PDA

Просмотр полной версии : Разборки, скандалы, взаимные обвинения



Страницы : 1 2 [3] 4 5

lada
24.04.2012, 09:41
А в Израиле, простите, тоже операции такие бесплатны? Оно, конечно, хорошо..На халяву , извините, и уксус сладкий..Только вот Сергеевне в её Швеции поставили условие- уменьшиться на 20 кг. А нам, россиянам, халявы в этом деле нет..Мы за операции платим. Поэтому , наверно, российские хирурги и при двухстах килограммах не отказывают в операции. И с неба нам ничего не падает, деньги зарабатываем, и халявы не ждём. По поводу пуза можно было бы дать бесплатный совет: коли вы с Сергеевной в одну дудку дуете, то могли бы друг у друга по очереди пузо таскать..Да чего уж там ! Была бы возможность, я бы и своё вам отдала на " потаскать" . Я не жадная. :-) А ещё, простите, вы обе, и Сергеевна, и Вы сама- срочно нуждаетесь в уроках пунктуации и орфографии. Меньше эмоций вкладывайте в свои сообщения, возможно, что тогда будет меньше ошибок..Пузо , в принципе, у меня на них не реагирует, а глаз всё же режет.

Девушка не нужно здесь никому ничего доказывать.Это БЕСПОЛЕЗНО!!!И стучать кулаком себе в грудь какая Я правильная.Я халявы не жду.( если бы была возможность еще как бы ждала.)насчет одной дудки это вы правы все нормальные женщины у которых есть дети.дуют в одну. ту самую дудку когда в первую очередь благополучие ребенка а потом уж свое..А насчет орфографии и пунктуации предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.

sergeevna
24.04.2012, 10:28
мдаа... не буду в этот раз отвечать ( как я это люблю ) по каждому высказыванию , напишу просто свои мысли.
Те кто живёт за границей меня и так понимают . По сему мой пост посвящается "российским лохушкам" .
Да я писала выше что операция бесплатная и я не поверю что даже при наличии денег кто то бы торопился её делать быстрее на пару месяцев платно. А уж тем более я , вообще не работаю а в декрете . Возможно у вас ложное представление о бесплатной медицине в мире но я за неё уже заплатила ибо в Швеции налог на доход 31% , а работала я всегда . И даже с декретных я его плачу. Возможно вам кажется что в Швеции людям деньги с неба падают ? Так так думали в "совке" и иностранцев считали кем то особенным. Откройте глаза ! Человек зарабатывает столько сколько он в состоянии заработать не важно в какой стране мира он находится. Мои друзья в России ,,,а особенно в Москве, получают и поболее меня )))
Я не прибедняюсь , и не возвышаюсь ( типа крутая в Швеции живёт , такое тоже слышала много раз) я живу так как живу .
На счет орфографии и пунктуации ... Орфографических ошибок у меня нет , ну или случайно ,,,или осознанно ( так тоже бывает) . А пунктуацию я совсем не соблюдаю в интернете . Вернее она у меня "своя" служит мне исключительно для передачи "разговора" . Да и это не важно . Даже если бы я писала из рук вон плохо кому какое дело ? Я хоть и русская но мне этот язык совсем не нужен , и он "забывается".
На счёт "позора на пляже" , мне странно что вы надо мной смеётесь .... У вас сало с боков свисает у самой вообще то ... Так что злость ваша очень на зависть похожа )))))
И главное ,,, Швейцария и Швеция это разные страны ! И вы мадам прежде чем тыкать мне моей орфографией ( я так понимаю намекая на не образованность ) вспомнили бы школьную географию.


нафига так долго ждать, да еще вес сгонять...
я уже писала , лето время отпусков , хирурги тоже люди. А вес сгонять не всем а только тем у кого ИМТ превышает 45 вроде ( нe точно но около этого ) и на 10% от общего веса для сгона жира с печени . Наверное им так удобнее или снижает какие то риски. Я не против , надо значит надо, не думаю что это просто прихоть.

Neinatasha
24.04.2012, 10:30
Девушка не нужно здесь никому ничего доказывать.Это БЕСПОЛЕЗНО!!!И стучать кулаком себе в грудь какая Я правильная.Я халявы не жду.( если бы была возможность еще как бы ждала.)насчет одной дудки это вы правы все нормальные женщины у которых есть дети.дуют в одну. ту самую дудку когда в первую очередь благополучие ребенка а потом уж свое..А насчет орфографии и пунктуации предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.

Девушка, не нужно здесь никому ничего доказывать. Это БЕСПОЛЕЗНО!!! И стучать кулаком себе в грудь : "Какая Я правильная.Я халявы не жду." ( если бы была возможность, ещё как бы ждала. )насчёт одной дудки- это вы правы,все нормальные женщины, у которых есть дети, дуют в одну, ту самую дудку, когда в первую очередь благополучие ребёнка, а потом уже своё..А насчёт орфографии и пунктуации...
Лада, Вы про запятые в своей жизни слышали? "Казнить нельзя помиловать." Классический случай...;-) Отвечать про запятые не нужно, я и сама поняла, что не слышали. ;-)

lada
24.04.2012, 10:44
предлагаю перечитать свои сообщения и исправить ошибки.а то знаете-ли в чужом глазу соринку найду.в своем бревна не увижу.

Neinatasha
24.04.2012, 11:50
И главное ,,, Швейцария и Швеция это разные страны ! И вы мадам прежде чем тыкать мне моей орфографией ( я так понимаю намекая на не образованность ) вспомнили бы школьную географию.

Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг

Нежная козявка
24.04.2012, 12:02
Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг

скажите вы уже сделали оп. или собираетесь или и не думаете? такое впечатление ,что пришли поругаться покусаться .вы ж новенькая -а ни одного вопроса про оп. и все ,что ей сопутствует от вас я не видела ,только злые колкие реплики.успокойтесь попейте водички и не завидуйте так явно-это плохо для вашего здоровья .кстати есть много форумов ,где можно всласть наругаться и намного круче ,чем здесь.

леон
24.04.2012, 12:02
Офигеть..А я думала, что это две соседние деревни в Российской глубинке, бгг

У вас очень своеобразное чувство юмора, обидное какое-то.

sergeevna
24.04.2012, 12:10
У вас очень своеобразное чувство юмора.
это защитная реакция такая ))) сначала сама "лохaнулась" а теперь сказать нечего вот и кусается ))))

helen-ann
24.04.2012, 12:16
Девочки, это не честно. Сергеевна, просила поддержки, а вы затеяли свару. Мы все знаем, каково ждать операцию: и мысли дурные лезут, и просто страшно. Думаешь, скорее бы уже сделать и - будь, что будет. Если человек готов ждать 2-3 месяца, значит у него есть на то причины. Лично я, будь у меня возможность сделать операцию бесплатно, готова была бы ждать, потому что эти деньги вырываются от семьи - я бы их лучше на санаторий ребенку потратила. Но, увы, у нас такой возможности нет, так это же не значит, что нужно осуждать тех, у кого она есть.

Вообще считать деньги в чужом кармане - не пристало. Сергеевна ни у кого денег не просит - так какое вам дело, как она будет тратить СВОИ деньги? У каждого свои приоритеты.

sergeevna
24.04.2012, 12:41
Вообще , даже если не брать во внимание денежный фактор я задумалась вот над чем. Ожидание ,,, в принципе разве не правильно ? Надо же подготовится как то и морально и информационно. Я помню когда первый раз узнала вообще что можно оп сделать записалась на приём к врачу , а потом испугалась и отменила встречу ))) подумала а вдруг сама похудею )))) но потом всё же перезвонила и поговорила с врачом. Она мне сказала что время на "передумать" будет ещё , пока суть да дело и только тогда я "дала ход делу". Моё решение не с бухты барахты , я была и у диетолога и у психолога , была встреча с "обедом" пробной порции еды (послеоперационной) , лекции по поводу отношений с едой до и после оп , информация по операциям , встреча с хирургом ,и ещё будет встреча с анестезиологом .
А когда ты вчера узнал об ОП а через месяц под нож мне кажется не очень обдуманно.

Хочется прокомментировать это :

Ты то заворота кишок боишься, то деньги подсчитываешь.. Я уж сомневаюсь, а хочешь ли ты новой жизни в новом теле ? С дядей Жорой хоть тяжело пузо таскать, но всё-таки , как тепло и уютно, когда вкусно нажрёшься..Верно, Сергеевна? Привет дяде Жоре :-)
Не буду про деньги или про воспитание писать. Neinatasha неужели нужно настолько торопиться что бы даже не успеть испугаться последствий ? Вам похоже пузо надоело на столько что вы бездумно под нож сразу после того как узнали про операцию ? Неужели новое тело настолько хочется быстро заполучить ? Вы мне даже выше писали что до осени я бы смогла на 40 кг похудеть. Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .

П.С. Neinatasha открою вам тайну ,,после оп пузо не убежит само и вы его ещё потаскаете какое то время )

Нежная козявка
24.04.2012, 13:20
лично я уверенна ,что ожидание должно быть и только так . с этим надо пережить переварить представить все -испугаться ,а потом пойти по кругу сначала и представить жизнь без оп. и испугаться снова-и вот тогда уже посмотреть на всю жизнь потом и только тогда решать.(я ждала и ожидала и была рада этому где-то в душе.-боялась жутко примерно чуть больше года.так ,что все к лучшему)

sergeevna
24.04.2012, 13:26
представить все -испугаться ,а потом пойти по кругу сначала и представить жизнь без оп. и испугаться снова-и вот тогда уже посмотреть на всю жизнь потом и только тогда решать.

золотые слова

Ника
24.04.2012, 13:51
Ну и что, всё одно и тоже ? И опять сплошная брехня и ругань. И опять инициатор всё тот же человек. Девочки, ну будьте умнее-не поддавайтесь на явные провокации. Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он. Другая девушка ведь не просто так начала острить и прикалываться. Она попыталась дать совет(причём спокойно) на прозвучавшие сомнения нашего главного действующего лица этой скандальной ветки. Человек сомневался, а будут ли ей делать операцию, если она не сумеет к осени похудеть до 140 кг. Ей и предложили вариант с Москвой. А в ответ услышали кучу отмазок , вместо одной и решающей причины-операцию будут делать бесплатно. И что в этом такого ? Она что , сама стесняется своей бесплатной операции ? Это же важная причина, не у всех есть деньги , независимо от страны проживания. И тут пошло и поехало. Собрали всё в одну большую и навозную кучу. Люди работают везде. И унитазы моют не только в одной Америке. У нас их тоже моют. И страну проживания каждый выбирал сам. Насильно , наверно никого не заселяли. Поэтому не надо ныть про несчастных , уставших от мытья унитазов , и получающих гроши за это. Приезжайте к нам-будете торговать на рынке и огребать миллионы.
Господи, какой же бред. Скорее бы вы уж все прооперировались что-ли. может вам тогда будет не до склок-будете обнимать белого друга и думать чего бы съесть, чтобы пролезло.

Neinatasha
24.04.2012, 14:29
Ну и что, всё одно и тоже ? И опять сплошная брехня и ругань. И опять инициатор всё тот же человек. Девочки, ну будьте умнее-не поддавайтесь на явные провокации. Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он. Другая девушка ведь не просто так начала острить и прикалываться.

Ника,респект Вам и уважуха... С удовольствием прочла мнение умной и грамотной женщины. Я, на самом деле, уже несколько месяцев изучала этот сайт, сначала без регистрации, недавно зарегилась, что бы задать личные вопросы доктору... Сергеевна, можно сказать, запарила уже своими писанинами : она у нас самая умная, самая продуманная, самая воспитанная, самая справедливая, самая грамотная , ну и далее...Надоело читать всю эту ерунду, которую она писала на форуме...Про "заворот кишок", например...Вот я с ней и пообщалась немного. :-) В первый скандал не стала влазить я, который был у неё на форуме, читала молча, но и теперь она всё перевернула в скандал..

sergeevna
24.04.2012, 14:31
Господи ,,только недавно по убирала личные игноры , думала всё ,,,успокоились..таки нет меня теперь некоторые будут пинать есть повод или нет )))

Человек не нуждается ни в советах , ни в чьём -либо опыте. Человек считает , что прав только он.
Я совета не спрашивала вообще то... По сему могу и отвергнуть навязчивое предложение оперироваться в России.


Она попыталась дать совет(причём спокойно) на прозвучавшие сомнения нашего главного действующего лица этой скандальной ветки. Человек сомневался, а будут ли ей делать операцию, если она не сумеет к осени похудеть до 140 кг.

Я не сомневалась в этом ... я написала то что мне сказал хирург. Это не одно и тоже. Если я не похудею до 140 ко дню операции то она отложится на 2 недели например. В которые я буду обязана пить снова свои коктейли . Так же я писала что начну раньше чем за месяц на белковой диете что бы наверняка.


А в ответ услышали кучу отмазок , вместо одной и решающей причины-операцию будут делать бесплатно. Она что , сама стесняется своей бесплатной операции ?

Тот факт что операция будет бесплатной у меня известен. Я его не скрывала . К тому же я писала что не собираюсь ехать в Москву и тратить деньги которых у меня даже нет на платную оп . Так же я написала что поездка в Россию в принципе мне не доступна . У меня не действителен один из паспортов , его нужно менять , а это меня задержит на месяц как минимум в России. Без этого меня не выпустят из России . Ребёнка оставлять я тоже не горю желанием на чужих а главное дорогих нянь. А с собой его на месяц в Россию тоже очень проблематично. Всё это будет стоить огромных денег. По этому я даже и не рассматриваю такое предложение. Оно мне не доступно ! Это плохое для меня предложение , по этому я его и отвергаю. Не понимаю почему нужно меня за это оскорблять....

Ника , перестаньте уже наконец вставать принципиально на сторону моих "врагов" . Ваше отношение ко мне более чем предвзято и основывается исключительно на старых обидах.

sergeevna
24.04.2012, 14:38
Надоело читать всю эту ерунду, которую она писала на форуме...Про "заворот кишок", например...Вот я с ней и пообщалась немного. :-)

А ну понятно... я думала вы ко мне зашли пообщаться , а вы с самого начала решили меня "пощипать" . Ерунду я написала или нет не важно. Вы не имели право оскорблять меня только потому что считаете мои страхи по поводу "заворота кишок" ерундой. Ну да ладно... я понимаю ,, вы сами про себя правильно написали "лохушка" ...

Neinatasha
24.04.2012, 14:43
Хочется прокомментировать это :

Не буду про деньги или про воспитание писать. Neinatasha неужели нужно настолько торопиться что бы даже не успеть испугаться последствий ? Вам похоже пузо надоело на столько что вы бездумно под нож сразу после того как узнали про операцию ? Неужели новое тело настолько хочется быстро заполучить ? Вы мне даже выше писали что до осени я бы смогла на 40 кг похудеть. Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .

П.С. Neinatasha открою вам тайну ,,после оп пузо не убежит само и вы его ещё потаскаете какое то время )
Сергеевна, а почему у тебя дела со словами расходятся? Пишешь, что про нас не думаешь совсем, а про меня вон сколько всего напридумывала.. ;-)Это, надо понимать, от того, что ты очень умная..Куда уж мне до тебя со своим умишком. Я, по сравнению с тобой, так просто полный даун..( разводя глаза в разные стороны ) .Ты мне, Сергеевна, больше вопросов не задавай. Они у тебя слишком умные, я по своему скудоумию не смогу на них ответить..Да и надоело уже..

Neinatasha
24.04.2012, 14:50
бгг, воспитанная Сергеевна перешла к открытым оскорблениям..

леон
24.04.2012, 14:52
Сергеевна, а почему у тебя дела со словами расходятся? Пишешь, что про нас не думаешь совсем, а про меня вон сколько всего напридумывала.. ;-)Это, надо понимать, от того, что ты очень умная..Куда уж мне до тебя со своим умишком. Я, по сравнению с тобой, так просто полный даун..( разводя глаза в разные стороны ) .Ты мне, Сергеевна, больше вопросов не задавай. Они у тебя слишком умные, я по своему скудоумию не смогу на них ответить..Да и надоело уже..

Вы чего? Это уже второе прямое оскорбление. Девочки так нельзя!

Ника
24.04.2012, 15:01
У меня один вопрос Ко всем и к каждому ? Этот словесный понос когда-нибудь закончится ? Или после каждого сообщения любого форумчанина будет идти отповедь ? Как-то это уже напрягает. Уже многие не хотят ничего писать и не пишут из-за комментариев "самых сердобольных, самых сочувствующих и т.д. и т.п." Человек ведь даже в своей темке не удержался от свары, что админу пришлось в очередной раз подчишать тему.
Меня поставьте в игнор. С такими неуравновешенными особами общаться неприятно. Вы сеете хаос и раздор. У вас очень негативная энергетика.
Мне казалось что вы угомонились, ан нет. Всё то же , всё там же . Прощайте. Если форум будут населять такие личности, то придётся с ним расставаться. Потому что в последнее время информации ноль, эмоции сплошь отрицательные. А этого делать не хочется, потому что это уже дом. Который почему-то в последнее время выглядит не уютным домом, а раздолбанной и гнилой общагой. Больше писать не буду, дабы не поранить тонкую и трепетную душу самой обиженной форумчанки.

Ильинская
24.04.2012, 15:07
Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .



Сергеевна, а кто Вам пообещал резкий сброс веса? С Вашим-то весом, имхо, этого нужно в последнюю очередь бояться. Даже заворот кишок звучит правдоподобнее.

sergeevna
24.04.2012, 15:20
Сергеевна, а кто Вам пообещал резкий сброс веса? С Вашим-то весом, имхо, этого нужно в последнюю очередь бояться.
Мне никто этого не обещал. Neinatasha сказала что если я поеду в Россию на ОП то к осени смогу потерять 40кг.. Я сказала что это не возможно...да и не нужно так как мне хирург сказал что резкий сброс веса опасен .

леон
24.04.2012, 17:58
Согласна девушка вам нахомила, как минимум два раза, НИКА родная, ей спасибо за любое сообщение. НИКА, я у ИННЫ не в друзьях, она пропала, как у нее дела?

Кирюшка
24.04.2012, 18:07
НИКА родная, ей спасибо за любое сообщение. НИКА, я у ИННЫ не в друзьях, она пропала, как у нее дела?
Мы самоудалились. Мы как-то на форуме, 4 года без грубостей жили и теперь нам здесь тошно, от того, что здесь развели.

andrianno
24.04.2012, 18:25
Мы самоудалились. Мы как-то на форуме, 4 года без грубостей жили и теперь нам здесь тошно, от того, что здесь развели.
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif (http://yoursmileys.ru/t-rulez.php)

sergeevna
24.04.2012, 19:52
Слушайте други и недруги ! Нравится вам или нет но теперь на форуме живу я ! Нравится вам или нет но я буду писать то что хочу написать. Я буду спрашивать такие вопросы какие хочу , и не "лохушкам" решать глупые у меня вопросы или нет ! Я спокойно писала в своей ветке и никаких советов у вас не спрашивала. Так что нечего лезть ко мне с провокационными советами и потом нападать если я их отвергаю. Я была более чем терпима , но терпелка кончилась. Теперь не удивляйтесь если оскорбив или сказав обо мне пренебрежительно в ответ вы услышите гадость !

IRENA.
24.04.2012, 20:08
Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.

Лалайт
24.04.2012, 20:13
Слушайте други и недруги ! Нравится вам или нет но теперь на форуме живу я ! Нравится вам или нет но я буду писать то что хочу написать. Я буду спрашивать такие вопросы какие хочу , и не "лохушкам" решать глупые у меня вопросы или нет ! Я спокойно писала в своей ветке и никаких советов у вас не спрашивала. Так что нечего лезть ко мне с провокационными советами и потом нападать если я их отвергаю. Я была более чем терпима , но терпелка кончилась. Теперь не удивляйтесь если оскорбив или сказав обо мне пренебрежительно в ответ вы услышите гадость !

Прям царь батюшка:D:D:D

леон
24.04.2012, 20:30
Не могу не повторится, Лалайт, в данной ситуации хотя бы промолчите.

Матроскин
24.04.2012, 20:40
Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.

Я так понимаю, эта тема, идея докторов чтобы "выпустить пар". Идея не лишена смысла. По факту адамин сюда сваливает всю ругань без модерации. Как в помойку.

Оно конечно приятно, что наш форум для Сергеевны стал окном в мир. Жаль что она в него не только общается, но и все остальное делает. "Хотите вы или нет, но я буду..."

Кошка в тапках
24.04.2012, 20:44
девочки .. ну что вы сами друг друга оскорбляете и при этом возмущаетесь что вас оскорбляют . можем закончим писать гадости ?

приходишь на форум за положительными эмоциями .. а тут только ругань

Admin2
24.04.2012, 20:45
Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.

Это было обсуждено. Кому неприятно читать данного пользователя и эту тему, рекомендую сюда не заходить.
Но выношу жесткое предупреждение: еще раз увижу хвост ругани на форуме не в этой теме, забаню без обжалования навсегда.
Нравится ругаться - ругайтесь. Но только здесь.
Мне самому тема мерзка.

Шурочка
24.04.2012, 21:30
Девочки, милые, вы такие еще молоденькие.... у вас все впереди....

Простите, что влезла... но чесслово, надо прекращать! Я уже больше года читаю и перечитываю этот форум от корочки до корочки)))) Мы с вами зарегистрировавшись и подписавшись здесь стали не просто "толстыми в ожидании" (как все до ОП и желающие похудеть), мы (я очень на это надеюсь) ступеньки для тех людей которые пока не в теме, пока не решились, пока, как и мы раньше бродят в темноте с фонариком.... а в друг они наткнуться на наши злые, грубые слова.... вдруг из-за этих слов с форума уйдут люди, благодаря которым я и многие другие решились на ОП.... Может так случиться, что какой то толстушке не хватит мудрого голоса Ники, похлопывания по плечу Кирюшки, ласковой поддержки Ирэн, умных слов Нэвэр...., полезного укольчика НаталиМ и многих других уважаемых худышечек))))

Какие бы мы разные не были..... давайте просто беречь друг друга! Никто, никто не поймет нас - толстых и бывших толстых, как люди здесь живущие!!! Мир нашему форуму!!!))))))))))))))))))))))))))))

леон
24.04.2012, 22:01
Шурочка, спасибо, спасибо, спасибо...

Лалайт
24.04.2012, 22:17
Не могу не повторится, Лалайт, в данной ситуации хотя бы промолчите.

А дышать мне можно?:rolleyes:

Кирюшка
25.04.2012, 05:32
приходишь на форум за положительными эмоциями .. а тут только ругань

Лично я форум похоронила для себя, нет теперь здесь ничего положительного. Нравится остальным свара, пусть общаются между собой любимыми и неповторимыми. Нужна буду кому-то я - отвечу в личку.

Кошка в тапках
25.04.2012, 11:57
Кирюшка очень жаль ( .. ведь основная информация содержится в старых темах и пообщаться на волнующие темы можно со старожилами форума ) так как многие уже прошли этот путь ..а у новичков он только начинается.

у меня вон периодами жор нападает ..я сюда иду читать и когда читаю дневники и хвастики результатов .. то и на строй совсем другой ..а когда приходишь на форум а тут ругань ..уже и и заходить не хочется.

Кирюшка
25.04.2012, 13:35
Кирюшка очень жаль ( .. ведь основная информация содержится в старых темах и пообщаться на волнующие темы можно со старожилами форума ) так как многие уже прошли этот путь ..а у новичков он только начинается.

у меня вон периодами жор нападает ..я сюда иду читать и когда читаю дневники и хвастики результатов .. то и на строй совсем другой ..а когда приходишь на форум а тут ругань ..уже и и заходить не хочется.

Мы это все понимаем и когда люди в тысячу первый раз задают конкретные вопросы, даже в 1001 раз терпеливо отвечаем. Но в последнее время вопросов просто напросто нет, а в том, что есть, участвовать увольте.
Дневники пока на месте, (мои во всяком случае), темы не чистила, друзей не удаляла и альбомы тоже. Хотя многие это сделали сознательно, прежде, чем уйти навсегда. И я прекрасно понимаю их мотивы. Кому хочется общаться в таком духе. Только таким же любителям склок. Форум был нашим домом. Теперь он таковым не является.

Старожилы, они были первыми на этом форуме, и когда-то очень сильно помогали нам, другой информации вообще не было. Где они сейчас? Очень радовало раньше, что были люди с разных стран, оперировались по разному и делились советами психологов и диетологов в послеоперационном периоде. (В клинике РЖД, психологов и диетологов нет до сих пор). Сейчас мы несмотря на присутствующих форумчан из Израиля, Европы, не видим ни одной заметки, где и что рекомендуется, запрещается. А ведь в этих странах бариатрия намного раньше появилась, чем в России.
Что происходит с оперированными через 3-4-5 лет. Неинтересно??? А вот мне, интересно очень. Т.к. практически у всех либо появление каких либо побочных явлений наблюдается, либо у большей половины, частичный возврат веса.

Но у новеньких никаких вопросов нет. (Некоторых вообще предстоящая операция кажется не интересует). Затем следует эйфория на тему: до, один день, одна неделя, один месяц, один год и АУ!!!! где все с форума исчезли?Хоть одну встречу в кафе сообразили? А у нас они регулярно были. И туда с удовольствием приходила общаться и старая гвардия и те, кто только хотел сделать операцию.

Мы же уже обсудили пластические операции и что нам еще здесь делать? Захотим общения между собой, и так устроим. Многие из нас уже перезнакомились в жизни, имеют друг друга контакты и без форума.

гала
25.04.2012, 19:28
Будем скучать...неужели насовсем? и все сразу?

Darling
26.04.2012, 10:26
Вставлю и свои пять копеек. Полностью согласна с Кирюшкой. Я хоть и не новичок, но и не старожил. Зашла на этот форум больше года назад, и только благодаря девочкам с форума, решилась на ОП, о чём ни минуты еще не жалела. Атмосфера была настолько доброжелательной, приятно вспоминать. Пусть я много не писала, но читала сутками, набиралась опыта, следила за советами.
Вернёмся к нынешним дням и представим, что только что зашла на форум. Реакция.... быстренько закрыть страничку и не погружаться в базар.
Мдя.... печально....
Но, блин, я подожду, пока всякий сброд удалиться от сюда также быстро, как и появился. Нет зрителей - нет шоу! Надеюсь, народ скоро найдет свою благодарную аудиторию на другом форуме толстушек.

Нежная козявка
26.04.2012, 22:26
Мы это все понимаем и когда люди в тысячу первый раз задают конкретные вопросы, даже в 1001 раз терпеливо отвечаем. Но в последнее время вопросов просто напросто нет, а в том, что есть, участвовать увольте.
Дневники пока на месте, (мои во всяком случае), темы не чистила, друзей не удаляла и альбомы тоже. Хотя многие это сделали сознательно, прежде, чем уйти навсегда. И я прекрасно понимаю их мотивы. Кому хочется общаться в таком духе. Только таким же любителям склок. Форум был нашим домом. Теперь он таковым не является.

Старожилы, они были первыми на этом форуме, и когда-то очень сильно помогали нам, другой информации вообще не было. Где они сейчас? Очень радовало раньше, что были люди с разных стран, оперировались по разному и делились советами психологов и диетологов в послеоперационном периоде. (В клинике РЖД, психологов и диетологов нет до сих пор). Сейчас мы несмотря на присутствующих форумчан из Израиля, Европы, не видим ни одной заметки, где и что рекомендуется, запрещается. А ведь в этих странах бариатрия намного раньше появилась, чем в России.
Что происходит с оперированными через 3-4-5 лет. Неинтересно??? А вот мне, интересно очень. Т.к. практически у всех либо появление каких либо побочных явлений наблюдается, либо у большей половины, частичный возврат веса.

Но у новеньких никаких вопросов нет. (Некоторых вообще предстоящая операция кажется не интересует). Затем следует эйфория на тему: до, один день, одна неделя, один месяц, один год и АУ!!!! где все с форума исчезли?Хоть одну встречу в кафе сообразили? А у нас они регулярно были. И туда с удовольствием приходила общаться и старая гвардия и те, кто только хотел сделать операцию.

Мы же уже обсудили пластические операции и что нам еще здесь делать? Захотим общения между собой, и так устроим. Многие из нас уже перезнакомились в жизни, имеют друг друга контакты и без форума.
И Я ПОНОСТЬЮ СО ВСЕМ СОГЛАСНА.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО НИЧЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИЗ ОПЫТА,ТОЛЬКО ЗЛЫЕ ПОДКОЛКИ СКЛОКИ КАК БЫ ПОБОЛЬНЕЕ УКУСИТЬ,ЗАЦЕПИТЬ.ХОТЬ Я И НЕ НОВИЧЕК,НО ВОПРОС -КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ТЯГОЙ К СЛАДКОМУ? ПРЯМ ВОЙНА У МЕНЯ С СОБОЙ -ПРОИГРЫВАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ?СОРИ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ ,НЕ УДАЕТСЯ УБРАТЬ

maya
27.04.2012, 01:04
sergeevna, я на вашей стороне. спрашивайте про оп. результат имеется и совсем не плохой. нападать, хамить - не мой стиль, одним словом будем дружить.

Настя
01.05.2012, 03:06
Какие глупости...Кому действительно нужно,тот не закроет форум из-за ругани,а найдет то,что его интересует.
Другое дело,что и "старенькие" и "новенькие" порой сами с тем съезжают и начинают не отвечать на вопросы,а советы раздавать,отсюда ругань и может возникнуть. Потому что "вопросы глупые","это уже обсуждалось тысячу раз","да вы сами себе противоречите" и т.д и т.п....
Новеньким читать внимательнее,стареньким быть терпимее...ну как-то так на мой взгляд.

ionna69@bk.ru
01.05.2012, 09:00
Какие глупости...Кому действительно нужно,тот не закроет форум из-за ругани,а найдет то,что его интересует.
Другое дело,что и "старенькие" и "новенькие" порой сами с тем съезжают и начинают не отвечать на вопросы,а советы раздавать,отсюда ругань и может возникнуть. Потому что "вопросы глупые","это уже обсуждалось тысячу раз","да вы сами себе противоречите" и т.д и т.п....
Новеньким читать внимательнее,стареньким быть терпимее...ну как-то так на мой взгляд.

Ну тем не менее темка то эта,видать,самая читаемая.Настя,вы то с какой целью сейчас тут отписались?Заскучали?)))

Настя
01.05.2012, 16:15
Ну тем не менее темка то эта,видать,самая читаемая.Настя,вы то с какой целью сейчас тут отписались?Заскучали?)))

Нет,не заскучала,просто жаль смотреть как ругаются и спорят((( Вон,уже из-за такой темки старожилы собираются форум покидать...неужели этого добивались? Мне жаль,если честно.

Муся я
08.05.2012, 15:21
В общении каждый ищет себе подобных. Поэтому человек, который раздражает одних, другим может казаться вполне милым и приятным. Прочитала я 57 страниц этой перепалки. Ну вот нравится мне ход мыслей Сергеевной с самого начала. Нормальный, воспитанный человек, с хорошим чувством собственного достоинства и уважением к окружающим. Немного нудновата, но это лишь потому, что пытается человек объяснить все подробно и обстоятельно. Странно, как админы не заметили откровенного хамства насчет "пуза" и прочих колкостей. И впрям, нажаловаться, что ли ))) прикалываюсь, конечно... Держись, Сергеевна!

Ильинская
05.07.2012, 20:42
А Вы, видимо, свой центнер с лишним наели маковой росой?

rodinka
05.07.2012, 20:53
А Вы, видимо, свой центнер с лишним наели маковой росой?

Есть ли смысл грубить и пытаться вызвать негативные эмоции? Посмотрите на название темы, мадам. Я лишь описала свои эмоции, не более того.
Нет смысла рассказывать об ОП тем, кому это не нужно. Я просто перестала жрать с того момента, когда впервые услышала об ОП.

Never Again
05.07.2012, 20:57
А че здесь все, как че, так сразу мадамами зовут?:)
По теме: оскорбляя и смеясь над людьми, которые еще не поняли и не решились на ЭТОТ ШАГ, мы оскорбляем и смеемся над собой в прошлом.
Люди, прожившие худыми всю жизнь, зайдут на этот форум и посмеются, что бывшие или даже пока что нынешние люди с ожирение смеются над себе подобными. Ну и от судьбы и от суммы не зарекайтесь. Не факт, что любой из нас никогда не вернется в то, с чего начинали.

rodinka
05.07.2012, 21:09
А че здесь все, как че, так сразу мадамами зовут?:)
По теме: оскорбляя и смеясь над людьми, которые еще не поняли и не решились на ЭТОТ ШАГ, мы оскорбляем и смеемся над собой в прошлом.
Люди, прожившие худыми всю жизнь, зайдут на этот форум и посмеются, что бывшие или даже пока что нынешние люди с ожирение смеются над себе подобными. Ну и от судьбы и от суммы не зарекайтесь. Не факт, что любой из нас никогда не вернется в то, с чего начинали.

Не очень поняла где тут оскорбления или смех над кем-либо, если честно. И что кто-то от чего-то зарекался тоже не заметила. Хочется защитить явно нападающую девушку - пожалуйста, только зачем выдумывать то, чего и близко нет в сообщении..

Never Again
05.07.2012, 21:23
Ну, дай бог, что нам это только показалось:)

Neinatasha
20.11.2012, 15:00
Спасибо.Муж меня полюбил за душу,а не за тело.Мы познакомились по телефону.Я страшно стеснялась и боялась.Но,так как моя мама работает проводником и проезжает мимо КАРАГАНДЫ,он пришел передать гостинцы детям и письмо с фото. А мама,что бы ОН был готов, показала ему фото,на ее удивление(он тогда весил 52кг),этот стройный и высокий мужчина,не убежал,а сказал что не это главное.

весил 52 кг...Мде..Представить трудно такую "стройность" при росте в 186 см. Мужчина этот был не стройным, а болезненно худым, я бы так выразилась, учитывая, что у него под 30 кг дефицит веса. Похоже, что у жены и мужа были у каждого свои собственные комплексы по поводу веса.
Да и в новом весе в 64 кг при росте в 186см он далёк от идеала красоты.
Когда у меня муж по болезни похудел с 86 до 65 кг ( при росте 182 см) на него реально было больно смотреть. Прочла я всё, что здесь написано, и подумалось мне, что Татуша сочиняет для себя сказки, да заодно и нам их пишет.
И по поводу злых оскорблений в одноклассниках: это лишь подтверждает то, что отсутствие штампа о браке в паспорте не спасает от пересудов и сплетен . Злые слова могут быть сказаны не только за спиной, но и в лицо при любых обстоятельствах- и при официальном браке и при отсутствии такового.

ТАТУША
20.11.2012, 15:48
весил 52 кг...Мде..Представить трудно такую "стройность" при росте в 186 см. Мужчина этот был не стройным, а болезненно худым, я бы так выразилась, учитывая, что у него под 30 кг дефицит веса. Похоже, что у жены и мужа были у каждого свои собственные комплексы по поводу веса.
Да и в новом весе в 64 кг при росте в 186см он далёк от идеала красоты.
Когда у меня муж по болезни похудел с 86 до 65 кг ( при росте 182 см) на него реально было больно смотреть. Прочла я всё, что здесь написано, и подумалось мне, что Татуша сочиняет для себя сказки, да заодно и нам их пишет.
И по поводу злых оскорблений в одноклассниках: это лишь подтверждает то, что отсутствие штампа о браке в паспорте не спасает от пересудов и сплетен . Злые слова могут быть сказаны не только за спиной, но и в лицо при любых обстоятельствах- и при официальном браке и при отсутствии такового.

Не пойму,за что так наезжаете то,что вам плохого сделала?!
Или нервы потрепать и проверить хочется??!Так не выйдет!!!
Сказки говорите,ДА не дай БОГ никому,в таких СКАЗКАХ оказаться!!!!Да,муж имел нехватку веса(именно по причине ЖУТКО СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ обеспеченной бывш.половинкой),это за последние почти 5лет,он набрал немного-постепенно 12кг.Так вот,он смотрится прекрасно имея 64кг,каждый кубик на животе на своем месте(и кости не торчат), так будто он пресс спец.качает,и на лицо ХОРОШ.Сильный и практически здоровый,был бы постоянно дома,а не в разъездах,давно набрал свое.
(По поводу,высказываний БЫВШЕЙ СУПРУГИ, могу ТЕПЕРЬ сказать одно,
ОНА ЗАХЛЕБНЕТСЯ СОБСТВЕННОЙ ЖЕЛЧЬЮ,Сама то 2 год как с 100 на 80 перешла.И еще ОНА, мне в ЛИЦО ТАКОЕ НИКОГДА не скажет!!! Сталкивались мы с ней нос к носу не раз.ОНА ПИКНУТЬ БОИТСЯ. Потому, что умеет только как шавка из подтяжка и подлюшно кусаться,а НЕ НА ПРЯМУЮ СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ).
И присутствие или отсутствие ШТАМПА вообще никаким боком!
НЕ Я, ЕГО уговариваю идти в ЗАГС,ему очень хочется,что бы Я была на ЕГО фамилии,а не по первому супругу.Да и старший хочет фамилию отчима.Меня,так все устраивает,МУЖ замечательный человек,Вот его не ТРОГАЙТЕ,будьте ТАК ЛЮБЕЗНЫ.
УДАЧИ ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ,Счастья и Здоровья

С наилучшими пожеланиями

Neinatasha
20.11.2012, 16:06
Я всего лишь освободила от излишней словесной мишуры суть Ваших сообщений, не более того... Результат , судя по Вашей реакции, Вам не понравился настолько, что Вы просто вышли из себя, а уж высказывания о бывшей жене так по-настоящему пропитаны ядом.А ведь это только то, что было в Ваших собственных сообщениях. Я уже давала Вам совет, могу написать его ещё раз: " Сначала нужно думать, а потом писАть". И у меня к Вам тоже просьба : "Не пишите так часто заглавными буквами, глухих здесь нет."

Neinatasha
20.11.2012, 16:14
:) Я не ругаюсь. Всего лишь логику люблю

Кира
20.11.2012, 16:23
Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся.А так получается обстрел и как следствие самооборона...А человеку нужна просто помощь и понимание..Не все сразу бойцы по жизни.

ТАТУША
20.11.2012, 16:30
:) Я не ругаюсь. Всего лишь логику люблю

1.То,что выделила ЗАГЛ.БУКВАМИ,ой простите не знала что Вас это раздражает,просто выделила то на что особенно уделяю внимание
2.Если Вы посчитали,что кричу,глубоко заблуждаетесь:rolleyes:
3.Яда во мне как в "корове"-0!То была констатация факта и не цепляйтесь к словам
4.писАть человек может,так как ему удобноооо
5.а вот ВЫ почему так негативны к новичкам,это очень интересно
Желаю удачи:rolleyes:

ТАТУША
20.11.2012, 16:33
Доктор
Огромное Вам спасибо.
Ругаться,даже и не собиралась

ТАТУША
20.11.2012, 16:38
Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся.А так получается обстрел и как следствие самооборона...А человеку нужна просто помощь и понимание..Не все сразу бойцы по жизни.

Кира,спасибо что поддержали и заступились.

Neinatasha
20.11.2012, 16:39
Удивительно,чего вдруг так накинулись на человека?
Если бы тон,которым форумчане пытались донести в общем то здравые вещи,был другой..То диалог бы состоялся

Форумчане устали от человеческой глупости. Не помню уже точно, кто из нас написАл, но мне понравилось настолько, что я посмею повторить : "плохо не иметь денег, но не иметь ума - ещё хуже."

Neinatasha
20.11.2012, 16:42
всем до свидания. конец эфира. на сегодня хватит.

rodinka
20.11.2012, 17:19
Татуша, не обращайте внимания. Если пробежитесь по всем 58 сообщениям, оставленным на форуме Neinatasha, то поймете что хамит дама практически всем. На таких просто не нужно тратить свое время и силы, лучше отрывайтесь от монитора и занимайтесь своей замечательной семьей. Удачи!

Нежная козявка
20.11.2012, 17:31
а и правда ,ну чего накинулись .она ж уже давно написала ,что ничего не просит ,что ошиблась с инетом ,разговаривает корректно вежливо ,даже на все ваши выпады (причем очень очень злые и некрасивые) отвечает и не хамит в ответ (прям уважаю -я б так не смогла резко б послала и пошла б реветь)прям странно ,такое впечатление ,что оч. скучно вам и вот наконец -то новое глупое мясо на форуме появилось -есть кого поклевать . уф сил уже нет все эти гадости по поводу мужа ума и самосознания читать. посочуствуйте помогите советом поддержите -давно ли сами такие были ,ну или почти такие -ну нельзя так ,особенно здесь

Issa7
20.11.2012, 17:32
Дорогая Татушечка!!! как и наш друг, я могу сказать что при весе в 110кг и росте 160! я как ни в чем не бывало с пузом на перевес бегала по пляжу в раздельном купальнике и серьгой в пупке! может это было еще то зрелище! но я то счастлива!!! мне несколько раз говорили, что я толстая незнакомые люди в грубой форме, да это опускает с небес на землю! но не на долго!! я сделала операцию,так как уже стало свисать и болячки появляться!!!
Но самое главное , что я хотела Вам сказать, заметьте люди рядом с вами вы не видите их изъянов во внешности, будь он косым,слепым, толстым,или просто сильно не красивым! потому что вы видите их изнутри! вы видите как они прекрасны!! Вот и муж Вас видит прекрасным человеком!! и это самое главное!!!

ТАТУША
20.11.2012, 18:13
а и правда ,ну чего накинулись .она ж уже давно написала ,что ничего не просит ,что ошиблась с инетом ,разговаривает корректно вежливо ,даже на все ваши выпады (причем очень очень злые и некрасивые) отвечает и не хамит в ответ (прям уважаю -я б так не смогла резко б послала и пошла б реветь)прям странно ,такое впечатление ,что оч. скучно вам и вот наконец -то новое глупое мясо на форуме появилось -есть кого поклевать . уф сил уже нет все эти гадости по поводу мужа ума и самосознания читать. посочуствуйте помогите советом поддержите -давно ли сами такие были ,ну или почти такие -ну нельзя так ,особенно здесь

Нежная козявка- Спасибо,Ты настоящий друг.
И вообще,ДЕВОЧКИ,всем кто поддерживает БЛАГОДАРЮ,теперь то я знаю, что все будет хорошо ))) Дело то за малым)))

Пусть человек РАССЛАБИТЬСЯ и ОТДОХНЕТ:rolleyes::rolleyes:
Пусть она будет очень умная,а я круглая дура,но при этом ЕЩЕ и ДОБРАЯ.

Всем здоровья и ХОРОШЕГО настроения:rolleyes:

Дэва
20.11.2012, 18:33
Татуша, при всем уважении к вам: в инет-сообществе есть свои правила, как и в любом другом, куда Вы приходите.
Так вот в интернет принято, что если человек пишет большими буквами, то это воспринимается как КРИК. Не исключено, что если Вы не будете так часто использовать этот регистр, то к Вашим сообщениям отнесутся более доброжелательно.
Второе: обнаружила случайно эту ветку и семьдесятскокатам страниц ругани. Почитала начало. Почитала конец. Такое впечатление, что ничего за эти страницы конструктивного не произошло.
Спросить стесняюсь: если Вам не нравится, как тут Вам не всегда корректно пишут, может просто попробовать сюда не заходить? Все само собой и заглохнет в пять сек.
Извините, если такого рода рекомендации уже были - прочесть всю ветку явно выше моих сил)

sergeevna
20.11.2012, 21:01
Если пробежитесь по всем 58 сообщениям, оставленным на форуме Neinatasha, то поймете что хамит дама практически всем.
почти ??? не почти а всем ) я тоже когда то вступила с ней в диалог , очень пожалела потом , она провокатор тот ещё ,,,мягко говоря . Вот уж кто желчью захлёбывается каждый день ))) так что ТАТУША что бы не пачкаться об неё просто не отвечайте на её выпады ))) таких как она тут на форуме единицы , в основном все девочки очень дружелюбные )

Ника
21.11.2012, 01:07
---------------------------------------

sergeevna
21.11.2012, 01:45
Ника мне кажется ей хочется что бы её просто пожалели , просто "обняли" , мне кажется она жутко боится что её обидят и реагирует так , ставит модерацию и т.п. что бы вдруг кто то что то плохое не написал.
Я не помню ник , в дневниках пишет дама , у неё тоже модерация и она открытым текстом написала почему , она не хочет что бы в её дневниках даже на секунду появлялись какие то неугодные ей сообщения ( негатив или критика или т.п.) . Вот так себя оградила от мира так сказать . Так же и эта девушка видимо перенеся какие то оскорбления просто боится отстаивать себя. Отступает как верно было замечено желая "счастья".
Отрицание реального мира на лицо.... вспомнить только (меня ненавидят) (меня обижают) ( в школу не пойду сына позорить) всё ...закрылась в кокон ,,,и оттуда доносится ( я не виновата , ем птичка и не худею). Ей надо руку протянуть что ли , приободрить что бы поверила в себя и она и модерацию снимет и фотографии нам всем покажет ))) Правда ТАТУША ?

ТАТУША
21.11.2012, 13:34
Ника мне кажется ей хочется что бы её просто пожалели , просто "обняли" , мне кажется она жутко боится что её обидят и реагирует так , ставит модерацию и т.п. что бы вдруг кто то что то плохое не написал.
Я не помню ник , в дневниках пишет дама , у неё тоже модерация и она открытым текстом написала почему , она не хочет что бы в её дневниках даже на секунду появлялись какие то неугодные ей сообщения ( негатив или критика или т.п.) . Вот так себя оградила от мира так сказать . Так же и эта девушка видимо перенеся какие то оскорбления просто боится отстаивать себя. Отступает как верно было замечено желая "счастья".
Отрицание реального мира на лицо.... вспомнить только (меня ненавидят) (меня обижают) ( в школу не пойду сына позорить) всё ...закрылась в кокон ,,,и оттуда доносится ( я не виновата , ем птичка и не худею). Ей надо руку протянуть что ли , приободрить что бы поверила в себя и она и модерацию снимет и фотографии нам всем покажет ))) Правда ТАТУША ?

Спасибо вам.Несмотря на поддержку моей мамы,даже она наверное не смогла заглянуть Так ,в мою проблему,может от того что почти 5 лет иногда встречаемся на вокзале
Правда!
В общем залезу опять проверю, что я там по устанавливала,и все переделаю,а фото еще не закачивала,буду сегодня пробовать.Но из-за не любви фот-ся,почти все до половины)))

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 17:53
Итак, как я и говорила, никакие регулировки, да и бариатрические операции впрочем тоже в "Академии вип" НЕ ДЕЛАЮТСЯ вообще.
Что и подтвердил сегодняшний котрольный звонок туда. Сказали что хирург у них уволилися, хотя я о нем ни разу и не слышала.
Поэтому, Жанна, во-первых, не знаю как и у кого делала ОП и делает регулировки Ваша клиентка. А, во-вторых, прежде чем говорить о "неувязочках" информацию надо проверять!
А те кто по прежнему думает, что у нас в Нижнем Нвогорде с бариатрией все "УСПЕШНО", могут это легко проверить, позвонив в вышеназванную клинику, контакты в интернете есть...

Настенька,я ведь не поленилась,и уточнила.В настоящее время доктор действительно не принимает именно в данной клинике,но выезжает по предварительной договоренности даже к ним.Но этот же доктор активно принимает в других клиниках,за хорошую денежку в 3000,"а-ля 100 баксов" даже приезжает на дом!В городе Санкт-Петербург масса клиник,которые активно рекламируют все виды бариатрических операций,ценовой разброс колоссальный,создается впечатление,что бариатрия таки шагнула в массы.Но если вдаваться в подробности,и выяснить кто делает,то можно встретить все тоже,до боли знакомое лицо))),которое курсирует между клиниками и успевает везде.)))И поверьте,находит время и место для регулировок и своих и чужих прооперированных клыЭнтов))).Это деньги,причем быстрые и не особо хлопотные.Главное иметь язык там где надо,и подстраиваться под обстоятельства,а не рассказывать про вечные проблемы.

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 18:10
И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). Главное,видимо,изначально все усложнить до невозможности, а потом самому уверовать в то,что это не возможно.Больше обещаю в вашей теме не писать,потому как хапаю только отрицательные эмоции от людей которые "негативят "и по поводу и без него.Почему то уверена,что появись у вас жених-прынц долгожданный,у него либо усы будут не того цвета,либо сабля не торчком...

Крысильда
20.12.2012, 18:44
И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). Главное,видимо,изначально все усложнить до невозможности, а потом самому уверовать в то,что это не возможно.Больше обещаю в вашей теме не писать,потому как хапаю только отрицательные эмоции от людей которые "негативят "и по поводу и без него.Почему то уверена,что появись у вас жених-прынц долгожданный,у него либо усы будут не того цвета,либо сабля не торчком...

Про жениха, думаю, мы узнаем. И радостно вздохнем - оп была оправдана).

Касанка
20.12.2012, 21:53
Я одного не могу понять: человек появился, отписался и рассказал, что собирается на регулировку после НГ в Москву.
Ну какая разница почему в Москву? Первая регулировка - страшно, не смогли сделать в НН и т.д.
Почему сразу столько негатива? Проверки какие-то и звонки по клиникам НН.

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 22:01
Много чести звонить по клиникам.Я звонила по документам клиентке и мне не трудно было задать вопрос "собрату бандажнику",как та решает проблемы с регулировками.Человек был удивлен))).

Ильинская
20.12.2012, 22:27
Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.

Frogg67
20.12.2012, 22:48
И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). .....sola pro propter verum : мне все 5 регулировок W&W делали только вместе и всегда под рентгеном-занимало ето не один час,я был исколот ими,как пионер-герой и их же заботливыми руками всегда щедро полит спиртом,как джордано бруно перед сожжением,- так, что голову с голодняка кружило от аромата родненького C2Н5ОН (хотя бандаж ставили они сами!). Ето я к тому ,что всё индивидуально,ага....

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 22:53
sola pro propter verum : мне все 5 регулировок W&W делали только вместе и всегда под рентгеном-занимало ето не один час,я был исколот ими,как пионер-герой и их же заботливыми руками всегда щедро полит спиртом,так что голову с голодняка кружило от его запаха (хотя бандаж ставили они сами!). Ето я к тому ,что у всех все индивидуально,ага....

Ну давай честно,ты и в весе был не маленьком,следовательно было кое в чем проблематично.

Frogg67
20.12.2012, 22:57
Ну давай честно,ты и в весе был не маленьком,следовательно было кое в чем проблематично.да фиг его знает-они сами удивлялись-вот же он порт,руками свободно прощупывается (он у меня стоит в центре,где солнечное сплетение прям),а в центр его попасть ну долго не могли,вот такие чудеса-даже резали по-новой,дабы убедиться,что он не перевернулся и не мигрировал за границу...я даже предлагал им контрактуру руки со шприцем на бумаге зарисовать,вполне сурьёзно... :)

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 23:08
Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.
Как вы кстати то всегда"вылазите"))).И без хамства и хабальства))).Нет чтоб в теме какой нить успехами поделились,за других порадовались бы,совет дали,или просто поболтали о том,о сем...Нет,мы будем кричать о злобности и мерзкости.Начните с себя.Покажите пример такта и объективности.)))Ильинская,"у меня не плохой характер,он просто у меня есть".Так же как есть собственное мнение по некоторым вопросам,и если оно не совпадает с вашим,это не значит,что я должна промолчать.Перечитайте собственное сообщение,от него веет человеколюбием и жизнерадостностью.)))

ionna69@bk.ru
20.12.2012, 23:20
да фиг его знает-они сами удивлялись-вот же он порт,руками свободно прощупывается (он у меня стоит в центре,где солнечное сплетение прям),а в центр его попасть ну долго не могли,вот такие чудеса-даже резали по-новой,дабы убедиться,что он не перевернулся и не мигрировал за границу...я даже предлагал им контрактуру руки со шприцем на бумаге зарисовать,вполне сурьёзно... :)

Ну мой то порт крутился и без боя тоже не сдавался,но с 5-6 попытки смирел.))Питерский доктор пару раз ехидничал,мол Москва ему хлопот подкинула,и что в Питере устанавливают "самые правильные порты"))),но после случая с Чижиком,когда установку этого порта признали "смертельно опасной"в Германии(его работа)и за счет страховой компании переделывали,помалкивает)))))).

Крысильда
21.12.2012, 11:30
Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.


Любезная, ткните, плиз., пальчиком на мое "хамство на грани хабальства"? Лично мои "гадости" в адрес Насти где?
Буду признательна за конкретику.
Если я верно продолжаю трактовать изначальный крик о помощи Анастасии, то причина, побудившая девушку к бариатрии, - желание выйти замуж (о чем она сама и поведала). Вполне естественно ожидать с уходом лишних кг появление милого друга. И чем больше уходит кило, тем выше шанс встретить будущего жениха. Когда человек делает операцию по состоянию здоровья, например, он радостно отчитывается об улучшениях и исчезновении болячек с уходящими отвесами. Насте проведено вмешательство по причине, озвученной выше. Чего ж тогда удивляться, что данная тема постоянно всплывает? Ведь никому не придет в голову обвинить в хамстве и хабальстве человека, который интересуется уровнем сахара в крови у прооперированного. Не так ли?

ОЙРА
21.12.2012, 11:43
Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.

Я ни злобы, ни хамства не увидела. Дайте ссылочку или другой аргумент для таких обвинений:cool:

Never Again
21.12.2012, 11:49
Если я верно продолжаю трактовать изначальный крик о помощи Анастасии, то причина, побудившая девушку к бариатрии, - желание выйти замуж (о чем она сама и поведала). Вполне естественно ожидать с уходом лишних кг появление милого друга. И чем больше уходит кило, тем выше шанс встретить будущего жениха. Когда человек делает операцию по состоянию здоровья, например, он радостно отчитывается об улучшениях и исчезновении болячек с уходящими отвесами. Насте проведено вмешательство по причине, озвученной выше. Чего ж тогда удивляться, что данная тема постоянно всплывает?

Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.

Крысильда
21.12.2012, 11:56
Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.


Да никто не говорит, что Настя плохая. Мне,например, совершенно искренне хочется на данном примере убедиться в том, что только лишь лишний вес - та причина, по которой не берут замуж. Поэтому и слежу за сообщениями, и иногда комментирую - без хамства и хабальства.

Natali_M
21.12.2012, 12:12
мне больше нравиться, что в топе темы "...давайте дружить" и "ругаемся здесь".
:)
главное - эмоции!
:) хих

ionna69@bk.ru
21.12.2012, 12:36
Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.
Невер,что толкнуло лично тебя это написать? Предполагаю,что несогласие с чьими то действиями и поступками.Допустим у меня своя реакция на автора других сообщений,почему я должна промолчать?Я не оскорбляла человека,не"гноила",но вранье чувствую и умею анализировать написанное.Нытье допускаю,потому как это состояние свойственно всем периодами,но не верю,что"вечная непруха"преследует человека работающего,старающегося,открытого людям.По мне лучше промолчать,чем сгущать краски над простейшими ситуациями.Сначала мы ратовали за то,что надо помочь медику который верен своей специальности и работает по этому за копейки...Советы подработать воспринимались как оскорбления,затем происходит нечто,и вдруг специалист медик с докладами о пульмонологии запек торты на заказ...Да,у меня есть что сказать этому человеку.И я молчать не буду.Люди сделали операции,нервничают,ну когда же...а можно ли побыстрее...Потому что есть цель,приложены усилия,человек настроен на результат.Тут все плохо,потому что все плохие и все не так.Можно жалеть автора до бесконечности,гладить по головке,успокаивать...Толк будет?И в конце концов,я повторю,у меня есть свое мнение которое я вправе изложить.Про оскорбления, унижения,гнобление,"излитие желчи",это ваше мнение,оно так же имеет место быть))).Если считаете,что обвиняете объективно-ваше право.Я так не считаю.

Never Again
21.12.2012, 12:47
Вопрос:

Невер,что толкнуло лично тебя это написать?
Ответ:

Д
Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.


Я считаю, что во всем должен быть какой-то смысл.
В конечном итоге, данными действиями ее можно лишь выгнать из этого форума. Если это главная цель - то она может быть достигнута.
Если цель не эта, то огласите ее? Или цели нет и Вам нравится сам процесс?
Писать, что оскорблений нет - смешно. Прямым текстом ее никто не оскорбляет, но мы не дети и постоянные "подколки и вывод на чистую воду" - это и есть гноение.

ОЙРА
21.12.2012, 12:58
Может мне тоже поныть? Взрослые люди должны мыслить по взрослому. И любые проблемы решать. Каждый человек кузнец своих несчастий. Надо соблюдать правила питания и приёма витаминов. Я вот тоже добравировалась как некоторые здесь пишут:Не принимаю ничего и усё в порядке.
А Настю никто не гнобил. Прям хрень какая-то из ваших уст. Ну где хамство? И Жанна и Крысильда всё объективно написали.

Крысильда
21.12.2012, 13:35
[QUOTE=ionna69@bk.ru;88873]и вдруг специалист медик с докладами о пульмонологии запек торты на заказ...

А правда, как это?

ionna69@bk.ru
21.12.2012, 13:53
Да пускай человек хоть навоз фасует,любой труд приветствуется,только что мешало этим заниматься и раньше?Заработать на операцию которая больше подходит и с чувством с толком,уважая себя идти к намеченной цели.Ладно,хамовитая Крысильда,)))время все расставит по своим местам.Оно уже...расставляет.Раз не получилось у человечества сегодня превратиться в "звездную пыль"надо это дело отпраздновать.

ionna69@bk.ru
21.12.2012, 14:34
Про цель ответите?
Цитату забыла поставить:) НЕ МОЮ, кстати. Я выразилась намного БОЛЕЕ корректно.

ИСПРАВЛЯЮСЬ (http://forum.ves.ru/showpost.php?p=70952&postcount=256)
Про цель я вам отвечу.Я не буду молчать когда чувствую фальш в тексте автора,будь это Настя,Вася,Верочка....Потому как характер не нордический.Я не буду гладить по головке нытика.Потому как считаю это медвежьей услугой.
На счет цитаты с"чуркой"не убедили.Корректным это совсем не назовешь.Тем более вы "общее выражение" превратили в "конкретику"при беседе со мною.Вывод,Невер,прежде чем объявить кому то о том,что он не белый и пушистый,разберись с собственным мехом.:rolleyes:

Never Again
21.12.2012, 14:40
Про цель я вам отвечу.Я не буду молчать когда чувствую фальш в тексте автора,будь это Настя,Вася,Верочка....Потому как характер не нордический.Я не буду гладить по головке нытика.Потому как считаю это медвежьей услугой.
На счет цитаты с"чуркой"не убедили.Корректным это совсем не назовешь.Тем более вы "общее выражение" превратили в "конкретику"при беседе со мною.Вывод,Невер,прежде чем объявить кому то о том,что он не белый и пушистый,разберись с собственным мехом.:rolleyes:

То есть цель отсутствует, а просто нравится сам процесс (см. придирку к моему цитированию Крысильды).
Спасибо за ответ. Я Вас поняла.

ionna69@bk.ru
21.12.2012, 14:46
То есть цель отсутствует, а просто нравится сам процесс (см. придирку к моему цитированию Крысильды).
Спасибо за ответ. Я Вас поняла.

Выводы делать ваш конек.)))Как и решать "что есть цель".

V. Fedenko
21.12.2012, 14:50
Вы этому специалисту полгода назад предлагали тележки в Ашане собирать вместе с лицами кавказкой национальности, так что в сравнении торты на заказ - это отличная подработка на время больничного:)


У меня около дома Реал - это гипермаркет. Там чурки, которые тележки собирают на стоянке и отвозят обратно в магазин получают 12 000 р

Если вы посмотрите на название темы, там в скобках написано, что тема не модерируется. Однако придется поменять эти намерения, и подобные высказывания убирать. Подобные высказывания даже в теме "ругаемся здесь" недопустимы. Вы не можете оскорблять людей по признаку их этнического происхождения. При повторении подобных действий вы будете заблокированы.

Ника
21.12.2012, 16:24
Я предложила упразднить фонд. Моё сообщение перенесли в тему" Обсуждение работы фонда". Почему-то нет никакой реакции. Ещё одно подтверждение тому, что фонд и его работа в настоящее время никого не интересует.

ssv
21.12.2012, 18:02
Я предложила упразднить фонд. Моё сообщение перенесли в тему" Обсуждение работы фонда". Почему-то нет никакой реакции. Ещё одно подтверждение тому, что фонд и его работа в настоящее время никого не интересует.

Ника времени мало. Согласна с тобой фонд изжил. Мы можем помогать адресно. Как в последний раз сделали.

ssv
21.12.2012, 18:16
Выводы делать ваш конек.)))Как и решать "что есть цель".

Напишу про себя, почему всегда с интересом читаю этот "галдеж" :-).
И считаю его весьма полезным. Когда был фонд меньше читала потому что за кандидатов никогда не голосовала, просто чуть денежку в фонд капала и считала, что с кандидатами другие разберуться. Уже 3 раза посылала деньги конкретным людям и была вынуждена принимать решение о доверии самостоятельно, а так как человек в такой сваре раскрывается больше, то читаю вдумчиво, оцениваю людей. Я за вежливое но придирчивое общение. Если человек считает необходимым прояснить для себя с другим человеком вопрос пусть даже и неприятный он вправе это сделать. А другой вправе отвечать или нет. Причем оба раскрываются для нас и это хорошо.

снежка
27.02.2013, 17:20
мой доктор делает любые операции....и его целью не было заставить меня сделать то,что он умеет лучше делать(бред какой то),я всего лишь хотела спросить у бандажников,может быть у кого то были такие же проблемы как у меня,а вы тут начали писать какой то бред...вместо помощи и сочувствия я услышала бред и недовольство людей которые сделали совсем другие операции,я вас вообще не о чём не спрашивала,у вас не стоит бандаж,зачем вы мне советуете непонятно что???????????????????????????

Кирюшка
27.02.2013, 18:46
вы тут начали писать какой то бред...вместо помощи и сочувствия я услышала бред и недовольство людей которые сделали совсем другие операции,я вас вообще не о чём не спрашивала,у вас не стоит бандаж,зачем вы мне советуете непонятно что???????????????????????????

Снежка или Снежана, Вы пришли в общество людей. Пока еще бреда Вам никто не написал, одни прописные истины. Мое мнение, зачем мы ВАМ если у нас один бред, недовольствие. Вы не нуждаетесь в помощи и сочувствии, Вы их даже не услышите, если они и будут. На ваших ушках шторки, которые только хотят слышать, что Вы сделали правильный и самый верный выбор. Пусть будет так. (Кстати шторки на ушах, у некоторых национальная черта)))

снежка
27.02.2013, 19:28
вы действительно дура или притворяетесь?

снежка
27.02.2013, 19:35
я всего лишь спросила были ли такие же проблемы у кого то как у меня и всё!!!!!!я никому ничего не навязывала и уж тем брлее я не утверждаю что я всё сделала правильно и что я умнее всех....вы не услышали мой вопрос...мне не нужно было чтобы мне говорили что бандаж это отстой!операция уже сделана и мне всего лишь нужно научиться с ним жить вот и всё.....у меня медленно уходит вес,я хотела услышать советы от бандажников....услыште меня!!!!не пишите мне те,у кого не было таких проблем как у меня...вам всёравно меня не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирюшка
27.02.2013, 20:32
вы действительно дура или притворяетесь?

АДМИН? АУ!!!!!!!!!

ionna69@bk.ru
27.02.2013, 20:43
вы действительно дура или притворяетесь?

Я думаю,у автора,это вопрос к отражению в зеркале...Молодец,с уважением так,на Вы...
Ян,не обращай внимания,здесь все сложно,во всех отношениях.Смысла дискутировать дальше нет.

Кирюшка
27.02.2013, 20:55
На что обращать внимание? Я девушку в личке попросила подправить профиль откуда она и где оперировалась, она этого не посчитала сделать нужным, но тем не менее с вопросами и трудностями пошла не к своему хирургу, а на форум. Ей задали кроме меня несколько человек вопросы, она никому не ответила по существу. Зато сразу меня в
Сообщение от снежка
вы действительно дура или притворяетесь? причислила, к врагам ее выбора и операции. Кто желает дальше ей помогать и расшифровывать все достоинства или недостатки ее операции, флаг в руки. Буду активно наблюдать, комментировать не буду))))))

sherry
27.02.2013, 21:16
Снежка сбежала!!!

Кирюшка
27.02.2013, 21:17
А почему вы свой вопрос не адресуете своим врачам? И если адресовали, то что сказали? Например я, сразу звоню своему. Совершенно не боюсь задавать ему любые вопросы(даже на вид дурацкие).
И все же Московские хирурги почему то ваш вопрос проигнорировали......
И еще , действительно ,мы же любопытные , напишите кто вы и из какой губернии ? Вес , рост и т.д и т. п

********************БРАВО!


Снежка сбежала!!!

Зато статус дуры с меня никто не снял:D

andrianno
27.02.2013, 21:21
Снежка!!!! Куда ушла??? Иди смотри КИНО!!!! http://forum.ves.ru/showpost.php?p=82535&postcount=45

sherry
27.02.2013, 21:24
Зато статус дуры с меня никто не снял:D

Торжественно снимаем!!!!!!!!!!!

Кирюшка
27.02.2013, 21:32
Торжественно снимаем!!!!!!!!!!!

Где тут смайлик, "бурные и продолжительные апплодисменьы"?

sherry
27.02.2013, 21:46
Где тут смайлик, "бурные и продолжительные апплодисменьы"?
Вот вам и каравай с оркестром!!!!!!

sergeevna
27.02.2013, 21:48
вот и верь потом что все толстые добрые ))))

sherry
27.02.2013, 21:57
вот и верь потом что все толстые добрые ))))

А че?!? Мы с добра к Снежке!!!!

sergeevna
27.02.2013, 22:05
да я это про неё )))

Frogg67
28.02.2013, 00:19
Где тут смайлик, "бурные и продолжительные апплодисменьы"?Персонально заверяю,что снимаю с тебя,дочь моя во бариартрии сие на секунду прилипшее к твоим подошвам бреховное звание.....http://s19.rimg.info/3be80cc9844b27345379c21c87e8ffde.gif (http://smayliki.ru/smilie-1254301287.html) и в лучших традициях дедушки ленина,объявляю дискотеку для снятия стресса ! http://s.rimg.info/a56414097602bb5a4d13559aa6fbc3f0.gif (http://smayliki.ru/smilie-90822663.html) http://s3.rimg.info/74ea54f6cedb939af9c4a45b8da87df8.gif (http://smayliki.ru/smilie-321386535.html)

sherry
28.02.2013, 00:40
Персонально заверяю,что снимаю с тебя,дочь моя во бариартрии сие на секунду прилипшее к твоим подошвам бреховное звание.....http://s19.rimg.info/3be80cc9844b27345379c21c87e8ffde.gif (http://smayliki.ru/smilie-1254301287.html) и в лучших традициях дедушки ленина,объявляю дискотеку для снятия стресса ! http://s.rimg.info/a56414097602bb5a4d13559aa6fbc3f0.gif (http://smayliki.ru/smilie-90822663.html) http://s3.rimg.info/74ea54f6cedb939af9c4a45b8da87df8.gif (http://smayliki.ru/smilie-321386535.html)

Урррррраааааа!У клуби танци!!!!!

ssv
28.02.2013, 09:57
ну наконец то хоть кто то меня наконец то услышал!!!!!!в том то всё и дело,что бандаж у меня отрегулирован(в системе 8 мл)я ж об этом писала в самом первом сообщении и порции у меня малюсенькие,а вес уходит очень медленно!!!!и с доктором своим я постоянно общаюсь,просто хотела наити среди форумчан людей с такими же проблемами...вот и всё...,а вы все накинулись на меня непонятно за что?вы уже все похудели и никогда не вернётесь в своё жирное тело,а я живу в нём до сих пор,мне тяжело морально,и вместо поддержки получила вообще непонятно что.ещё раз говорю,что я никого не хотела обидеть,просто мне реально хреново......наверное я так и останусь в своём жирном теле навсегда....сил больше нет..

Уважаемая Снежка, Вас трудно читать, К сожалению Вы не очень четко формулируете свою проблему. Все пишете в одну строчку. Не выделяете начало предложения заглавной буквой. Тексты без абзацев. Сплошной поток сознания в котором трудно выделить суть. Хотите помощи пишите ясно и четко, рост вес, возраст, когда сделана оперция, сколько регулировок, чем питаетесь. Лучше в дневнике. Там и найдете советчиков.

Вам пытались объяснить что не все операции всем подходят, возможно Вы выбрали не тот тип оперции, так бывает. Посмотрите есть экземпляры, которые и со СЛИВом и ЖШ не похудели. Проблем таких как у Вас есть много у кого, но сейчас на форуме в основном активно пишут люди не с бандажами.

Хотите найти сподвижников, почитайте разделы бандажников, дневники и напишите тем кто с похожей проблемой.

Насчет того чтобы обзываться, здесь так не принято.

rodinka
28.02.2013, 10:39
вы действительно дура или притворяетесь?
Мда..
После этого хочется только выписать посыл..

На что обращать внимание? Я девушку в личке попросила подправить профиль откуда она и где оперировалась, она этого не посчитала сделать нужным, но тем не менее с вопросами и трудностями пошла не к своему хирургу, а на форум. Ей задали кроме меня несколько человек вопросы, она никому не ответила по существу. Зато сразу меня в причислила, к врагам ее выбора и операции. Кто желает дальше ей помогать и расшифровывать все достоинства или недостатки ее операции, флаг в руки. Буду активно наблюдать, комментировать не буду))))))
Действительно, разговаривать с человеком (?) расхотелось.

andrianno
28.02.2013, 11:26
Согласен! Девушка ведёт себя не адекватно, не умеет читать между строк или просто вникать в суть написанного, грызётся с гуру форума! Можо сказать не очень культурная! Но давайте мы не будем быть похожими на неё, и протянем руку. помощи "тонущему")))):D

Sannaya
15.03.2013, 00:11
ого, какие у вас тут беседы проскакивают))

sherry
15.03.2013, 00:34
ого, какие у вас тут беседы проскакивают))

Да!! Мы тут такие!!
И танцы устроить можем!!!

лапуля
17.03.2013, 22:51
ionna69@bk.ru .когда вы перестанете до людей докапываться???складывается ощущение.что вас раздражают все кто пытается хоть какой то ответ найти на форуме."Следите за текстом,дорогая"-что за обращение к человеку вообще.вот как раз это очень не корректно и некрасиво.вас походу больше всего саму все раздражает...ДА.она просит помощи и поддержки.а может подсказки в чем то а не ваших надменных высказываний в свой адрес.противно читать ваши сообщения.о вас у же не один человек здесь сидящий высказывается не лестно.видимо не только меня достали.

ionna69@bk.ru
17.03.2013, 22:56
ionna69@bk.ru .когда вы перестанете до людей докапываться???складывается ощущение.что вас раздражают все кто пытается хоть какой то ответ найти на форуме."Следите за текстом,дорогая"-что за обращение к человеку вообще.вот как раз это очень не корректно и некрасиво.вас походу больше всего саму все раздражает...ДА.она просит помощи и поддержки.а может подсказки в чем то а не ваших надменных высказываний в свой адрес.противно читать ваши сообщения.о вас у же не один человек здесь сидящий высказывается не лестно.видимо не только меня достали.
Лапуля,держите себя в руках,или попейте успокоительного сами,поверьте,вам станет легче.

Кирюшка
18.03.2013, 09:54
Жанночка, рыбка зачем неустоявшиеся души тормошишь?

Шурочка
18.03.2013, 17:54
а мне что то не хочется ни с кем ругаться тут))))

Ой, ну что Вы!!! Очень рекомендую... ТАК бодрит))))

ionna69@bk.ru
18.03.2013, 22:37
Жанночка, рыбка зачем неустоявшиеся души тормошишь?

Ян,характер нифига не нордический,каюсь)))...Если набрать в поисковике "все сообщения"от той Души,и почитать хотя бы заголовки,невольно появляется желание пристрелить"шоб не маялась",чисто из идеи гуманизма...)))Как все плохо.Оно плохо было,потому как плохо сейчас и следовательно будет тоже плохо,ибо надежды нет на хорошо,потому что(по кругу)все плохо...Далее вопросы из разряда,мне плохо,но я боюсь что будет хуже,расскажите мне как плохо было вам,и не смейте мне возражать надеждами на хорошее...Блин,у каждого из нас бывают и страхи,и радости с горестями,все мы люди,но человек подчас откровенно вурдалачит негативчиком...Ругаемся,миримся,обмениваемся энергиями,опытом,эмоциями...Это жизнь форума,где за никами живые люди со своими удачами-неудачами,и за столько лет уже по первым строчкам настроение человека чувствуешь.Иногда,каюсь,смолчать сложно...И совсем противно,когда не разобравшись в проблеме начинают хаять работу врачей,клиники...Сразу вспоминается коза из старого мультика,которая сначала вытоптала остров,а потом орала что обманули...обещали лужок,ручеек...))))

Кирюшка
19.03.2013, 04:48
Ну с ее настроем, точно остров буде не тот.

Кирюшка
27.03.2013, 18:28
Девчонки, да кажусь я кому-то злобной, фиг с ними. Не надо заступаться. Пытаюсь просто сбить эйфорию ненужную, заставить задуматься, что это не в театр сходить, и прошить себя бандажным ремнем не так просто и замечательно, обратимо как они все в голос повторяют эту глупость. А вместо этого мне
Читая Яну почему-то предсталяется злобная тетя, которая от всего устала, все у нее плохо, и все видит в черных красках.
Чтобы у Вас девочки было все так-же как у меня, будете считать, что жизнь прожита не зря. Сходите в мой альбом, посмотрите лик мой злобный, может легче станет. И не делайте выводов с клеймами на тех людей которых в глаза Вы не видели, а просто Вам не нравится, что они думают не так как Вы, и не поддерживают Вашу надежду, что бандаж решит все ваши проблемы, сделает Вас молодыми, красивыми и добрыми.

Имея манжет на желудке, в течении 4 лет, постоянный рефлюкс и непроходимость, непрекращающуюся изжогу, что такое бандаж знаю лично. А необратимые изменения в виже перерастянутого пищевода и прочие прелести, которые уже никогда исправить нельзя будет, все тоже только в пользу противоположную бандажу. И это не от неудачной операции, наоборот результат -51 кг говорит об удаче, а просто такой механизм у бандажа.

Как раз в бандажом злости у Вас прибавится ого-го.:D Вечно голодное существование из-за почти полной непроходимости еды, попить мечтать будете до обеда из-за отеков гортани... А малейший кусочек пролезшей еды будет радовать глазки +кг на весах)))))))):D

loren
27.03.2013, 18:36
У вас какая цель?
Убедить нас, что вы ничего не едите и пухнете от воздуха? Нам все равно, что вы едите. Только психологу перед операцией этого не говорите, а то в США вам точно не видать бесплатной операции.
Просто подумайте. Концлагерь. Все в одинаковых улсовиях. Тогда тоже существовали гормональые нарушения и редкие генетические заболевания. Но все были тощими, одинаково тощими. Я считаю, что этого достаточно, чтобы понять, что не бывает чудес и исключений. Есть медицина и она говорит о том, что все люди, которые говорят, что ничего не едят и все равно толстеют - врут. Это уже психологическое заболевание. Алкоголики тоже не считают себя алкоголиками.
Многие даже верят в то, что говорят. Верят, что ничего не едят, а только птичек кормят (с)
Делайте операцию и чудесным образом Вы какое-то время действительно ничего не будете есть и увидите, что бывает, когда действительно не ешь, а не только на словах.
Не нужно давить на вежливость. Все предельно вежливо. Просто я Вам не верю. Такого не может быть с научной точки зрения. И мне жаль, что форумчане тратят время и возможно даже верят в это все.
Не хотите флудить - заведите тему в дневнике или новую тему с названием "Поможет ли мне операция, если и до нее я ничего не ем, а имею ожирение?".
. А эта тема называется "Шунтирование или бандажирование".
Во первых я не давлю на вежливость,а призываю мне не хамить и не грубить поскольку сама я по отношению к вам предельна вежлива на мой взгляд>.Убеждать я никого ни в чем тут не собираюсь,это просто ненужно ни вам ,ни мне..Я пытаюсь понять,это разные вещи>.Далее>.В концлагере еще большую роль играло психическое состояние человека,страх перед смертью>.На нервной почве можно похудеть даже если есть много..Поэтому питание там играло роль,но так же играло роль и психическое состояние>..Мы сейчас в мирном времени и состояние у нас другое>.Что касается флуда>.То тут вы меня ставите перед выбором>.Либо быть человеком не воспитанным,либо как вы выразились флудом заниматmся>.Тоесть если я не отвечу человеку,то я автоматом не воспитанная,а если отвечу то занимаюсь флудом>.Я не могу позволить себе хамство и невоспитанность>.Но конкретно вам отвечать больше не буду..И не потому что я не воспитанная и вас игнорю,а потому что мой ответ расценивается как флуд>.

Либера
27.03.2013, 21:22
Лорен, я не намекаю, а говорю Вам прямо, ПИТЬ сколько угодно Вы будете после любой операции и ничего не изменится. И читать я хорошо умею, посему подскажу, операцию Вам никто делать не возьмется, т.к. Вы банально не пройдете ни психолога,ни очного разговора с врачами в Москве, именно из-за упертости "я ничего не ем и я толстею". Это и есть один из мотиваторов отказа, т.е. не принятие проблемы обжорства, и не важно , какой едой жидкой, твердой, или чисто из воздуха, как у Вас. Посему и разговоры пустые.
Р.С. Из вежливости не отвечайте, усе и так понятно))

Луна
27.03.2013, 21:29
Вы ни как не хотите услышать,что я пытаюсь сказать.Я ни за бандаж,ни против-каждому свое.Я лишь за то,чтобы советы(а к Вашим советам,безусловно, стоит прислушиваться,поскольку многое на себе проверили)высказывались не в такой категоричной и довольно обидной форме.Мы все тут взрослые люди,давайте уважать друг друга.

Касанка
27.03.2013, 21:42
Вы ни как не хотите услышать,что я пытаюсь сказать.Я ни за бандаж,ни против-каждому свое.Я лишь за то,чтобы советы(а к Вашим советам,безусловно, стоит прислушиваться,поскольку многое на себе проверили)высказывались не в такой категоричной и довольно обидной форме.Мы все тут взрослые люди,давайте уважать друг друга.

Возможно и правда, в последнее время ответы стали более жесткими. Но основная причина этого, как мне кажется, в том, что практически каждый новичок начинает задавать один и тот же вопрос :"Какую ОП мне сделать? Подскажите!!!" И бесполезно говорить, что надо читать весь форум и ветки про каждую из видов ОП, дневники форумчан и т.д, что придется самому решить какой вид ОП выбрать.
Начинается:"Вот, я вас спросила про себя, а вы меня отправляете читать весь форум :("
Тем более накапливается и негативный опыт по многим ОП в виде осложнений и проблем. Мы их видим не в виде сухой статистики, а в виде проблем живых людей с которыми мы общаемся на форуме. Вот и пытаемся предупредить, а вы нас практически не слышите.

Либера
27.03.2013, 21:55
Гы-гы)) А в будущее могла смотреть только Ванга? Вы мой профиль смотрели?)) Ну и в вашем случае видящей быть не нужно , удачи Вам,прощайте))

loren
27.03.2013, 22:00
Гы-гы)) А в будущее могла смотреть только Ванга? Вы мой профиль смотрели?)) Ну и в вашем случае видящей быть не нужно , удачи Вам,прощайте))
Отвечаю на ваш вопрос..Нет ,не только Ванга могла,но думаю достаточно и одного примера..Список приводить не зачем)
Прощайте.

Либера
27.03.2013, 22:01
Касанка, нет, не Вам, я вашу историю прочла, и полностью поддерживаю вашу точку зрения, и то , что злая тетя))) Кирюшка говорит очень разумные вещи и надо бы прислушаться хотя бы тем , кто стоит перед выбором, пока.

Ника
27.03.2013, 23:20
Девчёнки, да перестаньте как Дон Кихоты лезть на ветряные мельницы и помогать "Прекрасным Дульсинеям". Ведь знаете, что бесполезно что-то пытаться донести. Каждый должен сам наступить на свои персональные грабли, а не на ваши. Эйфорию тоже надо пережить. Не лишайте девочек радости.:D

sherry
28.03.2013, 00:42
Ну и полемику развели!!!
Я вообще считаю , что спрашивать на форуме" какую операцию мне сделать"- очень глупо!!
Нужно решить один на один только с доктором!!!! У каждого из нас своя ситуация, свои сопутствующие моменты и т. д.....
А болтовню разводить-только страницы форума зря использовать........

Аннушка28
28.03.2013, 03:23
Здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. Что то как-то насторожило все.

Вот мое сообщение с которого все началось. Прошу заметить я не спрашивала совета какую мне операцию выбрать. А спросила как проходила у людей запись на операцию и когда можно будет ехать домой после нее. А тут начали хаять бандажирование желудка. Извиняюсь, что так много мой вопрос вызвал эмоций.

Прошу закрыть вопрос совета той или иной операции. Я уже списалась с доктором и все обсуждаю с ним. Спасибо за советы и здоровья вам и стройности, легкости в теле.

Кирюшка
28.03.2013, 05:40
Да не считаю я ни одного своего ответа агрессивным или злым, и сколько хотите швыряйте в меня валенками. Они просто рассчитаны на взрослых людей с нормальной интонацией в разговоре, а не на детский лепет сю-сю-вот тебе станет ТАККККК хорошо после бандажика....:)
И ключевое слово начала разговора для меня стало слово "Обратимость", а не бандаж.

Кирюшка
28.03.2013, 05:47
А у ребёнка явно какое-то заболевание. Нужно искать.

Под лобной костью очаг:DСказала бы я как оно называется:D да боюсь забаннят к чертовой бабушке:D

loren
28.03.2013, 07:47
Под лобной костью очаг:DСказала бы я как оно называется:D да боюсь забаннят к чертовой бабушке:D
Меня покоробило от ваших слов>.В этой теме не забанят>.Ну скажите как же оно называется?И в каком месте нужно смеяться тоже подскажите?А то мне как матери этого больного ребенка не понятно>.

ionna69@bk.ru
28.03.2013, 08:18
Вот мое сообщение с которого все началось. Прошу заметить я не спрашивала совета какую мне операцию выбрать. А спросила как проходила у людей запись на операцию и когда можно будет ехать домой после нее. А тут начали хаять бандажирование желудка. Извиняюсь, что так много мой вопрос вызвал эмоций.

Прошу закрыть вопрос совета той или иной операции. Я уже списалась с доктором и все обсуждаю с ним. Спасибо за советы и здоровья вам и стройности, легкости в теле.

И вам,того же.На последок,от "хаящих"...Интересен следующий вопрос,при непроходимости или миграции бандажа вас сильно будет беспокоить перелет,переезд и прочее?Надеюсь,в будущем,у вас никогда не возникнет ситуаций которые потребуют совета,а то вдруг возникнет необходимость обратиться к форуму,а это злобные тетки с эмоциями...Вам,Аннушка,так же,легкого похудения,здоровья и терпения.

Кирюшка
28.03.2013, 21:01
Сергеевна, заканчивай полемику. На правах злой тетки, скажу... тошно читать бред даже с первой строки (честно и не читаю уже). Палата №6 может исправит что-то или трепанация.

sergeevna
28.03.2013, 21:10
Ян я надеялась всё таки что где то разум проблеснёт , но после последненаписанного поняла что этот человек где то за гранью моего понимания.

loren
28.03.2013, 21:56
Сергеевна, заканчивай полемику. На правах злой тетки, скажу... тошно читать бред даже с первой строки (честно и не читаю уже). Палата №6 может исправит что-то или трепанация.
Так два пальца в рот и все дела>.Чего скулить то вечно что тошнит,да нервы сдают>.И кстати>.Судя по тому, что вы написали про моего больного ребенка<диагноз ваш мне понятен >.Может быть я и не понимаю чего то<может где то ошибаюсь>.Но я мр--ью не являюсь..Чего не могу сказать о вас,судя по тому что написали о моем сыне>.Вы я так понимаю когда дохла ваша собака тоже хохотали во все горло <у вас вызывает смех видать не только больные дети ,но и дохлые животные .Я смотрю вы в курсе про 6 палату<лежали в ней неоднократно уже походу..
Заранее прошу прощенья у администраторов.Но я не позволю всяким кукушкам недоразвитым оскорблять даже намеками своего ребенка>..
ps.И да...Можете сразу пройти в нужное направление,сами знаете куда..Думаю с таким сварливым характером и таким помелом вас очень часто посылали в эту сторону>.Я даже читать не буду,что вы там накорябали с пеной у рта дрожащими рученками..Не старарайтесь>.Доказывать дураку,что он дурак я не собираюсь...Удивляет только , тетушка предпенсионного возраста уже,старушка почти а серого вещества походу вообще нет..

loren
28.03.2013, 22:32
Ян я надеялась всё таки что где то разум проблеснёт , но после последненаписанного поняла что этот человек где то за гранью моего понимания.
Почитала ваши коменты в этой теме>.Рекомендую прочесть вам их снова>.Тогда может быть я не буду для вас за гранью понимания>.
Особенно про менталитет мне понравилось>.Вы же сейчас стоите в той же позе ,в строю "бывалых дедов" от которых недавно отбивались))Да и живем мы с вами как я поняла в одной стране..)))

Ника
28.03.2013, 22:56
Девочки, по моему вы все перегнули. Пошло полное непонимание и искажение смысла написанного.

sergeevna
28.03.2013, 23:00
зачем мне перечитывать мои же комментарии или ругань на совсем другую тему ??? Ни в какой позе я не стою . Вас не понимаю . Я пыталась понять зачем вам оп но это бессмысленно. Вы не отвечаете на вопросы а всё время пишите какую то ерунду , про то кто что то где то сказал , где то в передаче показали. Ни на один из моих вопросов вы так и не ответили . А агрессия выше в сообщении Яне вообще подтверждает мои подозрения о вашей адекватности. Идите пейте сладкий чай дальше.

loren
28.03.2013, 23:08
зачем мне перечитывать мои же комментарии или ругань на совсем другую тему ??? Ни в какой позе я не стою . Вас не понимаю . Я пыталась понять зачем вам оп но это бессмысленно. Вы не отвечаете на вопросы а всё время пишите какую то ерунду , про то кто что то где то сказал , где то в передаче показали. Ни на один из моих вопросов вы так и не ответили . А агрессия выше в сообщении Яне вообще подтверждает мои подозрения о вашей адекватности. Идите пейте сладкий чай дальше.
Прочитала ваши коменты случайно..Обратила внимание (а точнее бросилось в глаза) то как вы вели себя будучи новичком и что писали раньше>.Как же люди меняются быстро,прям диву даюсь)На вопросы я всегда отвечаю это неправда<Насчет ерунды>..Мне тоже кажется ,что вы пишите ерунду>.За сим разговор думаю бессмысленен>.

sergeevna
28.03.2013, 23:16
да уж ,,, дурак , сам дурак... вот ваш стиль . где ответ на мои вопрос о меню за пару дней и какая калорийность у вас в день ? где ответы на эти вопросы ?
к какому врачу вы ходили если изначально писали о бандаже ???? у нас не делают бандажирование совсем !!! вы вообще с диетологом обсуждали оп ? какой врач вам сказал о том что после оп ваши пищевые привычки поменяются и какие то процессы ???? да небыли вы ни у одного нормального диетолога либо по шведски разговаривать не умеете и ничего не понимаете что врач говорит

Дэва
28.03.2013, 23:18
Слушайте, вот правда, я понимаю, что это тема специально для ругани, но что вас заставляет вот так ругаться?

Не нравится вопрос - пройди мимо
Не нравится ответ - то же самое.

Почему столько агрессии?
Я понимаю старожилов - хочется объяснить , что не так. Не хотят слушать? Ну так и ... Не вопрос, у каждого свой путь. Да, я помню, как и мне говорили, что бандаж, возможно, не лучший выбор. В моем случае так и оказалось. Но это был МОЙ выбор. И МОЕ право на ошибку.
Напоминает известную метафору: вбить конфетку через зубы. Осчастливить насильно не удастся. Имеющий уши...
Тем более, что и правда, какие-то границы перешли...
Не бейте тапками, а?
Я понимаю, что выговариваю менторским тоном, "типа такая умная", за что и приношу свои извинения заранее.

loren
28.03.2013, 23:21
Девочки, по моему вы все перегнули. Пошло полное непонимание и искажение смысла написанного.
Это потому что некоторые из старичков совсем охамели!Да,да именно так>.Я уже третий день наблюдаю в свою сторону хамство и различные нападки>.Как шакалы кидаются толпой на новичков>.По другому и не назовешь>.Мне всеравно<у меня нервы железные>.Я не собираюсь оправдыватся или доказать кому то что то..Но!..Если я не обращаю внимание на хамство это вовсе не значит,что мне можно сесть на голову и какать на нее сверху>.Не нравится со мной говорить-не говори..Не читай и даже не смотри>.Я никого тут не заставляю по моему со мной разговаривать..Просто некотрым товарищам очень нравится издеваться так сказать над людьми,уже дело дошло до того,что начали задевать детей..

Луна
28.03.2013, 23:23
Дэва,+100!!!Просто с языка сняли!:)

loren
28.03.2013, 23:29
да уж ,,, дурак , сам дурак... вот ваш стиль . где ответ на мои вопрос о меню за пару дней и какая калорийность у вас в день ? где ответы на эти вопросы ?
к какому врачу вы ходили если изначально писали о бандаже ???? у нас не делают бандажирование совсем !!! вы вообще с диетологом обсуждали оп ? какой врач вам сказал о том что после оп ваши пищевые привычки поменяются и какие то процессы ???? да небыли вы ни у одного нормального диетолога либо по шведски разговаривать не умеете и ничего не понимаете что врач говорит
Я вас дураком не называла..Или назвала?Так покажите?Не можете показать?>Тогда не приписывайте мне то чего нет!Далее..
Я не считаю каллории<поскольку ем один раз в день..Глупо считать тарелку супа и так понятно,что не больше 1000 а то и меньше>.Соки я не пью,сахар я не ем>.Все это говорила!
У кого у нас не делается бандажирование?В Америке?Делается и уже давно>..Его я исключаю<не нравится мне оно>.Писала и об этом>.А причем здесь шведский???Да,этот язык я не знаю>..Я вообще не была еще у хирурга,насчет операции вообще еще не говорила>.Я только недавно решила обратится с этим..И чтог значит не была ни у одного диетолога????ВЫ тоже Ванга?И что значит у НОРМАЛЬНОГО диетолога?

sergeevna
28.03.2013, 23:35
мда... женщина , вы написали немного выше что мы из одной страны ,,, моя страна Швеция . Сахар вы не едите , сладкий чай это не сахар ,,, всё понятно... свою ж наели тарелочкой супа в день....

понятно одно никакая оп вам не поможет , операция для тех кто ест , вы же питаетесь почти святым духом , явно не "наш клиент"

loren
28.03.2013, 23:40
мда... женщина , вы написали немного выше что мы из одной страны ,,, моя страна Швеция . Сахар вы не едите , сладкий чай это не сахар ,,, всё понятно... свою ж наели тарелочкой супа в день....

понятно одно никакая оп вам не поможет , операция для тех кто ест , вы же питаетесь почти святым духом , явно не "наш клиент"
Значит я ошиблась насчет страны>.Людям вообще свойственно ошибаться>.А причем тут сладкий чай?По моему я говорила и много много раз>.Что уже САМА поняла что набрала вес из за сахара и от него отказалась>.ВЫ так утверждаете,что вес можно набрать только жратвой из личного опыта.?Так ненадо всех судить по себе>.Потому что например из за проблем со щитовидкой тоже можно разжиреть и для этого много жрать ненадо>..И ненадо пытаться делать грязные намеки типо "мда...женщина" .это не проходит>.

sergeevna
28.03.2013, 23:44
если у вас проблема с щитовидкой оп не поможет , если проблема со сладкими напитками оп не поможет , оп помогает не жрать , да и то только первое время , сколько раз это нужно повторить что бы до вас дошло ?

loren
28.03.2013, 23:59
если у вас проблема с щитовидкой оп не поможет , если проблема со сладкими напитками оп не поможет , оп помогает не жрать , да и то только первое время , сколько раз это нужно повторить что бы до вас дошло ?
Насчет щитовидки не знаю,но год назад была вроде впорядке>.А там кто знает<всякое бывает..Нужно еще раз проверить..C остальным вы ошибаетесь>.Цель таких операций не похудение как таковое,а коррекция метаболических нарушений в первую очередь..И именно поэтому после таких операций очень часто проходит сахарный диабет 2 типа>..Именно поэтому люди худеют...Именно из за такой корекции>..Вы извините,но помоему это вам нужно больше читать>..Потому что не смотря на то,что вы сделали себе операцию вы даже смысл ее не улавливаете>.Вы думаете,что операция эта направленна на снижение веса ..Снижение веса это второстипенно!Эти операции изменяют форму желудочно-кищечного тракта>.Меняется физиология пищеварения>..Человек может даже избавится от вредных привычек>.Может тошнить от курения или алкоголя>.Может тошнить от сладкого..Человек может начать есть мясо которое раньше ненавидел..И тд>.

sergeevna
29.03.2013, 00:26
.Цель таких операций не похудение как таковое,а коррекция метаболических нарушений в первую очередь..
цель таких операций именно снижение веса !


И именно поэтому после таких операций очень часто проходит сахарный диабет 2 типа>.
не от всех видов оп проходит диабет


.Именно поэтому люди худеют....
у меня не было диабета или каких либо матаболических заболеваний и я худею


Вы извините,но помоему это вам нужно больше читать
не извиняю , я в отличии от вас понимаю разницу операций , вы же свалили всё в кучу


Потому что не смотря на то,что вы сделали себе операцию вы даже смысл ее не улавливаете>.Вы думаете,что операция эта направленна на снижение веса ..Снижение веса это второстипенно!
повторяю я делала оп именно для снижения веса


Эти операции изменяют форму желудочно-кищечного тракта>.Меняется физиология пищеварения>...
не все


.Человек может даже избавится от вредных привычек>.Может тошнить от курения или алкоголя>..Человек может начать есть мясо которое раньше ненавидел..И тд>.
работа над собой и работа над изминением пищевого поведения


.Может тошнить от сладкого..
это называется демпинг синдром


вы ничего не понимаете в оп и путаетесь научить меня таму чего нет ... идите изучайте виду оп , а то вы слив от жш не отличаете я смотрю ... всё разговор закрыт до просветления в вашей голове

loren
29.03.2013, 00:29
цель таких операций именно снижение веса !


После этого можно не читать>.Идите почитайте литературу,а не форумные писульки..Что такое метаболическая хирургия ...Это именно она и есть>.и для чего она применяется в первую очередь.Снижение веса это второстипенно>.Кроме бандажа и балона..Эти манипулиции направленны конкретно на людей много кушающих и от этого толстеющих..Я имею ввиду другие операции>.

Ника
29.03.2013, 00:43
Смешались в кучу кони , люди....
Операции рестриктивные, направлены на уменьшение количества съедаемого. За счёт этого происходит снижение веса. У двух операций добавляется мальабсорбция(пардон за мой французский). Это шунт и БПШ. Это уменьшение всасываемости кишечником. У шунта незначительно , у БПШ более ощутимо. Это вкратце.

sherry
29.03.2013, 01:02
Девочки!!!!мои "старушки"!!!простите!!!ну зачем весь этот сыр -бор?!?!?давайте отложим этот разговор на недельку! Пусть наша святая Лорен узнает все сама!!!! А потом поговорим.......
Я тоже святая-не ела, не пила .... И шо наела же свои килошки....при этом тоже доказывала шо я такая раз такая . И хто это у нас в Одессе кушает...да я голодаю.....


Пустая трата времени !!!!!
Если такой случай и есть , то он единичный!!!
И уж прости Лорен, нужно лечиться-в прямом смысле этого слова! Обследоваться и лечиться: гинекология, эндокринология, кардиология , сосудистая хирургия и т. д и т .
Про детеныша-согласна-не терплю обидных слов в адрес родных людей!!- сразу как для быка красная тряпка!!!

loren
29.03.2013, 01:22
Девочки!!!!мои "старушки"!!!простите!!!ну зачем весь этот сыр -бор?!?!?давайте отложим этот разговор на недельку! Пусть наша святая Лорен узнает все сама!!!! А потом поговорим.......
Я тоже святая-не ела, не пила .... И шо наела же свои килошки....при этом тоже доказывала шо я такая раз такая . И хто это у нас в Одессе кушает...да я голодаю.....


Пустая трата времени !!!!!
Если такой случай и есть , то он единичный!!!
И уж прости Лорен, нужно лечиться-в прямом смысле этого слова! Обследоваться и лечиться: гинекология, эндокринология, кардиология , сосудистая хирургия и т. д и т .
Про детеныша-согласна-не терплю обидных слов в адрес родных людей!!- сразу как для быка красная тряпка!!!
Я не святая,обычный человек))))Недельку не получится,тут в Америке так быстро все не делается..Мне и самой хочется узнать побыстрей))>..Но отказать по идее не должны,так как у меня весь набор болячек>.Но и кишки я просто так резать не собираюсь>.Если причина в другом и возможно медикаментами вылечить,то я только "за" всеми руками и ногами..Вообще я наблюдалась в центре акушерства и геникологии в Москве...У эндокринолога-гениколога>..И мы вместе с ней вес сгоняли с помощью таблеток..Согнали>.Но он вернулся..И вернулся с плюсом>..И именно она,после проигрыша этой войны с моим весом,после госпитализации в ее отделении,после операции,сказала что вес мне согнать можно либо таблетками,либо хирургией>.Таблетками не вышло,именно поэтому пришла к выводу операции>..Вот сейчас изучаю эти операции..Читаю опыты других людей>.И возможно я где то ошибаюсь,я не врач да и всего лишь обычный человек>.А если точней то обычная женщина которую вес уже измучал>.Вы же тоже когда то были новичком,и сомненья были,переживания>.И тоже и читали и общались на форуме и заблуждались может в чем то..Я не собираюсь никому ничего доказывать>.Я всего лишь могу задать какой либо вопрос,хотите отвечайте,хотите нет..Это ваше право>.Мы можем даже поспорить о чем то если разойдемся во мнениии,это всего лишь диалог..Но я не понимаю зачем хамить,да еще использовать больные места человека>.Для любой матери ее ребенок святое>.

Дэва
29.03.2013, 01:26
Loren, просто это уже не спор, поймите. Это уже драка. Которая не красит ни одну из участниц.

sergeevna
29.03.2013, 01:40
loren а зачем вы тут будете вопросы задавать , вы же уже всё знаете и читаете литературу а не форумные писульки ( как вы выразились )

loren
29.03.2013, 01:45
Loren, просто это уже не спор, поймите. Это уже драка. Которая не красит ни одну из участниц.

Сейчас да>.Похоже>.Надоело потому что хамство,грязные намеки и тд>.Почему эта женщина задела моего сына<при этом зная о том что он болен и для меня это будет ударом?Все просто>.Человек так устроен,психология>.Когда хамство игноришь,когда призываешь к тому чтобы люди уважительней относились друг к другу,то некоторые начинают тебя расценивать как потенциально слабую жертву над которой можно изголятся и она все стерпит как терпела до этого по их мнению>.

loren
29.03.2013, 01:46
loren а зачем вы тут будете вопросы задавать , вы же уже всё знаете и читаете литературу а не форумные писульки ( как вы выразились )
Я не могу все знать и никто не может>

sergeevna
29.03.2013, 01:49
Я не могу все знать и никто не может>


ну вот и продолжайте читать литературу , раз наши советы это всего навсего форумные писульки , и не задавайте тут больше вопросы раз вы не уважаете форум

loren
29.03.2013, 01:53
ну вот и продолжайте читать литературу , раз наши советы это всего навсего форумные писульки , и не задавайте тут больше вопросы раз вы не уважаете форум
Минуточку>.Не ваши ...тоесть все,а отдельно взятых людей я писульки читать не хочу>.А вот опыт умных ,вежливых и воспитанных людей я читаю>.И давайте вы мне не будете указывать куда мне идти и что делать<я тоже могу вам дорогу показать если что>.

sergeevna
29.03.2013, 01:58
.Идите почитайте литературу,а не форумные писульки..Что такое метаболическая хирургия ...


это сказано о всём форуме , вы мне посоветовали читать литературу а не форумчан ,,, что доказавает ваше отношение к форуму

loren
29.03.2013, 02:04
это сказано о всём форуме , вы мне посоветовали читать литературу а не форумчан ,,, что доказавает ваше отношение к форуму
Это исключительно ваше мнение..А если быть точной>.То я сказала,что именно вы читаете писульки и посоветовала вам прекратить это делать..Потому ,что читать нужно умных людей хоть на этом форуме,хоть на другом и познавательную литературу из достоверных источников желательно...А не то что здесь писульки всех форумчан>.Ненадо передергивать мои слова>.И выгнать от сюда думаю не в вашей компетенции>.И ненадо взывать к общественности намеками..Это очень мелкий ход>.
Всего хорошего>.У меня,извините,больше нет желания с вами общаться>

sergeevna
29.03.2013, 02:08
ну да вы правы ,, я читаю писульки , например ваши )))) умные люди вам уже писали , вы их не услышали ... так что удачи ....

loren
29.03.2013, 02:25
ну да вы правы ,, я читаю писульки , например ваши )))) умные люди вам уже писали , вы их не услышали ... так что удачи ....
Попрощалась уже..Но прям не могу не ответить>..На очередной ваш выпад..Вам осталось только закричать"Люди добрые!Посмотрите ,что творится!"))))) Вы читаете мои "писульки'? Бог с вами)))..Я к вашему виду отношения не имею..И мои тексты исходя из этого "писульками" назвать нельзя>.Писулька не может читать тексты , она может читать только "писульки" себе подобных..А я к вашему виду писулек отношения вообще не имею>..Да и писульки вообще существа неразумные)))Это существо которое не имеет мозга>.Существо которое хуже троля сетевого>.
Ps.Теперь точно больше не отвечу..Прощайте..

rodinka
29.03.2013, 04:42
Фу.......................................

Кирюшка
29.03.2013, 06:23
Судя по тому, что вы написали про моего больного ребенка<диагноз ваш мне понятен >.Может быть я и не понимаю чего то<может где то ошибаюсь>.Но я мр--ью не являюсь..Чего не могу сказать о вас,судя по тому что написали о моем сыне>.Вы я так понимаю когда дохла ваша собака тоже хохотали во все горло <у вас вызывает смех видать не только больные дети ,но и дохлые животные

О сыне, прошу прощения вообще нигде не читала, везде только ваш чай и суп. И в палату №6 я намек Вам делала, про то как Вы строили предположения о своих причинах ожирения, то щитовидка, то мужские гормоны, то голова.

За собачку отдельное спасибо. Я желаю каждое корявое слово против кого либо, чтобы вернулось к вам в стократном размере. Ибо никто Вам здесь зла не желал.

Просто пытались объяснить что в чае не может быть причины. Кстати я сама именно сладкого чая напиваю в день 2 литра если не больше, но на весе это не сказывается.

Never Again
29.03.2013, 07:58
Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу:)
Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)

loren
29.03.2013, 14:51
Ну, весеннее обострение явно)))Такое часто бывает.
Прав тот, кто в итоге достигает цели. Прав - победитель, имхо.
Сказки про ничего не ем и толстею можно попытаться рассказать людям, у кого не было ожирения. И то, люди образованные и знающие физику в эти сказки не поверят. Самая популярная отмазка про обмен веществ, гормоны итд. А просто безумно нелогично высказывание "видимо вес большой, поэтому не худею" убивает наповал. И этот человек утверждает, что он изучает литературу:)
Даже с любым генетическим заболеванием! С ЛЮБЫМ, с любым гормональными нарушением, если ЕЖЕДНЕВНО употреблять 1000 калорий или меньше человек будет ХУДЕТЬ даже в лежачем положении, без движения в любом возрасте и при любом даже самом худшем составе тела, когда мышц уже давно нет.
Если есть 1 раз в день можно и 3000 калорий за раз наесть)
Я так понимаю вам знакомо,что такое весеннее обострение..)))
Объясняю для необразованных ,таких как вы..При заболевании щитовидной железы человек может попровляться независимо от колличества съеденной еды>.Только необразованные существа думают,что вес люди набирают только потому<что много жрут и других причин больше быть не может)))

loren
29.03.2013, 15:03
О сыне, прошу прощения вообще нигде не читала, .

После этого можно не читать потому как опять одно и тоже,такое ощущение что вас кто то заставляет меня читать ,может даже привязали к батарее)))).А привязав к батарее под дулом пистолета насильно заставляют мне писать,именно поэтому наверно вы испытываете такие мученья когда мне пишите>.Так не мучайтесь,чтож вы себя так изводите>..Не читайте и не отвечайте мне,есть масса других тем..Мазохизм какой то>..И что значит вообще не читала о сыне?Вы свой коммент вставили в разговор о его болезни и начали ехидничать..Прочтите хоть то,что вы написали сами же,а потом посмотрите в ответ на что вы это написали>. ...Я тоже вам сейчас пожелаю в таком случае..Желаю вам испытать душевные муки больных детей и их родителей..>.И может тогда вам не будет так смешно >.Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>.
ps..Я вам больше не отвечу..Вы мне омерзительны!

Never Again
29.03.2013, 15:44
Я так понимаю вам знакомо,что такое весеннее обострение..)))
Объясняю для необразованных ,таких как вы..При заболевании щитовидной железы человек может попровляться независимо от колличества съеденной еды>.Только необразованные существа думают,что вес люди набирают только потому<что много жрут и других причин больше быть не может)))
Каких заболеваний? Не гипотиреоза, случайно?:)
Источник покажите? На любом языке.

Never Again
29.03.2013, 15:45
Имхо, это тролль-провокатор. Разжигает войну на форуме.

loren
29.03.2013, 16:07
Здесь прям кустарник озлобленных и недовольных бабенок))))Ни на одном сайте я не встречала такого)))Не кормят вас что ли,что вы такие агрессивные стали)))Одна за другой вылазеет и кидается>.Причем одни и те же лица как правило>.Здесь есть конечно люди умные с которыми приятно общаться,но на фоне такого активного колличества злобных бабенок они просто теряются>..
Мне больше не интересен этот разговор>.А кому нужна инфа по каким то вопросам,так гугл в помощь,я не справочная>...

Never Again
29.03.2013, 16:12
Здесь прям кустарник озлобленных и недовольных бабенок))))Ни на одном сайте я не встречала такого)))Не кормят вас что ли,что вы такие агрессивные стали)))Одна за другой вылазеет и кидается>.Причем одни и те же лица как правило>.Здесь есть конечно люди умные с которыми приятно общаться,но на фоне такого активного колличества злобных бабенок они просто теряются>..
Мне больше не интересен этот разговор>.А кому нужна инфа по каким то вопросам,так гугл в помощь,я не справочная>...

Не сомневалась, что Вы сольетесь первом же конкретном простом вопросе. Фантазии Ваши никогда не будут подкреплены научными статьями.
Здесь Вам никто не поверит, ничего с этим не поделаешь. Ну а себя Вы уже показали, Вы не первая и не последняя:)

Катюня
29.03.2013, 16:12
Я не святая,обычный человек))))Недельку не получится,тут в Америке так быстро все не делается..Мне и самой хочется узнать побыстрей))>..Но отказать по идее не должны,так как у меня весь набор болячек>.Но и кишки я просто так резать не собираюсь>.Если причина в другом и возможно медикаментами вылечить,то я только "за" всеми руками и ногами..Вообще я наблюдалась в центре акушерства и геникологии в Москве...У эндокринолога-гениколога>..И мы вместе с ней вес сгоняли с помощью таблеток..Согнали>.Но он вернулся..И вернулся с плюсом>..И именно она,после проигрыша этой войны с моим весом,после госпитализации в ее отделении,после операции,сказала что вес мне согнать можно либо таблетками,либо хирургией>.Таблетками не вышло,именно поэтому пришла к выводу операции>..Вот сейчас изучаю эти операции..Читаю опыты других людей>.И возможно я где то ошибаюсь,я не врач да и всего лишь обычный человек>.А если точней то обычная женщина которую вес уже измучал>.Вы же тоже когда то были новичком,и сомненья были,переживания>.И тоже и читали и общались на форуме и заблуждались может в чем то..Я не собираюсь никому ничего доказывать>.Я всего лишь могу задать какой либо вопрос,хотите отвечайте,хотите нет..Это ваше право>.Мы можем даже поспорить о чем то если разойдемся во мнениии,это всего лишь диалог..Но я не понимаю зачем хамить,да еще использовать больные места человека>.Для любой матери ее ребенок святое>.

Лорэн,хотела пройти мимо...Не люблю "кулаками махать",НО...Если бы вы проштудировали форум,то нашли людей с вашего континета)).Я живу в Канаде.Крэйзи живет в Штатах,правда,она оперировалась в Печатниках...В принципе подходы к данным видам операции в наших странах одинаковые.Если вас подробно интересуют правила и подробности проведения операций в Штатах-Канаде зарегистрируйтесь здесь : http://www.obesityhelp.com/ и вы найдете абсолютно всю информацию!!Плюс...недавно наши доктора давали нам ссылку на фильм " семейная клиника коррекции веса".На данном мной форуме ,вы найдете всех врачей,учавствовавших в этом фильме,а с некоторыми сможете пообщаться он-лайн,например,Др. ЛаМонако-пластический хирург.Он очень активный участник форума.М еще... вы не правы насчет операций и их принципов.Если бы было все так легко,то всех диабетиков просто ложили под нож на бариатрическую операцию и таким образомизбавились бы отдиабета...Но,к сожалению,это не так. Вы пишите,что не считаете калорий,но это совершенно не правильно!!! Я прошла "молотилку"отбора и подготовке к операции здесь,в Северной Америке.Если вы не научитесь считать калории и понимать,что и сколько вы едите,вы никогда не получите одобрение от страховой,НИКОГДА!!!И Кирюше вы зря написали такие слова.Если бы вы прочитали ее сообщение,то поняли,что она замечательный человек.Кроме того,она-мама взрослого сына и много знает о подростках-мальчиках.Вы принимаете написанное вам не совсем корректно .Девочки,мальчики,прошедшие операции стараются вам написать-спросить и в конечном итоге помочь.Лично от себя....Если вас интересует что-нибудь конкретно о системе бариатрии в Северной Америке,можете спрашивать-отвечу.

Катюня
29.03.2013, 16:16
Я так понимаю вам знакомо,что такое весеннее обострение..)))
Объясняю для необразованных ,таких как вы..При заболевании щитовидной железы человек может попровляться независимо от колличества съеденной еды>.Только необразованные существа думают,что вес люди набирают только потому<что много жрут и других причин больше быть не может)))

Тоже самоея внушала себе!!Лорен,я не вылазила от эндокринолога.Поверьте мне,как доктору тоже.Ожирение-это первопричина нарушений обмена веществ.Снижение обмена веществ-это следствие ожирения.Решите вопрос с лишним весом,проблема щитовидки испарится.

Never Again
29.03.2013, 16:23
Это все равно что, если б loren пришла на форум любителей физики и стала заявлять, что земля КВАДРАТНАЯ, а на вопрос - откуда информация, послала бы в Гугл:)
loren нужно посоветовать написать Малахову на 1 канал, там очень любят подобные истории:)

Катюня
29.03.2013, 16:23
. ...Я тоже вам сейчас пожелаю в таком случае..Желаю вам испытать душевные муки больных детей и их родителей..>.И может тогда вам не будет так смешно >.Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>.
ps..Я вам больше не отвечу..Вы мне омерзительны!

ГОСПОДИ!!! ВЫ С УМА СОШЛИ ,ЧТО ЛИ?!?!?!!Читала постепенно страницу за страницей и отвечала соответственно.После таких слов вы должны быть просто забанены!!Общение с вами неприятно .У вас действительно на лицо mental problem...Sorry.If you live in USA you need to book an appoitment with psychologist instead of bariatric surgeon!!!!!!!!!!!

yulia fonkats
29.03.2013, 16:27
Мама родная,не нравится форум или отвечающие люди то на хрен тут вообще сидеть и доказывать что ЧЛЕН длиннее и писать тупые слоВЕИ типа "вас не кормят..." ТРОЛЛИНГ ФОРЕВЕ ЧТО ЛИ!?

Катюня
29.03.2013, 16:29
Это все равно что, если б loren пришла на форум любителей физики и стала заявлять, что земля КВАДРАТНАЯ, а на вопрос - откуда информация, послала бы в Гугл:)
loren нужно посоветовать написать Малахову на 1 канал, там очень любят подобные истории:)

ОДНОЗНАЧНО!!

Never Again
29.03.2013, 16:32
Тоже самоея внушала себе!!Лорен,я не вылазила от эндокринолога.Поверьте мне,как доктору тоже.Ожирение-это первопричина нарушений обмена веществ.Снижение обмена веществ-это следствие ожирения.Решите вопрос с лишним весом,проблема щитовидки испарится.

С этим я не соглашусь, увы.
1. Ожирение - первопричина нарушения обмена веществ - согласна. Ожирение это и есть нарушение обмена веществ.
2. Снижение обмена веществ не следствие ожирение. Научные данные говорят о том, что у ожиревших людей обмен веществ гораздо быстрее, чем у тех, кто имеет нормальную массу тела и это вполне объяснимо с точки зрения физики. Когда мы худеем нам требуется все меньше и и меньше калорий для поддержания веса.
Т.е. на примере: если толстый человек в 120кг ест 2500 калорий - он не поправялется. Если человек в 55кг будет есть 2500 калорий он будет поправляться до тех пор, пока не будет весить 120 кг (грубый пример). Т.е. когда затраты сравняются с потреблением. Из этого следует, что относительно у толстого человека обмен веществ быстрее, чем у худого.
3. "Проблема" щитовидки (по тем же научным статьям), если говорить гипотиреозе, исчезает лишь в 5%. У остальных он конечно улучшается в связи с тем, что на килограмм веса теперь нужно принимать меньшее количество л-тироксина, но именно гипотиреоз полностью не излечивается. Но вот некоторые другие гормональные нарушения при нормализации веса исчезают полностью. (http://forum.ves.ru/blog.php?b=3318)
Статья про щитовидную железу и желудочное шунтирование к примеру вот: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18368462 .

loren
29.03.2013, 16:42
Спасибо огромное за ссылку!..Если у меня возникнут вопросы я обязательно вам напишу>.Спасибо еще раз>.Я еще не ходила к врачу,мы только узнали где это делают и сколько это стоит..Да и об операции я задумалась относительно недавно>.А что касается Кирюши.То это был ей ответ ,на ее оскорбление в адрес моего сына>.И он был в том же формате,какой она употребила по отношению к моему сыну>.Просто в этот раз я мимо этих слов не прошла вот и все>.

loren
29.03.2013, 16:58
ГОСПОДИ!!! ВЫ С УМА СОШЛИ ,ЧТО ЛИ?!?!?!!Читала постепенно страницу за страницей и отвечала соответственно.После таких слов вы должны быть просто забанены!!Общение с вами неприятно .У вас действительно на лицо mental problem...Sorry.If you live in USA you need to book an appoitment with psychologist instead of bariatric surgeon!!!!!!!!!!!
НЕТ!Видимо поспешила я вам спасибо то сказать)))Тоесть когда меня на протяжении нескольких дней по всячески оскорбляли это было в порядке вещей>.А теперь когда я стала разговаривать на том же языке что и они со мной значит ух как не понравилось>. 'Это возмутительно!Да,вас надо забанить!' А может пора самим уже разговаривать прилично и тогда бумеранег в голову однажды не полетит и не придется взывать к общественности или администраторам?Мне в таком случае с вами тоже не приятно общаться>..Не люблю лицемеров и людей с двойными стандартами>.

Кирюшка
29.03.2013, 17:06
Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>.
ps..Я вам больше не отвечу..Вы мне омерзительны!
А Вы мне нет. Больные люди, ОНИ больные, мне они не противны-омерзительны, они просто больные, их надо понять и простить. Я вас прощаю, ибо не осознав своей вины, не получишь прощения от жизни. Ищите вопрос Вашего ожирения в Библии. Пока в вас сидит зло, добра себе и близким Вы не получите.
Дворняга была сыном чемпионом России, ее отец тоже, дед чемпионом Мира, А еще я заслуженный дрессировшик многих стран, муж тоже, но его должность госудаственная тайна. В Норвегии я по дрессирую собак поводырей слепых на государственном контракте, в России я дрессирую собак поисковиков мин, наркотиков, и спец собак при завалах при землетрясениях и взрывах.
У меня есть дети и внуки - для информации. Если Вы считаете меня за мои ответы МРАЗЬЮ, пусть нас рассудит верхний судья. И вы и я получу то, что причинаетеся нам по нашим деяниям.

Катюня
29.03.2013, 17:17
НЕТ!Видимо поспешила я вам спасибо то сказать)))Тоесть когда меня на протяжении нескольких дней по всячески оскорбляли это было в порядке вещей>.А теперь когда я стала разговаривать на том же языке что и они со мной значит ух как не понравилось>. 'Это возмутительно!Да,вас надо забанить!' А может пора самим уже разговаривать прилично и тогда бумеранег в голову однажды не полетит и не придется взывать к общественности или администраторам?Мне в таком случае с вами тоже не приятно общаться>..Не люблю лицемеров и людей с двойными стандартами>.

No comments((((... Перед вами человек извинился!!!Вы очень агрессивны...Мой совет по поводу психолога был отнюдь не саркастический.Я вижу,что вам необходима помощь.Вы страдаете душевно,возможно из-за проблем с вашим мальчиком,лишним весом...Я очень вам сочувствую..Разговариваю я с вами очень прилично.Кстати,программа по подготовке к бариатр. операции предусматривает беседу с психологом,так как проблемы личностного характера могут быть причиной неудач после выполнения операции.Сорри,но желать гадости и посылать проклятия-вещь не благодарная.Это бумеранг,Лорен.Защищаясь таким образом,проблемы только усугубляются.Несмотря ни на что,я готова вам помочь...

Never Again
29.03.2013, 17:23
Хороша конечно тема без модерации просто для разборок по существу, но до того момента, пока не случаются прямые оскорбления, имхо.
Такой неадекват, по-моему мнению, нужно банить раз и навсегда...

Кирюшка
29.03.2013, 17:25
...Я тоже вам сейчас пожелаю в таком случае..Желаю вам испытать душевные муки больных детей и их родителей..>.И может тогда вам не будет так смешно >.Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>

Пойду страдать алкоголизмом, мартини выпью, что-то тяжело этот разговор лег на мою тонкую душу....А то я ведь ведьма, такого натворить могу... ну ладно мать не в уме, ребенок расплачиваться ведь будет......Свечи церковные зажгу, негатив отправлю по обратному адресу.... Андриано в скайп выходи.... счас подключу, а то все провода повыдергала....

Катюня
29.03.2013, 17:34
С этим я не соглашусь, увы.
1. Ожирение - первопричина нарушения обмена веществ - согласна. Ожирение это и есть нарушение обмена веществ.
2. Снижение обмена веществ не следствие ожирение. Научные данные говорят о том, что у ожиревших людей обмен веществ гораздо быстрее, чем у тех, кто имеет нормальную массу тела и это вполне объяснимо с точки зрения физики. Когда мы худеем нам требуется все меньше и и меньше калорий для поддержания веса.
Т.е. на примере: если толстый человек в 120кг ест 2500 калорий - он не поправялется. Если человек в 55кг будет есть 2500 калорий он будет поправляться до тех пор, пока не будет весить 120 кг (грубый пример). Т.е. когда затраты сравняются с потреблением. Из этого следует, что относительно у толстого человека обмен веществ быстрее, чем у худого.
3. "Проблема" щитовидки (по тем же научным статьям), если говорить гипотиреозе, исчезает лишь в 5%. У остальных он конечно улучшается в связи с тем, что на килограмм веса теперь нужно принимать меньшее количество л-тироксина, но именно гипотиреоз полностью не излечивается. Но вот некоторые другие гормональные нарушения при нормализации веса исчезают полностью. (http://forum.ves.ru/blog.php?b=3318)
Статья про щитовидную железу и желудочное шунтирование к примеру вот: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18368462 .

Невер,я не спорю с научными фактами.Я сужу по себе.У меня меня диагностировали три узла,компенсированный гипотериоз...Мне внушили,что быть толстой-моя судьба.Последние несколько лет были постоянными попытками применять Л тироксин по разным схемам и не только его)).Довели меня до полного отсутствия менструации и жуткого самочувствия.Самостоятельно приняла решение не принимать НИЧЕГО.Естественно разговор о бариатрии заканчивался с эндокринологом констатацией того,что операция неэффективна .Слава богу,страна,в которой я живу оплатила мое ЖШ.Полтора месяца назад сдала анализы... в норме...Узлы практически исчезли и стали еле заметны.Узистка и не заметила бы их,если бы я не упомянула об этом.Мой хирург отреагировал на это ,как на дОлжное и сказал,что ожирение-это причина многих заблуждений.Состояние обмена веществ у толстого человека лишь дает повод к дискуссиям и поводам к спорам.Я убеждена в одном...Ожирение-это тяжелая болезнь,инвалидизирующая и калечущая тела и судьбы людей.Я люблю свой шунт ))и сделаю все,чтобы не вернуться в прежнее состояние.

Очень благодарна тебе за предыдущее сообщение.Ты-большая умница!
CONCLUSIONS: Hypothyroidism appears to improve in the vast majority of morbidly obese patients who undergo LRYGB, except for those whose thyroid disease is autoimmune in nature.
Что и следовало доказать)).Ура ,я попала в те 25 %))

Катюня
29.03.2013, 18:05
Пойду страдать алкоголизмом, мартини выпью, что-то тяжело этот разговор лег на мою тонкую душу....А то я ведь ведьма, такого натворить могу... ну ладно мать не в уме, ребенок расплачиваться ведь будет......Свечи церковные зажгу, негатив отправлю по обратному адресу.... Андриано в скайп выходи.... счас подключу, а то все провода повыдергала....

Кирюшик,ты же умная женщина!!! Не отвечай той же монетой.Пора нам скайп конференцию устроить))

Never Again
29.03.2013, 18:07
Очень благодарна тебе за предыдущее сообщение.Ты-большая умница!
CONCLUSIONS: Hypothyroidism appears to improve in the vast majority of morbidly obese patients who undergo LRYGB, except for those whose thyroid disease is autoimmune in nature.
Что и следовало доказать)).Ура ,я попала в те 25 %))

Я л-тироксин пью 10 лет почти, с 16 лет.
Собираюсь бросить его через пару месяцев, страшновато, но надо пробовать) У меня нет узлов ттт и он у меня в субклинической форме, значит вероятность, что все хорошо будет очень высока.
Готовлюсь к этому событию..
От него ведь и остеопороз (что и так с ЖШ риск большой) и волосы выпадают и куча побочек.

Катюня
29.03.2013, 18:49
Я л-тироксин пью 10 лет почти, с 16 лет.
Собираюсь бросить его через пару месяцев, страшновато, но надо пробовать) У меня нет узлов ттт и он у меня в субклинической форме, значит вероятность, что все хорошо будет очень высока.
Готовлюсь к этому событию..
От него ведь и остеопороз (что и так с ЖШ риск большой) и волосы выпадают и куча побочек.

У меня тоже волосы были не ахти,а после ЖШ пушок остался... Тем не менее,рада,что о гипотиреозе уже могу забыть.Держу кулаки за тебя!!Бросай и не бойся).

loren
31.03.2013, 17:35
какая бы больная поджелудочная не была , более ста кг ничего не кушая не набрать . потребляя углеводы в больших количествах нечего пинать на поджелудочную.




вот и читайте молча и задавайте вопросы непосредственно врачу
Вы беусловно лучше врачей знаете,прям кандидат медицинских наук сдешний тут сидит))))Без вас разберусь что мне делать..

Ника
31.03.2013, 18:47
Это же надо быть такой упрямой в своём незнании предмета обсуждения. Уже даже не смешно. Как-то до тошноты противно.

tatia
31.03.2013, 20:14
loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки? Есть полно бариатрических форумов на анг., Там намного больше народа крутится, больше общения, информации. А то получается как в поговорке" ёжики плакали, но *любили* кактус". Вам не нравится, а вы всё возвращаетесь.
И да , ваши врачи вполне могут ошибаться, они такие же люди как и мы.

П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))

sergeevna
31.03.2013, 20:20
П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))

так похоже купила ,,но наверное сладким чаем залила ,,, опять залипают кнопочки ))))

loren
31.03.2013, 20:23
loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки? Есть полно бариатрических форумов на анг., Там намного больше народа крутится, больше общения, информации. А то получается как в поговорке" ёжики плакали, но *любили* кактус". Вам не нравится, а вы всё возвращаетесь.
И да , ваши врачи вполне могут ошибаться, они такие же люди как и мы.

П.С. Вы уже поменяли плохую клавиатуру не менее скобочную? Потому что количество скобок значительно уменьшилось, но не пропали)). Как на мои нервы, так я б в тот же день новую купила )))
Не все такие..Отдельные личности только>.Изначально писала потому что хотела услышать ответы на интересующие вопросы,но кроме агрессии и хамства в свою сторону ничего не получила..Кстати прпочитала некоторые темы и поняла ,что к новичкам тут принято так относится ..Видимо на правах так сказать дедов себе позволяют...Причем одни и те же лица себе позволяют>.Зачем пишу сейчас?Вот тоже сижу и думаю,зачем?Ненадо было>.Нужно и впрям закрыть этот сайт и больше не вспоминать>.
ps..Нет,не поменяла клаву>Она барахлит только в одном месте,поэтому нет особой причины ее менять..Новая такая клава стоит не меньше 100 баксов,из за маленькой поломки тратить деньги не имеет смысла>.Да и не раздражает меня она>.

tatia
31.03.2013, 20:41
На меня "старички" не нападали. Не знаете почему?
loren, просто вы должны понять, что все( ВСЕ!!) участники этого форума имели\имеют лишний вес. Большой лишний вес. И мы с ним жили или живём . Боремся, падаем, встаём и продолжаем бороться и выживать. Мы "посвящёные" )) это как каста)). То что вам пытаются объяснить и донести, что невозможно чисто физически и логически прожить на одной тарелке супа в день и не худеть, не портить организм скудностью пищи. Даже при метаболическом синдроме. Значит есть что то ещё. Тот же ваш чай с сахаром. Про него вам и пишут, а вы как будто этого не видите и гнёте свою линию с одной тарелкой еды в день( что кстати очень плохо и не полезно для организма)
И вам пишут люди, которые уже давно изучили механизм операций, прошли кучи проверок и сделали одну из вариаций. Понимаете, они с ней живут! И всё что пишут, это из собственного опыта, послеоперационного. А потому что вы пишите, про эти операции знаете очень-очень мало, но пытаетесь доказать всем, что всё вам известно, поэтому и реакция у людей такая

loren
31.03.2013, 20:59
На меня "старички" не нападали. Не знаете почему?
loren, просто вы должны понять, что все( ВСЕ!!) участники этого форума имели\имеют лишний вес. Большой лишний вес. И мы с ним жили или живём . Боремся, падаем, встаём и продолжаем бороться и выживать. Мы "посвящёные" )) это как каста)). То что вам пытаются объяснить и донести, что невозможно чисто физически и логически прожить на одной тарелке супа в день и не худеть, не портить организм скудностью пищи. Даже при метаболическом синдроме. Значит есть что то ещё. Тот же ваш чай с сахаром. Про него вам и пишут, а вы как будто этого не видите и гнёте свою линию с одной тарелкой еды в день( что кстати очень плохо и не полезно для организма)
И вам пишут люди, которые уже давно изучили механизм операций, прошли кучи проверок и сделали одну из вариаций. Понимаете, они с ней живут! И всё что пишут, это из собственного опыта, послеоперационного. А потому что вы пишите, про эти операции знаете очень-очень мало, но пытаетесь доказать всем, что всё вам известно, поэтому и реакция у людей такая
Почему же не вижу?Я САМА и сказала,что набрала вес скорей всего из за сахара..Просто других объяснений у меня и нет..И я не утверждаю,что у меня вес вырос из воздуха..Сейчас уже тот момент когда вес уже есть..Набран он давно..Не важно по каким причинам,что есть то есть..И именно тот момент что скинуть я его не могу даже при том,что сахар не поедаю уже..Тоесть питаюсь я так же(1, максимум 2 раза в день) и сахар я не ем..Но и без него вообще не могу,так как мне просто плохо становится>.Одну конфету,но съедаю..Не всегда такое бывает,но бывает...Я например не видела ни одного диабетика худого..Возможно они где то ходят,но я не встречала..И мне думается,что в большинстве своем они всеж полные..И полные не потому что жрут много ..И уж тем более не потому ,что много едят сахара и жиреют>.А ругань возникла не потому что я что то пытаюсь доказать про операцию которую я не делала,нет>.Да и невозможно это,я про нее ничего не знаю...А потому что меня обвиняют во лжи<измеряют меня грубо говоря по себе,а когда я объясняю что не вру,мне начинают хамить..Более того начали мерзко так хихикать над моим больным ребенком и пытаются мне доказать,что это в порядке вещей>.Вы извините,но для каждой матери ребенок это святое..У меня единственный сын и мой сын не здоров..

Saga
31.03.2013, 21:27
Простите, что встреваю, но и меня задело за живое, не могу промолчать. Кирюшка, вы умный мудрый человек с большим добрым сердцем. Хочется много чего сказать, но верю, что вы и сама все понимаете, иногда молчание важнее слов.
Лорен, а вам хочется сказать словами русского классика - «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И да, хотя я и понимаю, что у вас реальные проблемы, но на месте администрации сайта я б вас забанила, нельзя так себя вести в публичном месте и сливать свой негатив на людей, которые хотели вам помочь. То, что вы не услышали, это не проблемы этих форумчан. Существует элементарня этика поведения и общения, как минимум.

loren
31.03.2013, 21:35
Простите, что встреваю, но и меня задело за живое, не могу промолчать. Кирюшка, вы умный мудрый человек с большим добрым сердцем. Хочется много чего сказать, но верю, что вы и сама все понимаете, иногда молчание важнее слов.
Лорен, а вам хочется сказать словами русского классика - «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» И да, хотя я и понимаю, что у вас реальные проблемы, но на месте администрации сайта я б вас забанила, нельзя так себя вести в публичном месте и сливать свой негатив на людей, которые хотели вам помочь. То, что вы не услышали, это не проблемы этих форумчан. Существует элементарня этика поведения и общения, как минимум.
Тоесть вы считате ,что этично насмехаться над больным ребенком.Это входит в нормы поведения>..Так же этично хамить и грубить людям..Ну тогда и впрям,забаньте меня...Потому что для меня такие нормы поведения неприемлемы..

Катюня
01.04.2013, 00:30
Лорен,я не поленилась...прочитала все ваши сообщения! Вам советую сделать тоже самое.Начиналось все очень благопристойно.Вам давали дельные советы,но вы настолько упрямы,что никого не хотите слушать.Почему вы самостоятельно поставили диагноз вашему ребенку? С чего вы взяли,что парень болен?Говорите себе 100 раз в день,мой сын здоров!!!!Да,худой,очень,но не БОЛЬНОЙ,как вы описали ситуацию.Что вы ищете в себе и в нем????ЗДОРОВЫ!!!ОБА!!!! И все.Вам говорят,что от воздуха не поправляются.Но вы настаиваете ,что вы не едите и толстеете.Невер даже привела статистические данные,лишь 0,01% страдает от лишнего веса,при этом не переедая.Если вы входите в эту одну сотую,то вам прямая дорога к эндокринологу,неврологу,а не к бариатрическому хирургу.Это сайт для толстых людей,для нас-едоголиков,понимающих,что наша полнота от переедания и неправильного питания.Почему вы настойчиво говорите об операции???При чем с такой настойчивостью,что закрадываются сомнения по поводу вашего ожирения вообще.Такое впечатление,что вы хотите разозлить людей здесь,на форуме,которые,кстати,вам продолжают отвечать,несмотря на вашу неимоверноую упертость.
пс.Если вы не имеет статус в Штатах,то ни одна страховая компания и ни один хирург вам не сделает операцию за счет страховки.Платить прийдется вам самим.Если вы резидент США,то чего ждете????Почему не идете к врачу???
Я вам дала ссылку на североамериканский форум.Скажите честно,вы его открывали??Ваше поведение кажется мне очень странным...Вы не предприняли ровным счетом НИЧЕГО в решении свой проблемы,только бла бла бла...уж извините...За этот месяц,вы ,как минимум несколько раз могли бы взять аппойтмент с вашим физишином и обсудить все наболевшее.

yulia fonkats
01.04.2013, 00:40
Деваньки,а зачем Вы тратите свои драгоценные нервы и время на данную особу,она же сама себя не хочет вытащить из этого пардон ДЕРЬМА? Господа сосайтники,за это не значительное время что я с Вами я Вас очень полюбила за Ваш позитив,ответы,юмор,слезы,негатив,срывы и тому подобное! Я очень благодарна Вам за Ваши ответы и то как Вы мне помогаете... !!!!!!!!!!!!

sherry
01.04.2013, 00:46
[QUOTE=loren;93360]Почему же не вижу?Я САМА и сказала,что набрала вес исключительно из за сахара.........,.Да и невозможно это,я про нее ничего не знаю..

Дорогая Лорен!!!! Отвечу вам и здесь! Лягте вы уже на операционный стол, вас приспят, а там и решиться ,какую операцию сделают-,такую и сделают!!!

Дорогие девочки!!! Вам не надоело этой особе что либо объяснять! Уже противно просто!!!

yulia fonkats
01.04.2013, 00:48
согласна на все 1000000000000000 мне кажется что ее сознание само к этому не пришло еще

loren
01.04.2013, 03:45
Лорен,я не поленилась...прочитала все ваши сообщения! Вам советую сделать тоже самое.Начиналось все очень благопристойно.Вам давали дельные советы,но вы настолько упрямы,что никого не хотите слушать.Почему вы самостоятельно поставили диагноз вашему ребенку? С чего вы взяли,что парень болен?Говорите себе 100 раз в день,мой сын здоров!!!!Да,худой,очень,но не БОЛЬНОЙ,как вы описали ситуацию.Что вы ищете в себе и в нем????ЗДОРОВЫ!!!ОБА!!!! И все.Вам говорят,что от воздуха не поправляются.Но вы настаиваете ,что вы не едите и толстеете.Невер даже привела статистические данные,лишь 0,01% страдает от лишнего веса,при этом не переедая.Если вы входите в эту одну сотую,то вам прямая дорога к эндокринологу,неврологу,а не к бариатрическому хирургу.Это сайт для толстых людей,для нас-едоголиков,понимающих,что наша полнота от переедания и неправильного питания.Почему вы настойчиво говорите об операции???При чем с такой настойчивостью,что закрадываются сомнения по поводу вашего ожирения вообще.Такое впечатление,что вы хотите разозлить людей здесь,на форуме,которые,кстати,вам продолжают отвечать,несмотря на вашу неимоверноую упертость.
пс.Если вы не имеет статус в Штатах,то ни одна страховая компания и ни один хирург вам не сделает операцию за счет страховки.Платить прийдется вам самим.Если вы резидент США,то чего ждете????Почему не идете к врачу???
Я вам дала ссылку на североамериканский форум.Скажите честно,вы его открывали??Ваше поведение кажется мне очень странным...Вы не предприняли ровным счетом НИЧЕГО в решении свой проблемы,только бла бла бла...уж извините...За этот месяц,вы ,как минимум несколько раз могли бы взять аппойтмент с вашим физишином и обсудить все наболевшее.
Не в этой теме читали начало..Да и читали видать плохо>.Поскольку еслиб читали внимательно то не задавали бы вопроса почему я не ходила к врачу..Так как я к нему уже ходила и он объяснил мне ,что в моем случае способствовало набору веса и что нужно делать. Меня утомило отвечать на одни и те же вопросы>.
Ненадо упоминать моего сына,это не ваше дело!Мне ненужно было рассказывать о нем,это было моей ошибкой..Я недооценила людей на этом сайте>.Здесь есть шакалы которые смеются над больными детьми и существа которые хлопают в ладоши этим шакалам одобряя их поступки ,в то время как нормальный человек плюнул бы в рожу >.
Далее..Я внимательно смотрела этот форум>.И могу совершенно точно сказать,что некоторых нужно гнать отсюда пинками под сраку!Именно так>.Именно в такой форме..Устроили посиделки на лавочке с семечками и выживаете отсюда новичков..>Такие бабушки сплетницы>.Видать дома делать нечего,вот и просиживаете тут часами изрыгаясь желчью>От вас вреда больше..Сначало выводите из себя своим хамством людей,а потом корчите из себя святош в белых одеждах..
Причем плюнуть некуда, спошные кандидаты наук кругом,прооперированные такие>.Ни на одном сайте в инете, да в таких колличествах я никогда не видела столько озлобленных бабенок..Причем некоторые из них с признаками шизофрении,прям шестая палата)))Одна значит возомнила себя ведьмой и решила наслать на меня проклятье)))))походу ночами плюет в свой монитор на мой ник и произносит заклинанье))Другая возомнила себя чуть ли не Вангой,предсказала мне мое будущее>..Третья вообще прониклась всей душой ,поняла как мне тяжело и пообещала поставить свечки в церкви)))Перечислять можно до бесконечности))Лечите голову,вот что я могу вам сказать>.У вас с ней беда!
ps>.Случайно ответила в этой теме,название не посмотрела..Больше не зайду..Вгрызайтесь в глотки друг другу,мне здесь делать нечего>.
ps.ps.Ищите себе жертву такую как Сергеевна например>.Она идеально подходит для вашей компашки ))Которую вы полоскали как половую тряпку ,да кучу помоев ей на голову выливали когда она еще была новичком..Можно увидеть в этой же теме<несколько страниц назад,а теперь чуть ли не в десны с ней целуетесь))Лучшие подружки))И она же теперь вместе с вами новичков поедает>.Со мной такие номера не проходят,прогиба не будет..Поэтому идите лесом ...

Кирюшка
01.04.2013, 05:22
loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки?
А еще я к примеру Мр**зь, а остальные тупые бараны. Только девушка белая и пушистая, слегка ожиревшая кошечка. Которая только суп ела и чаек прихлебывала, теперь выяснилось еще целыми днями с конфетками за щекой ходит. И при этом ничего не ест, только щитовидка за нее кг делает пока она спит.

некоторых нужно гнать отсюда пинками под сраку!Именно так>.Именно в такой форме..Устроили посиделки на лавочке с семечками и выживаете отсюда новичков..>Такие бабушки сплетницы>.Видать дома делать нечего,вот и просиживаете тут часами изрыгаясь желчью>От вас вреда больше..Сначало выводите из себя своим хамством людей,а потом корчите из себя святош в белых одеждах..
Причем плюнуть некуда, спошные кандидаты наук кругом,прооперированные такие>.Ни на одном сайте в инете, да в таких колличествах я никогда не видела столько озлобленных бабенок..Причем некоторые из них с признаками шизофрении,прям шестая палата)))Одна значит возомнила себя ведьмой и решила наслать на меня проклятье)))))походу ночами плюет в свой монитор на мой ник и произносит заклинанье))Другая возомнила себя чуть ли не Вангой,предсказала мне мое будущее>..Третья вообще прониклась всей душой ,поняла как мне тяжело и пообещала поставить свечки в церкви)))Перечислять можно до бесконечности))Лечите голову,вот что я могу вам сказать>.У вас с ней беда!

без комментариев.

rodinka
01.04.2013, 06:09
Больше не зайду..
Поэтому идите лесом ...
Спасибо! Все будут только рады.

Катюня
01.04.2013, 13:33
Я думаю зайдете и прочитаете! Вы сами себе и своему дитю понаставили диагнозов и упрямо пытаетесь доказать всему миру,что вы правы!!С такой силой духа и настроем,вы морально себя загоните в болячки.Вы копаетесь в себе и обвиняете людей,которые вас начали успокаивать и переубеждать в вашей неправоте поначалу.Ну а когда стало понятно,что это бесполезно,то вам указали на это.Тут и Вангой быть не нужно.Все на лицо. Я прочитала ВСЕ ваши сообщения.Напишу одно! Оставайтесь человеком и программируйте себя на положительное!!

Фроська
01.05.2013, 21:18
Вот я дурашка ))) Зачиталась и не заметила, как все 72 страницы осилила. Мощно! Жизнеутверждающе! Познавательно! Моя жизнь заиграла новыми красками. ПИС!

ionna69@bk.ru
24.05.2013, 08:39
Я в растерянности, думать о том что придется делать ещё что то то делать вообще ни чего не хочется и руки опускаются, думаю что любая из этих операций должна научить человека придерживаться в еде и правильно подходить к выбору продукта. Конечно я ещё только собираюсь сделать СЛИИВ и надеюсь что новый желудок научит меня как то ограничиваться.

Ну что должна и не должна операция проверите на собственном опыте.Интересно будет послушать вас лет так через несколько...
Хотя прочитав название планируемой операции СЛИИ(!)В становится понятно,насколько автор изучил то,что собирается делать и как оно ДОЛЖНО работать..

Avemutter
24.05.2013, 10:30
Ну что должна и не должна операция проверите на собственном опыте.Интересно будет послушать вас лет так через несколько...
Хотя прочитав название планируемой операции СЛИИ(!)В становится понятно,насколько автор изучил то,что собирается делать и как оно ДОЛЖНО работать..

У человека клавиша могла залипнуть, просто опечатка, не не думали?

Фроська
24.05.2013, 14:42
У человека клавиша могла залипнуть, просто опечатка, не не думали?

вотыменна!
человек, кстати, мог вполне осознанно долгую английскую "и" как "ии" обозначить. вот все пишут ютуб, а я - ютьюб. )))

а по теме: для себя я выбрала слииииииииииииииив. :P

Ника
24.05.2013, 15:32
Поговорить больше не о чем. Очень просто конечно списывать всеобщую безграмотность на залипшие кнопки. А что ошибки свои поправить лень ? Или и пальцы зависают ?

ionna69@bk.ru
24.05.2013, 16:59
Поговорить больше не о чем. Очень просто конечно списывать всеобщую безграмотность на залипшие кнопки. А что ошибки свои поправить лень ? Или и пальцы зависают ?

Мозг,Ника,мозг виснет,к сожалению.Подобная писанина напоминает мысли Шарикова...Автор в курсе "как все поделить".Вопрос в следующем,как столь мудрые мысли о правильном питании довели автора до операции...

Кирюшка
24.05.2013, 18:03
Звери Вы Ника с Жаннкой:D Все опять испоганили, "старики..."

Луна
24.05.2013, 18:18
Ну,понеслось...Эта песня хороша,начинай сначала!

Дэва
24.05.2013, 19:10
)))) Доообрые вы, тетеньки)))))))
Блин, как бы это так сделать, чтоб автоматом, если набирается "не знаю, какую операцию сделать, посоветуйте", перебрасывало к началу темы с красными буквами "ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДРЯД!!!", лучше три раза.
Потому что злиться начинаешь, раздражаться, хотя дело-то житейское... самому не читать, а попросить других рассказать. Эх.

Never Again
26.05.2013, 11:32
На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
Понудела. Но правда, уже чересчур.

Кирюшка
26.05.2013, 11:49
Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
Понудела. Но правда, уже чересчур.

Невер, на форуме прекрасно (как в офисных программах) работает подчеркивание неправильно написанных слов, но большинство на это, даже не обращают внимания. Хотя, опять же, никто не мешает потом отредактировать собственные ошибки. Я пользуюсь редактором, если что-то пропустила, иногда и через несколько дней.:)

Фроська
26.05.2013, 13:47
На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
Понудела. Но правда, уже чересчур.

ппкс
спасибо тебе, а то я уж как Алиса в стране чудес себя чувствовать начала )))

Ника
26.05.2013, 15:01
А речь вообще-то шла не о транскрипции в английском и о звучании на русском, а о знании основ операций и различий между ними. А написать можно и с десятью " И"- это у кого насколько хватит фантазии или дури(выбирайте сами кто что хочет). Примеры имеются в наличии. Я не ханжа, но читая иногда некоторые сообщения делается очень обидно за наш язык и за нашу речь. Можете мне возразить(и уже были высказывания), дескать какая разница как написать главное от души . Ну так давайте будем писать вообще одним матом. Вот уж будет от души , так от души. А уж про слова опирация и бондаж даже и говорить противно. А вообще я считаю, что это верх неуважения к собеседнику. Тоже позанудствовала.

Anneti
26.05.2013, 15:42
Поддерживаю Нику, а еще некоторые видимо не знают, что на клавиатуре есть клавиша пробел, или то, что в русском языке существуют запятые и точки. Конечно на форуме есть, скажем так, иностранцы, которые действительно плохо знают русский, но их не так уж и много, а вот за русских обидно, и даже, если ты страдаешь безграмотностью, то и правда ошибки подчеркиваются красным, неужели так трудно посмотреть. Я тоже считаю, что в какой то степени это неуважение, лишь бы написать, а постараться проверить написанное видим лень или считают, что не к чему и так сойдет.

Фроська
26.05.2013, 15:57
Можете мне возразить(и уже были высказывания), дескать какая разница как написать главное от души .

казнить нельзя помиловать?

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг! )))))))))))
Я питаю надежду, что модератор, если он тут есть, перенесёт всю эту неуместную бодягу во флуд, а то и удалит.


Поддерживаю Нику, а еще некоторые видимо не знают, что на клавиатуре есть клавиша пробел, или то, что в русском языке существуют запятые и точки. Конечно на форуме есть, скажем так, иностранцы, которые действительно плохо знают русский, но их не так уж и много, а вот за русских обидно, и даже, если ты страдаешь безграмотностью, то и правда ошибки подчеркиваются красным, неужели так трудно посмотреть. Я тоже считаю, что в какой то степени это неуважение, лишь бы написать, а постараться проверить написанное видим лень или считают, что не к чему и так сойдет.

а как быть со знаками препинания? я очень за них родимых переживаю.

Луна
26.05.2013, 16:38
Поддерживаю Нику, а еще некоторые видимо не знают, что на клавиатуре есть клавиша пробел, или то, что в русском языке существуют запятые и точки. Конечно на форуме есть, скажем так, иностранцы, которые действительно плохо знают русский, но их не так уж и много, а вот за русских обидно, и даже, если ты страдаешь безграмотностью, то и правда ошибки подчеркиваются красным, неужели так трудно посмотреть. Я тоже считаю, что в какой то степени это неуважение, лишь бы написать, а постараться проверить написанное видим лень или считают, что не к чему и так сойдет.

:) В данном случае пишется ни к чему

а как быть со знаками препинания? я очень за них родимых переживаю.
+стопицот
P.S.А вообще,сама не люблю безграмотную речь,ухо режет,но переехав в Беларусь ,постепенно выработала иммунитет(здесь все поголовно ложат,звОнят и пьют кофе в среднем роде).По молодости как-то еще боролась за ликвидацию безграмотности,но это скорее юношеский максимализм был.Потом поняла несколько вещей:
1)это обижает людей
2)сама пару раз лоханулась(никто не идеален) и было очень стыдно(см п1)
3)поняла,что грамотность,это далеко не самое важное качество в человеке
P.S.P.S.И еще,когда уж ну очень безграмотный пост встречается,просто делаю пару глубоких вдохов(ну как там учат) и дальше не читаю.Ну зачем мне свою нежную психику калечить? :) Кому пофиг и выслушают и ответят,а я дальше пошла.

Ника
26.05.2013, 17:28
Да здравствует пофигизм ! Ура , товарищи !

Кирюшка
26.05.2013, 17:45
:D
P.S.А вообще,сама не люблю безграмотную речь,ухо режет,но переехав в Беларусь ,постепенно выработала иммунитет(здесь все поголовно ложат,звОнят:) и пьют кофе в среднем роде).
Сама двуязычный товарищ, не считая ярославско-вологодского диалекта по родне, (что поделаешь если ударение по разному ставится у них и у нас):), но в столице меня еще добивает слово "ездиют". Сыну сказала, что "ездиеть" он может только по ушам, нормальные ездят.:D

Never Again
26.05.2013, 18:08
Невер, на форуме прекрасно (как в офисных программах) работает подчеркивание неправильно написанных слов, но большинство на это, даже не обращают внимания. Хотя, опять же, никто не мешает потом отредактировать собственные ошибки. Я пользуюсь редактором, если что-то пропустила, иногда и через несколько дней.:)

Я говорила конкретно про слово "Слив", такого слова в таком значении в русском языке нет и значит это была не ошибка. Написал бы автор "рукаф" - тогда были бы понятны претензии на тему коверканья русского языка.

Луна
26.05.2013, 19:21
Да здравствует пофигизм ! Ура , товарищи !
Ника,дело не в пофигизме,во всяком случае у меня.Пофигизм,это когда можешь изменить ситуацию,но не делаешь этого.А я просто понимаю,что единственное,чего я могу добиться своими поучениями,это обидеть человека.А мне это надо?Да и не думаю,что я в принципе вправе поучать взрослого человека,как ему писать,думать и жить вообще.Я сына своего могу и учу по мере сил,и то он иногда брыкается.Мужа пыталась переучить,и местами удалось,но они мои близкие,а тут незнакомые люди.Кто я им такая,чтобы носом тыкать.
P.S.А еще у меня есть куча молдавских родственников,представляете,да? :)Что не мешает мне их нежно любить и с удовольствием в гости ездить.

faina
26.05.2013, 19:39
А речь вообще-то шла не о транскрипции в английском и о звучании на русском, а о знании основ операций и различий между ними. А написать можно и с десятью " И"- это у кого насколько хватит фантазии или дури(выбирайте сами кто что хочет). Примеры имеются в наличии. Я не ханжа, но читая иногда некоторые сообщения делается очень обидно за наш язык и за нашу речь. Можете мне возразить(и уже были высказывания), дескать какая разница как написать главное от души . Ну так давайте будем писать вообще одним матом. Вот уж будет от души , так от души. А уж про слова опирация и бондаж даже и говорить противно. А вообще я считаю, что это верх неуважения к собеседнику. Тоже позанудствовала.
Сама я хоть и не русская, но за державу действительно обидно. Со школы любила русский язык и литературу,и, когда в элементарных словах из пяти букв делают шесть ошибок, понимаешь, что великий и могучий давно перестал быть таковым уже давно...

ionna69@bk.ru
26.05.2013, 19:40
На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
Понудела. Но правда, уже чересчур.

Невер,видимо в силу природного занудства,вам захотелось пофилософствовать...Выдрать одно слово из текста и развести полемику.Речь шла,в целом,о том что автор,из за поста которого вы так"запереживали",зайдя на сайт людей,которые хорошо изучили проблемы ожирения и механизм работы операции,абсолютно безграмотно и бездумно начинает утверждать,что "не понимает,как могут люди после операции опять начать жрать,вот я то,не для этого буду делать СЛИИВ"...Жаль что нельзя уже прочитать текст автора в оригинале...Зайди она на сайт алкоголиков и начни там разводить песню про то,как можно не пить по рюмочке...Такая же реакция была бы.НО мы бурно заобсуждали проблемы правописания именно этого слова и пофиг смысл того что на самом деле писалось.Хорошо,что не вспомнили,что я лицо кавказкой национальности и не мне об этом писать,как это уже однажды от вас прозвучало.Через чур или еще через что,не вам решать,а админу.А то,что люди пишут абсолютно бездумно и безграмотно-флаг в руки,читайте и наслаждайтесь.

V. Fedenko
26.05.2013, 19:58
Тема неграмотной письменной речи уже пару раз обсуждалась на форуме. Иногда очень хочется подкорректировать грамматические ошибки, однако, мне кажется, что здесь этого делать не нужно.
Другое дело, если бы у нас был филологический форум. Поскольку наш форум посвящен хирургии лишнего веса, обсуждение грамматики будет только мешать главной теме.

Never Again
26.05.2013, 20:31
Невер,видимо в силу природного занудства,вам захотелось пофилософствовать...Выдрать одно слово из текста и развести полемику.Речь шла,в целом,о том что автор,из за поста которого вы так"запереживали",зайдя на сайт людей,которые хорошо изучили проблемы ожирения и механизм работы операции,абсолютно безграмотно и бездумно начинает утверждать,что "не понимает,как могут люди после операции опять начать жрать,вот я то,не для этого буду делать СЛИИВ"...Жаль что нельзя уже прочитать текст автора в оригинале...Зайди она на сайт алкоголиков и начни там разводить песню про то,как можно не пить по рюмочке...Такая же реакция была бы.НО мы бурно заобсуждали проблемы правописания именно этого слова и пофиг смысл того что на самом деле писалось.Хорошо,что не вспомнили,что я лицо кавказкой национальности и не мне об этом писать,как это уже однажды от вас прозвучало.Через чур или еще через что,не вам решать,а админу.А то,что люди пишут абсолютно бездумно и безграмотно-флаг в руки,читайте и наслаждайтесь.


Я читаю ровно то, что было написано. И там было написано только про неправильное название операции.
Раз Вы посчитали нужным написать замечание про грамотность, я точно так же посчитала нужным написать то, что написала.И оценить Ваш комментарий на этот счет.
Про вашу национальность я НИРАЗУ не писала. Не имею о ней понятия, мне это не нужно и не интересно. Слово такое я однажды здесь писала. Но не про вас и не от меня это пошло, я наоборот вспоминала и возмущаясь, что кто-то там предлагал кому-то что-то делать. Но повторять и объяснять я это это не буду. Кому надо, тот помнит о чем была речь.

А вообще ХОД интересный, надо сказать. Надо взять на вооружение.
Самостоятельно на кого-то наехать по поводу правописания, после чего когда по этому поводу мною были даны разъяснения, в мою сторону все перевернуть, да еще и каких-то странных обвинений придумать.
Если кто-то действительно принял на свой счет МОЮ цитату Крысильды, обращенную к Насти - велкам в личку, я еще раз объясню, что это была ЦИТАТА и ВОЗМУЩЕНИЕ. Мне не трудно. Я всегда за правду.
А приписывать мне того, чего не было - не надо.
Странно писать то, чего не было. Очень странно, мягко говоря.

Единственное, что я написала в этой теме сегодня и что хотела сказать, это вот что:


На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.
Но если найти к чему привязаться, можно привязаться и к лишней букве, хотя здесь ошибки нет. Но это уже совсем абсурд. Намного хуже, когда пишут "бондаж" итд.
Понудела. Но правда, уже чересчур.

Кстати, как всегда по делу, ага.

Фроська
26.05.2013, 20:38
На английском пишется "sleeve". В русском языке слова "Слив" в том смысле, что оно означает - нет.
Sleeve (перевод с англ) = рукав. Здесь не принято писать "байпас" (шунтирование), а вот "слив" почему-то пишут на русском, хотя логичнее писать РУКАВ.

sleeve по сути - это прилагательное, не сам рукав, а обозначение формы пустотелого цилиндра, для удобства появилось в русском языке (в узких достаточно кругах) словечко "слив", никто же не пишет "рукавная резекция желудка" ))) хотя это как раз-таки грамматически правильный вариант. Mille pardons! не удержалась от занудства. хи-хи.

а то, что люди приходят на форум и задают глупые ( по мнению старожилов) вопросы, так то совершенно нормально. Ведь и приходят сюда, дабы прояснить для себя что-то. А если всё знать заранее, то и необходимость в форуме бы отпала. Начитался научных статей - и вперёд! имхо

ionna69@bk.ru
26.05.2013, 21:12
Я читаю ровно то, что было написано. И там было написано только про неправильное название операции.
Раз Вы посчитали нужным написать замечание про грамотность, я точно так же посчитала нужным написать то, что написала.И оценить Ваш комментарий на этот счет.
Про вашу национальность я НИРАЗУ не писала. Не имею о ней понятия, мне это не нужно и не интересно. Слово такое я однажды здесь писала. Но не про вас и не от меня это пошло, я наоборот вспоминала и возмущаясь, что кто-то там предлагал кому-то что-то делать. Но повторять и объяснять я это это не буду. Кому надо, тот помнит о чем была речь.

А вообще ХОД интересный, надо сказать. Надо взять на вооружение.
Самостоятельно на кого-то наехать по поводу правописания, после чего когда по этому поводу мною были даны разъяснения, в мою сторону все перевернуть, да еще и каких-то странных обвинений придумать.
Если кто-то действительно принял на свой счет МОЮ цитату Крысильды, обращенную к Насти - велкам в личку, я еще раз объясню, что это была ЦИТАТА и ВОЗМУЩЕНИЕ. Мне не трудно. Я всегда за правду.
А приписывать мне того, чего не было - не надо.
Странно писать то, чего не было. Очень странно, мягко говоря.

Единственное, что я написала в этой теме сегодня и что хотела сказать, это вот что:



Кстати, как всегда по делу, ага.

Кто бы сомневался))),вы всегда за правду,особенно когда текст подчищен)).Давайте,Невер,давайте.И я и вы правду знаем,и не надо про "мне не нужно и не интересно"."В школе ее уважали,но не любили.Трудолюбивая,дисциплинированная и прилежная,она была въедлива до занудства.Соученицам и преподавателям она запомнилась своей бесконечной верой только в собственное мнение и абсолютным нетерпением к мнению не совпадающим с собственным..."Не про вас написано?Невер,не устаете быть вечно правой?Из вас получился бы прекрасный политик.Педантичная,высокомерная,амбициозная,умеющ ая вывернуть на изнанку смысл,да еще и кусануть собеседника по-больнее,утверждая что все с целью внести справедливость...Респект,но не от меня.Само собою,вы в нем не нуждаетесь))).

Never Again
26.05.2013, 21:20
Кто бы сомневался))),вы всегда за правду,особенно когда текст подчищен)).Давайте,Невер,давайте.И я и вы правду знаем,и не надо про "мне не нужно и не интересно"."В школе ее уважали,но не любили.Трудолюбивая,дисциплинированная и прилежная,она была въедлива до занудства.Соученицам и преподавателям она запомнилась своей бесконечной верой только в собственное мнение и абсолютным нетерпением к мнению не совпадающим с собственным..."Не про вас написано?Невер,не устаете быть вечно правой?Из вас получился бы прекрасный политик.Педантичная,высокомерная,амбициозная,умеющ ая вывернуть на изнанку смысл,да еще и кусануть собеседника по-больнее,утверждая что все с целью внести справедливость...Респект,но не от меня.Само собою,вы в нем не нуждаетесь))).
Я не писала то, что Вы мне приписали. И если честно, я не могу понять, с чего Вы взяли, что это вообще могло быть про Вас. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаете, а не это такой ХОД, то я поясню, что там была фраза про разгрузку тележек в Ашане, написанная не мной. Я ее припомнила и написала что такое очень низко писать.
Каким боком ВЫ себя к этому отнесли - мыслей у меня нет.
К слову сказать о национальности, во мне очень много крови смешано и я бы никогда не стала такое писать. Кто знает меня в реале/одноклассниках -знают мое ФИО, даже только это может служить подтверждением моих слов:)
Смысл я наизнанку не выворачиала наоборот, никаких подтекстов, придрались к СЛОВУ - слово объяснила.
Но перевернуть разговор ВЫ можете отлично да. Красивый ход, только со мной не пройдет. И полемику разводите Вы во всех темах и постоянно. Новичков гнобите давно, но тут я первый раз мимо не прошла, потому что тут было не по теме.
Примените ВАШУ цитату к СЕБЕ. Она про Вас.

ionna69@bk.ru
26.05.2013, 21:37
Я не писала то, что Вы мне приписали. И если честно, я не могу понять, с чего Вы взяли, что это вообще могло быть про Вас. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаете, а не это такой ХОД, то я поясню, что там была фраза про разгрузку тележек в Ашане, написанная не мной. Я ее припомнила и написала что такое очень низко писать.
Каким боком ВЫ себя к этому отнесли - мыслей у меня нет.
К слову сказать о национальности, во мне очень много крови смешано и я бы никогда не стала такое писать. Кто знает меня в реале/одноклассниках -знают мое ФИО, даже только это может служить подтверждением моих слов:)
Смысл я наизнанку не выворачиала наоборот, никаких подтекстов, придрались к СЛОВУ - слово объяснила.
Но перевернуть разговор ВЫ можете отлично да. Красивый ход, только со мной не пройдет. И полемику разводите Вы во всех темах и постоянно. Новичков гнобите давно, но тут я первый раз мимо не прошла, потому что тут было не по теме.
Примените ВАШУ цитату к СЕБЕ. Она про Вас.

Не выйдет,Невер,не прокатит.Что чувствую,то и пишу.Загнобленных новичков сейчас иногда по самолетам развожу,да в гости встречаю.Смолчать не могу иногда,это правда,есть грех.Но "у меня не плохой характер,он просто у меня есть".Куда проще наверное быть сухарем.Точные циферки,умные заключения...Первый раз говорите не прошла?))На склероз не тянете по возрасту.Так если,выгодная амнезия)).С вами мне все ясно.Так,что продолжайте в том же духе.Меня это больше не трогает.Удачи.

Frogg67
26.05.2013, 21:55
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=334367823-29-72

Луна
26.05.2013, 22:17
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=334367823-29-72
Фрогг,подвиньтесь и угостите даму! :)
P.S.Простите,если фамильярно :)

ionna69@bk.ru
26.05.2013, 22:33
Фрогг,подвиньтесь и угостите даму! :)
P.S.Простите,если фамильярно :)

А вот не дождетесь)))."Кина"не будет.Андрюха,попкорн вреден))),пучить будет.

Луна
26.05.2013, 23:04
О,судя по тому,что я успела прочитать, самое интересное еще и не начиналось!У меня в другой вкладке как раз эта темка открыта,читаю по мере сил-за раз не осилишь.Сейчас как раз на 39 странице,когда Сергеевна пришла.И,кстати,мнение о ней сильно поменяла-очень умная,упрямая(в хорошем смысле слова)и с отличной логикой барышня.Как она всех по полочкам разложила-прелесть!Жаль,что меня тогда не было,я бы ее поддержала.:)Очень познавательная тема в плане изучения личности.

rodinka
27.05.2013, 03:04
Загнобленных новичков сейчас иногда по самолетам развожу,да в гости встречаю.
Что да, то да!!! Меня гнобила в свое время просто ужасно! Такие вещи мне писала, что я плакала! ;) Но! Я точно знаю, Жанну надо слушать! :) Любовь - отличное чувство! :D

Дэва
27.05.2013, 09:45
Жааанн!!! Жааанааа! Приди, погноби меня, вон Родинку гнобила, и она вон как похудела, а меня не гнобила, и я не худею(((
Ну погноби, а, ну чо те стоит? ))))))