PDA

Просмотр полной версии : Похудеть



mMaryka.M
14.08.2008, 04:30
Всем привет! Сколько бы я не занималась спортом, он мне не помогает сбросить вес, мышцы только накачиваю. Купила ксеникал, может он мне поможет сбросить вес :( ?! Я когда то весила 64 при росте 1м71см, а СЕЙЧАС 95 кг. И я уже как ни пыталась похудеть ни как не получается. Может ксеникал мне поможет?

ОЙРА
30.11.2009, 09:59
А что Вы думаете о 25 кадре?Очередной развод на деньги?Или реально может помочь?Уже не в первый раз о нём слышу,но не разговаривала с теми,кто пробывал.Интересно.

Кирюшка
30.11.2009, 21:35
Купила ксеникал, может он мне поможет сбросить вес :( ?! Я когда то весила 64 при росте 1м71см, а СЕЙЧАС 95 кг. И я уже как ни пыталась похудеть ни как не получается. Может ксеникал мне поможет?

Я после ксеникала, месяца 3 желудок лечила и стул восстанавливала:D

Хельга
30.11.2009, 22:08
Я пила Ксеникал, кроме частого и (простите) жирного стула - ничего! Ни одного сброшенного кг. Пила пол года - дура, столько денег в унитаз спустила.
От Меридии и Редуксина, хоть эфект был, правда вес все равно вернулся. А теперь, о счастье - я здесь!

Praskusha
30.11.2009, 22:56
А что Вы думаете о 25 кадре?Очередной развод на деньги?Или реально может помочь?Уже не в первый раз о нём слышу,но не разговаривала с теми,кто пробывал.Интересно.
Я слышала, но как обычно не положительно. Эффект все равно потом сбивается и люди возвращают скинутый вес.

Лакуся
01.12.2009, 09:40
Я пробовала. может быть, помогает тем, кто хорошо внушаем. Я практически не внушаема. Поэтому результат - 0. Зато денег потрачено!!!

ОЙРА
01.12.2009, 11:58
так я и думала-очередное разводилово.чудес не бывает.

Praskusha
01.12.2009, 20:24
чудес не бывает.
Почти чудеса делают наши врачи:) А вот что бы такого съесть, чтобы похудеть - не-а.

malma07
12.03.2010, 13:38
Таблетки,добавки.спорт работают тогда,когда вы это будете делать всю свою жизнь с упорством и целенаправленно,и не дай вам бог расслабиться на этом пути .И финансовый ворос должен быть на высоте,потому что стоить это будет намного больше,чем даже одна операция.Конечно, я имею в виду таблетки и добавки хороших фирм.Я уверена,что многие форумчане,все это проходили:добавки и спорт,таблетки и спорт,ну,а теперь РЕЗАТЬ! И какиие результаты - ВОСХИЩЕНИЕ !

V. Fedenko
12.03.2010, 13:55
Таблетки,добавки.спорт работают тогда,когда вы это будете делать всю свою жизнь с упорством и целенаправленно,и не дай вам бог расслабиться на этом пути .И финансовый ворос должен быть на высоте,потому что стоить это будет намного больше,чем даже одна операция.Конечно, я имею в виду таблетки и добавки хороших фирм.Я уверена,что многие форумчане,все это проходили:добавки и спорт,таблетки и спорт,ну,а теперь РЕЗАТЬ! И какиие результаты - ВОСХИЩЕНИЕ !

Обратите внимание, что мы не РЕЖЕМ наших пациентов, мы их ПРОКАЛЫВАЕМ.

На самом деле разница огромная, как с точки зрения косметики, так и функционального результата.

malma07
13.03.2010, 00:44
Здравствуйте,доктор,спасибо за поправку. Я все еще под впечатлением
образа Риммы Марковой,я написала вам письмо и там задала кучу ????