PDA

Просмотр полной версии : А какой фитнес клуб Москвы выбираете Вы?



Razga
22.03.2012, 12:28
Всем приветик!
Передо мной стоит проблема выбора фитнес клуба, т.к. нужно помогать желудку справляться с похудением и подтяжкой кожи!

Может кто уже ходит и может посоветовать? Хочу с аквааэробикой!

Заранее спасибо за советы.

Здесь же давай те делиться советами, какими-то нововведениями в коррекции фигуры ( не хирургическими), всем тем что улучшает нас!

Лалайт
22.03.2012, 13:00
Я планирую ходить на аквааэробику в своем районе(Новогиреево),у нас есть фитнес центр Виват. Так же планирую ездить на гидромассаж в НИИ РАМН на Каширке.:)

Never Again
22.03.2012, 13:16
По-моему, нужно выбирать максимально удобный к дому, либо к работе, чтобы было по пути из дома и с работы, а не специально куда-то потом ехать.

Жучок
22.03.2012, 13:25
У меня рядом с домом вечерами хожу но аква к сожалению нет ну зато есть йога и зал с отличным тренером ))) А еще я на LPG массаж записалась с 26 иду потом отпешусь о впечатлениях

Василиса
22.03.2012, 13:47
Я хожу в планету фитнес , это сетевики по всей москве, мне клуб нравится, он находится в бибирево, аква аэробика там есть, но я никогда на нее не хожу , много народу, а толкаться не люблю, просто плаваю

Лалайт
22.03.2012, 14:01
По-моему, нужно выбирать максимально удобный к дому, либо к работе, чтобы было по пути из дома и с работы, а не специально куда-то потом ехать.

Я тоже так считаю. Потому что очень надоест. Но на гидромассаж я все равно буду ездить))))) чего там.. на машину села,три раза на педаль нажала и уже там)

Razga
22.03.2012, 14:26
Полностью согласна со всеми вами, но я хочу именно аквааэробику - потому что она сильно подтягивает кожу и работа всех групп мышц,а так же не потеешь - так как в воде.... мне понравилось очень!

У меня с территориальностью сложнее - живу в подмосковье - и все равно ехать!

Хочу в World Class - но он один из дорогих, но мне удобно на курской - и где бы я не была - через курский домой! Хотя с другой стороны 5000 в месяц не так дорого для себя любимой!

Вот пока в раздумьях!

Мария33
22.03.2012, 15:47
Razga, ели в "Ворд Классе" брать годовой абонемент, может он дешевле будет? Надо узнавать.

Nysihka
22.03.2012, 16:38
Razga, я хожу в Сев.Чертаново. Отличный бассейн 25 метров. 5 или 6 дорожек не помню глубина от 1 м. до 2 или 2,5 м.
Покупаю абонемент на 8 занятий = 2000 руб., если 12 то 3000 руб. Занимаемся во всем бассейне на глубине (т.е. дорожки снимают специально для аквы) там же есть фитнес.

Razga
22.03.2012, 16:42
Я живу в Кучино ( это не доезжая Железнодорожного) с работы приезжаю поздно и удобней на курской!

Praskusha
23.03.2012, 08:25
Всегда выбирала по принципу: обязательное наличие бассейна. Долго ходили в единственный клуб в нашем районе Х-фит. Потом началось строительство Планеты Фитнес на Алтушке, даже абонемент покупали первый за год до открытия. Но при открытии сильно расстроились, бассейн просто для плаванья довольно бестолковый, лягушатник для деток занимает много места и аква идет часто, а мы больше плавать любим.
Но в остальном клуб смотрели уже по принципу: много тренажеров, много беговых, присматривались к профессиональным тренерам, дабы было с кем индивидуалки проводить грамотные, что немаловажно, все-таки сам столько впахивать не будешь:)