PDA

Просмотр полной версии : Мечты сбываются.



Лалайт
19.03.2012, 12:22
Ну вот и я совсем скоро присоединюсь к вам,дорогие счаСЛИВчики :)
Операция назначена на 30 марта. Пока даже не верю,что все таки получилось,что добилась своего. Не верю своим глазам,ушам и всеми прочими органами))))))

марыся
19.03.2012, 16:37
поздравляю !
тоже на этой неделе хочу попасть на консультацию....может повезёт...

Лалайт
19.03.2012, 16:48
спасибо! вам желаю удачи!!!

sisa2008
19.03.2012, 17:36
Поздравляю вас ,вы добились своего,это так приятно,следила за вашей перепиской со стороны так как считаю что у меня нет морального права распоряжаться деньгами форума,все было не просто ,и особенно приятна награда в конце.Уважаю за настойчивость и стремление изьменить свою жизнь ,молодчина!

Лалайт
19.03.2012, 17:58
Вы правы,осознавать то к чему так долго стремилась, за что так долго билась - истинное блаженство :) .
Спасибо за добрые слова в мой адрес, мне очень приятно! :)

Лалайт
24.03.2012, 21:03
Осталось совсем чуть-чуть.. Всего 5 дней до госпитализации. а я спокойна,как никогда.;)

Лалайт
24.03.2012, 21:06
Это я была свидетелем на свадьбе у подруги
http://s019.radikal.ru/i606/1203/25/035ceea749b0.jpg (http://www.radikal.ru)

Лорик
25.03.2012, 09:29
Удачи!Я просто уверена,что у тебя все будет хорошо!У нас такие замечательные доктора,сама себе завидую,что нашла их!

Лалайт
25.03.2012, 10:21
Лорик спасибо!

Baut
25.03.2012, 21:00
Всё будет хорошо,просто не может не быть! когда столько людей одновременно желают успеха - он обязательно будет!
http://s4.rimg.info/f8472192a4e8e03a526440f29d390685.gif (http://smayliki.ru/smilie-451722279.html)

Лалайт
27.03.2012, 13:08
Baut спасибо за добрые пожелания,все обязательно будет хорошо.

Ну вот и осталось всего 3 дня,точнее 2 дня,на третий уже операция.
Я спокойна,как удав,хотя уверена,что буду нервничать уже в самой клинике,или непосредственно , когда придут делать наркоз, так у меня всегда бывает,волнение приходит в сам момент)))
Ну я в принципе готова к новой жизни. Планов очень много. Очень много амбиций,желаний и возможностей. Так,что 30 марта я теперь буду отмечать,как свой второй день рождения. Буду отмечать день своей второй,новой,самой счастливой жизни. Вот такие дела.

Шурочка
27.03.2012, 13:41
30 марта моей доченьке 9 лет. Тяпну рюмашку и за тебя)))))))))) Удачи тебе!!! И сразу отпишись.

Лалайт
27.03.2012, 13:44
Шурочка спасибо,дорогая)))) а рюмашечку "тяпни",мне будет приятно))))) как приду в себя,я сразу отпишу о своем пробуждении;)

Лалайт
27.03.2012, 13:50
Ну вот.. Покажу вам себя в 15 лет..)))
Буду снова стремиться к этому,и даже еще лучше))))

http://s54.radikal.ru/i145/1203/d5/cabfb4e095f5.jpg (http://www.radikal.ru)

Kristina
27.03.2012, 16:06
U menya toje operaciya 4 aprelya Volnuys ochen vibrala bandazh naeyus ne oshiblas

Kristina
27.03.2012, 16:08
U menya toje operaciya 4 aprelya Volnuys ochen vibrala bandazh nadeyus ne oshiblas

Лалайт
27.03.2012, 16:22
Кристина,здорово))) может увидимся))

Колбаска
27.03.2012, 18:29
Удачи тебе...все будет хорошо...(я узнавала):)

Vulkan
28.03.2012, 15:18
пройдет время, и вы ни капельки не пожалеете о своем выборе! уверена!:)

Лалайт
28.03.2012, 18:12
ой спасибочки)))) я уверена что все будет хорошо,вот сумка собрана... Завтра рано утром поеду))) Что б не опоздать...)))
ноутбук беру с собой,так что буду на связи..)

sergeevna
28.03.2012, 18:23
удачи тебе и здоровья побольше !

Лалайт
28.03.2012, 18:25
спасибо!!!!!!!!

Лалайт
02.04.2012, 12:28
Ну вот и я :rolleyes:

сама операция была 30 марта,в 10 утра меня подняли в операционную,привязали руки,ноги,прицепили на палец фигню для пульса,вставили катетер и все,я отрубилась. проснулась в час в палате,в реанимации не лежала,прошло все хорошо. проснулась с криками -больно,сделали укол,уснула. потом около 3-х позвонила маме чето там пробормотала и отрубилась дальше. потом в 6 попросила еще укол обезболивающий в 11 встала и пошла гулять по коридору,минут 10 походила - устала,пошла в палату. всю ночь не спала,так полудрем. то кошмары снились,то боялась упасть с кровати))))) все конечно болело,но терпимо,очень бесил дренаж. пить разрешили уже вечером,сделала 2 глотка масююююсеньких и больше не захотела. а так хотелось ледяной водицы залпом выпить-жуть)))))))) еще тошнило 2 раза,делали церукал,проходило.

есть не хочу до сих пор. через день после оп разрешили бульон,он не пошел да и показался мне отвратительным на вкус - вылила сделав пол глотка. попросила компот,показался мне божественным напитком))) выпила кружку где то часа за 2. на обед предложили какао - не понравилось,выпросила компот,выпила тоже часа за 2-3,потом на ужин компот допила только через 5 часов)))))) сегодня съела 1 чайную ложку детского пюре - больше не хочу. скинула 6 кг))

Колбаска
02.04.2012, 13:39
Ну вот и я :rolleyes:

сама операция была 30 марта,в 10 утра меня подняли в операционную,привязали руки,ноги,прицепили на палец фигню для пульса,вставили катетер и все,я отрубилась. проснулась в час в палате,в реанимации не лежала,прошло все хорошо. проснулась с криками -больно,сделали укол,уснула. потом около 3-х позвонила маме чето там пробормотала и отрубилась дальше. потом в 6 попросила еще укол обезболивающий в 11 встала и пошла гулять по коридору,минут 10 походила - устала,пошла в палату. всю ночь не спала,так полудрем. то кошмары снились,то боялась упасть с кровати))))) все конечно болело,но терпимо,очень бесил дренаж. пить разрешили уже вечером,сделала 2 глотка масююююсеньких и больше не захотела. а так хотелось ледяной водицы залпом выпить-жуть)))))))) еще тошнило 2 раза,делали церукал,проходило.

есть не хочу до сих пор. через день после оп разрешили бульон,он не пошел да и показался мне отвратительным на вкус - вылила сделав пол глотка. попросила компот,показался мне божественным напитком))) выпила кружку где то часа за 2. на обед предложили какао - не понравилось,выпросила компот,выпила тоже часа за 2-3,потом на ужин компот допила только через 5 часов)))))) сегодня съела 1 чайную ложку детского пюре - больше не хочу. скинула 6 кг))

Ну и хорошо,что все хорошо))) Удачи тебе!

Лалайт
02.04.2012, 14:06
спасибо!!!!))))))

Baut
02.04.2012, 16:24
скинула 6 кг)) Светик, поздравляю с началом новой жизни! держи нас в курсе своих успехов!!!

Ольга1980
02.04.2012, 16:27
Света, поздравляю! Пиши, пожалуйста, побольше о своих ощущениях. Нам только собирающимся очень важно это. Как ты сейчас, как настроение?

Лалайт
02.04.2012, 16:44
Девочки спасибо за поздравления))) настроение переменчивое,то счастье,то непонятная депрессия,но я думаю что со временем все пройдет. Эксперементировать не тороплюсь,съела чайную ложку детского пюре - больше не хочу. Пью компот из сухофруктов,для меня это теперь напиток богов)))))))Боли конечно есть,но это не странно прошло то всего 3 дня после оп. Иногда слюни встают комом если лежу но боку,пока быстро устаю,стала мерзнуть,что для меня вообще не характерно. Но это все тоже пустяки. Уже узнала цены на аквааэробику,через месяц начну занятия. Как кину до 90 планирую фитнес и йогу. Вот.

марыся
03.04.2012, 00:24
вот это планов громадьё !!!...
поздраваляю с ОП !
успешного похудения !!!

ТяпЛяп
03.04.2012, 02:18
Света!!!!поздравляю, молодец, я тож сделала, 30 марта, сутки меня продержали в реанимации, но это так для того что б я была не одна и под присмотром, доктор у меня такой попался заботливый, зато сразу с реанимации я поехала домой! сейчас вот уже5 дней после оп , у меня уже слетело 7 кг, но я жутко слабая, все валится из рук, сегодня заставила себя кашу поесть 50 гр влезло просто со скрипом, сегодня буду наверное начинать питаться, а то ...... не продержусь долго гы гы гы настроение как у тебя, то радость, то депрессия... жутко, столько дел накопилось, а желания никакого , что то делать .....

Лалайт
03.04.2012, 10:14
Марыся - планов то громадье,главное,что б не обломались все мои планы. А то , как обычно бывает.. Загад,не бывает богат.

Лалайт
03.04.2012, 10:17
Света!!!!поздравляю, молодец, я тож сделала, только 31 марта, сутки меня продержали в реанимации, но это так для того что б я была не одна и под присмотром, доктор у меня такой попался заботливый, зато сразу с реанимации я поехала домой! сейчас вот уже5 дней после оп , у меня уже слетело 7 кг, но я жутко слабая, все валится из рук, сегодня заставила себя кашу поесть 50 гр влезло просто со скрипом, сегодня буду наверное начинать питаться, а то ...... не продержусь долго гы гы гы настроение как у тебя, то радость, то депрессия... жутко, столько дел накопилось, а желания никакого , что то делать .....

Наташа,приветик! Поздравляю тебя с оп,ты делала СЛИВ2? Я думала ты просто СЛИВ делать будешь,наверное поэтому тебя и отпустили так быстро домой,операция не такая серьезная. И давай кушай , совсем не есть нельзя,а то..))) Сама ж понимаешь )))) я последний раз взвешивалась 1 апреля утром,вот хочу сегодня встать на весы,но переживаю что у мамы они не правильные.
Слабость и у меня пока есть,вчера так мерзла аж ногти на руках посидели,мой надо мной смеется,обычно он всегда мерз,а теперь я хлеще него мерзну,без одеяла вообще не могу и хожу как пингвин дома укутанная)))

Baut
03.04.2012, 11:22
Свет, прочитала про твои сборы в клинику. скажи, ноут хоть раз включала? или может что то не взяла, чего то не хватало?
мне туда 19 апреля :)

Лалайт
03.04.2012, 11:34
Ноут включала,просто в выходные не было интернета,интернет там,пока врачи в клинике. Из того,что я взяла,мне всего хватило.:)

ionna69@bk.ru
03.04.2012, 12:27
Сама ж понимаешь )))) я последний раз взвешивалась 1 апреля утром,вот хочу сегодня встать на весы,но переживаю что у мамы они не правильные.

и тут же вопрос к доктору от того же автора,сегодня,ровно через час от предыдущего сообщения:"Уважаемые доктора,у меня,такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг).
И так автор во всем "путается". Главное вопросом доктора озадачить.

Лалайт
03.04.2012, 12:38
Ой,а вам все неймется)) Вчера , обозначено было не день взвешивания, а день выписки. Это раз. И перестаньте меня преследовать, вы меня пугаете.

Baut
03.04.2012, 12:44
и тут же вопрос к доктору от того же автора,сегодня,ровно через час от предыдущего сообщения:"Уважаемые доктора,у меня,такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг).
И так автор во всем "путается". Главное вопросом доктора озадачить.

ну так она и пишет- взвесилась 1 апреля, а сегодня "хочу взвеситься" ... немного логики и получаем, что она таки сегодня взвесилась и написала вопрос.
а ваша эта слежка и подлавливание нестыковок смотрится смешно. зачем вам это? хотите сатисфакции?)))
призываю всех уже успокоиться и желать друг другу добра...

Лалайт
03.04.2012, 12:52
призываю всех уже успокоиться и желать друг другу добра...

ТОЧНО! Добра.. Его очень не хватает нашему миру. И каждому из нас в частности. Я желаю ВСЕМ добра и только хорошего. Больше ни на чьи выпады реагировать НЕ буду.

Лалайт
04.04.2012, 10:13
Похожа на бедного котенка))))
Но вода вышла и всего за 5 дней даже лицо стало меньше(чуть-чуть),но муж заметил вчера))))
http://s019.radikal.ru/i622/1204/c7/698f32943b7e.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга1980
04.04.2012, 10:38
Лицо грустноватое, давай взбодрись! Не вешать нос гардемарины
Дурна ли жизнь иль хороша!

katerina88
04.04.2012, 10:43
милая такая!!:rolleyes:

Baut
04.04.2012, 10:45
лицо стало меньше(чуть-чуть)
ничего себе чуть чуть! минус 10.5 кг -это ооочень даже заметно!

http://s3.rimg.info/22752e589fc51290cbf403b80e61af5d.gif (http://smayliki.ru/smilie-311303847.html)

собаки то узнают? :)

Лалайт
04.04.2012, 10:45
Попила сейчас жидкую активию... о,боги как ВКУСНО!!!

А что лицо грустное - это пройдет)))

Лалайт
04.04.2012, 10:48
милая такая!!:rolleyes:
спасибо,стремлюсь стать еще милее)))))


ничего себе чуть чуть! минус 10.5 кг -это ооочень даже заметно!

http://s3.rimg.info/22752e589fc51290cbf403b80e61af5d.gif (http://smayliki.ru/smilie-311303847.html)

собаки то узнают? :)

Собаки меня в любом виде узнают)))) если не внешне,то по голосу и запаху)))))
Как и я.. своих из тысячи ротвейлеров узнаю)

Настя
08.04.2012, 13:51
Смотрю на тебя и радуюсь))) У меня как шило в ж...,я 12-го числа не дождусь уже)))))))) Тоже хочу скорей)))

Лалайт
08.04.2012, 14:17
Сегодня взвесилась , на весах 114,5.
Теперь по ИМТ у меня нет морбидного ожирения! Мой ИМТ уже меньше 40!!! Ура!
Итого -12,6 кг за неделю и 1 день.
Кушаю по чуть-чуть. Жидкости пью в норме,литр обязательно,считаю это своей обязанностью.
У меня какие то проблемы с глазами - они красные все время,давление в норме,а вчера вообще ужас был,как будто кровью залитый глаз. Вот думаю пойти померить глазное давление.
Волосы еще не лезут))) Никаких проблем вообще нету,об оп напоминают только швы,которые жутко чешутся. Ничего не болит,ничего не тревожит,воду пью спокойно. Могу сделать обычные глотки залпом где то 4-5 глотком,и это счастье. Нигде не застревает нигде не больно. Кушаю детское питание правда только сладкие... А так ем еду через блендер,рацион сложно написать,ем мало,очень мало. Очень жду когда буду есть твердую пищу,что бы можно было нормально питаться. Пюреобразную пищу не могу даже видеть,закрываю глаза и ем по ложке.
Муж все ходит и любуется,все время замечает что то новое))))) То там пощупает скажет поменьше стало то тут..) Приятно,даже если и лукавит))

Lizaveta
08.04.2012, 19:21
Светлана.классно выглядишь и глазки открылись,ты очень фотогеничная,как говорит Тайра "камера тебя любит"!!!

Лалайт
08.04.2012, 19:39
Светлана.классно выглядишь и глазки открылись,ты очень фотогеничная,как говорит Тайра "камера тебя любит"!!!

Юлечка,большое спасибо,раньше я очень любила фотографироваться и всегда хорошо получалась,сейчас же из-за того,что не нравлюсь себе,мне не нравятся и фотографии. Вот похудею и буду наверстывать упущенное фотосетами,уже жду этого дня когда снова буду с удовольствием улыбаться камере.
Расскажи,как у тебя дела? Как самочувствие? Как успехи? Как питание?

Natka
08.04.2012, 23:24
Юлечка,большое спасибо,раньше я очень любила фотографироваться и всегда хорошо получалась,сейчас же из-за того,что не нравлюсь себе,мне не нравятся и фотографии. Вот похудею и буду наверстывать упущенное фотосетами,уже жду этого дня когда снова буду с удовольствием улыбаться камере.

Всё равно по привычке будешь прятаться на задний план на фотографиях)))) Это рефлекс полных, что бы в камере была только физиономия)) У меня много фоток в полный рост где я худая, но катастрофически мало, где вес набрала))) И то везде или за детьми или в заднем ряду)

Лалайт
09.04.2012, 14:32
Всё равно по привычке будешь прятаться на задний план на фотографиях))))

так чего же прятаться когда будет что показать?)))))

Natka
09.04.2012, 20:14
так чего же прятаться когда будет что показать?)))))

Так по привычке-же))))))

Лалайт
18.05.2012, 15:57
Всем привет, давно не писала,ничего не рассказывала. Новенькое ведь есть,и перемены в хорошую сторону. Похудела я уже на 23 кг,чему очень рада. Питаюсь мало,но кушаю все чего захочется. К БД бегаю часто,иногда через день,а иногда по не скольку раз на дню. Некоторые продукты нормально проходят,а некоторые встают комом и приходится бежать.. Я уже очень довольна своей внешностью,вроде и не стройная еще,а уже полюбила себя и вижу,как и другие стали ко мне относиться. Я стала ухаживать за собой,теперь не накрашенная на улицу не выхожу,красиво одеваюсь даже на прогулку с собаками. С мужем отношения наладились,во всех планах.
Каллории не считаю. Не получается у меня,не понимаю я этой всей системы. Ну допустим могу за день скушать 1 огурец))) Или 1 кусочек колбасы,могу пол дня жевать что нибудь,всегда по разному. Привесов больше не было. Жидкости пью норму. Около 2-х литров. Отеков нет. В этом месяце буду покупать витамины,пора уже. Пью Нарзан и Новотерскую - никогда раньше не пила,а сейчас так кайфую от минералки.
http://s019.radikal.ru/i617/1205/44/b6b4b9863226.jpg (http://www.radikal.ru)

Baut
18.05.2012, 20:36
и я за тебя рада очень, Светик! и это только начало :)
а разве воду с газами можно?

Юлия08
18.05.2012, 21:54
поздравлю....еще бы фото в полный рост..))


а разве воду с газами можно? Насколько я читала, то нельзя первые два месяца, а потом уже по самочувствию. С третьего месяца пью средне газированную минеральную воду. Не каждый день. Но раз в неделю беру бутылочку. По началу были не оч. приятные ощущения. Слегка не комфортные. Сейчас пью без проблем не большими глотками.

ТяпЛяп
19.05.2012, 00:55
Света! молодец.... так держать, сбросила ты уже оч прилично, у меня вес встал!
я уже мин воду с газом как2 дня попиваю, беру среднегазир и пью, кайф! я вообще не понимаю как я без не полтора мес выдержала.

Лалайт
19.05.2012, 05:40
и я за тебя рада очень, Светик! и это только начало :)
а разве воду с газами можно?

Светуль,я пью "образно" минералку,я покупаю,открываю ее она пару дней лежит в холодильнике и получается практически вообще без газом,периодически я в течении этих нескольких дней подхожу и открываю бутылку дабы выпустить газы. Поэтому она очень очень мало газированная. Но это единственная вода,которую я могу пить залпом и холодную,от любых других холодных напитков меня жутко тошнит минут 15-20..



поздравлю....еще бы фото в полный рост..))

Насколько я читала, то нельзя первые два месяца, а потом уже по самочувствию. С третьего месяца пью средне газированную минеральную воду. Не каждый день. Но раз в неделю беру бутылочку. По началу были не оч. приятные ощущения. Слегка не комфортные. Сейчас пью без проблем не большими глотками.

Фото в полный рост обязательно будут,обещаю!



Света! молодец.... так держать, сбросила ты уже оч прилично, у меня вес встал!
я уже мин воду с газом как2 дня попиваю, беру среднегазир и пью, кайф! я вообще не понимаю как я без не полтора мес выдержала.


Натусик,не переживай и не отчаивайся ни в коем случае,у меня тоже вес стоял,а потом сразу минус 2,7 кг :)

Я раньше НИКОГДА не пила минералку,ну вообще не понимала,как только ее можно пить,а сейчас не представляю,как я вообще без нее жила!

Лалайт
18.07.2012, 17:34
Ну вот и я! Пока добавлю фото))) попробую даже сравнения 2 фото поставить

до 127 кг
http://s15.radikal.ru/i189/1207/db/133cff14806b.jpg


после 96(спустя 3 мес после оп)
http://s004.radikal.ru/i208/1207/86/6c73d8538185.jpg

rodinka
18.07.2012, 18:53
Да уж, результат и не только на лицо!)))
Поздравляю, уже отлично выглядишь!

Лалайт
18.07.2012, 19:03
Спасибо)))) Толи еще будет!

Baut
18.07.2012, 21:02
Светулька, ё маё))))) вот это классная фотка! ты просто прелесть. и наряд тебе очень очень идет! и личико такое милое и умиротворенное!

Лалайт
18.07.2012, 21:07
Светик,солнышко! Спасибо большое))) Помнится всего 4 месяца назад я читала чужие веточки,смотрела фотографии с комплиментами и не верила,что когда - то и я буду радоваться и расплываться в улыбке от комментариев! Еще раз спасибо ДОКТОРАМ за их золотые руки,за то что они есть,за все все все огромное спасибо!!!!!!

Lizaveta
19.07.2012, 20:08
Ущипните меня..неужто Света?!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лалайт
26.07.2012, 22:03
Не знаю, что нужно писать в отчетах. Ем все все все. Недавно попробовала сырник - встал посреди глотки, побежала к БД, такое теперь бывает редко. Практически научилась не запивать, но иногда все же нет нет, но забудусь и запью. На весах уже 93 кг, а значит , что за 4 месяца я похудела на 34 кг, чему безумно рада. Ношу 52 низ,но исключительно из-за живота, с утяжкой ношу старые 50 размера. Верх по разному в зависимости от фасона и самой шмотки,куртку ношу 48 размера)))))) Мамину))))) Есть вещи 48,есть 50,а есть 52. Грудь стала совсем маленькой..)))) Был F, а теперь С,в общем я довольна. Я порхаю. Жизнь повернулась на 180 градусов. Волосы не лезут, кожа не сохнет, давление не знаю какое, не мерию, не беспокоит, а 5-ый этаж забегаю спокойно через ступеньку и даже не задыхаюсь)))) Стараюсь бросить курить, но пока не очень успешно. С алкоголем все окей, ничего не изменилось , как пила перед оп,так и сейчас. Пиво как не любила, так и не люблю))))))
Ем мало, за раз могу съесть 1 ст ложку салянки. В граммах просто не знаю сколько это. Правда я не ем мучное,вообще. Хлеб встает комом и мне жутко противно. И вообще на сладкое меня не тянет никак, единственное что я ем из сладкого,это сгущенка. Я добавляю ее в кофе 1 ч.ложку. Со стулом все окей,ежедневно))))))
В общем,я СЧАСТЛИВАЯ,довольная,улыбчивая и самоуверенная!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ДОКТОРА!!!!!!

http://s006.radikal.ru/i213/1207/ea/9e35ebc6f626.jpg

http://i053.radikal.ru/1207/2b/d01dc63fe5cc.jpg

rodinka
27.07.2012, 07:45
Красавица!) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Veronichka
27.07.2012, 09:46
Результаты отличные, выглядишь потрясающе. Позитив так блещит с фоток. Молодчинка.:)

Лалайт
27.07.2012, 09:57
Родинка, Вероничка, спасибо Вам девочки)))))