PDA

Просмотр полной версии : Я толстый, я никому не нужен



V. Fedenko
15.02.2012, 20:44
"Я толстый, я никому не нужен"

Так называется статья, опубликованная в Газете.Ру
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2012/02/08_e_3992717.shtml

Почитайте статью, а также комментарии к ней.

Далее: ответ на эту статью
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2012/02/10_e_3996405.shtml

Тали
27.08.2012, 22:44
Правда. К сожалению , общество примитивно и ничего не поделать- первое впечатление самое сильное , а оно состоит из удивления от того как мы выглядим. Точно знаю что однажды н е приняли на работу из за этого , хотя пригласили на собеседование с желанием взять. И вес то у меня 90 -95. А куда тем у кого еще 30 кг , ели не больше. Хотя если честно я тоже не взяла бы. И к толстой владелице детсада дите не отдала. извините если обидела

Natasha
27.08.2012, 23:16
Прочитала обе ссылки. Люди просто злобные. А парня жалко, елки зеленые!!!! Родителям пофиг, сам видимо не из " сильных" как и большинство пончиков .... А где друзья?!

tatia
27.08.2012, 23:33
Ну я так жила лет до 25.. При чём мама у меня была нормального телосложения и всегда старалась ограничивать меня в еде( я до сих пор не могу забыть, как в гостях она у меня забирала из тарелки) и вечно шпыняла меня, что такую меня никто не будет любить и не буду нужна никому. Папа был 120 кг(после того как сошёл на берег из военного флота) и вся его родня была полная. Брат у меня худой.
Только после 30 лет, я себя начала воспринимать как личность и как женщину, хотя любить так и ненаучилась., С работой не было проблем, хотя вес уже тогда был около 120 кг. . Не можешь изменить обстоятельства? Измени отношение к ним. Хочет встретить девушку? надо жить с тем что есть - учиться выглядеть эстетично и аккуратно, одеваться соответственно, заниматься чем то для души, быть интересным и уверенным в себе, в том что у него хорошо получается. А не жалиться. Полнота не значит - быть нытиком и вяло течь по течению.

rodinka
28.08.2012, 05:15
Мне кажется, что восприятие мира зависит исключительно от состояния психики, а никак не от веса. Тем более у мужчин. У меня знакомый весит 190 кг, при таком же росте, весьма успешный адвокат, с массой друзей, нормальной семьей и кучей любовниц.

Baut
28.08.2012, 11:55
пусть повесит на стенах вместо картин вот эти строки

А правда такова: ты ленивое и слабовольное существо, для которого тарелка жратвы дороже всего. и не надо спихивать на болезни и наследственность.

если действительно хочешь похудеть - всегда найдется выход, в т.ч. спасение всех обжор - бариатрия.
главное - быть нужным себе! и никто! никто кроме него самого ему не поможет. родители и друзья тут не при чем.

Natasha
28.08.2012, 14:43
пусть повесит на стенах вместо картин вот эти строки

А правда такова: ты ленивое и слабовольное существо, для которого тарелка жратвы дороже всего. и не надо спихивать на болезни и наследственность.

если действительно хочешь похудеть - всегда найдется выход, в т.ч. спасение всех обжор - бариатрия.
главное - быть нужным себе! и никто! никто кроме него самого ему не поможет. родители и друзья тут не при чем.

Мне лично помогла моя подруга решиться. Хотя она была против много лет ( хоть и сама медик). Сам конечно должен собраться в кучку и решить что важнее, но поддержка еще никому не помешала... Мы все люди, а не роботы

andrianno
28.08.2012, 18:09
По моему у него в голове шиза сидит.... Я и при весе 180 + чувствовал себя комфортно в любой компании ,правда с женским полом были напряги, но справлялся с этим при помощи денег))) были и раздавленные тела и прочие ньюансы:) но выброшеным из колеи себя не чувствовал....

Кошка в тапках
28.08.2012, 18:30
я вот люблю мужчин в теле ) с хорошим пузиком )
вот реально кости не прельщают.

у каждого свои тараканы в голове. многим мешает общаться с противоположным полом, а кому то даже в голову не придет что есть проблемы.

rodinka
29.08.2012, 06:41
По моему у него в голове шиза сидит.... Я и при весе 180 + чувствовал себя комфортно в любой компании ,правда с женским полом были напряги, но справлялся с этим при помощи денег))) были и раздавленные тела и прочие ньюансы:) но выброшеным из колеи себя не чувствовал....

Согласна на 100%.
Может мама с папой и виноваты в его бедах? Дело тут не в тарелках с едой, что то с воспитанием у человека не то.