PDA

Просмотр полной версии : Как вы раньше пытались похудеть?



V. Fedenko
07.02.2012, 09:57
Все наши пациенты имеют большой опыт похудения. Они перепробывали все существующие способы - от диет и "иголок в уши" до "лазера в лоб". Просьба проголосовать, как вы раньше пытались похудеть. Можно отметить сразу несколько пунктов.

sisa2008
07.02.2012, 10:20
В 20 лет после родов набрано 30 ,2 месяца диет, спорта ,сауна,стадион каждый день мин.10кругов бега :-20,26 лет после родов прошло 2 года,+20 жесткий спорт каждый день аэробика ,за 2 мес -15, постепенное прибавление еще 4 года,Стресс тяжелый,умирает на руках мама -15 после этого прибавление постепенное до 100,иглоукалывание,кодирование дважды ,слегка приостанавливают рост.Стресс, переезд ,+10,обертывание ,иглоукалывание.немного снизилось и опять вернулось.Все 6 марта операция будет. Все пункты подходят

Кирюшка
07.02.2012, 11:57
Надо добавить пункт "Волшебные пилюли", многие через Тайские таблетки и Гербалайф прошли...

Иришка
07.02.2012, 12:34
А еще голодание.Я голодала 33дня,сброс веса 25кг и быстрый набор 30кг,отеки и остальная хрень.Перестановка жира в организме -до голода ровный слой жира по всему телу,после голодовки -большее колличество на .опе.

Natali_M
07.02.2012, 12:47
Чего же упустили ранее проведенные бариатрические операции .. ?
Которые на сегодня являются устаревшими и не_эффективными.

Нежная козявка
07.02.2012, 13:23
прочитала ответила и сама удивилась себе ,как-то не задумывалась ,а оказалось все прошла ,кроме психо... и тайских таблеток . эх бедные мы ...борцы... Но ведь победили и побеждаем. Гип-гип ура нам.

IRENA.
07.02.2012, 14:56
Ответила, оказывается, прошла практически все, кроме психотерапии, и не по одному разу, и еще три раза на полной голодовке. Максимальный сброс был -30кг, но вес всегда возвращался, прихватив друзей.
Да умеем мы себя мучить.

Матроскин
07.02.2012, 15:10
тоже практически всё.
задумался, сколько же денег зарабатывает эта индустрия мнимого и реального похудения на нас.

особенно тайские таблетки запомнились. это было в кризис 98го. отдал последние сбережения.
результат, дай бог килограмм 5, в пределах естественных колебаний веса...

Инна
07.02.2012, 16:16
А я худела только на голодании и на диете. Никаких таблеток, клипс, психотерапии и прочей мутотени. Всю жизнь минус физкультура:)

НУАР
07.02.2012, 17:18
НЕ полное голодание, бег+моржевание,бег+бассейн.Вес держался в
районе 80. Затем полостная операция, климакс и поехали вверх.

женечка
07.02.2012, 20:54
было все по пунктам.худела сама по многу .самый большой сброс45-50 кг.но удержать вес никак не могла.еще была серьга в ухе-ставила в твери.уверяли что поможет похудеть.:)много еще чего пробовала-даже вспоминать смешно.

Анжела
08.02.2012, 16:01
Восемь пунктов из десяти предложенных. Много ли, мало ли уходило - все вернулось.

Praskusha
09.02.2012, 07:57
Так же 8, вот гидро как-то так и не рискнула, хотя, наверное в этом и причина неудач:( Вот точно именно с этой процедурой удалось бы:D
Все скинутое до операции не вернулось, хвала богам, но и 30 кг, гуляющим по организму туда и обратно, вполне было достаточно для выноса мозга и подрыву здоровья.

Аляська
10.02.2012, 08:07
Оль ну эт действитель не доработка))) Я вот как девушка ответственная:-) 9 пунктов+ пиАвочки.

Аляська
10.02.2012, 08:17
Ой:confused: липосакцию то забыла))) при весе 68 кг в98г.

Praskusha
10.02.2012, 08:28
Сижу уже час, думаю, если бы на мой тот организм весом в 170 кг пиявок нацепить. Пиявки в моем случае не помогли, кровь под слоем жира искать... если только с собаками:) Да и сложно пиявок в промышленных масштабах заказывать, не грузовиками же их вывозить.

Аляська
10.02.2012, 11:08
Моими 110 кг на тот момент пиявки травились отлично, а я свято верила что теперь уж точно похудею, ну примерно так же как с помощью гидрокалоно, и прочими супер предложениями рынка, рожденными спросом.... вспомнилась Марият Мухина... :rolleyes:

Мария33
10.02.2012, 11:24
Мухина---это вообще отдельная песня.
Я себе иголку у нее 3 раза ставила в перерыве по 2 года.
Причем и на повторные иглоукалывания ездила, и именно в ТВЕРЬ !!!!!
Не верила ее Московским центрам, думала, она лучше все делает, т.к. У истоков стояла и все это сама создавала. Китай, долгое обучение и т.д.
В 1-й раз я похудела конечно на 15 кг за 3 месяца- но потом проанализировав свое похудение поняла- это все ДИЕТА и ничего более. Иголка-ПЛАЦЕБО самое настоящее. Но это прозрение не помешало мне еще 2 раза заново там ее ставить через несколько лет ,а еще и подруг и знакомых туда притащить :)
В последние разы эффект был минимальным- потеря за 2 месяца 5-6 кг, но при строгой диете. Плюнула на это и дорогу туда забыла навсегда. Жаль людей, которые все еще в это верят.

Praskusha
10.02.2012, 11:26
Моими 110 кг на тот момент пиявки травились отлично, а я свято верила что теперь уж точно похудею, ну примерно так же как с помощью гидрокалоно, и прочими супер предложениями рынка, рожденными спросом.... вспомнилась Марият Мухина... :rolleyes:
Мне было жалко пиявок:D Жалостливая я:)

Хельга
12.02.2012, 01:07
Отметила 9 из 10-ти, а надо наверное все 10, т.к. + был еще массаж, мезотерапия и инфракрасная сауна :(

Шурочка
12.02.2012, 09:03
Я тоже протоптала все пункты (без гидроколонотерапии)...

Дина
13.02.2012, 17:24
У меня было все, кроме кодирования и таблеток. Но работала над собой всю жизнь - знатно. Худела два раза на половину себя. Один раз в 24 года, один раз в 35-37. Щас в сорок лет вес вернулся и уже хочу операцию. А еще надело до истерики слушать причитания друзей и родни - а помнишь как ты сама здорово похудела? А вот можешь ведь? Да ты просто не хочешь и все тут. Если хочешь - точно все сможешь...
Я хочу на операцию.

valeri
08.08.2012, 20:19
Я бы ответила все, если бы это было

Elena73
17.10.2012, 21:35
Я испробовала абсолютно все,кроме ксеникала.
Сбросить килограммы-10,20,30 помогал любой способ,главное-мотивация.
Удержать более-менее нормальный вес не удавалось больше года ни разу.Разочаровалась во всех использованных способах.Мотивация ниже плинтуса,устала мучить себя.
Сейчас жду операции Слив-последняя надежда!

rodinka
18.10.2012, 04:50
Сейчас жду операции Слив-последняя надежда!

Это абсолютно правильная надежда)

Elena73
18.10.2012, 08:31
Понимаете,пыталась на диету сесть,перед операцией,чтобы меньше было сбрасывать-не могу,не выдерживаю!

Ledy
18.10.2012, 09:56
Со спокойной совестью поставила галочки по всем пунктам, потому что испробовано было всё что можно, что-то было более эффективнее, что-то менее, но исход один. Вес всегда возвращался через время.

rodinka
18.10.2012, 10:18
Понимаете,пыталась на диету сесть,перед операцией,чтобы меньше было сбрасывать-не могу,не выдерживаю!

Не нужно! Если бы врачам было нужно предварительное похудение они бы обязательно об этом сказали!

Solnishko
18.10.2012, 14:26
А я как только не пыталась худеть!! Диеты, психотренинги. Ужасно измучила себя!! Теперь хожу по форумам читаю отзывы и рекомендации по операциям... думаю скоро решусь!

Катюня
18.10.2012, 16:22
Практически все перечисленное испробовала на себе.Диеты,тренажерные залы,бассейны,гормонотерапию,ксеникал,тайские таблетки,кодирование...К сожалению,все безрезультатно(эффект был незначительный и кратковременный).Полтора месяца решилась и прошла желудочное шунтирование.Надеюсь,не зря)).

Solnishko
13.11.2012, 16:12
Я сидела на практически голодной диете, ходила в спортзал. Но я не очень спортивный человек, сначала это сошло на 2 раза в неделю бассейн, а потом как получится. Но вес держался стабильно. Психотренинги пробовала. По-моему шарлатанство.

Кира
13.11.2012, 16:38
Чего только не пробовала.И диеты и голодовки и таблетки,как сибутрамин и наподобие тайских,но не совсем,в аптеке продавались.Но потом их запретили видимо..Была и психокоррекция и занятия физкультурой,но эффект был недолгим,стоил бешеных нервов и всё возвращалось на круги своя и больше того.

Angelika
13.11.2012, 16:48
Чего только не пробовала.И диеты и голодовки и таблетки,как сибутрамин и наподобие тайских,но не совсем,в аптеке продавались.Но потом их запретили видимо..Была и психокоррекция и занятия физкультурой,но эффект был недолгим,стоил бешеных нервов и всё возвращалось на круги своя и больше того.

Я Вас очень понимаю. Самое ужасное -это когда кажется, что все перепробовала, а результата нет.

Кира
13.11.2012, 16:53
Я Вас очень понимаю. Самое ужасное -это когда кажется, что все перепробовала, а результата нет.
Вот вот..помню ещё когда мне было лет 20 и мой вес ещё не был таким ужасающим,один доктор мне сказал,что мне всю жизнь надо есть как птичке..иначе вес будет расти.Вот с этим то и борьба,птичке надо привыкнуть есть мало,и уже без оперативной поддержки никак!

Angelika
13.11.2012, 17:11
Я сделала ОП в 23. Чувствовала себя инвалидом. Сейчас я уверенна в себе, у меня есть работа, любимый человек, а главное я в гармонии с собой!

Тали
13.11.2012, 19:48
Я тоже отметила 5 пунктов . Но есть еще одна " стезя" может она подходит под графу другое. У нас есть такие клиники где на проблемные места ставят такие большие присоски что ли - не знаю как назвать и подключают ток. Я так несколько раз много денег выкидывала. Ты лежишь и только увеличиваешь нагрузку, так чтобы было мучительно больно. До прокусанных губ и пота. В том же месте делают клизмы как правило. У нас в Израиле много таких лечебниц. При чем владельцы этих бизнесов наши русские - ни разу не видела местное население. ни как владельцев ни как пациентов. Почему бы энто?

fyyfka
17.10.2013, 02:02
У меня было все, кроме кодирования и таблеток. Но работала над собой всю жизнь - знатно. Худела два раза на половину себя. Один раз в 24 года, один раз в 35-37. Щас в сорок лет вес вернулся и уже хочу операцию. А еще надело до истерики слушать причитания друзей и родни - а помнишь как ты сама здорово похудела? А вот можешь ведь? Да ты просто не хочешь и все тут. Если хочешь - точно все сможешь...
Я хочу на операцию.

Ох!!! Все прям как у меня))) тоже несколько раз худела сильно сама и под присмотром диетологов. А высказывания друзей и родственников прям как под копирку)))) год назад после того как заикнулась маме об операции, та запричитала и все таки отговорила меня и отправила к супер-пупер знатному диетологу, вобщем после первой консультации я от него сбежала, так как дальнейшие встречи с ним он оценил как 10 000р за сеанс))) при этом поведал по секрету о том, что после бариатрии все равно все растягивается.

fyyfka
17.10.2013, 02:04
Понимаете,пыталась на диету сесть,перед операцией,чтобы меньше было сбрасывать-не могу,не выдерживаю!

И опять повтор ситуации))) устала от борьбы с собой))) диета уже не выдерживается, каким бы интузиазмом я себя не заряжала)))

fyyfka
17.10.2013, 02:12
Знаете! Я в своей жизни никогда не встречала столько людей с одинаковой проблемой и прошедших практически один путь по ее решению))) всегда считала себя изгоем))) все таки худой и просто полный человек никогда не сможет понять толстого))) спасибо вам за то что вы рас сказываете о своей жизни.

sherry
17.10.2013, 08:13
Сама ужаснулась!!!из всех пунктов не отметила только два: физкультура и другое.Все остальные пункты мною были испробованы на протяжении лет семи.понятно, что безрезультатно(((

Maliby
17.10.2013, 08:52
А в итоге все мы здесь :)

AlVaKa
22.04.2014, 18:00
Я просто устала насиловать свой организм, за последние 10 лет я худела так: физкультура 2001г-2003г со 105 кг до 76 за 2 года, 2004г. ела как попало в итоге этап №2 диета 2005-2006г с 97 до 75 за 6 мес., 2006г ела, родила, опять ела, этап №3 кодирование 2009г со 110кг до 102кг, бесполезняк, набираю до 113кг, потом к 2013г до 123кг этап №4 терапевт, рецепт, редуксин, результат снижение до 107кг за месяц, летаю, болит сердце, выкинула редуксин, на 2014г. имею 125 кг и полное непонимание как жить с этим дальше, один мой друг (коллега) показал мне этот сайт (он сам мечтает прооперироваться, но боится, а весит думаю не меньше 180 кг, видно, что ему очень тяжело)......надоело жить в вечной борьбе с собой за каждый сантиметр платья, которое платьем-то назвать трудно (это больше похоже на чехол от машины) очень жду когда настанет день операции, боюсь идти сдавать анализы.....вдруг будут противопоказания....

Mis Zoi
13.10.2014, 12:47
диета + физ.нагрузки

solnechnaya
20.10.2014, 22:11
Диеты, физнагрузки, иногда даже голодание, как самый действенный метод, но и непростой((

счастлива
23.12.2015, 00:43
Прошла всё. От физ нагрузок до психотерапии. Про докторов диетологов молчу. Интересный факт. Во время физ нагрузок и строжайшей диеты через 3 месяца, вес прибавлялось. И все доктора не понимали от чего. И с каждым разом выходила + 10 + 15 кг. И так до 147 кг дошло.

Манго
08.01.2016, 00:28
Ну ясен пень-каждый пункт и не раз. Иначе- что я тут делаю? А вот еще есть такая штука для диабетиков 2-го типа - лекарство баета называется. Призвана улучшить работу поджелудочной с ее дефектными бета клетками и инсулиновый ответ печенки. Я на ней похудела на 10кг. Но тоже- проходит время, организм приспосабливается, и начинай сначала. А еще есть виктоза, тоже для этих целей так чтоб еще похудеть, я ее колола в двойной дозировке!!!! Ну еще 10 кг минус. Ох, мамочкиии...

Наталка73
31.01.2016, 22:41
Совершенно верно, каждый пункт и не раз...но нет, не могу и не выдерживаю...

Я-но4ка
31.01.2016, 23:01
диеты,иглоукалывание,таблетки,бодиффлекс...,короче перепробовала все...всегда худела,но вес держался только при бодиффлексе(два года)

Боялка
31.08.2016, 09:20
Сегодня была у своего эндокринолога, ходила консультироваться в процессе подготовки к операции. Мне порекомендовали подождать с решением и попробовать новый препарат Виктоза. http://womanwiki.ru/w/Виктоза_для_похудения.
У меня СД 2 типа, 123 кг, рост 163, 53 года.
Уже все пробовала, а Виктоза впервые слышу.
Вот и призадумалась... Прошу прокомментировать, кто-нибудь что-то знает об этом препарате? Буду очень благодарна!

Новая хрень в индустрии похудения. Я не знаю, что вы об этом думаете, но мне тоже в свое время врач Меридию рекомендовал. Я похудела, а вес обратно вернулся очень скоро, В итоге эту Меридию запретили. Думайте сами. Тем более препарат не из дешевых

Боялка
31.08.2016, 09:30
Пробовала все пункты, даже не хватает одного- поставила другое

AleksStav
22.01.2017, 23:13
Испробовал все предложенные варианты, кроме "психотерапия и/или кодирование".
В итоге если вес и снижался, то не надолго.
В понедельник иду на консультацию к Елагину И.Б.
Сам склоняюсь к методам СЛИВ2 или МАГ, но посмотрим, что скажет специалист.

Алюша62
22.01.2017, 23:31
А точно слив2 нужен? Вы все перечитали здесь о нем?

AleksStav
23.01.2017, 00:47
А точно слив2 нужен? Вы все перечитали здесь о нем?

Конечно, еще не все изучил, пока в процессе :)
Окончательного решения еще нет, много вопросов, но и дальше так уже нельзя.
Последние 2 года идет значительный набор веса, хотя образ жизни и питания не менял.
В конце 2011 удалось выйти на 79 кг., держал в районе до 82 больше года.
С 2014 по 2016 - стало 105 и дальше растет.

Алюша62
23.01.2017, 04:35
Читайте в разделе "форум", гастропликация2, осложнения. Где-то так по моему, и обязательно консультация опытного хирурга. Мне ВВ быстро мозги на место поставил. Я тоже хотела типа малой кровью. Но все равно это ОП! Наркоз! Надо правильно выбрать. Мой хирург однозначно сказал: слив, будет достаточно. Думайте. Тут всем так говорят, решение принимаем мы сами, но внимательно изучив материал и УСЛЫШаВ доктора.

AleksStav
23.01.2017, 09:54
Читайте в разделе "форум", гастропликация2, осложнения. Где-то так по моему, и обязательно консультация опытного хирурга. Мне ВВ быстро мозги на место поставил. Я тоже хотела типа малой кровью. Но все равно это ОП! Наркоз! Надо правильно выбрать. Мой хирург однозначно сказал: слив, будет достаточно. Думайте. Тут всем так говорят, решение принимаем мы сами, но внимательно изучив материал и УСЛЫШаВ доктора.

Спасибо за подсказку.
Первоначально думал, что слив2 это просто улучшенный и более эффективный стандартный СЛИВ.
Мне вообще предлагают кольцо-бандаж ставить, но не хочу внутри себя посторонних предметов :)
Да и эффективность его не очень большая.
Плюс, по словам самого В. Феденко, эта операция "в настоящее время применяется все реже и реже".
Вот и пытаюсь пока для самого себя понять, какой метод с одной стороны, самый эффективный, а с другой - наименьшее количество негативных последствий даст. Естественно, что и набор обратного веса весьма нежелателен.
А наркоз переношу отлично, это не смущает.

Алюша62
23.01.2017, 10:57
Только не бандаж! Это установка, регулировка, потом снятие и набор веса. Я хотела бандаж сначала. Получается 2 ОП.

AleksStav
23.01.2017, 11:15
Только не бандаж! Это установка, регулировка, потом снятие и набор веса. Я хотела бандаж сначала. Получается 2 ОП.

Да, я тоже его не хочу.
Теперь уже больше смотрю в сторону билиопанкреатического шунтирования и SADI-S

AleksStav
23.01.2017, 12:40
Добрый день! Так, Вам нужно читать и читать! Вы шарахаетесь из крайности в крайность. 1) консультироваться с врачом! 2) внимательно изучить всю информацию, и форум, и дневники. Вы явно пока не готовы сделать выбор, очень мало знаете. Простите, что встряла в разговор. Но кто-то же должен Вам это сказать... выбор ОП - вопрос не одного дня, и даже не недели. Вам понадобится несколько месяцев, чтобы разобраться во всех тонкостях. Имхо.

Чем больше читаю - тем больше вопросов возникает :)
Думал все намного проще.
Записался на консультацию на пятницу. Будет проводить или В.В. Феденко, или В.В. Евдошенко.
Пока до пятницы буду усиленно читать форум.
Хочется и максимальной эффективности добиться, и получить минимальное количество побочных эффектов, и чтобы обратного отката не было.
Надеюсь в пятницу все встанет на свои места.

bdavid
23.01.2017, 13:21
Не встанет на место, если вы только не перегрузите ответственность на докторов. А они то вас не знают, лучше всех себя знаете, только вы сами себя. Поэтому сначала определитесь, чего вы хотите от оп., проанализируйте своё пищевое поведение, пристрастие, достижение сытости и уже зная об оп. соотнесите одно с другим. Скажу сразу, в голове после оп. ни чего не изменится.

AleksStav
23.01.2017, 13:50
Не встанет на место, если вы только не перегрузите ответственность на докторов. А они то вас не знают, лучше всех себя знаете, только вы сами себя. Поэтому сначала определитесь, чего вы хотите от оп., проанализируйте своё пищевое поведение, пристрастие, достижение сытости и уже зная об оп. соотнесите одно с другим. Скажу сразу, в голове после оп. ни чего не изменится.

Естественно, что ответственность на докторов никто не собирается перекладывать.
Решение только свое должно быть, а вот получить грамотный совет, да учитывая опыт проведения операций и результаты только они могут.
В принципе, источник проблемы понятен, неправильное питание и вряд ли в ближайшее время это удастся изменить.
Встаю в 5.30, выпиваю 4 большие кружки кофе с молоком (без сахара и каких-либо закусок/булочек).
Ничего в рот с утра кроме кофе не лезет.
На работе суматоха, про еду часто даже не вспоминаю, да и желания нет.
Аппетит "просыпается" часов в 7-8 вечера. Около 8-9 вечера приезжаю домой и сразу завтракаю, обедаю и ужинаю.
Но, опять таки не сказать, что ем пельмени тазиками.
В принципе, вполне нормальные порции.
Суп грамм 300, второе тоже примерно столько же. Ну еще пара бутербродов.
Правда люблю свининку и колбаску сырокопченую.
Если взять суточный объем - то это не много, а если учесть что за один раз и перед сном - то отсюда и проблемы.
Ну и с достижением сытости тоже есть проблемы.
У меня ощущение, что я наелся возникает не через 20-30 минут после приема пищи, а только через полтора-два часа. При этом часто бывает, что это ощущение не наелся, а уже объелся.

Яна с
23.01.2017, 22:14
Я пробовала абсолютно все из этого списка!

LetCandy
25.01.2018, 11:46
у меня особых проблем с весом не было, но всё же быть круглым было неприятно. придать туловищу более-менее нормальную форму помог переезд от места работы за 5км, которые теперь ежедневно туда-обратно преодолеваются пешком. +выровнял рацион, потихоньку перехожу на вегетарианство (не путать с веганством - это разные вещи: веганство и вегетарианство). не сказать, что результаты запредельно успешные, но -4кг за месяц без особых усилий - это, как по мне, небольшая, но всё же победа.

Светлуна
25.01.2018, 11:52
у меня особых проблем с весом не было, но всё же быть круглым было неприятно. придать туловищу более-менее нормальную форму помог переезд от места работы за 5км, которые теперь ежедневно туда-обратно преодолеваются пешком. +выровнял рацион, потихоньку перехожу на вегетарианство (не путать с веганством - это разные вещи: веганство и вегетарианство). не сказать, что результаты запредельно успешные, но -4кг за месяц без особых усилий - это, как по мне, небольшая, но всё же победа.
Привет! Это самое прекрасное, что можно применить! Здорово, что помогло! Просто супер!

Svettuli
24.03.2018, 10:31
Испробовала все предложенные пункты и не один раз.
В итоге вес снижался, но не надолго.

ЛюдМилла
06.08.2018, 19:23
Так много пунктов на которые можно ответить -да!спорт,моно диеты,кодирование, голодание,чудо таблетки,субитрамин(голдлайн,редуксин).Все заканчивалось либо срывом,либо раслобление после достижения результата,а чаще-разочарованием от длительного сторания и малого результата!

Елена1983
29.08.2018, 20:12
Сидела на различных диетах: Дюкана, Кремлевская и др. А также голодала, занималась спортом, пила различные чаи и Таблетки, пробовала Герболайф и все бестолку. Счастлива я стала в новом весе только после ОП!

Лялька
27.09.2018, 13:21
Дюкан,Герболайф. П.П.....сила есть,воли нет

Tada
01.11.2018, 13:41
постоянно адреналин в крови зашкаливает
Вы его постоянно измеряете? С какой целью?

kisiaR
22.09.2019, 11:03
Все перечисленные пунткы анкетирования.

Оляшка
22.09.2019, 18:00
самый лучший результат у меня был с борменталем -53кг за 2 года.потом удалили щитовидку и за 5 лет 37 кг вернулись.а метод больше не работает.поэтому-оп.

Leleyka
10.02.2020, 16:20
Я наверно только у психотерапевта не была, а так все остальное из списка

MarGo69
16.03.2020, 11:01
Я после родов, когда закончилось грудное вскармливание, похудела за месяц на 10 кг, исключила сладкое, мучное и вредное, и 3 раза в неделю ходила на фитнесс. У сестры лишнего веса больше, она много разных диет перепробовала, но когда диета заканчивается, то вес возвращается. Сейчас она пытается питаться сбалансировано, уменьшила калорийность рациона, для снижения аппетита и увеличения метаболизма диетрессу принимает, пока у нее вес снижается. Главное его удержать потом.

Dali
13.07.2020, 13:30
треш.. галочки в каждой ячейке-(

ket1175@yandex.ru
03.08.2020, 17:20
Иглоукалывание и всяческие диеты

Мари89
20.08.2020, 12:45
Пробовала все и липо и абдомино...

Alaska
25.03.2021, 18:16
С диетологом худела. Потеря в весе была почти 25 кг.

Михалышна
16.11.2021, 06:43
Все приведённые методы были использованы и даже больше :)

Ана98
18.06.2022, 14:53
Было успешное похудение на подсчете калорий, но потом кг вернулась с «друзьями»