PDA

Просмотр полной версии : ЛБЖ как способ избавиться от булемии



korolevna
14.01.2012, 16:30
не нашла на форуме похожей проблемы:поэтому пишу отдельно может кого и заинтересует!я страдала булемией с 1995 года(вес держала сравнительно небольшой 70-78кг рост 170).Рвоту вызывала практически при каждом приеме пищи т. е. 2-3 раза в день и до 6-8 доходило бывало.Лечение проходила разное(психологи эндокринологи и т.д.).Сама я врач.В общем сделав 14.10.11. ЛБЖ и продержав диету 14дней опять попыталась наеться и к БД.А не получилось и так несколько дней.И я перестала наедаться под завязку так как не выходит еда обратно!И теперь за 3месяца ни разу приступов не было.Регулировка 1.Ем почти все и собираюсь на 2

Светлана 7
14.01.2012, 18:25
молодец! мне кажется можно сильно не затягивать бандаж, чтобы не было проблем с прохождением пищи - если у нас просвет около 2 мм, то Вам, наверно можно остановиться на 4 мм - и сужение будет и дискомфорта не испытаете

korolevna
14.01.2012, 20:27
собираюсь пока на 2ю регулировку т.к. не худею и твердая пища стала проходить почти безпрепятственно!Переживаю, что не спросила у ЛН сколько у меня в системе после первой!Дейсвительно, может имеет смысл оставить 4мм?

Spring flower
15.01.2012, 02:49
А у меня наоборот, вызываю рвоту по несколько раз в день потому что от еды и слюней уж очень тяжко становится, а в периоды непроходимости, приходится вызывать и на слюни. А когда неделю питаешься одной кружкой бульона в день и 20гр сыра, и то если пройдет, то просто беру что угодно вкусненькое, съедаю и сразу же иду к БД, просто потешить себя хоть чем-то другим. Хотя знаю, что если распущу, то бегать к БД не буду, вот такие дела.

korolevna
15.01.2012, 06:07
у меня тоже при лишнем кусочке он наружу просится и бегу к БД.Но самое главное ушла психологическая потребность смести весь стол,т.е.ушел рефлекс: съесть и к БД !