PDA

Просмотр полной версии : Бывает и такое((((



gromov
21.12.2011, 16:49
И так бывает смотрите http://www.vesti.ru/doc.html?id=666682

Ника
22.12.2011, 01:37
Уже в другой теме про это написано. И есть комментарий Вадима Викторовича.

ionna69@bk.ru
22.12.2011, 11:05
Риск всегда есть...Мой сосед,43 года,спортсмен,молодчина,в любую погоду пробежки и физ.нагрузки...Никакого алкоголя и табака,только здоровый образ жизни.Улыбчивый такой,все смеялся,что до 100 лет дожить-не вопрос...Перебегал на ту самую,утреннюю пробежку дорогу через Светлановский проспект в Сосновку и подскользнулся,а тут машина...Какой процент у этого человека был погибнуть именно так?Никто не может предугадать как мы уйдем из этой жизни,но каждый сам для себя решает,как именно он хочет жить,как выглядеть.Качество жизни тоже имеет значение.Ну не хочу я жить с огромным кожаным фартуком весом в 5,5 кг.В данном случае,я принимаю сама решение лечь под нож хирурга,для меня это выход.

Кирюшка
22.12.2011, 11:22
Дочери зуб делали в уважающей себя клинике. Спустя 1,5 часа, уже дома, отек Квинке пошел. Скорую вызывать - через 2 часа приехала бы, не успела бы. Но дома (благодаря собакам) всегда в наличии ампулы димедрола, преднизалона, шприцы. Через *** минут отек на горле спал.
Это к тому, что всякое бывает. И аллергия такая штука, что ее могло никогда не быть, да бабахнула на ровном месте.
Идя на любую операцию, я знаю что она может быть последней, но я это осознаю, и делаю.

Geneva
06.01.2012, 13:48
Лечили мужу зуб в очень дорогой клинике. Итог - гипатит С