PDA

Просмотр полной версии : Ночной "дожор"



faina
30.11.2011, 04:53
Девчонки, это прямо какая-то напасть,заметила,что днем есть не очень хочется,а ночью отрываешься на всю катушку.Что делать и кто как с этим борется?

Never Again
30.11.2011, 07:28
Не есть ночью?
Самый легкий способ - ложиться рано спать. Я раньше в 2 ложилась, а теперь не позже 23 часов. И полезно и на ночь не ем.

katerina88
30.11.2011, 09:04
Не есть ночью?
Самый легкий способ - ложиться рано спать. Я раньше в 2 ложилась, а теперь не позже 23 часов. И полезно и на ночь не ем.

Это точно))И утро быстрее настает,можно уже кушать.Ну хотя кому как,нам бандажникам,ночью есть самое то:rolleyes:

Альба
30.11.2011, 09:11
Я если после шести съем что-то, то ночью потом спать не могу, вс бурлит и вываливается наружу... очень сдерживает, чтобы ничего не съесть...

Doxy
30.11.2011, 09:32
Фаина, лучше, конечно же, не есть ночью, это Вы и без нас знаете))) Но, если совсем не получается сдерживать себя, то переходите на стебли сельдерея и отварное мясо без жира! От этих продуктов одна полезность, даже ночью)) еще можно попробовать ввести в ночное меню обезжиренный творог - гадость редкостная, после него ничего не лезет...

Стойкости Вам...

Инна
30.11.2011, 09:47
Я если после шести съем что-то, то ночью потом спать не могу, вс бурлит и вываливается наружу... очень сдерживает, чтобы ничего не съесть...

Бандаж перезатянут. Нам такой способ борьбы с ночным жором не подходит - слишком опасный:(

Нежная козявка
30.11.2011, 09:52
да лучше лечь пораньше но если совсем приперает то кофе с сахарозаменителем и или кефир ну на крайняк 1 патит (хлебец)с зернистым творогом 3-5%

Альба
30.11.2011, 16:33
Бандаж перезатянут. Нам такой способ борьбы с ночным жором не подходит - слишком опасный:(

Инна, в том-то и дело, что не перетянут. 6 мл в системе. Летом в Москве делали рентген, все в порядке, Лиля сказала, что отрегулирован идеально. Просто вот такая индивидуальная заморочка.

Василиса
30.11.2011, 16:45
Инна, в том-то и дело, что не перетянут. 6 мл в системе. Летом в Москве делали рентген, все в порядке, Лиля сказала, что отрегулирован идеально. Просто вот такая индивидуальная заморочка.

У меня такая же петрушка. С утра есть не могу, в обед мало чего пролезает а вечером просто пипец.... и лезет все и есть охота

totowa62
30.11.2011, 18:40
Фаина, лучше, конечно же, не есть ночью, это Вы и без нас знаете))) Но, если совсем не получается сдерживать себя, то переходите на стебли сельдерея и отварное мясо без жира!

Ага, фигушки :( Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная. Фаиночка, я сова совистая, царица всех сов вместе взятых. Спать ложусь в 3-4-5 утра. Ночной аппетит перебиваю с успехом ТОЛЬКО мандаринкой и десятком ягодок винограда.

Doxy
30.11.2011, 20:16
Ага, фигушки :( Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная.Хохочу))) как раз из-за того, что у меня колом стоят, и сельдерей, и мясо, советую ими перебиваться)))

IRENA.
30.11.2011, 20:27
Я раньше до операции, тоже страдала дожором. Для того, что бы его прогнать, заваривала чай с мелиссой или мятой и отрезала кусочек сырокопченой колбасы, сухой, грамм- 10, и маленькими кусочками, долго жевала и наслаждалась. Редкий случай, когда доедала полностью. После оп не пробовала, не знаю, как пойдет

Лия
30.11.2011, 22:31
У меня дожор только углеводной пищей прогонялся. Чай с сахаром и молоком... Или чай с печенькой. (не закидывайте меня помидорами)
Сейчас вообще такой не пью.
И именно ночной был регулярно, а утром вообще есть не хотелось.
Как спасаться? Думаю лучше поесть, только немного и нежирного. С девочками согласна, белковая пища или растительная была бы в самый раз, но меня она не спасала... В итоге съедала еще больше. Поэтому вариант небольшой порции быстрых углеводов для меня раньше был оптимален.
А сейчас.... Детки оставили кусочек шоколадки... решили поделиться с мамочкой... я тоже пошла делиться ... с бд. Ох... что ж мы всё на одни и те же грабли то...

НУАР
30.11.2011, 23:38
Девоньки.попробуйте на ночь горсточку кедровых чищеных орехов.Безумно вкусно и полезно.Аппетит как рукой снимает.Может кому-то и пригодится этот совет.

faina
01.12.2011, 06:11
Ага, фигушки :( Мясо, съеденное ночью, обязательно будет колом стоять в горле до утра. Сельдерей что ела, что нет, все равно голодная. Фаиночка, я сова совистая, царица всех сов вместе взятых. Спать ложусь в 3-4-5 утра. Ночной аппетит перебиваю с успехом ТОЛЬКО мандаринкой и десятком ягодок винограда.
Царица всех сов,Надежда, а чего это вы делаете до 3-4-5 утра? А когда же ты спишь? Я в 5 утра только встаю...

totowa62
01.12.2011, 10:59
Царица всех сов,Надежда, а чего это вы делаете до 3-4-5 утра? А когда же ты спишь? Я в 5 утра только встаю...
Фаинушка, я так умучиваюсь за день, я вечная хлопотушка "за всех и про всех", что пожить для себя у меня получается только ночью :) Тут и комп, тут и книги (без которых я просто не могу жить), тут и любимое дело-аранжировка песен на свой вкус. Если перечислять, что еще входит в "ночной отдых"-это многовато получится. А встаю (наглая и бессовестная) где-то в 9 часиков. Сна мне хватает выше крыши.

faina
01.12.2011, 11:42
Надя, ты давай кончай с этим ночным бдением! Ладно, была бы здоровая, а то я ж все твои болячки знаю, и ты еще и недосыпаешь!

totowa62
02.12.2011, 14:34
Надя, ты давай кончай с этим ночным бдением! Ладно, была бы здоровая, а то я ж все твои болячки знаю, и ты еще и недосыпаешь!
Фаюшка, как это недосыпаю?! Как сурок 4-6 часов! Мне хватает и даже чересчур.Единственный минус в таком "бдении"-это, действительно, аппетит проклятый приходит...

marina_jordan
02.12.2011, 16:13
totowa62 везет 4-6 часов как сурок, а я наверное как медведь впала в зимнюю спячку 10-12 часов в день сплю и больше бы спала,но на работу надо вставать,зато Жоре стало скучно и он ушел(тьфу-тьфу-тьфу) .:)