PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к москвичам.



Татьяна Nor
11.10.2011, 11:57
Помимо операции буду находиться в Москве 3 лишних дня,что бы не шататься бесцельно по Москве эти свободные дни,подкиньте идей,куда можно кости бросить?Погоду посмотрела ,предположительно не будет располагать для прогулок,холодно.
Что посмотреть , и где,так навскидку,без предварительных заказов билетов и т.п? Рассматриваются все предложения.:)
Заранее благодарю за информацию

Dasha
11.10.2011, 17:22
И что Вы любите смотреть, хотя бы примерно? Москва большая)

Doxy
11.10.2011, 19:03
Таня, сейчас в Кремле идет выставка модельера Поля Пуаре, экспозиция не очень репрезентативная, но очень "девочковая", с неплохим каталогом. Рядышком в историческом музее выставка МаксМара. В Пушкинском сейчас привозная выставка Сальвадора Дали.
А в театрах всегда найдется какой-нибудь один билетик на спектакль -выбирайте!
Вот что сейчас выставляется в Москве www.afisha.ru (http://www.afisha.ru/msk/exhibitions/), можно и по расположению и по отзывам выбрать. У нас всегда есть что посмотреть)))

Татьяна Nor
12.10.2011, 00:34
Вы собираетесь до операции гулять или после???


До операции будет два дня, а после 1 день,но после,наверное не до прогулок будет.

Татьяна Nor
12.10.2011, 00:37
И что Вы любите смотреть, хотя бы примерно? Москва большая)


Музеи,кино,театры,эстрада,выставки, да и просто поболтаться в каких нибудь исторических закоулках

Татьяна Nor
12.10.2011, 00:50
Таня, сейчас в Кремле идет выставка модельера Поля Пуаре, экспозиция не очень репрезентативная, но очень "девочковая", с неплохим каталогом. Рядышком в историческом музее выставка МаксМара. В Пушкинском сейчас привозная выставка Сальвадора Дали.
А в театрах всегда найдется какой-нибудь один билетик на спектакль -выбирайте!
Вот что сейчас выставляется в Москве www.afisha.ru (http://www.afisha.ru/msk/exhibitions/), можно и по расположению и по отзывам выбрать. У нас всегда есть что посмотреть)))



Doxy,Спасибо за конструктивный ответ и за ссылочку,ну вот немного обрисовывается ситуация,днём можно будет куда нибудь на выставку,а вечерком в театр попытаться купить билеты,может и повезёт,хотя на сайте написано,в Современник,им.Чехова надо заранее покупать билеты,а может и повезёт.

ssv
12.10.2011, 11:59
Doxy,Спасибо за конструктивный ответ и за ссылочку,ну вот немного обрисовывается ситуация,днём можно будет куда нибудь на выставку,а вечерком в театр попытаться купить билеты,может и повезёт,хотя на сайте написано,в Современник,им.Чехова надо заранее покупать билеты,а может и повезёт.

Я думаю можно заказать билеты через интернет. заранее.

Татьяна Nor
16.10.2011, 22:33
Ну вот я и в Москве,только с самолета,уже и в театр сходила,остановилась в центребнедалеко от театра Сатиры,на С:)адовой,так что культурной рпрограммой обеспечена до самого отъезда,после операции пойду на Аросеу опять:)

sveta1968
17.10.2011, 20:23
Ну вот я и в Москве,только с самолета,уже и в театр сходила,остановилась в центребнедалеко от театра Сатиры,на С:)адовой,так что культурной рпрограммой обеспечена до самого отъезда,после операции пойду на Аросеу опять:)

мОЛОДЕЦ,однако,времени зря не теряешь!!! Успеха и удачи!!!:)

Татьяна Nor
20.10.2011, 22:00
Светик,спасибо за пожелания!И не говори,раз уж вырвалась в Москву,так грех не окультурится:o