PDA

Просмотр полной версии : Подарок мужу



Касанка
19.09.2011, 15:44
Есть уже тема про подарки нам, любимым, от наших мужей.
А у меня обратный вопрос: что подарить мужу на 30-ти летие? Он любит машины и всякие механизмы и инструменты. Ерунда для машинки - не впечатлит.
Накидайте идей - может что-то осенит.

З.Ы.: Хоть муж и кричит, что дарить ничего не надо и что лучший подарок - скорое (после его ДР) рождение его первенца, мне хочется как-то зафиксировать этот день.

Darling
19.09.2011, 16:00
Дарила как-то часы наручные хорошие (не золотые и не гламурные), водонепроницаемые со всякими наворотами :)))))

IRENA.
19.09.2011, 16:51
Есть уже тема про подарки нам, любимым, от наших мужей.
А у меня обратный вопрос: что подарить мужу на 30-ти летие? Он любит машины и всякие механизмы и инструменты. Ерунда для машинки - не впечатлит.
Накидайте идей - может что-то осенит.

Недавно заходила в «золотой» магазин, там меня поразила очень милая безделушка, а именно различные золотые брелки на ключи для машины. Были разные марки. Подарок необычный и напрямую связано с машиной.

Лучик
20.09.2011, 00:23
Я бы не отказалась от видеорегистратора!
Если ездит на дальняки, очень полезная вещь - антирадар. Мне муж весной подарил - классная вещь и опят таки полезная!
Разброс цен головокружительный, примерно от 2000 рублей и ... до побеного, в зависимости от предпочтения и кошелька.;)

labonbon
20.09.2011, 02:23
Я на 30 лет дарила полет на самолете с самостоятельным управлением...вроде понравилось. Мне хотелось, в первую очередь, что-то необычное подарить, запоминающееся, кажется удалось. Также думаю, что неплохим подарком будет хороший навигатор в машину, можно в офисе сразу закачать туда разных карт, ну это если вы любите путешествовать, а не по одной Москве кататься.

Касанка
20.09.2011, 07:55
Я на 30 лет дарила полет на самолете с самостоятельным управлением...вроде понравилось. Мне хотелось, в первую очередь, что-то необычное подарить, запоминающееся, кажется удалось. Также думаю, что неплохим подарком будет хороший навигатор в машину, можно в офисе сразу закачать туда разных карт, ну это если вы любите путешествовать, а не по одной Москве кататься.

Ну... по Москве мы раз в пятилетку крутимся... Далековато - 400 км. все-таки :)
Самолет - нет у нас такого, да и не с его темпераментом. Это я бы была в полном восторге и от полета и от возможности прыгнуть с парашютом.
Антирадар - есть.
Видеорегистратор - надо подумать, идея не плохая.
Часы дарила хорошие и достаточно дорогие.
Золотая безделушка - не оценит и быстренько сломает.

Касанка
20.09.2011, 08:07
Возникла идея: муж мечтает заниматься подводной охотой. Но пока строим дом - нет лишних средств на покупку оборудования и времени на поездки. Да и страшно мне его отпускать. Очень боюсь я этих погружений. Зацепится за корягу... Страшно.
Но я себе представляю его счастливые глаза от такого подарка...

Галочка
20.09.2011, 08:44
Мой муж занимается подводной охотой, а таки да, это будет самый отличный подарок))

Касанка
20.09.2011, 08:46
Мой муж занимается подводной охотой, а таки да, это будет самый отличный подарок))

Не страшно мужа отпускать?

Матроскин
20.09.2011, 09:49
Есть уже тема про подарки нам, любимым, от наших мужей.
А у меня обратный вопрос: что подарить мужу на 30-ти летие? Он любит машины и всякие механизмы и инструменты. Ерунда для машинки - не впечатлит.
Накидайте идей - может что-то осенит.

З.Ы.: Хоть муж и кричит, что дарить ничего не надо и что лучший подарок - скорое (после его ДР) рождение его первенца, мне хочется как-то зафиксировать этот день.

Audi quattro camp - прямой впрыск адреналина.
Не самолет конечно, но вернется с горящими глазами.
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/Audi_quattro_camp.html

Галочка
20.09.2011, 09:52
Сначала было страшно, потом сама с ним съездила, псомотрела- бояться перестала))) Единственное ночье не пускаю одного, чтобы с кем то обязательно.

Касанка
20.09.2011, 09:54
Значит, буду думать про костюм, ружье и все остальное, что там надо :)
Благо есть знакомые, которые в этом разбираются.

Касанка
20.09.2011, 09:57
Audi quattro camp - прямой впрыск адреналина.
Не самолет конечно, но вернется с горящими глазами.
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/Audi_quattro_camp.html

Идея хорошая, но мы не в Москве. Далековато для сюрприза... к сожалению. У нас в городе нет фирменных автосалонов. Все в Нижнем.

Never Again
20.09.2011, 10:13
Я тоже за видео-регистратор, очень полезная вещь в машине в нынешнее время :)

Матроскин
20.09.2011, 10:14
Идея хорошая, но мы не в Москве. Далековато для сюрприза... к сожалению. У нас в городе нет фирменных автосалонов. Все в Нижнем.

Это не просто автосалонный тест драйв. Это покатушки, на специально построенном полигоне с обученными инструкторами.

Касанка
20.09.2011, 10:16
Это не просто автосалонный тест драйв. Это покатушки, на специально построенном полигоне с обученными инструкторами.

Я понимаю, Матроскин, что это здорово, но технически это малодоступно, к сожалению. Поехать в Москву не получится точно.

Галочка
20.09.2011, 10:21
Значит, буду думать про костюм, ружье и все остальное, что там надо :)
Благо есть знакомые, которые в этом разбираются.

Это хорошо когда есть с кем проконсультироваться а то там с ходу то и не разберешься что к чему))

Касанка
20.09.2011, 10:27
Это хорошо когда есть с кем проконсультироваться а то там с ходу то и не разберешься что к чему))

Да уж. Вряд ли я сама справлюсь :) Знакомый мужа открыл магазин подводной охоты. Надо будет телефончик знакомого тихонько свиснуть и договориться за спиной ;) Тем более товарищ скидку обещал...

Галочка
20.09.2011, 10:37
Да уж. Вряд ли я сама справлюсь :) Знакомый мужа открыл магазин подводной охоты. Надо будет телефончик знакомого тихонько свиснуть и договориться за спиной ;) Тем более товарищ скидку обещал...

Ну так вообще здорово, скидочка в этом деле очень даже пригодится, т.к. не дешевое развлечение весьма)))

Касанка
20.09.2011, 12:30
А какое сейчас развлечение для больших мальчиков дешевое? Все стоит прилично

Галочка
20.09.2011, 12:39
Да и не для взрослых тоже в общем то не дешевле- все эти psp и ты.ды. Потом ноутбуки начинаются, потом мопеды и пошло-поехало :rolleyes:

Касанка
20.09.2011, 14:28
Мужчины перестают взрослеть лет в 9 - 10. Дальше дорожают только их игрушки :)

А стадию "PSP и ты.ды." мы сейчас с сыном проходим :)

Даша
20.09.2011, 15:37
Ну... по Москве мы раз в пятилетку крутимся... Далековато - 400 км. все-таки :)
Самолет - нет у нас такого, да и не с его темпераментом. Это я бы была в полном восторге и от полета и от возможности прыгнуть с парашютом.
Антирадар - есть.
Видеорегистратор - надо подумать, идея не плохая.
Часы дарила хорошие и достаточно дорогие.
Золотая безделушка - не оценит и быстренько сломает.

Хороших (реально хороших швейцарских брендов) часов много не бывает. Это тоже самое, как для женщины не бывает много украшений с брилиантами, никогда не будут лишними. Я за часы.... и дарить можно каждый раз разные на разные случаи: хронографы, квадратные, круглые, бочку, прямоугольник... и так до бесконечности... но это только в том случае, если муж любит часы как таковые и фанатеет от них... если нет, то вторые часы будут ему как козе баян...

мой муж любит, так что к приближающемуся в октябре его 35-летию побегу за либо за Tag Heuer либо за Omega... уже приглядела модели..... есть и интеренснее марки - очень мне Breguet нравится, но ценник уже просто для меня астрономический.

а золотой брелок - согласна, не то. Золото - металл очень мягкий, такой брелок ухрюкается за первые 2 недели...

На самом деле подарок будет зависеть от того, чем именно увлекается и от чего фанатеет муж. Я для своего один раз перерыла всю Мск в поисках редкой книги авторства Черчиля, т.к. мужу тематика была интересна, а Черчиль очень хорошо пишет.

Чем супруг увлекется, то и можно дарить постоянно, в разных вариациях:))) Главное должны быть вариации правильные. А то моей подруге муж подарил кольцо золотое с жемчужиной - один в один с тем, что у нее есть. На ее вопрос "Миоый, а зачем ты мне подарил точь в точь такое же кольцо?" твет был непробиваемый: "Ну я же знал, что тебе такие нравятся":)))))

Касанка
20.09.2011, 15:39
От часов не фанатеет. Носит одни - мной подаренные. Сомневаюсь, что оценит еще одни. Не такой склад у человека.
Книги - тоже не наше, он технарь до мозга костей.

Даша
20.09.2011, 15:40
Audi quattro camp - прямой впрыск адреналина.
Не самолет конечно, но вернется с горящими глазами.
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/Audi_quattro_camp.html

:)))))))))))))))))) Это будет очень щедрый подарок...сама бы от quattro не отказалась...

Но подарок в виде машины - отличный вариант:))))))))))))))))) тяжело исполнимый только, да еще и лишить мужчину радости выбора и заказа хорошей тачки, это тоже самое, что от секса оставить либо прилюдию, либо финал:)

Касанка
20.09.2011, 15:41
У вас такое поле деятельности. От снаряжения до... Начиная от профессиональных гидрокостьюмов, масок ласт трубок и заканчивая всякими приблудами :)

Т.к. у него еще ничего нет, то надо дарить "набор начинающего", а дальше сам уж будет "милые штучки" докупать.

Касанка
20.09.2011, 15:42
:)))))))))))))))))) Это будет очень щедрый подарок...сама бы от quattro не отказалась...

Но подарок в виде машины - отличный вариант:))))))))))))))))) тяжело исполнимый только, да еще и лишить мужчину радости выбора и заказа хорошей тачки, это тоже самое, что от секса оставить либо прилюдию, либо финал:)

Машину? Нет... я не потяну... Вот уж совсем большая вырасту...:)
Матроскин про тест-драйв говорил на полигоне

Даша
20.09.2011, 15:43
Это не просто автосалонный тест драйв. Это покатушки, на специально построенном полигоне с обученными инструкторами.

Ой, Матроскин, а я тебя не поняла:((( я думала, ты про саму машину говоришь. Я кстати такой подарок (купон в школу проф.мастерства автовождения) дарила мужу, только в школу BMW. Классно, но мне кажется на 30 лет, лучше что-то материальное, что потом останется у мужа.... а вот такую покатушку на 23 февраля или годовщину свадьбы (можно и на двоих:))

Даша
20.09.2011, 15:44
А какое сейчас развлечение для больших мальчиков дешевое? Все стоит прилично

Если вне контекста переписки прочитать этот пост, то виден только один вариант:)))))))

Матроскин
20.09.2011, 17:47
Ой, Матроскин, а я тебя не поняла:((( я думала, ты про саму машину говоришь. Я кстати такой подарок (купон в школу проф.мастерства автовождения) дарила мужу, только в школу BMW. Классно, но мне кажется на 30 лет, лучше что-то материальное, что потом останется у мужа.... а вот такую покатушку на 23 февраля или годовщину свадьбы (можно и на двоих:))

Бмв школу можно и на нг и на 23. Ауди кемпинг можно смело и на др дарить, она намного драйвовее чем бмв.

Еще оружие, если муж в теме. Правда там сложности есть, но подарок делать все равно можно.

Это я как мальчик говорю, про мальчиковые игрушки :)

30 лет это возраст расцвета. Весь мир у твоих ног и для тебя. Материальное он сам возьмёт, дарите впечатления.

Касанка
21.09.2011, 06:46
30 лет это возраст расцвета. Весь мир у твоих ног и для тебя. Материальное он сам возьмёт, дарите впечатления.

Согласна. Вот и ломаю голову. Хочется яркие впечатления подарить, но при этом чтоб и память осталась :)
У нас с развлечениями и впечатлениями в городе туговато... :( Где-то и парапланы есть и тест-драйвы, школы экстремального вождения... У нас - глушь. Разве только пейнтбол можно заказать. Но какая от него память?
Д.Р. в начале декабря, тоже выбор ограничивает.

ViEra
21.09.2011, 07:22
Я дарила мужу звезду! Назвала его именем...даже серитфикат дали. Может и фигня, но выглядит красиво. Стоит удобоваримо.

Касанка
21.09.2011, 07:28
Я дарила мужу звезду! Назвала его именем...даже серитфикат дали. Может и фигня, но выглядит красиво. Стоит удобоваримо.

И я и муж - прагматики. Звезда, к сожалению, не произведет впечатления... А так, конечно, красиво...
Звезда, ИМХО, женский вариант. "Милая, я подарю тебе звезду..." и звук шкрябания сковородки. Помните?:)

ViEra
21.09.2011, 07:36
Я живу в заграницах :-)))) И там про "подарю звезду с неба" как-то не прижилось с их феминизмом-то. ГЫЫЫЫЫ Муж тоже не особо романтичен, но этот подарок был просто необычен и выбивался из "прагматичных" подарков. Мы тогда только начинали отношения и он мне даже мужем не был. У нас есть дома небольшой телескоп. Вот в хорошую погоду он выходит осмотреть свои владния :-)))) Хотя конечно выбор подарка дело такое... сложное в смысле.

Даша
21.09.2011, 11:33
Ауди кемпинг можно смело и на др дарить, она намного драйвовее чем бмв.

А вот с этим я бы поспорила:)))))))

Матроскин
21.09.2011, 12:30
А вот с этим я бы поспорила:)))))))

Давай поспорим. Я то был.
В школе водительского мастерства поставлена одна единственная задача: показать насколько безопасен современный задний привод. Ну и заодно показывают парочку его удовольствий. Соответственно и называется - школа современной безопасной езды. Происходит это на аэродроме, т.е. на обычной ровной площадке. Водой её летом поливают, чтобы несло легче.
Всего две плюшки, дрифт и полицейский разворот, "дают на сдачу", в конце.

А теперь что происходит у кватры: на специально оборудованном полигоне с горками, грунтовками, встающими стенами воды, с деревянными настилами... На этом полигоне демонстрируют преимущество полного привода кватро и удовольствие которое он может доставить. Более того, бывают отдельные программы. Например четырехдневный автопробег по карелии по бездорожью.

Где больше драйва?

Возможно ты имеешь в виду BMW X-drive event. Он был всего один раз, обычный карьер + асфальтовый полигон. В карьере были качели, брод и слепая горка "в небо". Всё событие на полдня и больше его не будет.

пс: про сами машины мне есть что сказать. но это совсем другая тема, мы же обсуждаем эмоции в подарок.

anastasia-an
02.07.2017, 01:56
Смотрите на то, что интересует Вашего мужчину, чем он увлекается, что ему нравится... У кого-то муж игроман, у кого-то муж занимается спортом, у кого-то муж автолюбитель заядлый или рыбак)

- - - Добавлено - - -

Присмотритесь к тому, что интересует Вашего мужчину, что ему нравится, какие у него увлечения, в чем потребность на данный момент для самореализации в своем хобби. У меня муж любит спорт, меня тоже приучил, точнее, беговые лыжи, там мнооого вариантов для отличных дорогих подарков)

Наталья96
20.11.2017, 20:24
Может подарить что-то, сделанное своими руками? Я видела на Глав-Упак.ком https://glav-upack.com/ флористику, праздничную упаковку для подарков, мягкие игрушки – как раз все то, что может пригодиться) думаю, вы так можете очень порадовать близкого человека)

Nardaylana
01.03.2019, 16:47
А у меня муж сладкоежка,и поэтому лучший подарок для него- это мой, сделанный своими руками ТОРТ))) И красиво,и вкусно!

Pirogka
03.03.2019, 13:10
Знакомая мужу подарила 3d принтер, я сначала к идее отнеслась со скептицизмом, а оказалась очень интересная вещь.