PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу алкоголя............



andrianno
12.09.2011, 19:02
Уважаемые, Господа Форумчане, как насчет выпивки после СЛИВА ? Просто есть щас плохая привычка напиваться по пятницам, тобишь отрыв после трудовой недели (а мож енто алкоголизм:D)

IRENA.
12.09.2011, 19:27
Попробуй, хмель придет сразу после одной рюмки. Состояние как бы сказать помягче….. противное.
Выпивать могу, но только слабые вина и чуть-чуть, иначе компания в моем лице пропадает до утра.
Правда у меня шунт, но думаю, это сути не меняет.

andrianno
12.09.2011, 19:38
Попробуй, хмель придет сразу после одной рюмки. Состояние как бы сказать помягче….. противное.
Выпивать могу, но только слабые вина и чуть-чуть, иначе компания в моем лице пропадает до утра.
Правда у меня шунт, но думаю, это сути не меняет.

Рано пробывать ))) ОП в конце октября , щас жду письмо с датой встречи с анестезиологом
Пы.Сы. Шо-то чем дальше в лес ,тем мандраж сильнее бьет по пяткам)))
как никак это моя первая ОП в жизни

Шурочка
12.09.2011, 22:41
andrianno, а Вы до операции уйдите в глубокий запой.... после уж может и не случится....))))))))))))))

НАГ
12.09.2011, 22:59
Уважаемые, Господа Форумчане, как насчет выпивки после СЛИВА ? Просто есть щас плохая привычка напиваться по пятницам, тобишь отрыв после трудовой недели (а мож енто алкоголизм:D)

а тебе что хочется? чтоб можно было без проблем напиваться или наоборот?))) если хочется продолжать пить и получать от этого удовольствие, то найдешь со временем свой напиток, который сможешь без ограничений и проблем пить. потом найдешь такую же закуску. а потом будешь темы создавать, что ОП беспонтовая и ни фига не помогает.
оно надо?
у меня жш. очень хорошо и по доброму идет коньяк, т.е. и приятно, и тепло, и расслабляет. но хороший коньяк. грамм 200 по идее мой предел на данный момент. если больше, то просто вырубает. как будто выключатель нажали - только что разговаривал и шутил и щёлк... уже сплю. мне нравится :) по пятницам я теперь очень редко выбираюсь на пьянки, т.к. там надо пить, а мне это неинтересно.

пиво - не более полбокала, т.к. потом оно кажется противным, водка - вырубает со второй-третьей рюмки, виски - по разному бывает, вино/ликеры - демпинг.

Кирюшка
13.09.2011, 09:43
Мой напиток мартини. Считаю себя алкоголиком пятницы.

Pokute
13.09.2011, 09:52
У меня после СЛИВа отлично идет сухое вино, желательно белое (от красного может быть изжога).

andrianno
13.09.2011, 19:39
andrianno, а Вы до операции уйдите в глубокий запой.... после уж может и не случится....))))))))))))))
Щас не пью!!!!)))) на предоперационной , низко углеводной диете, не охота шоб доктора матерились во время операции):D ,типа печень мешает , или внутренний жирок........

tarroman
14.09.2011, 10:48
А ты где делать будешь?

andrianno
14.09.2011, 12:04
А ты где делать будешь?

Рамбам ,Хайфа др.Махаджна

Olushka
14.09.2011, 19:35
Я пью иногда сухое красное вино, правда минералкой без газов разбавляю. Крепкие вообще никак не могу, пиво тем более. Друзья все думают, что меня закодировали:D

criss
11.01.2012, 21:06
у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем

Надежда
12.01.2012, 08:45
у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем

Наш человек :D

marina_jordan
13.01.2012, 10:56
у меня 3,5 месяца после слива, выпиваю столько же скока и до операции ( пью тока крепкие напитки ром,виски иногда коньяк) доза примерно порядка 0,7 литра в среднем

Браво !!!:cool:

criss
24.01.2012, 01:54
в пятницу был на дне рождения у подруги жены,выпил примерно 800-900 грамм рому чистого ,по времени с 8 вечера до 3 ночи, слив сделал 27 сентября, вес был в день операции 158 кило, на сегодня 123 кило, вообщем алкоголь пролетает обсалютно так же как и до операции, а вот еда,слава богу, совсем не так гы гы

Ника
24.01.2012, 02:13
А ведь в алкоголе много калорий. Или вы не хотите больше сбрасывать вес ? И к чему тогда затея с операцией ? Как то нелогично.Наверно можно и чуть-чуть выпивать, а не такими количествами. И если честно, то не вижу причин для гордости. Вот если бы вы сказали : "Могу выпить крепкого алкоголя литр, но выпиваю всего пару маленьких рюмочек и мне отлично и от этого количества ". Вот это в моём понимании уже предмет гордости, а так обычная слабость. И вообще неумеренное употребление алкоголя -это путь в никуда.
Это моё личное мнение, а соглашаться или нет это уже дело каждого. У меня вот такое отношение к алкоголю и к употребляющим его неумеренно людям.

criss
24.01.2012, 03:00
по поводу алкоголя вы безусловно правы,это пагубная привычка,без сомнения,но ничего не могу с собой поделать, курить бросил 3 года назад,есть вот тоже практически бросил,алкоголь пока не получается,но вы не подумайте что я алкоголик прям какой то, ну раз в месяц люблю крепко посидеть

criss
24.01.2012, 03:02
и я не хвалюсь ничем ,просто человек задал вопрос по поводу алкаголя после операции,причем я как понял он тоже любит посидеть иногда,я ответил,что в моем случае ничего не изменилось с до операционного периода

andrianno
24.01.2012, 03:58
вот и я говорю.... раз в неделю по пятницам я должен выпить хоршо ( а хорошо по моим меркам 0.7 - 1л ) а иначе ком в горле стоит, и чувствую себя как чего-то нехватает, всю неделю работаю на износ работа физическая, а также постоянная работа с клиентами, а это тоже тяжкий труд! И вот она ПЯТНИЦА. И есле кто-то скажет что это алкоголизм, я в лицо скажу да! и я этого не стисняюсь, за пятницей идёт суббота ,да есть похмелье, а есле точнее это отравление организма - пить лошадинными дозами, и в итоге вся суббота проходит в отдыхе ( от водки и работы) в эту пятницу не пил , так как готовился к операции (диета, и печеночка должна отдохнуть) и итог все эти дни - сам не свой.....
посмотрю как эта привычка поведет себя после операции ( а есле в лоб, то это хр...ая привычка....)

Ника
24.01.2012, 08:44
Мужчины мои дорогие, таким образом ведь многие спиваются. Может попробовать заменить алкоголь другим занятием для расслабона ? Алкоголь затягивает, не отпускает, потребность и частота питья могут расти. Извините, что пишу об этом. Просто много видела примеров, как пропадали для жизни друзья, родственники. Я сама родом из провинциального подмосковного городка. Основное население -шахтёры. Тоже вот работа трудная , физическая. Так вот пили и пьют все. Чуть подрастают и если остаются там жить , то пьют. От нечего делать в свободное время, от тяжёлой работы и т.д. и т.п.. (так говорят). Это очень страшно. Ещё раз извините, что влезла со своими нравоучениями.

andrianno
24.01.2012, 09:18
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

andrianno
20.02.2012, 14:11
Шо-то странное происходит в организме, совсем не тянет на спиртное, к водке появилось какое-то внутренне-душевное неприятие, даже нету желания попробовать (типа приживётся или нет???) может это временное !? а в пятницу на рыбалку....

V. Fedenko
20.02.2012, 14:41
.... раз в неделю по пятницам я должен выпить хоршо ( а хорошо по моим меркам 0.7 - 1л ) а иначе ком в горле стоит, и чувствую себя как чего-то нехватает


Шо-то странное происходит в организме, совсем не тянет на спиртное, к водке появилось какое-то внутренне-душевное неприятие, даже нету желания попробовать

Может быть, использовать этот шанс для борьбы с алкоголизмом (шутка)?

andrianno
20.02.2012, 15:10
Может быть, использовать этот шанс для борьбы с алкоголизмом (шутка)?

Возможно.... кстати я уже об этом задумывался, как ни как 1.5 лет назад нашел в себе силы бросить курить, хотя курил 20 лет, только вот придётся искать новое средство борьбы со стрессами, подумывал заняться усиленно морским спиннингом при котором за вечер или утро можно пройтись по 3-5 км по берегу моря, пополоскать в воде блёсенки))) благо берег с рифами находиться недалеко от работы, и рабочий день можна начинать с 8-00 а рассвет где-то в 6.00, вот и получается есть время где-то 1.5 часа для хобби, только надо ещё кило 15 скинуть, чтобы в вайдерсы (водонепроницаемый комбинезон ) купленные пару лет назад, влезть.

andrianno
03.07.2013, 14:52
Ох как))) http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1576661-intellektualy-pyut-bolshe-obychnyh-lyudej-issledovanie

Sirena
05.08.2013, 17:54
Значит я зря паникую, и пару глотков белого вина в субботу можно?

Кирюшка
05.08.2013, 18:11
Ох как))) http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1576661-intellektualy-pyut-bolshe-obychnyh-lyudej-issledovanie
Там ниже после статьи в коментах кто-то написал, "тогда я гений, судя по всему...." это про нас))):D Но честно говоря, надо наверно уже лечиться, если это вообще лечится.

Lusico
05.08.2013, 19:56
Ох как))) http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1576661-intellektualy-pyut-bolshe-obychnyh-lyudej-issledovanie

А что-то в этом действительно есть!
У меня соседи - семья алкашей, щас уже совсем синие, деградировали ниже нуля. А еще несколько лет назад глава этого семейства любой кроссворд минут за пять щёлкал, весьма начитанный дядька был, речевые обороты замысловатые употреблял и т.п. Все удивлялись, что бухает всю сознательную жизнь, но ясность мозга и интеллект сохранил почти до глубокой старости.

andrianno
05.08.2013, 20:25
А темка-то живая))) нет, нет и выстрелит.......... Но на своём опыте скажу!!! когда пьёшь нада следить шо жрёшь!!!! ))) или кушаешь!!! кому как удобно для восприятия стиля написания :D:D:D и желательно, после пьянки посидеть на очень правильном питании .... до 600 ккалорий, и тогда всё в шЫкаладЕ))))

andrianno
05.08.2013, 20:32
Значит я зря паникую, и пару глотков белого вина в субботу можно?
две недели , если не в моготу, но лучше вина, выпей водочки, полезней для желудка))) Имхо... А может и Доктора , что-то скажут по этому поводу, как ни как 50-70 процентов, люди выпивающие - прошу не путать с пьющими.......

Sirena
05.08.2013, 21:04
две недели , если не в моготу, но лучше вина, выпей водочки, полезней для желудка))) Имхо... А может и Доктора , что-то скажут по этому поводу, как ни как 50-70 процентов, люди выпивающие - прошу не путать с пьющими.......
Понимаете я вообще не пью, а в субботу у свёкра юбилей, я вообще то на пару глотков рассчитывала когда тост скажу, сейчас сижу и думаю может сока виноградного в бокал налить? :)

sherry
05.08.2013, 21:09
Понимаете я вообще не пью, а в субботу у свёкра юбилей, я вообще то на пару глотков рассчитывала когда тост скажу, сейчас сижу и думаю может сока виноградного в бокал налить? :)

Я уже где то писала, что на гульках прошу в бокал налить белого вина сухого, прошу лёд и отдельно воду-всё это бодяжу, хожу со всеми чёкаюсь, добавляя и добавляя себе воды , а потом уже всем всё равно , что я пью.Важно поднимать бокал)))))Мне так в кайф, совсем потребности выпить нет! Но это у меня до беременности.

andrianno
05.08.2013, 21:16
Я уже где то писала, что на гульках прошу в бокал налить белого вина сухого, прошу лёд и отдельно воду-всё это бодяжу, хожу со всеми чёкаюсь, добавляя и добавляя себе воды , а потом уже всем всё равно , что я пью.Важно поднимать бокал)))))Мне так в кайф, совсем потребности выпить нет! Но это у меня до беременности.
Я как человек выпивающий! Скажу, что нормальный- повторяю-нормальный человек! Услышавши : спасибо, я не хочу "пить":D:D воспринимает это адекватно, и не смотрит за твоей глоткой---а мож енто воспитание????

andrianno
05.08.2013, 21:24
Гыы а хто-то писал тут, шо морда у меня - человека пьющего.....

Frogg67
06.08.2013, 19:35
Ох как))) http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1576661-intellektualy-pyut-bolshe-obychnyh-lyudej-issledovanieтаким образом они пытаются снизиться до нашего среднего уровня......а ваще-то грустно,я вот тоже бандаж распустил и прям на пиво и кампари присел конкретно.после отпуска затянусь снова,думаю....

criss
19.08.2013, 00:14
ушил слив 4 месяца назад , беру на душу 800-900 крепкого. ничего отлично пролетает

criss
19.08.2013, 00:16
и еще газ напитки зараза стали заходить отлично , до ушивки вообще пить не мог

Кошка в тапках
19.08.2013, 17:18
ну может поэтому у вас и набор веса идет ? вы себе заново все растягиваете ..под алкоголем то влезает в разы больше.

criss
19.08.2013, 18:27
наверное вы правы

ИринаИрина
19.08.2013, 21:20
ну может поэтому у вас и набор веса идет ? вы себе заново все растягиваете ..под алкоголем то влезает в разы больше.

А у меня так: пью, и могу много выпить (вино сухое, разбавленное водой, белое) и ничего не ем, не хочу никогда есть, когда пью...НО...на следующий день. причем после обеда ближе к вечеру открывается страшный жор, и так у меня было всегда, а ведь есть люди, у которых такого нет, и это тоже сдерживающий фактор. что б не пить! А так вообще пила бы каждый день.

criss
22.08.2013, 11:18
у меня тоже самое,когда пью ничего не ем, но зато на следующий день отжор