PDA

Просмотр полной версии : Я очень сожалею о потерянном времени!!!



Гришаня
27.08.2011, 20:59
Всем привет, я очень сожалею о потеряном времени. Сначала я боялась, потом изучала все. Я два года принимала решение о выборе операции, точку поставили доктора за 5 минут - мне сделали СЛИВ. Мотивация проста- сахар крови, все остальное меня заботило не более чем написано на форуме. Вес 124, рост 169, потеря 29 кг за 5 месяцев. Первую неделю беспокоила изжога, купирована омезом. Ем все, но мало. ПРОСТО не хочется есть, вы становитесь сытыми и притом быстро. Волосы лезли: началось через 3 недели, сейчас восстановились, в том чсиле на фоне приема пантовигара. АД с 150 до 120, сахар крови с 9 до 5. Особо ничем не болела, резко усилилось обоняние ( пока не поняла плюс это или нет, чувствую все на расстоянии!!), острота зрения. Состояние кожи лица улучшилось на 50 процентов, притом, что кожа была идиальной!!!! Я абсолютная счастлива, жизнь перевернулась. Кожа не растянулась, только на плечах чуток отвисла, но я купила гантели.
Пребывание в стационаре незаметно, наркоз супер был, не помню ничего вообще, отвезли, привезли. Два дня и дома.
Меня фотографировали при выписке, боюсь даже сравнивать, не хочется портить впечатление. Одна проблема, надеюсь кратокременная, нужны зеркала, чтобы мозг мог переключиться с той жизни " картинки" на новую. Иногда, проходя мимо зеркала я НАРУШАЮСЬ, останавливаюсь и думаю, где были мои мозги, зачем я ела все подряд!!! Человек с высшим медицинским образованием, ужасно. ВСЕМ желаю скорого принятия мер в борьбе с лишним весом.

larisenoc
27.08.2011, 21:48
Большое Вам спасибо за сообщение такое искреннее. Ведь сколько еще нас таких трусих и нерещающихся :)

Lizaveta
28.08.2011, 05:06
Да....сильно сказано

ViEra
28.08.2011, 06:25
Спасибо за искренность.

sofya_58
28.08.2011, 11:34
Всем привет! Я вообще узнала об ОП после нового года! А мне за 50. И я тоже решилась , еду !!! Всем большое спасибо за информацию!