PDA

Просмотр полной версии : Кто из Челябинска? Отзовитесь!



ЭЛЬ
17.08.2011, 12:57
Помогите пожалуйста кто делает регулировку в Челябинске? Куда ни звонила нигде не делают и говорят, что никто не делает.

Иришка
18.08.2011, 13:45
В санатории делают бандажирование ,корей всего там же делают и регулировки.На их сайте посмотри.А еше вроде (это не точно в ДНК клинике начинали)Может они чем помогут.

ЭЛЬ
18.08.2011, 14:25
Звонила но они там с ФГДСом делают регулировку, я не хочу лишний раз ФГДС делать бе-бе-бе. А надо еще позвонить. Спасибки!

Инна
18.08.2011, 14:51
Эль, вы точно не ошиблись? Регулировку с ФГДС не делают. Ее могут делать только под рентген-контролем. Это совсем не больно:)

ЭЛЬ
19.08.2011, 07:08
Инна! Я прекрасно знаю как делают регулировку, т.к. я её уже делала, и это действительно ни капельки ни больно. Ну вот в той клинике делают её с ФГДСом, хотя не представляю себе как это происходит. Хорошо, что я не у них оперрировалась :rolleyes:

Инна
19.08.2011, 10:21
Инна! Я прекрасно знаю как делают регулировку, т.к. я её уже делала, и это действительно ни капельки ни больно. Ну вот в той клинике делают её с ФГДСом, хотя не представляю себе как это происходит. Хорошо, что я не у них оперрировалась :rolleyes:

Это какая-то ненаучная фантастика:confused: