PDA

Просмотр полной версии : Вот такие бывают вопросы доктору



Doctor
17.08.2011, 11:43
Вопрос: "Здравствуйте! Я бы хотела спросить,можно ли при росте 163 и при весе 50кг делать шунтирование желудка? ну или какую нибудь другую операцию,для того чтоб я не полнела,а на оборот по худела до 45 кг! Дело в том что я начинаю полнеть а диеты не помогают! год назад я весила 45 кг и чувствовала себя замечательно...Хочу вернуть всё это обратно,так как при маленьком росте выглядит это не очень красиво! Спасибо!"

Darling
17.08.2011, 11:45
Анорексичка какая-то :(

Юлия08
17.08.2011, 12:23
Людям свойственно придумывать проблемы на пустом месте, чтобы жить скучно не было, но здесь явно нужен врач,только другого профиля. И это даже не смешно. Надеюсь это было просто из любопытства))хотя...

Юлия08
17.08.2011, 12:41
А что тут удивительного. У меня подружка (уже бывшая) при росте 170 весила 45 кг и когда она "поправилась" до 51, это была истерика и дикая попытка меня добить выясняя где и у кого я делала данную операцию, так как ей она срочно нужна, ведь случилось ужасное +6 кг и если еще один прибавится, весь мир рухнет и она станет толстой и жирной.
Каждому свое...

есть конечно такие, но это просто всё капризы и попытка в каких-то жизненных неудачах обвинить те самые 4,5 кг))Но у здравых людей это так и остается простым недовольством, ну иногда еще и диетами, но серьезно думать об операции - это за гранью моего понимания))):confused:
ничего не имею против вашей подружки, думаю это и был каприз, а не реальное желание что-то сделать.:rolleyes:

Natali_M
17.08.2011, 12:58
а я даже не знаю, что лучше:
1. подружка которая хочет 45 кг и истерики, связанные с этим
или
2. подружка которая уже приближается к 125 при росте 155 кг и истерит, что она не дура как я.

Была 90 кг, когда я стала дурой три года назад... и что лучше, быть просто дурой (как я) или полной дурой ...

Шурочка
17.08.2011, 13:56
Дурак дураку рознь..(Форест Гамп)

Даша
17.08.2011, 14:08
:))) кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуг мелковат....