PDA

Просмотр полной версии : Письмо от пациентки



V. Fedenko
03.08.2011, 07:34
Читайте письмо от пациентки. В целях сохранения конфиденциальности ее подпись размыта.

http://bariatric.ru/vvf/letter0001.jpg

Касанка
03.08.2011, 09:45
Это же здороово!!!
Вы действительно дарите нам Надежду!!!

Иришка
03.08.2011, 11:41
А докторам правда огромное спасибо и без них я знаю было бы намного все хуже и страшней.И пусть у всех пациентов Наших докторов будет только положительные результаты!

ДИАНА
03.08.2011, 14:09
Согласна с автором письма,нам доктора,как близкие,родные люди,пусть они нас и не всех,когда нибудь вспомнят.Но уверена,если понадобится их помощь,нам не откажут.

Александр
03.08.2011, 14:37
Полностью солидарен с автором письма. Присоединяюсь к выше сказанному и, от себя добавлю, что это просто чудо. Когда в нашей стране, есть такие Доктора с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем и, острым умом. Они действительно дают нам шанс вернуть себе человеческое обличье, вырывая нас из удушающих объятий жира. Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и за то, что Вы у нас есть.

Крысильда
03.08.2011, 15:21
И мое СПАСИБИЩЕ в копилку уважаемым Докторам!
Мне две клиники отказали в лапароскопическом доступе при гинекологическом вмешательстве, мотивируя тем, что будет трудно - из-за лишнего веса.
Наши же Доктора все сделали ювелирно. Низкий поклон за высочайший профессионализм и безупречный, человеческий подход к нам - пациентам!
Не устану благодарить...