PDA

Просмотр полной версии : Быть или ни быть, вот в чем вопрос? Помогите...



Натус
04.07.2011, 18:36
Спасибо за ваши голоса, я все таки решилась взять деньгаи в банке. Завтра иду на первую констультацию, это первый шаг к исполнению моей мечты))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

ionna69@bk.ru
04.07.2011, 18:48
Вот интересно,а какого именно совета вы ждете?Верить в чудо?

Натус
04.07.2011, 20:16
чуда, да скорее всего именно его я и жду! Спасибо за ваш голос:)

Olushka
04.07.2011, 20:39
Желаю, чтобы чудо непременно Вас посетило!!!!

Эдит
04.07.2011, 20:42
Я не понимаю, у Вас что нет медецинской страховки? При таком избыточном весе, разве операция не бесплатно?

Натус
04.07.2011, 21:21
спасибо большое за пожелание Олечка:)! Я не слышала чтобы такие операции делали бесплатно! Кому делали бесплатно бандажирование желудка отзовитесь пожалуйста, подскажите куда обращались!

Эдит
04.07.2011, 21:30
Извините, наверно в России это за деньги. В Израиле мы доплачиваем немного, если это частным образом, а если по направлению поликлиники - это бесплатно.

Натус
04.07.2011, 22:05
нам стоит только завидовать вам белой завистью, нам в России о хорошей бесплатной медицине стоит только мечтать!

Матроскин
04.07.2011, 22:08
ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 В России таких операций стаховка и медицинская касса не покрывают. Стоимость операции от двух-трёх до 10 и более месячных зарплат. В зависимости от размера зарплаты и типа операции.

Натус Вы обратились по адресу, в фонд безвозмездной помощи. Вкладчиком может стать каждый желающий.
Фонд выполняет операции бандажирования. Скажите, как вы в Сызрани собираетесь делать регулировки?
Это процедура обязательная и "на авось" здесь не получится. Без них это будут выброшенные деньги и напрасный труд врачей.

Эдит
04.07.2011, 22:38
Извините, я думала и в России есть такая же возможность сделать эту операцию бесплатно.Хотя и наша медицина не совсем бесплатная. Но мне посчитали % избыточного веса и сразу выдали справку о полной оплате операции. За 14 лет в стране я точно столько не заплатила по страховому полису.

ionna69@bk.ru
04.07.2011, 23:50
Неа...голоса не было и не будет,уж не обижайтесь.Я не считаю ваш случай безвыходным и критическим.ИМХО.Вы в состоянии решить этот вопрос сами.

Колбаска
04.07.2011, 23:51
Извините, наверно в России это за деньги. В Израиле мы доплачиваем немного, если это частным образом, а если по направлению поликлиники - это бесплатно.

Просто в России ожирение не является заболеванием как таковым и операции такого типа относятся скорее к пластической хирургии))))

Анасколько я знаю у вас там по направлению очень большие очереди и проходится годами ждать свою...так ли это?

Эдит
05.07.2011, 00:34
Я была на консультации профессора 29.06. Он мне назначил на 14.07. Правда в течении месяца перед этим собирала все анализы. Сегодня напоследок погнали к диетологу. Это разве долго? Причем , мы сами выбираем у кого и в какой больнице это делать. Очень боюсь и в то же время мечтаю об этом. Осталось 10 дней.

Натус
05.07.2011, 11:10
спасибо за понимание, регулеровки я бы делала в городе Самаре

Крысильда
05.07.2011, 12:51
Неа...голоса не было и не будет,уж не обижайтесь.Я не считаю ваш случай безвыходным и критическим.ИМХО.Вы в состоянии решить этот вопрос сами.

Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...

Колбаска
05.07.2011, 22:00
Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...

Втему...в тему...;)

Инна
06.07.2011, 08:52
Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...

Честно говоря, меня чаще удивляют голосующие:confused:

Натус
06.07.2011, 18:22
спасибо большое за ваши голоса:)