PDA

Просмотр полной версии : Тошнота как результат



Marusya84
02.07.2011, 12:02
Сделали сливуже недели 2 как и вот чудо началась тошнота и рвота!
многие скажут от переедания , но нет может начаться даже от глотка воды!
и рвет то не тем что ешь , а просто воздухом и слюнями.
Начаться может как сразу так и через час - два .
Если у кого было скажите сколько продолжалось и как с этим бороться потому что уже организм боится кушать зная что будет потом!
спасибо за помощь!

Арнела
02.07.2011, 12:30
Приветик. у меня был Слив 2ого июня. у меня тоже через пару недель началась тошнота и рвота ни от чего...


Это прошло через дней 3-5 примерно.

Арнела
02.07.2011, 12:35
А я забыла добавить. я ездила к врачам, мне сказали все нормально и проходимость нормальная ( кстати не забывай пить малюсенькими глоточками) и выписали таблетки от тошноты. но таблетки оказались слишком дорогими для меня. я купила такие же ( по составу) ( в инете писали и в аптеке сказали что они идентичны) В общем 2 таблетки я выпила, а от них ужасно хочется спать и я спала день и ночь по 15-20 часов. так что не стала их больше пить.

Never Again
02.07.2011, 12:41
Рвота даже на воду это очень тревожный признак, лучше обратиться к врачу :(

Арнела
02.07.2011, 13:15
ну вот я от воды тоже рвала, хотя до этого пила её отлично

ОльгаНН
04.06.2013, 10:57
Добрый день.
Прошло 11 дней с оп.СЛИВ. Уже третий день тошнит, от одного вида или запаха еды становится дурно.
Вчера утром съела банан и весь день пила только воду, сегодня только вода и тошнота не уходит.
Подскажите пжл, какие таблетки можно принять от тошноты.

Mihalna
04.06.2013, 11:41
[QUOTE=ОльгаНН;95463]Добрый день.
Прошло 11 дней с оп.СЛИВ. Уже третий день тошнит, от одного вида или запаха еды становится дурно.
Вчера утром съела банан и весь день пила только воду, сегодня только вода и тошнота не уходит.
Подскажите пжл, какие таблетки можно принять от тошноты.

Ольга. Попробуйте Церукал. Мне его прописали после слива три раза в день в течении двух недель. эти таблетки именно от тошноты и рвоты

ОльгаНН
04.06.2013, 11:50
Mihalna, благодарю !

rodinka
04.06.2013, 14:36
Да-да, все верно, Церукал.

Кирюшка
04.06.2013, 15:54
и рвет воздухом и слюнями.
Начаться может как сразу так и через час - два .
Если у кого было скажите сколько продолжалось и как с этим бороться потому что уже организм боится кушать зная что будет потом!
спасибо за помощь!

У меня после МАГа такое состояние было более, чем полгода. Терпела, так как хотела похудеть. Но на самом деле скорей всего слишком узкую трубку сделали. Хотя через 2 недели судить рано, может быть пока еще послеоперационный отек, потерпи немного. кстати при рвоте этот отек становится больше, поэтому определить узкая или нет трубка не совсем можно, разве что контрольной гастроскопией. А вообще к врачам на расширение.

faina
04.06.2013, 23:24
Тошнота после еды держалась месяца 3, но и сейчас нет-нет, а стошнит,но это когда поешь жирной пищи(даже чуть-чуть хватает). Совет один-переждать сей неприятный период,затем все устаканится.

sherry
05.06.2013, 22:48
Меня лично, даже от запаха и вида"жира" тошнило и тошнит даже сейчас!!!
Не могу ( или с трудом))))помыть даже сковородку.
Но в это тоже плюс-не ем жареное вообще, да ещё и мужа прошу помыть эту жарку))))ну может теперь и прикидываюсь иногда.....

kurash05
06.06.2013, 09:31
да ещё и мужа прошу помыть эту жарку))))ну может теперь и прикидываюсь иногда.....Вот спасибо за идею!))) Мне почему-то подташнивает от яйца и плавленого сыра.... не идут они мне, а жаль все-таки белок.(

rodinka
06.06.2013, 11:18
Вот спасибо за идею!))) Мне почему-то подташнивает от яйца и плавленого сыра.... не идут они мне, а жаль все-таки белок.(
У меня белок яичный такую реакцию вызывает. А просто желток - отлично идет и насыщает замечательно! Попробуй желток отдельно кушать.

kurash05
06.06.2013, 17:04
Спасибо Родинка, попробую. Я желток как раз больше люблю.))

ОльгаНН
10.06.2013, 09:33
Добрый день.
Подскажите пжл, что делать, если Церукал не помогает от тошноты ? Я уже и на воду реагирую.

СеРоГлаЗа Я
17.10.2013, 21:40
17 дней после оп слив.На 15 день появилась тошнота на белковый коктейль,пиноколада ,попробовала у подружки белок какой-то крем,тоже тошнит.Сегодня в кафе подташнивало на крем -суп брокколи.Неожиданно........:confused:

Anneti
17.10.2013, 21:45
17 дней после оп слив.На 15 день появилась тошнота на белковый коктейль,пиноколада ,попробовала у подружки белок какой-то крем,тоже тошнит.Сегодня в кафе подташнивало на крем -суп брокколи.Неожиданно........:confused:

Это может быть банально легкий демпинг.