PDA

Просмотр полной версии : УРАААА!!! Новая жизнь! Теперь я тоже СЛИВчег.



Страницы : [1] 2

Арнела
06.06.2011, 16:30
Всем приветик!!!!!!!!!! знакомиться нам уже не надо,меня зовут Арнела.И вы наверняка видели мои сообщения и мою тему в разделе "Голосование за кандидатов на бесплатную операцию"
2 июня 2011 мне сделали операцию СЛИВ,хочу делиться с вами своими результатами и ощущениями,получать дельные советы от тех кто прошел этот путь и поддерживать тех кому это еще предстоит!
Мне 19 лет,мой рост 160,вес 121 кг был на день операции , сегодня выписалась вес 116. :) ура.

Надо купить весы и блендер. дома такого не нашлось:)

Как вы уже знаете, несмотря ни на что я – счастливый человек,:rolleyes: потому что моя работа совпадает с моим любимым делом. Без фотографии я уже просто не представляю своей жизни. В общем буду радовать вас фотографиями и подробными отчетами!!!

Что еще могу добавить? Клиника - супер, врачи - высший класс. Всё прошло просто замечательно.
И конечно же огромное ( вот такое) !!С_П_А_С_И_Б_О!!! - Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилие Николаевне! И еще Марте и всем медсестрам, и Владимиру Павловичу, В общем всем всем всем!

Солнышко:)
06.06.2011, 16:43
Безумно за тебя рада!!!!! Поздравляю с первым результатом!!! Фотографии класссссс!!!!

Гита
06.06.2011, 23:51
Молодчина!!! Поздравляем!!!! От души!!! Желаю быстрейшего сброса веса!

kameta
10.06.2011, 03:51
Арнела, как твое самочувствие? когда порадуеш отчетами?
ps: фото в альбоме обалденные!!!!

Арнела
12.06.2011, 00:00
Приветик, Всем спасибо.
Итак сегодня 10тый день.
похудела на 7,5 кило.

Пью: воду, сок разбавленный, есть не хочу. Пью еще бульончик, вроде все окей. Но заметила что у меня начала по всему телу слазить кожа...ЛИНЯЮ:)
Что это такое? Завтра позвоню В.В. спрошу....ааа блин завтра воскресение... Народ кто-то знает что делать?


Самочувствие отличное, хочется летать и петь и еще летать:) уже хожу нормально..ничего не болит, но я разговариваю со своим желудком:)

Ну типа: - "ладно, ладно дорогой больше таких глотков не буду делать:)"


ИЗ ТОГО ЧТО НЕНРАВИТСЯ!!!!!!!!


у меня после питья такое ощущение что надо рыгнуть(простите за подробности), но я рыгать не умею... и такое противное состояние надутости остается:( Брат пытался научить рыгать - не получилось.

и еще не очень нравится что бурчит пузяк... не пойми от голода или от чего то еще....


Буду дальше отчитываться:)

Ira Ta
12.06.2011, 10:47
СПАСИБО ЗА ОТЧЁТИКИ! МНЕ СЛИВ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ, И ХОТЯ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ ПРЕДОСТАТОЧНО, ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ ПОЧИТАТЬ СВЕЖУЮ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Арнела
12.06.2011, 11:26
не за что:) буду писать:)

Olushka
12.06.2011, 11:41
Ничего себе, за 10 дней 7,5 кг. Вот это результат!!! Поздравляю, Арнела!

Арнела
12.06.2011, 12:58
это хорошо да? там же многие на 30 худеют за месяц? или я ошибаюсь?

Но я каждый день быстрым шагом хожу по 40-50 минут. и немного гнусь в разные стороны, 4 раза по лестнице перед и после гулянки хожу. ЧЕРЕЗ НЕМОГУ... потому чо иногда жутко лень....

Olushka
12.06.2011, 13:14
Ну я думаю слишком быстро тоже нельзя худеть, и для организма шок будет, да и кожа обвиснет

Арнела
12.06.2011, 13:30
Ну да стараюсь:) Очень хочу массажжжж!!!!

Natali_M
12.06.2011, 17:50
Ну я думаю слишком быстро тоже нельзя худеть, и для организма шок будет, да и кожа обвиснет
Утопия. Или худеешь прямо сейчас или быстро научишься обманывать желудок. И не похудеешь.
Кожа от массажа не подтянется. И от припарок на мозг тоже не подтянется. У Арнеллы есть вероятность того, что проблем с кожей не будет в силу молодости.

Арнела
15.06.2011, 13:53
урааааа - 9.5 килошек! Я так счастлива!. Не ем, пью, хожу пешком, плаваю. хотела массаж - но на него нет бабок - но все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!

bdavid
15.06.2011, 14:58
А когда пьёте, после скольких грамм срубает?

Арнела
15.06.2011, 22:15
что значит срубает?

Инна
15.06.2011, 23:03
Давид имеет в виду, после скольких граммов... хих... напитков... ты достигаешь нирваны:D Ну, ты писала, что ПЬЕШЬ:))))

OSA-KOLBASA
16.06.2011, 03:24
А что именно пьешь не написала. Поэтому немножечко и пошутили на тему пития. Ничего, что я обращаюсь на "ты"?

Spoutnik
16.06.2011, 04:54
Утопия. Или худеешь прямо сейчас или быстро научишься обманывать желудок. И не похудеешь.


А можно по подробнее, что вы имеете в веду "научишься обманывать желудок"
С уважением
Анжелика

bdavid
16.06.2011, 08:35
Думаю, Наталья имеет в виду, что есть продукты, которые даже сейчас лучше пролазят, и есть продукты которые всегда хорошо пролазят и подсознательно вы их будете выбирать, чтобы получить удовольствие от еды. + Алкоголь, он действует, как анестетик, и входит больше еды. Поэтому, чем быстрее похудеете сразу тем лучше. Не дать мозгу и кишке приспособиться

Natali_M
16.06.2011, 09:26
А то что шоколадки, молочные коктели, жирное, еда с запиванием проходит намного легче и намного больше чем "правильная" пища и не вызывает дискомфорта в виде болей, срыгивание, ощущение дикой тяжести... И некоторые с огромным удовольствием подсаживаются на это. Ведь это же комфортно, да еще и вкусно!:)
Вот и накидала в мой огород камушков. Все уже подобрала.
Из этого списка у меня отсутствовали молочные коктейли, все остальное - мое. Я худела только тогда, когда давилась водой, бывали такие периоды. А так как бывшая бандажница, наученная "кормицо в оба желудка" через "опухший" бандаж, практически не давилась на сливе. Один раз подавилась...через год ... мясом :( .. гастроскопом вытаскивали.. хех

Арнела
16.06.2011, 09:42
аааа...ахахаха. понятно. нет я алкоголь совсем не пью!!!

Пью только воду, а молочных коктейлей и мяса -фууууу, совсем не хочется пока...и надеюсь не захочется.....

Я сначала пыталась разнообразить свой "рацион" компотами и соками...но потом поняла что водичка все таки лучше всего и пью только тогда, когда хочется. вот и все.

+ добавила занятия "спортом" позавчера 4 часа гуляла в парке и отрывалась на детских карусельках,

Вчера ходила в фитнес - 32 мин на беговой дорожке - быстрым шагом, 10 мин на лыжном тренажере с руками, потом 2 часа плавала в бассейне, 40 мин - аква аэробика, потом пошла и противотоком сделала себе массаж:) (ну эта такая штука которая бьет под водой сильной струёй воды)

а еще теперь по лестнице пешком:) Вроде молодец, сегодня 15ый день после операции, хочу скинут еще больше.


И Что такое обманывать желудок?

V. Fedenko
16.06.2011, 10:09
Вчера ходила в фитнес - 32 мин на беговой дорожке - быстрым шагом, 10 мин на лыжном тренажере с руками, потом 2 часа плавала в бассейне, 40 мин - аква аэробика, потом пошла и противотоком сделала себе массаж:) (ну эта такая штука которая бьет под водой сильной струёй воды)

а еще теперь по лестнице пешком:) Вроде молодец, сегодня 15ый день после операции, хочу скинут еще больше.

Орнелла, мне кажется, пока не надо столько фанатизма в физической нагрузке. Еще рановато. Лучше оставить спокойную ходьбу по 30-40 минут и бассейн.

А вот через пару месяцев можно будет уже давать такую нагрузку, как ты описала.

Арнела
16.06.2011, 11:47
а через пару месяцев я не буду хуже худеть?

Арнела
16.06.2011, 11:48
пища, которая легко проскальзывает (жирное, жидкое, запивать, шоколадки, конфетки, тортики, соки, сладкие напитки и куча другой ненужной "прелести")



НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЁ СЪЕСТЬ

Natali_M
16.06.2011, 11:53
пища, которая легко проскальзывает (жирное, жидкое, запивать, шоколадки, конфетки, тортики, соки, сладкие напитки и куча другой ненужной "прелести")

НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕЁ СЪЕСТЬ
ха ха и еще раз ха..
Это сегодня нет желания. И завтра не будет. Оно появляется позже..

Арнела
16.06.2011, 15:47
ааааа... я не хочу снова хотеть жрать. я и так глаза и нос закрываю если на улице вижу или чую еду, на кухню не захожу...не могу....


Боже, боже пожалуйста пусть мне не захочется жрать!!!!!!!!!!!!!!!!

Spoutnik
16.06.2011, 16:52
(вернее учитесь питаться и пересматирвайте свое поведение в питании) именно сейчас!
Спасибо за совет, лично я прислушаюсь.

Doxy
17.06.2011, 18:02
ааааа... я не хочу снова хотеть жрать. я и так глаза и нос закрываю если на улице вижу или чую еду, на кухню не захожу...не могу....Почему закрываете глаза и нос, вид еды вызывает аппетит?

Арнела
18.06.2011, 09:53
вроде наверно

Арнела
18.06.2011, 12:16
Блин мучает изжога! омез открываю капсулу пью эти гранулки - такие противные, особенно если случайно разжевать

Арнела
18.06.2011, 12:23
итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные:((( (плакаю)

Инна
18.06.2011, 13:42
Ну да, пластика - это как раз то, что тебе сейчас нужно:D

bdavid
18.06.2011, 16:48
итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные:((( (плакаю)
Не плакать надо, а реветь!!!



От радости - новая жисть начинается.
Для полноты счастья заведите шарпея.

Арнела
19.06.2011, 17:01
Эх не знаю отчего у меня такое странное ощушение...но что то усталость и ничего не хочется делать...только спать.... может не хватает витаминов?

мучает изжога -фууу.гадость...омез пить не могу, точнее открываю капсулу и запиваю эти шарики водой...по моему не очень помогает

bdavid
19.06.2011, 17:27
Про усталость увсех так. Вроде хочется спать, а спится плохо, мало. Это стрес для организма таким образом проявляется. Вы ведь в состоянии жуткого голода. Только желудком этого не чувствуете, как раньше.

Pokute
20.06.2011, 09:37
итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные:((( (плакаю)

Арнелла, неужели ничего не ешь, только воду пьешь? =8-O Зачем так измываться над организмом?

Нежная козявка
20.06.2011, 09:50
начинай есть потихоньку йогурты белые без добавок кефир бульончики дет . питае\ние а то свалишся в прямом смысле

Арнела
20.06.2011, 21:00
сегодня 18 день только после операции на листочке написано у меня месяц только пить... я в принципе вообще не чувствую голода, а если пытаюсь что то в себя влить, то тошнит

ionna69@bk.ru
20.06.2011, 22:12
А на листочке точно ничего про пюреобразную пищу не нацарапано? Поди проглядела)))).

Doxy
21.06.2011, 11:11
ё-маё, Орнела... *множественные пипы*
"только пить" - имеется в виду жидкая пища, а не только вода!
Жидкая кашка, жидкий бульончик, разбавленные детские пюрешки, питьевые йогурты, компоты, кисели - продукты содержащие калории!!!
... То что Вы делаете, если я правильно поняла, называется голоданием, а не послеоперационной восстановительной диетой...

Ужас, ужас... Вот именно такие истории наталкивают на мысль о необходимости выпускать пациентов из клиники, с подробно расписанным послеоперационным меню...

Арнела
21.06.2011, 11:50
я первые дни пила компот и 1 раз пила бульон...какие то они противные...

щас сижу пытаюсь йогурт съесть больше 1 мини ложечки не могу...

Doxy
21.06.2011, 12:01
Да, йогурт - та еще гадость, попробуйте сделать овощной крем-суп, я на нем сидела первые две недели после выписки. В него же стала подмешивать масные пюре и сыры - отлично все прошло! У нас с Вами разница в три дня, а я уже и семгу сл.соленую ела и, даже, клубнику...

Pokute
21.06.2011, 12:11
я первые дни пила компот и 1 раз пила бульон...какие то они противные...

щас сижу пытаюсь йогурт съесть больше 1 мини ложечки не могу...

Мда... Нихрена себе позитивчик... Уже можешь сказать бай-бай волосам и метаболизму. А если продолжишь в том же духе, то и здоровью в целом.

Кроме тупой энергии, которую можно получить проеданием запасов жира, тебе требуется из чего-то обновлять и строить мышцы, внутренние органы, мозг в конце-концов.
Например, для этого нужны белки. А ты их не получаешь. Хрен с ними с ягодицами и прессом, но сердце -- это тоже мышца, которая непрерывно работает и нуждается в обновлении. Почитай про дистрофию миокарда. И это только одна из болячек.

В общем, можешь заработать все прелести поздней стадии анорексии, не добравшись и до 70 кг.

Кирюшка
21.06.2011, 14:07
В общем, можешь заработать все прелести поздней стадии анорексии, не добравшись и до 70 кг.

Что собственно было на полном серьезе у меня. Не могла, не хотела, не лезло, тошнило, и все такое первые полгода. Не умерла наверно оттого что пила около литра молока в день из них половину бодяжила с белковым коктейлем. Гадость, но позволяла не ослабеть так, что доползала из точки А, в точку Б.

Кирюшка
21.06.2011, 14:13
Ужас, ужас... Вот именно такие истории наталкивают на мысль о необходимости выпускать пациентов из клиники, с подробно расписанным послеоперационным меню...

Не поможет, если действительно не лезет. Советовать можно сколько угодно, да и мы все девочки не глупые, но не помогут советы. Если не может питаться достаточно долго, пусть обращается к нашим докторам.

Doxy
21.06.2011, 14:28
Кирюшка, вопрос не в том, лезет или нет - человеку сказали пить три недели... Вот она и пьет, воду, а надо было сказать "ешь жидкую пищу"! А то, что у всех свои послеоперационные особенности - всем и так ясно, но при этом существуют стандартные рекомендации по питанию после резекции, и ни один врач не будет рекомендовать голодание!

Natali_M
21.06.2011, 15:16
Кирюшка, вопрос не в том, лезет или нет - человеку сказали пить три недели... Вот она и пьет, воду, а надо было сказать "ешь жидкую пищу"! А то, что у всех свои послеоперационные особенности - всем и так ясно, но при этом существуют стандартные рекомендации по питанию после резекции, и ни один врач не будет рекомендовать голодание!
хех .. у меня был период, когда говорили пить. Никакого пюре, только пить.
Знаю людей, которым говорили пить, пюреобразное запрещено. Наверное, есть показания для таких рекомендаций? Или мы не правильно понимали назначения? На бумажках было записано.
Пить можно чистую воду, а можно слабый отвар шиповника или покрашенный морс, а также бульон, в стакане бульона разбавить ложку мясного пюре и тд и тп ..
Я считаю, что Арнелла стремиться побыстрее похудеть, вот и пьет только воду .. и не смотря на молодость, и учтывая такую физ нагрузку, организм устал :) быстро.

Нежная козявка
21.06.2011, 15:46
я тоже после оп. взяла одну ч. ложечку йогурта на 9-10-ый день после оп. и до оп. 2-дня ничего вооще-всего 12 дней полного голода но мне йогурт был оч. вкусный и правда больше 1 л. не могла еще долго но 18 дней -это...или начинай есть или иди к врачам

Кирюшка
21.06.2011, 15:48
Очень может что и здесь велели ПИТЬ, а на счет жидкой и прочее ВСЕ описано в голубой книжечке и на сайте про наши операции. Книжечку все свою читали. Примерные меню все там есть, как и калорийность, содержание белков в некоторых продуктах. Арнелла думаю сама может объяснить что ей все-таки советовали пить или есть жидкое.
У некоторых нет аппетита в послеоперационное время и они пользуются этим. Тоже не так уж и плохо. Во всяком случае мне не запрещали это делать. Белковый коктейль подходит в это время, чтобы не испарились мышцы, вместо жира.

Кирюшка
21.06.2011, 15:53
но 18 дней -это...или начинай есть или иди к врачам

На 38 день, гастроскопия не выявила никаких патологий, меня спросили расширять манжет будем или потерпишь. Сказала потерплю.
Терпела еще долго. Месяцев до 5 точно. А вес уходил при этом от 1,5-3-5 кг в месяц...

Doxy
21.06.2011, 16:54
Орнела, у Вас операция с особенностями? Может, после нагноений или, может, манжет перетянут, а может несостоятельность скрепочного шва была?

Pokute
21.06.2011, 17:37
Сейчас придет Арнелла, и все объяснит : )
Но она вроде писала, что ей, кроме воды, ничего "не вкусно", и поэтому она ничего питательного не пьет. Ну и, я догадываюсь, она сейчас на волне своеобразной анорексичной эйфории на тему "питаюсь святым духом, это так воздушно и возвышенно".

В общем, не ест вовсе не потому, что физически не может, а просто так.

ionna69@bk.ru
21.06.2011, 19:17
Сейчас придет Арнелла, и все объяснит : )
Но она вроде писала, что ей, кроме воды, ничего "не вкусно", и поэтому она ничего питательного не пьет. Ну и, я догадываюсь, она сейчас на волне своеобразной анорексичной эйфории на тему "питаюсь святым духом, это так воздушно и возвышенно".

В общем, не ест вовсе не потому, что физически не может, а просто так.

В точку !!!В самую дырочку!!!)))Главное чтоб потом нам не утонуть в писанине про вылезшие волосы,отстегнувшиеся ногти и прочее...

Doxy
21.06.2011, 22:07
..............

Арнела
21.06.2011, 22:53
Короче.
поехала сегодня к бабушке. по дороге купила молоко, яица, ряженку.
Бабушка сварила мне бульон...еле еле выпила стакан...до сеих пор тошнит.

до этого выпила 3 глотка молока - сразу пошла их вырвала(извиняюсь за подробности)....но ощущение холодного молочка были такие приятные...первые 3 секунды...


ряженка...ну более или менее вкусная...пить можно 2-3 глотка...наверно не больше.

яица бабушка сделала с помидорами( до операции уплетала за обе щеки) ...попробовала 1 ч.л - бегом в туалет.....

холодная вода - не так ужасно, еще могу пить чай.

И никого я не калечу специально. я ем что могу, но не могу же насильно пихать в себя то от чего меня тянет блевать?

Кирюшка
22.06.2011, 08:27
холодная вода - не так ужасно, еще могу пить чай.


Попробуй зеленый чай с молоком. Не так противно, можно в холодном виде и все-таки не пустая вода. Бульон у меня шел через раз, лучше всего из куриной грудки с укропчиком (кидала веточку, потом выкидывала ее, чтобы ничего пить бульон не мешало) и обязательно соленый. В него же стала добавлять детское мясное пюре. И как раз на фоне полного непрохождения или рвоты, хорошо пошли кабачки кольцами. Приживались и без тошноты. По тошноте, отдельная песня, лично у меня, после опустошения пищевода, можно уже через 5 минут сделать вторую попытку и вполне удачную. Короче дерзай, эксперементируй и что нибудь найдешь, что не будет рвоту вызывать в первый период.
Здесь на форуме была БЕЛКА из Израиля, у нее классический СЛИВ был, без осложнений, но есть она почти 3 месяца не могла нормально. Потом все нормализовалось само собой. Можешь попробовать ей написать в личку.

Never Again
22.06.2011, 08:33
Абсолютно точно сейчас ушло больше мышц, чем жира. Скорее всего скоро уйдут все остальные мышцы. Это же голодание. Заниматься спортом при голодании тоже смысла нет, т.к. организм не сжигает жир, а сжигает те же мышцы. Только добивать себя...
Но давайте как-то выбирать выражения более приличные, что ли, а то не сильно приятно такое читать. Тянет блевать можно заменить на "вызывает рвоту".

Natali_M
22.06.2011, 10:53
Орнела, у Вас операция с особенностями? Может, после нагноений или, может, манжет перетянут, а может несостоятельность скрепочного шва была?
скажите, а клубники (в дневнике посмотрела) в штуках - это сколько?

Natali_M
22.06.2011, 10:58
В точку !!!В самую дырочку!!!)))Главное чтоб потом нам не утонуть в писанине про вылезшие волосы,отстегнувшиеся ногти и прочее...
волосы - ногти .. все восстанавливается очень быстро ..
ногти - две-три недели, максимум месяц
волосы - до года, в зависимости от длины волос
а вот зубы если отваляцо??? покутэ, скажи по секрету всему свету, сколько зубки будут стоить по деньгам и времени..

Pokute
22.06.2011, 12:25
ДО-ХРЕ-НА

Но у меня траблы с зубами с самых юных лет. Наследственность такая: очень тонкая эмаль. В моем случае проблемы с зубами не связаны с операцией.

С другой стороны, лысину, морщины и обвислости ты никак не скроешь. И длинные волосы будут восстанавливаться годами, а не быстренько так.
Я уже вообще молчу о прочих последствиях длительного голодания. А зубы и с нуля, при желании и возможностях, можно сделать такие, что закачаешься. В общем, наживное это дело -- зубы.

Примечание: у меня нет предубеждения против зубного протезирования, мне почти все равно, свои или не очень. Вот сиськи искуственные себе делать бы не стала. А зубы -- фиг с ними.

Never Again
22.06.2011, 13:06
А подытожить?
Я так понимаю, должно быть что-то вроде: Пейте/ешьте белок, не разрушайте свой организм.

Doxy
22.06.2011, 13:26
А подытожить?
Я так понимаю, должно быть что-то вроде: Пейте/ешьте белок, не разрушайте свой организм. Ага, причем не просто пейте/ешьте, а прямо таки уже ешьте что нибудь!

...у меня нет предубеждения против зубного протезирования, мне почти все равно, свои или не очень. Вот сиськи искуственные себе делать бы не стала. А зубы -- фиг с ними. +1

скажите, а клубники (в дневнике посмотрела) в штуках - это сколько? 4-5 не крупные ≈ 60гр (один прием пищи)

Natali_M
22.06.2011, 13:29
ДО-ХРЕ-НА

Но у меня траблы с зубами с самых юных лет. Наследственность такая: очень тонкая эмаль.

С другой стороны, лысину, морщины и обвислости ты никак не скроешь. И длинные волосы будут восстанавливаться годами, а не быстренько так.
Я уже вообще молчу о прочих последствиях длительного голодания. А зубы и с нуля, при желании и возможностях, можно сделать такие, что закачаешься. В общем, наживное это дело -- зубы.

Примечание: у меня нет предубеждения против зубного протезирования, мне почти все равно, свои или не очень. Вот сиськи искуственные себе делать бы не стала. А зубы -- фиг с ними.
Все зависит от того, насколько потеряешь сиськи :).
ДО_ХРЕ_НА - ну примерно?

Pokute
22.06.2011, 13:48
Пока вроде сиськи, скорее, отвисают, чем уменьшаются. Ага, я грудастая. Но не исключено, конечно.

Дохрена -- это чуть больше, чем стоимость операции. Пока. Но это ещё не окончательная сумма. По времени -- на сколько растянешь, но не менее полугода, если ставишь имплантанты. Самое забавное, что исправление прикуса сюда не входит. Как буду с кривыми передними зубами, так и останусь. О как.

Крысильда
22.06.2011, 14:47
Пока вроде сиськи, скорее, отвисают, чем уменьшаются. Ага, я грудастая. Но не исключено, конечно.

Дохрена -- это чуть больше, чем стоимость операции. Пока. Но это ещё не окончательная сумма. По времени -- на сколько растянешь, но не менее полугода, если ставишь имплантанты. Самое забавное, что исправление прикуса сюда не входит. Как буду с кривыми передними зубами, так и останусь. О как.


Тань, имплантанты если зубов нет совсем. А если есть, но не гуд какие - то ведь можно виниры поставить. Красота будет неописуемая).

Pokute
22.06.2011, 14:59
Да передние, гады, здоровые и вперед выступают. Это винирами не спрячешь. Это их стачивать, убивать корень, ставить коронки. Жалко. Здоровые ведь.
Имплантанты поставила на совсем ответственные места, вместо шестерок. Там костная ткань со временем атрофируется, если на неё нет нагрузки. Вот теперь будет нагрузка.

Крысильда
22.06.2011, 15:17
Да передние, гады, здоровые и вперед выступают. Это винирами не спрячешь. Это их стачивать, убивать корень, ставить коронки. Жалко. Здоровые ведь.
Имплантанты поставила на совсем ответственные места, вместо шестерок. Там костная ткань со временем атрофируется, если на неё нет нагрузки. Вот теперь будет нагрузка.

Ты не права. Виниры для того и придуманы, что скрывать дефекты. Я имею ввиду "голливудские виниры" при которых ничего не стачивается вообще - ни миллиметра!
Костную ткань можно "подсаживать". У меня тоже шестерки нет - я мониторю этот момент.

Pokute
22.06.2011, 15:34
Легче прямо счас поставить имплантант, чем потом ещё приживлять кость и т.д.
Виниры скрывают недостающее: cколы, немного ушедший назад зуб, желтизну. Но как они могут скрыть выступающие вперед зубы, т.е. лишнее? Этого без стачивания не сделаешь чисто физически.

Матроскин
22.06.2011, 15:48
для брекетов возраст вышел, или не помогут?

Крысильда
22.06.2011, 15:51
Легче прямо счас поставить имплантант, чем потом ещё приживлять кость и т.д.
Виниры скрывают недостающее: cколы, немного ушедший назад зуб, желтизну. Но как они могут скрыть выступающие вперед зубы, т.е. лишнее? Этого без стачивания не сделаешь чисто физически.

Запросто сделаешь: на выступающий зуб - "голливудский винир", не требующий сточки, а на условно нормальный - фарфоровый винир, который своей толщиной уравняет зубы.

Pokute
22.06.2011, 16:05
Поверь мне и моему стоматологу, не поможет : )))
У меня ровные зубы: все ровненько так выступают под углом вперед : ))

Матроскин, это вырывать обе четверки сверху, и ходить с этими дырками и брекетами 4 года. Чо-та я лучше в уголке покурю.

Да и вообще, заспамили всю тему Арнеллы моими зубами. Нехорошо!

Матроскин
22.06.2011, 16:09
Упс, жесткач какой.
Вспомнилось в одной из серий "Секса в большом городе" тётечка брекеты надела. Вот и подумал, про бректеты.

Natali_M
22.06.2011, 16:21
ну а чо? очень актуальная тема про зубы.. АРнелла конечно еще молодая, но до нашего возраста весь кальций вымоет нафик из организма водичкой :)

почему четыре года на брекетах? Я тут на сапфировые смотреть начала .. зубки - очень больной вопрос... :(

Pokute
22.06.2011, 16:26
Ну вот такой прогноз для моих зубов: 4 года. Эмаль тонкая, а корни очень крепкие и толстые.
И, мне кажется, если в зубах будут две дырищи из-под четверок (туда должен будет уходить зубной ряд), никакие самые красивые сапфировые брекеты не сделают их эстетичнее.

В общем, только обтачивание и новые коронки. Ну ничо, буду считать, что это моя изюминка. А когда передние попортятся -- тогда и поставлю себе полную унитазную улыбку.

Ух ты, а Матроскин "Секс в большом городе" смотрит!

Natali_M
22.06.2011, 16:36
Ну вот такой прогноз для моих зубов: 4 года. Эмаль тонкая, а корни очень крепкие и толстые.
И, мне кажется, если в зубах будут две дырищи из-под четверок (туда должен будет уходить зубной ряд), никакие самые красивые сапфировые брекеты не сделают их эстетичнее.

В общем, только обтачивание и новые коронки. Ну ничо, буду считать, что это моя изюминка. А когда передние попортятся -- тогда и поставлю себе полную унитазную улыбку.

Ух ты, а Матроскин "Секс в большом городе" смотрит!
хм.. а у меня передний восстановлен полностью.. только для красоты стоит .. тадысь сначала им заняцо, а потом на брекеты любовацо.. я только начала думать .. до консультаций еще не дошла.
Матроскин, а Дом-2?

Матроскин
22.06.2011, 16:43
Меня хватило минуты на три. Ксюша там молодец :) В лёгкую сама над собой лошадиным цокотом может пошутить. Умная, в отличии от остальных. Она мне не нравится, но за ум респект.
Ах да, ещё Боня. Боня реально хороша.
Остальные - овощи рвущиеся в телевизор. Сплошной рвотный порошок.
Вот не понимаю, это длится столько ЛЕТ!!! Кто-же их аудитория? Неужели в головах масс всё так плохо?

А "секс"... кгхм... смотрю :)
Сказка как из крокодила сделать очень красивую женщину (ну если по честному).
И ведь правда в разной степени крокодилы. И правда Очень хороши, очень.

Арнела
22.06.2011, 16:46
Так всем спасибо за зубы.

НАРОД есть ли в консервированных опятах белок и все остальное?? я попробовала вроде уже 5 съела..и по моему держатся

Pokute
22.06.2011, 17:07
Не, грибы совершенно не питательны.

Опята
Калорийность 17 Ккал.
Белки 2.2 Гр.
Жиры 1.2 Гр.
Углеводы 0.5 Гр.

Считай, водички попила : ))))

Инна
22.06.2011, 17:14
А "секс"... кгхм... смотрю :)
Сказка как из крокодила сделать очень красивую женщину (ну если по честному).
И ведь правда в разной степени крокодилы. И правда Очень хороши, очень.
Пробило меня на смех:D Недавно с перевязки. Медсестра меня перевязывала и приговаривала, что доктор из кого хочешь сделает красавицу:D Мы тут в определенной степени все бывшие крокодилы:)

Арнела
22.06.2011, 17:39
бллллииин а я съела грамм 100-150

Doxy
22.06.2011, 17:57
Wow! Ну Орнела, теперь то мы точно знаем - есть будешь!

Кирюшка
22.06.2011, 17:59
бллллииин а я съела грамм 100-150

Пусть лучше это опята будут, чем совсем ничего. Лишь бы приживалось и болей не было.:)

ionna69@bk.ru
22.06.2011, 21:37
Ога...Арнеле только опят еще поднажраться осталось...Луговых,по максимуму ложных...Чтоб жить лучше захотелось.)))

Матроскин
23.06.2011, 00:03
В синей книжечке, явно запрещены грибы.
Я конечно совсем их не исключаю, но ем немного и с опаской.

kameta
23.06.2011, 01:42
синяя книжечка.. хм.. наслышана о ней , но таковой не имеется! как долго нельзя есть грибы? и что еще под запретом этой книжечке???

Катюня
23.06.2011, 06:17
Пока вроде сиськи, скорее, отвисают, чем уменьшаются. Ага, я грудастая. Но не исключено, конечно.

Дохрена -- это чуть больше, чем стоимость операции. Пока. Но это ещё не окончательная сумма. По времени -- на сколько растянешь, но не менее полугода, если ставишь имплантанты. Самое забавное, что исправление прикуса сюда не входит. Как буду с кривыми передними зубами, так и останусь. О как.

Покуте,извините,вы дантист??

Pokute
23.06.2011, 09:06
Нет. И не хирург-бариатр, если что.

Арнела
23.06.2011, 09:15
Блин синяя книжечка....я когда пришла их уже не осталось! что делать?

Pokute
23.06.2011, 09:18
Можешь мою взять.

Арнела
23.06.2011, 09:20
http://www.doktorves.ru/beforeandaftersurgery/dietaryintake/

что делать? я не смогу столько съесть!! могу выпить стакан бульона.... а откуда берётся кальций?

Natali_M
23.06.2011, 09:24
http://www.doktorves.ru/beforeandaftersurgery/dietaryintake/

что делать? я не смогу столько съесть!! могу выпить стакан бульона.... а откуда берётся кальций?
если не из еды, то из зубов :)

bdavid
23.06.2011, 13:39
http://www.doktorves.ru/beforeandaftersurgery/dietaryintake/

что делать? я не смогу столько съесть!! могу выпить стакан бульона.... а откуда берётся кальций?
Из косточек. Проходит какое-то время - идёшь по улице, споткнулась, у другого максимум ушиб, а тут радость травматолога, косточки стали пористыми, хрупними. В Д3 Никамед много кальция. Так утверждает производитель.

Кирюшка
23.06.2011, 15:42
что делать? я не смогу столько съесть!! могу выпить стакан бульона....

Не паникуй, еще рано. У тебя еще месяц даже не прошел после операции. Все нормализуется и есть начнешь с каждым днем лучше. Задача на твоем этапе, просто научиться что-то удерживать в желудке, а меню постепенно расширять будешь по степени полезности. Когда знаешь, что необходим белок и кальций, выбор еды тоже будет в пользу кусочка мяса, креветки, сыра.
Эй, на палубе! Хватит пугать человека. Все у нее нормально. Всему свое время.

bdavid
23.06.2011, 22:35
Эй, на палубе! Хватит пугать человека. Все у нее нормально. Всему свое время.
Арнела, очень весело пугается, как тут не показать всё свое даже не знаю что.

Арнела
23.06.2011, 22:36
ох. завтра еду к врачам. спасибо Кирюшка

Арнела
24.06.2011, 18:04
Съездила в клинику. Сказали все у меня отлично прописали белковый коктейль и средство от тошноты:) ну чтож МОлимся.


Вес был 121.5, сегодня 107.5 итого -14кг. 22ой день.

sofya_58
25.06.2011, 04:37
Арнела! Вот это результат!!!!!!!!За 22дня!!!!!!!Даже не верится что так можно худеть!!!!!!!! Осенью и я к вам присоеденюсь!

bdavid
25.06.2011, 17:06
Девушки не западайте на результаты недавно оп. Сброс веса должен быть проверен временем.

Катюня
26.06.2011, 06:48
Нет. И не хирург-бариатр, если что.Жаль))) ,думала коллеги...

Never Again
26.06.2011, 09:22
Согласна с Давидом.

Даже при полном голодании теряется около 200 гр. жира за 1 день(22дня на 200=4400 кг чистого жира), остальное, все что угодно, но не жир...
Это научный факт.
Нужно ориентироваться по отдаленным результатам.

Хорошо, что автор сходила в клинику и теперь будет пить коктейли)

Арнела
28.06.2011, 09:59
Всем привет чувствую себя лучше, думаю тошнило изза того что слишком большие глотки делала, в общем купила этот белковый коктейль...гадось как оказалось, пахнет противно - но буду стараться пить.

Воду больше не могу пить - она пахнет металлом(любая)

пью свежевыжатый апельсиновый сок


-16кг.

Арнела
01.07.2011, 10:31
Итак. наступило вчера-позавчера. то чего я очень боялась. Я ХОЧУ ЕСТЬ.

Щас ем быстрорастворимый супы ( наверное нельзя) пью сок, и жую бублики до состояния мокрой пюрешки.... кажется набрала вес. как то набухла вся.

Natali_M
01.07.2011, 15:41
Попробуй не пить,а есть. На сок нет изжоги? Везет известно кому :rolleyes:
я до сих пор разбавляю сок, правда уже не 1/5, а 1/3. Одна чась сока, три части воды. Сегодня так на завтраке проталкивала ошметок сосиски.

Арнела
01.07.2011, 20:21
нет на сок уже нет изжоги, но апельсины совсем не кислые.

ты ешь сосиски? и не толстеешь? 0_0 а ты давно оперировалась. а что мне попробовать есть чтобы вкусно но не калорийно так? эти быстросупы из пакетиков наверно соленые и задерживают жидкость? я про галина бланка

Never Again
01.07.2011, 20:55
Кошмар, какой Галина Бланка))) Даже здоровым желудкам их нельзя кушать.
На сайте, на форуме и в дневниках море советов по питанию, нужно только потратить время и поискать.

Арнела
02.07.2011, 12:32
Люди не нашла по Сливу отдельную тему питания. только странички других. есть такая стр только по питанию??!

Never Again
02.07.2011, 12:38
У всех питание схожее! Вообще у всех. При любой ОП.
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=36 вот тут 2 ветки аж, хорошие +в дневниках пишут примерный рацион...

Арнела
02.07.2011, 16:48
спасибочки!

Арнела
04.07.2011, 10:55
ЭЭээх, у меня вылезли по всему лицу маленькие прыщики....это от того что организм очищается? или от чего? у кого так было? когда пройдут они примерно? а то толстая в очках еще и с прыщами...только брекетов не хватает для завершения образа

bdavid
04.07.2011, 11:59
Арнела, кто-то считает эти высыпания аллергией, я придерживаюсь мнения, что это ответ организма на ослабление из-за авитаминоза, и отравления собственными токсинами от распада жиров и мышц.

alla*
04.07.2011, 20:13
ЭЭээх, у меня вылезли по всему лицу маленькие прыщики....это от того что организм очищается? или от чего? у кого так было? когда пройдут они примерно? а то толстая в очках еще и с прыщами...только брекетов не хватает для завершения образа
а у меня наоборот лицо чище стало и это не только я замечаю.а ещё проходят круги под глазами!!!

steisie_k
04.07.2011, 20:52
Согласна с bdavid ,у меня такое было ,но прошло через пару дней:)

Колбаска
04.07.2011, 23:53
Вот мне мой цвет лица тоже как то не айс((((

Арнела
04.07.2011, 23:54
О надеюсь у меня тоже через пару дней пройдет! Спасибо за ответы!.

А теперь такая очень важная для меня самой новость, я её пока не писала, потому что боялась сглазить.


Я БРОСИЛА КУРИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ( ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ)


Я жутко счастлива...в общем круть круть!

Колбаска
05.07.2011, 00:01
О надеюсь у меня тоже через пару дней пройдет! Спасибо за ответы!.

А теперь такая очень важная для меня самой новость, я её пока не писала, потому что боялась сглазить.


Я БРОСИЛА КУРИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ( ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ)


Я жутко счастлива...в общем круть круть!

хех....вот бы и мне бросить....может и цвет лица бы улучшился)))))так нет же....не бросается((((тут вот после операции недавно...от наркоза отошла....операция 6 часов...привезли в палату почти в 9 вечера...в час ночи уже конкретно так проснулась ...полежала ...встала ...и пошла курить....ыыыы....медсестра видела что я вышла и нету....прибежала...типа...вы что тут делаете? я- курю....она-во дает!!!....вот как то так

alla*
05.07.2011, 01:56
я тоже всем кричала что после оп брошу.9 дней не курила а потом снова начала.слабак я в этом плане.как жрать не было силы воли остановиться так и курить.а ты молодец !!! и не начинай.держись!!!

steisie_k
05.07.2011, 06:55
мне повезло я никогда и не начинала курить:)

Арнела
16.07.2011, 00:01
Всем привет!Извиняюсь что пропадала. времени ни на что не хватает.

Итак 1.5 месяца после операции. Вес - 17.5кг.

ем я почти все что хочу, но особо ничего не хочу. в общем ем мало:) чувствую себя очень круто! Занимаюсь на лыжном тренажере мин 40 мин раз 4-5 в неделю. + бассейн в общем вроде все хорошо. хочу худеть скорееее!!!!!!!!!!!!!!!!.



А еще! Я перестала храпеть! Урааааа

Эдит
16.07.2011, 15:25
Ну вот СОСТОЯЛОСЬ! Я уже прооперированная! Только вернулась домой. Еще ничего не поняла. Но кушать не хочу!

Колбаска
16.07.2011, 15:28
Ну вот СОСТОЯЛОСЬ! Я уже прооперированная! Только вернулась домой. Еще ничего не поняла. Но кушать не хочу!

Поздравляю!!! И Удачи))))

Аська
16.07.2011, 15:31
Ну вот СОСТОЯЛОСЬ! Я уже прооперированная! Только вернулась домой. Еще ничего не поняла. Но кушать не хочу!

Поздравляю с началом новой жизни! Удачи в похудении!

Степанида
16.07.2011, 16:11
Поздравляю с новой жизнью!)))

Арнела
16.07.2011, 16:36
эй эй а я:)??? про меня забыли:) ахахаха

Эдит
17.07.2011, 12:31
Спасибо всем! У меня вчера была жуткая изжога. Это нормально? Сегодня попила бульон стало легче. 3 день после СЛИВА

ViEra
17.07.2011, 17:28
Наилучште поздравления! А как в общем состояние?

Спрашиваю как человек только готовящийся.

Арнела
23.07.2011, 14:14
- 20 кг!.. сегодня почти влезла в те джинсы которые носила в 9ом классе. чувствую себя прекрасно!

IRENA.
23.07.2011, 15:14
- 20 кг!.. сегодня почти влезла в те джинсы которые носила в 9ом классе. чувствую себя прекрасно!

Арнела, поздравляю, очень хороший результат. Где фото, можно с юмором. Удачи в дальнейшем сбросе веса.

Арнела
24.07.2011, 01:01
Фотографирую себя каждые 2 недели в нижнем белье..... как только похудею доконца - обещаю выложу... а то как то будет тупо выложу - а дальше не похудею:)

Арнела
14.08.2011, 01:27
Всем привет. Ура! Я перешла на двузначную цифру веса. сегодня 2 мес и 12 дней после операции, я вешу 98, весила 121,5...итого - 23.5кг.
Я АЦЦЦКи счастлива. купила себе пару маек и штаны на 3 размера меньше!!!! и в обычном магазине!!!

Все послеоперационные штучки прошли, есть почти не хочу,,, если после того как поем и наемся хочется еще что то в рот положить...то жую и в салфеточку.:)

Хочу в спорт зал, плаваю) счастлива девочки!!!!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОХУДЯШЕК:) Ваша Орнелла

Natali_M
14.08.2011, 15:48
витамины кушать не забывай.. что то ты слишком резво худеешь ...может дефицит начаться раньше.
да и молоденькая ты совсем, есть что беречь! ..

Арнела
02.09.2011, 11:05
итак! Сегодня ровно 3 мес с операции. мой вес до 121.5кг сейчас 95:)

Арнела
02.09.2011, 11:25
фооооточки фоточки фоточки фоточки


http://s011.radikal.ru/i317/1109/f3/8a18680868f2.jpg это ДО!!!!!!

http://s56.radikal.ru/i151/1109/3d/72e154c4de0c.jpg ЭТО ДО!!!!

http://s011.radikal.ru/i317/1109/a8/b1ee3f4d4c4f.jpg ЭТО сейчас:))))

http://s004.radikal.ru/i208/1109/46/ad0c51210efa.jpg ЭТО ТОЖЕ СЕЙЧАС:)


АААА Я СЧАСТЛИВА....
Я больше не курю, не пью колу, не ем макдональдс, не отдуваюсь пройдя 2 шага, не жду как слон, не фанатею от еды......

зато теперь я могу сделать НОГУ НА НОГУ!!!!! ( господи какое счастье), хожу пешком много, в бассейн хожу, на тренажеры слегка.....аааааа......

ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ и ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА......
миллион "спасибо" не хватит чтобы передать Вам то как я благодарна!!!!!!!!! Вы самые замечательные на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( сказала она прыгая по комнате):) я такая вся радостная, что люди шарахаются в метро:)

Крысильда
02.09.2011, 11:48
фооооточки фоточки фоточки фоточки


http://s011.radikal.ru/i317/1109/f3/8a18680868f2.jpg это ДО!!!!!!

http://s56.radikal.ru/i151/1109/3d/72e154c4de0c.jpg ЭТО ДО!!!!

http://s011.radikal.ru/i317/1109/a8/b1ee3f4d4c4f.jpg ЭТО сейчас:))))

http://s004.radikal.ru/i208/1109/46/ad0c51210efa.jpg ЭТО ТОЖЕ СЕЙЧАС:)


АААА Я СЧАСТЛИВА....
Я больше не курю, не пью колу, не ем макдональдс, не отдуваюсь пройдя 2 шага, не жду как слон, не фанатею от еды......

зато теперь я могу сделать НОГУ НА НОГУ!!!!! ( господи какое счастье), хожу пешком много, в бассейн хожу, на тренажеры слегка.....аааааа......

ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ и ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА......
миллион "спасибо" не хватит чтобы передать Вам то как я благодарна!!!!!!!!! Вы самые замечательные на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

( сказала она прыгая по комнате):) я такая вся радостная, что люди шарахаются в метро:)


Здорово! Классно смотришься!

Альба
02.09.2011, 12:21
Отличный результат и очень симпатичная девушка:)

larisenoc
02.09.2011, 12:42
Арнела! на 3-ей и 4-ой фотке совсем другая девушуа :). Девушка - у которой прекрасные внешние данные и светящиеся от счастья глаза! Умничка!

Арнела
02.09.2011, 13:04
спааасибо!!!!!!!!

Praskusha
02.09.2011, 13:08
спааасибо!!!!!!!!
Ты скачешь, как веселый шарик:) Совершенно смешнючая и очень симпатичная девочка:) Рада была тебя видеть и наш уговор, надеюсь, в силе:)

Арнела
02.09.2011, 13:18
конечно все в силе! ЗВОООНИ:) я буду рада тебя фототкать... на форум выложишь:)??

Praskusha
02.09.2011, 13:53
Выложу, а там может, и на главной поменяем, да и тот фотосет слишком темный для меня:)
Ибо... Ибо... (Остап не знал что ибо, в голове крутилось что-то вроде милостиво повинуюсь..)(с)
Позвоню, но ты там на начало октября субботу придержи:)

Арнела
02.09.2011, 14:09
ай ай суббот нетю уже. давай по будн?


И тут Остапа понесло..:)

Praskusha
02.09.2011, 14:34
ай ай суббот нетю уже. давай по будн?


И тут Остапа понесло..:)
Сильна понесло:))

Lizaveta
02.09.2011, 15:21
Я в шоке,какая же красота и индивидуальность пряталась под кгшками!

Doxy
02.09.2011, 15:38
ААААрнелла! Классно, такая сочная грудастая красотка! То ли еще будет, уух!

andrianno
02.09.2011, 16:31
Мда.........красивые моменты перевоплощения с одного тела в другое, слов нету))). Пойду напьюсь (как-раз на пикничок пригласили)

Арнела
02.09.2011, 18:33
ох спасибо докси:) от тебя приятно, и всем спасибо

Olushka
02.09.2011, 19:52
Красотка, слов нет!!!

Арнела
02.09.2011, 21:29
спассиибоо

IRENA.
02.09.2011, 21:39
Арнела, какая ты……., совсем другая, очень красивая. Поздравляю тебя, очень рада твоим успехам. Умничка, удачи тебе.

Арнела
03.09.2011, 09:28
....Знаете...мне теперь так легко ходить,бегать и радоваться жизни, что фотографировать я тоже стала лучше. а вот и мои новые фотоработы.

снимали очень долго и очень старались.

http://s56.radikal.ru/i154/1109/c7/2d63db156209.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1109/09/1c5e1809ac02.jpg

http://i053.radikal.ru/1109/53/32de637ea280.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1109/51/1de9de61eae2.jpg

http://i052.radikal.ru/1109/0d/ba613cee3c06.jpg

http://i028.radikal.ru/1109/77/f4d7ef326485.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1109/24/7c00cc658a93.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1109/9e/6c55d249ecac.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1109/4d/86aa10532e76.jpg

Natali_M
03.09.2011, 15:55
фотки абалденные.
Сама тож абалденной становишься. Жду продолжения.

Арнела
03.09.2011, 16:14
спасибооо!!!

Аська
03.09.2011, 23:45
"Ах Ах Ах. Какой Эфффект!"

Иришка
04.09.2011, 08:32
Арнела,фотки обалденные,сама прекрасная!!!Перевоплощение волшебное!!!Короче все очень и очень замечательно!!!МОЛОДЕЦ!!!

марыся
06.09.2011, 04:19
талантище!!! умничка!!!
выглядишь-просто загляденье..так держать!!!

Арнела
23.09.2011, 22:00
Всем привет. для начала небольшой отчетик.

Сегодня 3 мес и 21 день после операции, мой вес 92 килограмма, получается что я скинула без полкило 30 кг.
Я очень очень счастлива, в принципе писать нового нечего..... занимаюсь спортом слегка, плаваю, мало кушаю все что хочу, иногда прям хочется побегать и выхожу побегать....расслабляюсь:)
Вчера купила первые в своей жизни каблуки!!!! ощущения непередаваемые, правда теперь надо сделать стельки потому что ходить пока еще трудновато....А теперь самое главное. ( см.ниже )

Арнела
23.09.2011, 23:48
Итак неделю назад я фотографировала звезду нашего форума, офигенную женщину, просто прекрасного человека Ольгу-праскушу.

http://forum.ves.ru/member.php?u=15990

Ну во первых я хочу выглядеть так же поскорей, и если я была бы мужчиной, я бы её не отпустила из студии:). Офигенно позитивный человечек, очень милая, красивая! прям не нахвалишь. в общем вот фото которые у нас получились! Сразу хочу сказать в фотошопе я обрабатывала только цвет.

ИТАААААК ФОТО!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТОВ!!!

http://i035.radikal.ru/1109/37/ab17fc36fe5b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s014.radikal.ru/i328/1109/4f/ab58a77fe9e5.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i074.radikal.ru/1109/84/e0d24669d836.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s53.radikal.ru/i139/1109/29/688139908b03.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s40.radikal.ru/i087/1109/39/720bfdb2fef4.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1109/6a/821b31f8af4a.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1109/f5/5325fc67d447.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1109/42/f4df6470fe59.jpg

Арнела
23.09.2011, 23:50
http://s004.radikal.ru/i205/1109/54/80a29301768d.jpg





http://s12.radikal.ru/i185/1109/fc/2947f7768bda.jpg





http://s55.radikal.ru/i149/1109/63/7aea97fc2f67.jpg





http://s08.radikal.ru/i181/1109/49/79d34fc43b38.jpg





http://i076.radikal.ru/1109/a1/a0de76bde0ea.jpg




http://s002.radikal.ru/i197/1109/a6/4be2b0340d4e.jpg



http://i074.radikal.ru/1109/91/7eea8c119117.jpg



http://i010.radikal.ru/1109/95/4a74f599c94c.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1109/1b/6adb35fff851.jpg

Арнела
23.09.2011, 23:52
http://s005.radikal.ru/i210/1109/fd/59a276c9e0a7.jpg




http://s010.radikal.ru/i312/1109/84/a4d63a327e41.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1109/40/274942ca8187.jpg

http://i047.radikal.ru/1109/6b/aa2138f4db7b.jpg


http://i017.radikal.ru/1109/7f/81e84c3a66f5.jpg

Арнела
23.09.2011, 23:54
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


если фотки не помещаются у вас на экране скажите мне, а то я на большом работала, или нажмите CTRL и минус.

Ника
24.09.2011, 00:14
Арнела, очень хорошие фотки. Всё красиво и по-доброму.Сумела показать Олюньку такой , какая она есть на самом деле, а не под бронёй. Доброй, нежной и замечательно красивой не только внешне но и душой. И каждый цвет по своему говорит, придаёт своё настроение. Отличная работа.

Матроскин
24.09.2011, 01:16
http://s08.radikal.ru/i181/1109/49/79d34fc43b38.jpg


Спасибо тебе Арнела, за такой светлый и очень красивый фотосет.
Миледи, Вы прекрасны! Позвольте пред Вами, встать на одно колено. Шляпа с огромным пером прижата к груди.

Praskusha
24.09.2011, 01:39
Вау, гречка:)
Продолжение еще прекрасней, Арнелл, у меня как-то слов нет. Я первый раз собой любуюсь и все мне кажется, что это лишь мастерский фотошоп.
Ты будешь лучше, у тебя много времени, я уже старенькая. И знаешь, если бы я была мужчиной, я бы эту женщину от себя вообще никуда и никогда не отпустила. Мне она самой нравится, но связать себя и ее я не могу, она слишком красива. Я не такая:)
Никусь:)
Матроскин, не смущайте старую матрону:)

Лучик
24.09.2011, 02:38
Девочки, Вы обе просто умнички! Такую красоту создали! Смотреть, одно удовольствие! Я в полном восторге от Олечкиной красоты и от профессионализма Арнелы!:)

Ника
24.09.2011, 09:43
Когда мне нравится или не нравится я об этом говорю открыто.:D Ну а старой матроны я не увидела бы и под микроскопом. Глядя на фото у меня почему-то возникает чувство гордости.:p Сама удивляюсь.

Арнела
24.09.2011, 10:02
всем спасибо! и Оле лишь кажется что это фотошоп. выкладываю фото специально до и после фотошопа.

http://i031.radikal.ru/1109/d4/ec130d084f05.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha
24.09.2011, 10:13
Никуся, ну дай хотя бы слегка пококетничать:D

Арнел, я себя такой не ощущаю, именно в этом дело:)
Ну и жду продолжения, там еще должны быть кадры, да и платьице одно было еще:)

Арнела
24.09.2011, 10:17
еще 2 платья! фото скоро будут еще. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, а я жду коментов

Лорик
24.09.2011, 11:33
еще 2 платья! фото скоро будут еще. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, а я жду коментов

Отличная работа,Это то,что я всегда хочу увидеть на своих фото-естественность и легкость,как будто остановленный кадр кино.

Natali_M
24.09.2011, 15:07
Вау, гречка:)
Продолжение еще прекрасней, Арнелл, у меня как-то слов нет. Я первый раз собой любуюсь и все мне кажется, что это лишь мастерский фотошоп.
фотошоп никакой :)
мне понравилось, что бывает не часто :))))) хи хи

Ira Ta
24.09.2011, 17:00
Потому что нельзя быть на свете красивой такой... и талантливой тоже. Оччччччччень красиво!!!!!!! И мы так хотим.

Арнела
24.09.2011, 17:46
:) спасибушки

Нат@лья
25.09.2011, 13:04
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать... Сижу уже полчаса и получаю необыкновенное удовольствие от созерцания неземной крастоты. Очень талинтивые работы. Ольга, ты потрясающе красива, неотразима, восхитительна. Арнела, БРАВО!!!

marina_jordan
26.09.2011, 11:03
Браво, Арнела, фотографии очень красивые, нежные , выполнены с большой любовью и мастерством. А про Ольгу где-нибудь в Америке давно уже бы сняли фильм Невероятные превращения, сууупер!!!

Praskusha
26.09.2011, 11:32
Спасибо, девушки, всем за комплименты, приятно слышать:) Фильмов уже хватит, ничего хорошего не снимают, а очередной раз дергаться на всяку. пакость совсем не хочется.


фотошоп никакой :)
мне понравилось, что бывает не часто :))))) хи хи
Я знаю, что фотошопа там нет, а вот умение визажиста и талант фотографа есть:)
Ну, и красоту модели еще никто не отменял:D

Арнела
26.09.2011, 12:15
Всем спасибо за отзывы! Ольга ты просто чудо!

Praskusha
26.09.2011, 13:41
Всем спасибо за отзывы! Ольга ты просто чудо!

Да, я такая:D
А ты зубы не заговаривай, ты фотки еще гони:)

Арнела
26.09.2011, 22:43
Будут Будут :) Завтра:)

andrianno
27.09.2011, 00:52
Красотище............
Немае слов! преклоняюсь на правое колено! Б Р А В О!!!!

Арнела
12.10.2011, 00:34
Траляляляляляляля ляляля ляляля... никогда не думала чтоу меня будет такая фотка. мои штаны, которые 3 мес назад носила.

http://s017.radikal.ru/i408/1110/fa/43e9f77c4334.jpg (http://www.radikal.ru)

Я ПОКРАСИЛАСЬ!:)

P.S. эти штаны не тянутся( ну не стрейч)

andrianno
12.10.2011, 00:41
Плюс стотысячпяцот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несмолкаемые апллодисменты!!!!!!!!!!!!!

Лучик
12.10.2011, 00:55
Арнела, умничка! Прекрасный результат! Ждем новых результатов и фотографий!:)

lulu
12.10.2011, 11:18
Арнела нет слов... ох дух захватывает ...и это не предел...и это подкупает ....)
молодец ..супер ..красавица

Арнела
13.10.2011, 10:46
Стараюсь ) всем спасибо. буду стараться новые фото выкладывать!

Never Again
13.10.2011, 10:56
Фото и результаты классные.
Интересно смотреть такие фотографии от профессионального фотографа:)

Olushka
13.10.2011, 13:08
Супер!!! Классная!!! Офигенная!!! Красотка!!!

Арнела
14.10.2011, 00:31
Ну простите:) подруга на нокию сфоткала! на днях пофоткаю сама себя - и выложу:)

Never Again
14.10.2011, 07:20
Арнела, я в хорошем смысле!
Задумку фотки даже фоткой с телефона не испортишь!

ViEra
15.10.2011, 17:12
Как всегда позитивно и с юмором! Красавица!

Арнела
19.10.2011, 10:16
http://s017.radikal.ru/i435/1110/b9/fef8dbabf3b2.jpg (http://www.radikal.ru)

вот такой зая вчера был в студии у меня! Офигенный красавчик, снимала девочку с ним для новогоднего календаря и диска, и пару кадров себя сделала:)

Lizaveta
19.10.2011, 13:54
Просто космос нереальный!!!!

IRENA.
19.10.2011, 13:59
Ну, до чего же ты хорошо. Тебя саму можно на обложку и не только календаря. Молодец!

Лучик
19.10.2011, 15:14
Арнела, ты красавица! Потрясающий результат!
И работы твои очень впечатляют - Умничка!:)

Касанка
19.10.2011, 15:44
Пес потрясающий и такой спокойный! Качество фотографии потрясающее!
Самой вполне на календарь можно или открытку новогоднюю!

Арнела
19.10.2011, 22:34
спааасибо!!!!!!!!

irusik777
23.10.2011, 15:24
Всем приветик!!! на форуме уже пару лет... но только на днях решила присоединиться... так рада за всех!!! просто умники и умницы!!! а ФОТКИ ВООБЩЕ СУПЕР!!! сделала Sleeve Gasstererctomy 18 октября) в Израиле)
сегодня пятый день... короче говоря, давайте дружить)))

Янинка
26.10.2011, 18:53
Здравствуйте, милые девушки!!! Я из новеньких, кому только предстоит операция )))) И я жутко боюсь, полгода решаюсь, все вокруг против, пугают со всех сторон, что стану инвалидом... (((( Оперироваться хочу в Москве. Мой рост 178, вес 103, ИМТ 32.51 )))) Больше всего я сейчас нуждаюсь в Вашей поддержке, кто прошёл через ОП СЛЕЕВ, я все таки остановилась на ней(правда пока с врачем не обговорила), отзовитесь пожалуйста!!! Может кто-то собирается оперироваться в ноябре, буду рада знакомству )))))

Арнела
03.11.2011, 01:27
Даже не знаю что написать..... Вы знаете что такое счастье??? Счастьееее..... это такое приятное чувство которое сопровождает меня уже без малого пол года.... представьте....в Москве есть такие люди...ТАКИЕ ...ВООООТ такие замечательные люди которые дарят другим счастье....Все тут знают о ком я. Спасибо.


Итак сегодня ровно 5 месяцев прошло с момента моей операции СЛИВ.
мой вес до операции 121.5 кг.

мой вес сейчас 87.5 кг. Итого сейчас - 34кг.

Кушать могу всё. Только 5 месяцев уже не курю (бросила), не пью газировку (никакую, совсем), не ем в ростиксе, макдональдсе и иже с ними. ( Фаст Фуд).
Моё тело счастливо.
в ближайщее время выложу фотоотчет.

larisenoc
03.11.2011, 13:35
Умничка, Арнела! Представляю твою симпатиШную мордашку, которая сияет счастьем! Удачи!

Лия
03.11.2011, 21:38
По-больше бы таких позитивных людей!!!
Оставайся такой же жизнерадостной!!!

IrInKa
15.11.2011, 12:20
http://s017.radikal.ru/i435/1110/b9/fef8dbabf3b2.jpg (http://www.radikal.ru)

вот такой зая вчера был в студии у меня! Офигенный красавчик, снимала девочку с ним для новогоднего календаря и диска, и пару кадров себя сделала:)


очень красивая! и фотография безумно добрая! давай в полный рост стройняшка!

Арнела
01.12.2011, 20:44
Новые фоточки:) эээх - 40 кг почти

это моё новое фото на паспорт

http://s017.radikal.ru/i434/1112/69/6c2e2c5bb77a.jpg (http://www.radikal.ru)

а это первые в моей жизни каблуки!!! эээх волосенки все повыпадали

http://s50.radikal.ru/i130/1112/c4/c83216294677.jpg (http://www.radikal.ru)


Скоро выложу фотки где меня подружка пофоткала на мой фотик:)

sveta1968
01.12.2011, 22:11
Это высший пилотаж! Арнела,ты - супер!!!:)

katerina88
01.12.2011, 23:12
ну ничего себе,Какая молодец;)

марыся
02.12.2011, 02:50
да уж...столько пазитива...молодец! так держать!
всегда читаю твою веточку с огромным удовольствием!

Laurel
02.12.2011, 08:32
красавица!!!

Арнела
03.12.2011, 18:43
Всем спасибочки за коменты. Скоро хочу поехать в больницу навестить наших замечательных докторов:)

Я прям до потери пульса счастлива. Сегодня мне моя подруга из праги прислала фотку мою НЕОТФОТОШОПЛЕННУЮ, где я еще толстая. Офигеть...не думала что я такая толстень была попская:)

Уууух. и ввоот они.

http://s017.radikal.ru/i442/1112/41/be69dbcd3ccf.jpg (http://www.radikal.ru)













http://s48.radikal.ru/i121/1112/37/86399f477f75.jpg (http://www.radikal.ru)




PS/ подписала наш сайт чтобы не воровали

Матроскин
03.12.2011, 19:13
Какая ты Молодец. Позитивчик. :)

Арнела
03.12.2011, 19:14
:)спасибочки

Кирюшка
03.12.2011, 19:56
Арнела, а можно себя "заказать" на фотосессию????????? А то меня никто не может, во первых, словить нормально, во вторых, они в этом даже не заинтересованы((((((

Матроскин
03.12.2011, 20:00
Ну по поводу не заинтересованы это исключительно личный контакт. И уровень профессионализма, если речь о профессионалах идет.

Действительно иногда "не идет" хоть тресни. Профессионал в такой момент достает приёмчики или штампы. Любитель просто опускает камеру или лепит брак.

Матроскин
03.12.2011, 20:08
Арнелка. Спасибо тебе за фильм про докторов. Динамично,со стилем, со вкусом. На уровне дискавери.

Арнела
03.12.2011, 22:13
ооо а где фильм выложен? покажите пожалуйста!!!

Спасибо Матроскин!

Арнела
04.12.2011, 10:29
Всем спасибочки за коменты. Скоро хочу поехать в больницу навестить наших замечательных докторов:)

Я прям до потери пульса счастлива. Сегодня мне моя подруга из праги прислала фотку мою НЕОТФОТОШОПЛЕННУЮ, где я еще толстая. Офигеть...не думала что я такая толстень была попская:)

Уууух. и ввоот они.

http://s017.radikal.ru/i442/1112/41/be69dbcd3ccf.jpg (http://www.radikal.ru)













http://s48.radikal.ru/i121/1112/37/86399f477f75.jpg (http://www.radikal.ru)




PS/ подписала наш сайт чтобы не воровали




смотрю смотрю эти фотки и не верю что это Я!

Матроскин
04.12.2011, 12:37
Вот этот. Там нигде не написано, но я думаю он твой.

роллик

Арнела
04.12.2011, 13:01
мой мой:):):):):):):) спасибо

IRENA.
04.12.2011, 15:52
Арнела, ты умница, фильм отличный.
А фото До и После - впечатляют, ты очень позитивная и красивая девушка.

Olushka
04.12.2011, 19:15
Арнела, ты такая классная!!!! Прям смотрю, смотрю и налюбоваться не могу:rolleyes:

Хельга
04.12.2011, 20:34
Арнела, результат замечательный! Так держать!

Арнела
04.12.2011, 21:09
спасибоо!!!!!

Арнела
05.12.2011, 08:08
Я кстати вспомнила, что я тогда еще думала что похудела на 6кг.... офигееетььь.....




Всем спасибочки за коменты. Скоро хочу поехать в больницу навестить наших замечательных докторов:)

Я прям до потери пульса счастлива. Сегодня мне моя подруга из праги прислала фотку мою НЕОТФОТОШОПЛЕННУЮ, где я еще толстая. Офигеть...не думала что я такая толстень была попская:)

Уууух. и ввоот они.

http://s017.radikal.ru/i442/1112/41/be69dbcd3ccf.jpg (http://www.radikal.ru)













http://s48.radikal.ru/i121/1112/37/86399f477f75.jpg (http://www.radikal.ru)




PS/ подписала наш сайт чтобы не воровали

pirkuli
05.12.2011, 16:42
ДОБРОГО ДНЯ СУТОК! ПРИМИТЕ И МЕНЯ ТЕПЕРЬ И Я В ВАШИХ РЯДАХ!:)

Юлечка
06.12.2011, 09:53
Арнела, какая же ты красивая и очень-очень секси! Так держать!!!!!

марыся
07.12.2011, 23:07
фильм классный !!! молодец Арнелла, так держать !
ну а фотки твои- просто отпад! мне б вот тоже на фотосессию, а то фоток своих не имею....только в молодости..(((

Lorik
08.12.2011, 02:02
Господа, я что-то упустила из вида? Какой фильм? Просвятите,please!

Dulsineya
08.12.2011, 09:05
просто красавица! и столько позитива!!!!

Дина
15.12.2011, 21:24
Арнелла - супер-красавица и Мега-талантище!!!!
Выложила у себя в альбоме фотке, которые она делала детям в моем садике - се жениаль - скажу я вам :)))

Хэл
15.12.2011, 21:33
Диночка- фото действительно на высоте!!!Детки фотомодели=)))) Фоторграф профи!!! бис!!!!!

Дина
15.12.2011, 21:44
Спасибо за добрые слова, Хэл!!! Дети - просто дети, это Арнела - манифик!

IRENA.
16.12.2011, 05:56
Фотографии сверх всяких похвал.
Арнела, как я же я хочу к тебе на фото сессию. Жаль, что так далеко до тебя. Ты умница и красавица!!!!!!!

Кирюшка
16.12.2011, 08:01
Фотографии очень красивые, дети просто прекрасные!

Та-Нюша
25.12.2011, 08:49
Фотографии сверх всяких похвал.
Арнела, как я же я хочу к тебе на фото сессию. Жаль, что так далеко до тебя. Ты умница и красавица!!!!!!!

ой, а я-то как хочу...но я тоже оочень далеко...и ни одной фотки после похудания :cool:
Арнелла результат конечно потрясающий!!!(У меня сброс идет гораздо медленне) Два разных человека!

марыся
30.12.2011, 20:19
Господа, я что-то упустила из вида? Какой фильм? Просвятите,please!

посмотри посты 218 , 219....в этой ветке....
ты всё поймёшь..ты всё увидишь там...:-)

Арнела
23.01.2012, 19:05
Всем Приветик! Извините что не писала только недавно вернулась из отпуска! В самое самое ближайшее время выложу кучу новых фотографий!! вешу я сейчас 78 кг!

Покоряю сноуборд ( хотя пока что это звучит громко, т.к меня скорее покоряют синяки:), катаюсь на коньках и скоро буду прыгать с парашютом! Люди я так счастлива!

Моя жизнь полна всего того о чем я раньше не могла и мечтать, особенно тогда когда застряла на аттракционе в парке горького:(!

Всем гигантское спасибо за похвалу к фотографиям, буду стараться почаще радовать вас фоточками!
Всех с прошедшими праздниками! Любви! Здоровья! Тепла! хорошего настроения! крепких отношений! хороших друзей, и конечно же, удачных похудяшек!!!

IRENA.
23.01.2012, 20:45
Молодец, такой позитив. Ждем твоих фотографий.

Арнела
28.01.2012, 11:49
итак. я на это решилась.....как не знаю.

Арнела
28.01.2012, 11:50
Итак перед фотографиями с отдыха, выкладываю СУХИЕ ФОТКИ ПОХУДЕНИЯ.
Вчера на них наткнулась и зависла минут на 50, не думала что я такой свиньёй была.
Выкладывать страшно так как я еще все таки не допохудела...



ссылка на большой размер :
http://s017.radikal.ru/i415/1201/af/4d4b20ae79cd.jpg






http://s018.radikal.ru/i527/1201/7a/73694921a7ba.jpg (http://www.radikal.ru)

tanush14
28.01.2012, 12:11
Потрясающие результаты.Молодец,а стеснятся не надо.Мы все такими были:(

Эльвира
28.01.2012, 12:37
Правильно, БЫЛИ....что было - то прошло ))) а теперь есть другие люди...и то ли еще будет!!!! Арнелка - чудо!!!

IRENA.
28.01.2012, 13:45
Арнела, все познается в сравнении, а такой результат просто по глазам бьет. Молодец!!! Вот интересно на тебя летом будет посмотреть….,удачи тебе.

irusik777
28.01.2012, 20:47
АРНЕЛЛА, Потрясающие результаты))) очень рада за твои успехи) а у меня так медленно все происходит... расскажи как ты питаешься, занимаешся-ли спортом?

марыся
28.01.2012, 23:12
верю, что всё классно !!!!
но у меня не открываются фотки почему то...я плачу...хны-хны

Арнела
29.01.2012, 10:47
Итак перед фотографиями с отдыха, выкладываю СУХИЕ ФОТКИ ПОХУДЕНИЯ.
Вчера на них наткнулась и зависла минут на 50, не думала что я такой свиньёй была.
Выкладывать страшно так как я еще все таки не допохудела...



ссылка на большой размер :
http://s017.radikal.ru/i415/1201/af/4d4b20ae79cd.jpg






http://s018.radikal.ru/i527/1201/7a/73694921a7ba.jpg (http://www.radikal.ru)




Вссем спасибо за коментарии ваши. скоро выложу еще фоточек!

faina
29.01.2012, 13:35
Ого, как здорово! совершенно другой человек,такая подтянутая,посвежевшая,молодец, Арнелка!

Olushka
29.01.2012, 17:15
Красавица, умница, потрясающая девчонка!!!!!!!

Natka
29.01.2012, 18:13
Отличные результаты! Так держать!
Даже взгляд поменялся)

Never Again
29.01.2012, 19:44
Здорово конечно.
А еще круто, что были сделаны такие фото ДО. Я вот сделала дурацкие, о чем сейчас очень жалею.
Так что берите пример с Арнелы и делаете фотки ДО очень красочные...

марыся
29.01.2012, 20:32
Арнелла , всё просто чудесно !!!!класс!!!
наконец то всё открывается, спасибочки :-)))

Арнела
29.01.2012, 22:57
Фото с отпуска:) обещанные:) я загружаю в альбом. чтобы не засорять ленту:) Всех целую. PS ниже читаем


http://s017.radikal.ru/i444/1201/92/4d7ef218cb15.jpg





Всем спасибо за коменты!!!!!
Очень приятно.
Я на самом деле делала всё это время еще фотографии в белье,
каждый месяц,
но выложу их только после окончательного похудения и всех пластик,
а то щас пока еще стыдно:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.


Кстати еще у моей подружки 13 февраля операция! тоже СЛИВ, она боялась боялась, но скоро она тоже будет худенькой и счатЛИИВОЙ;) Леночка удачи:)

http://s018.radikal.ru/i527/1201/7a/73694921a7ba.jpg (http://www.radikal.ru)[/quote]

Жучок
30.01.2012, 08:12
Кстати еще у моей подружки 13 февраля операция! тоже СЛИВ, она боялась боялась, но скоро она тоже будет худенькой и счатЛИИВОЙ;) Леночка удачи:)

))) Ты вообще просто потрясная!!! Моя «Victoria» Спасибо и про меня не забыла, все будет отлично я уверенна при такой поддержке иначе быть не может))

Тигренок
30.01.2012, 14:50
Ты просто Супер!!!!