PDA

Просмотр полной версии : Моменты новой жизни!



steisie_k
09.05.2011, 19:00
Всем привет!

Давайте знакомиться,меня зовут Настя!
4/05/2011 мне сделали операцию СЛИВ,хочу делиться с вами своими результатами и ощущениями,получать дельные советы от тех кто прошел этот путь и поддерживать тех кому это еще предстоит!
Мне 28 лет,мой рост 173,вес 165 кг был на день операции ,живу в Израиле.

Операция прошла успешно,из больницы выписали на 4-тый день и минус 5,200 в кг,чувствую себя отлично и все вроде в порядке.Есть небольшая боль в животе ,на месте где был дренаж,но судя по прочитаному на форуме за эту боль не стоит опасаться.Стула нет (простите за подробности) и привыкаю к новым ощущениям в теле,иногда кажется,что все как раньше до операции.
Сегодня уже 6 той день новой жизни,начала питаться по совету диетолога. Первые три дня можно есть только жидкое ,например бульоны,вода на яблоках,вода со вкусами,кефир. С 3го по 10тый день питание пюреобразное как: детское питание,йогурты натуральные жирностью не более 5%,бульоны,творожки кремообразные. С 10 по 30 день ко всему,что разрешено можно добавить каши жидкие,супы пюреобразные .С 30 дня можно переходить на твердую пищу.

Приведу для примера свой рацион на сегодня,прошу совета и подсказки если делаю все правельно:)

Утро: 50 гр воды через 30 минут 6 чайных ложек йогурта натурального 0% жирности, через 30 минут еще 50 гр воды.
Обед: 50 гр воды через 30 минут бульон куриный 50 гр через 30 минут еще 50 гр воды,через час 50 гр воды на яблоках(после этого появилась тяжесть )
Полдник: 50 гр воды через 30 минут бульон куриный 100 гр
Ужин: 50 гр воды через 30 минут актимель 100 гр

Ем все маленькими глоточками,но тяжесть появляется в желудке через некоторое время 10-15 минут.

Все ли делаю так и что посоветуете на будущее?

Спасибо всем кто на форуме помогает с советами,это важная поддержка:)

bdavid
09.05.2011, 19:21
Едите правильно. Главное не торопитесь всё попробовать. А почему при таком весе слив?

steisie_k
09.05.2011, 19:32
В Израиле это самая распространенная операция при большом весе,ее и практикуют :) Шунтирование делаю только в если прежняя операция была не удачной или при сахарном диабете.

tanush14
09.05.2011, 19:48
В Израиле это самая распространенная операция при большом весе,ее и практикуют :) Шунтирование делаю только в если прежняя операция была не удачной или при сахарном диабете.

Мне была выполнена операция ЖШ год назад.Предыдущих операций не было,сахарного диабета тоже.Просто не все врачи делают эту операцию.В моей больнице делают все 3,а в другой.я узнавала,тоже в Иерусалиме-только бандаж и слив

ssv
09.05.2011, 19:51
Удачного выздоровления,
мне мой доктор прописал похожее питание.
первые 2 недели после выписки жидкое питание 6 раз по 30 мл. Уже прошло
потом 2 недели пюреобразную 6 раз по 50 мл. Это мой текущий этап.
Очень советую объемы не нарушать, раза 3 превысила было очень тяжело. На мой взгляд если не наелась лучше через час еще поесть чуть чуть.
Проблемы со стулом тоже были, советую не запускать.
Для борьбы с запорами добавляю в еду оливковое масло, отруби, и еще пью сироп с лактулозой.
А в качестве основы пюре мелю в хлам свежие огурцы, помидоры, яблоки. Добавляю к огурцам и помидорам мясо из детского питания и молотую вареную говядину (чайную ложку) на порцию.

ssv
09.05.2011, 19:53
И еще Steisie_k у меня вопрос, а почему Вы не хотите писать дневник?

steisie_k
09.05.2011, 19:58
Мне была выполнена операция ЖШ год назад.Предыдущих операций не было,сахарного диабета тоже.Просто не все врачи делают эту операцию.В моей больнице делают все 3,а в другой.я узнавала,тоже в Иерусалиме-только бандаж и слив

Делала операцию в Асуте в Т-А,доктор у которого делала сам предложил слив,хотя шунт тоже делает,при моём случае операция для него была сложной,а для меня все успешно,это выяснилось в день выписки:)

steisie_k
09.05.2011, 19:58
И еще Steisie_k у меня вопрос, а почему Вы не хотите писать дневник?

Никогда не дружила с дневниками:)

Чижик
09.05.2011, 20:27
Никогда не дружила с дневниками:)


тоже самое, писатель это не про меня)))))

steisie_k
11.05.2011, 11:01
Последнии два дня встаю с ощущунием переполненого желудка,хотя вечером не ем после семи:) так должно быть?

steisie_k
12.05.2011, 19:07
8 день после операции минус 13,200кг!!!

Чижик
12.05.2011, 19:38
8 день после операции минус 13,200кг!!!



УРА!!!! от скольки отнимать то????

IRENA.
12.05.2011, 19:41
8 день после операции минус 13,200кг!!!

Очень серьезная заявка, на хороший и быстрый сброс веса. Молодец, продолжай и дальше в том же темпе. Удачи!

steisie_k
12.05.2011, 21:49
Спасибо большое:) чувствую себя прям летящей:) отнимать от 165 на сегодня 151,800 :) нет предела радости,первые дни проходят легко и голода совсем нет:)

Natali_M
12.05.2011, 21:58
Очень серьезная заявка, на хороший и быстрый сброс веса. Молодец, продолжай и дальше в том же темпе. Удачи!
любопытно мне стало, а что продолжать в этом темпе? вас почитала, и даже мысль закралась, что данная заявка зависит только от стейси и ее воли, а не от того, что идет ранний постоперационный период ..
что будет потом, через 2-3 года - вот в чем вопрос :) ..

steisie_k
13.05.2011, 08:24
Я конечно понимаю ,что из за большого веса идет и большая потеря,но могу сказать ,что решение сделать операцию далось мне не легко и я пойду до конца.Сразу как разрешать займусь спортом и косметическими процедурами,здоровым питанием и поверте не вернусь к прежнему образу жизни. Принимая решение делать оп я приняла решение изменить всю свою жизнь :)

Lorik
13.05.2011, 11:05
Поздравляю!!! А мне только предстоит. 18 мая. спасибо за свежую темку,я уже заранее меню составляю!!

Аська
13.05.2011, 11:30
Правильно!
Не надо возвращаться к прежнему. Там мы уже пожили, и там нам неуютно, некрасиво, несексуально, в общем некомфортно.
Будем идти к лучшему. Тем более такой поддержки как здесь, зачастую даже в собственном окружении не найти.

Мария33
13.05.2011, 11:38
Полностью поддерживаю. Хоть я еще не сделала свой СЛИВчик- но уже не могу дождаться этого момента, который перевернет всю мою жизнь. Даже перестала нервничать по поводу своего веса, знаю, что скоро все изменится и у меня есть выход, собственно как и у многих здесь собравшихся:)

steisie_k
13.05.2011, 14:03
Тем кто в начале пути,УДАЧИ!!!

steisie_k
26.05.2011, 16:29
Отчёт на сегодня: потеряно 15 кг за три недели,но последнюю неделю вес стоит ,хотя питаюсь как при диете,это немного растраивает,но в общем состояние замечательное:)

steisie_k
04.06.2011, 01:43
Подскажите пожалуйста ,после слива может быть проблема с желчным пузырем? Если да ,то как предотвратить и какие желчегоные средства есть?
Спасибо :)

Матроскин
04.06.2011, 08:16
Да, могут. Застой желчи от ограничения жирной пищи. То есть не только от бариатрической операции, но и от любой серьёзной диеты.

Самая простая народная профилактика, одну оливку утром натощак.
И обследоваться конечно у гастроэнтеролога, сделать узи. Он может и более серьёзное назначить.

У меня были в желчном хлопья. Выписали лекарства. Пропил. Растворились.

steisie_k
04.06.2011, 13:08
Матроскин спасибо большое:)

steisie_k
04.06.2011, 13:09
Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 :) проблем никаких нет,все идет замечательно:)

Хельга
04.06.2011, 17:16
Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 :) проблем никаких нет,все идет замечательно:)

Шикарный результат! Искренне рада за Вас и от души поздравляю!

IRENA.
04.06.2011, 18:53
Сегодня ровно месяц с момента оп,потеря веса 16,400 :) проблем никаких нет,все идет замечательно:)

Поздравляю, отличный результат. Очень рада за тебя. Удачи в дальнейшем сбросе веса.

kameta
05.06.2011, 18:02
priva! superskiy rezultat! predstavlyayu kakoe u tebya nastroenie ))))
u menya vopros na schet volos? oni ne vipadayut? tak kak vse pishut v dnevnikah, chto idet obilnoe vipadenie volos... hotya po ih foto etogo ne vidno,..

steisie_k
05.06.2011, 19:20
Насчёт волос могу сказать ,что пока у меня не выпадают,но я всегда за ними слежу,питаю масками и ампулами против выпадения,надеюсь что все остануться при мне:)

steisie_k
05.06.2011, 19:23
Заметила такую вещь,что завтракаю и обедаю очень маленькими порциями ,например завтрак 2-3 чаные ложечки йогурта и больше нини ничего не лезит:) а на ужин ем суп 150 гр ,это намного больше чем дневная и утреняя порция,так должно быть?

kameta
06.06.2011, 01:38
spasibo za otvet..!otvet pozhaluysto na ochen volnuyushie menya voprosi... 1) skolko uzhe proshlo dney posle operacii? 2)na skolko ti pohudela? 3) kak prohodit posleoperacionniy period?
ps> ot vsey dushi zhelayu megasuperskih rezultatov!!!

steisie_k
06.06.2011, 20:10
Отвечаю:)
1. прошло 32 дня со дня операции
2. похудела на 16.400 (это было ровно на 30 тый день,взвешиваюсь раз в неделю)
3. После операции все замечательно,ничего не болело и не болит,есть не хочется,соблюдаю все рекомендации врачей,уже могу спать на животе и всем всем всем кто сомневается хочу скать ,делайте и все будет мегасуперски!

Гита
07.06.2011, 00:38
Такие шикарные результаты уже через месяц! Молодчина!!!

Marianna
07.06.2011, 01:22
Отличные результаты,так держать!!!

Doxy
07.06.2011, 06:12
Заметила такую вещь,что завтракаю и обедаю очень маленькими порциями ,например завтрак 2-3 чаные ложечки йогурта и больше нини ничего не лезит:) а на ужин ем суп 150 гр ,это намного больше чем дневная и утреняя порция,так должно быть?
Стейси, это какой-то общий феномен, сама только вчера на себе прочувствовала! Весь день ничего не лезет, а часов с 9 вечера, как начало сосать под ложечкой, ужас-ужас! Ну я его , желудок, стаканчиком теплого бульона успокоила, так через час он снова начал урчать голодный, я ему стакан компота холодного - молчит до сих пор, обиделся наверное)) Холодное дольше переваривается, чем горячее, попробуте обмануть желудок холодненьким.

steisie_k
07.06.2011, 18:23
Обмануть желудок:) не думала об этом:) попробую,а то и правда есть не хочется,а сосет так жутко:) но приятно ,что не хочется:)

kameta
07.06.2011, 23:40
Отвечаю
1. прошло 32 дня со дня операции
2. похудела на 16.400 (это было ровно на 30 тый день,взвешиваюсь раз в неделю)
3. После операции все замечательно,ничего не болело и не болит,есть не хочется,соблюдаю все рекомендации врачей,уже могу спать на животе и всем всем всем кто сомневается хочу скать ,делайте и все будет мегасуперски!

merci ))) kstati, na schet shvov, prokoli zashivayut, a ehat nado v gospital, chtobi ih snyat? i eshe, kak bistro oni zazhivayut (shvi)? delo v tom, chto ya v evrope, a 14 go zapisalas na operaciyu k Vladimiram Viktorovicham )), vse po skypu ne obsudish...

Ника
08.06.2011, 07:31
Камета, убедительная к вам просьба перейти на русскоязычную клавиатуру. Наш форум(кстати это записано в правилах) русскоязычный. У нас много девочек живёт за границей и все нашли способ общения на языке форума. Ваши сообщения просто не будут читать или модератор их уберёт совсем.

steisie_k
08.06.2011, 08:38
Незнаю как в Европе:) я живу в Израиле и оп делала тут,швы внутрении ,а верхние склеиные и не надо их снимать,швы не болели и за жили буквально через неделю.

kameta
09.06.2011, 20:54
сложно печатать , но, раз по убидительной просьбе ))))... steisi, как проходит снижение веса? как твое самочувствие?

steisie_k
09.06.2011, 21:12
В субботу взвешаюсь и сообщу новости:)

bdavid
10.06.2011, 08:50
Не мне давать советы. Но по-моему это не правильно взвешиваться раз в неделю. Лучше каждый день по утрам, после туалета и до завтрака. ТОгда видно динамику, на что организм регирует набором жидкостти (вечером солёные огурцы, утром минус 0 на весах). При раз в неделю рискуете заработать нервный срыв. Писали уже, что на вес влияет - выспались или нет, что поели на кануне, и многое другое. Представте, что вы не выспались перед взвешиванием и результат 0. Раз в неделю лучше взвешиваться, через годик после оп. когда активная фаза сброса пройдёт.
Я сейчас взвешиваюсь вообще раз в месяц, два.

Чижик
10.06.2011, 09:50
не согласна, я тоже взвешиваюсь раз в неделю, после туалета и натощак...понедельник - святой день))))...и меня это устраивает....
раньше, при похудении по Борменталю, они рекомендовали каждый день по утрам и натощак...вот тогда до маразма у меня доходило)))) вчера было -300 грамм, а сегодня встала и +800, оказывается ПМС, задержка жидкости организмом, но раздражало это на тот момент ужасно....сейчас, не парюсь вообще...что должно уйти, уйдет обязательно, и без разницы: раз в неделю или каждый день...для меня лично...
а так в принципе каждый выбирает для себя то, что ему удобнее...

steisie_k
10.06.2011, 10:26
Первую неделю взвешивалась раз в день,это нервный срыв ,так как вес стоят всю неделю и упал в один день:) Так ,что мне хватает 1 раза в неделю по субботам ,на тощак и после туалета:) За едой я слежу как при диете,нечего раслабляться ,если сделала оп и есть совершенно не хочется то уж лучше соблюдать все рекомендации врачей для достижения лучшего результата:)
Проблема с жидкостью,вода встает колом,потому выпивать больше 700 мл в день не получается + 250 чая без сахара,что делать?

Чижик
10.06.2011, 10:45
Первую неделю взвешивалась раз в день,это нервный срыв ,так как вес стоят всю неделю и упал в один день:) Так ,что мне хватает 1 раза в неделю по субботам ,на тощак и после туалета:) За едой я слежу как при диете,нечего раслабляться ,если сделала оп и есть совершенно не хочется то уж лучше соблюдать все рекомендации врачей для достижения лучшего результата:)
Проблема с жидкостью,вода встает колом,потому выпивать больше 700 мл в день не получается + 250 чая без сахара,что делать?


все будет, но не сразу...
у меня тоже поначалу с водой проблеммы были, потом начала пить...
у тебя практически, около литра в день, девченки некоторые вообще пить до сих пор не могут...всё наладится...

steisie_k
10.06.2011, 11:23
Чижик спасибо:)

IRENA.
10.06.2011, 12:33
Первую неделю взвешивалась раз в день,это нервный срыв ,так как вес стоят всю неделю и упал в один день



Для меня, просто необходимо взвешиваться ежедневно, это стало, как почистить зубы, если не дома, и не взвесилась, так чего-то, как не хватает.

Надежда
10.06.2011, 14:19
Для меня, просто необходимо взвешиваться ежедневно, это стало, как почистить зубы.

Согласна, у меня также, утром один маршрут: "Туалет, весы, ванная и т.д.) На весы встаю просто автоматом с первого дня операции ежедневно, исключением бывают, только когда вне дома. :D

steisie_k
16.06.2011, 22:13
С воскресенья попробывала взвешиваться каждый день,дабы определить какая еда как на меня действует:) Помогло разнообразить рацион и при этом не было стоячих дней,всегда отвес,на сегодняшний день минус 18 ку:)

вопрос по меню,достаточно ли,что убрать и что добавить
7:00 кофе с молоком пол чайной сахара 130 гр,кружок колбасного сыра или яйцо
10:00 баночка кислого молока 100 гр
12:30 супчики куриные 120+ 30 гр филе куриного
15:00 1-2 абрикоса маленького или четверть большого фрукта как груша например
18:00 яйцо с творожком или муссом тунца не более чайной ложки или бульон
иногда после 20:00 кефир или 20 гр брынзы

Пью до 8 стаканов воды,но заставляю себя так как вода встает колом,просто заметила что в дни когда достаточно пью отвес больше:)

steisie_k
16.06.2011, 22:24
С воскресенья попробывала взвешиваться каждый день,дабы определить какая еда как на меня действует:) Помогло разнообразить рацион и при этом не было стоячих дней,всегда отвес,на сегодняшний день минус 18 ку:)

вопрос по меню,достаточно ли,что убрать и что добавить
7:00 кофе с молоком пол чайной сахара 130 гр,кружок колбасного сыра или яйцо
10:00 баночка кислого молока 100 гр
12:30 супчики куриные 120+ 30 гр филе куриного
15:00 1-2 абрикоса маленького или четверть большого фрукта как груша например
18:00 яйцо с творожком или муссом тунца не более чайной ложки или бульон
иногда после 20:00 кефир или 20 гр брынзы

Пью до 8 стаканов воды,но заставляю себя так как вода встает колом,просто заметила что в дни когда достаточно пью отвес больше:)

Pokute
16.06.2011, 23:13
Рацион ваш, Стейси, состоит из утренней росы и пыльцы горных цветов... По-белому завидую.

Я и после операции не могу держать такой идеализированный режим. С утра, например, ничего есть не могу, кроме несладкого кофе, а потом весь вечер до самой ночи что-то точу, в основном колбасно-сырное : ((( А у вас все на месте, преобладают белки, и распределено до дню идеально, с акцентом на утро.

Lorik
17.06.2011, 22:25
не могу вспомнить в каком мультике персонажи питаются радугой и какают бабочками....Бабочек не замечаю пока, но питание такое же невесомое и призрачное как и радуга..Ушили меня доктора добросовестно!!! И вот на таком радужном питании сброс за первый месяц 6 кг.У меня паника и легкий депресснячок. Даже в дневник не хочется писать,,ну не плещет оптимизьм через край,ничем не могу помочь. Вот что такое убитый метаболизм..эх...

steisie_k
17.06.2011, 23:50
Тяжелее всего в выходные,так как весь режим сбивается:) и мне кажется съедается немного больше:) хотя и стараюсь предерживаться всего диетического:)

steisie_k
18.06.2011, 14:25
Сегодня вдруг ноги отекли,чего не бывало,соленое не ем и пью достаточно,с чего бы вдруг?
Подскажите как воду выгонять ,но при этом пить достаточно нужное количество?

bdavid
18.06.2011, 16:45
Сегодня вдруг ноги отекли,чего не бывало,соленое не ем и пью достаточно,с чего бы вдруг?
Подскажите как воду выгонять ,но при этом пить достаточно нужное количество?
Белка не хватет, витаминов.

steisie_k
18.06.2011, 21:02
Витамины начала пить жидкие простой поливит + отдельно витамин Е

steisie_k
02.07.2011, 09:11
Маленький отчет - 2 месяца после оп и минус 21 кг:)

kameta
02.07.2011, 10:20
урааааа!!! настюх, красава!!!

tanush14
02.07.2011, 11:52
Маленький отчет - 2 месяца после оп и минус 21 кг:)

Молодец,Настенька.Так держать! Рада за тебя.

steisie_k
02.07.2011, 18:24
Сегодня был выход на день рожденье к родным друзьям где вкууусно готовят:) но зная об операции позаботились обо не тоже ,итого было скушано:
ложка пюре
30 гр филе нежной рыбки
15 гр мусса орехового и кофе

получила и удовольствие и комплиментов:)

alla*
02.07.2011, 20:59
настёна ты такая умничка!!!я тебя от всей души поздравляю !!! просто шикарный результат.так держать!!!

steisie_k
03.07.2011, 21:19
Спасибочки большие:)

tarroman
04.07.2011, 09:05
Настя, здравствуйте! Я сейчас в процессе выбора оп. Скажите, а что у вас врачи говорят про возможный возврат веса или про недостаточный сброс веса при этой оп? Спасибо.

steisie_k
04.07.2011, 20:51
Здравствуйте,
врачи говорят ,что при моём весе сделали свое дело,то есть операцию,а дальнейшее в моих руках:) Я ничуть не жалею об оп и всем кто не могут сами похудеть только советую прибегать к этому способу лечения:) Верьте в себя и все получиться:)

Lorik
04.07.2011, 22:49
а как верить в себя, если вес 4 недели СТОИТ.. ни грамма отвеса при практически виртуальном питании? не более150 гр на порцию 4-5 раз в день? делала бы я из-за 7 кг операцию?оторвала бы такую сушественную сумму из бюджета? Слёзы уже закончились, успокаивающие почти закончились...Стыдно перед дочерью,мамой..Им эти деньги ой как нужны сейчас...а нету, потрачены(читай выброшены),и МЕЧТА так мечтой и осталась. Ну слава Богу, я один такой мутант..у других позитивчик сплошной..

ssv
04.07.2011, 23:23
а как верить в себя, если вес 4 недели СТОИТ.. ни грамма отвеса при практически виртуальном питании? не более150 гр на порцию 4-5 раз в день? делала бы я из-за 7 кг операцию?оторвала бы такую сушественную сумму из бюджета? Слёзы уже закончились, успокаивающие почти закончились...Стыдно перед дочерью,мамой..Им эти деньги ой как нужны сейчас...а нету, потрачены(читай выброшены),и МЕЧТА так мечтой и осталась. Ну слава Богу, я один такой мутант..у других позитивчик сплошной..

Lorik, у каждого позитивчик свой. Я тоже сбросила немного, за второй месяц 2 кг, за 2 недели третьего 300 гр., но что делать надо спокойной бороться.
На мой взгляд стресс похуданию, только мешает.
Делай что должно и будь, что будет.

Колбаска
04.07.2011, 23:47
а как верить в себя, если вес 4 недели СТОИТ.. ни грамма отвеса при практически виртуальном питании? не более150 гр на порцию 4-5 раз в день? делала бы я из-за 7 кг операцию?оторвала бы такую сушественную сумму из бюджета? Слёзы уже закончились, успокаивающие почти закончились...Стыдно перед дочерью,мамой..Им эти деньги ой как нужны сейчас...а нету, потрачены(читай выброшены),и МЕЧТА так мечтой и осталась. Ну слава Богу, я один такой мутант..у других позитивчик сплошной..

Не переживай)))у меня тоже такое было как то...вес стоял почти месяц....а потом опять пополз вниз....все будет нормально)))

Lorik
05.07.2011, 00:25
Спасибо, дорогие мои. Преклоняюсь пред Вашим терпением, я уже сама себя послала бы за нытьё..Видимо, организм должем брать енергию из запасов при отсутствии поступления извне, тогда можно жить, функциониривать и Радоваться. А мой не берет, бережет закрома, вот и энергии нет, состояние похожее на истошение,и соответственно слёзы, усталость, еле ноги таскаю. Порции увеличить пробовала, но не получается, назад лезет, Появилось чувство голода,ем понемногу, но от калорийной еды демпинг-тахикардия жуткая, пот,покраснение лица и потом непреодолимая сонливость. Купила белковый коктейль вчера, давлюсь, но пью, пока рано судить о результате..пока что истерю и контролировать это не могу.ПОТЕРПИТЕ еще немного, больше подельться не с кем. love you

steisie_k
05.07.2011, 06:54
Лорик не отчаивайтесь,все будет замечательно,просто принимайте как есть то что организм отдельно от вас борется за свою прежнюю жизнь,но вы же сильнее и победа будет вашей!

Never Again
05.07.2011, 07:33
Lorik, Вы считайте в процентах сброшенный вес, а не в килограммах :)

Lorik
05.07.2011, 08:47
ну хоть бы 300 гр в неделю и то морально легче было бы, а то почти месяц абсолютно никакого сдвига, и к эндокринологу попасть здесь-полгода ждать и заплатишь, как за билет в Россию. Думаю, месяц позаписывсю строго всё,что ела,и поеду на выяснение к специалистам. А может,и не понадобится, надеюсь. Может,сдвинется

Чижик
05.07.2011, 16:38
Не переживай)))у меня тоже такое было как то...вес стоял почти месяц....а потом опять пополз вниз....все будет нормально)))

а у меня первых полгода)))) я вообще молчу...

Кирюшка
05.07.2011, 17:26
Ну слава Богу, я один такой мутант..у других позитивчик сплошной..

Успокойся, здесь мутантов немало. И такие простои были у многих. Все сейчас романсы Звездной поют, а перечитай ее историю похудания, несколько месяцев вес стоял. Держись, от твоего скудного питание плохо только тебе одной. Метаболизм раскачивай, сегодня разгрузочный день, завтра до пупа наелась. Пусть организм не расслабляется. И запомни: В БУХЕНВАЛЬДЕ толстых не было. Вечно держаться так не будет, все равно рано или поздно скачек произойдет. Вот если бы тазиками ела как раньше, тогда были бы причины волноваться. Пока я их не вижу. Просто все мы индивидуальны.

Колбаска
05.07.2011, 21:57
а у меня первых полгода)))) я вообще молчу...
:confused:вот это высад...

Lorik
06.07.2011, 00:56
а я уже представила, как от истощения лечусь в больничке,где мне насильственно через катетер питание вливают, чтоб кони не двинула с голодухи..в весе 92кг!!!
Ну не мутант, поняла, спасибки, легче стало.. и сегодня,кстати -300гр, о которых с утра мечтала!!

Та-Нюша
08.07.2011, 07:44
Лариса ,привет!!!!Я несколько дней была без инета, не заглядывала сюда!Пожалуйста не расстраивайся, ты такой добрый позитивный человечек, отзывчивый, прям тяжело читать твои сообщения...Ты знаешь у меня тоже 3 недели вес стоял, я даже плакала втихоря ото всех. читала Праскушины дневники, Заветной и как-то легче стало, перестала себя терзать, уехали на неделю в деревню а там и мороженком баловалась и блинчиками...и что ты думаешь??? - за эту неделю 2 кг ушли! Послушай Кирюшку - обмани организм, а то он думает что все, жрать не дадут совсем, вот и бережет запасы...А еще померяй объемы, потому что у меня за время стояния веса хорошо уходили объемы, я с сантиметровой лентой не расставалась!

Lorik
08.07.2011, 23:43
Спасибо, Танюшка. Вот уж не думала, что меня сейчас позитивным человечком можно назвать..Но натуру не пропьешь, это правда. Поплакала чуток и хватит...Вот так всеобщими усилиями и придём к КРАСОТЕ!!!! Тебе тоже удачи, и всем

steisie_k
09.07.2011, 00:24
Сила девушки состоит в том, что когда ей хреново, выглядит она отлично.

Чижик
10.07.2011, 18:21
:confused:вот это высад...

не поняла? ты о чём?:-))))

если о моём весе, то это действительно так...
первый месяц -8 кило, второй +3...и стояк до конца марта 2011....оп была 21.09.2010...у меня таже ситуация что и у Галинки...вес пошел дальше на уменьшение только с апреля этого года... диет нет, ем все что может проползти через бандаж...вот такая вот СИТУЁВИНА:-))))
почему так? не знаю, видимо у каждого по разному....

Чижик
10.07.2011, 18:22
Стейсичка прости, что пишу о себе в твоей теме... просто отвечаю Колбаске:-)))

steisie_k
10.07.2011, 20:05
Чижик мне только в радость читать:)

У меня все вроде хорошо,но как то последнии дни депреснячек накрыл:) для меня даже странно,обычно уйма позитива:) а тут даже на работу не хочется идти....

steisie_k
19.07.2011, 10:08
Вес стоит уже неделю:(

tarroman
19.07.2011, 11:22
Вес стоит уже неделю:(

Плато неизбежны.

steisie_k
19.07.2011, 13:00
Не рано ли для плато? всего два с половиной месяца после оп

Never Again
19.07.2011, 13:29
Неделя - это НЕ ПЛАТО:)
Объемы измеряйте, обычно в остановки хорошо уходят объемы:)

steisie_k
06.08.2011, 08:45
Прошло ровно три месяца....самочувствие отличное ,минус 24 кг ,идет медленно ,но объемы уходят .
Вкусы поменялись очень сильно:) это только радует,начался период выпадения волос....подскажите кто как боролся?

Последнее время мясные продукты не идут вообще,питаюсь молочными и пюрешками ,почти как после операции,после мясного ужасно себя чувствую и потом даже вода весь день не проходит.

Хожу,нет не хожу ,а летаю.............

Света
06.08.2011, 11:34
Сбалансируйте питание по белку, микроэл. и витаминам. Молоком белка не наберете. Так не только волосы отвалятся. Если мясо не лезет - то рыбу может? Или как тут девочки пьют - спецбелок для спортсменов.

steisie_k
06.08.2011, 14:07
Какое количество белка в день нужно употреблять?

Света
06.08.2011, 15:14
Я начиталась, что шунтированнм нужно 1.5 нормы белка обычного человека. А обычному необходимо 1 г на кг веса. Даже если считать от желаемого веса, допустим 50 кг, то необходимое кол-во белка - 75 граммов. Если это считать рыбой или мясом - то это где-то 375 г.
Понятно, что после операции такими кол-вами мясо не едят, поэтому и начинаются проблемы с волосами, ногтями и кожей. Хотите сохранить красоту - следите за белком. За витаминами тоже. Особенно группы В. А также железо и др. Относитесь в своему здоровью внимательнее.

Natali_M
06.08.2011, 15:38
не от желаемого веса, а от действующего ..

steisie_k
06.08.2011, 15:43
это получается на сегодняшний день 210 гр белка ,я физически столько не могу есть...

Natali_M
06.08.2011, 15:44
ну дык .. а что делать? или к доктору сходи, поинтересуйся там..

Света
06.08.2011, 16:27
Было бы желание) Тут можно посмотреть кое что http://forum.ves.ru/blog.php?b=1762
А вообще да. Доктор может дать дельный совет по правильному питанию.

Never Again
06.08.2011, 17:27
не от желаемого веса, а от действующего ..
Все-таки от идеальной массы тела.
Даже для шунтов:
The male requires approximately 93 grams of protein daily, the female 71 grams. This is based on the known requirement of 1.5 grams of protein per kg of IBW.
В переводе:
Для мужчин норма приблизительно 93 грамма белка в день, для женщин 71 грамм белка в день.
Рассчитывать на 1.5 грамма белка на кг/веса от ИДЕАЛЬНОЙ МАССЫ ТЕЛА.

Natali_M
06.08.2011, 18:27
ну простите меня не_разумную.. я то книжег умных не читаю, аглицким не владею.. мне то, сливанутой, всего-навсего консилиумом озвучен расчет моей нормы белка ... а тут такие крутые ссылки на инет раздают .. уххх...

steisie_k
06.08.2011, 19:02
Если считать от идеального веса то 110 гр в день можно набрать ,просто получится практически белковая диета :)

Света
06.08.2011, 19:03
думаю, сейчас тебе она не помешает, если не хочешь сделаться лысой худой красоткой)

Never Again
06.08.2011, 19:04
Если считать от идеального веса то 110 гр в день можно набрать ,просто получится практически белковая диета :)
Я практически на такой диете и сижу сейчас....
Она для меня и в плане сброса веса самая эффективная:)
Иногда когда перебор белков и в организм они не лезут.. просто не ем их на следующий день и все. От 1-2 дней ничего страшного не будет:)

steisie_k
06.08.2011, 19:54
Девченки спасибо огромное:)

steisie_k
19.08.2011, 19:28
Три месяца позади и минус 28 кг в платье первый раз в жизни!

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9268

tanush14
19.08.2011, 19:37
Три месяца позади и минус 28 кг в платье первый раз в жизни!

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9268
Настенька,поздравляю!Отличный результат.В платье тебе очень хорошо.Выглядишь замечательно!Продолжай в том же духе!

IRENA.
19.08.2011, 19:41
[QUOTE=steisie_k;71828]Три месяца позади и минус 28 кг в платье первый раз в жизни!

Первый, но не последний. Когда-то же надо начинать. Посмотрим, что будет дальше. Отличный результат, отлично выглядишь. Удачи в дальнейшем сбросе веса.

Аська
19.08.2011, 20:15
Три месяца позади и минус 28 кг в платье первый раз в жизни![/IMG]

Отлично выглядишь. Только поярче бы и красок побольше, а то летом и в черном. Любимый цвет?

steisie_k
20.08.2011, 18:37
И немного цветного в первый раз....
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9279

Dasha
22.08.2011, 23:12
Стейси, отличный старт! Просто красота!

Нежная козявка
23.08.2011, 10:04
Настена отлично выглядиш прям скажем великолепно и таки да изменения видны а особенно хороша в платье тебе оч. идет . надеюсь скоро увидеть все наяву

steisie_k
27.08.2011, 15:53
Наяву,звучит заманчиво:)

вопрос: можно делать разгрузочные дни? Например ,пить весь день только кефир 1,5%?

Doxy
27.08.2011, 17:38
Стейси, не пугайте! У Вас что - вес вверх пошел? Зачем Вам разгрузочные дни?

steisie_k
27.08.2011, 17:51
Нет,не растет,иногда стоит:) просто иногда чувствуеться тяжесть в организме ,что есть совсем не хочется ,а надо и по часам,так вопрос в том можно питание раз неделю заменить употреблением кефирчика?

Doxy
27.08.2011, 18:04
Уффф *громко выдохнула
Думаю он стоит от "ошаления", а не от переедания, Вы калораж свой считали?

steisie_k
27.08.2011, 18:51
Все время считаю,в понедельник выложу весь свой рацион за неделю :) 1250-1400 ккл выходит по подсчетам

steisie_k
27.08.2011, 18:52
Спасибо всем:) ваше мнение и помощь очень важны:);):D

Нежная козявка
28.08.2011, 09:37
Все время считаю,в понедельник выложу весь свой рацион за неделю :) 1250-1400 ккл выходит по подсчетам

прекрасный каллораж с таким все равно похудееш и еще гуляй побольше двигайся

steisie_k
29.08.2011, 18:48
Примерное питание на неделю:

день время продукт кол-во в гр

1424 ккал

07:00 кампот 50
пл.сырок 15
08:30 крекер 5
кофе+сахар+молоко 250
10:00 пл.сырок 30
патит(рисовая лепешка) 10
11:00 конфета 48
12:30 патит(рисовая лепешка) 20
пл.сырок 15
паштет рыбный 100
15:00 гиль(кислое молоко) 200
18:00 кофе+сахар+молоко 250
печенье 10
01:00 кампот 50
куриные котлетки 100

1429 ккал

07:00 кефир 1.5% 250
09:00 кофе+сахар+молоко 250
10:00 патит(рисовая лепешка) 10
пл.сырок 30
11:00 печенье с начинкой 20
12:30 куриные котлетки 150
15:00 патит(рисовая лепешка) 10
пл.сырок 45
18:00 булочка 70
20:00 чипс 20
куриная котлетка 50

985 ккал

07:00 кефир 1.5% 250
09:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00 чай + сахар 200
12:30 лепешка 1/3 30
говядина вареная 150
фасоль 30
19:00 айс кафэ 50
1/4 сендвич 1.4

1431 ккал

07:00 пастрама 20
пл.сырок 15
09:00 кофе+сахар+молоко 250
сыр 40
патит(рисовая лепешка) 10
кекс 50
11:00 2 кубика шоколада 17
12:30 говядина вареная 100
чипс 20
14:00 патит(рисовая лепешка) 10
чай + сахар 200
19:30 хлеб облегченый 20
пастрама 100
22:00 кофе+сахар+молоко 250
24:00:00 пастрама 50

666 ккал
07:00 кефир 1.5% 150
10:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00 хлеб облегченый 20
сыр 5% 50
салат 50
круасон 20
17:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00:00 PM патит(рисовая лепешка) 10
пастрама 50

1089 ккал
07:00 кефир 1.5% 150
10:00 яичница 1 80
сыр 5% 50
сыр 40
пастрама 50
14:00 салат 50
хлеб облегченый 20
сыр 40
кофе+сахар+молоко 250
19:00 хлеб облегченый 20
пастрама 50
23:00 суп куриный 200

1049 ккал
10:00 яичница 1 80
сыр 40
пастрама 50
14:00 пельмени 150
18:00 суп куриный 200
22:00 суп куриный 200

Нежная козявка
30.08.2011, 08:58
Примерное питание на неделю:

день время продукт кол-во в гр

1424 ккал

07:00 кампот 50
пл.сырок 15
08:30 крекер 5
кофе+сахар+молоко 250
10:00 пл.сырок 30
патит(рисовая лепешка) 10
11:00 конфета 48
12:30 патит(рисовая лепешка) 20
пл.сырок 15
паштет рыбный 100
15:00 гиль(кислое молоко) 200
18:00 кофе+сахар+молоко 250
печенье 10
01:00 кампот 50
куриные котлетки 100

1429 ккал

07:00 кефир 1.5% 250
09:00 кофе+сахар+молоко 250
10:00 патит(рисовая лепешка) 10
пл.сырок 30
11:00 печенье с начинкой 20
12:30 куриные котлетки 150
15:00 патит(рисовая лепешка) 10
пл.сырок 45
18:00 булочка 70
20:00 чипс 20
куриная котлетка 50

985 ккал

07:00 кефир 1.5% 250
09:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00 чай + сахар 200
12:30 лепешка 1/3 30
говядина вареная 150
фасоль 30
19:00 айс кафэ 50
1/4 сендвич 1.4

1431 ккал

07:00 пастрама 20
пл.сырок 15
09:00 кофе+сахар+молоко 250
сыр 40
патит(рисовая лепешка) 10
кекс 50
11:00 2 кубика шоколада 17
12:30 говядина вареная 100
чипс 20
14:00 патит(рисовая лепешка) 10
чай + сахар 200
19:30 хлеб облегченый 20
пастрама 100
22:00 кофе+сахар+молоко 250
24:00:00 пастрама 50

666 ккал
07:00 кефир 1.5% 150
10:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00 хлеб облегченый 20
сыр 5% 50
салат 50
круасон 20
17:00 кофе+сахар+молоко 250
11:00:00 PM патит(рисовая лепешка) 10
пастрама 50

1089 ккал
07:00 кефир 1.5% 150
10:00 яичница 1 80
сыр 5% 50
сыр 40
пастрама 50
14:00 салат 50
хлеб облегченый 20
сыр 40
кофе+сахар+молоко 250
19:00 хлеб облегченый 20
пастрама 50
23:00 суп куриный 200

1049 ккал
10:00 яичница 1 80
сыр 40
пастрама 50
14:00 пельмени 150
18:00 суп куриный 200
22:00 суп куриный 200
Настена эт ты просто выложила или для советов и вопрос почему еш так поздно?

steisie_k
30.08.2011, 14:46
Те дни когда поздно ,это я работаю на второй работе до поздна,но после еды еще часа три не ложусь спать...

steisie_k
02.09.2011, 22:40
И в джинсах 48 размера :) отобраных у похудевшей Alinke

http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=370033255421&photoType=0

steisie_k
17.09.2011, 15:57
Вес встал :( минус 35 и обещание себе и доктору в Новый год в двузначной цифре.....

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9657

Нежная козявка
18.09.2011, 00:13
Вес встал :( минус 35 и обещание себе и доктору в Новый год в двузначной цифре.....

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9657

молодец отлично смотрищся сильно схуднула -хоть здесь тебя увижу

Нат@лья
18.09.2011, 10:59
Насчёт волос могу сказать ,что пока у меня не выпадают,но я всегда за ними слежу,питаю масками и ампулами против выпадения,надеюсь что все остануться при мне:)
Массовое выпадение волос начинается примерно через 3 месяца после операции или начала диеты, если потребление белка становится ниже нормы. Поэтому маски-масками, но старайся норму белка каждый день потреблять.

Нат@лья
18.09.2011, 11:05
Вес встал :( минус 35 и обещание себе и доктору в Новый год в двузначной цифре.....

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=872&pictureid=9657
Организм перешел на экономный расход энергии - верный признак, если постоянно мерзнешь. Теперь все процессы в организме замедлены, поэтому даже мизерные порции пищи идут впрок. Вывод говорит сам за себя - дневная норма потребления калорий должна быть не менее 1200 ккал.
Минус 35 кг. за 3 месяца - неразумный подход к похудению. С кожей лишней после Нового года что будешь делать? На сумочку или на плащик пойдет (черный юмор). На самом деле все мы на одни и те же грабли наступаем. Сначала худеем быстрыми темпани, потом в очередь на пластику выстраиваемся.

steisie_k
16.11.2011, 00:59
Ну вот и полгода минуло:) в итоге минус 43 кг...объемы уходят быстрее...есть куда дальше стремиться...жизнь интересней..ем все ,но держу себя в руках,вернее просто не зацикливаюсь как раньше:) и...СПОРТ СПОРТ СПОРТ:)
http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=383195952637&photoType=0

sveta1968
16.11.2011, 17:32
Ну вот и полгода минуло:) в итоге минус 43 кг...объемы уходят быстрее...есть куда дальше стремиться...жизнь интересней..ем все ,но держу себя в руках,вернее просто не зацикливаюсь как раньше:) и...СПОРТ СПОРТ СПОРТ:)
http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=383195952637&photoType=0

Прекрасно УЖЕ выглядишь!!!! А спорт какой?
Классное фото!!!

steisie_k
18.11.2011, 21:01
Хожу в спорт зал 5 раз в неделю:) чередую аэробную и силовую тренировки:)
А еще и разгрузочные дни:)

Never Again
18.11.2011, 21:15
Жаль, мне фото не видны (

Кирюшка
19.11.2011, 01:15
Организм перешел на экономный расход энергии - верный признак, если постоянно мерзнешь. Теперь все процессы в организме замедлены, поэтому даже мизерные порции пищи идут впрок. Вывод говорит сам за себя - дневная норма потребления калорий должна быть не менее 1200 ккал.

Это теория... Я мерзну уже 3,5 года. Хотя раньше зима любимой была. И похудание давно остановилось и в плюс ушла даже, а холодно мне круглый год...

Laurel
03.12.2011, 14:47
Скажите, что отвечаете на вопросы друзей, знакомых и окружающих людей на Ваши изменения?
Я собираюсь ехать в Москву. На вопрос знакомых зачем, что-то бубню не членораздельное.

Матроскин
03.12.2011, 17:38
Отвечай к диетологу. Это объяснит дальнейшие изменения

steisie_k
15.12.2011, 00:46
Вот и 29 ть мне и чуть чуть до минус писсят!!

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/380160_320248747998745_100000408676825_1138049_114 1470436_n.jpg

Dasha
15.12.2011, 02:05
Классно! Отличный результат!

Lizaveta
15.12.2011, 06:15
Вся такая..нежно-гламурненькая!

IRENA.
15.12.2011, 07:20
Хорошенькая, личико худенькое. Молодец!!!

larisenoc
15.12.2011, 09:17
Такая хорошенькая и очень молодой кажешься! И, главное, что все пропорционально худеет и вырисовывается чудненькая девушка. Поздравляю!

steisie_k
15.12.2011, 13:21
Спасибо мои милые!!!!

Катюня
15.12.2011, 16:37
Стэйси-вы очень милая,нежная и красивая.Так держать!! Умничка!

irusik777
15.12.2011, 23:11
Да))) Вот Умница))) Выглядишь на все 100))) сразу и помолодела))) результат превосходный))) и всего за пол года) интересно, что со мной будет через пол года) надо мне тоже фотки штоль выставить, чтобы потом разницу посмотреть)

steisie_k
17.01.2012, 01:19
С 56го размера на 48ой....это только пол пути...

http://ia61.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=400420642045&photoType=0

steisie_k
17.01.2012, 01:23
а это был НГ...

http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=397257528573&photoType=0

http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=396821866493&photoType=0

steisie_k
03.03.2012, 21:20
http://i412.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=409431144701&photoType=0

Лалайт
04.03.2012, 04:00
фотки почему то не видны написано "фотография находится на одноклассниках" Но результат впечатляет,вы молодец! Так держать!

steisie_k
26.04.2012, 02:08
ГОД!!!
Вернее без 9ти дней))) мне есть куда стремиться,многие только начинали будучи такой как я сейчас,но уверяю вас Я СЧАСТЛИВА!!! Моя жизнь изменилась на 180 градусов! У меня есть цель и мечты...и самое главное еще впереди!

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1313&pictureid=12229
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1313&pictureid=12227
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1313&pictureid=12228

sergeevna
26.04.2012, 02:21
красотка ! ):)

Lizaveta
26.04.2012, 06:20
Результаты впечатляют...стала такой беззащитно-женственной...

Veronichka
26.04.2012, 11:59
Выглядишь потрясающе. результаты впечатляют. Удачи. Пусть все получится именно та, как ты себе задумала.

tatia
26.04.2012, 12:43
steisie_k, ошеломляющий результат!! Такая красотка!!

Нежная козявка
26.04.2012, 22:31
ВАУ СОЛНЫШКО Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ ВЫГЛЯДИШ ПОТРЯСАЮЩЕТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ХОТЬ ЗДЕСЬ ТЕБЯ УВИДЕТЬ.УМНИЧКА

Лалайт
26.04.2012, 23:06
Очень заметны изменения! Молодец! Личико стало в 100 раз красивее!

steisie_k
24.07.2012, 16:44
Вот прошло уже больше года )
Изменения на лицо(в альбомах новые фотки)
И не только на лицо,но и вообще вся жизнь на 180 градусов)

Новая внешность,новая интересная работа,новое жизненое восприятие,новые люди вокруг...
Новые возможности ,новый темп жизни...Все хочется успеть,поробывать...Каждый день просыпаюсь утром и бегу бегу бегу вперед,но уже не пропускаю те шансы которые судьба подкидывает ,ловлю каждый момент...И больше не боюсь жить)

Впереди еще большая работа над собой и я доведу до конца то,что задумала!

Я могу точно сказать ,что мир не изменился,изменилась я и мое отношение к нему,да и к людям вокруг меня)
Все встало на свои места,не сразу но стало ясно кто друг а кто так...


Хочется многим сказать спасибо,тем кто все время рядом и подерживает меня на этом не легком ,но увлекательном пути)
Спасибо моей мамочке которая молча воспринимала мои капризы,мое упрямство и строптивость,которая всегда знает ,что сказать когда руки опускавются и всегда всегда рядом и не дает забыть какой я была раньше)
Спасибо Алинке ,которая появилась в моей жизни благодаря операции ) Она и ее замечательная семья и теплый дом) Которая выслушивает и подерживает все мои безумные идеи,которая знает обо мне больше чем я сама! Благодаря которой у меня появилось еще безумное количество Настоящих друзей и открылись новые горизонты в этой жизни)
Спасибо моему лучшему другу ,который ...нацать лет со мной рядом) раньше он молчал ,а сейчас частенько вправляет мне мозги когда заносит не на те повороты)
Девченки с форума вам огромное спасибо за то ,что вы есть и за наши редкие но интересные встречи,после них всегда радосно на душе и появляются новые цели и идеи)))

Вообще хочется на весь МИР прокричать СПАСИБО за новую жизнь!!!

steisie_k
24.07.2012, 16:51
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1313&pictureid=13092

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1388&pictureid=13087

rodinka
24.07.2012, 16:53
Последнее фото просто гордость вызывает!
Красавица, молодец!

Нежная козявка
25.07.2012, 13:19
Настюш ты выглядиш отпадно,такая умничка.Дай тебе Б. всего и сил и в дальнейшем

Lizaveta
25.07.2012, 21:03
Прекрасное преображение!

tatia
25.07.2012, 21:06
Боже.. Настя, какое преображение!!! Сил тебе и настойчивости!! Удачи в дальнейшем!! Ты этого достойна!

steisie_k
26.07.2012, 09:19
Spasibo ogromnoe))) eshe dlinnaya doroga vperedi!

steisie_k
07.08.2012, 22:18
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1388&pictureid=13243

maya
14.08.2012, 10:00
molodec. viledish prosto super

steisie_k
15.08.2012, 15:12
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1313&pictureid=13395

rodinka
16.08.2012, 08:16
Молодец, разница колоссальная, конечно.

tatia
16.08.2012, 08:22
Просто нет слов!!

ИринаИрина
16.08.2012, 10:07
Да...как ни крути, а вес очень сильно придает нам возраст(((( Поэтому и кажется, что ДО - это просто мы же, но как наша же мама))) Кстати, мне сосед (гад такой!) недавно сказал: ой, ты так на маму свою похожа стала!!! А я отвечаю: ну все-таки я же дочь ее родная! А он: да, только я раньше не замечал!!! Хотя мама моя худее меня кг на 15...просто это я так "старо" выгляжу и конечно, из-за лишних кг! Но я очень надеюсь скоро помолодеть))) А вы - steisie_k ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!

steisie_k
09.10.2012, 22:34
Как не крути а спорт и закритый вовремя рот делают свое дело!

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1388&pictureid=13974

Нежная козявка
10.10.2012, 10:35
лапочка ты наша красавица. и да сравнительная фотка -это бомба...когда потанцуем....

rodinka
10.10.2012, 14:17
Красавица, что тут сказать еще? Браво!

ledybibi
10.10.2012, 14:22
Красивая)))) А ещё очень уверенный взгляд!!! Это замечательно!!!

steisie_k, скажи, сколько сейчас твой вес? И в каком весе ты спортом начала записаться?
Самый главный вопрос, что с твоей кожей? Пластику планируешь? Какую именно? Вижу что у нас с тобой одна проблема на двоих..., это руки... У меня даже в детстве руки полными были...

steisie_k
22.10.2012, 18:11
Ves 90...zaraza stoit ...ob'emi yhodyat vidimo iz za sporta a ves stoit.Odno rastroistvo.Zapisalas' k dietology...

steisie_k
22.10.2012, 18:20
s kojei beda no ne tak vse hydo kak dymala.Yhajivau za telom..krema tonnami lubie i yvlajnyaushie i anticelulitnie + massaji...sportom zanyalas' ser'ezno 5 raz v nedelu dva mesyaca nazad...no ves stoit a ob'emi yhodyat...Zato chyvstvyu sebya luchshe namnogo)))
Ryki beda beda...no a s plastikoi posmotrim chto delat' kogda doidy do 70 kg...

Нежная козявка
23.10.2012, 12:58
s kojei beda no ne tak vse hydo kak dymala.Yhajivau za telom..krema tonnami lubie i yvlajnyaushie i anticelulitnie + massaji...sportom zanyalas' ser'ezno 5 raz v nedelu dva mesyaca nazad...no ves stoit a ob'emi yhodyat...Zato chyvstvyu sebya luchshe namnogo)))
Ryki beda beda...no a s plastikoi posmotrim chto delat' kogda doidy do 70 kg...

Настька все получиться не может не получиться ,тем более спорт 5 раз -это круто ,а на пластику получиш раздрешение -я уверена ,если я получила ,то ты тем более.когда танцевать пойдем или передумала?

steisie_k
24.10.2012, 14:13
Ne peredymala!!! Nado sobrat'sya i potancevat'!!!

Нежная козявка
24.10.2012, 15:21
Ne peredymala!!! Nado sobrat'sya i potancevat'!!!

ну так свисти -когда где и ....

steisie_k
17.12.2012, 23:29
DR 30
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1388&pictureid=14643

rodinka
18.12.2012, 05:09
DR 30
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1388&pictureid=14643
Вся за букетом спряталась) А в полный рост где фото?)

Майя
01.04.2013, 20:07
Lorik, у каждого позитивчик свой. Я тоже сбросила немного, за второй месяц 2 кг, за 2 недели третьего 300 гр., но что делать надо спокойной бороться.
На мой взгляд стресс похуданию, только мешает.
Делай что должно и будь, что будет.
Здравствуйте! У Вас за 2 года 20 кг сброшено или Вы не редактировали линеечку? Извините за вопрос, если он неуместен:confused:...

steisie_k
03.06.2013, 20:39
Вот и пролетело два года!!! Минус 75 кг...еще немного до идеала))) Я счастлива и это самое главное...новая жизнь...новые мечты и цели!!

http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1771&pictureid=16119

steisie_k
03.06.2013, 20:42
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1771&pictureid=16120
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1771&pictureid=16122

steisie_k
03.06.2013, 20:44
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=1771&pictureid=16123

Juliashka
03.06.2013, 22:12
Какая красота!!!!

rodinka
04.06.2013, 02:07
Умничка, очень и очень приличный сброс!

faina
05.06.2013, 17:13
Красивая девушка получилась,молодец!

steisie_k
06.06.2013, 16:29
Devochki spasibo ogromnoe!!!

steisie_k
18.08.2013, 18:19
Ves stoit....pechalka...no ya ne otchaivaus'!!!

http://forum.ves.ru/picture.php?pictureid=16836&albumid=1771&dl=1376838999&thumb=1

http://forum.ves.ru/picture.php?pictureid=16837&albumid=1771&dl=1376838999&thumb=1

http://forum.ves.ru/picture.php?pictureid=16838&albumid=1771&dl=1376838999&thumb=1

http://forum.ves.ru/picture.php?pictureid=16839&albumid=1771&dl=1376839019&thumb=1