PDA

Просмотр полной версии : хочу в клуб ревнивых жен



матильда
21.03.2011, 18:31
Как то одна посетительница сайта назвала нескольких "старожилов"-ревнивыми женами, за их постоянное желание дать отпор любым нелицеприятным высказываниям в адрес врачей.Ей тогда посоветовали сделать операцию и тогда она обязательно станет такой-же" ревнивой женой."В среду у меня операция-ура! Мне очень понравилось высказывание ВВ -"мы патриоты бариатрии".Да,было бы вокруг побольше патриотов, глядишь и страна была бы другая.От всех их постов веет такой порядочностью и проффесионализмом,что решение об операции было принимать значительно легче. Сейчас на всякий случай сяду писать завещание-в моей смерти прошу винить Натали,Натали_м,нику,параскушу,Кирюшку... и тд.Извините,если кого не назвала,именно из-за их доброжелательности ,стремления подсказать ободрить я и пошла на этот безумный шаг,как думают мои знакомые.Спасибо Вам девочки за все.Дальнейшего вам похудания и здоровья.

Ника
21.03.2011, 18:57
Ничего твой шаг и не безумный. А обдуманный и выстраданный. Удачи тебе. Не бойся.
Ты права во многом. За наших уважаемых докторов,лично я любому голову отверну. И я знаю точно , и не раз убедилась в этом, что и они за нас, своих пациентов очень переживают, выкладываются полностью, не жалея ни сил , ни времени. А работы у них очень много. Много нас таких толстячков со своими проблемами. И вообще я убедилась в очередной раз как слаженно работает вся команда этого отделения.И доктора и медсёстры. Отдельный респект Палычу. Он волшебник.

матильда
21.03.2011, 19:28
Спасибо большое Ника за добрые слова.Правда вы большие молодцы.Ну кто вот так еще стал бы помогать подсказывать утешать а иногда и сопельки подтирать? Ведь отрываете время свое свободное ,я как нарик читала все запоем на сайте и если бы не было вашей информации никогда бы не решилась.Спасибо еще раз огромное. Это направление еще очень новое,судя по вопросам моего терапевта и всех остальных врачей в Московской поликлиннике.Как жаль,что этого 20 лет назад не было.Буду надеется на лучшее.До встречи в первом социалистическом гареме .

IRENA.
21.03.2011, 19:49
Матильда, удачи тебе. Твое решение правильное, ничего не бойся, (ну, если и бойся, то совсем маленько, так, как не боятся только ……) все будет нормально, верь врачам.

Praskusha
21.03.2011, 19:54
Че, опять косой?:D
Матильда, удачной операции:)

ДИАНА
22.03.2011, 01:43
Матильда,ласты не забудь,ждём на нашем берегу.С Богом!!!

Natali_M
22.03.2011, 08:54
паапрошу меня в жены, да еще и ревнивые не записывать :).
йа прынцесско .. хих

Иришка
22.03.2011, 12:12
Удачи и легкого похудения,Матильда!Все будет хорошо!!!