PDA

Просмотр полной версии : Magenstrasse и беременность



Ankaanna
27.04.2010, 23:40
После операции МАГ, я ждала два года, как и советовали доктора. Через два года забеременела. Беременность была легкой, счастливой. Токсикоз отсутствовал. Принимала "МЕРЦ" на протяжении всей беременности. Ребеночек родился здоровый 3,100 51 см, патологий не было. Рожать могла сама, но были противопоказания по зрению, поэтому, было кесарево. Родила в 33 года. Сегодня отметили 6 месяцев моему малышу. Говорила гостям о том, что благодарная сама себе за своевременное , верное решение, хотя и не простое. Об операции не пожалела ни разу. Счастье материнства - великое счастье. Повторю для всех - самое главное - вера.. и вера только в хорошее. ВВ и ВВ , наша благодарность, моя и мужа, не знает границ. На форуме не общаюсь, уж простите, много негатива, а я позитив полнейший..меня заклЮвать могут:)) Боюсь:)

Ankaanna
09.06.2010, 22:11
Леди, я начала со 155, до беременности весила 87-89-92, в больницу легла за 3 недели о родов 97, рожать пошла около 93, выписалсь через 7 дней после родов 82-83, за три месяца наела все назад, очень сильно хотелось кушать, прямо днем и ночью..ела агрессивные бульоны и молоко высокой жирности ( и то и другое (..Представляешь себе бараний жир? Прямо кусала, сейчас уже..фу... а тогда... наверное из-за резкой потери веса и операции (кесарево( Сейчас, 7 месяцев спустя, я в норме 89-92, т.е. в том же весе что и до берменности..вес, можно сказать стабилен, если захочу - могу спокойно похудеть на 5 кг за две-три недели..но, так как я терь мама и еще работающая мама, честно сказать, за питанием не слежу...потму и не худею. Стою на месте. Но мне очень комфортно сейчас. когда я весила 82 меня ноги неносили..стршная анемия была

LADY
11.06.2010, 21:49
Леди, я начала со 155, до беременности весила 87-89-92, в больницу легла за 3 недели о родов 97, рожать пошла около 93, выписалсь через 7 дней после родов 82-83, за три месяца наела все назад, очень сильно хотелось кушать, прямо днем и ночью..ела агрессивные бульоны и молоко высокой жирности ( и то и другое (..Представляешь себе бараний жир? Прямо кусала, сейчас уже..фу... а тогда... наверное из-за резкой потери веса и операции (кесарево( Сейчас, 7 месяцев спустя, я в норме 89-92, т.е. в том же весе что и до берменности..вес, можно сказать стабилен, если захочу - могу спокойно похудеть на 5 кг за две-три недели..но, так как я терь мама и еще работающая мама, честно сказать, за питанием не слежу...потму и не худею. Стою на месте. Но мне очень комфортно сейчас. когда я весила 82 меня ноги неносили..стршная анемия была

спасибо большое что ответила
растите хорошенькими здоровыми и удачи вам
а у вас было шунтирование или бандажик?

Dasha
04.10.2010, 19:39
Ankaanna, solnze,
какая замечательная тема!
Присоединяюсь к вопросам LADY - пишите еще! Про вас все очень интересно! Растите большими и здоровенькими!

Ankaanna
27.11.2010, 23:35
Отвечаю с промежутком в пол года:) Ну, как истинная черепаха:) У меня операция МАГ. Читая форум, мне кажется самая щадящая из всех серьезных вмешательств в организм. Моему мальчику сегодня год и месяц. Он славный, ходит с 10 месяцев, а вот зуба только два:) Гооврит : мама, мама ну дай, дай ма, папууу, дайдайдайдайдайдадайдай, это самое любимое. Когда наестся , говорит - ух...Когда уписается, достает чистые штаники из своего комода. Пись-пись говорит только когда уже навалил...Если снимает с меня очки, то это значит что он собрался спать и мама должна лечь рядом. Утром встает раньше всех, выпивает свое молочко, которое я кипячу и ставлю ему в 12 ночи..и покорно , стоя у родительской кровати, ждет пока мама с папой проснутся. Главное не шевелиться:) Если ему надоедает, он, невзначай, начинает ковырять у папы в носу. Когда папа открывает глаза, малыш делает удивленную моську..типа ой..как так, разбудил? не хотел..чесслово!:) На днях украл пожаренную для папы куриную ножку, я и не заметила...вдруг исчез ребенок, обнаружила его в угловом шкафу, укающим от удовольствия, наверное не надо говорить на что были похожи длинные вещи. Открывает стиральную машину и говорит - УУУУУУУУУУ!!!! И закрывает. Я могу писать бесконечно, но все это к тому, что счастлива каждое мгновение!:)

Galinka
27.11.2010, 23:46
Какое счастье,
читаю и завидую и хочется плакать и тут же такая радость!
Как здорово быть мамой!
Хочу свою писающую и говорящую девочку)))

Иришка
28.11.2010, 12:04
Да дети это наше все!!!И в это все вмещается вся жизнь)))Без них как то даже не понятно и пусто.Девочки все у вас будет хорошо.Тем кто родил уже здоровья детишкам-самого крепкого!А тем кому это только предстоит-легких родов и опять же здоровых детишек)))

Хельга
28.11.2010, 13:18
Анкаанна, Вы нам напишите, как Вы себя чувствуете после родов, как сейчас ведет себя Ваш вес и апетит?

Ankaanna
28.11.2010, 21:38
прошел год и месяц после родов. Было кесарево. Никаких изменений в питании..то ем то не ем:) Когда ем - кажется много, анализирую...неа... вес стабилен 83-85...вечером пришло-утром ушло:) Поправится нет возможности, на 14 день после родов вышла на работу:) И по сей день:)

V. Fedenko
20.03.2011, 18:13
Ваши сообщения о беременности после данной операции.

kameta
16.05.2011, 15:49
a iznachalniy ves do operacii bil 155kg?

Ankaanna
24.06.2011, 16:29
Да, начальный вес 155 кг, сейчас 82, малышу 1,8, мне 35. Чувствую себя хорошо. Часто мерзнут ноги и руки, думаю сосудистое - я курильщик, потому к операции и к похудению это не отношу. Малюсик мой ростом 1 метр и весом 15 кг, очень высокий и крепкий малыш, педиатры считают его абсолютно здоровым. Сейчас он отдыхает на Азовском море, мучает бабушку и всех окружающих, очень активный. О беременности могу сказать только хорошее.. никаких неудобств, проблем и болезней...думаю, что дело в "чистом" организме...все же 2 года строго соблюдения рекомендаций в питании ..дали о себе знать с положительной стороны, правильно подобранные витамины, наверное, не последнюю роль играли...

Ledy
07.09.2011, 00:01
Печальное начало, но счастливый конец (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2884)

Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастливы!

Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.

Касанка
07.09.2011, 07:36
Ledy, примите искренние поздравления!!! Я очень рада за Вас и Вашу доченьку!
Сама жду и боюсь, сейчас уже 21 неделя, все вроде бы идет нормально, но какой-то иррациональный страх не отпускает.
Растите умными, здоровыми, красивыми!!!

Колбаска
07.09.2011, 07:51
Уряяя!!! ПоЗдРаВлЯю!!!!Растите крепкими и здоровенькими....

Касанка у тебя тоже все будет отлично)))

Просто по другому не может быть!!!

Инна
07.09.2011, 09:13
Растите красивыми и стройными:) Поздравляю. Приятно читать истории с таким счастливым концом:)

tara
07.09.2011, 09:27
Поздравляю, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! Растите здоровыми, счастливыми и нежными. Очень, очень рада за вас!!!

Альба
07.09.2011, 09:30
Поздравляю! Здоровья и счастья маме и доченьке, близким и родным :)

oks308
07.09.2011, 13:02
От всей души поздравляю! :)

Хельга
07.09.2011, 21:27
Поздравляю! Желаю вам обеим здоровья!
А как доченьку назвали?

Ledy
08.09.2011, 19:48
Поздравляю! Желаю вам обеим здоровья!
А как доченьку назвали? Доченьку назвали Таисия.

Ledy
08.09.2011, 19:52
Сама жду и боюсь, сейчас уже 21 неделя, все вроде бы идет нормально, но какой-то иррациональный страх не отпускает.
Вы главное плохие мысли гоните от себя, нужно верить, что всё будет хорошо. Искренне желаю вам удачи и легкой беременности.

Касанка
09.09.2011, 07:12
Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься.

А Таисия - красивое имя. Мы хотели, если доченька будет, Полиной назвать, а тут статистику по городу посмотрела, так Полина одно из самых популярных имен :( Теперь в раздумьях. Дело даже не в экзотичности имени, а просто не хочется чтоб потом с ней еще полкласса Полин училось - были такие случаи.

Колбаска
09.09.2011, 10:22
Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься.

А Таисия - красивое имя. Мы хотели, если доченька будет, Полиной назвать, а тут статистику по городу посмотрела, так Полина одно из самых популярных имен :( Теперь в раздумьях. Дело даже не в экзотичности имени, а просто не хочется чтоб потом с ней еще полкласса Полин училось - были такие случаи.

Ой как я тебя понимаю....ппц...я свою дочь Полиной назвала:)...хотела Алисой или Варварой....против Алисы были настроены решительно все(((...а Варвара...чет не заладилось с именем этим....в роддоме еще...приносят кормить,а я про себя её Варенькой называю и что то чувствую не то....ну не ложиться имя на нее...а потом в коридоре услышала как кто то говорит по телефону что Полиной хочет назвать...и в следующее кормление я поняла,что видя свою девочку называю её Полинкой,Полиночкой....прислушалась к себе и поняла,что нравится как звучит и ей подходит почему то:)..вот и Получилась Полина у меня...а когда вышла в первый раз на прогулку с ней...сидела на детской площадке и слышу....Полина домой...Полина не ходи туда...Полина не отнимай игрушку...СО ВСЕХ СТОРОН...думаю" твоюж мать":confused:вот назвала((....

ну ниче...Полинка значит Полинка....бабушка зовет ее Пелагея и она отзывается:)...

Главное что бы имя легло на человека...подружка моя всю беременнось мальчика Вадимом называла:)..а выписалась....я в гости и к нему...ой говорю Вадимчик-мальчик,а она мне:-Какой еще Вадимчик,я его Игорем назвала...я афигела:-как так говорю?...тоже что и у меня получилось...принесли говорит...я на него смотрю...и думаю"какой же ты Вадим,ты же Игорек:)..........при всем этом об имени Игорь она даже никогда и не думала...вот так то)))

Хельга
10.09.2011, 23:13
Доченьку назвали Таисия.
Очень красивое имя :)
Леди, если не сикрет, сколько набрали за эту беременность?

Ledy
11.09.2011, 21:54
Очень красивое имя :)
Леди, если не секрет, сколько набрали за эту беременность? 6-7 кг.

Девочки, я начала опять худеть. Может конечно с ребенком закрутилась и поесть времени нет, еще грудью кормлю. В итоге за 2 недели после выписки из роддома -4 кг.
Разброс по весу был следующий, всё времени нет откорректировать свою линейку. Мой минимальный вес после операции достиг МАГ 77-80 кг, больше не снижался. Потом я отъелась, что меня очень расстраивало, и я забеременела при весе 85-87 кг и к 30 неделе весила 92 кг. Эта беременность закончилась неудачно, зато потом 2-3 месяца я удачно ела и только лежала в постели спала и плакала, итог 89 кг. Затем я узнала, что беременна снова, к концу беременности прибавка за весь период составила +6-7 кг. В итоге пошла рожать 96-97 кг. Сразу после родов на четвертый день я взвесилась и уже весила 89 кг. Сегодня дома, спустя 2 недели я вешу 85 кг. Еще конечно могло сказаться то, что после операции кесарево сечение пришлось поголодать почти двое суток. Первые сутки нельзя есть совсем, а вторые только пить легкий бульон.

Ledy
11.09.2011, 22:15
Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься. Очень хорошо вас понимаю, сама всё время прислушивалась к шевелениям. Но старалась гнать плохие мысли из своей дурной головы.


А Таисия - красивое имя.
А тут можно прочитать про наше имя (http://www.millionpodarkov.ru/imena/taisiya.htm)

Зиня
13.09.2011, 13:43
Поздравляю! Стройности Вам... обеим.. А мамочке - не раслобляйся.... после родов - сброс веса есть, но к 6 и позже идет резкий набор веса.... так что рот на замок.. Мой врач говорил.... что женщины с анорексией могут выкормить ребенка..... Не забывай, что Таисии ТЫ нужна стройная,здоровая и надолго....не оправдывайся кормлением.... Мне бы кто так посоветовал... Я бы не обиделась... И самое главное... А "ОНА" все же родилась... доченька .. Поздравляю!!!!!

IrinaK
13.09.2011, 18:33
Здравствуйте! Примите мои поздравления с рождением доченьки! Здоровья девочке и мамочке! Поздравляю! :)

Galinka
13.09.2011, 22:25
Ledy,Поздравляю с рождением доченьки!
Это такое счастье,особенно когда долго-долго
ждешь и получаешь в подарок ребеночка.
Желаю здоровья и терпения)
Наслаждайтесь общением с маленькой принцессой))
Время так быстро летит.

Арнела
24.09.2011, 11:31
Поздравляю с доченькой! пусть растет красивой, умненькой и радует родителей!

LADY
03.10.2011, 22:53
Поздравляю с рождением доченьки!

Бублик
06.02.2013, 17:50
Я после МАГа спустя 4 года родила дочь. Нам сейчас год. Так что операции не мешают ни беременности, ни родам, а если гинекологам не говорить что была операция, то они и не заметят. Вот только вес вернулся ;(

AnitaP
07.02.2013, 09:09
Бублик, сколько веса вернулось? во время беременности или уже после?

sherry
07.02.2013, 09:44
Печальное начало, но счастливый конец (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2884)

Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастлив
Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.Уууууууу!!!!поздравлялки!!!!искренне за вас рада!!!здоровья вам и маленькой Таисье!!!а папе мужества и выдержки!а прка не закончишь кормить за вес не переживай-все наладится!!!!!!

Кирюшка
07.02.2013, 11:25
Уууууууу!!!!поздравлялки!!!!искренне за вас рада!!!здоровья вам и маленькой Таисье!!!а папе мужества и выдержки!а прка не закончишь кормить за вес не переживай-все наладится!!!!!!

Леди в мае сделала реконструкцию МАГа в Слив, грудью давно не кормит. Сбросила всего чуть больше 10-12 кг, радуется от души, что хотя бы не набирает.
Реконструкция, большая лоторея. Кому-то повезет, кому-то не очень...

Бублик
07.02.2013, 19:14
Вес вернулся весь. До беременности 10 кг и после того как закончила кормить грудью оставшиеся 15 кг. Причем остатки вернулись резко за 2 месяца

Бублик
07.02.2013, 19:17
Во время беременности веса не набрала. Как пришла вставать на учет, таки вышла из роддома с одним весом и до девять месяцев, а как только дочь отказалась от груди вес прыгнул (((( сейчас пока стоит на месте тфу. тфу, тфу

Кирюшка
07.02.2013, 19:19
Спишись с Леди в личке, она тебе напишет про себя и реконструкцию. У нее очень похожая история

mamaNat
06.11.2013, 18:04
Печальное начало, но счастливый конец (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2884)

Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастливы!

Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.

Организм должен сам плавно сбросить вес после беременности - это не очень быстро...