PDA

Просмотр полной версии : Есть кто с Казахстана?



Aneka
18.03.2011, 06:45
Всем привет! я, как новенькая на этом сайте, хотела найти своих земляков с Казахстана, которые прошли через бариатрическую процедуру? хотелось бы с ними пообщаться (советы, впечатления, плюсы и минусы и т.д.) Очень хочу сделать операцию вот только пока сомневаюсь!:):confused:

faina
18.03.2011, 19:39
Всем привет! я, как новенькая на этом сайте, хотела найти своих земляков с Казахстана, которые прошли через бариатрическую процедуру? хотелось бы с ними пообщаться (советы, впечатления, плюсы и минусы и т.д.) Очень хочу сделать операцию вот только пока сомневаюсь!:):confused:

Тут с Казахстана есть Света68,она сделала ЖШ и очень здорово похудела, пообщайся с ней, она очень позитивная девушка.

Aneka
19.03.2011, 07:38
Фаина спасибо большое! я с ней уже знакома))) но к сожалению еще толком не пообщались((( она редко тут бывает(((

sveta1968
24.03.2011, 21:21
Фаина спасибо большое! я с ней уже знакома))) но к сожалению еще толком не пообщались((( она редко тут бывает(((

Aneka,я просто не знаю что тут посоветовать.У тебя ИМТ 36,57, обычно делают бандаж,СЛИВ или СЛИВ2.Дело в том ,что я вначале для себя планировала бандаж,но начитавшись форума,быстро отказалась от этой мысли.Ни СЛИВ,ни СЛИВ2 вообще для себя не рассматривала(но про эти ОП тоже полностью проштудировала форум).Оставались ЖШ и БПШ, и у меня ИМТ позволял делать любую из этих ОП.Я не врач и советов давать не могу:)
Запишись на скайп консультацию или позвони доктору в клинику,поговори,обсуди все.
У меня после скайп консультации все сомнения рассеялись и я практически сразу записалась на ОП.

Даша 18.05.13
13.06.2013, 06:08
Здравствуйте, я из Алматы, 18.05.13 сделала бандажирование желудка. Давайте знакомиться и делиться результатами)))

Sklep0va
23.06.2014, 15:16
приветствую. я вообще, что на сайте, что, можно сказать, после операции, новенькая :)


сделала бандаж 18.06.14, сама из Костаная.

хотелось бы, конечно, пообщаться. тем паче, с земляками :)))