PDA

Просмотр полной версии : Спасибо от чистого сердца за Ваш труд, внимание, отзывчивость



kaktusenok
11.03.2011, 17:57
Хочу от чистого сердца поблагодарить весь персонал отделения за их ежедневный труд, за внимание, отзывчивость, профессионализм, человечность. Спасибо нашим кудесникам докторам - Вадиму Викторовичу,Владимиру Викторовичу, Лилие Николаевне и Палычу!!!!
Вы возвращаете нас к жизни, к новой жизни, Вы дарите нам этот шанс и стараетесь в каждой ситуации сделать все возможное и лучшим образом! Хочу непременно подчеркнуть ту человечность, причем не наигранно по воле исполнения своего непосредственного долга, сколько искреннюю, сочувствие и понимание, которое я увидела в отделении. неподдельную. Просто потому, что мы все идем на операции, сестрички понимают, что для многих это шаг к спасению и знают как нелегко его сделать и какие боли по началу испытывают прошедшие операцию.. Ни одного кислого взгляда, нетерпеливого жеста.. Все с улыбкой и у каждой есть какое то доброе обращение к нам. у одной - " душечка", у другой - "девочка моя! сейчас будет хорошо!.. " немного, но это так ценно. И даже, когда мы жмем кнопку вызова - все делается быстро, спокойно, уверено и с понимаем. В моей памяти , увы, сохранились иные воспоминания, обращение к пациентам в зависимости от кошелька или статуса. В отделении мне ни разу ни на секунду не пришлось с этим столкнуться. Что сказать. Просто, спасибо вам всем еще раз!! Еще пару слов.. В отделении чисто, ухоженно, уютно, в палатах тепло, ТВ.. И это тоже заслуга всех тех, кто здесь работает.
Все сделано четко от:
- анализов , особенно благодарю кудесницу " Душечка", которая виртуозно взяла у меня кровь из вены ( поскольку для меня из за тонких вен эта процедура перерастает в пытку),
- анестезии ( я не увидела ламп и блестящих хирург. инструментов и оп. зала , а мысль об этом приводила меня в ужас ) и потом легко "вернулась обратно",
-сама ОП,
-весь послеопер. уход и оформление выписки, сопров. документов, копий анализов ( для меня в том числе на англ. языке). равно как и при регистрации как все четко и легко было оформлено..
Respekt!!!!!!!
Я желаю всем Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, удачи, успехов! всего самого доброго! С уважением, Елена Линднер