PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, как назвать тему, может быть крик из глубины души!



Брюлик
07.03.2011, 21:58
Приветик всем!!! знаю что не мало слез здесь было выплакано и вот еще и мои прибавились в список...
Рассказала маме о том что все таки решила сделать операцию (до этого у нас с ней был разговор около 2 лет назад тогда меня все таки отговорили) вы не представляете с каким протестом я столкнулась, ни когда я ей не говорила с каким грузов не только в весе я живу ну и что с ним накопилось и то я все же не до конца высказалась, результат был ее слезы на все ночь, и от этого то же больно. От моего брата узнал папа об операции ( брат сказал что я ненормальная но не отговаривал особо) у папы началась паника начал звонить маме просить чтоб она меня отговорила, после мы с ним болтали то же в итоги у папа плачет в полном смысле слова...
Записалась на консультацию 4 числа, а ночью с мужем поругалась и он ушел из дома. Нет не по поводу операции, видимо наши отношения с ним истончались и после его оп он отлеживался дома был рецидив его оп но славу богу обошлось без повторной оп, он лежал целыми днями был в инете в игрушке в общем ушел в мир виртуала, на дочку изредка обращал внимания, я ему образно прислуживала, таблетки подавала, лекарства носилась искала, в поликлинику возила, в общем ублажать, а он сел на шее ношки свесил и еще возмущался что вилку не подала...
Но по поводу оп он меня единственный поддерживал видимо ему уже не невмоготу было жить с такой женой у которой куча комплексов, пропала уверенность в себе, женственность, отсюда кое какой секс и то последний был 4 мес назад...
Утром 4 числа после всего этого нашла в себе силы и прям к 8 часам отвела дочку в садик ( воспитатели у нас раньше восьми не приходят и то чуток подождали ее) потом взяла маму и поехали с ней в больницу( мы с ней так договорились может она чучуть бы изменила свое мнение) поддержка мне ее очень нужна не физическая, а моральная т к у мамы 1 год назад был перелом позвоночника славу богу не был затронут спинной мозг хотя когда она понервничает всегда в спину теперь все отдает (опять отступление) так вот поехали мы с ней и застряли в глухой пробке пришлось перезвонить объяснила все и пере писалась на 10 марта. Думала что сейчас опять пойдет тебя бог отводит что мол не надо тебе этого ,на моё удивления она стойко молчала и согласна ехать 10 числа, 9 буду просить воспитателей чтоб пришли пораньше.
Однако сегодня 7марта после того как мы съездили поздравили весь наш женский персонал с наступающим праздником, на обратном пути начали с ней опять разговаривать об этом в итоге я в слезах ехала( нервы уже на приделе от всего последнего происходящего) даже крикнула что жить так больше не могу а она этого не понимает, что хочу жить а не выживать, что обиды и насмешки окружающих больше проглатывать и давить их в себе больше сил нету. В итоге мне посоветовали пойти к психологу дабы изменить мнение об окружающих ( мое мировоззрение) что бы мир изменился ко мне... на этом слова были исчерпаны мои и слезы ручьем.
Девчонки а есть кто живет поблизости от м. Красногвардейская можно с кем то встретиться поговорить об операции... потому что если мама не переменит своего взгляда то я и не знаю на кого оставить дочку(она у меня маленькая только 4 годика) пока я буду в больнице и после мне помочь. Помощи мне ждать больше не откуда.
Даже и не ожидала такого стечения обстоятельств которое свалилось на меня сейчас. Ладно как говориться Бог не дает человеку испытания которые бы он не смог пройти!!!
Написала все на одном дыхании ошибки не проверяла так что простите если что не так

Natasha
07.03.2011, 22:25
Твое сообщение как ураган. Весь мир против тебя..... Это не самое страшное, поверь. Живу уже 17 лет в чужой стране без мамы папы и всяческой поддержки. На моих руках умерли родители мужа. Мама была лежачая 6 лет. Не знаю как все это пережила. Муж в этой ситуации вел себя как сопляк, то к друзьям, то на работе. Так что у ВСЕХ НАС ЕСТЬ СКЕЛЕТИКИ В ШКАФЧИКАХ .
Соберись в кучку и прояви уважение к самой себе. Выговорись сколько сможешь, но потом соберись!!!!! Хочешь сделать операцию? Делай. Только
В адекватном состоянии. Пиши.

ДИАНА
08.03.2011, 02:24
Брюлик,а какой Ваш вес и рост?И кто оплачивает операцию?Ваши родственики просто не хотят Вас понять или так переживают за Ваше здоровье,а они вобще знают что это за операции?Кстати,а какую операцию намечаете?

Брюлик
08.03.2011, 03:41
Здравствуй Дианочка вопрос цены не стоит я не зависима, главное чтоб это оп мне подходила а склоняюсь или слив2 или ЖШ, а габариты мои 180рост/158 вес 30 лет эхх(((
Они до такой степени переживают и таким образом не хотят понять((((

Ника
08.03.2011, 05:13
Вес 158 кг -это уже не шуточки. А мама сколько весит ? А вы попытайтесь донести до мамы , что при таком весе вы очень скоро превратитесь в очень больного человека. И тогда всем придётся переживать гораздо больше. Посмотрите с ней вместе фотографии. А я в своё время просто поставила всех перед фактом. Это ведь моя жизнь.

faina
08.03.2011, 10:01
Брюлик, если бы я рассказала о своей операции мужу,родителям и остальным родственникам-реакция была бы аналогичной,поэтому я рассказала только своим детям, они меня поддержали и я под другим предлогом уехала в Москву на операцию, там, правда, сын был со мной. Поэтому, раз у тебя дело приняло такой оборот, поговори с мамой спокойно, без эмоций, покажи ей фот-ки девчонок на форуме,обними маму и договорись с ней, а она уладит и с отцом и с братом,главное, чтобы мама была спокойна и уверена за тебя.А за выбор операции с таким весом я лично за шунт,ИМХО.Удачи тебе!

Atlantida
08.03.2011, 12:19
Брюлик, приветик! Вес и правда не маленький. Без ОП мне кажется ни как! Желаю все утрясти и стать счастливым человечком!!! Удачи!!!!!!!!!

Крысильда
08.03.2011, 12:26
Приветик всем!!! знаю что не мало слез здесь было выплакано и вот еще и мои прибавились в список...
Расказала маме о том что все таки решила сделать операцию (до этого у нас с ней был разговор около 2 лет назад тогда меня все таки отговорили) вы не представляете с каким протестом я столкнулась, ни когда я ей не говорила с каким грузов не только ввесе я живу ну и что с ним накопилось и то я все же не доконца высказалась, результат был ее слезы на все ночь, и от этого то же больно. От моего брата узнал папа об операции ( брат сказал что я ненормальная но не отговаривал особо) у папы началась паника начал звонить маме просить чтоб она меня отговорила, после мы с ним болтали то же в итоги у папа плачет в полном смысле слова...
Записалась на консультацию 4 числа, а ночью с мужем поругалась и он ушел из дома. Нет не поповоду операции, видемо наши отношения с ним истончались и после его оп он отлеживался дома был рецидив его оп но славу богу обошлось без повторной оп, он лежал целыми днями был в инете в игрушке вообщем ушел в мир виртуала, на дочку изредка обращал внимания, я ему образно прислуживала, таблетки подавала, лекарства носилась искала, в поликленнику возила, вообщем ублажа, а он сел на шее ношки свисел и еще возмущался что вилку не подала...
Но по поводу оп он меня единственный поддерживал видему ему уже не вмоготу было жить с такой женой у которой куча комлексов, пропала уверенность в себе, женственность, отсюда кое какой секс и то последний был 4 мес назад...
Утром 4 числа после всего этого нашла в себе силы и прям к 8 часам отвела дочку в садик ( воспитатели у нас раньше восми не приходят и то чуток подождали ее) потом взяла маму и поехали с ней в больницу( мы с ней так договорились может она чучуть бы изменила свое мнение) поддержка мне ее очень нужна не физическая, а моральная т к у мамы 1 год назад был перелом позвоночника славу богу не был затронут спинной мозг хотя когда она понервничает всегда в спину теперь все отдает (опять оступление) так вот поехали мы с ней и застряли в глухой пробке пришлось перезвонить объяснила все и переписалась на 10 марта. Думала что сейчас опять пойдет тебя бог отводит что мол не надо тебе этого ,на моё удивления она стойко молчала и согласна ехать 10 числа, 9 буду просить воспитателей чтоб пришли пораньше.
Однако сегодня 7марта после того как мы съездили подравили весь наш женский персонал с наступающим праздником, на обратном пути начали с ней опять разговоривать об этом в итоге я в слезах ехала( нервы уже напредели от всего последнего происходящего) даже крикнула что жить так больше не могу а она этого не понимает, что хочу жить а не выживать, что обиды и насмешки окружающих больше проглатывать и давить их в себе больше сил нету. В итоге мне посоветовали пойти к психологу дабы изменить мнение об окружающих ( мое мировозрение) что бы мир изменился ко мне... на этом слова были исчерпаны мои и слезы ручьем.
Девченки а есть кто живет поблизости от м. Красногвардейская можно с кем то встретиться поговорить об операции... потому что если мама не переменит своего взгляда то я и не знаю на кого оставить дочку(она у меня маленькая только 4 годика) пока я буду в больнице и после мне помочь. Помощи мне ждать больше не откуда.
Даже и не ожидала такого стечения обстоятельст которое свалилось на меня сейчас. Ладно как говориться Бог не дает человеку испытания которые бы он не смог пройти!!!
Написала все на одном дыхании ошибки не проверяла так что простите если что не так



Брюлик, я живу около Красногвардейской. Я еще не оперирована, но пообщаться на темы ОП - запросто).

ДИАНА
09.03.2011, 01:30
Брюлик!У меня шунт,думаю,что и для тебя это наиболее подходящая операция,но решать только тебе.Тебе правильно говорят,покажи фотки форумчан-это очень действенно.А делать операцию тебе жизнено необходимо,если ты хочешь жить полноценной жизнью и делай это пока тебе 30 лет.Иди к цели девочка,родные сейчас не понимают и боятся за тебя,а потом такая гордость будет,я уверена.Удачи!

Natali_M
09.03.2011, 09:20
Приветик всем!!! знаю что не мало слез здесь было выплакано и вот еще и мои прибавились в список...
Расказала маме о том что все таки решила сделать операцию (до этого у нас с ней был разговор около 2 лет назад тогда меня все таки отговорили) вы не представляете с каким протестом я столкнулась, ни когда я ей не говорила с каким грузов не только ввесе я живу ну и что с ним накопилось и то я все же не доконца высказалась, результат был ее слезы на все ночь, и от этого то же больно. От моего брата узнал папа об операции ( брат сказал что я ненормальная но не отговаривал особо) у папы началась паника начал звонить маме просить чтоб она меня отговорила, после мы с ним болтали то же в итоги у папа плачет в полном смысле слова...
Записалась на консультацию 4 числа, а ночью с мужем поругалась и он ушел из дома. Нет не поповоду операции, видемо наши отношения с ним истончались и после его оп он отлеживался дома был рецидив его оп но славу богу обошлось без повторной оп, он лежал целыми днями был в инете в игрушке вообщем ушел в мир виртуала, на дочку изредка обращал внимания, я ему образно прислуживала, таблетки подавала, лекарства носилась искала, в поликленнику возила, вообщем ублажа, а он сел на шее ношки свисел и еще возмущался что вилку не подала...
Но по поводу оп он меня единственный поддерживал видему ему уже не вмоготу было жить с такой женой у которой куча комлексов, пропала уверенность в себе, женственность, отсюда кое какой секс и то последний был 4 мес назад...
Утром 4 числа после всего этого нашла в себе силы и прям к 8 часам отвела дочку в садик ( воспитатели у нас раньше восми не приходят и то чуток подождали ее) потом взяла маму и поехали с ней в больницу( мы с ней так договорились может она чучуть бы изменила свое мнение) поддержка мне ее очень нужна не физическая, а моральная т к у мамы 1 год назад был перелом позвоночника славу богу не был затронут спинной мозг хотя когда она понервничает всегда в спину теперь все отдает (опять оступление) так вот поехали мы с ней и застряли в глухой пробке пришлось перезвонить объяснила все и переписалась на 10 марта. Думала что сейчас опять пойдет тебя бог отводит что мол не надо тебе этого ,на моё удивления она стойко молчала и согласна ехать 10 числа, 9 буду просить воспитателей чтоб пришли пораньше.
Однако сегодня 7марта после того как мы съездили подравили весь наш женский персонал с наступающим праздником, на обратном пути начали с ней опять разговоривать об этом в итоге я в слезах ехала( нервы уже напредели от всего последнего происходящего) даже крикнула что жить так больше не могу а она этого не понимает, что хочу жить а не выживать, что обиды и насмешки окружающих больше проглатывать и давить их в себе больше сил нету. В итоге мне посоветовали пойти к психологу дабы изменить мнение об окружающих ( мое мировозрение) что бы мир изменился ко мне... на этом слова были исчерпаны мои и слезы ручьем.
Девченки а есть кто живет поблизости от м. Красногвардейская можно с кем то встретиться поговорить об операции... потому что если мама не переменит своего взгляда то я и не знаю на кого оставить дочку(она у меня маленькая только 4 годика) пока я буду в больнице и после мне помочь. Помощи мне ждать больше не откуда.
Даже и не ожидала такого стечения обстоятельст которое свалилось на меня сейчас. Ладно как говориться Бог не дает человеку испытания которые бы он не смог пройти!!!
Написала все на одном дыхании ошибки не проверяла так что простите если что не так
Я рада за ваших родственников. Они как минимум высказали вам свое мнение и вы его знаете, а будете считаться с ним или нет, решать вам. Хотя решение уже принято :). Это не война против вас, а нормальная реакция близких вам людей на такое вот решение ваших проблем.

Pokute
09.03.2011, 11:56
Брюлик!

Все успокоится и устаканится. Естественно, у твоей мамы приступ паники за тебя. Но когда все уже произойдет, и ничего нельзя будет поделать, кроме как поддержать и помочь, мама и поддержит, и поможет. Истерики и крики будут уже совершенно бесполезны, и поэтому сойдут на нет. А когда мама увидит твое перерождение в стройную самоуверенную девушку, перестанет вообще как-либо осуждать. Главное, потом не слишком заедать её в стиле "ну я же говорила!" : ))))

Поздравляю с успешным избавлением от обузы в виде эээ муженька, перед славным путем к себе, новой, стройной и уверенной! У тебя сейчас в багаже -- чистый положительный баланс: чудесная дочка, поддержка мамы (а она будет, 100%), прочное материальное положение (раз деньги на ОП -- не проблема) и СВОБОДА.

Брюлик
09.03.2011, 12:12
Девочки мои хорошие спасибо Вам огромаднейшее за поддержку,она действительно очень важна и нужна! С мамой работаю показывала ей вчера фотки по вашему совету, правда она не досмотрела но все же хоть заглянула на них. Сказать что было 100% котегоричность не могу, смегчаеться она наверное, вообщем едим завтро на консультацию в лучшем настроение чем было 4 числа! Действительно теперь понимаю что Бог не делает все к лучшему! Если бы мы тогда попали было сейчас хуже а так можно сказать я ее уже немного проинформировала и показала.
Хмм такое очучение что не я готовлюсь к оп а она

Брюлик
09.03.2011, 12:16
Кстате сегодня ДР у моего папы идем к нему в гости сложно представить что если придеться и его подготавливать:rolleyes: Интересно времяни то у меня на себя останеться!

Зиня
09.03.2011, 13:58
Брюлик! Мой вес и рост конечно не такой... Но маме я так и не призналась... хотя у меня уже все позади! Ни сестре ни маме. А вот дочке сказала...Ей 15 лет . Она говорила- что и такой меня любит... Ну сама мама решай... я знаю как ты мечтаешь быть стройной.. и конечно же все У НАС будет хорошо!
А вот муж вообще чуть ли не инициатор..... может они нас не любят??. Да если пройдет все хорошо ! То кому от этого будет плохо? Никому. А вот если НЕУДАЧА!.. Муж первый кто уйдет от проблем! Так что ! Договаривайтесь с мамой - находите слова- Не найдете! Все равно бросайте ребенка на маму и ВПЕРЕД ОБДУМАННО В БОЛЬНИЦУ,, А мама простит и все сделает как надо.. А потом (через пару месяцев) Будет Вами гордиться.. Ведь у Вас бУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

IRENA.
09.03.2011, 16:14
Брюлик, ваша мама переживает за свою любимую дочь, ее можно понять и простить. Про мою ОП знают только мой муж и дочь. Они тоже сильно волновались, особенно дочь, у нее даже молоко пропало на два дня, и ребенка она кормила смесью. Сейчас все нормализовалось, и моя семья мною очень гордиться. Удачи вам.

Брюлик
11.03.2011, 12:30
Приветик всем! Ну вот вчера мы были на консультации !!! Ура!!!
Настроение замечательное настрой еще лучше!
И так по порядку
Ехали немного в напряжение как всегда застряли в пробке перед Печатника но запас времени был доехали к 9-30! И вот долгожданная встреча! Задала я свои глупенькие вопросики но все-таки хотела услышать как говориться из уст в уста а не по форуму мало ли время идет и технологии и совершенства не стоят на месте. Больше переживала за маму как она себя поведет. Но о чудо доктора говорили такие проникновенные слова о которых она задумалась и пересмотрела свои взгляды пусть не кардинально но поверьте очень ощутимо. Я рассматривала как уже писала сливку 2 или шунт, но поговорив доктор предложил Слив, интересная штучка сейчас ее изучаю теперь по подробнее, настораживает про витамин В12 конечно, про изжогу сказал ( из за этого я и не рассматривала ее раньше)что они как то ее усовершенствовали и последние 20 оперированных не жалуются, опять же организм индивидуальная штука. Вообщем это меня все устраивает. Мое личное все что угодно лишь бы всасываемость осталась, переживаю за старость и так в преклонном возрасте дефицит витаминов и минералов, а с таким желудком еще сложнее будет. Может я ошибаюсь тогда меня поправьте.
Вадим Викторович почему то решил что у меня это спонтанное решение на эмоциях по поводу того что муж ушел, хотя я за это не переживаю, не переживаю немного в плане того что не этого я хотела выходя замуж за него, но я так устала от этой семейной жизни что уже и жить с ним не хочу и желательно что до операции и после он вообще мне на глаза не попадался мне сейчас абсолютно не до него я просто хочу посветить себе любимой время и заняться собой, и чтоб меня никто не доставал не пилил что еду не приготовила и не орал ( да у него это есть) вообщем достал он меня и сейчас я от него отдыхаю и желательно как можно дольше...
Возвращаясь к мама конечно что то почернела она после консультации, по дороге к машине я не слала к ней приставать дала ей время переварить информацию, переосмысление и разговоры начались уже в машине. Мы разобрались в видах операций и конструкции... договорились что принесу ноут и все она подробненько рассмотрит.
Ощущение сейчас великолепные то что я не одна меня поддерживают почему теперь уже ни какого мандража нету, интересно это вообще нормально или у меня крыша съехала хи хи, готова хоть завтра на оп, Боже я счастлива может и счастливчиком буду (оп)! Ладно осталось с работой уладить все. чтоб они меня не дергали, директорам инструкции написать и все я готова! Даже сестра двоюродная готова приехать с дочкой помочь.
Редактировать/удалить сообщение

Брюлик
11.03.2011, 12:40
Кстати еще Вадим Викторович сказал что люди которые говорят о своей оп своим близким лучше худеют чем те кто умалчиваю, так что я тогда выбрала правильное направление пройдя терни от близких мои надежды увенчались успехом и это прибавляет сил стойкости и решительности. Мое лично я прошу не осуждать. Когда то мама принимала решение меня рожать и подарить мне жизнь и я не вправе от нее это скрыть хоть уже и взрослая и у самой есть дочка и сама руковожу своей жизнью будь то ошибки или успехи.

Зиня
11.03.2011, 12:56
Вот видишь, кому как не маме нас понимать! А для тебя урок! Нужно уметь слушать и СЛЫШАТЬ своих детей!!! Удачи в операции!

Инна
11.03.2011, 13:24
Господи... Пытаюсь прочитать этот "крик из глубны" в который раз, но нервы не выдерживают. Брюлик, на каком языке вы пишете? Может, Вам все же включить в ворде функцию проверки орфографии ? ИзвЕните если Абидла.

Pokute
11.03.2011, 14:08
Поддерживаю Инну! Знаки пунктуации, а также выделение предложений в тексте точками и большими буквами, здорово помогают понять и поддержать собеседника.

Кстати, в Файерфоксе уже давно есть встроенная проверка текста, забиваемого в форму. Просто использовать его вместо Эксплорера -- это очень удобно.

Брюлик, это отлично, что у вас все налаживается : )))

Брюлик
11.03.2011, 14:22
Скопировала потихоньку разбираюсь что к чему. Просто ни когда на форумах не писала и не общалась ни с кем. Это мой первый дебют не судите строго научусь.

IRENA.
11.03.2011, 14:57
Брюлик, у вас все получиться, главное, что ваша мама, уже на вашей стороне. Удачи вам.

IRENA.
11.03.2011, 15:12
Господи... Пытаюсь прочитать этот "крик из глубны" в который раз, но нервы не выдерживают. Брюлик, на каком языке вы пишете? Может, Вам все же включить в ворде функцию проверки орфографии ? ИзвЕните если Абидла.

Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.

Natali_M
11.03.2011, 15:59
Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.
вы знаете, где то год назад и больше тут сидела дамочка одна, замечательной души человек наверное :), но она сделала себе опИрацию и очень активно об этом вещала во всех темах форума :)... и достаточно терпимо к опИрации относились учатсники форума, но как-то прорвало :)

faina
11.03.2011, 16:44
вы знаете, где то год назад и больше тут сидела дамочка одна, замечательной души человек наверное :), но она сделала себе опИрацию и очень активно об этом вещала во всех темах форума :)... и достаточно терпимо к опИрации относились учатсники форума, но как-то прорвало :)
Раз уже сказала "А", то ... кто такая,как зовут?

Лена-Алена
11.03.2011, 16:45
Я сделала Слив 2,прошло пока меньше месяца,и живу на Варшавке,так что,если чего,могу дочу к себе забрать))) Не проблема. Если хочется пообщаться,то могу скинуть телефон. Поговорим,все расскажу,как и что было...А все,что ни делается,делается только к лучшему!Поверь,жалеть точно не будешь)))))

faina
11.03.2011, 16:46
Кстати еще Вадим Викторович сказал что люди которые говорят о своей оп своим близким лучше худеют чем те кто умалчиваю, так что я тогда выбрала правильное направление пройдя терни от близких мои надежды увенчались успехом и это прибавляет сил стойкости и решительности. Мое лично я прошу не осуждать. Когда то мама принимала решение меня рожать и подарить мне жизнь и я не вправе от нее это скрыть хоть уже и взрослая и у самой есть дочка и сама руковожу своей жизнью будь то ошибки или успехи.

Так и не поняла на какой операции Вы остановились СЛИВ или СЛИВ-2?

Лена-Алена
11.03.2011, 16:49
Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.


Я согласна с этим. Когда пишешь на эмоциях,или вообще,что либо на них делаешь-на частности внимания не обращаешь...А делать публичные замечания по меньшей мере моветон...

faina
11.03.2011, 17:20
Я согласна с этим. Когда пишешь на эмоциях,или вообще,что либо на них делаешь-на частности внимания не обращаешь...А делать публичные замечания по меньшей мере моветон...

Девчонки, не судите так строго Инну, она же бывший педагог,причем именно русского языка и лит-ры, поэтому как истинный знаток лингвистики,мимо явных ошибок не может пройти мимо, у меня сестра-филолог такая, все время пытается нас исправить,даже смс-ки требует писать правильно, но мы на нее не в обиде- великий и могучий надо знать и уважать.А у Брюлика действительно пока все на эмоциях, думаю,она исправится и не будет обижаться,здесь все желают только добра.

Atlantida
11.03.2011, 17:47
Я очень за вас рада! Удачи!

Брюлик
11.03.2011, 21:44
Девочки не судите Инну строго. Должен же кто то нас в чувство приводить не точнее в разум, как известно когда у человека работают чувства разум отключается. Инна к сожалению просто этого не поняла и немного подсыпала соли на рану. Да это все понятно что ранимого человека легко обить. Бог ей судья. И поверь язвить у нас каждый может, причем каждый в меру своей испорченности...

Спасибо всем девочкам которые меня поняли, помогли советом и просто поддержали мне это было очень необходимо!
По поводу оп я решила сделать Слив если конечно анализы на сахар ничего не изменят. Сейчас изучаю его.
Не устану повторять спасибки еще раз всем!!!

Natali_M
12.03.2011, 00:35
Девочки не судите Инну строго. Должен же кто то нас в чувство приводить не точнее в разум, как известно когда у человека работают чувства разум отключается. Инна к сожалению просто этого не поняла и немного подсыпала соли на рану. Да это все понятно что ранимого человека легко обить. Бог ей судья. И поверь язвить у нас каждый может, причем каждый в меру своей испорченности...

Спасибо всем девочкам которые меня поняли, помогли советом и просто поддержали мне это было очень необходимо!
По поводу оп я решила сделать Слив если конечно анализы на сахар ничего не изменят. Сейчас изучаю его.
Не устану повторять спасибки еще раз всем!!!
Главное - результат поста Инны сработал. Вы исправляетесь прямо на глазах. Продолжайте в том же духе, пожалуйста.

Ника
12.03.2011, 00:54
Брюлик, если у вас поблемы с сахаром, то почему слив ,а не шунт ?

ionna69@bk.ru
12.03.2011, 10:15
Девочки не судите Инну строго. Должен же кто то нас в чувство приводить не точнее в разум, как известно когда у человека работают чувства разум отключается. Инна к сожалению просто этого не поняла и немного подсыпала соли на рану. Да это все понятно что ранимого человека легко обить. Бог ей судья. И поверь язвить у нас каждый может, причем каждый в меру своей испорченности...

Спасибо всем девочкам которые меня поняли, помогли советом и просто поддержали мне это было очень необходимо!
По поводу оп я решила сделать Слив если конечно анализы на сахар ничего не изменят. Сейчас изучаю его.
Не устану повторять спасибки еще раз всем!!!

Давайте не будем сначала вспоминать Бога,а потом судить о чужой испорченности.Начали с обращения к "девочкам",продолжили высказыванием собственных обид...

Лена-Алена
12.03.2011, 11:47
Писать зло или хлестко может,по моему мнению,только очень голодный человек)))))))
Поешь,человек,и стань добрее)))))

Инна
12.03.2011, 14:03
Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.

Девы, все хорошо в меру. Многие пишут с ошибками, и я отношусь к этому спокойно. Абсолютно грамотных людей нет. Но иногда ошибок столько и они такие, что речь перестает играть смыслоразличительную функцию. Я ведь правда не могла понять значение отдельных фраз в постах Брюлика. Это форум, то есть публичное общение неопределенного круга лиц. Мы в нем пишем не для себя, а в надежде быть прочитанными другими. Так давайте уважать глаза, уши и нервы друг друга. Кстати, мое замечание себя исчерпало. Брюлик действительно исправилась. Так что цель достигнута, я понимаю значение постов Брюлика:)

Брюлик
12.03.2011, 17:24
Ника я давно не сдавала ни какие анализы так что в полной мере утверждать что у меня сахар в норме как раньше не могу. так что все решат анализы.

Прошу помощи разобраться про слив, а точнее про ту часть которая удаляться там и удаляются рецепторы которые всасывают витамин В12.
Доктор сказал, что 95% оперированных, то что остается этих рецепторов хватает, а 5% как говориться за кадром. Вопрос какова жизнь если попал в эти 5%, как это возможно исправить, что будет в старости когда и так организм изнашивается и страдает от авитаминозов, минералов, и вообще там ухудшается всасываемость полезных веществ. Кто что слышал ,кто что знает напишите! Что то я ни как эти посты не могу найти.

Хельга
13.03.2011, 00:33
Прошу помощи разобраться про слив, а точнее про ту часть которая удаляться там и удаляются рецепторы которые всасывают витамин В12.
Доктор сказал, что 95% оперированных, то что остается этих рецепторов хватает, а 5% как говориться за кадром. Вопрос какова жизнь если попал в эти 5%, как это возможно исправить, что будет в старости когда и так организм изнашивается и страдает от авитаминозов, минералов, и вообще там ухудшается всасываемость полезных веществ. Кто что слышал ,кто что знает напишите! Что то я ни как эти посты не могу найти.
Не вижу ни каких проблем с вит. В-12. Его вполне (если есть дифицит), можно проколоть 2 раза в год, стоит он 3 рубля. Или еще мне терапевт сказала, что можно (ели есть постоянный дифицит), подкалывать по 1 ампуле в неделю и ни каких проблем. Лично я, за 1,5 года дифицит наблюдала единожды, проколола 10 ампул и все в порядке.

Natali_M
13.03.2011, 20:23
Лично я, за 1,5 года дифицит наблюдала единожды, проколола 10 ампул и все в порядке.
а еще дефицит чего имел место быть?

Хельга
13.03.2011, 23:53
а еще дефицит чего имел место быть?

Железа. Все остальное всегда было в норме.

Брюлик
13.03.2011, 23:57
Железа. Все остальное всегда было в норме.
Это то же вследствие оп или индивидуальность организма?

Хельга
14.03.2011, 00:07
Это то же вследствие оп или индивидуальность организма?
А Бог его знает? Я раньше, так за анализами не следила, а теперь сдаю регулярно (белок, железо, кальций, В-12, сахар). И вот, за 1год и 8 мес. после опер, 2 раза железо падало и 1 раз В-12.

Natali_M
15.03.2011, 23:04
Железа. Все остальное всегда было в норме.
Железо чем поднимала?

Хельга
16.03.2011, 13:20
Железо чем поднимала?

1 раз, Сорбифер Дурулес (50 таблеток) + колола В-12 (10 ампул).
2 раз, проколола Ферум Лек (10 ампул).