PDA

Просмотр полной версии : про бандаж и пластику



troickaya-lebedeva1965
07.02.2011, 02:44
Здравсвуйте уважаемые форумчане. меня вот некоторое время интересует вот такой вопрос.
Я бы очень хорела сделать шунтирование или бандаж ( сейчас коплю деньги)
Но дело в том что в моем теле меня более всего выводят из себя руки.
Стоит ли до бандажа или шунтирования сделать пластику рук( откачать жир и убрать кожу)

дело у том что руки у меня толще в 2 раза чем надо минимум.

Спасибо Вам заранее за ваши ответы!

troickaya-lebedeva1965
07.02.2011, 02:45
Забыла добавить почему спрашиваю, не нарушит ли это равномерность похудения в дальнейшем?
И так - же добавляю... руки если будут делать часть жира со спины тоже выкачивают.

Ника
07.02.2011, 03:00
Никакую пластику до похудения делать не нужно. Будет напрасная трата сил и денег. А вы представляете себе как выглядят руки после пластики по убиранию лишней кожи ? Поинтересуйтесь, если не видели. Это же швы до локтя. И они совсем ведь не пропадут. Будете худеть-похудеют и руки. И года через полтора сами увидите -какая пластика вам понадобится, а какая нет. И ещё хочу сказать-не нужно возлагать большие надежды на липосакцию. Липосакция-это корректировка неправильностей и неровностей тела после похудения. Это не способ для похудения. Это не значит , что вы пришли-вам откачали жир со спины , и вы ушли с худой спиной. Нет-так не будет. Если вы полная -то вы и останетесь полной. Прежде нужно похудеть. А после липосакцией убрать остаточки самого стойкого жира. Если конечно в этом будет необходимость и будет желание.

Praskusha
07.02.2011, 07:11
Подпишусь под Никой, сначала похудение и только потом пластические операции и даже на руках.

troickaya-lebedeva1965
10.02.2011, 15:16
спасибо за ответы! я тоже так думаю, теперь