PDA

Просмотр полной версии : Как худеют знаменитости



Страницы : [1] 2

Doctor
12.04.2007, 22:16
На сайте www.ves.ru размещена очень интересная статья, содержащая достоверную информацию о том, к каким способам на самом деле прибегают многие публичные люди с целью вернуть себе нормальный вес. Статья написана по многочисленным просьбам посетителей наших сайтов.http://www.ves.ru/starweightloss/

onega
12.04.2007, 22:32
я думаю что нашим звёздам тоже не мешало бы поделиться опытом,а?

Anna
17.04.2007, 20:57
Спасибо создателям сайта за эту информацию. Я всегда думала, что если опрация при лишнем веса дает такой результат, почему тогда известные люди этого не делают. Теперь, когда прочитала этот раздел, увидела, что делают. Особенно меня тронула статья по Этту Джеймс. Когда дочитала до конца, у меня в горле комок стоял. Какая она молодец! Мне тоже стало себя жалко, у меня похожая проблема, колени и спина уже сейчас, в моем молодом возрасте болят, а вес растет. Даже страшно думать, если он дойдет до 200, как у этой певицы.
Жалко только, что только об американцах эта статья.
Правильно пишет Onega, что и нашим звездулькам надо бы это сделать.

Zagloba
26.08.2007, 22:41
Кроме Марадоны никого не знаю. Но, молодцы!

Анна
29.08.2007, 07:33
А я подозреваю Романа Трахтенберга в том, что он прооперирован тем , или иным способом. В одном из интерьвью, месяца два назад он сказал : Я похудел уже на 28 кг. Слово "уже", как нельзя лучше подтверждает мои догадки. Ведь именно мы, говорим "уже" подразумевая "еще не вечер" :)

Margo
17.10.2007, 09:53
а мне вот интересно как похудел Соловьев, сам он говорит благодаря диете, но что-то слабо в это верится, то не худел годами, а тут раз и все, пионером стал

solnze
19.10.2007, 14:13
Вообще-то я лично ничего не вижу постыдного в правде. Но и скрывать он тоже имеет право. Я подозреваю, что он всё-таки сделал операцию. Скорее всего бандаж.
Но если это диета, то он будет вынужден держать её всю жизнь. У него явная склонность к полноте.
И мне лично он нравился более крупным (немножко "болезненная" у него худоба, как будто это его очень напрягает и злит), хотя о его (спорных) журналистских способностях можно много рассуждать... Зато карьера удачная! Главное - чтобы не болел.

Ledy
24.04.2008, 01:24
Меня поражает Надежда Бабкина, как быстро она похудела, всё про диеты её рассказывают, про диетологов разных, подозреваю, что без того же баллона и бандажа тут не обошлось. Но это все мои догадки конечно.

Praskusha
24.04.2008, 09:35
В то, что человек может похудеть сам я верю, но в то, что он может этот самый вес удержать, не-а, но так же не считаю это чем-то постыдным. Хотя, мы далеки от известности, нам тяжело понять, как это, когда тебе перемывают кости. Не удивительно, что они это тщательно скрывают.:rolleyes:

Хелен
24.04.2008, 19:03
Меня поражает Надежда Бабкина, как быстро она похудела, всё про диеты её рассказывают, про диетологов разных, подозреваю, что без того же баллона и бандажа тут не обошлось. Но это все мои догадки конечно.

да не только Бабкина заметно похудела,а Степаненко тоже очень быстро вес сбросила,такая тетя-мотя была,а потом очень резко вес изменился,буквально в течении года,кстати,что то ее давно не видно на телевидении

Praskusha
24.04.2008, 19:43
Не, Степаненко явно не операцией худела, у нее вес скакал не раз и не два, видно было по передачам, то более худая, то более полная. Похудение красит женщину, это несомненно, такое количество лет уходит, внешность меняется, смотрю на свои старые фотки и ужас берет, как же я такой ходила:rolleyes:

Надежда
24.04.2008, 20:49
Так же можно сказать про резкое похудение Ларисы Долиной, но она точно не оперировалась, у нее сейчас в ухе Золотая серьга.

Zagloba
26.04.2008, 10:50
Кстати, похоже не все известные люди знают о методах похудения. Похоже, слишком многих из них обманывают разными шарлатанскими методами, приводящими больше к похудению кошельков, а не к стабильности сброшенного веса.

Например, актера Семчева стоило бы затащить к врачам, пока он еще живой. Талантливый парень, а что-то мешает заняться собой. Уверен, что никакая диета ему не поможет. Нужны только решительные меры. А сбросит он быстро.

Praskusha
26.04.2008, 12:11
ЫЫы, за 50 лет... ага, а жить когда?

Да, я кстати так же на Семчева смотрю, хороший и очень талантливый, но как же тяжело ему носить этот вес. А та же Крачковская, которая столько лет борется с лишним весом.

Frogg67
26.04.2008, 12:13
Например, актера Семчева стоило бы затащить к врачам, пока он еще живой. Талантливый парень, а что-то мешает заняться собой. Уверен, что никакая диета ему не поможет. Нужны только решительные меры. А сбросит он быстро.Я спрашивал у врача,у которого собираюсь оперироваться - не обращался ли он к ним. Так вот он сказал,что ему предлагали,но он отговорился нехваткой времени,а теперь на липосакцию регулярно ездит (зачем-то?!).....

Zagloba
26.04.2008, 12:20
Я спрашивал у врача,у которого собираюсь оперироваться - не обращался ли он к ним. Так вот он сказал,что ему предлагали,но он отговорился нехваткой времени,а теперь на липосакцию регулярно ездит (зачем-то?!).....

Каждый сам творец своего несчастья. Но, если бы поговорили с его женой - пришел бы как миленький! Как Паулюс в Сталинграде сдался бы и был бы благодарен!

Кирюшка
19.06.2008, 12:28
Я теперь вообще смотрю телевизор с подозрением на наших артистов и прочих, особенно кто похудел... Думаю что все они в одной связке с нами. Просто это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА. А я не скрываю про свою операцию. И на работе пару человек знают, и в доме котором я живу. Я рада что пошла на этот шаг, а на мнение окружающих мне начхать, может даже для кого-то примером послужу.

Frogg67
19.06.2008, 19:47
...... А я не скрываю про свою операцию. И на работе пару человек знают, и в доме котором я живу. Я рада что пошла на этот шаг, а на мнение окружающих мне начхать, может даже для кого-то примером послужу.А чего тут стыдного? Мы ж не украли ни у кого.....мне даже друзья посоветовали на нашем городском форуме разместить пост "Нужна посильная помощь", и незнакомые и знакомые форумчане собрали 60 000 на операцию......я до этого,честно говоря,думал,что у людей полно своих проблем,ан нет - все же в большинстве своем они лучше,чем нам их каждый день показывают все телеканалы в своих сплошных криминальных хорниках,сериалах и новостях......вот так-то ! :)

belka
19.06.2008, 21:14
Хороших людей конечно больше,только в достатке из них немногие живут.Тот,кто при больших деньгах вряд ли поможет,а вот средний класс,кто душу в погоне за бабками не растоптал - помогает.Вот и твой пример тому доказательство.

Кирюшка
20.06.2008, 07:30
Да, это было бы здорово, если какой-нибудь толстосум-жирдяй открыл бы фонд поддержки для желающих прооперироваться. В Израиле и Америке эти расходы все-таки покрываются из страховки. А у нас можно будет счет в налоговую предьявить? За зубы-протезы ведь делают возврат суммы?

Обреченная
05.04.2009, 02:47
А мне интересно как Кадышева похудела) думаю, что без операций не обошлось

Oxi
05.02.2010, 08:21
да не только Бабкина заметно похудела,а Степаненко тоже очень быстро вес сбросила,такая тетя-мотя была,а потом очень резко вес изменился,буквально в течении года,кстати,что то ее давно не видно на телевидении
А Лолита как сильно похудела. интересно она тоже использовала какую либо операцию?

Spring
14.03.2010, 17:13
Степаненко, как я помню, несколько раз туда-сюда "прыгала" с толстушки на худышку, так что вряд ли у нее операции были столько раз. А вот Лолита, как мне кажется, да. Потому что очень уж быстро она сбросила.

Дива-дивная
16.03.2010, 08:15
На дня видела Долину по телеку интервью какое-то давала так она такая худющая,страшная аж муж мой испугался и спросил я такой не стану!!

Tolstushka
16.03.2010, 19:55
говорят, Долина червя себе заводила - очень действенно. кто-нибудь бы решился? Какие-то тайские таблетки для похудения содержали в себе яйца этого червя.

Елена(ljka)
16.03.2010, 20:06
Я его себе чуть не подселила. Вовремя вправили мозги и объяснили что не может приносить пользу то что вместо тебя жрет все полезное а взамен отдает свои продукты жизнедеятельности. Да и никакой червь не будет выборочно поедать только жировые ткани сколько бы это не обещали производители.

ОВСЯНОЧКА
16.03.2010, 20:08
Ой, ну черви-это вообще ужас!!!Кошмар-никогда бы не решилась....

Елена(ljka)
16.03.2010, 20:16
Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.

ОВСЯНОЧКА
17.03.2010, 01:11
Ну если особо не вдумываться то у каждого третьего на планете гельминты. Да и солитер поселяется при помощи обычной таблетки с его яйцами и выводится еще одной. Но тут наверно еще и авантюризм играет свою роль.

Это конечно все понятно, но чтобы саморучно их выращивать-нет....хотя, ради красоты-кто знает, а уж звезды точно все перепробовали!
Насчет Лолиты-мне она полная нравилась!Красивая женщина!

Tolstushka
18.03.2010, 10:48
нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.

Дива-дивная
18.03.2010, 12:44
На счет червя глубокие сомнения! По рассказам моей мамы у ее бабушке был червь Салитер и она была очень полная и червь этот как при жизни у нее в животе ходуном ходил так и после смерти бесился. Если бы у Долиной был Салитер то она в балахонах как Алла на сцену выходила,чтоб червя не видно было... и вообще фуууууууу какой ужас-мерзость эти черви!

ДИАНА
18.03.2010, 14:21
Толстушка,а что же ты тут делаешь,если у тебя такая сила-воли?

Елена(ljka)
18.03.2010, 14:24
Вот у меня тоже насчет этого сомнения. Все таки совсем не замечено не может находится то что несколько метров длиной и постоянно копошится и хорошо если размножаться не начнет.

Кстати недавно прочитала что Устинова похудела на 90кг сидя на диете(?). Правда никогда бы не подумала что она настолько много весит что бы ей нужно было столько скинуть.

Fragolino
18.03.2010, 17:53
Хм странные вы люди. При чем тут червь, который поедает только жировые ткани? Этот червяк скорее всего типичный солитер, он сидит и пожирает не жировую ткань, а фигурально выражаясь тянет соки. О таком методе похудения я слышала, но мне тоже не совсем понятно как контролировать размножение таких червей. Но говорят наличие кажется их называют гистаминами еще или как-то так избавляет от аллергии.

Елена(ljka)
18.03.2010, 20:21
При чем тут червь, который поедает только жировые ткани? Этот червяк скорее всего типичный солитер, он сидит и пожирает не жировую ткань, а фигурально выражаясь тянет соки. О таком методе похудения я слышала, но мне тоже не совсем понятно как контролировать размножение таких червей. Но говорят наличие кажется их называют гистаминами еще или как-то так избавляет от аллергии.

Это не мы странные а те кто это обещает. Именно это и смутило в свое время и задав умным людям про это вопрос получила массу информации и предложение посмотреть в микроскоп.
Насколько помню из сказок продавца то было обещано что он гермафродит и несмотря на это ему нужна вторая особь для размножения. Но на вопрос "кто даст гарантию что выживет только один" культурно ушли от ответа.
Про аллергию тоже слышала из какой то программы. Но вроде там речь шла об обычных глистах.

Вообще захватывающая тема для худеющих. Прочитывать перед едой и представлять это в картинках.;)

ОВСЯНОЧКА
19.03.2010, 03:17
Толстушка,а что же ты тут делаешь,если у тебя такая сила-воли?

Во-во...Интересно...Тут как раз форум для людей, которые как вы сказали,слабовольные...

Дива-дивная
19.03.2010, 03:52
нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.
В 20 лет я тоже и 65 кг весила и спортом занималась и отвлекала себя разными мыслями от чревоугодия и т.д. и т.п.хотя я уже к этим годам была рожавшей,но вот и результаты,я здесь,я прооперированна и никакого другого варианта лучше уже я для себя не видела. И дай бог тебе удержать твои 54 кг и силу-воли на долгие лета!!! Но ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ если конечно это не образ жизни. Мы тут тоже не слабовольные и у каждого свои причины приведшие сюда,но цель одна оздоровиться и полноценно жить и радоваться жизни. Слабовольный человек никогда не пойдет на то ,на что идем мы,для этого тоже ой какя сила воли нужна.

CR@ZY
19.03.2010, 04:53
У нас в городе, лет 6-7 незад, очень много говорили про этих червей... Я тогда была в 11 классе... весила где то так как сейчас, но по сравнению со сверстницами, была коровой... И вот я мечтала его себе завести, о последствиях я не думала, главное было похудеть.... но денег я на него не насобирала... На сколько мне обьясняли, что эти черви в капсулах, и нужно подсаживать только мужского пола, чтоб он не размножался, если попадается женский, это опасно, так как они размножаются не по дням , а по часам образно, тогда возможно и оперативное вмешательство, чтоб их потом повынимать, короче, ужас... Кстати, моя тётя, ставила себе этого червя.... Я вот думаю, ей про операцию сказать.... правда на Украине про мою операцию никто не знает, она себе её позволить может, но она ОЧЕНЬ любит покушать, так вот её червь видно обьелся и сдох, она ни на грам не похудела.... только кучу денег выбросила...

Mirabella20
19.03.2010, 09:04
Доброго времени суток...принимайте новичка пожалуйста)))...Тема конечно интересная...но о российских и украинских звёздах особо ничего не знаю...так как в штатах обитаю почти 5 лет...но наблюдаю за некоторыми из местных...Нам...как простым смертным с ними не потягаться...Скажу только то,что американские знаменитости могут себе позволить шеф-поваров, которые будут говорить им низко-каллорийные блюда, тренера, есть средства на то,чтобы на недельки две-три отправиться в такой себе пансионатик, где им всё внутри прочистят...Продукты питания в штатах просто отвратительные...напичканные всякими гормонами и стероидами...От их потребления не только можно в весе набрать и заработать разного типа аллерии...

Galinka
19.03.2010, 09:45
На сколько мне обьясняли, что эти черви в капсулах, и нужно подсаживать только мужского пола, чтоб он не размножался, если попадается женский, это опасно, так как они размножаются не по дням , а по часам образно, тогда возможно и оперативное вмешательство, чтоб их потом повынимать, короче, ужас... только кучу денег выбросила...

У этих червей нет пола,они гермафродиты.
Размножаются в любом случае.

Praskusha
19.03.2010, 16:33
нет. я бы на червя не решилась никогда. Правильно сказала Елена(ljka), червь будет есть всё, что ест человек. Это для тех людей, у которых нет силы воли и которые из еды создали культ. Это тоже самое, что баллон в желудке или таблетки типа «ешь всё, и при этом худей». Я считаю, что главное – сила воли – есть всё, что полезно, пусть даже и не особо вкусно, есть то, что даёт энергию, а не откладывается в жиры. И ещё основное – спорт. А для тех, кто не может совладать с собой, нужна психотерапевтическая помощь, чем и занимаются многие фирмы, обещающие похудение. Вот я с помощью правильного питания и спорта похудела с 70 кг до 54. Пока удерживаю свой вес. Очень хочется булочки, обычной такой булочки, но я себе позволяя её раз в неделю и половинку. И ничего не происходит…Хотя очень тяжело так жить, но стараюсь заменять свои мысли ем-то позитивным.
Сейчас Вы весите 54 кг, но ник Толстушка? Чего-то у меня не то с восприятием. А ничего, что мы тут рядом потусим, а то у нас ни силы, ни воли, пошли на операцию...:(:(:(

sveta1968
19.03.2010, 21:56
Здравсвуйте все!!!С помощью солитера похудела великая певица Мария Каллас,но ,несмотря на то ,что похудела,остаться любовницей Аристотеля Онассиса не смогла,да в придачу,похудев,утратила свой великолепный голос.Насколько это правдиво - судить историкам.За месяц Мария якобы с 90кг похудела до 63кг и удерживала вес до самой смерти...

Елена(ljka)
19.03.2010, 23:14
Не месяц а 18 месяцев и не солитерам а глистами и только для стимуляции похудения так как вечные копания и недовольства собой она заедала и еще будучи девочкой весила больше чем надо. К тому же если не изменяет память худеть она начала в начале 50 а голос потеряла в конце 50. Ну и есть подозрения что из за того что она к себе очень критично относилась а у оперников голос меняется с весом и учитывая что она продолжала петь (хоть и хуже) то скорее голос пропал не совсем.

ДИАНА
20.03.2010, 00:32
Мария нестала женой Аристотеля,а любовницей оставалась очень долго.Девочки,тогда ещё наши врачи не родились,а то бы она точно в Москву приехала.

Frogg67
25.03.2010, 13:16
воистину отчаянный и рисковый чел был аристотель : не побоялся ,что агромадный и злобный червяк его могет за достоинство тяпнуть при любовных,так сказать, утехах! :confused:

Кирюшка
25.03.2010, 13:31
Андрюха, девушки забыли, что наших докторов не было тогда, а операции там, в других странах, уже начинали делать. Так, что червяк-аля-глист сомнительное создание, а вот чудо какое-нибудь другое, может иметь место.

ionna69@bk.ru
25.03.2010, 13:39
Даже чисто психологически,знать что там у тебя внутри какая то живность чавкает....Брр...

Frogg67
25.03.2010, 13:41
Даже чисто психологически,знать что там у тебя внутри какая то живность чавкает....Брр...да ладно б если просто чавкала,харчей не жалко животной, - но она ж там и испражняется, а ежели ты ,например,винца тяпнул,а ей оно не по вкусу пришлось - она ж никуда не побежит, у ней ,получается,кругом БД ?! буэээ:confused:.....

Natali_M
25.03.2010, 13:44
Слышала реальную историю. Мужик заблудился в тайге по весне. Бродил по лесу две недели. Питался только черемшой. У него червь с такого питания через естественное отверстие и полез наружу. Говорят длинным был :)
Так что тем, кто червяка к себе подселил, не рекомендуется есть черемшу :rolleyes:

Frogg67
25.03.2010, 13:46
интересно, а если глист бухой - он буянит или спит ?! Или ламбаду в кишках пляшет ?!

Кирюшка
26.03.2010, 06:27
интересно, а если глист бухой - он буянит или спит ?! Или ламбаду в кишках пляшет ?!

Я поняла!!!!!!! Это бухие глисты, все вокруг загадив от непонравившегося вина, утром вызывают похмелье..... А я на птиц ПЕРЕПИЛОВ грешила.....

Хельга
26.03.2010, 13:46
Слышала реальную историю. Мужик заблудился в тайге по весне. Бродил по лесу две недели. Питался только черемшой. У него червь с такого питания через естественное отверстие и полез наружу. Говорят длинным был :)
Так что тем, кто червяка к себе подселил, не рекомендуется есть черемшу :rolleyes:

А я слышала историю, что в женщине поселился вот такой червь и так она истощала и плохо себя чувствовала, что даже с постели не вставала, было это давно(это мне бабушка рассказывала) и определить причину болезни, доктора не могли. Болела она так долго и этим очень надоела своему мужу, который устал за ней ухаживать. И решил муж, жену отравить, покормил ее, всыпав в еду какую-то отраву и ушел на работу, надеясь вернуться к холодному трупу. Вечером возвращается, а жена здоровехонька и стоит мужу ужин готовит. Муж в шоке. Оказывается, отравился только червь и вышел, жена потом мужу его в тазике показала.:rolleyes: говорят метров 30 был.

Ankaanna
05.01.2011, 00:27
Девочки, многим, после прочтения этой ветки..операция не понадобиться..кушать..а не то что жрать..после такого чтива - не возможно:) Я вот че думаю..мы ж без сознания...че с нами там на столах делають?:) Че садють?:) Во мне, по ходу, сидит самодостаточный червяк г..ед:) Я все ем и ем...а продуктивности никакой:)
На всякий случай, девочки, это не я написала, я, леди..я так говорить не могу:)))))))))

Касанка
28.01.2011, 14:02
А я очень часто задаюсь вопросом почему многие знаменитости не делают ОП. Ведь смотреть на ниж уже больно. У меня сынуля смотрит сериал "Воронины" на СТС. Вот там пара Лёня и не помню как зовут невесту, но я на них смотрю и мне их так жалко...Ведь таскать такой вес - наказание

Sashkin
28.01.2011, 15:22
А я очень часто задаюсь вопросом почему многие знаменитости не делают ОП. Ведь смотреть на ниж уже больно. У меня сынуля смотрит сериал "Воронины" на СТС. Вот там пара Лёня и не помню как зовут невесту, но я на них смотрю и мне их так жалко...Ведь таскать такой вес - наказание
а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.

Pokute
28.01.2011, 15:24
Кстати, возвращаясь к похудению Соловьева.

Интересно, сам или не сам? Человек, конечно, имеет право на тайну, но ведь Соловьев книгу про свое естественное похудение с помощью диеты и спорта написал. Её можно почитать вот здесь: http://lib.rus.ec/b/157576/read .
Если он на самом деле воспользовался бариатрией, это же уже лицемерие и враки.

Но он уже очень давно в своем новом весе. Вы верите?

Касанка
28.01.2011, 15:31
а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.

А я про "грудастых блондинок" не слова не сказала. Просто по себе знаю как тяжело быть полной, смотрю на них и не понимаю почему они не хотят сбросить лишнее. А проблемы со здоровьем будут. Не сейчас, так через пару-тройку лет

Pokute
28.01.2011, 15:33
а что все должны быть одинаковые? Грудастые блондинки с накаченными губами и параметрами 90-60-90? На это интересно смотреть? Это не надоело ещё?
Эти актёры реализованы в своей професси, если нет проблем смертельных со здоровьем, то зачем им меняться? Чтоб быть как все? Инкубатор?

Да, я сделала операцию, мучимая комплексом неполноценности, неприятия себя и нелюбви к себе, глядя в телевизор, но я восхищаюсь людьми, кторые не хотят быть как все, которые не стесняются своей комплекции, которые принимают себя и любят.
Как бы не хорохорились и не веселились толстячки, они страдают от своего "не такой, как все". Все-таки особенность каждого человека вовсе не в килограммах, а в его личности.

Кирюшка
28.01.2011, 15:54
Соловьев, Бабкина и прочие скрывают бариатрию, может быть и таже Долина, которая на своем виде денег много в рекламах поимела. А другие, которые после подтяжки КРЕМА рекламируют - нормально? Люди делают деньги. Хотя честнее было бы, наоборот, рассказать правду и помочь многим примером.
Какая к черту индивидуальность? Вопрос об необратимых изменениях в организме в связи с ожирением, а не о личности. Сомневаюсь, что ему в постельных утехах пузо жить помогает, или его потливость и отдышка...

Pokute
28.01.2011, 16:25
Одно дело -- рекламировать дешевый шампунь, потрясая париком. И другое дело писать книгу "Какой же я молодец!" со всякими небылицами. Как-то качественно разные виды лжи.

Ну, не хочешь распространяться -- сиди, молчи в тряпочку, на расспросы отвечай, что просто мало ешь. Но именно на расспросы. Но самому начинать во всеуслышанье хвастаться железной силой воли -- это же форменное свинство!

Инна
28.01.2011, 16:36
Соловьев, Бабкина и прочие скрывают бариатрию, может быть и таже Долина, которая на своем виде денег много в рекламах поимела. А другие, которые после подтяжки КРЕМА рекламируют - нормально? Люди делают деньги. Хотя честнее было бы, наоборот, рассказать правду и помочь многим примером.
Какая к черту индивидуальность? Вопрос об необратимых изменениях в организме в связи с ожирением, а не о личности. Сомневаюсь, что ему в постельных утехах пузо жить помогает, или его потливость и отдышка...

Ну, и есть какие-либо доказательства того, что упомянутые конкретные люди публично лгут? Или все же это наши с вами догадки? Если догадки, так и давайте высказывать их в форме предположений, а не твердых утверждений, или вовсе держать при себе. Я фрагментарно читала книгу Соловьева. Мне она напомнила очень сильно о моих ощущениях беоперационного похудения. Слишком она достоверная, чтобы быть подделкой, по-моему. И еще. Если большинство из нас оказалось не в силах удерживать сброшенный вес, это абсолютно не значит, что не бывает исключений из правил. Бывают. Я, например, извините за нескромность.

Матроскин
28.01.2011, 16:53
год (два?) наши доктора на этот вопрос дали очень дипломатичный ответ.
"среди наших пациентов были 4 личности с телеэкрана."
не исключено, что на сегодняшний день их стало больше.

так что косвенные признаки есть.

vigas
28.01.2011, 17:12
Часто слушаю Соловьева по утрам.но при всем уважение,похудеть на силе воли и тренировках,как он пишет в книге, с 160 до 80--как то с трудом верится

Pokute
28.01.2011, 17:15
Инна, естественно, это все предположения.

Но основанные на богатом собственном опыте и наблюдениях за людьми. Чисто статистически -- вот есть сколько-то очень сильно похудевших известных людей. Из них +- сохраняет свой новый вес гораздо бОльшая доля, чем те 5%, которые способны держать вес самостоятельно. Значит, кто-то из них (не все, но многие) воспользовался бариатрией.
А кое-кто вызывает особенное подозрение : ))) Ну и вообще, почему бы благородной донье не посплетничать, ежели хочется? Думаю, самим знаменитостям глубоко плевать на мои мнения, подозрения и проч : )))

PS: Ты удаляла бандаж? Я не помню...

Пчелка Майя
28.01.2011, 18:08
Не смогла пройти мимо этот темки.....Меня последнее время поразила Татьяна Устинова похудевшая ооочень сильно и тренер Тарасова. Вот если бы они поделились с народом информацией...только достоверной. А то послушаешь их , как они перешли на травку и парное мяско и похудели. А ведь правильная инфа очень помогла бы многим.

Ника
28.01.2011, 18:12
А меня смутило и у Бабкиной и у Соловьёва, то как они писали чем насыщаются. Если захотели есть, то взяли морковную котлетку и наелись. Следующий раз поели овощного супчика половничек через несколько часов. И опять сыты. Я когда худела на диетах сыта не была никогда-я постоянно испытывала чувство голода. И не могла я наесться на несколько часов морковной котлетой. Я бы съела кусочек мяса. Другое дело-если они проперированы-то понятно и насыщение маленькой овощной котлеткой и неприятие мяса. Мне кажется Бабкина поставила бандаж. Она с ним хорошо похудела. Потом я думаю она от него устала(ведь у них постоянные гуляния) и распустила немного для комфорта. Тут же она поправилась, но не до старых размеров.И сейчас у неё бандаж затянут не сильно. А Соловьёв 100 процентно счделал шунт.Я читала его описания похудения и питания, его ощущения. Они как будто списаны с меня после операции шунта. Бог им судья-раз скрывают. А книга-это довольно большие деньги, а у него много детей-их кормить надо.
А по -поводу того, что полные артисты не делают операции. Они такие же люди Многие просто боятся. Многие не знают о таких операциях. Они же вечно кто на съёмках, кто на гастролях. Им книжки то некогда читать. А ещё я где-то читала о Сёмчеве.Ведь он безобразно толстый и очень уже больной. Ему Табаков предложил даже оплатить бариатрическую операцию. Но он отказался. Сказал что друзья отговорили-не хотят чтобы он сделал себя инвалидом. А ещё он говорил, что если прооперируется и похудеет, то у него возможно не будет ролей. У него сейчас сложился определённый имидж, и похудевший он будет не нужен-таких много.

Крысильда
28.01.2011, 18:45
А меня смутило и у Бабкиной и у Соловьёва, то как они писали чем насыщаются. Если захотели есть, то взяли морковную котлетку и наелись. Следующий раз поели овощного супчика половничек через несколько часов. И опять сыты. Я когда худела на диетах сыта не была никогда-я постоянно испытывала чувство голода. И не могла я наесться на несколько часов морковной котлетой. Я бы съела кусочек мяса. Другое дело-если они проперированы-то понятно и насыщение маленькой овощной котлеткой и неприятие мяса. Мне кажется Бабкина поставила бандаж. Она с ним хорошо похудела. Потом я думаю она от него устала(ведь у них постоянные гуляния) и распустила немного для комфорта. Тут же она поправилась, но не до старых размеров.И сейчас у неё бандаж затянут не сильно. А Соловьёв 100 процентно счделал шунт.Я читала его описания похудения и питания, его ощущения. Они как будто списаны с меня после операции шунта. Бог им судья-раз скрывают. А книга-это довольно большие деньги, а у него много детей-их кормить надо.
А по -поводу того, что полные артисты не делают операции. Они такие же люди Многие просто боятся. Многие не знают о таких операциях. Они же вечно кто на съёмках, кто на гастролях. Им книжки то некогда читать. А ещё я где-то читала о Сёмчеве.Ведь он безобразно толстый и очень уже больной. Ему Табаков предложил даже оплатить бариатрическую операцию. Но он отказался. Сказал что друзья отговорили-не хотят чтобы он сделал себя инвалидом. А ещё он говорил, что если прооперируется и похудеет, то у него возможно не будет ролей. У него сейчас сложился определённый имидж, и похудевший он будет не нужен-таких много.

Я помню передачу "Модный приговор", где была участница, которая вслух сказала, что хочет воспользоваться бариатрией. На что ей Бабкина буквально прокричала - "Ни в коем случае!!! Для женщины бариатрия - это ужасно. Подойдите ко мне после передачи, я Вам такое расскажу" - я это запомнила ОЧЕНЬ хорошо.
Не верю, что похудели сами: Соловьев, Устинова, Мириманова.
Верю: Тарасова, Цыплакова сбросила 40 кг - точно знаю, что сама.
А Стас Дужников из "Ворониных" как-то очень быстро стал слишком полным. Еще в "Каменской" он был слегка полноват, а в этом сериале - слишком по=моему велик.
Хотя, не спорю, некоторым полнота идет что-ли...Калягин, Стержаков - что-то в них есть притягательное).

Кирюшка
28.01.2011, 18:47
Ника, у Бабкиной и у Клары Новиковой шунт, мне из израиля писали люди.

Sashkin
28.01.2011, 18:57
Тарасова приводила на передачу "Пусть говорят" диетолога своего Королёву, что-ли, не помню. Так я эту передачу специально смотрела, хоть и не очень люблю "Пусть говорят".....что я могу сказать, я тоже не поверила, что в её возрасте можно так сильно похудеть самостоятельно, лишь ограничивая себя в еде за счёт силы воли....хотя, помните передачу "Здоровье" и рубрику "Сбрось лишнее", ведь худели люди!

Если я похудею, я тоже никому не скажу. Правда, книжки писать не стану и советов давать КАК не стану...лишь бы похудеть....эх(.

Pokute
28.01.2011, 19:04
А там показывали, какими они стали через год, пять лет? Тут же многие худели на силе воли, и на 100 кг даже в общей сложности, если сложить все попытки, и даже больше. Но удержать не могли. Тут, по-моему, нет ни одного человека, который не прошел бы хотя бы 2-3 витка этой спирали: -15 кг + 20 кг - 10 кг + 12 кг...

Я тоже никому не буду говорить, это мой личный организм, почему я должна отчитываться?
Если подумать, ничего вредного Соловьев не написал: ведите ЗОЖ, меньше ешьте, и так далее... Но все равно это лицемерие, обман доверчивых читателей.

Инна
28.01.2011, 20:42
Часто слушаю Соловьева по утрам.но при всем уважение,похудеть на силе воли и тренировках,как он пишет в книге, с 160 до 80--как то с трудом верится

Уважаемый Вигас, я похудела до бариатрии на диете без спорта со 193 кг до 118. Не верите- сходите в мой профиль. И это было дело не одного года. На операцию пошла, чтобы продолжить худеть. Вес успешно удерживала. Я сама в трудом верю в то, что пишу. С трудом верю, что похудела на 110 кг. Но это чистая правда.

Инна
28.01.2011, 20:43
PS: Ты удаляла бандаж? Я не помню...

Типун тебе на язык:(((((

Инна
28.01.2011, 20:50
Инна, естественно, это все предположения.

Но основанные на богатом собственном опыте и наблюдениях за людьми. Чисто статистически -- вот есть сколько-то очень сильно похудевших известных людей. Из них +- сохраняет свой новый вес гораздо бОльшая доля, чем те 5%, которые способны держать вес самостоятельно. Значит, кто-то из них (не все, но многие) воспользовался бариатрией.
А кое-кто вызывает особенное подозрение : ))) Ну и вообще, почему бы благородной донье не посплетничать, ежели хочется? Думаю, самим знаменитостям глубоко плевать на мои мнения, подозрения и проч : )))



Посплетничать я сама могу. Но, как бы выразиться... "я ненавижу сплетни в виде версий". Тем более в виде достоверной информации, которую автору предоставили верные люди из Израиля. То есть это врач-хирург рассказал? Тогда какой он хирург?:(
Я за то, чтобы уважать людей, даже если они медийные особы. Ведь почему-то не озвучивают фамилии своих пациентов ВВ и ВВ. Профессионалы. Уважают пациентов.
Я сама скрываю факт операции и не вижу в этом ничего предосудительного. Имею на это полное право. Такое же право имеет любая "звезда". И честно, если бы у меня публично спросили, делала ли я операцию, не уверена, что не стала бы судорожно врать.

Pokute
28.01.2011, 20:55
Тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по деревянной голове.

Согласись -- сбросить полбеды. И даже 30% беды. Самое суровое -- это остаться на пожизненной диете и ненавистных тренировках 4 раза в неделю ТОЛЬКО за счет своего собственного волевого корсета. Оборотная сторона жестоких самоограничений -- внутренняя, внешняя, вечная, ежесекундная, тихая, оглушающая истерика и сжигание себя изнутри, подстегивающая сама себя, нарастающая и поглащающая все остальные интересы. Если уж есть нарушения пищегово поведения, то лечится это гораздо сложнее, чем сбрасывается любое количество килограммов.

Так что, в каком-то смысле, операция помогает оставаться самим собой и при этом совершенствоваться, не подвергая свою личность серьезным деформациям. Дешево отделались : )))

Pokute
28.01.2011, 20:59
Посплетничать я сама могу. Но, как бы выразиться... "я ненавижу сплетни в виде версий". Тем более в виде достоверной информации, которую автору предоставили верные люди из Израиля. То есть это врач-хирург рассказал? Тогда какой он хирург?:(
Я за то, чтобы уважать людей, даже если они медийные особы. Ведь почему-то не озвучивают фамилии своих пациентов ВВ и ВВ. Профессионалы. Уважают пациентов.
Я сама скрываю факт операции и не вижу в этом ничего предосудительного. Имею на это полное право. Такое же право имеет любая "звезда". И честно, если бы у меня публично спросили, делала ли я операцию, не уверена, что не стала бы судорожно врать.

Но ты же не пишешь книги "как я похудела и осталась стройной, благодаря исключительно спорту, диете и железной дисциплине" :confused:

Крысильда
28.01.2011, 21:04
Тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по деревянной голове.

Согласись -- сбросить полбеды. И даже 30% беды. Самое суровое -- это остаться на пожизненной диете и ненавистных тренировках 4 раза в неделю ТОЛЬКО за счет своего собственного волевого корсета. Оборотная сторона жестоких самоограничений -- внутренняя, внешняя, вечная, ежесекундная, тихая, оглушающая истерика и сжигание себя изнутри, подстегивающая сама себя, нарастающая и поглащающая все остальные интересы. Если уж есть нарушения пищегово поведения, то лечится это гораздо сложнее, чем сбрасывается любое количество килограммов.

Так что, в каком-то смысле, операция помогает оставаться самим собой и при этом совершенствоваться, не подвергая свою личность серьезным деформациям. Дешево отделались : )))

А, кстати, действительно, почему тренировки, зачастую - ненавистны? Ведь нам внушают, что это так полезно - тренажеры, кардио-нагрузки и пр. А как не поговоришь с народом - единицы тех, кто продлевает членство в клубах. Я сама полгода ходила честно. Сейчас как отрезало. Не тяжело, нет. Не в лом. Но просто дико тупо и нудно. Вот хоть убейся. Максимум на что хватило - домашний, небольшой тренажер...без фанатизма).

Касанка
28.01.2011, 21:08
Я достаточно долго смогла прозаниматься только йогой. Все остальные виды фитнеса - быстро приедаются своим однообразием

Pokute
28.01.2011, 21:15
Это чудовищно скучно.

И, как правило, при большом весе не приносит очевидных плодов. Худеют люди ТОЛЬКО при ограничении питания. Нагрузки могут немного подстегнуть, но получается слишком мало эффекта за слишком большие услилия. Ну вот я тоже отходила год. 3 раза в неделю по 2 часа. Ну да, задница выше и тверже, ну, руки немного меньше висят, выносливость при подъеме по лестнице увеличилась. Но размеры-то уменьшились всего по 2 см! Вес, кстати, вырос. Это ГОД очень упорной и тяжелой работы. Я именно пахала, под конец заключительных 20 мин эллипсоида сползала на пол как амеба, плавающая в собственном поту, постоянно наращивала нагрузку. И что?

Да тут никакой воли не хватит, продолжать с такими же ничтожными результатами. Думаю, мои мышцы, не будь они прикрыты таким слоем жира, и в самом деле стали очень красивыми, и даже стоили того. Но при моем весе... Кстати, здоровья мне это не прибавило: напротив, в тот год я болела гораздо чаще, чем без тренировок.

А вот теперь, когда у меня с питанием тоже все в ажуре, можно и походить : )) Думаю, эффект будет гораздо лучше :)))

Крысильда
28.01.2011, 21:23
Это чудовищно скучно.

И, как правило, при большом весе не приносит очевидных плодов. Худеют люди ТОЛЬКО при ограничении питания. Нагрузки могут немного подстегнуть, но получается слишком мало эффекта за слишком большие услилия. Ну вот я тоже отходила год. 3 раза в неделю по 2 часа. Ну да, задница выше и тверже, ну, руки немного меньше висят, выносливость при подъеме по лестнице увеличилась. Но размеры-то уменьшились всего по 2 см! Вес, кстати, вырос. Это ГОД очень упорной и тяжелой работы. Я именно пахала, под конец заключительных 20 мин эллипсоида сползала на пол как амеба, плавающая в собственном поту, постоянно наращивала нагрузку. И что?

Да тут никакой воли не хватит, продолжать с такими же ничтожными результатами. Думаю, мои мышцы, не будь они прикрыты таким слоем жира, и в самом деле стали очень красивыми, и даже стоили того. Но при моем весе... Кстати, здоровья мне это не прибавило: напротив, в тот год я болела гораздо чаще, чем без тренировок.

А вот теперь, когда у меня с питанием тоже все в ажуре, можно и походить : )) Думаю, эффект будет гораздо лучше :)))

А ведь ты права. Вспоминаю себя, реально скучно было. От монотонности. Даже плазмы, висящие в кардио-зале над дорожками, не спасали.
Я тоже как ты честно пахала, была мокрая как мышь. Вес, ессно, не ушел. Был привес+3 кг. И плюнула я на это дело. Для ощущения подтянутости и для разгона крови можно использовать быструю, часовую ходьбу на улице.

Pokute
28.01.2011, 21:30
А ведь ты права. Вспоминаю себя, реально скучно было. От монотонности. Даже плазмы, висящие в кардио-зале над дорожками, не спасали.
Я тоже как ты честно пахала, была мокрая как мышь. Вес, ессно, не ушел. Был привес+3 кг. И плюнула я на это дело. Для ощущения подтянутости и для разгона крови можно использовать быструю, часовую ходьбу на улице.
У меня были аудиокниги и музыка -- не помогало. Кстати, сходила уже первое занятие в новом сезоне: щадяще, ненапряжно (энергии-то гораздо меньше теперь), полкило разом ушло. И не вернулось, когда я соленой селедки навернула. То есть это была не числатя вода. Завтра опять пойду жирок гонять : ))) Даже энтузиазм какой-то появился, работа на результат : )))
А ходьба -- совет для лета. Что-то не тянет меня гулять по морозу с ветром по этом гололеду.

Крысильда
28.01.2011, 21:35
У меня были аудиокниги и музыка -- не помогало. Кстати, сходила уже первое занятие в новом сезоне: щадяще, ненапряжно (энергии-то гораздо меньше теперь), полкило разом ушло. И не вернулось, когда я соленой селедки навернула. То есть что-то в этом теперь есть. Очевидный результат -- классная штука.
А ходьба -- совет для лета. Что-то не тянет меня гулять по морозу с ветром по этом гололеду.


А я сейчас хожу). Пульсометр на запястье и вперед. Смысл кардио - сжигание жиров. Сжигаются эти заразы в определенной пульсовой зоне, которая высчитывается по формуле: 220 - минус возраст=максимально допустимый пульс. Жиры сжигаются в зоне 50-70% от этого максимального. Вот в этом диапазоне если походить с утра, натощак, то кайфово.

Pokute
28.01.2011, 21:43
Кардио сжигают жир, это правда, но метаболизм не наращивают.
А ускоряют обмен веществ именно силовые тренировки. Принцип такой: в организме есть всего две жиросжигающие станции: внутренние органы (включая мозг) и мышцы. Раскачать внутренные органы без химии вряд ли удасться, а мышцы -- вполне. Большие работающие мышцы -- больше сожженных калорий.
Так как мы -- девушки, то и силовые тренировки должны быть с акцентом на попу и ноги, а не на трицепсы, конечно : ))) Тем более, что именно они -- самые большие в организме и интенсивно работают при кардионагрузках.

Все мне лавры капитана очевидности не дают покоя.

А утром я люблю спать. Я сова. Не страшно по темноте одной колобродить?

Крысильда
28.01.2011, 21:49
Кардио сжигают жир, это правда, но метаболизм не наращивают.
А ускоряют обмен веществ именно силовые тренировки. Принцип такой: в организме есть всего две жиросжигающие станции: внутренние органы (включая мозг) и мышцы. Раскачать внутренные органы без химии вряд ли удасться, а мышцы -- вполне. Большие работающие мышцы -- больше сожженных калорий.
Так как мы -- девушки, то и силовые тренировки должны быть с акцентом на попу и ноги, а не на трицепсы, конечно : ))) Тем более, что именно они -- самые большие в организме и интенсивно работают при кардионагрузках.

Все мне лавры капитана очевидности не дают покоя.

А утром я люблю спать. Я сова. Не страшно по темноте одной колобродить?

Я встаю поздно). У меня сейчас специфика работы преимущественно домашняя, так что встаю в 9 утра - а это уже светло). Мне хочешь-не хочешь ходить надо - при гипертонии ходьба необходима.

Инна
28.01.2011, 22:13
Но ты же не пишешь книги "как я похудела и осталась стройной, благодаря исключительно спорту, диете и железной дисциплине" :confused:

Стройной я не стала. Девочки с моим нынешним ИМТ делают операции. Спортом не занималась. Похудела исключительно благодаря диете, условно говоря, на 75 кг. Потом сделала операцию. Книги не пишу, потому что это не моя профессия. Все, о чем я рассказала здесь, в своих дневниках, в постах, - мой и только мой путь. Почему я не должна верить Соловьеву (Васе Пупкину, Лизе Петровой), если он мне рассказывает о своем пути к нормальному весу, отличном от моего? Не хочется даже анализировать, что именно стоит за нашими перемываниями "звездных" костей . Какие истинные чувства и мотивы. Явно не возвышенные и не благородные:(
И знаешь, у меня на глазах живой пример дамы, похудевшей на диете на 35-37 кг. Она удерживает вес уже около 7-8 лет. Операцию не делала. Придерживается определенных принципов здорового питания. Задолго до моей операции каждая наша встреча превращалась в увлекательный разговор об общих проблемах и достижениях. Едва ли не единственная знакомая дама, в чью радость по поводу моего похудения я верю.
Спрашивается, а почему я должна думать, что эта дама - единственная на свете, похудевшая на диете и удерживающая вес?:confused:

Pokute
28.01.2011, 22:35
Ты пытаешься опровергнуть статистику единичным примером? Это противоречит законам логики.
А я знаю натуральную платиновую блондинку. Поэтому все блондинки, которые не признаются в окрашивании, -- натуральные.

Похудевшие и стойкие люди ЕСТЬ, что не опровергает общую закономерность. Ну, бог с ним, с Соловьевым. Хотя тот похудел на 70 кг за 1 год, кажется. При привычке ОЧЕНЬ обильно кушать.

Инна
28.01.2011, 23:01
Ты пытаешься опровергнуть статистику единичным примером? Это противоречит законам логики.
А я знаю натуральную платиновую блондинку. Поэтому все блондинки, которые не признаются в окрашивании, -- натуральные.

Похудевшие и стойкие люди ЕСТЬ, что не опровергает общую закономерность. Ну, бог с ним, с Соловьевым. Хотя тот похудел на 70 кг за 1 год, кажется. При привычке ОЧЕНЬ обильно кушать.

Причем тут статистика? Речь идет о конкретных людях, с именами и фамилиями. Это не цифры в статистическом исследовании и не мультяшные персонажи, а живые люди:(

Ника
28.01.2011, 23:15
А чего нам за этих людей переживать. Если мы видим все явные признаки обмана. Мы если не говорим о своей операции -мы на этом не зарабатываем и завоёвываем себе популярность. И что бы нам на эту тему не поговорить? Они же нас обманывают постоянно своими историями. И они публичные люди-они работают для этого-чтобы о них говорили.

Кирюшка
28.01.2011, 23:42
Мне тоже на этих людей начхать. Они артисты и играют просто очередную роль. Кстати Долина и Алла очередную пластику сделали, Насколько "Голубая мечта" в коме не знаю, но фото в инете говорит опять же о пластике и не хилой.... Из всех артистов и публичных людей не скрывали хирургию только 3-4 человека, все остальные врут как.... Кстати и я оказалась права, что не скрывала. Т.к. на работе уже первый интерес пропал ко мне, но никто не спрашивает теперь, что я с собой сделала...слишком уж радикальные перемены.

Ника
29.01.2011, 01:25
А у меня на работе тоже знают о моих опрациях. И уже ко мне привыкли и нет ажиотажа. И на дне рождения желали-делай себе что хочешь, лишь бы не вред здоровью. То есть люди видят положительный пример и нормально реагируют. А артистам можно было бы и не скрывать операции-скольким бы людям они помогли реально своим примером. А не выпуская в очередной раз книгу с общеизвестными истинами про диеты и спорт.

Natali_M
29.01.2011, 13:30
а кто любому из присутствующих здесь похудальщиц мешает написать книгу о своей супер-пупер воле к идеальному весу, забыв уточнить про операцию? Совесть или неумение писать книжки? :)

Инна
29.01.2011, 20:29
а кто любому из присутствующих здесь похудальщиц мешает написать книгу о своей супер-пупер воле к идеальному весу, забыв уточнить про операцию? Совесть или неумение писать книжки? :)

Наташа, нелогичный посыл. Что мешает присутствующим написать увлекательную, трогательную, захватывающую книгу о своем пути, НЕ ЗАБЫВ рассказать, как они стали счастливыми в результате операции. Эдакий дамский бестселлер, чтобы эти... как их... устиновы... дашковы... нервно жрали пирожные в стороне:D Польза для толстых читательниц и читателей могла бы быть самая прямая. Но вместо этого мы злословим по поводу людей, которые, по нашему утверждению, нам совершенно безразличны. Откуда тогда это смачное многостраничное злословье, если его объекты нам так неинтересны?;)

Natali_M
29.01.2011, 23:47
Ничего не мешает. Но это ведь РАБОТА. Это нужно напрягаться!!!

Гораздо легче устроить базарный треп о том, какие они такие сякие, не имея в наличии НИЧЕГО. Еще мимоходом прикинуть доходы авторов таких книг :).

Ника
30.01.2011, 01:14
Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.

Инна
30.01.2011, 01:54
Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.

Простота бывает хуже воровства. Это к слову.
Что-то мне подсказывает, что Соловьев тоже не сразу стал богатым и знаменитым. И не стояли издательства в ряд с протянутой рукой в ожидании его первого шедевра.
А начать умным и талантливым никогда не поздно. Тем более с таким благородным посылом популяризации бариатрии.

Pokute
30.01.2011, 01:59
: ))

Инна, а между прочим, твое описание пути -- самое яркое, увлекательное и содержательное. Дело не столько в какой-то исключительности ситуации, но и в слоге, манере описания.

Так что, мне кажется, если уж кому и писать книгу -- так это тебе!

Инна
30.01.2011, 02:14
: ))

Инна, а между прочим, твое описание пути -- самое яркое, увлекательное и содержательное. Дело не столько в какой-то исключительности ситуации, но и в слоге, манере описания.

Так что, мне кажется, если уж кому и писать книгу -- так это тебе!

Покутэ, я хорощая графоманка, не более. К счастью, мое первое филологическое образование и горы прочитанных книг позволяют мне это понимать. Поэтому на лавры писательницы или даже журналистки никогда не претендовала и не претендую. А вообще не люблю пустое перемывание "звездных" костей. В нем всегда проглядываются откровенная зависть и комплексы.

Ника
30.01.2011, 02:32
Инна, ты действительно как настоящий юрист сразу припечатала ярлыки -и завистливые мы и закомплексованные. Не любишь перемывание , а чего тогда участвуешь в разговоре ? Пережди в сторонке брезгливо поджав губки. Пусть поговорят недалёкие и ленивые. А умным чего зря время терять на перемывание костей, им надо думать о смысле жизни.
И тоже к слову пришлось-не надо казаться лучше чем есть, ведь никто не видит , а бумага стерпит.
Извиняться не буду. Потому что почувствовала фальшь. И не пишите мне , что мне примерещилось. Останусь при своём мнении.Пусть неправильное , но моё.
А вообще идёт тенденция, что пора удаляться с форума. Одни придирки и наезды. Будем общаться в реале и по телефону наверно. Счастливо оставаться.

Кирюшка
30.01.2011, 10:26
Инна, а почему ты не ругаешь меня за использование имен Алевтовой и прочих, на счет пластики и рекламе потом "черного жемчуга" чудодейственного? Ведь это тоже т.с. мои догадки о ее пластике и внешнем виде в те ее годы...

Natali_M
30.01.2011, 12:14
Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.
Ну конечно же я вся такая правильная. Куда мне с большинством тягаться то.
Авторы книг врут-врут-врут, но нас всех таких не_правильных_ не обмануть.. а вот бедный лекторат обманут. ой они бедные бедные.. обманутые... поцокали язычком, потрясли воздух .. и пошли дальше .. сожалеть о лекторате :). хих... и трясти воздух.

Ника
30.01.2011, 14:30
Иногда я начинаю верить в выражение-"Горе от ума".

Кирюшка
30.01.2011, 14:47
Иногда я начинаю верить в выражение-"Горе от ума".

:D:D:D Аналогично. Проще жить дуракам и идиотам....:D

Natali_M
30.01.2011, 17:31
а вы попробуйте перечитать "Горе от ума". Много интересного и нового узнаете, а не только название произведения понимать.

Ника
30.01.2011, 20:15
Я лучше Литвиновых и Устинову почитаю. Или Брауна. Мне это как-то интереснее. И я не буду стесняться того , что не хочу перечитывать классику. Всему своё время. будет настроение-почитаю. И я когда писала фразу имела ввиду не себя по поводу ума. Я скромная.:D
А горе от ума я помню мы в старших классах в школе спектакль ставили. Давно это было. Больше 30 лет прошло. Так что о чём это произведение я помню. Хотя некоторые и думают по другому.

sveta1968
30.01.2011, 20:36
НИКА!Я как всегда,бааалдею от тебя!!! Я с тобой! НО ПАСАРАН! ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!:)
Поддерживаю тебя во всем!!!! И мне пофиг:):):):):confused::confused::confused:

ДИАНА
30.01.2011, 21:19
Никуся,100% попадание.

Natali_M
30.01.2011, 21:45
Я лучше Литвиновых и Устинову почитаю. Или Брауна. Мне это как-то интереснее. И я не буду стесняться того , что не хочу перечитывать классику. Всему своё время. будет настроение-почитаю. И я когда писала фразу имела ввиду не себя по поводу ума. Я скромная.:D
А горе от ума я помню мы в старших классах в школе спектакль ставили. Давно это было. Больше 30 лет прошло. Так что о чём это произведение я помню. Хотя некоторые и думают по другому.

И кто интересно тебе импонировал? судя по всему - господин Фамусов, а не Чацкий :)
Строжайше б запретил я этим господам
На выстрел подъезжать к столицам.

Это Фамусов из "горе от ума". Так .. если запамятовали :).

Ника
30.01.2011, 22:44
Натали М вам не надоело ? Не надо высоко возноситься. Знание литературы не характеризует наличие ума и такта. Нечем больше заняться наверно ? И не надо меня подначивать. Повидала за свою жизнь я всяких дамочек. Здесь кстати форум худеющих , так давайте ближе к теме. Прошу меня не беспокоить. Вы мне теперь глубоко неинтересны. Со всеми вашими тараканами. Хотела , кстати обойтись личкой. Написала. Вы не поняли моих мыслей. Поэтому пишу здесь. Будьте здоровы.

Natali_M
30.01.2011, 23:09
Натали М вам не надоело ? Не надо высоко возноситься. Знание литературы не характеризует наличие ума и такта. Нечем больше заняться наверно ? И не надо меня подначивать. Повидала за свою жизнь я всяких дамочек. Здесь кстати форум худеющих , так давайте ближе к теме. Прошу меня не беспокоить. Вы мне теперь глубоко неинтересны. Со всеми вашими тараканами. Хотела , кстати обойтись личкой. Написала. Вы не поняли моих мыслей. Поэтому пишу здесь. Будьте здоровы.
Ника, успокойся. Прочитала личку. Я к счастью своему, не караулила личку. Ответила.
Всем приятного. Времяпровождения.

Ника
30.01.2011, 23:23
Всё , брейк.

Матроскин
01.02.2011, 08:34
чегой-то решил углубиться в теорию. почитал механизм действия алкоголя на мозг. интересно мне стало.
алкоголь вызывает тромбоз мелких сосудов и мозг отключается не получая кислорода. больше доза - больше тромбоза, больше мозгов вырубает.

вот оказывается куда деваются все комплексы после стаканчика вина. вот почему так легко и непринужденно.

горе от ума это не литературное выражение, это констатация медицинского факта.

я раньше не знал, я в шоке.

Кирюшка
01.02.2011, 09:04
Матроскин, чисто медицинского механизма я не знала, но то что алкоголь мозги выключает, конечно отмечала и пользовалась именно этим его качеством, когда надо выключиться полностью от всех текущих проблем (особенно по работе). Иначе начинала работа доставать и днем и ночью. Полночи проводишь, даже во сне, совещания и разборки с подрядчиками.

Матроскин
01.02.2011, 10:12
Матроскин, чисто медицинского механизма я не знала, но то что алкоголь мозги выключает, конечно отмечала и пользовалась именно этим его качеством, когда надо выключиться полностью от всех текущих проблем (особенно по работе). Иначе начинала работа доставать и днем и ночью. Полночи проводишь, даже во сне, совещания и разборки с подрядчиками.

да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.

Кирюшка
01.02.2011, 10:19
да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.

Значит механизм все-таки или неправильно описан или все-таки не перекрывается, ведь даже если просто кровобращение нарушено на короткое время, уже овощем стать можно. А люди бухают некоторые, ой как продолжительно...

Касанка
01.02.2011, 10:20
я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.

Согласна. Не у всех и не всегда включается. А со временем совсем атрафируется :)

Матроскин
01.02.2011, 10:35
Значит механизм все-таки или неправильно описан или все-таки не перекрывается, ведь даже если просто кровобращение нарушено на короткое время, уже овощем стать можно. А люди бухают некоторые, ой как продолжительно...

так это... как они выглядят-то, побухавшие в своё время...
вон Мики Рурк, яркий пример. про неудачную пластику знаю, там и без неё предостаточно.

увы, гипоксия мозга. http://www.gala-med.ru/articles/mehanizm/

к сожалению именно так, тупо до безобразия. я предпочел бы, если бы он блокировал прохождение каких нибудь импульсов.

Кирюшка
01.02.2011, 10:41
вон Мики Рурк, яркий пример. про неудачную пластику знаю, там и без неё предостаточно.

увы, гипоксия мозга. http://www.gala-med.ru/articles/mehanizm/


Мики еще и на голову пришибленный не раз своим боксом. А по поводу неудачной пластики... может быть с пьяну и подрихтовал физию...Подробности умалчиваются...)))))

Pokute
02.02.2011, 09:50
да это всё понятно. конечно мы все это прекрасно знаем и пользуемся.
шок от самого механизма. тупо перекрывает кислород. я удивляюсь как оно обратно включается, хотя наверное не всегда.

Модератор, если разговор про механизм опьянения -- не в тему, то почему не удалили всю беседу? Если в тему, то почему удалили мои комментарии? :confused:

UPD: Все, нашла перенесенные комментарии вот здесь: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1529&page=16
В общем, смысл тот, то тромбы тут ни при чем, это байки : ))

Зеленка
13.02.2011, 18:55
У каждой знаменитости есть свой диетолог, а он тоже кушать хочет, поэтому некоторые, я уверена, и не знают об операциях.... Я то пыталась по Меримановй худеть, но когда узнала про операции реально подумала - не обман ли это.... А еще всякие психотерпевтичесвкте центры - ведь это же целая индустрия, в которой огромные бабки крутятся!!! Я вообще не знала про бариатрию, пка подруга не решилась на это.

V. Fedenko
14.02.2011, 10:26
У каждой знаменитости есть свой диетолог, а он тоже кушать хочет, поэтому некоторые, я уверена, и не знают об операциях....

Ну да, у многих известных людей ей свой диетолог и персональный тренер. Примером может быть американская телезвезда Опра Уинфри (Oprah Winfrey).

В свое время она хорошо похудела, беспрерывно устраивала телешоу вместе со своим тренером (Bob Greene), было написано несколько книг, о диете Опры и методах похудения (см фото).

Однако жизнь расставила все по своим местам, и сейчас Опра весит столько, сколько и раньше. Теперь ее шоу называются так: "Как так получилось, что все вернулось?"

IRENA.
05.04.2011, 16:17
Нашла небольшую статью, как похудела Тарасова.
«Как Татьяна Тарасова худеет. Не каждый выдержит жесткую диету, когда нельзя, кажется, ничего кроме свежих огурцов. «Я худею для того, чтобы иметь возможность много трудиться», - объясняет она. Еще бы, с лета Тарасова похудела почти на сорок килограммов! «Это не предел, думаю, что надо сбросить ещё 15», – сказала Тарасова. Татьяна Анатольевна похудела, помолодела и сейчас полна энергии. А ведь ей уже за 60.»
За полгода сбросить 40 кг и только на диете……, не верю.

Инна
05.04.2011, 17:07
Я сбрасывала:)

IRENA.
05.04.2011, 17:18
Инна, ты сбрасывала, но тебе лет-то не 60, у Тарасовой явно ОП, но рекламируется только диета на огурцах. А где, эти огурцы были раньше?

Инна
05.04.2011, 17:39
Я тоже скрываю факт операции:) Ты меня за это осуждаешь? Кто-то об операции говорит открыто, и правильно делает. Но люди разные. Толстяки часто бывают загнанными, закомплексованными и не уверенными в себе людьми. Причем известность ни о чем не говорит, она порой, наоборот, увеличивает комплексы. Право каждого выбирать - говорить ему об операции или молчать. Правда, молчать все равно не получается, вот и появляются сказки об огуречных диетах.

IRENA.
05.04.2011, 18:19
Я тоже открыто не заявляю об операции, но мы с тобой далеко не публичные люди, и с нас пример могут брать или не брать только близкие люди. Прочитав про диету Тарасовой, возможно, кто-то и насядет на огурцы. Так зачем же морочить голову толстым людям про новую диету.

Матроскин
05.04.2011, 19:43
Предложи другой вариант ответа.
Кроме правды конечно, правду она сказала бы, если б хотела.

Колбаска
05.04.2011, 20:57
Ну так правильно...публичные люди и не будут заявлять об операции(в общем то как и не публичные)у меня например знают только очень близкие родственники...но все дело в том,что те кто пытался в течении многих лет похудеть...они то как раз и знают,что никакие огурцы тут не при чем,что за пол года 40кг сбросить невозможно(ну мне так кажется...уж проверяла) а те кто не знает...тем просто это неинтересно...

sveta1968
05.04.2011, 22:27
Соглашусь с Колбаской.Никто ни кому не должен. Объяснять.
А ,если врет Татьяна Тарасова на публику ,то это ее личное дело.
Я тоже сейчас этим с успехом занимаюсь,приходится,город маленький,а я не хочу быть музейным экспонатом:)

sveta1968
05.04.2011, 22:57
И,еще ,хочу сказать....Казахстан - большая страна ,но людей живет здесь всего около 16 миллионов.
Затеряться в Москве с ОП намного легче ,чем у нас в Кокшетау (население около 120 тысяч человек).
А ,если работаешь в магазине (как мы с мужем) ,тебя вся область знает,:) и ,естественно,проявляет нездоровый интерес к твоему(а в нашем случае ,к нашему ,похуданию).
И,хоть мы никакие не знаменитости,нам досталось по полной программе,мама не горюй.Открещивались как могли,только сейчас маме мужа сказали ,что сделали ОП.Знает еще подруга в России,она тоже сделала ЖШ.
А все остальные - пошли на фиг,меньше знают - лучше спят!;)

гала
06.04.2011, 12:08
Во-во и я дура тоже, сказала по секрету трем самым близким подругам и что Вы думаете? Через два дня у меня телефон краснел от перегрева, звонили все даже с кем не общалась уже год и больше. В открытую не говорили, все с намеками, как дела? как здоровье? Я сразу поняла и всем в лоб говорила-все хорошо, сделала операцию, худею, счастлива! Город маленький 35 тыщь всего, так что скрывать бесполезно да я думаю и не зачем теперь. Мне вообще кажется, что весной выйду, перед домом выстроятся и будут смотреть как и насколько я похудела. И теперь мне хочется побольше похудеть, чтоб всех наповал, а вес предатель стоял почти 3 недели, а сейчас опять туда-сюда. Отеки на ногах замаяли.
Теперь хочется, чтоб тема у них разговора была (ой как она похудела!), а не (вот дура,зря сделала оп и т.п)
Так что мы теперь не хуже знаменитостей в своих маленьких городках и селениях.

Инна
28.04.2011, 21:39
Чик Кориа - глубоко уважаемый и нежно любимый мною джазовый пианист. В юности был худощав. Затем начал округляться и стал в конце концов типичным американским толстяком. В одежде перешел на страшные гавайские рубахи и мешковатые джинсы. Последний его концерт, который я видела на DVD, был записан в 2009 году. Тогда Чик выглядел примерно так:
http://measurements.hi-fi.ru/news/other/detail/846186
Фото очень удачное, полнота исполнителя здесь хорошо скрыта. На видео он ОЧЕНЬ толстый:(
Сегодня читаю репортаж с концерта в Москве Чика Кориа с Гэри Бёртоном пару недель назад. И что же я вижу на фото и видео?
http://jazzru.wordpress.com/2011/04/08/corea-burton-moscow-review/
Совсем другой Чик, худощавый постаревший юноша, лихо отбивающий ритм:)
По поводу того, каким образом он похудел, ничего не нашла. Английский никогда не изучала, так что вряд ли что-то и найду. Поскольку Кориа американец, вероятность того, что ему сделали ЖШ, очень высока. Но возможны варианты. Чик Кориа - ярый последователь сайентологии, а как эти странные люди относятся к бариартрии, я не знаю.
Спросить бы у Чика, как он похудел:)
В любом случае, я за него очень рада и желаю ему здоровья и творческих успехов, конечно же:)

Касанка
03.08.2011, 09:25
Как считаете: успешное и очень быстрое преображение Татьяны Устиновой - результат "чудо-диеты"? Увидела ее в какой-то передаче - обомлела. Так постройнела и помолодела. Ощущение, что "наша" дама

Never Again
03.08.2011, 10:51
Посмотрела ее фотки на сайте новые, потом гугл.
Да. Интересно, за 3 года на 90 кг:) Ну мы вряд ли узнаем, каким образом :) Может быть и классическим, раз за 3 года.

Natali_M
03.08.2011, 11:05
да неужто осуждаем?

Never Again
03.08.2011, 11:23
Наоборот, скинуть любым способом 90 кг это огромное достижение)
Если стандартным - достижение вдвойне. Но каким способом мы не узнаем все равно, да это и не столь важно, мне кажется.
Главное результат)

Матроскин
03.08.2011, 11:29
лично нам не очень важно, мы уже.
важно тем кто мается и не знает как похудеть.
публичное признание медийного человека это большая популяризация.

собственно одна из тем давшая мне направление для поиска: обсуждение как похудел Соловьёв и слухи что он установил баллон.
в личного повара-диетолога не верилось. правду я так и не узнал, но нужную тему нашёл.

ssv
03.08.2011, 11:36
Если была операция, то главное не говорить, что диета или таблетки чудесные тебе помогли, за тобой же люди потянутся. На мой взгляд главное не врать просто так или за деньги, особенно если ты публичный человек.

Крысильда
03.08.2011, 11:45
Как считаете: успешное и очень быстрое преображение Татьяны Устиновой - результат "чудо-диеты"? Увидела ее в какой-то передаче - обомлела. Так постройнела и помолодела. Ощущение, что "наша" дама

Она тетка жесткая, может и сама.
А мне вот интересно как похудел Андрей Аверин из Камеди Клаб?
Тоже ведь, более чем ощутимо.

Never Again
03.08.2011, 11:59
У нас из звезд еще никто не признался, что сделал ОП ?
Согласна, это многим бы помогло.

Natali_M
03.08.2011, 12:06
зачем известным людям, обладающим достаточной силой воли к победе над всем и всеми, публично признавать свои слабости? слабость перед едой?
не поймут-с, осудят-с .. даже вот некоторые из нас .. осуждаем :) хи хи

Инна
03.08.2011, 12:13
А что, все присутствующие рассказывают о своей операции направо и налево? Я вот факт операции скрываю. Может, это и не очень правильно по отношению к толстякам, не знающим о бариатрии, но гуманно по отношению ко мне самой. Кто мы такие, чтобы распоряжаться чужой жизнью, в том числе жизнью знаменитостей? Меня сейчас уговаривают стать героиней передачи о бариатрии. А я не хочу. Ни становиться медийной персоной, ни делиться своим сомнительным опытом публично. Не вижу в себе душевных сил к этому. Я хочу спокойно жить обычной человеческой жизнью, а не служить пропагандистским знаменем. Кроме того, на мою долю обид и боли выпало уже с излишком. Кто-то послушает историю об операции с сочувствием, кто-то - с надеждой. А многие скажут: надо же, разожралась до свинячьего состояния, а потом желудок перекроила. Может, я слабая и глупая девица, но меня такие негативные посылы до сих пор обижают и задевают. Да, я сейчас пишу о своем эгоизме. Но великого греха в этом эгоизме не вижу. Он все же умеренный и никому зла не приносит.

ssv
03.08.2011, 12:43
Инна, так никто не заставляет рассказывать про операцию, не обсуждай этот вопрос в телевизоре или просто с друзьями и знакомыми, не говори что сила воли железная, не говори что диета чудесная, таблетки отличные. Советы не давай неправдивые вот и все. Это применимо и к нам и к публичным людям. Я не говорю что это просто, а что делать.
Когда вопрос получаю в лоб, либо отшучиваюсь, либо просто говорю что этот вопрос обсуждать не желаю. Обычно нахожу понимание.

Инна
03.08.2011, 12:52
Инна, так никто не заставляет рассказывать про операцию, не обсуждай этот вопрос в телевизоре или просто с друзьями и знакомыми, не говори что сила воли железная, не говори что диета чудесная, таблетки отличные. Советы не давай неправдивые вот и все. Это применимо и к нам и к публичным людям. Я не говорю что это просто, а что делать.
Когда вопрос получаю в лоб, либо отшучиваюсь, либо просто говорю что этот вопрос обсуждать не желаю. Обычно нахожу понимание.


Знаешь, тут мне проще. Я до операции похудела на 75 кг на диете. Так что у меня не спрашивают, почему я продолжала худеть. А советы не по диетам, а по здоровому питанию я давала и даю. Мне это помогло в свое время уйти из критического состояния. Не вижу причин, чтобы не помогло кому-то избавиться от лишних 10-15 кг. Кроме того, со мной после операции диетолог работал, что на раннем этапе (до регулировки) принесло большую пользу. С учетом своего опыта диетологию как раздел медицины со счетов не сбрасываю:) Осуждать знаменитостей за то, что они говорят неправду, считаю просто глупым. Потому что мы действительно точно не знаем, какой способ похудения им помог. Питаемся нашими догадками, хотя эти догадки и весьма правдоподобны.

Касанка
03.08.2011, 12:57
Да в том то и дело, что медийные персоны похудев, начинают нести ересь про диеты... Не чесно все это. И про Устинову - не верю что сама на диете смогла.

Света
03.08.2011, 13:21
А мне кажется, что лучше перекроить желудок, чем разожраться до 200 кг и НИЧЕГО не делать, кроме как страдать и испытывать на себе очередной чудо-метод. Рассказывать всем что похудела от диеты, когда сделана операция, считаю непорядочностью, но это может быть у меня психологическая травма на само слово "диета". Скрывать или нет от посторонних - личное дело каждого, но есть же товарищи, которые даже близким не говорят, и не потому что боятся вызвать беспокойство, это мне непонятно. Наверное, таким способом компенсируют отсутствие каких-либо достижений, кроме собственного похудения. Хотя согласна с Невер - похудение любым способом - это достижение. Особенно с огромного веса и особенно для женщин. Мужикам в этом плане намного легче.

Матроскин
03.08.2011, 13:28
Чем легче?

Инна
03.08.2011, 13:39
Да в том то и дело, что медийные персоны похудев, начинают нести ересь про диеты... Не чесно все это. И про Устинову - не верю что сама на диете смогла.

Мне веришь, что я до операции смогла похудеть не 75 кг и удерживать вес на протяжении 4 лет?

Света
03.08.2011, 14:00
Тем, что женщины эмоциональнее, тем что для женщины похудение важнее в миллион раз, т.к. она обязана быть красивой.Тем, что у женщин происходят циклические процессы в организме, и в определенный фазы вес начинает стоять, выводя из себя, когда и без этого плохо. Тем что женщине мало похудеть, ей важно стать красивой, сохранить кожу, волосы, ногти. И когда женщина худеет и начинает видеть что происходит с ее кожей, она делает страшный выбор: быть худой с этим ужасом или толстой с другими ужасами. Это все нужно пережить, и худеть не смотря ни на что - ни на обвисающую кожу, ни на появляющиеся растяжки и т.д.
Мужику достаточно просто накачаться, чтобы привести себя в красивый вид, редкие волосы у мужика никого не напугают - и лысых любят. А самое главное - мужик с имт скажем 35 - это "большой мужчина", если высокий, то это даже красиво. А женщина с имт 35 - ТОЛСТАЯ. У мужчин от природы больший % мышечной массы, поэтому они и жиреют реже и худеют легче, т.к. калорий тратят больше. Посмотрите в метро - на одного толстого мужика - 50 толстых женщин. И самое главное - мужиков не за красоту любят, поэтому у него вес - это ПОСЛЕДНЕЕ, что он может сделать, а может не делать вообще, а для женщины - это ПЕРВОЕ, что она должна сделать, иначе ее остальные достоинства просто никто и не заметит. Т.е. психологическая нагрузка на женщину многократно выше. Мужикам основной массе вообще пофиг вес, пока дело не коснется здоровья.

Касанка
03.08.2011, 14:07
Мне веришь, что я до операции смогла похудеть не 75 кг и удерживать вес на протяжении 4 лет?

Верю :) Но ведь все равно пришла к бариатрии. Сомневаюсь, что она всю жизнь была довольна своим весом, а тут - раз и постройнела

Инна
03.08.2011, 14:16
Верю :) Но ведь все равно пришла к бариатрии. Сомневаюсь, что она всю жизнь была довольна своим весом, а тут - раз и постройнела

Я пришла к бариатрии, потому что шла от веса 200, который большинству даже форумчан не снился. Ты мне логику объясни. Мне веришь, а Устиновой - нет. Почему?

Касанка
03.08.2011, 14:20
Не знаю, Инн, может быть глядя на собственный опыт - я долго боролась с весом - много не сбросила. Лишь бариатрия "стесала" с меня 30 кг. Устинова давно в таком весе, сомневаюсь, что она ничего не пробовала исправить. А тут такие разительные перемены и очень быстрые. Может я стала предвзято относится и вижу во всех похудевших прооперированных? Я не против ее преображения - только за и рада.

Never Again
03.08.2011, 14:26
30кг в год у Устиновой вроде это не быстро?

Света
03.08.2011, 14:55
30 в год - это 2.5 в месяц. Реально даже для худых 2.5 в месяц.

Инна
03.08.2011, 17:30
Я прерву перемывание косточек похудевших псевдознаменитостей. Скажу о знаменитости настоящей. Сегодня умер замечательный пианист Николай Петров. В мае я не попала на его концерт, потому что у него в Минске случился инсульт. Вес его был около 190 кг. Меньше, чем мой начальный вес. Вечная память музыканту. Как жаль...

Кирюшка
03.08.2011, 20:21
И Соловьев, и Бабкина делали операции, значит этот способ у богемы в моде. Устинова не исключение, ИМХО.

ssv
03.08.2011, 20:38
Я прерву перемывание косточек похудевших псевдознаменитостей. Скажу о знаменитости настоящей. Сегодня умер замечательный пианист Николай Петров. В мае я не попала на его концерт, потому что у него в Минске случился инсульт. Вес его был около 190 кг. Меньше, чем мой начальный вес. Вечная память музыканту. Как жаль...

Человек не худел, был занят делом. Моих знаний о музыке не хватает, чтобы оценить его как музыканта, но как человек производил неизгладимое впечатление и никогда не говорил о диетах и похудении, не до этого ему было, а жаль. Обидно мог еще жить и многое сделать. Земля пухом.

Инна
03.08.2011, 20:42
Человек не худел, был занят делом. Моих знаний о музыке не хватает, чтобы оценить его как музыканта, но как человек производил неизгладимое впечатление и никогда не говорил о диетах и похудении, не до этого ему было, а жаль. Обидно мог еще жить и многое сделать. Земля пухом.

Дело не в том, что был занят делом. Несколько страниц назад я писала еще об одном чудесном пианисте Чике Кориа, который похудел. И сверхзанятость и мировая известность тому не помешали. Почему Николаю Петрову не повезло, не знаю. Не исключено, что он просто не знал о хирургическом лечении ожирения, как и подавляющее большинство людей.

Шурочка
04.08.2011, 00:15
Конечно, нам всем должно быть стыдно.... Как можно не верить Соловьеву, Тарасовой, Устиновой, Долиной, Бабкиной, Милявской... и т.д. Это Честнейшие люди, которые никогда не попадались на лжи.... А не худели они раньше только от того что не знали про огурцы.... ну то что они есть... и что если их есть то можно похудеть на 70 кг за год.... Но теперь то все изменилось! Кризисссс.. Они поехали на на дачу к Милявской, там им и рассказали, что они толстые, и все как один всю свою сознательную жизнь сидели на не правильной диете! А вот теперь, опа, вот она... правильная... и в среднем полтиннике годиков, вдруг они исхудали. Конечно! Это ЗОЖ!! Блин, за кого они нас принимают:confused:!?

Natali_M
04.08.2011, 06:27
Конечно, нам всем должно быть стыдно.... Как можно не верить Соловьеву, Тарасовой, Устиновой, Долиной, Бабкиной, Милявской... и т.д. Это Честнейшие люди, которые никогда не попадались на лжи.... А не худели они раньше только от того что не знали про огурцы.... ну то что они есть... и что если их есть то можно похудеть на 70 кг за год.... Но теперь то все изменилось! Кризисссс.. Они поехали на на дачу к Милявской, там им и рассказали, что они толстые, и все как один всю свою сознательную жизнь сидели на не правильной диете! А вот теперь, опа, вот она... правильная... и в среднем полтиннике годиков, вдруг они исхудали. Конечно! Это ЗОЖ!! Блин, за кого они нас принимают:confused:!?
а вы к 1 сентября будете рассказывать про чудо физкультуры?

Кирюшка
04.08.2011, 07:46
А вот теперь, опа, вот она... правильная... и в среднем полтиннике годиков, вдруг они исхудали. Конечно! Это ЗОЖ!! Блин, за кого они нас принимают:confused:!?

И при этом кожа у них сама собой подтянулась, безоперационным методом конЭчно...И на стволовых они всем стадом не сидят...
У С*****жа очередь под кабинетом каждый день по 30-40 человек и все ВИП палаты расписаны вперед на полгода всякими звездами и слугами народа... Теми самыми, которые с зомбоящика нам вещают с нестареющими по 20 лет лицами и удивительно исчезнувшими пивными животиками.

Света
04.08.2011, 07:50
У С*****жа очередь под кабинетом каждый день по 30-40 человек

А кто такой(ая) этот "С*****жа"?

V. Fedenko
04.08.2011, 07:55
Конечно, нам всем должно быть стыдно.... Как можно не верить Соловьеву, Тарасовой, Устиновой, Долиной, Бабкиной, Милявской... и т.д. Это Честнейшие люди, которые никогда не попадались на лжи.... А не худели они раньше только от того что не знали про огурцы.... ну то что они есть... и что если их есть то можно похудеть на 70 кг за год....


И Соловьев, и Бабкина делали операции, значит этот способ у богемы в моде. Устинова не исключение, ИМХО.

Глубокоуважаемые наши пациенты!

На самом деле я не стал бы делать вывод о том, как худели эти уважаемые люди.

Если мы увидим, что в течение некоего обозримого периода времени они снова наберут вес, тогда почти наверняка они худели при помощи ЗОЖ. Если вес останется стабильным в течение нескольких лет, тогда почти наверняка они оперировались.

Ярким примером тут является американская телеведущая Опра, которая несколько лет назад очень сильно похудела. Она всем говорила - я похудела при помощи ЗОЖ, она везде пиарила своего тренера (Bob Green), который ей в этом помогал. Тренер написал несколько книг, в которых говорилось, что он постиг священную тайну правильного пожизненнго ЗОЖ. А вот американские журналисты Опре не верили, все таблоиды писали, что на самом деле она оперировалась. Тем не менее Опра говорила правду. Прошло некоторое время, и Опра опять неизбежно поправилась. Теперь тематика ее шоу такая: "Как же получилось, что все вернулось".

Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказывает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.

faina
04.08.2011, 07:56
Девчонки, будь мы VIP-персонами, разве не стали бы себя холить и лелеять всеми доступными средствами? Я бы при таких средствах от них не вылезала бы.Редко кто из них правдив в своих описаниях,но меня изумила Татьяна Догилева, которая сделав пластику лица принародно об этом поведала.

Света
04.08.2011, 07:56
А вообще удивляет, сколько злобности в адрес звезд) Т.е. простым смертным с этого форума можно делать шунты и подтяжки, а звезды должны сами собой быть звездами. Или простым смертным можно даже от мамы скрывать операцию, а звезды обязаны рассказать всем и каждому. И вообще какая разница, как у них. Мне например главное -я. Остальное не интересно)

faina
04.08.2011, 08:00
Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказы]
вает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.[/QUOTE
Интересно узнать про этого "ЗОЖиста", кто откуда, как зовут?

Natali_M
04.08.2011, 08:02
Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказы]
вает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.[/QUOTE
Интересно узнать про этого "ЗОЖиста", кто откуда, как зовут?
какая ты любопытная однако :) собою заниматься не пробовала? ...

faina
04.08.2011, 08:05
какая ты любопытная однако :) собою заниматься не пробовала? ...
А тебе как-будто не интересно,а про мои занятия собой -не тебе решать,у тебя вон своих тараканов полно.

Never Again
04.08.2011, 08:07
Да даже с операциями по всему миру не многие худеют до "красоты". В основном до "здоровья". А звездам непременно надо и для красоты и тут они уже сами прикладывают усилия и не малые. Конечно с большими деньгами это легче.
Я например про ОП рассказываю всем, кроме как сослуживцам :)
Мне врать неприятно.Кто-то действительно даже маме врет. А от звезд ждут, что они всем расскажут.
Найдется "звезда", которая первая в РФ расскажет о таком методе похудения - непременно не проиграет))))

Natali_M
04.08.2011, 08:09
А тебе как-будто не интересно,а про мои занятия собой -не тебе решать,у тебя вон своих тараканов полно.
мне не интересно кто и как похудел и не интересно, что они там говорят про себя ..
мне скорее интересно, почему после оп не худеется ..
а тараканчики все мои :)

faina
04.08.2011, 08:19
мне не интересно кто и как похудел и не интересно, что они там говорят про себя ..
мне скорее интересно, почему после оп не худеется ..
а тараканчики все мои :)

Если уж совсем неинтересно про все, тогда что в этой теме потеряла?

Матроскин
04.08.2011, 08:24
Кстати, и о нас. Мы сейчас с любопытством наблюдаем за телевизионными появлениями одного нашего пациента, который рассказывает, каких успехов он добился при помощи ЗОЖ.

Вадим Викторович, чуть приоткройте тайну.
Сколько медийных пациентов у вас оперировалось?
Два года назад их было четверо.

Natali_M
04.08.2011, 08:31
Если уж совсем неинтересно про все, тогда что в этой теме потеряла?
а как же твое мнение?

Кирюшка
04.08.2011, 09:38
Мне честно говоря, пофигу, как и кто худел. Но в моем понятии просто пусть молчат или спортзал прославляют, а не рекламируют чудопилюли-диеты. Но деньги не пахнут. Каждый зарабатывает себе на хлеб, жилье и прочие блага, как умеет и как позволяет ему совесть. Что касаемо пластики, то здесь у меня глаз набит хорошо, сама не хуже врача скажу, кто что увеличил, или подтянул себе любимому. И опять, не осуждаю никого. Есть возможность, есть желание - флаг в руки. Есть другая категория - все обо всем знают, но страх операций сильней желания что-либо изменить в своем теле.

Pokute
04.08.2011, 09:38
Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

PS Кстати про посплетничать.
Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.

Нежная козявка
04.08.2011, 10:09
Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

PS Кстати про посплетничать.
Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.
умница как всегда не в бровь а в глаз и с юморком.обожаю

Natali_M
04.08.2011, 10:32
Хм... А почему бы благородным донам и доньям не потрындеть и не посплетничать, ежели хочется? Ну, естественно, не нарушая рамки врачебной тайны.

Надеюсь, самим публичным персонам на это плевать с высокой башни (в общем-то, на интерес и разговоры и рассчитан весь институт медийности), а мы можешь всласть почесать языки : ))) А правильные товарищи могут всласть нас поругать и пообличать. А мы посплетничать. А совестливые нас постыдить : ) А мы опять потрындеть. Все рады, прекрасно тусим!

Кстати, не вижу в этом никакой злобы. Просто безобидное проявление любопытства.

PS Кстати про посплетничать.
Из последних резких похуданий откровенно бариатрическим мне кажется сброс у Келли Осборн. Такая пухляшка была всегда, а тут хлоп -- и сократилась вдвое. Причем особо на ЗОЖ не кивает, говорит "ем меньше и все". И мама у неё давно уже прошла через бариатрию. Так что, на мой взгляд, почти явный случай.
что-то в начале похудательного процесса ты не была похожа на сплетницу :)
скрывалась али издержки похудания?

Pokute
04.08.2011, 11:05
Хо-хо!
Да я в этой теме с 6-й страницы тусю, с января то есть : )))

Просто я не думаю, что сплетни -- это так уж однозначно плохо и фу. Злобные и дурацкие -- это нехорошо. Если о близких и просто знакомых -- тоже не очень-то. А если про каких-нибудь сферических в вакууме селебритиз, то почему бы и нет. И мы пообщались, и им никакого ущерба.

Нежная, спасибо! :)

Шурочка
04.08.2011, 11:29
Я на этот сайт уже человек 15 отправила))))))))))))))))
И о пользе физкультуры и ЗОЖ могу говорить часами. Но, девочки... между нами.... Это при совершенном здоровье, социальном, и материальном благополучии есть шансик (не шанс), на бодрую старость.
Пусть наши любимые звезды не афишируют операции, пусть. Но пропагандировать диеты, таблетки, БАДы и спортзалы - это аморально и безнравственно. Они не только мошенничают (к этому все привыкли), они убивают НАДЕЖДУ!!! Это самое страшное! Пример: моя родственница извела себя диетой (одной сильно исхудавшей актрисы), до язвы желудка... и обезвоживания и .... неделя в реанимации. Но ей, дуре, стыдно! Не за то, что она поддалась на пустой треп и рекламу... а за то что она не смогла похудеть как .....! На сегодняшний день родственница набрала в 3 раза больше чем сбросила(((( Свесила руки, принимает грязи, к земле привыкает..... По мне лучше молчать, чем врать! А самая страшная ложь - это слегка извращенная правда....

larisenoc
04.08.2011, 11:58
Полностью согласна с Шурочкой. Знаменитости - публичные люди, на которых смотрит молодежь и не только. И подход, как у газет, которые не несут ответственность за рекламу на страницах, неправельный и неэтичный, и несущий вред. Понимаю, что реклама заработок знаменитостей... но заведомо лгать миллионной аудитории НЕЛЬЗЯ.

larisenoc
04.08.2011, 12:08
StarLady, можно похудеть и на ЗОЖ. Я против рекламы БАДов для похудения и чудотворных диет. А молодежь более доверчива (посмотрите сколько на этом сайте девочек до 30 лет нехудышек... и через какие рекламируемые эксперименты они прошли).

Never Again
04.08.2011, 12:27
Вот как раз вижу, что прошли через всю рекламную лубудень взрослые люди... а молодежь или на тренажерах сидела или голоданием себя марила или меридией (некоторые на ней умудрялись похудеть даже)... И много тут из молодых, кто пытался вести ЗОЖ и питаться по калоражу, следить за тем что съел и заниматься грамотно спортом, посещал диетологов и т.д.?

Я к примеру из тех молодых девушек, кто никаких экспериментов над собой не ставила. Только в виде ЗОЖ и многолетнего фитнеса. Ну сибутрамин пила последние 2 года немного периодами.
А когда хорошо худела был только фитнес+правильное питание. Просто как образ жизни постоянный мне это сделать не удалось:) А к бариатрии пришла с девизом "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".


Плитка шоколадки в день была дороже всего.
Именно от того, что не смогла (не захотела вернее будет сказано) этот ЗОЖ вбить себе в голову. Жрать было жороже. А все остальное - оправдание! Лично мое мнение - похудеть можно без операций, только вот удержать вес на всю жизнь силы воли не хватает, а в основном просто опускаются руки и ничерта не хочется, только пожрать!!! У меня так же слово в слово:)

з.ы. тоже на гормонах щитовидной железы сижу с 15 лет. Гипотиреоз, однако.

ОЙРА
04.08.2011, 12:47
StarLady,а ты в курсе,что от гормона щитовидки не поправляются. Поправляются от Преднизалона,Дексаметазона, метипреда. Твоей знакомой в своё время умные и грамотные врачи встретились. Не всем так везёт.
И читая тебя создаётся мнение, что ты уже забыла, что тоже сделала операцию. Ну пофлудят здесь девочки-кому плохо? Мне допустим фиолетово. А кому не хочется читать и кого коробит, так ведь можно в темку не заглядывать. Я сама чего только не перепробывала и не в взрослом возрасте, как ты написала, а лет так с 22

Кирюшка
04.08.2011, 13:16
Я то как раз не забыла... Вот только до сих пор себя дурой полной считаю, что не смогла этот ЗОЖ в жизнь свою вписать, а на радостях, что легкий путь найден, пошла и отфигачила желудок.

ЧТО ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЕШЬ? Было бы о чем жалеть. Ладно там осложнения или испорченное здоровье, а тебе бы чего париться над куском утробы. Польза какая от его вместимости была? ЗОЖ хорошо, но размерчики растянутого мешка, все равно взяли бы свое. Либо надо генетику иметь такую, что сколько не ешь, все равно дистрофией и костями несет за версту, либо все сделано правильно. Зачем себе комплексы придумывать, типа "а зачем я проявила слабость и сделала операцию?" или "не удалось самой себе доказать, что я самая волевая-сильная, а операции на фиг не нужны вообще":rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Шурочка
04.08.2011, 13:19
StarLady, лучшие в мире диетологи советовали знаменитой артистке соблюдать эту диету.... ЛУЧШИЕ! Не чета нашим, периферийным))))))))))) Если мы одеваемся как публичные люди, разговариваем как они, что говорить о их советах!!! Лицо в лицо, глаза в глаза..
Я долгое время считала калории, занималась фитнесом, худела и в итоге все равно весила 140 кг. Я пила таблетки, чаи, пасты, коктели... Гербалайфы, Ласточки, морозники. Я худела по Монтиньяку, по кремлевской диете, японской, всех народов мира)))))))))))) Но... 140кг преследовали меня... После операции я первый раз за 10 лет вешу 119 кг. Да я слабая, безвольная женщина. Я обжора. Я лентяйка. Но при всем этом очень не хотелось бы чтоб меня еще считали дурой! Представляете сочетанице)))))) Можно похудеть на ЗОЖ! Можно удержать вес на ЗОЖ! (Есть примеры и на нашем форуме! С огромным уважением к этим людям!!!) Но не массово, не группой, не в одно время, статистически это не возможно.... Может кто то из знаменитостей и держат себя в рамках на ЗОЖ и ФК... но чтоб все... похудевшие.... Пусть не ищут дурнее себя!))))))))))))))))))))) ИМХО

Шурочка
04.08.2011, 13:37
То то и обидно, что мы за ними топиться, а они , блин, все всплывут!)))) Я давно это поняла, но столько доверчивых людей!!!!

Кирюшка
04.08.2011, 13:48
???? если я похдела до иделаьно ИМТ, то уж точно не говорю, никмо что без последствий. Начиная от Демпингов ( которые до сих пор преследуют да такой силы, что со мной те кто тусил не раз боятся за то что я съем, блин, всю еду мою контролируют), авитаминоз, отеки до 10 кг (до сих пор не могут выяснить почему они берутьс, врачи, боящие тебе лекарства назначить, выписывают чертов больничный и говрят, ну вы полечитесь чем-нибудь и еще куча "прелестей" похудевшей на операции. И ни дай бог я еще кому-нибудь про нее скажу. НИЗАЧТО!!!!!!!! Я уже не жалею, просто с этим живу... И себе то доказывать мне нечего, яне застряла на весе 70-75 кг, вес не возвращается, я его держу в той цифре, которая мне интересна. Держу сама, слежу за питание, тренировки всякие разные (распусти я сейчас себя - вес вернется, конечно не 120, но до 80 отжирусь за милую душу)...

А мне на фиг не нужны идеальные кг, когда я начинаю падать от головокружений и прочего. Я с самого начала ставила планку в 75 кг для себе, вот и кручусь около нее. И отеки более 2-3 кг не бывают. Правда после недели в гидрокостюмах на сплаве, отек прыгнул на 6 кг, но там было нарушение кровоснабжения костюмом и полдня в ледянной воде все-таки. Но авитоминоза не отмечается. Хотя питание наполовину принудительное. Т.е. так как вкусовые рецепторы нарушены и пища вся не в кайф, выбираем наиболее полезное из того что можно выбрать. Не могу сказать, что моя операция меня сделала здоровей, но и не хуже чем было до нее.

Шурочка
04.08.2011, 13:52
Хорошо, что есть такие как Вы! Не ленивые, умные! Вы просто спасители нашего общества! Интересно, людей с такими качествами уже переписали в отдельную книгу?))))))
Да все мы люди, просто люди! Все ошибаемся, все живем и чувствуем! И не ошибается только тот кто ни чего не делает!) Конечно публичные люди должны отвечать за свои слова! Клинтон ответил... казалось бы, кому это надо с кем он спит (кроме его жены)... ан нет! Он ОБМАНЩИК! Он говорил не правду людям! Молчал бы, может и не опозорился перед всем честным народом.... Победителей не судят! Похудел - молодец! Безразлично как, хоть душу продал... но не ври в лицо людям!!! Шило в мешке не утаишь. А единожды совравший.....
StarLady, я очень Вас уважаю. И все равно, считаю, что лучше молчать, чем нагло врать.

Natali_M
04.08.2011, 14:01
И все равно, считаю, что лучше молчать, чем нагло врать.
так фишка в том, что вы не знаете на стописятпрацентов, что они - звезды, делали оп и врут, рекламируя ЗОЖ... ну и другую лабуду :))))
только догадки :) обусловленные своим нежеланием верить в ЗОЖ :)

ОЙРА
04.08.2011, 14:02
Я то как раз не забыла... Вот только до сих пор себя дурой полной считаю, что не смогла этот ЗОЖ в жизнь свою вписать, а на радостях, что легкий путь найден, пошла и отфигачила желудок.
А мне пофлудить нельзя? Или всем можное, а мне нет? Мне тоже на работе заняться нечем :)

Ну если сильно жалеешь, то ведь кишочки можно назад приклепать,а желудок растягивается и полностью не отрезан.
А пофлудить,особо на работе,премилое дело.Даже обязательное:D
Потому что "Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом"(с)

ОЙРА
04.08.2011, 14:25
не. мы на пару флудим и админ нам ата-та даст.
А вот у меня обратная сторона медали.Я не могу отъесться и чем болше в себя впихиваю тем меньше вешу.Я уже и мороженное и тортики и чай с сахаром себе стала позволять ежедневно и никак не остановлюсь. Дыстрофик:D

Never Again
04.08.2011, 14:30
не. мы на пару флудим и админ нам ата-та даст.
А вот у меня обратная сторона медали.Я не могу отъесться и чем болше в себя впихиваю тем меньше вешу.Я уже и мороженное и тортики и чай с сахаром себе стала позволять ежедневно и никак не остановлюсь. Дыстрофик:D

Мечта..для многих :rolleyes:
А Вы продолжаете ходить 20км в день?

Кирюшка
04.08.2011, 14:45
Отожраться и я могу. Меня спасает отсутствие аппетита все эти 3 года.
А специально пихать еду когда не лезет (без каких либо демпингов и прочей лабуды), скучно как-то. Похудеть еще больше, тоже могу если откорректирую диету. Но не хочу. Я могу поесть все по чуток, что-то лезет, что-то нет (но заставляю), что-то так как не любила и продолжаю не любить... Вес держится в одном диапазоне, в котором мне комфортно, и я не заморачиваюсь. А отсутствие сил мне не надобно.

Шурочка
04.08.2011, 14:50
Пусть будет по Вашему - не виновны!)))))) Я уже давно телек не включаю т. к. уважения к часто появляющимся в нем не испытываю. И согласна, лучше обмануть сотни тысяч людей, чем задеть эго наших знаменитостей.
У меня такое чувство, что Вы мстите кому то. Вы сделали то что сделали, у Вас произошел конфликт с самой собой, Вы не можете смириться со своим решением. Вы скрываете свою операцию, но тысячи людей от этого не пострадают. Наверно. Впрочем это не Ваши заботы. Как и не заботы тех людей, которые с экранов телевизора призывают "просто зашить рот", "меньше жрать".
Мне одной было бы приятно или всем нам, если бы кто нибудь из них просто сказал - я, Ф,И.О. сделал ОП, т.к. страдал ожирением. Сейчас со мной происходит то-то и то-то. Такие плюсы, такие минусы. Считаю, что люди с подобными проблемами должны знать об подобном способе лечения. Мне предлагали деньги за рекламу лекарственных средств и диет, но я принял решение, которое может помочь тысячам людей, и не сделать меня лгуном и подлецом в глазах моих родных и людей уважающих меня. Спасибо за внимание! Вот за такого человека я бы даже выпила!)))) Станиславский говорил -"Не верю!" Вот и все.(((((((

Кирюшка
04.08.2011, 15:04
Мне одной было бы приятно или всем нам, если бы кто нибудь из них просто сказал - я, Ф,И.О. сделал ОП, т.к. страдал ожирением. Сейчас со мной происходит то-то и то-то. Такие плюсы, такие минусы. Считаю, что люди с подобными проблемами должны знать об подобном способе лечения. Мне предлагали деньги за рекламу лекарственных средств и диет, но я принял решение, которое может помочь тысячам людей, и не сделать меня лгуном и подлецом в глазах моих родных и людей уважающих меня. Спасибо за внимание! Вот за такого человека я бы даже выпила!)))) Станиславский говорил -"Не верю!" Вот и все.(((((((

Присоединяюсь на все 10000!!! Я никогда не скрывала о своей операции, до сих пор о ней могу рассказать любому, кому это надо и интересно. И считаю, что было бы честно и порядочно, если бы и многие другие об этом бы говорили бы. Да, они имеют право молчать. Да, они могут вероятно, на обмане деньги делать, недобросовестной рекламой БАДов. Но только сильный человек, уверенный в себе, может сделать признание об операции. Не думаю, что его перестали бы уважать поклонники. Кто-то бы не понял и осудил, но остальным бы он подсказал бы реальный путь, а не сказку в темном лесу. Все больше звезд перестает скрывать пластику, наверно будет время когда и бариатрия перестанет быть постыдной.

ОЙРА
04.08.2011, 15:04
Мечта..для многих :rolleyes:
А Вы продолжаете ходить 20км в день?

Сейчас нет. силенок нет:)

Кирюшка
04.08.2011, 15:10
Сейчас нет. силенок нет:)

Да, Маша, вот она обратная сторона бариатрии. Что делаешь? Как борешься?

Кирюшка
04.08.2011, 15:19
Мечта..для многих :rolleyes:


Упаси Господь от такой мечты. Это уже мечта идиоток. Когда же народ поймет, что ИМТ расчет, не золотая серидина, а с большими индивидуальными поправками на тип конституции и прочие факторы. Ведь и 120 кг у кого-то выглядят, как крепко сбитое тело на 54 размер, а кто-то воздушный шар под 70 размер...Нельзя всех равнять под единое лекало.

Кирюшка
04.08.2011, 15:42
Лично я не скрывала данную операцию, только вот столкнулась с полным непониманием и осуждение! И сейчас .... говорить, что я похудела и сделала операцию для этого не буду Для этого есть основание. И рекламировать кому-либо эту операцию тоже не буду. И обвинять того кто не рекламирует данную операцию тоже не буду.

Ты имеешь полное право поступать как считаешь нужным, и мы имеем все полное право на такие действия. Рекламировать ее, тем более не надо, результаты разные и степень довольства своим послеоперационным состоянием у всех разное. А уж про "довески" к похуданию, вообще отдельная песня. Но если публичный человек расскажет как он, и при помощи чего похудел, это не будет рекламой, если он так-же расскажет о всех плюсах и особенно минусах оперативного вмешательства. Пусть не рассказывает, как пример себя. Почему Малышева, и прочие подобные молчат об этом, или приводят примеры из ряда неудачных? Ведь они врачи, их долг пояснять внятно и им многие доверяют. Ведь большинство населения у нас в стране знают только о баллонах в желудок, опять же благодаря МераМеду с их рекламой. А в развитых странах о бариатрии, как варианте, пациенту говорит его лечащий врач. Выбор все равно делает каждый сам. У нас же просто навязывание всеми видами рекламы БАДы, СЛИМы, различные "деревенские" диеты звезд и прочее. Если учесть, что используется 25 кадр, то это уже зомбирование на определенные покупки и даже не всякий взрослый человек умеет противостоять такому воздействию, а молодые и подавно.
К сожалению, в молодежных рядах, далеко не высокий % занятий спортом и увлечение здоровым питанием. Больше перегибов и там, и здесь.

Pokute
04.08.2011, 16:06
А мне кажется, что похудеть и остаться худым при помощи ЗОЖ -- это, конечно, реально, примерно как с помощью медитации просветлиться и покинуть юдоль колеса сансары. В смысле, такие случаи известны, но очень, очень мало кто смог. Кроме того, многие из тех, кто смог, заплатили за это душевным здоровьем.

У меня есть одна знакомая, похудевшая с 90 до 55, и оставшаяся такой. Во-первых, почти любую тему разговора она умудряется свести к теме веса, похудания, внешности, в той или иной форме. Во-вторых, это резкое неприятие, презрение и ещё черт знает что по отношению к даже чуть полноватым людям. Она может пухленькой (не ожирелой!) девочке в глаза сказать: "Что же ты так отожралась, жирная свинья?" В общем, это реальный сдвиг по фазе. Очень похоже, кстати, на одну ЖЖ-блоггершу, совершенно упоротая дамочка http://miss-tramell.livejournal.com .

Пределы прочности есть не только у нашего тела, но и у нашей психики. Кто из нас не прошел пару раз это колесо: похудение-возврат-ненависть к себе-похудение-возврат-ненависть? Не всякое испытание и самоограничение способен вынести человек. Иногда, чтобы достигнуть цели, он просто должен сконцентрировать в одной точке всю волю, все ресурсы, все мысли, фактически сойти с ума. Если цель -- сделать открытие, что-то построить, создать, помочь, воспитать, в общем, приблизить светлое будущее, то это -- великое и благородное сумасшествие. Но если цель -- просто тощая задница? И ЭТО -- цель в жизни, да? И, что самое странное, заберет она столько же воли и жизненных сил, что и что-нибудь прекрасное. И, что самое обидное, даже 100% сил может просто НЕ ХВАТИТЬ. Все это может быть зря, полугодовые ежовые руковицы могут пойти прахом за пару недель. В моем случае результат совершенно не соответствует усилиям.

Так вот, к чему это я. Я очень рада, что есть такой путь, который позволяет мне идти дальше без ненависти к себе, но и без деформаций психики. Моя жизнь -- это больше, чем ежедневная и безуспешная борьба с едой и спортзалом. Почему все должно быть сложно, если можно легко? Да, мне по-прежнему нужно себя контролировать, но теперь этот контроль действительно можно считать легким ненавязчивым фоном моей жизни, а не ежеминутной тихой истерикой и борьбой, истощающей силы и терпение.

tarroman
05.08.2011, 08:18
Очень правильно сказано.

Матроскин
05.08.2011, 10:31
Гарантию не даёт. Но лет на 15 статистика показывает стабильное удержание. У шунтиков, то есть у тебя :)

Never Again
05.08.2011, 10:39
В статистике говорится о стабильном удержании веса в течение 15 лет в размере 60% от избыточной массы тела.... 60%.
На 100% от лишней массы тела никто не обещает даже похудеть.

Never Again
05.08.2011, 10:47
ага... Матроскин, есть такое фи... если я даю себе расслабиться мой вес ползет вверх. И так 80 наем на милу душу. Извини - это не стабильное удержание для меня. На данный момент для меня это +22кг и прощай сноуборд. Я думаю, что от 80 лет так через 10 при наплевательском отношении к делу и все 120 будет... Вот это страшно, что не последила - вес в +... Лично для меня самое страшное - это обратно выглядеть как жирное нечто, а не как женщина. Нет, сори, я лично хочу жить а не существовать :)

Как раз. 80кг это "на глаз" сброс 60-70% от избыточной массы тела.
Поэтому эти 22кг ты держишь самостоятельно на ЗОЖ...

Крысильда
05.08.2011, 11:27
У меня один только вопрос? Почему такой сарказм и отчуждение к тем, кто сам похудел... Мол наберет обязательно, растолстеет, злой... Лично я не заметила злых и озабоченных диетой тех, кто похудел и вес удерживает (ну может я не с теми людьми общаюсь, но поверьте я их обожаю и мне с ними весело и хорошо). Когда я худела, то злой не была и пока вес держался... тоже зла не было, злость наступила на себя когда на весах так увидела вес глубоко за 100... Да и потом махнула рукой. А когда про бариатрию узнала, решила мол зачем самой париться, когда тебе чикнут и намного проще будет... так вообще контроль потерялся :) И срывы и все лично мной оправдывались... Все зависит от человека. Посмотрите на мимику людей в возрасте, на лице отпечаток их состояния души. И злость видна и на толстых людях и на худых (ну если человек не доволен жизнью, то пофиг сколько он весит)...
В итоге мы добиваемся результатов и не имеет значение каким путем. И говорить, что те кто похудел другим способом кроме бариатрии обязательно наберут вес как-то не этично. А мы тут не наберем ли все вес??? Какие мы буди лет так через 10-15??? Мне лично через 15 будет 45 и в этом возрасте я хочу дальше продолжать на борде гонять и погружаться в морские пучины, а не весить 120кг. Насколько я знаю, бариатрия не дает гарантии что вес продержится всю оставшуюся жизнь и ни у кого возврата не будет. Для меня бариатрия дает возможность снизить вес до нормально, который не будет угрожать жизни. А дальше... сори, как повезет :) ИМХО
Почему именно мы сделали правильный выбор, а все остальные глупенькие не знают, нужна пропаганда? Почему с малых лет не пропагандировать здоровый образ жизни? Почему его не вбивать с пеленок? А жри-жри-жри, толстей-толстей, толстей и бариатрия тебе обратно поможет. А если где-то что-то обвиснет - пошел и чикнул.... Все ок!!!!! И если ты растолстел, то иди делай операцию, а не пробуй сначало похудеть и нормально попитайся. По мне пропаганда нужна, но только среди врачей. Чтоб на данную операцию тебя врач направлял! А не в весе 80 кг, что бы мне такое отрезать, чтоб весить 60 (этого я никогда не пойму, хоть закидайте тапочками).

А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.

Кирюшка
05.08.2011, 11:58
А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.

Если камень в огород недопохудевшим, меня не надо трогать. Я не обозлилась, довольна тем, что имею, не стремлюсь к другому результату. Т.к. потом мне придется несколько лет шкуру в порядок приводить, а ходить на пластику, как на работу - увольте. Разожраться и я могу, как и все здесь, а зачем, если не составляет труда прекрасно контролировать и съеденное, и выпитое, спустя 3 года после операции. Пусть голова болит, у кого не получается с контролем.

Что касается Звездной, то она повторила мое написанное: рекомендовать и продвигать операции должны сами врачи и обязательно не в виде панацеи, а акцентируя на всевозможных отрицательных последствиях для здоровья. (что пациенты пропускают до операции мимо ушей, а потом начинаются бесконечные вопросы)

Крысильда
05.08.2011, 12:05
Если камень в огород недопохудевшим, меня не надо трогать. Я не обозлилась, довольна тем, что имею, не стремлюсь к другому результату. Т.к. потом мне придется несколько лет шкуру в порядок приводить, а ходить на пластику, как на работу - увольте. Разожраться и я могу, как и все здесь, а зачем, если не составляет труда прекрасно контролировать и съеденное, и выпитое, спустя 3 года после операции. Пусть голова болит, у кого не получается с контролем.

Что касается Звездной, то она повторила мое написанное: рекомендовать и продвигать операции должны сами врачи и обязательно не в виде панацеи, а акцентируя на всевозможных отрицательных последствиях для здоровья. (что пациенты пропускают до операции мимо ушей, а потом начинаются бесконечные вопросы)

Да не в чей огород камень...просто мысли...
Я, например, еще вообще никак не похудела - ни с помощью бариатрии, ни сама (5-6 кг не считается, это - детский лепет). Я готовлюсь. Но, независимо от готовности или отсутствия таковой, была, есть и буду лояльна к любому обличью.

Pokute
05.08.2011, 12:09
Ой, простыню накатала.

StarLady, все люди разные, а ты, по-моему, как-то всех уравниваешь, говоря, что простой ЗОЖ и его пропаганда способна помочь всем.

Кому-то держать вес легко, кому-то сложно. Не бывает так, чтобы с помощью диеты и спорта нельзя было приобрести стройность, НО! Если одной для того, чтобы весить 50 кг, нужно просто отказаться от жирных пирожных после 22.00 и гулять полчаса перед сном, то другой, для того, чтобы держать более-менее пристойный вид, придется упахиваться, голодать и свихнуться на почве похудания.

У каждого в любом деле, не только в похудании, есть какая-то база, приобретаемая или врожденная. Так вот. Некоторые сидят в такой глубокой потенциальной яме, что, чтобы выкарабкаться из неё на общечеловеческий уровень, им приходится приложить в сто раз больше усилий, чем требуется обычному человеку для того, чтобы подняться на приличную высоту.

Я не оправдываю опустившиеся руки, нежелание работать и овощной образ жизни, но объективно люди -- НЕ равны, мир НЕ справедлив. И что помогло одному, не поможет другому. Такие правила игры.
И нет ничего плохого в том, чтобы помочь человеку, сделать его базу выше. Пусть не поднять до общего уровня, но не сидеть в этой глубоченной дыре.

Какое отношение это неравенство имеет к знаменитостям? Их пример -- всегда очень яркий и показательный, их все знают. На примере 40 похудевших знаменитостей можно уже даже подсознательно составить статистику. Из них все 40 похудели с помощью ЗОЖ, ясное дело. Это значит, что вон сколько людей в таком же положении, как и я, смогли быстро и навсегда похудеть на силе воли. А я, получается, -- дерьмо полное, раз не могу так. И худеется мне медленно, если вообще худеется, и срывы иногда. Бывает разная реакция на это самодавление и фрустрацию. Кто-то изводит себя до полусмерти звездной "фасадной" диетой, то есть такой, которая якобы помогла и которая скрывает под собой реальные меры. Кто-то просто махает на себя рукой. Но в любом случае это грызет изнутри, говорит, какой ты неудачник, тряпка, дерьмо. В общем, полная деструктивность.

А если бы ты знал, что из 40 звезд, скажем, 35 похудели с помощью бариатрии, то не было бы этого дурацкого саморазрушения.

Даже если пример знаменитости, похудевшей от бариатрии, но притворяющейся, что сделал это с помощью ЗОЖ, вдохновит кого-то на спорт и диету, то, согласитесь, эффект от этого будет совсем не обещанный: и медленнее, и меньше, и, главное, с возвратом и процентами. От этого опускаются руки и не остается вообще никакой мотивации.

Я, конечно, могу преувеличить эффекты, но, согласитесь, душок такой от вранья знаменитостей имеется.

Natali_M
05.08.2011, 12:13
А все просто: каждый, хоть раз в своей жизни худел. Кто-то с успехом, кто-то нет. Вот те, кто "нет" - это и есть категория злобно-саркастически настроенных. Эдакое отрицание прелести того, в чем сам оказался не силен.
с этим согласная на стописятпрацентов ... :)
+ еще на 50%, вроде как отчитавшиеся здесь дамы как раз не_до_худевшие или свежепрооперированные или как я, в возврат веса ушедшие :)

Pokute
05.08.2011, 12:35
Ну... Да...
Я тоже где-то писала, что несение бариатрии в нуждающиеся массы -- задача ни разу не масс-медиа, а врачей.

Тут же про то, почему это так неприятно, когда знаменитости врут насчет похудания. Не потому, что они не наставляют на путь истинный, а потому, что такая ложь в итоге отрицательно сказывается на людях, чувствительных к вопросам веса.

Natali_M
05.08.2011, 12:51
какое саморазрушение, какие звезды?
если звезда сделала себе оп, то значит у нее есть ДЕНЬГИ! Если она делает себе нос, то куча девчонок молодых только мечтают о носе, попе, груди .. как у звезды, но у звезды есть деньги! а попа на миллион баксов застрахована .. вот это - наше все обывательское мнение.
Лично я про операции знала давно, с 2001 года примерно. И ценнники мне были известны. Специально узнавала, насмотревшись передач. В Америке и Израиле, и в Москве. Еще в те времена у был тарканчик по поводу Автралии. И там любопытствовала. Но мне это было недосягаемо. Непостижимо. И плевала я на то, как похудела бакина-кадышева-долина. Я знала только одно - у них есть деньги, а у меня таких денег НЕТ. Сколько таких как я продолжают жить с такой же мыслью? Сколько раз я слышала от толстых подружек, которые дома: 200 тыщ шунтирование+самолет? ты что е....ась, ДОМ купить на эти деньги можно! ну щас инфляция .. приличный сруб.. А подружки эти в моем понимании могут позволить себе такую мелочь как 200 тыщ ..
а вы про звезд .. и обываетелй .. реклама того, что у кого то есть деньги, а у кого то нет.

А сколько человек, которые сами похудели и удерживают вес после родов и гормонов? Мне далеко ходить не надо. Моя мама в моем возрасте после гормонального лечения взад вернулась в свой вес, 54 кг, рост 158, после родов она тоже поправлялась и возвращалась взад, сейчас вес держит на 68 кг, братец, напуганный мною, целенаправленно с 95 ушел в 80, рост 186. Но я не могу сама похудеть и даже удерживать вес.

Те, кто хочет похудеть, находят же инфу о волшебных диетах, иглах, массажах, спроси один раз яндекс и сразу сюда придешь, почему звезды должны о них (нас) беспокоиться?
Все вопросы к системе здравохранения Российской Федерации. Она у нас существует :).

Кирюшка
05.08.2011, 12:56
Ходят пони по кругу. Все говорят правильно и практически одно и тоже, но пытаются доказать (сами себе вероятно), что-то свое.
1. Бариатрию должны двигать в массы врачи.
2. Приветствуется любое увлечение спортом и ЗОЖ.
3. Звезды имеют право скрывать про операции, и даже зарабатывать как им позволяет совесть, но пусть все-таки не врут по БАДы и прочее, ЕСЛИ они не имеют прямого отношения к достигнутым результатам.
4. Никто не спорит, что публичные люди люди, просто обязанны нести в массы ЗОЖ и спорт, дабы привить правильный образ жизни, тем кто на них оглядывается и дышит им в спину.:o:o:o

Natali_M
05.08.2011, 13:06
Ходят пони по кругу. Все говорят правильно и практически одно и тоже, но пытаются доказать (сами себе вероятно), что-то свое.
3. Звезды имеют право скрывать про операции, и даже зарабатывать как им позволяет совесть, но пусть все-таки не врут по БАДы и прочее, ЕСЛИ они не имеют прямого отношения к достигнутым результатам.

а как же презумция невиновности?

Pokute
05.08.2011, 14:03
А вам тут не советский суд самый лучший суд в мире :D

Кирюшка
05.08.2011, 14:06
а как же презумция невиновности?

Упраздняем, как пережиток несуществующих прав человека в нашей стране...:D

Крысильда
05.08.2011, 14:27
какое саморазрушение, какие звезды?
если звезда сделала себе оп, то значит у нее есть ДЕНЬГИ! Если она делает себе нос, то куча девчонок молодых только мечтают о носе, попе, груди .. как у звезды, но у звезды есть деньги! а попа на миллион баксов застрахована .. вот это - наше все обывательское мнение.
Лично я про операции знала давно, с 2001 года примерно. И ценнники мне были известны. Специально узнавала, насмотревшись передач. В Америке и Израиле, и в Москве. Еще в те времена у был тарканчик по поводу Автралии. И там любопытствовала. Но мне это было недосягаемо. Непостижимо. И плевала я на то, как похудела бакина-кадышева-долина. Я знала только одно - у них есть деньги, а у меня таких денег НЕТ. Сколько таких как я продолжают жить с такой же мыслью? Сколько раз я слышала от толстых подружек, которые дома: 200 тыщ шунтирование+самолет? ты что е....ась, ДОМ купить на эти деньги можно! ну щас инфляция .. приличный сруб.. А подружки эти в моем понимании могут позволить себе такую мелочь как 200 тыщ ..
а вы про звезд .. и обываетелй .. реклама того, что у кого то есть деньги, а у кого то нет.

А сколько человек, которые сами похудели и удерживают вес после родов и гормонов? Мне далеко ходить не надо. Моя мама в моем возрасте после гормонального лечения взад вернулась в свой вес, 54 кг, рост 158, после родов она тоже поправлялась и возвращалась взад, сейчас вес держит на 68 кг, братец, напуганный мною, целенаправленно с 95 ушел в 80, рост 186. Но я не могу сама похудеть и даже удерживать вес.

Те, кто хочет похудеть, находят же инфу о волшебных диетах, иглах, массажах, спроси один раз яндекс и сразу сюда придешь, почему звезды должны о них (нас) беспокоиться?
Все вопросы к системе здравохранения Российской Федерации. Она у нас существует :).

Натали М, выделила только одну мысль из твоего поста - финансовую. Я не понимаю, как можно не накопить на операцию? Я на сайте видела только двух людей, которым реально НАДО было помочь с помощью Фонда сделать операцию - Вавик и Вероничка, если не ошибаюсь (у нее много деток). А так...две руки, две ноги, вроде при мозгах народ. Кто мешает потихоньку откладывать, пока идет процесс погружения в тему и принятия окончательного решения. Ну копи не год, а два. Только ведь есть более насущные проблемы: машину обновить, сруб поставить и пр. У меня есть несколько знакомых, которым бы не помешала инфа по бариатрии. Хотя я наперед знаю - будет нытье - "дороХо, денег нет". Только именно у таких персон появляются новые тачки и приобретаются дачные участки. Деньги чужие не считаю, но всегда удивлял сей парадокс. Как во времена тотального дефицита - у всех на столах на НГ были явства.

Кирюшка
05.08.2011, 14:39
Натали М, выделила только одну мысль из твоего поста - финансовую. Я не понимаю, как можно не накопить на операцию?

Сейчас стало проще с кредитами, или вообще народ стал жить веселей, и в достатке, но года 3-4 назад, здесь на форуме почти 2/3 людей брали кредиты в банке на операции. Насколько я помню и Наталья, и я, и Праскуша и многие-многие другие. Живя в крупных городах можно найти заработок (если поставить цель, и есть востребованное образование). Но, каких-нибудь 300 км от столицы, народ зарплату в 10 тыс.рублей считает счастьем. На это "счастье" надо решить материально-бытовые-жилищные проблемы себя самого, семьи и детей, престарелый родителей (у кого они есть), операция не является приоритетным вложением ограниченных средств в семейном бюджете.

Так что, очень некрасивое дело считать чужие возможности. ИМХО.

Крысильда
05.08.2011, 14:43
Сейчас стало проще с кредитами, или вообще народ стал жить веселей, и в достатке, но года 3-4 назад, здесь на форуме почти 2/3 людей брали кредиты в банке на операции. Насколько я помню и Наталья, и я, и Праскуша и многие-многие другие. Живя в крупных городах можно найти заработок (если поставить цель, и есть востребованное образование). Но, каких-нибудь 300 км от столицы, народ зарплату в 10 тыс.рублей считает счастьем. На это "счастье" надо решить материально-бытовые-жилищные проблемы себя самого, семьи и детей, престарелый родителей (у кого они есть), операция не является приоритетным вложением ограниченных средств в семейном бюджете.

Так что, очень некрасивое дело считать чужие возможности. ИМХО.

Мой пост целиком и полностью относится к москвичам. Работающим и не имеющим явных физических недугов.
P.S. Мне тоже деньги с неба не падают. Если надо, могу отказаться от оплаты приятных хотелок и гаджетов, и работать сутками. Что впрочем и было после НГ...и ничего не случилось со мной. Кредит считаю рабством и и кормлением банкира. По мне спокойнее получить желаемое чуть позднее, но не быть в долговой яме.

Natali_M
05.08.2011, 14:43
Натали М, выделила только одну мысль из твоего поста - финансовую. Я не понимаю, как можно не накопить на операцию? Я на сайте видела только двух людей, которым реально НАДО было помочь с помощью Фонда сделать операцию - Вавик и Вероничка, если не ошибаюсь (у нее много деток). А так...две руки, две ноги, вроде при мозгах народ. Кто мешает потихоньку откладывать, пока идет процесс погружения в тему и принятия окончательного решения. Ну копи не год, а два. Только ведь есть более насущные проблемы: машину обновить, сруб поставить и пр. У меня есть несколько знакомых, которым бы не помешала инфа по бариатрии. Хотя я наперед знаю - будет нытье - "дороХо, денег нет". Только именно у таких персон появляются новые тачки и приобретаются дачные участки. Деньги чужие не считаю, но всегда удивлял сей парадокс. Как во времена тотального дефицита - у всех на столах на НГ были явства.
рада за тебя.
Вот ж говорю, что мысль у обывателей одна. У них (звезд и звизданутых всяких) деньги есть, а у меня (обывателя и простого сметрного) их нет. Я сама через это прошла. Так раньше считала. Хотя я знала о существовании операций для похудания именно из средств массовой информации.
Сейчас же жаба на силикон душит :). И это должно пройти...

А ты в начале разве не переживала за свой кошелек и наше неразумное отношение к деньгам? ох переживала .. чего сейчас удивляться начала обывателям?

Natali_M
05.08.2011, 14:45
Мой пост целиком и полностью относится к москвичам. Работающим и не имеющим явных физических недугов.
а я говорю про регионы .. 5 тыщ км от Москвы .. это в регионе я сидела и так считала ..

Крысильда
05.08.2011, 14:54
рада за тебя.
Вот ж говорю, что мысль у обывателей одна. У них (звезд и звизданутых всяких) деньги есть, а у меня (обывателя и простого сметрного) их нет. Я сама через это прошла. Так раньше считала. Хотя я знала о существовании операций для похудания именно из средств массовой информации.
Сейчас же жаба на силикон душит :). И это должно пройти...

А ты в начале разве не переживала за свой кошелек и наше неразумное отношение к деньгам? ох переживала .. чего сейчас удивляться начала обывателям?


Не поверишь, я всегда относилась к деньгам спокойно. Просто сейчас слишком (!) много соблазнов, от которых мало кто может отказаться в угоду бариатрии.

Natali_M
05.08.2011, 14:57
Не поверишь, я всегда относилась к деньгам спокойно. Просто сейчас слишком (!) много соблазнов, от которых мало кто может отказаться в угоду бариатрии.
это только такие как ты могут отказаться, не познавшие прелести похудания :) у решившихся еще раз похудеть и прочувствовать все эти прелести - сомнений не возникает :). Мне так кажется.
на что я силикон смогу променять? хи хи .. аж самой любопытно :)

Кирюшка
05.08.2011, 15:00
А я уважаю кредиты. Несмотря на высокие ставки, очень многое построила и купила только благодаря им. А подросшая стоимость всего приобретенного, доказывала не раз, что лучше переплатить и пользоваться сразу, чем несколько лет не иметь и копить, но в результате выйдешь на туже сумму. Кстати долговая яма очень даже стимулирует и дисциплинирует.

Но все это относительно. Москвич зарабатывает значительно больше, чем в глубинке, а что это меняет в целости? Какие цены в Москве? Сколько надо зарабатывать среднестатистическому москвичу, чтобы иметь жилье (желательно свое), иметь автомобиль, который часто не роскошь, а просто необходим для работы (особенно если объекты работы по всему подмосковью разбросаны), чтобы иметь возможность из очумелого города вывести семью на природу и прочее...А если на нем семья, дети и престарелые родители... Прикиньте на что в первую очередь начнет копить и тратить свои кровные москвич? Явно, на что угодно, кроме операций.
Мы на этом форуме сошлись не зря. Мы все здесь КУ-КУ на почве своего веса были и есть. Но таких как мы - капля в океане.
На 140 млн населения, прооперированных по собственному желанию вероятно менее 5 тысяч по всем клиникам. 0,00028% пытается доказать что-то...

Света
05.08.2011, 17:54
А что у нас 140 млн ожиревших до показаний к хирургии? Не поняла вычисления. Зачем считать процент из тех, кому на фиг не нужна никакая опtрация? Понятно, что добровольно они на нее не согласятся))

Кирюшка
05.08.2011, 18:37
А что у нас 140 млн ожиревших до показаний к хирургии? Не поняла вычисления. Зачем считать процент из тех, кому на фиг не нужна никакая опtрация? Понятно, что добровольно они на нее не согласятся))

По статистике 60% России (могу соврать) страдают лишним весом. Это тоже огромная цифра. Пусть даже взять детей, молодых и средних... думаю тоже очень много по сравнению со статистикой операций и тех кто о них слышал-знает.

Шурочка
05.08.2011, 19:14
В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека. Да, мы все понимаем, но сделать со своим обжорным детством ни чего не можем((((( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. Нам же, нужна помощь. И операция это шанс, который мы использовали. А сколько людей нуждающихся в реальной помощи ходят в чаще непонимания, отчуждения, неприятия, ненависти к себе людей, и самих себя.
Говорить о том, что имея деньги, имея возможность почти мгновенно стать стройным человеком, избавиться от многих проблем со здоровьем, увеличить количество концертов, программ, поклонников.... эти экранные люди сидели годами на ЗОЖ, это тоже самое, что рассказывать и призывать нас зажигать газовую печку огнивом или носить самошитые рубахи и лыковые чёботы.
И после операции не легко вести ЗОЖ, сдерживать себя.... но это стало возможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В это я верю. Это моя надежда.

Надоели враки!)))))))))))))))

Света
05.08.2011, 19:37
По статистике 60% России (могу соврать) страдают лишним весом. Это тоже огромная цифра. Пусть даже взять детей, молодых и средних... думаю тоже очень много по сравнению со статистикой операций и тех кто о них слышал-знает.

Я тут недавно как раз читала. Пишут, что самые жирные не американцы, а немцы. У них каждый второй ожиревший. В америке только каждый третий. Так что Россия пока еще относительно стройная страна) Но тенденции не радуют да. А по части ЗОЖ, мне кажется наоборот, детям постсоветсткого периода неведомо это слово, и среди кого уж будет масса ожиревших - так среди них, ибо с детства жрут хэппимилы и колы и прочую отраву.

Колбаска
05.08.2011, 19:59
В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека. Да, мы все понимаем, но сделать со своим обжорным детством ни чего не можем((((( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. Нам же, нужна помощь. И операция это шанс, который мы использовали. А сколько людей нуждающихся в реальной помощи ходят в чаще непонимания, отчуждения, неприятия, ненависти к себе людей, и самих себя.
Говорить о том, что имея деньги, имея возможность почти мгновенно стать стройным человеком, избавиться от многих проблем со здоровьем, увеличить количество концертов, программ, поклонников.... эти экранные люди сидели годами на ЗОЖ, это тоже самое, что рассказывать и призывать нас зажигать газовую печку огнивом или носить самошитые рубахи и лыковые чёботы.
И после операции не легко вести ЗОЖ, сдерживать себя.... но это стало возможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В это я верю. Это моя надежда.

Надоели враки!)))))))))))))))

Не соглашусь по поводу
"( Дети 2000х с 3х лет сидят на диетах, задумываются об операциях и ведут обдуманный ЗОЖ. "
где то тут обсуждается тема ожирения у детей,поколение 2000-х полностью сидит на фаст-фуде(((( и это факт(((

Шурочка
05.08.2011, 20:38
Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))

Света
05.08.2011, 20:49
Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))

Вот Вы сами себе противоречите. Если уж у Вас советское детство было зажорным, где было сплошное первое-второе и компот, и повальная физкультура, и это Вам не привило любовь к здоровому образу жизни, то как же в наше-то время детям прививать привычку к правильному питанию?) Они рекламу смотрят, и в магазинах и на улице видят все. Разговорами никого не "перекуешь". Образ жизни - это не разговор, это образ жизни. Операция не освобождает от пагубных привычек, она даже может их усугубить, я читаю, как люди после оп начинают есть жирное или сладкое, потому что "пролезает". А глобальная-то задача операции, как мне кажется - это сделать неосуществимой привычку нажираться, и приучить (насильно) к дробному питанию. А уж ЧТО при этом будет человек есть, и что еще он будет делать для себя полезного - это уже опять свободный выбор каждого. Соответственно, и результат разный получится.

Колбаска
05.08.2011, 20:50
Я тоже(можно сказать)работаю с детьми в какой то мере.....и если бы Вы знали сколько раз я в иной день слышу фразу"гоу в макдак"...это ужас,ужас....поэтому и считаю,что навязывать ЗОЖ бесполезно всем и старым и молодым...его вообще навязать нельзя((....к этому просто нужно подойти самостоятельно,а вот тогда и дети будут брать пример с родителей...они ведь как губки,впитывают все....И если один родитель,например,пытается вести ЗОЖ,а второй мелет все подряд,то скорее всего ваш ребенок тоже будет есть все подряд....и это факт:p

Света
05.08.2011, 20:52
Я тоже(можно сказать)работаю с детьми в какой то мере.....и если бы Вы знали сколько раз я в иной день слышу фразу"гоу в макдак"...это ужас,ужас....поэтому и считаю,что навязывать ЗОЖ бесполезно всем и старым и молодым...его вообще навязать нельзя((....к этому просто нужно подойти самостоятельно,а вот тогда и дети будут брать пример с родителей...они ведь как губки,впитывают все....И если один родитель,например,пытается вести ЗОЖ,а второй мелет все подряд,то скорее всего ваш ребенок тоже будет есть все подряд....и это факт:p

подпишусь под каждым словом.

Natali_M
05.08.2011, 20:54
Я работаю с детьми и студентами и хочу сказать, что 30-40-50-60летней тете навязывать ЗОЖ бесполезно.... Не потому, что мы не понимаем или глупые... мы уже сформированы. Наша жизнь налажена, наши привычки сформированы, комплексы в цвету))) Детям с самого раннего возраста надо прививать ЗОЖ... но кто это будет делать? Если вокруг них МЫ)))) Если родители стараются мало мальски, то дети прекрасно воспринимают правила жизни.
Перековывать взрослых людей разговорами и ЗОЖ бесполезное и не благодарное дело. А вот та помощь которую оказывают врачи делая ОП, помогает встать человеку на путь оздоровления и ЗОЖ. И достойна восхищения... ни какой пустой болтовни... сделал первый шаг с доктором.... а затем как сам себя поведешь. Ты чистый, новый, свободный от самого себя и своих пагубных привычек. Как то так.)))))))
вы просто находитесь в эйфоричном состоянии :))) из-за активной фазе сброса веса ..
ничо ничо .. и это тоже пройдет :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Мерз
05.08.2011, 20:57
А глобальная-то задача операции, как мне кажется - это сделать неосуществимой привычку нажираться, и приучить (насильно) к дробному питанию. А уж ЧТО при этом будет человек есть, и что еще он будет делать для себя полезного - это уже опять свободный выбор каждого. Соответственно, и результат разный получится.

У Светы желудок целый, операцию она делать не собирается? А все про ОП правильно поняла, молодец.

Света
05.08.2011, 21:06
Я да. Целая еще) Вот размышляю, отдаться на обрезание желудка или стать фанаткой здорового образа жизни. Или совместить.

Света
05.08.2011, 21:26
Колбаска! давай дружить? У тебя что - нет дневника, или я неправильно ищу? Где твой дневник? Хочу читать. Поделись пожалуйста, свои опытом похудения. Если это не военная тайна.:)

Колбаска
05.08.2011, 21:50
Колбаска! давай дружить? У тебя что - нет дневника, или я неправильно ищу? Где твой дневник? Хочу читать. Поделись пожалуйста, свои опытом похудения. Если это не военная тайна.:)

Приняла предложение))))а дневник не веду.....ленивая я:) и здесь редко пишу...все больше мониторю....да и нет никаких секретов особенных....все как у всех...что влазит ,то и ем....если то что влазит вредно,стараюсь ограничить...вот и все секреты:p

Doxy
05.08.2011, 22:59
В нашей родной России, большинство людей от 25 и выше росли, взрослели и воспитывались на принципах "чем богаче стол, тем лучше люди". Мои родители накрывали такие столы, что гости ходили каждый день))) Нам, детям 70х,80х,и думаю 90х бесполезно рассказывать о влиянии ЗОЖ на организм человека.Шурочка, у нас тоже был тусовочный дом, и у моего мужа тоже постоянно были гости с пельменями, пирогами, салатами и домашними медовиками! Только у него в семье никто больше 70 кг не весил, а в моей никто не весил меньше 80! При этом в моей семье все были гиперактивными и спортивными (я, к сожалению, исключение), а в семье мужа вообще не имели представления об активности и физнагрузках. Муж мой, при росте 180см, на протяжении 20 лет весит 60кг, при этом питается неправильно, ужинает поздно, вовсе не за 2-3 часа до сна, любит сало, пельмени и майонезные салаты с бутербродами...
Ну и вот, как это объяснить, советскими принципами?

Шурочка
05.08.2011, 23:31
И как учитель физкультуры может пропагандировать не здоровый образ жизни?


В том то и дело, что я и пропагандирую! 27 лет пропагандирую ЗОЖ, больше чем многие..... Поэтому и считаю возможным высказать свое мнение. А оно такое - ЗОЖ это очень хорошо! И слава богу, что есть люди которые придерживаются его. Но я не встречала ни одного человека который бы (ведя ЗОЖ или нет) был практически здоров... Все люди разные.. кто то верит в ЗОЖ, кто то в инопланетян, кто то в солнцеедение, кто то пьет урину.... дай бог им всем здоровья!))))) Лечение ожирения очень лакомый кусочек, если не все, то большинство испробовали сотню способов скинуть вес. StarLady пример тому.... использовали и что???????? Если бы был шанс хоть 10% к 100%(((((( Кого Вы собираетесь удивить снижением веса считая калории? Здесь почти все теряли, а затем набирали вес. Эйфория!? Я не 20 летняя девочка, перед тем как решиться на этот шаг я продумала тысячи вариантов развития ситуации. От летального до Голливуда)))))))) Я готова ко всему! Но если ЗОЖ рекламируют (моё глубокое убеждение, что со слезами на глазах... чисто из за того, что так надо).то ОП замалчивают не давая возможности выбора человеку. Нет альтернативы! Более того я уверенна, что если бы мой отец в 55-60 лет сделал бы ОП он и сейчас бы мог наслаждаться жизнью, а не лежать и гнить в гробу, а до этого на операционном столе 2 раза и 2 года прикованный без ног к кровати!!! И деньги у него были... и возможность ... не было рядом человека.. который шепнул бы ему об операции... И наши знаменитости худели и молчали "зашейте рот!" Мой отец соблюдал последние 15 лет ЗОЖ, а на кануне смерти сказал, что он не жил эти 15 лет((((((((((((
Легко в 30 лет не имея ни детей ни семьи ни ответственности ни за кого кроме себя, рассказывать как все не правы!!! (дальше шли не приличные примеры, но я их стерла)))) ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!

Солнышко:)
05.08.2011, 23:40
Я тут недавно как раз читала. Пишут, что самые жирные не американцы, а немцы. У них каждый второй ожиревший. В америке только каждый третий. Так что Россия пока еще относительно стройная страна) Но тенденции не радуют да. А по части ЗОЖ, мне кажется наоборот, детям постсоветсткого периода неведомо это слово, и среди кого уж будет масса ожиревших - так среди них, ибо с детства жрут хэппимилы и колы и прочую отраву.

Процент взрослого населения с избыточным весом по состоянию на 2008 год.
Фото: OECD Health Data 2010, Eurostat Statistics Database и WHO Global Infobase

http://www.kp.ru/f/4/image/55/16/361655.jpg

Жители Европы стали догонять по весу своих заокеанских собратьев - фастфуд делает свое черное дело. Уже более половины европейцев - как взрослых, так и детей - страдает от излишних килограммов. Об этом говорилось на недавнем совещании Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и Европейской комиссии. И среди жителей Старого Света больше всего толстых англичан (почти 24 процента от общего числа всего населения Великобритании), сообщает compulenta. Чуть-чуть уступают Соединенному королевству Ирландия и Мальта, где доля тучных людей составляет 23 и 22,3% соответственно. Сохраняют прекрасную форму тела только жители Румынии (7,9%), Швейцарии (8,1%) и Италии (9,9%).

Всего было исследовано на тучность 31 государство: страны - члены Европейского союза, а также Исландия, Норвегия, Швейцария и Турция.

Шурочка
05.08.2011, 23:52
С детьми можно и нужно работать, растить их в ЗОЖ. Но это ни кому не выгодно... ЗОЖ обречен, если в нашей стране будет разделение на знающих пути выздоровления и тех кто от геморроя "живые огурцы" в попу вставляет. Эндокринологи всех стран бьют тревогу, в доверительной беседе и на своих форумах... просто зайдите и поинтересуйтесь.... Реклама фастфуда в каждой рекламе, а ЗОЖ где? А нет его т.к. с голубых экранов нашим детям говорят, что меньше надо жрать те люди которые жрать стали меньше после ОП, и в их слова нет веры.....
В советское время спортивно-массовая работа была приоритетной в стране, по этому и секций было при достаточно, 90% детей занимались спортом, на каждом предприятии был спортзал. И все равно были и есть и будут толстые люди. Просто надо прекратить врать. Надо не оголять головку члена в передачах о здоровье, а сообщать людям ВСЕ возможные пути и выходы из ситуации в которую они попали.

ПЫ.СЫ. Мужчины любят помоложе)

Колбаска
06.08.2011, 09:01
С детьми можно и нужно работать, растить их в ЗОЖ. Но это ни кому не выгодно... ЗОЖ обречен, если в нашей стране будет разделение на знающих пути выздоровления и тех кто от геморроя "живые огурцы" в попу вставляет. Эндокринологи всех стран бьют тревогу, в доверительной беседе и на своих форумах... просто зайдите и поинтересуйтесь.... Реклама фастфуда в каждой рекламе, а ЗОЖ где? А нет его т.к. с голубых экранов нашим детям говорят, что меньше надо жрать те люди которые жрать стали меньше после ОП, и в их слова нет веры.....
В советское время спортивно-массовая работа была приоритетной в стране, по этому и секций было при достаточно, 90% детей занимались спортом, на каждом предприятии был спортзал. И все равно были и есть и будут толстые люди. Просто надо прекратить врать. Надо не оголять головку члена в передачах о здоровье, а сообщать людям ВСЕ возможные пути и выходы из ситуации в которую они попали.

ПЫ.СЫ. Мужчины любят помоложе)

Боже....да вы прям ядом брыззжите))))надо проще относится к правам человека.....если он не хочет признаваться в том ,что сделал операцию - это его право...Я лицо не медийное,но и я не всем сказала об этом....знают только родные мне люди,а это 3 человека(мама и 2 сестры)а остальным говорю,то что они хотят услышать))))))

Natali_M
06.08.2011, 12:56
Боже....да вы прям ядом брыззжите))))надо проще относится к правам человека.....если он не хочет признаваться в том ,что сделал операцию - это его право...Я лицо не медийное,но и я не всем сказала об этом....знают только родные мне люди,а это 3 человека(мама и 2 сестры)а остальным говорю,то что они хотят услышать))))))
неее... это не яд.
Это оправдывание своего истинно правильного и верного выбора метода лечения ожирения. Такое наступает тоже у многих после оп в тех случаях, когда начинаются сомнения .. видать все-таки это уже не эйфория, а какое-то разочарование в себе .. может из серии "хотела новую жизнь, а она сцобака женского полу не началась", или "всем нос утру, а носы все утираюцо, всем то плевать было, а я дурная башка повелась" и различные вариации на эту тему :) зависит от количества тараканов до операции ..
с эйфорией я ошиблась... у вас уже начался этап разочарования ..
ЗОЖ это ведь не спорт, а стиль жизни .. который в радость, а не насилие над собою.
и это тоже пройдет :) проверено на себе! хи хи

Шурочка
06.08.2011, 14:39
Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня))))) Хоть тема о знаменитостях и о методах их похудения.
Я очень-очень задумалась, и за это вам спасибо!!! Я так долго не испытывала в своей жизни эйфории и разочарования... эйфории от того что последние лет 5-7 были как день сурка, а разочарований из-за того, что никогда не жалела о сделанном... никогда не разочаровывалась в людях т.к. не очаровывалась ими очень, очень давно(((( Поэтому рада, что испытываю любое из чувств. Оживаю!!!!)))))))))))))
Прошу прощения если кого то обидела, я не со зла.)))

Света
06.08.2011, 15:05
Девочки, но по сути, какая разница, кто каким способом пришел к этому пресловутому зожу. Главное, чтобы дошли. Я понимаю тех, кто делает операцию, потому что после нее какая экономия сил - не надо контролировать себя, чтобы не пережрать (я сейчас про вменяемых людей, а не про которые сделали оп, чтобы все было как прежде, но худелось).Так вот, очень даже могу представить, что не все в состоянии всю жизнь контролировать кол-во съедаемого, поэтому операция - это возможность тратить эти силы на что-то другое полезное, на качество еды и физнагрузки, т.е. прийти к зож с операцией наверно все же легче, а для кого-то это вообще единственный способ вправить себе мозги. Конечно, было бы идеально, если бы все и без операции к этому пришли, но лучше так, чем никак. Но и идея "жрите что хотите и сидите на попе, отрежете желудок и будете красивыми и здоровыми" - мне не нравится. Ибо грозит непредсказуемыми последствиями для здоровья нации. А пропагандировать зож можно и нужно. Верно написала Натали - это стиль жизни, который должен быть в удовольствие, а не в мучение. Поэтому с операцией или без, желаю всем осознать, что зож - это хорошо и приятно. Любить себя, питаться правильно, соблюдать режим дня и давать телу необходимую физнагрузку. И стать здоровыми, стройными и красивыми.

Natali_M
06.08.2011, 15:36
Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня))))) Хоть тема о знаменитостях и о методах их похудения.
Я очень-очень задумалась, и за это вам спасибо!!! Я так долго не испытывала в своей жизни эйфории и разочарования... эйфории от того что последние лет 5-7 были как день сурка, а разочарований из-за того, что никогда не жалела о сделанном... никогда не разочаровывалась в людях т.к. не очаровывалась ими очень, очень давно(((( Поэтому рада, что испытываю любое из чувств. Оживаю!!!!)))))))))))))
Прошу прощения если кого то обидела, я не со зла.)))
вот так и однажды утром просыпаются знаменитостями :)))

Шурочка
06.08.2011, 15:57
Ага, мега звездами))))) Я готова, тем более я уже знаю как , когда, что и кому говорить (или не говорить))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа, дети спят, а я ржу)))

Doxy
07.08.2011, 19:08
Спасибо, девочки, что обсудили и осудили меня))))) Шурочка, это Вы о чем? *смотрит испуганно

Я тут вычитала у одного очень модного и страшно дорогого диетолога изумительный абзац о бариатрии...
"Современные представления о нормальной массе тела начали формироваться лишь с 30-х годов XX века. И наряду с использованием различных препаратов и диет стали применяться хирургические методы лечения ожирения. Данное направление получило название бариатрической хирургии (от греческого baros – тучный, тяжелый).
Первая операция на пищеварительном тракте была проведена в Швеции в 1953 году и состояла в удалении значительного участка тонкой кишки. Позже проводились похожие операции на желудке и тонкой кишке, но широкого распространения они не получили. Дело в том, что такие операции были очень травматичны и часто приводили к развитию осложнений."

tarroman
08.08.2011, 07:08
Королева Марго )))

Дмитрий_777
09.09.2011, 11:58
Меня веселит странный подход нашей богемы, про грудь, попу, губы, челюсти они рассказывают практически без стеснения, надувая губы оленя бррррр видеть даже страшно, а как речь заходит о чудесном сбросе веса, плетут какую то чушь, то семечки помогли, то диета. Они от наркотиков то не могут отказаться, в массе своей от этого вес и набирают , а тут на диету все резко сели. Думаю добрая половина всех похудела с помощью операций, конечно за рубежом чтобы информации не было. Вот не пойму одного, лучше наверное рассказать про операцию похудания и многие люди с лишнем весом были бы решительнее, а не девочки малолетки себе ботекс вгоняли.

tureh012
24.05.2012, 21:11
Они не худеют, они просто делают операции.

ИринаИрина
30.05.2012, 17:59
На сайте есть замечательная рубрика, про то, как худею звезды, и там заявлено в анонсах, что такие-то истории в разработке и скоро появятся, но так и не появились!!! А я, и не только я, ждем!!!! пусть пока хоть иностранные звезды расскажут, потом. может и наши подтянутся!!!