PDA

Просмотр полной версии : МАГ посвящается...



Гришаня
08.08.2008, 21:25
Вот и решилась я на операцию, ведь есть мечта -красавицею стать,
2 месяца ушло на ожидания, но дня ни одного совсем не жаль,
Шли годы мимо в тягостных раздумиях, теряла время, набирала вес,
А надо жить здоровой и красивою, на радость детям, мужу и родне!
Излишний вес беда для населения! Тревогу бью-пора мозги включать!!!
Да здраствует путь просвещения-НЕ МОЖЕШЬ похудеть-
пора желудок ушивать!!!!!

(не реклама, шуточное послание, в преддверии оперативного вмешательства ))))! )

zavetnaya
08.08.2008, 21:34
Вот и решилась я на операцию, ведь есть мечта -красавицею стать,
2 месяца ушло на ожидания, но дня ни одного совсем не жаль,
Шли годы мимо в тягостных раздумиях, теряла время, набирала вес,
А надо жить здоровой и красивою, на радость детям, мужу и родне!
Излишний вес беда для населения! Тревогу бью-пора мозги включать!!!
Да здраствует путь просвещения-НЕ МОЖЕШЬ похудеть-
пора желудок ушивать!!!!!

(не реклама, шуточное послание, в преддверии оперативного вмешательства ))))! )

Гришаня, потрясающе стихи!!! Мне ОЧЕНЬ понравились, я и не сразу поняла что стихи, только со второй строки!!!!
Просто супер!!!!! А можно их так же в копилку нашей Всеросийской партии снижения веса положить :rolleyes:? Такого еще не было! Я правда под впечатленем!
Наши врачи собирают результаты своих трудов, а мы будем понемногу зараждать наш клуб :o!

камилла
08.08.2008, 21:54
Я тоже сразу не сообразила, что это стихи.. Душевненько :)

Olichik
09.08.2008, 10:06
Замечательные стихи!!!!

И вообще, смотрю я на наше худеющее сообщество, и только диву даюсь, какие все разносторонние! Ни на одном форуме в своей жизни я не получала столько удовольствия от общения и знакомства с людьми!

Кирюшка
09.08.2008, 10:28
Гришаня, я так поняла, что ты остановилась на МАГе? Поздравляю!

Praskusha
10.08.2008, 16:02
Совсем скоро еще одним МАГистром станет больше, отрадно:)

Гришаня
19.08.2008, 18:48
Ну я рада что всем понравилось. Это случилось внезапно как-то за 2 минуты, я дольше бумагу искала, писала на кассовом чеке!!! Стихи можно выложить хоть куда, хоть в партию (правда я еще не слышала про такую партию), хоть на холодильник повесить. Мой муж избрел способ "похудеть!" Он с другом собрался на рыбалку и купил...опарыши!!! и в прозрачной банке поставил на видное место в холодильник, чтоб дожили до утра....короче я не могу есть уже вторые сутки, питаюсь на работе, мысль о еде мгновенно исчезает, как только я подхожу к холодильнику, интересно, надолго меня хватит???

zavetnaya
19.08.2008, 19:37
Ну я рада что всем понравилось. Это случилось внезапно как-то за 2 минуты, я дольше бумагу искала, писала на кассовом чеке!!! Стихи можно выложить хоть куда, хоть в партию (правда я еще не слышала про такую партию), хоть на холодильник повесить. ...

Гришаня, привет :)!
Как так не слышала, про партию :rolleyes:? В Разделе "Нужен ли нам клуб для живого общения?" есть тема "Встречи в реале" :).

ОЙРА
19.08.2008, 20:53
Ну я рада что всем понравилось. Это случилось внезапно как-то за 2 минуты, я дольше бумагу искала, писала на кассовом чеке!!! Стихи можно выложить хоть куда, хоть в партию (правда я еще не слышала про такую партию), хоть на холодильник повесить. Мой муж избрел способ "похудеть!" Он с другом собрался на рыбалку и купил...опарыши!!! и в прозрачной банке поставил на видное место в холодильник, чтоб дожили до утра....короче я не могу есть уже вторые сутки, питаюсь на работе, мысль о еде мгновенно исчезает, как только я подхожу к холодильнику, интересно, надолго меня хватит???

может мне тоже поставить банку с какими нибудь ползующими "кошмариками" от аппетита:rolleyes:

Гришаня
20.08.2008, 18:13
Нет, мне не хватило сил, я на работе столько историй болезни читаю, что я даже журналы покупаю на картинки посмотреть, чтоб отвлечься...а еще ведь надо было форум почитать, подойти ответственно к выбору операций.

okeaire
26.08.2013, 08:17
Вот и решилась я на операцию, ведь есть мечта -красавицею стать,
2 месяца ушло на ожидания, но дня ни одного совсем не жаль,