PDA

Просмотр полной версии : Бандаж как средство от пивного алкоголизма



Sergey78
08.01.2011, 15:27
Здравствуйте Все!!!
Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво (по крайней мере у меня).
Доктор предупреждал, что пиво мне щас пить вообще нельзя (и другой алкоголь тоже кстати), но я уже похудел на 40 кг и думал, что могу себя немного побаловать. Да фиг там!!!
Вобщем после третьего глотка оно рвётся наружу и все попытки его туда "запихнуть" оказываются неудачными. Получается некое самоистязание, пьёшь и тут же бежишь рыгать.
Полагаю так: пиво имеет свойство пенится, поэтому выпив пару глотков оно начинает пенится в верхнем желудке, заполняя тем самым весь его объём и рвётся наружу.
Данному факту несказанно рад, т.к. (чего скрывать) до бандажа любил пивком побаловаться. А теперь только водочка! Но сдесь нужно быть осторожным. Надо понимать, что похмелиться завтра не получится!!!

Galinka
08.01.2011, 18:19
Здравствуйте Все!!!
Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво (по крайней мере у меня).
Доктор предупреждал, что пиво мне щас пить вообще нельзя (и другой алкоголь тоже кстати), но я уже похудел на 40 кг и думал, что могу себя немного побаловать. Да фиг там!!!
Вобщем после третьего глотка оно рвётся наружу и все попытки его туда "запихнуть" оказываются неудачными. Получается некое самоистязание, пьёшь и тут же бежишь рыгать.
Полагаю так: пиво имеет свойство пенится, поэтому выпив пару глотков оно начинает пенится в верхнем желудке, заполняя тем самым весь его объём и рвётся наружу.
Данному факту несказанно рад, т.к. (чего скрывать) до бандажа любил пивком побаловаться. А теперь только водочка! Но сдесь нужно быть осторожным. Надо понимать, что похмелиться завтра не получится!!!
Иногда закусить тоже не получается,так что и водочка не всегда идет...
можно курить))

sveta1968
08.01.2011, 19:03
Иногда закусить тоже не получается,так что и водочка не всегда идет...
можно курить))

А чего курить?:confused::) Поделитесь секретом;)

vigas
08.01.2011, 19:58
Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво

Завидую(( У меня пролетает со свистом- и пивко пенное и водка,и рыбка с креветками после этого вдогонку(( Пора после праздников нанести удар и влить порцию стопора в бандаж)) .А то ем-не ем,пью-не пью- один фиг-вес гуляет уже долго вокруг одной цифры((Правда радует,что по 10 см улетучилось с груди и живота))

Natali_M
08.01.2011, 21:54
Здравствуйте Все!!!
Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. !
Счастливый человек. Я же наоборот - почти полюбляла пиво.