PDA

Просмотр полной версии : Вот как бывает.



Александр
04.01.2011, 03:17
Всю сознательную жизнь мечтал быть врачом. Да не простым, а мнил себя вторым Угловым.Лучшая (по моему скромному мнению) его книга "Сердце хирурга" многие годы была моей настольной книгой. Заканчивая школу путь конечно-же был только один в МЕД. Поступил в училище на фельдшерское. Вот это, я вам скажу была жизнь. Практика- больницы, операции, морги, вскрытия и учеба, учеба и еще раз учеба. Лучшей карьеры я себе даже представить не мог. Я -же второй УГЛОВ!!! Закончилась дипломная практика, теперь институт. И тут первый блин комом. НЕ ПОСТУПИЛ. Как-же так? Готовился сутками не вылезая из учебников. Но.... Пошел работать на скорую мед. помощь. Работая в бригаде ССМП опустился на самое дно городской жизни. Ножевые, огнестрельные ранения, падения с высоты, кровотечения, дтп, наркоманы и алкоголики стали моей будничной работой. Не смотря ни на что я продолжал готовиться к поступлению в вуз. Т.к з\п оставляла желать лучшего, работать приходилось на 1,5-2,0 ставки. Итог сумасшедшей практически не оплачиваемой работы пролет при повторном поступлении. Но мечта стать врачом меня не покидала. Снова год напряженной работы, опять кровь, мозги, кишки и т.д. На третий год я тоже не поступил. намекнули конечно-же, что неплохо-бы и занести, все-таки первый мед. Но занести было нечего. И я ушел со скорой на стройку. Где и работа была поспокойнее да и платили во много раз больше. В итоге работаю водителем и побираюсь как-бы мне это не было стыдно в благотворительном фонде похудения. А к чему я это все? Нет, только не подумайте плохого. Я ни о чем не жалею и никого ни о чем не прошу. Просто хочется поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать счастья личного, наличного и безналичного и чтоб мечты всегда исполнялись. С Новым Годом!

ДИАНА
04.01.2011, 19:49
Саша!И тебя с Новым годом!Пусть исполнится твоя мечта!Дерзай,ты уже столько прошёл,грех бросать,подумай,скольким людям ты помог,и ещё мог помочь.Водить и строить могут многие,а вот лечить и ещё любить это дело,могут единицы.Удачи!