PDA

Просмотр полной версии : Куда делся МАГ?



Ankaanna
03.01.2011, 21:50
Вопрос докторам. А МАГ перестали делать? Что-то не так? Я что-то упустила эту тему. Но смотрю, МАГов больше не появляется? Лично у меня все в порядке, может есть подводные камни? Заранее благодарна за ответ.

Гера
21.02.2011, 18:02
Всем привет! 17.02.11 я стала счастливым обладателем МАГ:) Сегодня вернулась домой. Первые результаты; при поступлении 128 при росте 180см. на день выписки 121.8. Огромное человеческое СПАСИБО всему персоналу клиники!!!!!!!!!!!

Кирюшка
21.02.2011, 18:19
Т.е. Гера стала 21 МАГом? Т.к. после меня вроде как 20-й МАГ был. Гера, что повлияло на ваш выбор? Или операцию несколько усовершенствовали?

V. Fedenko
21.02.2011, 19:11
Вопрос докторам. А МАГ перестали делать? Что-то не так? Я что-то упустила эту тему. Но смотрю, МАГов больше не появляется? Лично у меня все в порядке, может есть подводные камни? Заранее благодарна за ответ.

Он никуда не делся. Мы его делаем, но в несколько модифицированном виде по сравнению с тем, что делали раньше. Нового клапана (как раньше) мы сейчас не делаем. Наоборот, мы сейчас полностью сохраняем естественный клапан. Получены очень оптимистические результаты.

Крысильда
21.02.2011, 20:13
Он никуда не делся. Мы его делаем, но в несколько модифицированном виде по сравнению с тем, что делали раньше. Нового клапана (как раньше) мы сейчас не делаем. Наоборот, мы сейчас полностью сохраняем естественный клапан. Получены очень оптимистические результаты.


Вадим Викторович! А можно поподробнее про оптимизм в рез-тах? Как обстоят дела с изжогой и рефлюксом у оперированных по новой методике?