PDA

Просмотр полной версии : Вчера сделала операцию



Rada
18.12.2010, 21:10
Люди сделала вчера операцию в Израиле у др.Авиноаха я с ним работаю в больнице. только болит в груди и живот надутый как долго это будет продолжаться??? откликнитесь что то тяжко

vigas
19.12.2010, 01:09
Люди сделала вчера операцию в Израиле у др.Авиноаха я с ним работаю в больнице. только болит в груди и живот надутый как долго это будет продолжаться??? откликнитесь что то тяжко

У меня прошли боли в течении максимум недели.Вышел на работу на 3 день после операции-и хорошо что не лежал дома не грузился мыслями ,да и движение,думаю помогло.

ast
19.12.2010, 10:19
Люди сделала вчера операцию в Израиле у др.Авиноаха я с ним работаю в больнице. только болит в груди и живот надутый как долго это будет продолжаться??? откликнитесь что то тяжко
У меня в грудине не болело, а вздутие прошло после нормализации функции пищевого тракта с помощью клизм на 3-4 день

Нежная козявка
19.12.2010, 11:10
Люди сделала вчера операцию в Израиле у др.Авиноаха я с ним работаю в больнице. только болит в груди и живот надутый как долго это будет продолжаться??? откликнитесь что то тяжко

поздравляю ты молодец что можеш писать я и не помышляла все пройдет подожди чуток хоть 2-3 дня я скор месяц но то там кольнет то здесь тянет и ноет и все же скаждым днем все лучше и легче ты ходи как можеш по чуть -чуть

Galinka
19.12.2010, 14:32
Люди сделала вчера операцию в Израиле у др.Авиноаха я с ним работаю в больнице. только болит в груди и живот надутый как долго это будет продолжаться??? откликнитесь что то тяжко
Вздутие проходит через 3-5 дней само,
ничего делать не нужно.
В груди болит после наркоза,нужно глубоко дышать и
надувать шарики,тогда быстрее восстановишься.
Я на работу вышла через день после операции,
немного уставала,но терпимо,даже на второй день по магазинам
ходила выбирала мебель))
Через недельку бегала,а через 2 вообще все забылось,
через месяц неуверенна была где порт стоит.
Выздоравливай и набирайся сил.

Rada
19.12.2010, 18:52
спасибо что откликнулись! я сегодня за руль села тяжело дверь закрывать из за болей ,а так вроде ничё так. а я тоже хочу что б у меня линеечка была что то не получаеться. подскажите как сделать спасибо всем

Нежная козявка
20.12.2010, 13:02
спасибо что откликнулись! я сегодня за руль села тяжело дверь закрывать из за болей ,а так вроде ничё так. а я тоже хочу что б у меня линеечка была что то не получаеться. подскажите как сделать спасибо всем

прям нажми на линейку что понравилась и откроется сайт с линейками а дальше там написано что делать

IRENA.
20.12.2010, 17:51
Поздравляю тебя от всей души.

Rada
21.12.2010, 22:56
у меня на экране появилась на рабочем столе,а тут нету

Касанка
22.12.2010, 07:56
у меня на экране появилась на рабочем столе,а тут нету

Внимательнее смотри, когда задаешь условия для линеечки. Там надо выбрать для чего она, в т.ч. есть и для рабочего стола.