PDA

Просмотр полной версии : Всё. Я уже в палате. На раздумъя сутки.



Любимая Жёнушка
05.08.2008, 10:14
Ну вот и я уже очень близко подошла к серъёзному шагу. Очень страшно. Хочется собрать вещички и на выход. ВВ сказал, что я ''удобная'' для шунтирования :) Уже легче:) Наверное на нём и остановлюсь. Уже сделали ГС. Непередаваемые очучуния:))

Нюрик
05.08.2008, 10:19
Ну вот и я уже очень близко подошла к серъёзному шагу. Очень страшно. Хочется собрать вещички и на выход. ВВ сказал, что я ''удобная'' для шунтирования :) Уже легче:) Наверное на нём и остановлюсь. Уже сделали ГС. Непередаваемые очучуния:))

Желаю удачи!!! И главное чтобы всё прошло на УРА! А я уверена что именно так все и будет!!!

Кирюшка
05.08.2008, 10:33
Как раз сейчас это УРА и происходит.... Все будет замечательно....

Praskusha
05.08.2008, 10:35
Да чего уж тут думать, дело практически сделано:) Сутки не в счет:)

Любимая Жёнушка
05.08.2008, 10:57
Да чего уж тут думать, дело практически сделано:) Сутки не в счет:)

По большому счёту, конечно не в счёт, но меня ещё посещают мысли о МАГе. Опять же, с операционного стола спрыгнуть и за секунду можно. Короче, я в панике. Никогда не занималась членовредительством, и во мне всё бунтует. Правда как-то накатами. Не постоянно. Был анастезиолог, сказал , что на ночь дадут успокоительное. Господи! Только бы хуже себе, любимой, не сделать! Заглянуть бы в будущее!!!!

Кирюшка
05.08.2008, 12:26
Господи! Только бы хуже себе, любимой, не сделать! Заглянуть бы в будущее!!!!
Все что ни делается, к ЛУЧШЕМУ! Значит суждено было тебе про операцию узнать и принять решение. Ты все-равно уже бы не смогла жить спокойно, зная, что существует способ избавиться от ненавистного жира. На ночь тебе феназепамчика дадут.... И клизьмочкой к 18 часам угостят...

Olichik
05.08.2008, 12:54
По большому счёту, конечно не в счёт, но меня ещё посещают мысли о МАГе. Опять же, с операционного стола спрыгнуть и за секунду можно. Короче, я в панике. Никогда не занималась членовредительством, и во мне всё бунтует. Правда как-то накатами. Не постоянно. Был анастезиолог, сказал , что на ночь дадут успокоительное. Господи! Только бы хуже себе, любимой, не сделать! Заглянуть бы в будущее!!!!

Не волнуйся, все будет хорошо.

У меня тоже перед операцией был мандраж. Вечером перед операцией, уже в палате после душа, стояла, смотрела на себя в зеркало и думала:"Что я делаю?". Страх - это нормально!, постарайся больше думать не о завтрашнем дне, а о том, как будешь жить после операции. Какая будешь красивая, какие вещи будешь носить, как все будут вокруг ахать и восхищаться! Мечтай о хорошем!, ведь мысли материальны!!!

Кирюшка
05.08.2008, 12:59
По большому счёту, конечно не в счёт, но меня ещё посещают мысли о МАГе.
А у докторов не спрашивала, что лучше? Или они нейтралитет в выборе?
Правда я сама решение приняла, им вроде как было все-равно что со мной делать...

Любимая Жёнушка
05.08.2008, 14:51
Вы буде е смеяться, но кажется я все-таки буду делать бондаж! Оказывается у них есть бандажи и для таких дурочек как я! У меня организм категорически отказывается принимать металл, и когда я узнала, что в бондаже используется металл (порт), мне пришлось забыть о нём, как о варианте. Но только что врач мне сказал, что есть эти штуки и с пластиковыми портами! Даже пощупать такой мне дал! Так что с вероятностью 99,9% я буду бандажированная! Осталось выяснить вопрос с изжогой при этом деле, и если никаких препятствий-то я с лёгкой душой и с чистой совестью присоединюсь завтра к 'окольцованным':) ура! Даже отрезать ничего не придётся! И беременеть можно будет в любой момент! Ля-ля-ля!!! Как же здрово! :) :)

Geneva
05.08.2008, 15:23
Как бы на твое место на шунтирование пробраться? :D
Удачи, все будет хорошо! Ты уже в нескольких часах от своей мечты!

Нюрик
05.08.2008, 15:33
Мои поздравления! По моему мнению это еще лучшее решение вопроса!

ionna69@bk.ru
05.08.2008, 15:34
Вы буде е смеяться, но кажется я все-таки буду делать бондаж! Оказывается у них есть бандажи и для таких дурочек как я! У меня организм категорически отказывается принимать металл, и когда я узнала, что в бондаже используется металл (порт), мне пришлось забыть о нём, как о варианте. Но только что врач мне сказал, что есть эти штуки и с пластиковыми портами! Даже пощупать такой мне дал! Так что с вероятностью 99,9% я буду бандажированная! Осталось выяснить вопрос с изжогой при этом деле, и если никаких препятствий-то я с лёгкой душой и с чистой совестью присоединюсь завтра к 'окольцованным' ура! Даже отрезать ничего не придётся! И беременеть можно будет в любой момент! Ля-ля-ля!!! Как же здрово!


Все это прекрасно,но главное,что бы решение это было принято осознанно,а не со страху перед грядущим...Вспоминая свое состояние перед операцией,ту панику,страх...Я не думаю,что в тот момент я сумела бы принять адекватное решение.Подумайте как следует,что бы потом не пришлось пожалеть о спонтанном решении.В любом случае,УДАЧИ вам!!!

Нюрик
05.08.2008, 16:32
Я тоже расплачивалась кредиткой, причем не одной)))) Всё лучше чем ходить в банки, документы, заявления, очереди... брррр

Geneva
05.08.2008, 17:08
Планирую брать кредит в Ситибанк. Если откажут, то поеду оформлять кредит "за 30 минут" в Промсвязьбанке. Еще отправила анкету в Ренессанс.
А отказали мне в банке, где работает подруга, она собиралась даже поручаться за меня - послали...

ionna69@bk.ru
05.08.2008, 17:27
Мне за 4 дня до поездки в Москву пришлось пьяного братца выкупать из ГАИ,а это отложенные 70000...Спас "Джи Мани Банк",рассмотрели без всяких справок за 40 минут и выдали наличными.

Geneva
05.08.2008, 17:52
Мне за 4 дня до поездки в Москву пришлось пьяного братца выкупать из ГАИ,а это отложенные 70000...Спас "Джи Мани Банк",рассмотрели без всяких справок за 40 минут и выдали наличными.

Спасибо за информацию! Я уже подумывала, что если полную сумму не дадут, то брать в двух разных банках.

Любимая Жёнушка
05.08.2008, 19:31
Все это прекрасно,но главное,что бы решение это было принято осознанно,а не со страху перед грядущим...Вспоминая свое состояние перед операцией,ту панику,страх...Я не думаю,что в тот момент я сумела бы принять адекватное решение.Подумайте как следует,что бы потом не пришлось пожалеть о спонтанном решении.В любом случае,УДАЧИ вам!!!
Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж:) Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании. Только вот ни одного ВВ заловить не успела:( . Проспала как сурок до самой клизьмы. :( Так что придётся завтра с утра выяснять детали с изжогой и т.п. Спасибо за поддержку, девчёнки! И отдельное спасибо изобретателям iPhone! Что бы я без интернета человеческого делала?!!!:)

Praskusha
05.08.2008, 19:48
Удачной ловли:D А чего изжога? После бандажа ее не должно быть, но в принципе от нее никто не застрахован. При МАГ вот специальную манжету антирефлюксную делают, а меня нет-нет, но бывает изжога, хотя раньше не было такой проблемы. Но все это ерунда, когда знаешь, какой результат тебя ждет впереди. Но я, как только узнала, что помимо бандажа есть другие операции, сразу отказалась от бандажирования.:rolleyes:

ionna69@bk.ru
05.08.2008, 22:01
:confused:
Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании. Только вот ни одного ВВ заловить не успела . Проспала как сурок до самой клизьмы. Так что придётся завтра с утра выяснять детали с изжогой и т.п. Спасибо за поддержку, девчёнки! И отдельное спасибо изобретателям iPhone! Что бы я без интернета человеческого делала?!!!

Ну,насколько я теперь знаю,то и шунт в бандаж переделывается:):):)Бандаж,как мне кажется,все же для людей более-менее дисциплинированных и к регулировкам привязан...Если бы все начать сначала,я думаю ,все равно бы выбрала либо шунт либо МАГ(скорее всего второе).

zavetnaya
05.08.2008, 22:14
Вы буде е смеяться, но кажется я все-таки буду делать бондаж! Оказывается у них есть бандажи и для таких дурочек как я! У меня организм категорически отказывается принимать металл, и когда я узнала, что в бондаже используется металл (порт), мне пришлось забыть о нём, как о варианте. Но только что врач мне сказал, что есть эти штуки и с пластиковыми портами! Даже пощупать такой мне дал! Так что с вероятностью 99,9% я буду бандажированная! Осталось выяснить вопрос с изжогой при этом деле, и если никаких препятствий-то я с лёгкой душой и с чистой совестью присоединюсь завтра к 'окольцованным':) ура! Даже отрезать ничего не придётся! И беременеть можно будет в любой момент! Ля-ля-ля!!! Как же здрово! :) :)


Любимая Женушка!
Это же так замечательно когда есть возможность выбора, как в материальном, так и в техническом. Главное, что бы ты была счастлива, и не желела о сделаном выборе. При бандажике тоже может быть изжога, но так не угадаешь, у котого точно, а у кого нет. Но уверенна, что врачи тебя обязательно проконсультируют!
Сладкой тебе ночи!!! И самых красивых и сказочных сновидений! Этот день по смоему знаменателен, как последний день старой жизни :)!

Любимая Жёнушка
05.08.2008, 22:23
Любимая Женушка!
Это же так замечательно когда есть возможность выбора, как в материальном, так и в техническом. Главное, что бы ты была счастлива, и не желела о сделаном выборе. При бандажике тоже может быть изжога, но так не угадаешь, у котого точно, а у кого нет. Но уверенна, что врачи тебя обязательно проконсультируют!
Сладкой тебе ночи!!! И самых красивых и сказочных сновидений! Этот день по смоему знаменателен, как последний день старой жизни :)!

Спасибочки! Муррррр:) ваша поддержка сильнее и полезнее фенозепама, которым меня снабдили:) Не стану его пить! :) Завтра будет новый день!

камилла
06.08.2008, 01:28
Да уж! Паники и страха были полные штаны, пока я не узнала про бондаж:) Это дело всё-таки обратимое и в шунт можно переделать без проблем, при желании.
Женушка, как это только узнала про бандаж в больнице? А до этого ты разве не выбирала сама операцию, ну там про все почитать, что да как?

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 06:36
Ну и денёк вчера выдался! Тяжеловато. Вчера было такое ощущение, что желудок и лёгкие перетянули канатами! Даже вздохнуть толком не могла. Болело всё, что может болеть:) а сегодня такое ощущение, как будто я проглотила удава, а он, собака, до сих пор за жизнь борется. Полной грудью хочется вздохнуть, но не выходит. Вот такое вот начало дня;) вчера выпила чуть-чуть водички. Вроде проскочила. Вставала вчера исключительно при помощи мужа. Но ходила собсем немного, тк начало тошнить. Ночь прошла спокойно, и утром темпиратуры не было. ... Как бы от удава избавиться?:)

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 06:49
Женушка, как это только узнала про бандаж в больнице? А до этого ты разве не выбирала сама операцию, ну там про все почитать, что да как?

Как я уже говорила раньше, про бондаж я знала с самого начала и именно его планировала ставить. Естественно я всё изучила и перелопатила кучу инфы. Но на консультации мне его показали и сказали, что порт сделан из металла. А у меня организм металлы не воспринимает. Причём награждает меня последствиями не очень приятными. И соответственно от бондажа пришлось отказаться. А перед операцией я узнала, что у них есть еще и бондажи с заселиконенными портами. Вот так я избежала более серьёзного вмешательства.

Praskusha
07.08.2008, 08:30
Поздравляю с операцией, удав пока поживет внутри, через какой-то период естественным образом разложится и перестанет беспокоить:D

Вот только не бОндаж, а бАндаж. Уж простите, но сил нет читать:(

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 09:27
Поздравляю с операцией, удав пока поживет внутри, через какой-то период естественным образом разложится и перестанет беспокоить:D

Вот только не бОндаж, а бАндаж. Уж простите, но сил нет читать:(

Как скажешь, praskusha. БАндаж, так бАндаж. Только боюсь удав от этого быстрее не скопытится:(

Praskusha
07.08.2008, 09:45
Ну, завтрак тебя точно не съест, а чуть-чуть кашки надо попробовать проглотить. Чтобы врачи посмотрели, как пища проходит.:rolleyes:

Praskusha
07.08.2008, 09:46
Это не я так говорю, а привила Русского языка:D
А в депрессию и впрямь рано впадать, у тебя только сутки после операции, вмешательство все равно было, дай зажить ранкам, да и вообще, время на восстановление еще никто не отменял.

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 12:32
А в депрессию и впрямь рано впадать.

Да я, собственно и не в депресси :) Я уже ДОМА!!!! УРА!Пока меня муж вёз, я ему каждую ямку озвучивала! :D Уже, кажется полегче становится, только ни наклоняться, ни поворачиваться без искривлённой рожицы не выходит :) Ну да ладно! И это пройдёт.

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 12:35
Ну, завтрак тебя точно не съест, а чуть-чуть кашки надо попробовать проглотить. Чтобы врачи посмотрели, как пища проходит.:rolleyes:

Чуть-чуть встаки осмелилась стрескать:) Если бы не страх, что сейчас лопну, стрескала бы всю мясную запеканку! До того вкусной показалась! Но 4 маааасеньких кусочка на вилочке - это тоже результат! :)

Praskusha
07.08.2008, 13:13
Все заживет, обычно после бандажа заживление и восстановление проходят быстрее. В принципе, результатов по похуданию может не быть до 1 регулировки, поэтому не паникуем, не переживаем, если вес будет снижаться, отлично, если нет, дожидаемся возможности делать регулировки и вперед, к победе... коммунизЬма:D

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 15:10
Линеечка получилась?

Praskusha
07.08.2008, 16:13
Получилась:)

Doctor
07.08.2008, 21:55
Это точно:) ...присутствует стойкое ощущение, что твой желудок, по какой- то невероятной случайности иди недоразумению, привязали к коленям.....(

Не к коленям а к диафрагме. Дело в том, что мы зашивали вам грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Болеть может дольше и сильнее, чем у стандартно бандажированных.

zavetnaya
07.08.2008, 22:04
Ну и денёк вчера выдался! Тяжеловато. Вчера было такое ощущение, что желудок и лёгкие перетянули канатами! Даже вздохнуть толком не могла. Болело всё, что может болеть)) а сегодня такое ощущение, как будто я проглотила удава, а он, собака, до сих пор за жизнь борется. Полной грудью хочется вздохнуть, но не выходит. Вот такое вот начало дня;) вчера выпила чуть-чуть водички. Вроде проскочила. Вставала вчера исключительно при помощи мужа. Но ходила собсем немного, тк начало тошнить. Ночь прошла спокойно, и утром темпиратуры не было.

Любимая Женушка, я тут немного прошляпила время поздравлений - завал на работе... но отдуши поздравляю, что все позади, и теперь в переди только лучшее и самое, самое светлое :)!!!!
Все ощущения скоро изменятся, а пока отдыхай, отсыпайся, восстанавливайся!!!
Еды не бойся, она не кусается, но только теперьты над ней руководишь, а не она надо тобой! Скажи: "Кто в доме хозяин? :D" и все, теперь все будет ТАК, как ты захочешь и никак иначе!

Я на 3-4 день ела один банан. Мусолила его два дня :o. Для меня это было таким не обячным и новым, это как заново учиться ходить!
Так что у тебя тоже мир ощущений изменится

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 23:09
Для меня это было таким не обячным и новым, это как заново учиться ходить!
Так что у тебя тоже мир ощущений изменится

Это точно! Так, мне, кажется ,пора сматываться отсюда в свой раздел :) к бандажикам :)

Любимая Жёнушка
07.08.2008, 23:15
Не к коленям а к диафрагме. Дело в том, что мы зашивали вам грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Болеть может дольше и сильнее, чем у стандартно бандажированных.

Понятно... Мне уже в больнице об этом страшном деле поведали... Придётся потерпеть, куда деваться...