PDA

Просмотр полной версии : Есть ли в больнице РЖД WiFi?



Pokute
08.12.2010, 23:10
Вопрос: есть ли в больнице РЖД на 4-м этаже какая-либо общедоступная (пусть платная) wifi-сеть?

Я за пять дней с ума сойду со скуки.

Матроскин
09.12.2010, 16:13
есть-то оно есть, но не всегдя и не везде. ненадежно.
я брал с собой "свисток" от мтс. работает достаточно хорошо.

Natali_M
09.12.2010, 16:25
Днем присосаться к больничному вайфаю иногда проблематично. А так ловила рваный его в 6 палате, зато в 5 - никакого не было.
Потом мне подогнали йоту. Угарная штука. Прикол. Выписалась из клиники, а на йоте денег еще много было. Решила и дома йоту поюзать. Но вот на карте йоты именно на кусочке дома, мой подъез, был голубенький квадратик - возможно отсутствие связи. И ее не было. Вообще и никак. Дуршлаг помог :).

Praskusha
09.12.2010, 18:54
Не стала надеяться, брала нетбук со встроенной Yota.

Лучик
03.05.2011, 14:17
ОП была 24.03.11г., брала с собой Yota. - скорость обалденная даже по скайпу общалась без проблем!

Farzza
21.10.2011, 11:32
Доброго времени суток=)
C WiFi в больнице все так же туго?

ViEra
21.10.2011, 13:37
Есть, но по скайпу пообщаться не могла. А написать и прочитать без проблем.

Farzza
21.10.2011, 15:00
Есть, но по скайпу пообщаться не могла. А написать и прочитать без проблем.

Спасибо огромное за ответ=) На всякий случай Yota пригодится - я поняла=)

Лия
21.10.2011, 21:46
Есть, только в палате -проблематично. Хорошо ловит в холле, у кабинета где хирурги принимают. Но... там пароль, который медсестры не знают!!!
Удачливая соседка, сказала, что смогла один раз подключиться. когда врачи пользовалиь тоже... и все...
Грустно... С сервисом в больнице не ахти...

Ника
22.10.2011, 00:17
А почему позвольте спросить с сервисом не ахти ? Что нет бесплатного интернета ? А вы простите в клинику пришли всё-таки операцию делать , а не в компьютер играться. Или взяли бы свой модем. Как вот так можно -мимоходом , походя ,всё раскритиковать. Как раз в этой клинике всё достойно. Я там оперировалась несколько раз и нигде больше лучшего обращения с пациентами я не видела.Создаётся впечатление, что вы или ни разу в наших больницах не лежали или слишком привередливы.
Иной раз некоторые посты даже читать неприятно. Поэтому извиняться не буду за свои слова. Если операция платная -то это не значит что вы будете проживать в 5-ти звёздном отеле, со всеми вытекающими.
Всё умолкаю, а то и так стала как санитар леса на форуме.

ViEra
22.10.2011, 08:03
Ника, уверяю Вас никто не хотел критиковать. Просто констатация факта. Есть - нет. Никаких претензий по крайне мере у меня. Я взяла комп из расчета позвонить мужу без роуминга. Скайп не получился, но попереписывались и то хорошо, а потом муж все же позвонил, не выдержал.

Лия
22.10.2011, 17:09
А почему позвольте спросить с сервисом не ахти ? Что нет бесплатного интернета ? А вы простите в клинику пришли всё-таки операцию делать , а не в компьютер играться. Или взяли бы свой модем. Как вот так можно -мимоходом , походя ,всё раскритиковать. Как раз в этой клинике всё достойно. Я там оперировалась несколько раз и нигде больше лучшего обращения с пациентами я не видела.Создаётся впечатление, что вы или ни разу в наших больницах не лежали или слишком привередливы.
Иной раз некоторые посты даже читать неприятно. Поэтому извиняться не буду за свои слова. Если операция платная -то это не значит что вы будете проживать в 5-ти звёздном отеле, со всеми вытекающими.
Всё умолкаю, а то и так стала как санитар леса на форуме.
Откуда столько агрессии?
А не ахти - это не интернет. Я на него и не расчитывала. Мне не понравился обсуживающий персонал (не все конечно, но некоторые вещи шокировали). Распространяться не очень хочу, потому что к хирургам никаких претензий нет, абсолютно. Только благодарность. А "чернить" клинику- на них тень падет.
А в больницах лежала... и медсестер, и нянечек видела, разные бывают, как и здесь, но общее впечатление - не очень.
Не буду флудить - здесь ведь про интернет.:)

Колбаска
22.10.2011, 21:35
Откуда столько агрессии?
А не ахти - это не интернет. Я на него и не расчитывала. Мне не понравился обсуживающий персонал (не все конечно, но некоторые вещи шокировали). Распространяться не очень хочу, потому что к хирургам никаких претензий нет, абсолютно. Только благодарность. А "чернить" клинику- на них тень падет.
А в больницах лежала... и медсестер, и нянечек видела, разные бывают, как и здесь, но общее впечатление - не очень.
Не буду флудить - здесь ведь про интернет.:)

Вот уж не знаю,не знаю...Многих недовольных тут встречала...да и сама в свое время высказывала недовольство кое чем,но про персонал плохое в первый раз слышу((

Praskusha
23.10.2011, 07:59
Wi-Fi нет, но для меня наличие инета очень важно, потому взяла с собой нетбук с подключенной Yota. Кто-то из девочек, вижу, берут кто свисток, кто с телефона выходит, в общем было бы желание:)

aovechkina
30.10.2011, 20:53
делала шунтирование 17.10.11 (Леночке- соседке (прости не помню палату, ты всегда навещала меня) -большущий привет ! звони). Wi-Fi -нет, но Yota "летает" как выделенка, со скайпом проблем не будет.
А мне обслуживающий персонал очень понравился (могу сравнить с немецкими клиниками). Профессиональные девочки (у меня очень, ужасно плохие тонкие вены -так вот ни разу не промахнулись и сами больше переживали, не хотели в попу больнючие уколы делать. Очень старательные. Не спят на посту, в 3 ночи, когда начинается мелодичный перезвон вызовов -несутся как ошпаренные -успеть, помочь. И очень приветливые. Огромное всем спасибо (извините не запомнила по именам. Дай Вам Бог здоровья)

Аська
30.10.2011, 23:36
Есть, только в палате -проблематично. Хорошо ловит в холле, у кабинета где хирурги принимают. Но... там пароль, который медсестры не знают!!!
Удачливая соседка, сказала, что смогла один раз подключиться. когда врачи пользовалиь тоже... и все...
Грустно... С сервисом в больнице не ахти...

Инет был, но не всегда. Я тоже думала со скуки очумею. Но поверьте, после ОП, вам будет не до инета. У вас будет новое тело, к которому надо будет привыкать. А это занимательнее.
А с "сервисом" вы и вправду погорячились. Сервис на отличном уровне.
Из вариантов отличные мед персонал, а также уход и наличие интернета, я выбираю первое. И поверьте Уход и отношение к пациентам на высшем.

Farzza
31.10.2011, 09:20
Такой простой вопрос, заданный для общего развития, так сказать, вызвал такой всплеск эмоций=)
Спасибо за содержательные ответы - главное знаю, что надо взять с собой инет=)