PDA

Просмотр полной версии : Бандаж и беременность



V. Fedenko
12.11.2010, 08:52
Беременность 6 месяцев после бандажирования желудка. После операции пациентки похудела на 40 кг и очень довольна результатом и жизнью. Слушайте ее рассказ здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=jMD87TYvEMk

V. Fedenko
03.02.2011, 10:05
Беременная девушка после бандажирования желудка.

pitgirl
08.06.2011, 09:51
У меня после бандажирования 2 неудачные беременности. Я не знаю пока связано ли это. Жду анализы на гинетику. А ведь у нас с мужем есть общий сын.

Margo
12.12.2011, 11:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда пойти, планируем первую беременность, ни чего об этом вообще не знаю, посоветуйте, пожалуйста, клинику, где лучше бандажированным и не только планировать и вести беременность.

Praskusha
12.12.2011, 14:08
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда пойти, планируем первую беременность, ни чего об этом вообще не знаю, посоветуйте, пожалуйста, клинику, где лучше бандажированным и не только планировать и вести беременность.
У нас сейчас в Печатниках 2 раза в неделю по вторникам и четвергам принимает гинеколог-эндокринолог, замечательный доктор. Плюс ее в том, что помимо всего прочего, у нее самой бандаж:)
Если что, пишем в личку, все расскажу:)

V. Fedenko
09.02.2012, 20:00
Вчера у нас была девушка, которая очень сильно похудела на бандаже. Сейчас у нее беременность 4 месяца. Эта беременность вторая. Первая беременность была в большом размере. Она дала аудиоинтервью, где сравнивает первую и вторую беременности - до и после бандажа.


http://www.youtube.com/watch?v=8-GDS7c1GlU

Нюська
29.07.2012, 09:37
есть бандажирование желудка... Сбросила 35 кг.. после родила двойню.. рожала сама и на ГОА.. в РФ точно не хотелось.

Сейчас растолстела ещё больше.. боюсь утягивать свой желудок..ибо.. как вспомню как рвало - с 3 детьми это нереально..
Да забыла сказать.. пришлось полностью распустить полностью.

Муж. говорит чтоб шла снова на операцию..
Сама об этом думаю на Шунтирование.. не хочу не слив ничего.. очень сильно жалею, что не сделала Шунт с самого начала.

Кирюшка
29.07.2012, 09:54
Муж. говорит чтоб шла снова на операцию..
Сама об этом думаю на Шунтирование.. не хочу не слив ничего.. очень сильно жалею, что не сделала Шунт с самого начала.

Нюся, Слив неплохая операция, почти у всех прекрасные результаты. Шунт это не значит возможно есть все подряд и оставаться дюймовочкой. Это тоже после определенного времени, считать калории. И жесткое отслеживание приема витаминов и белка всю жизнь, не делая перерыва. Любое попустительство, организм не прощает. Нет идеальных операций. На всех операциях возврат веса, как только снимается ограничитель в еде.

пысы: Не жалей о сделанном бандаже. Неизвестно смогла бы ты родить здоровую двойню после шунта.

Нюська
29.07.2012, 11:44
А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов.. которым уже 3 год.. хочу ещё так раза 2-3- родить.. дети это всегда хорошо.. Родила сама.. после первого кесарева.. Муж рядом.. только осталось похудеть - чтоб не стыдно было возвращаться)) на ГОА,.

Кирюшка
29.07.2012, 12:24
А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов...
Нюся, я наверно неправильно выразила свою мысль в написанном. Но имела в виду я то, что с шунтом, если не соблюдать ежедневно и пожизненно прописанное принятие витаминов и т.д., наблюдается дефицит и без беременности. Либо деткам могло чего-то не хватить, либо из мамы высосали бы последние соки. Двойня, это ведь втрое больше надо всего (с учетом потребностей самой матери:))

V. Fedenko
31.07.2012, 17:27
Смотрите новый видеоотчет девушки через 6 лет после бандажирования желудка. За это время она родила двух детей. В ходе первой беременности она распускала бандаж, в ходе второй - не распускала. У нее сформировалось четкое мнение в отношении того, надо ли распускать бандаж при беременности. Услышать это мнение можно здесь.


http://www.youtube.com/watch?v=AXzSPFyLtYo

миледи
24.10.2012, 11:36
Здравствуйте,наконец то решилась написать про себя. В 2009 в марте установила бандаж с весом 114кг. После первой регулировки, узнала про беременность ,ПЕрвые 3 месяца были сложные а потом все пошло прекрасно.Теряла вес но при этом чувствовала себя очень хорошо!!!!Родила мальчика с весом 3,5 кг....выписалась с род-дома с плоским животом и с весом 85кг.....Ураааааа!!!!!Кормила грудью 3 месяца.Вес теряла, активно занималась спортом и к лету 2010 вес 65 кг....Поехали с мужем отдмхать к морю и приехали с сюрпризом.На тРетьем месяце почемуто пиша перестала проходить совсем,Поедала в больницу освободила систему....Конечно вес набрала ,ведь отрывалась за 2 года))))))К родам весила 86кг.Родила дочурку,год кормила грудью,не набирая вес!!!!Не давно сделала регулировку,,,,в системе 3 мл...вес 70 кг.

Anneti
24.10.2012, 22:17
Круто, поздравляю! Т.е. получается за беременность Вы активно худели и при этом не навредили ребену, очень интересная и показательная история. Вывод, даже при беременности можно следить за весом, не то, что я, за беременность набрала 38 кг, потому что думала, что надо усиленно питаться и "кормить" ребенка.

sergeevna
24.10.2012, 22:27
хорошо то что хорошо кончается , но я бы распустила бандаж на время беременности , это не игрушки худеть во время беременности ! я и жрать не призываю конечно но есть норма веществ которые должны поступать в организм мамы и ребёнка Это такой же риск как курить или пить во время беременности , многие рожают здоровых детей но это не значит что так надо делать.

миледи
27.10.2012, 19:51
Я очень тшательно следила за анализами,если бы что то пошло не так я бы сразу распустила бандаж,как и сделала во время второй беременности!!!! Благодаря потере веса я в первые наслапждалась беременностью(до этой еще 2 было)Ни какого давления,оттеков,болей,я просто бабочкой порхала!!!!!!Родила без разрывов,легко,без наркоза.....

миледи
27.10.2012, 19:55
Круто, поздравляю! Т.е. получается за беременность Вы активно худели и при этом не навредили ребену, очень интересная и показательная история. Вывод, даже при беременности можно следить за весом, не то, что я, за беременность набрала 38 кг, потому что думала, что надо усиленно питаться и "кормить" ребенка.

Спасибо!!!!!ВЕС теперь для нас ведь не проблема)))))Благодаря усилиям наших докторов мы научились скидывать))))

V. Fedenko
15.04.2016, 21:31
Пациентка делала бандажирование желудка 8 лет назад, по рекомендации гинеколога перед ЭКО. После похудения была успешная попытка ЭКО, родила двойню, очень довольна:

http://www.youtube.com/watch?v=hB0iQJ2Y-Nw

*Ирина*
21.05.2016, 03:30
Бандаж стоит 7 лет,полностью затянут, вес 58- 60кг.. 2 года назад забеременела и решила не распускать бандаж, чувствовала себя отлично всю беременность, отеков не было, животик маленький и аккуратный. Рожать пошла с весом 61кг. (+2кг. за беременность). Быстрыеи беспроблемные роды, дали мне кроху 3кг.. Беременеть с таким набором веса и самочуствием, готова каждый год 😀 (Шутка). Спасибо нашим докторам 💐.

NatashaPoter
27.01.2017, 19:57
Я носила бандаж начиная с 5 месяца и все прошло отлично без разрывов даже.

Але
09.05.2017, 22:33
Здравствуйте ! У меня 6 недель беременности))) Знаю,что будет кесарево сечение... Нужно ли мне ставить в известность врачей о том что у меня бандаж? И могут его повредить во время операции ? Спасибо !)

Алюша62
10.05.2017, 06:44
Конечно, о беременности обязательно надо сказать врачу! Обязательно!

annitaagel91
26.05.2018, 00:21
Если этот бандаж не помогает, то чем спасаться?

nikandr-kuznec
10.08.2018, 00:32
некоторые даже сбрасывают во время беременности