PDA

Просмотр полной версии : ПРИВЕТ ВСЕМ Я ИРИНА!!!!!!!!



risha
05.11.2010, 23:51
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
МНЕ 31 ГОД, Я МАМА 3 МАЛЬЧИКОВ СТАРШЕМУ 12 ЛЕТ,СРЕДНЕМУ 22 МЕСЯЦА,МЛАДШЕМУ 5 МЕСЯЦЕВ!!!!
КАЖДАЯ БЕРЕМ. МНЕ ДАРИЛА ПО 15-18 КГ !!!!!! ( ИТОГО 119 КГ, МОЙ РОСТ 175)
СКОЛЬКО ДИЕТ,РАЗЛИЧНЫХ ЛЕКАРСТВ, СПОТР
ВОТ И НАСТУПИЛ МОМЕНТ КОГДА Я СКАЗАЛА СЕБЕ СТОП !!!!!!!
АНАЛИЗЫ ОК
ГАСТРОСКОПИЯ ОК
ВСЕ РЕНГЕНЫ И УЗИ ОК
11/11/2010 КАРДИОЛОГ И КАРДИОГРАММА
ЭНДОКРИНОЛОГ ОК
ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ SLEEVE
ДЕВОЧКИ КАКЖЕ Я ТАК ЖДУ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!
Я ЧИТАЮ И РАДУЮСЬ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!

Иришка
05.11.2010, 23:59
Привет!Все у тебя будет хорошо!Если решилась делать,то делай и ничего не бойся!Только не рано ли ?Малышу только 5месяцев,а вдруг вес сам расстает)))Ты молодец в наше непростое время и троих мальчишек народить!)))

Ника
06.11.2010, 00:13
Девушка живёт в Италии.

risha
06.11.2010, 00:21
ОЙ СПАСИБО!!! ГРУДЬЮ УЖЕ НЕ КОРМЛЮ, А ВЕС ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАК И ОСТАЛСЯ И ПОСЛЕ ВТОРОГО!!!!!!!!!

Kiana
06.11.2010, 00:23
Поддерживаю твое решение.
Не нужно оттягивать.. Хотя маленький и правда совсем кроха.. Надеюсь, есть у тебя кому присмотреть и за детками и за тобой первую неделю-другую.
Поделись опытом итальянским потом.. Тебе сам врач порекомендовал? Мне тут в Испании врач только слив и рекомендовал.
Удачи! И спокойной решимости! :))

Veronichka
06.11.2010, 20:07
Присоединяюсь к девочкам. Молодчинка. Если решила, делай. Нельзя отказывать себе в желании быть самой, самой!!!!!!:rolleyes:

risha
07.11.2010, 02:08
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
KIANA ДА SLEEVE МНЕ СРАЗУ ПОСОВЕТОВАЛ ВРАЧ!!!!!
ВОТ ОСТАЛСЯ КАРДИОЛОГ И АНЕСТЕЗИОЛОГ И ДАЛЬШЕ НАДЕЮСЬ НА ДАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ У МЕНЯ 5 РАЗМЕР ГРУДИ ЧТО ПРОИЗАЙДЁТ ПОТОМ ОНИ ОТВИСНУТ КАК УШИ И СПАНИЭЛЯ????????
ОЙ ДЕВЧЁНКИ КАКЖЕ Я ЖДУ ЭТОТ ДЕНЬ, ТОЛЬКО ВЫ МОЖТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

risha
14.12.2010, 13:49
Привет всем!!!!!
Сил моих уже нет, жду звонка с больницы!!!!
1/12/10 анестезиолог дал ок
хирург ок

Ой девочки как же трудно ждать

Иришка
14.12.2010, 14:01
Иринка ,еще немног терпения.Когда у тебя будет ОП?Ты пишешь 1.12.10,но сегодня уже 14.12.10 )))Нестыковочка!Когда бы не была удачи и быстрейшего похудения!)))

Колбаска
14.12.2010, 23:47
Держись Иришка!!! Кстати я тоже делала операцию когда моей малышке было ровно 5 месяцев)))

risha
20.12.2010, 15:49
УРА!!!!!!!!!!!!! ВОТ И Я ИМЕЮ ДАТУ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! 22/12/2010
КАК ЖЕ Я РАДА !!!!! С АВГУСТА ЖДАЛА ЭТОТ МОМЕНТ

faina
20.12.2010, 16:49
Риша, может ты отсрочила бы операцию на послепраздников, не дай бог что, а доктора в загуле или в Италии не так?

Zhanna
20.12.2010, 20:56
[/B]"]Skoro toje budu SLIVkoy,analizi proshla vse i naznachili op na 11 yanvarya,tak strashno no skorey hochu ue pohudet..

risha
26.12.2010, 12:27
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО, НОСОВОЙ ЗОНД ....УЖАС Я ПРОДЕРЖАЛА ЕГО 2 ДНЯ
2 ДНЯ ТОЛЬКО ВОДА,А СЕГОДНЯ МОЖНО ЧУТЬ БУЛЬЁНА И 2 ЛОЖКИ ЯБЛОКА(ДЕТС.ПИТ)
A В СРЕДУ ВЕРНУСЬ К МОИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!! URAAAA

Колбаска
26.12.2010, 14:26
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО, НОСОВОЙ ЗОНД ....УЖАС Я ПРОДЕРЖАЛА ЕГО 2 ДНЯ
2 ДНЯ ТОЛЬКО ВОДА,А СЕГОДНЯ МОЖНО ЧУТЬ БУЛЬЁНА И 2 ЛОЖКИ ЯБЛОКА(ДЕТС.ПИТ)
A В СРЕДУ ВЕРНУСЬ К МОИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!! URAAAA
Поздравляю!!! Удачи!!!

risha
26.12.2010, 16:38
Поздравляю!!! Удачи!!!

SPASIBO!!!!!!!!!!!!!

risha
27.12.2010, 19:12
КАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!!!!!!!!! ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ ПОЧТИ ПУСТОЕ И Я ПАЛАТЕ ОДНА СИЖУ В ТЕМНОТЕ И ХОЧУ ПЛАКАТЬ......КАКАЯ ГРУСТЬ....УЖАССС

СЕГОДНЯ ПОДРЕЗАЛИ КАТЭТР ЧТО ИЗ ЖЕЛУДКА ВЫХОДИТ, А ЗАВТРА ОСТАЛЬНОЕ ВЫТАЩЯТ!!!!!!!!!! ЕМ ПО 2-5 ЛОЖЕК БУЛЬЁНА И ВСЁ, НО ПРАВДА ВОДУ ПЬЮ!!! А ВОТ ВЧЕРА МЕНЯ ВЗВЕСИЛИ 117,4 ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА Я ВЗВЕСИЛАСЬ 122




КАКАЯ МЕЛАНХОЛИЯ У МЕНЯ

Galinka
27.12.2010, 19:44
Не грусти,
скоро на выписку и Новый Год встречать!!!
А там и похудение не за горами,
зато никто не мешает спать,
отдыхай,сиди в инете,смотри телек.
Выздоравливай!

Касанка
27.12.2010, 21:31
КАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО!!!!!!!!!! ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ ПОЧТИ ПУСТОЕ И Я ПАЛАТЕ ОДНА СИЖУ В ТЕМНОТЕ И ХОЧУ ПЛАКАТЬ......КАКАЯ ГРУСТЬ....УЖАССС
КАКАЯ МЕЛАНХОЛИЯ У МЕНЯ

Выше нос!!! Что еще за меланхолия? Ты сделала ОП к которой стремилась, встала на путь похудания. Так стоит ли грустить?
Отсыпайся, отдыхай. Скоро выпишут и нужны будут силы. Окружат родственники и друзья, грусть пройдет!

Иришка
27.12.2010, 21:42
Это после операционная хандра.не страшно,просто тебе не повезло нет соседок,когда рядом девченки хохотушки не так тоскливо.Ты не грусти ведь ты сделала огромный шаг к осуществлению своей мечты.Осталось совсем немного и жизнь приобретет новые краски.Держись и не пускай в себя грусть печаль .

risha
31.12.2010, 14:24
Вот я и дома, прихожу в себя, а главное я с моими детками!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i007.radikal.ru/1012/39/b8877e2296bf.jpg (http://www.radikal.ru)

risha
31.12.2010, 14:42
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Девочки, ну об,ясните мне что можно кушать??????????????? Я ничего ни ем!!!!
Сегодня 9 день после операции - 7,6кг
моё меню:
завтрак: молоко 70мл
2завтрак: 2 ложечки йогурта
обед: бульёнчик
ужин:бульёнчик
2 ложечки йогурта

и МНОГО, МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!

risha
31.12.2010, 14:45
Это после операционная хандра.не страшно,просто тебе не повезло нет соседок,когда рядом девченки хохотушки не так тоскливо.Ты не грусти ведь ты сделала огромный шаг к осуществлению своей мечты.Осталось совсем немного и жизнь приобретет новые краски.Держись и не пускай в себя грусть печаль .

http://s43.radikal.ru/i100/1012/63/68eab024eee5.gif (http://www.radikal.ru)

Чижик
31.12.2010, 16:15
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Девочки, ну об,ясните мне что можно кушать??????????????? Я ничего ни ем!!!!
Сегодня 9 день после операции - 7,6кг
моё меню:
завтрак: молоко 70мл
2завтрак: 2 ложечки йогурта
обед: бульёнчик
ужин:бульёнчик
2 ложечки йогурта

и МНОГО, МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!


а что, в больнице рекомендаций не дали? странно...

НАГ
31.12.2010, 18:20
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Девочки, ну об,ясните мне что можно кушать??????????????? Я ничего ни ем!!!!
Сегодня 9 день после операции - 7,6кг
моё меню:
завтрак: молоко 70мл
2завтрак: 2 ложечки йогурта
обед: бульёнчик
ужин:бульёнчик
2 ложечки йогурта

и МНОГО, МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!

попробуй детское питание в баночках, суп какой-нить простой в блендере измельчи. в общем пробуй полужидкую пюреобразную еду. не увлекайся солью, перцем и подобным.
творог хорошо идет. кефир.

Хельга
31.12.2010, 18:39
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Девочки, ну об,ясните мне что можно кушать??????????????? Я ничего ни ем!!!!
Сегодня 9 день после операции - 7,6кг
моё меню:
завтрак: молоко 70мл
2завтрак: 2 ложечки йогурта
обед: бульёнчик
ужин:бульёнчик
2 ложечки йогурта

и МНОГО, МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!

Все правильно, бульенчик,йогурт, молоко... Кефирчик можно, жидкий супчик(с вермишелькой или пюреобразной гущицей), жидкие кашки, тертое яблоко или молоттые фрукты и овощи в блендере, плавленый сыр - все это, можно добавлять, но именно по паре ложечек. Чуть позже, омлет, твердый сыр, творог, супчики погуще, банан, котлету и.т.п.

п.с. Есть спецтемка, про послеоперационное питание:rolleyes:

risha
05.01.2011, 00:14
НУ ВОТ И Я!!!!!!!!!
ЗА ЧТО Я ПЕРЕЖИВАЮ МОЖЕТ Я КУШАЮ МНОГО.....
ПОЛ ЧАШКИ МОЛОКА + 3 ПЕЧЕНЮШКИ
ПЮРЕ (КАРТОФЕЛЬ) ЖИДЕН"КОЕ ТАКОЕ
РИС ПЕРЕТЁРТЫЙ + БУЛЬЁН
ЙОГУРТ (БЕЛЫЙ) 3-4 ЛОЖКИ
ЧАЙ С САХАРОМ(1,5ЛОЖЕЧКИ)
ВОТ И ВСЕ МОЁ МЕНЮ!!!
СЕГОДНЯ 13 ДЕНЬ: ВЕС 114,4КГ

А ВОТ ВОДУ НЕ ХОЧУ И ВСЁ ....ЧТО ДЕЛАТЬ??



P.S. И СТРАХ У МЕНЯ ЧТО ВЕС НЕ УЙДЁТ

Чижик
05.01.2011, 00:18
P.S. И СТРАХ У МЕНЯ ЧТО ВЕС НЕ УЙДЁТ

Ира вес уйдет, у всех классических сливов вес хорошо уходит, не переживайте так...вы действительно мало кушаете!!! поэтому спокойствие.

risha
12.01.2011, 19:44
ДЕВОЧКИ У ВАС БЫВАЕТ ГОЛОД И КАК ВЫ С НИМ БОРЕТЕСЬ?????

СЕГОДНЯ 21 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ВЕС СТОИТ ПОПРЕЖНЕМУ НА 114КГ (ПЕРЕД ОП.ИМЕЛА 122) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛьНО???? МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?!
И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НЕПОХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ ЧТО Я СОТВОРИЛА, ПОЕЛА КУСОЧЕК (МАЛЮСЕНЬКИЙ) ТОРТА!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА И КАЗНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!!

Инна
12.01.2011, 19:55
ДЕВОЧКИ У ВАС БЫВАЕТ ГОЛОД И КАК ВЫ С НИМ БОРЕТЕСЬ?????

СЕГОДНЯ 21 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ВЕС СТОИТ ПОПРЕЖНЕМУ НА 114КГ (ПЕРЕД ОП.ИМЕЛА 122) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛьНО???? МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?!
И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НЕПОХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ ЧТО Я СОТВОРИЛА, ПОЕЛА КУСОЧЕК (МАЛЮСЕНЬКИЙ) ТОРТА!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА И КАЗНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!!

Эх, Ирина, сколько же у тебя еще впереди этих кусочков торта:) И страха не похудеть:) И голода, и безуспешной борьбы с ним. Увы, это бывает у всех. Ты не лучше и не хуже нас.

ionna69@bk.ru
12.01.2011, 20:10
ДЕВОЧКИ У ВАС БЫВАЕТ ГОЛОД И КАК ВЫ С НИМ БОРЕТЕСЬ?????

СЕГОДНЯ 21 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ВЕС СТОИТ ПОПРЕЖНЕМУ НА 114КГ (ПЕРЕД ОП.ИМЕЛА 122) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛьНО???? МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?!
И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НЕПОХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ ЧТО Я СОТВОРИЛА, ПОЕЛА КУСОЧЕК (МАЛЮСЕНЬКИЙ) ТОРТА!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА И КАЗНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!!
Да,21 день после операции!!!Сброс ВСЕГО 8 кило за 3 недели!!!У вас есть реальный повод для истерики!!!Давайте,заполоним форум сообщениями о съеденном куске торта!!!И НЕПОХУДЕЕМ вместе!!!!!!А как вы думаете,это нормально???????:(

Natali_M
12.01.2011, 22:13
А ЕЩЁ ЧТО Я СОТВОРИЛА, ПОЕЛА КУСОЧЕК (МАЛЮСЕНЬКИЙ) ТОРТА!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА И КАЗНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!!
Простите великодушно, но только в рамках удовлетворения моего любопытства, озвучьте, пожалуйста, размеры этого кусочка тортика :)

Natasha
12.01.2011, 23:34
Уважаемая, а вы задумывались что 8 кг живого веса это очень много?
без операции не думаю что смогли бы похвастаться таким ризультатом.

risha
13.01.2011, 00:50
ОЙ ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ПИСАЛА!!!! УЖАС КАКОЙ!!!!

НАТАША Я ВИЖУ ВЫ ИЗ ИТАЛИИ ТАК ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://amiciobesi.forumfree.it/?f=299759 И ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТЕРЯЮТ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП !!!!!!!!!!!!
Я И БЕЗ SLEEVE ПОТЕРЯЛА 27 КГ НО НАБРАЛА С 2 БЕРЕМ.

ionna69@bk.ru
13.01.2011, 01:34
ОЙ ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ПИСАЛА!!!! УЖАС КАКОЙ!!!
Полностью с вами согласна.:rolleyes:Лучше бы не писали.У любого человека большую симпатию вызывает тот, кто не старается сделать из своей проблемы вопрос мирового масштаба, и не привлекает к себе внимание длительным нажатием кнопок <Shift>+<1>.

Инна
13.01.2011, 11:21
ОЙ ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ПИСАЛА!!!! УЖАС КАКОЙ!!!!

НАТАША Я ВИЖУ ВЫ ИЗ ИТАЛИИ ТАК ЗАЙДИТЕ НА САЙТ http://amiciobesi.forumfree.it/?f=299759 И ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ТЕРЯЮТ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП !!!!!!!!!!!!
Я И БЕЗ SLEEVE ПОТЕРЯЛА 27 КГ НО НАБРАЛА С 2 БЕРЕМ.

Зачем делать операцию, теряя 27 кг в месяц?:confused: И сколько же вы ожидали потерять за 3 недели после операции? 50 кг? :confused:

risha
13.01.2011, 15:35
Инна, а где вы прочли что я потеряла 27 кг за месяц???
Я написала что потерела 27kg без sleeve, a на строгой диете за 7 месяцев !!!! Но с двумя берем+ кормлен.....

Девочки почему вы такие агресивные??? вы злые как старые девы!!!!!!!!!!!!!!

Делится опытом, советами для этого создают форум!!!!!!!!!!!!!!!

Нежная козявка
13.01.2011, 16:14
ДЕВОЧКИ У ВАС БЫВАЕТ ГОЛОД И КАК ВЫ С НИМ БОРЕТЕСЬ?????

СЕГОДНЯ 21 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ВЕС СТОИТ ПОПРЕЖНЕМУ НА 114КГ (ПЕРЕД ОП.ИМЕЛА 122) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НОРМАЛьНО???? МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?!
И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НЕПОХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ ЧТО Я СОТВОРИЛА, ПОЕЛА КУСОЧЕК (МАЛЮСЕНЬКИЙ) ТОРТА!!! КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА И КАЗНЮ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!!

не переживай все будет как надо .8кг за 3 недели -это хорошо и у тебя есть еще неделя а это значит вполне реально еще-2кг мин. и будет у тебя за месяц -10-11кг . а так многие сбрасывают в первый месяц и в том числе и я . я тоже писала паниковала -правда в дневнике и тоже как и ты получила по мозгам (кстати от тех же людей что и ты ) у тебя все будет ок. а с тортиками осторожней не навреди не в смысле каллории а желудочку

Ника
13.01.2011, 16:15
Дорогая, так и читайте советы. Кто же вам не даёт. А вы кричите в каждом своём сообщении и беспричинно истерите.Операция-это не лёгкий способ похудения. Это наоборот только начало трудного и долгого пути. И не надо смотреть на других и завидовать-как кто похудел. У вас свой-индивидуальный путь.И каким он будет -покажет время. А вопросы тоже можно разные задавать. Какой ответ вы хотели услышать на свою реплику о съеденном куске торта?. Это ваше дело чем питаться.Пока вопросов , требующих ответов в ваших сообщениях лично я не увидела.

Ника
13.01.2011, 16:21
Да ,конечно , мы здесь в основном собрались злые и агрессивные старые девы. А вы мягкие и пушистые.Только вот ведёте себя многие как инфантильные избалованные детки. А возраст я думаю уже далеко не детский.

Инна
13.01.2011, 17:10
[QUOTE=Инна;62001]Риша, прочитайте свой предыдущий пост. Именно из него я сделала заключение, что вы похудели за месяц на 27 кг. Учитесь выражаться яснее, если вас превратно понимают. И вот что. На форуме уже стало доброй традицией упонимать старых дев. Я не КАК старая дева. Я старая дева. Уверяю, что я не злее и не агрессивнее замужних дам. Может, будем хоть чуть-чуть уважать друг друга? Уважать чужие жизненные обстоятельства, чужое одиночество в том числе? А то вы меня прямым текстом оскорбляете и меня же считаете агрессивнолй и злой. Спасибо за вашу доброту:D

Natali_M
13.01.2011, 18:20
Делится опытом, советами для этого создают форум!!!!!!!!!!!!!!!
Ела торт сразу же после операции .. и шоколадки тоже :) :) :).
Ими только и кормилась и кормлюсь до сих пор. Результат - возврат веса.

пы.сы.: и я тоже старая злая и агрессивная дева :)))) и меня аскарбили .. пошла абижацо.

risha
13.01.2011, 18:30
Баста, может закончим эти глупые разговоры!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

Даша
13.01.2011, 18:34
Девушки, релакс. Нормальный человек, естественно на эмоциях, поскольку после ОП прошло немного времени. Давайте себя вспомним, все так же было. Возможно просто некоторые из нас выражали свои эмоции спокойней, Но мы все не обязаны быть как один.

Короче, Риша - все будет Ок. Сброс хороший, ешь так как и надо после ОП. На некоторый негатив не обращай внимание. Просто твои посты занчит прочли не в той тональности, в которой они были реально написаны - как в анекдоте про "Пива нет":))
Всем брейк и улыбаться:)))))

Natasha
13.01.2011, 23:41
Risha, ты откуда, может живем рядом и незнаем?

risha
14.01.2011, 00:36
Risha, ты откуда, может живем рядом и незнаем?

Привет !!!!!!! Живу в Галларате, провинция Варезе, а Вы где???

risha
16.01.2011, 16:43
3 неделя после Оп- 11 кг
Проблема вот какая 2 дня как темпер. 39, кашель, знобит всё время,слабость, а что делать как лечится??? Только витамины пью!!!
Завтра позвоню врачу

Natasha
16.01.2011, 16:49
Привет, что температура плохо. Я тебе написала в личку

Натали
16.01.2011, 21:04
3 неделя после Оп- 11 кг
Проблема вот какая 2 дня как темпер. 39, кашель, знобит всё время,слабость, а что делать как лечится??? Только витамины пью!!!
Завтра позвоню врачу

При температуре пить витамины не рекомендуется.

V. Fedenko
16.01.2011, 21:34
3 неделя после Оп- 11 кг
Проблема вот какая 2 дня как темпер. 39, кашель, знобит всё время,слабость, а что делать как лечится??? Только витамины пью!!!
Завтра позвоню врачу

Типичным осложнением операции Sleeve является несостоятельность скрепочного шва в его верхней части. Это может приводить к затеканию содержимого желудка в брюшную полость.
Нужно завтра с утра ехать в клинику, и сделать УЗИ брюшной полости, и рентген желудка с водорастворимым контрастом (не барием).