PDA

Просмотр полной версии : Ювелирная работа



Praskusha
28.10.2010, 15:46
А я вчера присутствовала при переносе порта, поставленного питерскими врачами. Хм, между грудей торчало нечто, выпирающее так, что впору бюстик на трехгрудость покупать. Мы делали девушке пластику груди и живота, а профессор с доктором любезно согласились бесплатно помочь. Вообще, поразилась их мастерству, девушке все это сделали лапарой, хотя, порт был жутко высоко расположен и перенесли и утопили в мышцу. Единственный недостаток, что пришлось распустить бандаж. Не знаю, получилось ли чего путного, но писала вчера это все в операционной на камеру. Если доктора сочтут нужным, то выложат.
И еще я с другой девушкой переписываюсь в личке, так же этого врача пациентка. Проблемы такие же, а у нее еще даже похудания нет, что же будет после.:rolleyes:
А вообще с таким удовольствием наблюдала за их слаженной работой, посмотрела на экран, как все происходит.

Натали
28.10.2010, 20:58
Праскуша, если эта пациентка не похудела с бандажем, то зачем делала пластику живота???:confused:

Nysihka
28.10.2010, 21:48
Праскуша, если эта пациентка не похудела с бандажем, то зачем делала пластику живота???:confused:

Насколько я поняла, не похудела вторая пациентка того же врача, а не оперировавшаяся.



По поводу портов: в разделе бандажирование на сайте выложенны примеры ужасных установок портов и шрамах после ОП. только после просмотров их я и определилась с клиникой и врачами. и всем того же желаю, заранее знать чего ожидать.

Galinka
28.10.2010, 23:17
Кстати,выпирание порта очень некрасивое и неприятное зрелище,
так еще и больно если упирается во что-то. Еще один минус в нашей операции...

Tasha777
09.11.2010, 18:13
Привет всем! Я и есть та девушка которой делали пластику груди и живота, а так же перенесли порт. Я долгое время являлась читателем форума и вот первый раз решилась написать сама. Уж очень хочется сказать слова благодарности докторам Феденко В.В. и Евдошенко В.В. за выполненую ими работу, поистенне ювелирную. Все сделанно очень профессионально, что важно без единого разреза, а самое приятное и удивительное что еще и бесплатно. Честно говоря с таким фактом в нашей жизни я давно не сталкивалась. Хочется так же сказать спасибо Гагариной С.В.. Я очень довольна результатом операции по пластике груди и живота.
Оленька тебе отдельное спасибо за общение , терпение и понимание.

sveta1968
09.11.2010, 22:41
Привет всем! Я и есть та девушка которой делали пластику груди и живота, а так же перенесли порт. Я долгое время являлась читателем форума и вот первый раз решилась написать сама. Уж очень хочется сказать слова благодарности докторам Феденко В.В. и Евдошенко В.В. за выполненую ими работу, поистенне ювелирную. Все сделанно очень профессионально, что важно без единого разреза, а самое приятное и удивительное что еще и бесплатно. Честно говоря с таким фактом в нашей жизни я давно не сталкивалась. Хочется так же сказать спасибо Гагариной С.В.. Я очень довольна результатом операции по пластике груди и живота.
Оленька тебе отдельное спасибо за общение , терпение и понимание.

Ухух!!! СПАСИБО ,что озвучили свою благодарность на форуме!!!!