PDA

Просмотр полной версии : Ужасы нашего городка



Doctor
25.10.2010, 09:00
Родственники одного из самых полных мужчин Румынии будут хоронить его по частям. К такому ужасающему решению родные умершего пришли после того, как не смогли найти для него подходящий гроб. Уникальный случай зафиксирован в одном из ритуальный агентств страны. У него не оказалось гроба, подходящего для 400-килограммового мужчины. У родственников умершего не нашлось денег на конструирование уникального гроба, поэтому было принято решение похоронить половину тела мужчины в земле, а вторую половину – кремировать.
Погибший находился в очереди на операцию по уменьшению желудка, которая могла бы продлить ему жизнь. Однако он не дождался ее, скончавшись от отказа сразу несколько жизненно важных органов.
(По материалам сайта life.ru)

Матроскин
25.10.2010, 09:14
Что ж Вы доктор такую чернуху-то.
С самого утра, пораньше.

Milena
25.10.2010, 09:22
Ужасно и страшно.
Но те кому приходилось с этим сталкиваться,понимают , что это жуткая реальность.
Когда мы хоронили папу, а вес его приближался к 150кг, гроб делали под наши размеры, и могилу копали гораздо больше, чем обычно.

Natali_M
25.10.2010, 09:25
Это не ужасы, а действительность, которая могла стать нашею. Гробик большего размера.
А мне любопытно, как распилили тело. Вдоль или поперек? :confused:

Инна
25.10.2010, 09:34
Когда хоронили моего папу, сквозь горе у меня возникла и не отпускала мысль: а в чем же будут хоронить МЕНЯ? Где взять гроб по размеру? Было это во времена, когда, как я вчера писала, цифра моего веса превышала цифру роста килограммов на 30 - 40. Так что чернуха вполне реальная.

Матроскин
25.10.2010, 09:49
Да что ж такое то. Осеннее обострение что-ли.
Ну посмотрите последние тренды форума. Один мрачнее другого.

То бурёнку одну здоровую уговорить надо. Её уговаривают что бурёнка, а она - "я же здоровая".
То мужчина на непонятном старословянском (так деликатно скажем) изъясняется.
То осложнения бандажа смакуют чуть не с картинками. В разных ветках и с удовольствием.
Натали да, держись девушка. Проглядывает стержень сквозь любое настроение. Трудное оно, черным юмором поднимает.

Кирюшка
25.10.2010, 09:59
Это не ужасы, а действительность, которая могла стать нашею. Гробик большего размера.
А мне любопытно, как распилили тело. Вдоль или поперек? :confused:

Ну да темку про гробик 2*2 обсуждали тут славно на днях.
А на счет вдоль или поперек... мне кажется голову пополам не будут резать, может вообще расчленят и особо важные органы в гробик, а остальное и в печь можно?

Кирюшка
25.10.2010, 10:03
Да что ж такое то. Осеннее обострение что-ли.
Ну посмотрите последние тренды форума. Один мрачнее другого.
В разных ветках и с удовольствием.


Точно обострение... Одни на операциях массово, другие собираются... вот и пошел тремор... Все нервничают, хоть и свкозь хохму. А те, которые "здоровые", но опасаются осложнений, солярку своего страха, на этот тремор подливают...

Natali_M
25.10.2010, 10:36
Натали да, держись девушка. Проглядывает стержень сквозь любое настроение. Трудное оно, черным юмором поднимает.
Нифига и не поднимает .. даже видимости нет ..

Praskusha
25.10.2010, 10:39
Это всегда пугало, когда у меня 78 размер одежды трещал по швам, когда инфаркт, инсульт, а вокруг тебя семья, дети маленькие, а ты разваливаешься. На фиг, лучше радоваться наличию бариатрии и отсутствию инвалидности.

Praskusha
25.10.2010, 10:40
Осенью и весной всегда обострение, это не только на форуме, в жизни точно так же. :rolleyes:

Кирюшка
25.10.2010, 10:51
В это аномальное лето, тоже обострений много было))))))

Nysihka
25.10.2010, 11:53
Либо это осенняя дипресcия либо пожизненный пипец

Люя
25.10.2010, 17:01
ааа можно и вообще без гробика хронить...как на фронте....(он..юмор...черный)

Кирюшка
25.10.2010, 18:24
можно и пакетике на молнии..... А можно стоя закапывать...до половины... экономия на участках земли и на создании памятника....

Veronichka
25.10.2010, 18:31
Да уж, доктор знает чем порадовать и как нас поддержать. Соглашусь с Paraskushey " лучше радоваться наличию бариатрии и отсутствию инвалидности."

SOVA
26.10.2010, 16:03
А у меня сосед весит дофига, он позвоночник сорвал,и лежал целый час у лифта,потому что его врачи со скорой поднять не могли,собирали народ по всему подъезду.Меня это всегда очень пугало,вдруг поплохеет где-нибудь и поднять никто не сможет.

Dasha
26.10.2010, 21:39
Это не ужасы, а действительность, которая могла стать нашею. Гробик большего размера.
А мне любопытно, как распилили тело. Вдоль или поперек? :confused:

Вот-вот, меня тоже этот вопрос взволновал. Хотя, я думаю, на вскрытии все жизненно важные органы вытащили, и фтопку. А тушку в гроб.

Люя
27.10.2010, 14:41
да уж темка...давайте лучше облегчим жизнь ближним нашим и........похудеем, а там глядишь и мысли светлые в голову залезут..и уйдет он...юмор...черный

Люя
09.11.2010, 23:44
Юмор...белый....
Сегодня сынок мне про падежи рассказывал)))
Был говорит вечер у нас ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ, плавно перешел в ТВОРИТЕЛЬНЫЙ, я ей ПРЕДЛОЖНЫЙ, она мне-ДАТЕЛЬНЫЙ, я говорит не ВИНИТЕЛЬНЫЙ, что она РОДИТЕЛЬНЫЙ
Детки за ногу их......будем ждать внучательный)))))

Чижик
09.11.2010, 23:47
Юмор...белый....
Сегодня сынок мне про падежи рассказывал)))
Был говорит вечер у нас ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ, плавно перешел в ТВОРИТЕЛЬНЫЙ, я ей ПРЕДЛОЖНЫЙ, она мне-ДАТЕЛЬНЫЙ, я говорит не ВИНИТЕЛЬНЫЙ, что она РОДИТЕЛЬНЫЙ
Детки за ногу их......будем ждать внучательный)))))


ржунемагу:-))))) всё из жизни....

Касанка
11.11.2010, 19:52
Детки, они такие.
У меня вчера сдавал стих - из Руслана и Людмила. "У Лукоморья дуб зеленый... и т.д."
Спрашиваю: Ну сколько поставили?
Ребенок(мрачно): Четыре
Я: Почему?
Ребенок (грустно): Ну, запинался...
Я: Почему запинался? Ты ж хорошо выучил...
Ребенок(грустно):Боялся...
Я (раздраженно): Чего ты боялся? Учительница страшная? Почему запинался?
Ребенок (томным голосом): Почему... почему... У меня, как у всех нормальных людей, боязнь сцены...
Я (в ауте):....

Чижик
11.11.2010, 20:41
Детки, они такие.
У меня вчера сдавал стих - из Спящей красавицы. "У Лукоморья дуб зеленый... и т.д."
Спрашиваю: Ну сколько поставили?
Ребенок(мрачно): Четыре
Я: Почему?
Ребенок (грустно): Ну, запинался...
Я: Почему запинался? Ты ж хорошо выучил...
Ребенок(грустно):Боялся...
Я (раздраженно): Чего ты боялся? Учительница страшная? Почему запинался?
Ребенок (томным голосом): Почему... почему... У меня, как у всех нормальных людей, боязнь сцены...
Я (в ауте):....

правильно детё и сказало, у меня тоже в детстве боязнь сцены была...:-)))
и так до 27 лет, а потом я не поняла куда она делась, эта боязнь...не сцена)))

Люя
11.11.2010, 22:45
проверяю уроки у ребенка ....читаю: скорость сеслопердиста 5 кус/час.....(это условия задачи так записал), трясясь в беззвучном смехе отправляю к отцу....я щас как где велосипедиста увижу икать начинаю от смеха....5 куска в час ...Эх детки )))))

tanush14
11.11.2010, 23:48
Детки, они такие.
У меня вчера сдавал стих - из Спящей красавицы. "У Лукоморья дуб зеленый... и т.д."
Спрашиваю: Ну сколько поставили?
Ребенок(мрачно): Четыре
Я: Почему?
Ребенок (грустно): Ну, запинался...
Я: Почему запинался? Ты ж хорошо выучил...
Ребенок(грустно):Боялся...
Я (раздраженно): Чего ты боялся? Учительница страшная? Почему запинался?
Ребенок (томным голосом): Почему... почему... У меня, как у всех нормальных людей, боязнь сцены...
Я (в ауте):....

Это из Руслана и Людмилы

troickaya-lebedeva1965
07.02.2011, 12:19
И главное всем так интересно как его резать будут...

Мессалина
01.11.2018, 19:39
Почему нельзя было чисто кремировать....к чему эта шумиха.