PDA

Просмотр полной версии : Повышенное оволосение



Касанка
23.10.2010, 08:47
Девочки, очень интересует вопрос. У кого-нибудь на фоне ожирения развивалось повышенное оволосение: руки косматые, бедра и ягодицы, усики и подбородок? Я обследование у эндокринолога проходила - повышенное содержание мужских половых гормонов. Дальше объяснения невнятные - надо худеть и гормоны восстановятся, но гормоны не дают худеть...пейте наши таблетки (Меридию)
Что-то меняется после сброса веса?

Galinka
23.10.2010, 10:02
Тут я точно могу сказать-ничего не меняется,
волосы как были на руках и ногах,так и остались.
Только в момент активного худения и после наркоза
повылазили на голове сильно.

alina velikay
23.10.2010, 10:11
Девочки, очень интересует вопрос. У кого-нибудь на фоне ожирения развивалось повышенное оволосение: руки косматые, бедра и ягодицы, усики и подбородок? Я обследование у эндокринолога проходила - повышенное содержание мужских половых гормонов. Дальше объяснения невнятные - надо худеть и гормоны восстановятся, но гормоны не дают худеть...пейте наши таблетки (Меридию)
Что-то меняется после сброса веса?

Появилось оволосение на лице(подбородок, усики) где то с 25 лет, проходила обследование специально по этому поводу - все в норме. После снижения веса ничего не изменилось(хоть я то же, подобную теорию слышала, что должно уменьшиться, и на это надеялась). А начала разговаривать с девочками, так выяснилось, что у многих(ни когда не имевших лишнего веса) подобная проблема появилась с возрастом, просто они выщипывают(воском удаляют и пр) и ни кто понятное дело об этом сильно не кричит.

tanush14
23.10.2010, 10:56
Было у меня всю жизнь(усики,подбородок)С каждым годом проблема все сильнее и сильнее.Мужских гормонов не хватает,так что не от этого.Пошла на лазерную эпиляцию.Назначили 12 процедур(пока)прошла 4.Очень довольна,забыла,что такое каждый день выщипывать.Сказали,что они у меня очень глубоко.У кого повышенные мужские гормоны,волосы на поверхности и поэтому легче поддаются эпиляции,в том числе и лазерной.А мне наверное придется после 12 еще 12 брать:(

Касанка
23.10.2010, 11:29
Вот и верь нашим врачам :(
Эпиляция-эпиляцией, надялась хоть новые прорастать перестанут:(
А то, боюсь, со временем и тема новой шубки отпадет за ненадобностью:)

Natali_M
23.10.2010, 11:47
Вот и верь нашим врачам :(
Эпиляция-эпиляцией, надялась хоть новые прорастать перестанут:(
А то, боюсь, со временем и тема новой шубки отпадет за ненадобностью:)
Шубка - это святое. Ее не трогай. Как вообще может тема новой шубки отпасть??? неее.. так нельзя!

Знаешь, есть надежда еще на то, что в связи с авитаминозами-наркозами и массивной потерей волос и этот пушок отвалится ..
но у меня нет повышенного оволосения .. так .. предположение ..

Касанка
23.10.2010, 13:24
Шубка - это святое. Ее не трогай. Как вообще может тема новой шубки отпасть??? неее.. так нельзя!

Знаешь, есть надежда еще на то, что в связи с авитаминозами-наркозами и массивной потерей волос и этот пушок отвалится ..
но у меня нет повышенного оволосения .. так .. предположение ..

Главное чтоб только нужный пушок - на голове не отвалился :D
Остальное будем искоренять:rolleyes:

Люя
18.02.2011, 18:13
ой, девоньки...и нужный пушок отвалится....на себе проверено(((, не голова,а .......машинка есть такая то-ли кухонная то-ли стиральная Лысьва называется

ДИАНА
18.02.2011, 23:18
.Пошла на лазерную эпиляцию.Назначили 12 процедур(пока)прошла 4.Очень довольна,забыла,что такое каждый день выщипывать.
Танюша как там твои результаты?Стоит идти по твоим стопам?У меня немного на подбородке ,но так раздражают,в неделю пару раз выщипываю.

tanush14
19.02.2011, 09:02
Дианочка,у меня было много и очень черные.Лазар видет только темные волосы.Результатами очень довольна.Прошла 8 процедур.Вылезают раз в месяц то там то здесь несколько тоненьких слабеньких волоса.Сейчас хожу раз в месяц- полтора.МОжет по окончанию 12 процедур,перейду на электро.Это дешевле.Ведь нет уже такого кол-ва.Посмотрим что скажет врач.

ДИАНА
19.02.2011, 10:32
Танюша,спасибо,весной тоже попробую.

Мессалина
01.11.2018, 19:53
Не вернулись ли волосы с прежней силой после лазера? как впечатления?

vyvozmeb
05.11.2018, 09:27
А какой то побочный эффект от лазерной терапии бывает?

Ксеня
12.09.2019, 18:21
Ситуация обратная. Очень сильно стала терять волосы на голове, просто клоки собираю с расчески. Странно, что еще что-то осталось) Надеюсь, они еще проснутся и отрастут.