PDA

Просмотр полной версии : Фейслифтинг, увеличение груди



Страницы : [1] 2

Praskusha
16.10.2010, 20:03
Ну, вот и свершилось. Операция была вчера уже к вечеру очухалась, правда, вкололи кучу трамала и, когда не подействовало, уже поставили укол посерьезнее. Спать я не смогла, видимо, высыпаюсь на операционном столе, хотя ночь перед этим у меня поспать так же не получилось, накрыло все же. Вроде бы и операция 5 по счету была, но страх меня охватывает необъяснимый.
Утром приехала в клинику, сразу пристала к Владимиру Палычу, чтобы мне дали чего успокоительного, сжалился, выдал таблетку. Успокоилась и даже поработала. Ждали только приезда Екатерины Сергеевны Кудиновой, которая делает фейслифтинг. Приехала, по ходу консультирую девочек пошла мне делать стрижку с укладкой:D
Выбрила энное количество волос, которое нужно для операции, сделала смешнючую повязку на голове, чтобы волосы не мешались и разрисовала меня под дуб и ясень. Красотки нервно курят в сторонке.:D Быстро подошло время и около 11 утра меня забрали в операционную, перед этим быстро сделав премедикацию. Вырубилась перед операционной, даже не помню, как туда завозили, о чем я как раз и мечтала:) Уже спать:) Очнулась в палате от того, что мне было жутко больно, но, как я писала выше, сестричка Лена быстренько ставила уколы и уже очень скоро я перестала ощущать боль, а уже к 21 часа смогла сама встать и даже попить сладкого чая. Сказывается шунт, не могу быть долго голодной. На голове у меня повязка-сперматозоид, в районе груди компра. Липосакцию делать не рискнули, испугавшись, что отеки сильные на лицо пойдут.Как выяснилось, лицо у меня было не в очень-то и хорошем состоянии, просто мимика и держала, а под наркозом и в расслабленном состоянии:( Ну да ладно, это уже в прошлом, липо перенесли на чуть дальний срок, все же надо кожу подсадить и решать, что еще надо будет подтягивать, а что и так обойдется. Фейслифтинг делали без нижней блефары, ее и коррекцию швов в любом случае изначально оставляли на конец декабря.
Сегодня уже немного отека на лице есть, когда снимали дренажи и делали перевязку, видела себя в зеркале - татаро-монгольское иго отдыхает, а китайцы нервно курят бамбук:D
Но то, что я увидела, мне в принципе понравилось, подтянутый нижний овал, подбородок, даже грыжи из под глаз немного ушли. Не могу улыбаться, вернее, улыбаюсь немного, а вот гости сегодня приезжали, так хихикать как раз сложно.
Да, еще очень одна довольно приличная сложность - это практически невозможно нормально есть. У меня с трудом чайная ложка помещается, просто не влезает больше, супчик и тот хлебала из чайной ложкой. Твердую пищу совсем сложно, болят и скулы и нижней челюстью сложно работать, зубы и те только передние есть возможность почистить))
Грудь слегка только подтягивает, но там тоже отек и у меня ощущение, что на данный момент там весь 5 размер:eek: Но я знаю, что отеки сходят и надеюсь, что больше 4 размера там все же не останется. Опять же перевязку сделали, С.В. мне откорректировала швы внизу и грудь, сама форма, мне очень понравилась. Профиль средний, а не высокий, поэтому даже сейчас смотрится вполне натурально. Жду с ужасом 4-5 сутки, когда мордочку посетит жесточайший отек, там, боюсь, даже и не представляю, кто будет нервно в сторонке курить, может, даже и я:) Но дню к 10 это пройдет, а к 14 дню я просто полностью восстановлюсь. Ладно, планы я проговорила, озвучила+ теперь пусть материализуются:)
Ну, и немного страшилок:)

Ника
16.10.2010, 20:55
Ой ты моя дюймовочка и малышка. Глазки вроде ничего-задорные. Поправляйся и восстанавливайся. Жди меня -я следом. И будут два китайца. А потом две красотули.

Praskusha
16.10.2010, 21:17
Ой ты моя дюймовочка и малышка. Глазки вроде ничего-задорные. Поправляйся и восстанавливайся. Жди меня -я следом. И будут два китайца. А потом две красотули.
Никусь, так мы всегда друг за другом, нам не привыкать:))

слава-панда
16.10.2010, 21:20
быстрейшего восстановления...

Инна
16.10.2010, 22:18
Оля, со свершившимся, быстрого и легкого тебе выздоровления.

ДИАНА
16.10.2010, 22:41
Праскушенька!Олюшка!Ты моя красавица!Молодчина.Скорейшего востановления.Оленька,так рада за тебя.

Milo4ka
16.10.2010, 22:53
Олюшка!!!! Мужества тебе не занимать!!!!! Восстанавливайся быстрее. Здоровья тебе и красоты неземной. :):)

nino
16.10.2010, 23:08
Дорогоя Оля, все больше и больше восхищаюсь тобой. Удачи и здоровья тебе.

Spring flower
16.10.2010, 23:22
Как всегда молодец) Скорейшего тебе восстановления)

Galinka
16.10.2010, 23:30
На третьей фотке такая прикольная,
как будто и небыло ничего)
радостная,молодец!
Глаза сияют-значит все нормально.

Матроскин
16.10.2010, 23:47
Нереальная вы наша красотень :)
Самого легкого восстановления вам

Natali_M
17.10.2010, 00:08
В понедельник заскочу полюбоваться. Допустишь?

Чижик
17.10.2010, 00:51
Отважной женщине респект!!!! лёгкой и быстрой реабилитации тебе Олюшка!

Praskusha
17.10.2010, 08:08
Спасибо за добрые слова и пожелания:)
День второй, полет нормальный, температуры нет со вчерашнего вечера, спала правда с уколами обезболивающего и снотворного, хотелось отдохнуть, но все же и не промедол уже,как в первые сутки. Утром сразу влезаю в линзы, в очках и этой повязке нереально неудобно, сперматозоид в очках, блин:D
Проблему все равно так и вижу одну, очень сложно рот открывать:)) А мне с моим низким белком надо не халявить и лопать все то белковое, что я с собой взяла. Если белка ешь нормально, то и восстановление будет лучше.

Натах, заходи, конечно, буду рада видеть, есличе, я в 4 палате.
Я только на минуточку, посмотреть, что это они там делают(с):D

Nadin
17.10.2010, 11:06
Оля, извините, что пристала к Вам с глупыми вопросами, я как-то пропустила число Ваших оп. Искренне прошу простить дурку. А еще поздравляю с пройденным этапом! А восстановительный пкриод пусть будет легким и совсем незаметным.

Нежная козявка
17.10.2010, 12:15
Дорогоя Оля, все больше и больше восхищаюсь тобой. Удачи и здоровья тебе.

и я хочу полностью присоедениться к выше сказанному восхищаюсь мужеством стойкостью упорством (5-ая оп.)Господи а я перед первой вся издергалась ты пример для меня мы не общались напрямую но все твои записи и дневник ит.д. я читаю пишеш классно удачи быстрейшего восстановления здоровья

Кирюшка
17.10.2010, 14:12
Ой ты моя дюймовочка и малышка. Глазки вроде ничего-задорные. Поправляйся и восстанавливайся. Жди меня -я следом. И будут два китайца. А потом две красотули.
Не гони туфту)))))))))))))))) Я на фейс собираюсь... Так что китайцев в мире намного больше!!!!!!)))))

Натали
17.10.2010, 16:14
Даже в таком виде, ты- КРАСОТКА!

Ника
17.10.2010, 20:37
Да ладно, я не против, пусть будет 3 китайца.;)

faina
17.10.2010, 21:26
Поправляйся, в смысле выздоравливай поскорее, ты нам тут нужна.пусть бог тебя хранит,дорогая!

Praskusha
18.10.2010, 07:17
К тому времени, как Кирюшка будет делать, мы уже на китайцев перестанем быть похожими))
Третьи сутки пошли, самочувствие очень даже приличное, вечером правда была температура, но все в пределах нормы.
Вчера сняли швы около ушек и поставили наклейки, сделали другую повязку на голове и теперь у меня ухи открыты, что несказанно радует с одной стороны, хотя бы по телефону говорю без кастрюли на голове:D, но вот ночью, боюсь, еще долго буду напрягаться. Я последние 4 года сплю в берушах, и с ними уже так привыкла, спать будет сложно.
Очень сложно смеяться, ощущение стойкое, что у меня сейчас будет улыбка Гуимпленаhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif))
Большие проблемы с едой, рот-то широко не открываетсяhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/smile.gif Вечером с соседкой по палате ели бананы, вернее, она ела, а я пыталась. В этот момент подумалось о всяких приятных глупостях, поняла, что на это пока пойтить не могу:D, но ржачь стоял, а если учесть, что при этом мне приходится щеки руками придерживать, то картину маслом все себе могут представитьhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/biggrin.gifhttp://forum.fashionsurgery.ru/images/smilies/biggrin.gif
Грудь вообще не вызывает никаких эмоций, странно, но все неприятные или болезненные ощущения только в лице. Грудь будто и была такой, хм, немаленькой:D Встаю с кровати спокойно, сплю нормально, уколы прошу только на ночь, но сегодня не буду и этого делать, все-таки дома потом такого сервиса не будет. Спать сложновато только по одной причине, это можно делать ТОЛЬКО на спине. Даже на бок нельзя переворачиваться, но тут скорее надо приспособиться и устроиться поудобнее. Заметила, что если первую ночь я спала практически сидя, то вчера кровать опустила довольно низко, как бы на 2 подушках, но под бок дома придется какую-то систему думок приспосабливать, чтобы не перевернуться нечаянно на бок или того хуже живот. Сегодня по идее должен быть максимальный отек, я пока не ощущаю. Болезненные места: чуть скулы, особенно, когда смеешься:) И скулы. Сначала, пока повязка была в виде кастрюли, то сильно уши давили:)
Ожидала я худшего и более болезненного, но у меня всегда так Мне надо умирать от страха до, чтобы процесс после шел вот так легко)
Снимок сделала только что камерой нетбука, качество фиговое. Но пальцами обозначила, как низко сполз синяк буквально за утра и до сего времени. Хочется каких-нить орешков и еще какой-нибудь пакости. Давлюсь таки белком:)

Натали
18.10.2010, 08:34
Праскушечка, с полуоткрытым ртом- разгрузочная неделя! Кушай белок, а бананы -бестолковые, кроме ассоциаций не дают ничего.;)

Praskusha
18.10.2010, 12:38
У меня белок скоро из ушей посыпется, а хочется ведь еще и вкусного а не только полезного:)

ИРИНА
18.10.2010, 14:47
Привет Оля! Это Ирина с дочкой Юлей,мы прилетели домой! конечно немного сложновато было, но всё преодолели! выглядишь супер, да мы это и на иву видели! С.В.! огромный привет передай от нас! она просто супер! у нас уже весь город знает про нее, мы всем рассказали какой это замечательный хирург и человек! тебе дорогая быстрого восстановления! до следующей встречи!

Praskusha
18.10.2010, 15:29
Привет Оля! Это Ирина с дочкой Юлей,мы прилетели домой! конечно немного сложновато было, но всё преодолели! выглядишь супер, да мы это и на иву видели! С.В.! огромный привет передай от нас! она просто супер! у нас уже весь город знает про нее, мы всем рассказали какой это замечательный хирург и человек! тебе дорогая быстрого восстановления! до следующей встречи!
Привет:) Рада, что вы благополучно долетели, восстанавливайтесь, набирайтесь сил. Привет передам:)

Allisija
18.10.2010, 18:14
Олик, мои сердечные поздравления:)!!!

Молодец, выглядишь даже в этой шапочке, прекрасно. Правда, глаза озорные,молодец.

Я тоже через несколько лет собираюсь на фейсподтяжку. Еще пока не разобралась что к чему и почем. Но уже собираю информацию...

Оль, если не секрет со скольки лет такая подтяжка показана? И я не совсем поняла , что будет со швами,насколько они будут видны?Просто моя кожа очень поробемная, склонна к рубцеванию.

Еще раз поздравляю!!!!!

Praskusha
19.10.2010, 05:23
Спасибо, Наташ:)
Вообще, сейчас везде говорят и пишут, что лучше делать по чуть-чуть и пока нет сильного провисания, а возраст от 35 лет. Правда все очень индивидуально. Швы перед ушками на склейках, я видела работы Екатерины Сергеевны Кудиновой через некоторое время, даже довольно небольшое, мне швы очень понравились, видны были еле-еле, в основном яркие только первое время, за ушками. Большой шов идет по окружности под волосами, это надо очень стараться, чтобы его разглядеть:)

Кирюшка
19.10.2010, 08:11
Большой шов идет по окружности под волосами, это надо очень стараться, чтобы его разглядеть:)

А если волос мало? Итак через одну волосину...:confused:

ДИАНА
19.10.2010, 14:01
Оленька!Умничка!Выглядишь молодцом,даже не ожидала.Удачи.

Praskusha
19.10.2010, 18:45
Вот если мало, даже и не знаю, но знаю одно, что если что, можно и парик, а вот мордочку старую в парик не запихнуть.:rolleyes:
Добралась до фотика.
Это тот размах трагедии, снято в день операции.
http://www.sexanet.net/uploads/posts/1287501434_dsc_0023.jpg

Это снято 5 минут назад, прекрасно видно, какой огромный синяк на шее.
http://www.sexanet.net/uploads/posts/1287501511_002-1.jpg
Меня выписали домой, сказав, что хватит прикидываться оперированной, пора-пора:) Чувствовала себя отлично, ничего не болело, температуры не было, спала ужасно. Но ужасно я сплю после любой операции, а сейчас это еще и поза - только на спине, вниз лицо наклонять нельзя вообще еще как минимум 2 недели, а спать только на спине еще неделю, потом можно будет на бок, что-то под него подкладывая, чтобы не оказаться на животе. Ничего, переживем и это. Мордочка уставшая, у меня начались раньше времени кд, навалилась куча дел, устала и как-то так себя стало жалко. Лечится это ласковыми словами и банкой мороженки... да-да-да, с демпингом, конечно:) Но никто и не обещал, что все будет сладко и гладко:) Вернее, сладко было, гладко тоже, но получите и распишитесь. Ну и ладно, было так скусно))
Грудь в личном альбоме. Там есть, что корректировать, но сейчас было нельзя.

Praskusha
20.10.2010, 20:37
Все так же, чайная ложка еды только осторожненько. Не по объему, просто безумно сложно есть. То, на что тратила раньше 10 минут, могу зависать и по полчаса и час, да еще и запиваю, потому что хотя бы белок, но есть надо. Сейчас вот ощущаю сильный отек на скулах, куда-то слегка дальше переместился, но он есть. Чешется под бинтами так все, что мне кажется, что я дочешу до мозга))
Сегодня полноценный рабочий день, до обеда в клинике носилась колбасой, а потом по делам поехали, пробки неимоверные. Сегодня еще острее поняла, как сильно нужно садиться за руль. Но пока ехали 4 часа по пробкам домой, вырубилась, проспала где-то с час, потому что бессонные ночи - это для меня смерти подобно. А сегодня вновь была такая же. Сильно немеют все части тела, ноет затылок. А так спать еще где-то неделю. Надо бы что-то для сна купить, отдыхать необходимо. Но поняла, что работать легче, дома какие-то приступы саможаления накрывают.
Конечно, благодаря тому, что блефара у меня будет отдельно позже, все-таки открытая часть мордочки выглядит вполне себе. Потому что, видела и слышала, что когда все вместе, то видон: переехало паровозомhttp://www.breastcare.ru/forum/images/smilies/1131.gif Синяки, отеки - и до 3 недель.
Мордочку сегодня даже красила, тушь, брови и губы, чтобы не сливаться с бинтами, на голову делала платок: как меня сегодня только не называли, особо добрые шахидкой, кто матрешкой, кто матренойhttp://www.breastcare.ru/forum/images/smilies/smil.gif Жду как манны небесной пятницу, снимут такую вот сперматозоидную повязку и можно будет вымыть голову и носить уже "намордник" порядка 2, а то и 3 недель.
На следующей неделе в среду сама Екатерина Сергеевна будет смотреть, может, даже уже и швы снимет.
Видно, как синяки на шее сходят ниже. И так приходится прикидываться, чтобы на улице на смотрели:)

Лорик
20.10.2010, 20:52
Оль,а тебе идет платок!
Слушай,а по подбородком тоже шов?
А то я рассчитывала все вверх тянуть и там зашивать...

Матроскин
20.10.2010, 20:54
Вас в платочке, Оля, совсем не узнать.
Такая симпатичная матрёшка :)

Самая натуральная Прасковья :):):)

Praskusha
20.10.2010, 21:06
Оль,а тебе идет платок!
Слушай,а по подбородком тоже шов?
А то я рассчитывала все вверх тянуть и там зашивать...
Да ну, платок этот, вон, группа в полосатых купальниках матрёшками называют:)

Да, по крайней мере через него точно делают прокол, когда липосачат подбородок, чтобы кожа подсела. Если надо, сшивают платизму, если надо, то тянут. Мне липосачили, то точно, а больше пока ничего не вижу под повязкой.

Praskusha
20.10.2010, 21:09
Матроскин, вот даже и не знаю, что вам ответить:) От Прасковьи ни разу не отказывалась:)

Матроскин
20.10.2010, 21:39
А вы и не отвечайте, вы улыбайтесь.
Так это у вас хорошо, в платочке :)

Инна
20.10.2010, 21:59
Оля, спасибо, что пишешь. Не так страшно становится думать о будущем, честно. На матрешку ни фига не похожа, похожа на боярыню Прасковью.

Praskusha
20.10.2010, 22:07
:) Улыбаюсь, улыбаюсь:)

Инн, так ради этого и пишу, потому что понимаю, что такое каждый раз страх перед операцией. И когда их надо так много, не потому, что умом тронулся, а потому что размах трагедии очень велик.
Потому что хочется, прожив в таком ужасном теле, продлить энное количество лет. Потому что, пройдя такой путь, считаю, нельзя останавливаться на полпути. Уж ты меня точно хорошо понимаешь. И как страшно каждый раз решаться на очередное вмешательство, а их еще пока и не это последнее. А у кого-то только все впереди. И надо-надо.
Боярыня Прасковья, а чего, гордо звучит:)

Allisija
22.10.2010, 11:01
Ой, Оленька, ну ты такааааЯ красивая, просто дух захватило,чуть со стула в Москву на Оп не побежала я:)!!!

Правда, ну очень ты мне нравишься , и в бинтах, и в платочке. Прелесть, а красота у тебя чисто русская-красивая.

Спасибо за ответ, мне как раз на следующий год 35 стуканет, так что пора всерьез изучать вопрос. Оль, а как на твою ОП народ реагирует, родственики, знакомые?

Praskusha
22.10.2010, 14:06
Спасибо, Наташ:)
Была сегодня на снятии намордника. Швы, думаю, в среду снимут. Попыталась отмыть голов от клея, хм, не знаю, когда это будет реально, но с первой попытки не получилось, но хотя бы более или менее стало.
И я улыбаюсь, не потому что мне затянули сильно швы, я чаще всего улыбаюсь просто так.
Вообще голову после операции мыть ужасно, вниз наклонять по хорошему нельзя, отекает лицо, но дочка со мной билась долго, голова отваливается на раз-два. Очень устает, поэтому после долгих попыток хотя бы как-то пристроиться, плюнула, наклонилась и вымыла.
Отеки сегодня чуть меньше, чувствую, как со скул он постепенно сходит, кожа на скулах потихонечку возвращает свою чувствительность, синяки на шее сходят вниз, но побаливает все равно. Сплю так же кошмарно, вот это самое ужасное, ненавижу это состояние, но вариантов нет.
Не хочу по утрам отекать, не хочу какой-то плохой результат, поэтому буду плакать, но колоться дальше:D
Со снятием жесткого намордника есть стало проще, впрочем, как и в связи с тем, что сходят отеки.
Ну, и фоток:)
7 сутки после операции. Кошмары швов только в альбомах, чтобы слабонервных не пугать:)
И теперь у меня облегченный вариант повязки, платок гораздо легче носить:)
Белое рядом с ушами - склейка, так же снимается в момент снятия швов.

Кирюшка
22.10.2010, 14:10
Мне результат понравился. За короткое время, четко видна разница. И синяков мало...

Praskusha
22.10.2010, 14:12
Сейчас постараюсь коллаж сделать, до и сейчас. Ну, не 80, как смеялись, но ощущение, что лет так 10, а то и 15 я кому-то отдала:) Правда, вместе с волосами:D

Praskusha
22.10.2010, 14:14
Мне результат понравился. За короткое время, четко видна разница. И синяков мало...
Синяки те, что есть, все от липо. На лице всегда синяки бывают от блефары. Выражение, что поезд переехал, в основном после тотальной подтяжки.:)

Nigar
22.10.2010, 14:16
Лет на 25 выглядиш это максимум ))) Молодца :D

Praskusha
22.10.2010, 14:27
Если честно, то я в 25 хуже выглядела, поэтому мне самой очень нравится, правда, к такой мордочке надо еще привыкнуть.
Знакомые еще никто не видел, родственники так же, только семья.
Семья слезно просит больше ничего с собой не делать, сказала, что только 2 операции, надо намеченное доделать.
Очень хорошо видно результат, а если учесть, что это всего неделя:rolleyes:

ОЙРА
22.10.2010, 14:33
Оль,красавица -просто загляденье. По доброму обзавидовалась.
Моя морда лица требует того же.:D

Кирюшка
22.10.2010, 15:01
Оль,красавица -просто загляденье. По доброму обзавидовалась.
Моя морда лица требует того же.:D

Никуся следующая сделает рожицу, потом я... все как омолодимся... точно очередь, на сей вид операции, создадим:)

Кирюшка
22.10.2010, 15:03
Оль, а что у тебя с волосами? Ты всегда "гривастая" была? Это мне что, пора парик подбирать?

Натали
22.10.2010, 15:04
Оль, а куда мешки делись? Глаза ведь не трогали?

Praskusha
22.10.2010, 15:14
Волосы специально выстригали, иначе как сшивать? Отрастут со временем, ежик со временем растет:) Но по первой непривычно.

Наташ, кожу перераспределяют, они уходят с излишками, почему и рекомендуют чаще всего не делать вместе фейслифтинг и блефару, это как правильно. Может, еще отеки на скулах, когда сойдут, мешки заметнее будет, я пока не знаю:rolleyes:

Машунь, если надо, значит, надо делать:)

Кирюшка
22.10.2010, 15:22
кожу перераспределяют, они уходят с излишками, почему и рекомендуют чаще всего не делать вместе фейслифтинг и блефару, это как правильно. Может, еще отеки на скулах, когда сойдут, мешки заметнее будет, я пока не знаю:rolleyes:


Это когда просто мешки, отеки... а когда уже явные грыжи.... такого результата вероятно не будет... хотя у всех индивидуально...

Praskusha
22.10.2010, 15:23
Это когда просто мешки, отеки... а когда уже явные грыжи.... такого результата вероятно не будет... хотя у всех индивидуально...
Так у меня грыжи, причем очень такие... грыжистые:D Наследственность, у мамы точно так же все было, только она с ними и живет, можно руками придерживать.

Galinka
22.10.2010, 18:27
Оля,
я тут посмотрела-посмотрела и уже вроде привыкла...но
очень красиво получилось,просто СУПЕР результат.
Минус 15 лет сняли,круто!
Маму свою хочу оттюнинговать))
Она все боится,но после твоих фото надеюсь согласится,
ты такая тут жизнерадостная,так держать!

Vikina
22.10.2010, 18:55
Дааа, результат потрясает!!!! Даже не верится, что всего неделя прошла!!! Оля, поздравляю! Очень круто!!!

Иришка
22.10.2010, 19:49
Здорово,здорово и еще раз здорово!!!Шикарный результат и это всего 7дней!!!Помолодела очень!Просто девочка молоденькая!Молодец!Замечательно выглядишь!

Praskusha
22.10.2010, 21:17
:) Побыстрее восстановиться, только это сейчас важно:)

Кирюшка
22.10.2010, 22:41
Пыталась своим твои фоты показать.... типа те которые на заставке 103 кг... меня не поняли ты ли это на фото и на фото перед операцией... Но результат оценили.....
Вопрос... тебе делали просто подтяжку или смаш еще... если смаш(смеш), то на какие доли лица? Если просто подтяжка, результат обалденный... но на долго?

Инна
23.10.2010, 08:13
Без платка ты не боярыня. Без платка ты девчонка:)

Praskusha
23.10.2010, 08:51
Хнык, вот взяли и разжаловали:) Ну и ладно, буду учить быть девочкой:)

Кирюш, у меня смас(SMAS) и липосакция подбородка. Обычно лет на 8-10 может хватить, просто смотрю по тем, у кого было хотя бы 6-7 лет назад. Тем более, что главное условие мы можем теперь соблюдать - это не играть особо весом. +-5 кг не в счет, но в любом случае это не те весовые категории, что были. Опять же, не знаю, понадобится мне или нет, это нижняя блефара сейчас, это станет понятно, когда все полностью заживет и подсядет. Как средство оживить мордахен остается эндобраулифт - когда подтягивают лоб, гы, вкручивая в голову гвоооздики:D Потом правда вытаскивают, но сам факт:)

Сон, сон, сон, как много в этом слове. Но пока для меня это из недостижимого. Сижу ночами, смотрю кино, то поваляюсь, но как спина затекает, снова иду к компу. Или читаю, в общем, мой мозг готов все что угодно делать, только не спать. Максимальный упор сейчас на всякие сканворды, мозг восстановить:) Воспаленный мозг очень плох в обиходе, обидчива, раздражительна, стараюсь по максимуму не высовывать нос из-за компа. Была бы возможность, уехала бы сейчас куда-нибудь в полном одиночестве, очень боюсь сказать или сделать что-то не то. Слезы где-то под глазами, жду выхода наркоза, понимаю, что все это состояние последствия наркоза. Но выходит у меня наркоз так страшно, что жду этого с ужасом, уж лучше бы вышел, ранимость и состояние нежной фиалки выносит мозг гораздо больше. Отпусти меня, чудо трава:D
Это вымораживает меня больше всего, даже отеки, спускающиеся с лица на шею достают не так сильно, хотя, распухшая шея мне так же не нравится. Активно мажу Траумелем. Надо еще таблетки Траумель купить, так же не помешают.
На скулах отеки совсем не чувствую, кожа стала чувствительной, как будто уже приросла, когда трогаю пальчиками, то ощущения все на месте. Зато нижняя часть лица и шея - фу и бе, не притронуться, отек до неприятного. Швы обрабатывают мне кто-нибудь из домашних, кто под рукой в этот момент, надо 5-6 раз в день, у меня 95% раствор спирта. Чтобы швы быстренько подсохли. И, когда моешь голову, самое главное очень тщательно высушить волосы феном, чтобы швы не размокали.
О груди даже написать нечего:) Хороша:) Вспоминаю о том, что я ее делала только потому, что она в компрессионном белье и тормошить ее пока нельзя, а так, чувствительность на месте, болевых ощущений нет, неприятных тоже, никаких булек, покалываний и прочего, чего бывает после имплантации - нет. Тут как-то перемерила все свои бюстики, очень обрадована тому, что бОльшая часть мне как раз, все увеличение пошло именно туда, куда и требовалось, она стала пышнее сверху. Но до ношения бюстиков тем более на косточках еще придется подождать, надо бы какие-то маечки приобрЕсть, спортивные топики у меня есть, в них, думаю, я довольно быстро переобуюсь:) Но хочется чего-то более женственного:)

Кирюшка
23.10.2010, 09:55
Оль планы наполеоновские, но вполне осуществимые.... Мы все это знаем. Про смас просила потому, что мне его в активности делать будут... смотрю на твои синяки и думаю как я на работу выходить буду через 20 дней.... Слава Богу муж2 этого даже не увидит....:D А первому даже не привыкать меня видеть и в более стремном виде...
Про швы.... когда я делала грудь, мне в клинике рекомендовали облепиховое масло на швы.... оно и сушит и смягчает одновременно... Я стала его использовать с тех пор везде и всюду.... даже у собак и кошек после стерилизации. Результат офигенный....

Praskusha
23.10.2010, 19:56
Оль планы наполеоновские, но вполне осуществимые.... Мы все это знаем. Про смас просила потому, что мне его в активности делать будут... смотрю на твои синяки и думаю как я на работу выходить буду через 20 дней.... Слава Богу муж2 этого даже не увидит....:D А первому даже не привыкать меня видеть и в более стремном виде...
Про швы.... когда я делала грудь, мне в клинике рекомендовали облепиховое масло на швы.... оно и сушит и смягчает одновременно... Я стала его использовать с тех пор везде и всюду.... даже у собак и кошек после стерилизации. Результат офигенный....
Надо будет купить этого масла, как-то никогда им не пользовалась.
А с синяками, через 3 недели у меня знакомая после полного фейса с блефарой и с эндробраулифт выходила на работу, а ей не просто шею еще липосачили, ей ее еще и тянули. Там вообще картина маслом была, кстати, твоя ровесница, сейчас прошел год, выглядит лет на 35 максимум, очаровательной молодой женщиной. Вот она вышла на работу ровно через 3 недели, были совсем небольшие синяки на шее, скрывала под водолазкой, на лице уже ничего не было. На работе сразу стали смотреть, спрашивать, где это она так хорошо отдохнула и так хорошо выглядит, но у нее еще и похудание случилось в этот момент, она совсем есть не могла, еще и на это свалила, говорит, отдохнула, похудела, вот и выгляжу лучше:)
Поэтому не думаю, что ты испытаешь много неудобств с выходом на работу.:)

Касанка
23.10.2010, 20:04
Я облепиховым маслом один раз пыталась полечиться. Когда после родов трещины на груди были (извиняюсь за подробности) - не помогло ни капельки. Края ранки начинали мокнуть и не зарастали вообще.
Возможно, на швах, которые успели уже поджить, результат будет лучше.
А синяки хорошо рассасывает гель Венитан (зеленый тюбик и каштан нарисован). Мы с сынулей каждое лето пользуем :)

Praskusha
23.10.2010, 20:06
А синяки хорошо рассасывает гель Венитан( зеленый тюбик и каштан нарисован). Мы с сынулей каждое лето пользуем :)
У меня больше отеки, а синяки сходят довольно быстро, тем более на шее их проще всего замаскировать под ту же водолазку.:)

Касанка
23.10.2010, 20:20
У меня больше отеки, а синяки сходят довольно быстро, тем более на шее их проще всего замаскировать под ту же водолазку.:)

Он и от отеков - улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов. Ребенок у меня летает до синяков и гематом - быстро восстанавливаю с этим гелем
"Венитан Форте - венотонизирующее и антикоагулянтное средство, в состав которого входят природные активные компоненты экстракта каштана конского и гепарин.
Эсцин содержится в плодах конского каштана (Aesculus hippocastanum L., semen). Представляет собой смесь тритерпеновых сапонинов. Эсцин оказывает противовоспалительное действие в основном в начальной фазе воспалительной реакции, «уплотняя» стенки капилляров и снижая, таким образом, их проницаемость, повышенную при воспалении. Эсцин также оказывает положительное влияние при ломкости стенок капилляров и повышает тонус венозных стенок при его ослаблении. Все это приводит к уменьшению застоя в венозном русле и накопления жидкости в тканях, препятствуя появлению отеков.
Гепарин предотвращает свертывание крови и, тем самым, тромбирование сосудов, а также оказывает противовоспалительное действие.
Декспантенол и аллантоин улучшают всасывание обоих лекарственных веществ через кожу и, таким образом, усиливают их лечебное действие."

Galinka
23.10.2010, 20:25
Раны свежие с гепарином несовместимы,
может быть кровоизлияние или кровотечение.
Так что поосторожней.

Касанка
23.10.2010, 20:31
Раны свежие с гепарином несовместимы,
может быть кровоизлияние или кровотечение.
Так что поосторожней.

Если свежие - полностью согласна. В любом случае, я думаю, надо доктора спросить

Praskusha
23.10.2010, 20:33
Пока что швы только 95% спиртом, а отеки Траумелем, это из разрешенного мне. Синяк на шее еще больше сошел. Пыталась сама себя сфоткать, но у меня с этим сложности. В линзы было лень переобуваться.
8 суток. Желание только одно, выспаться, но резко проходит, как только добираюсь до кровати, парадокс какой-то:)

Натали
23.10.2010, 20:35
Красотка! Так хотца потрогать...;)

Чижик
23.10.2010, 20:48
Ольчик потрясающе....результат как говорится на лиццо!!!! и сиси такие, ампетитные, представляю как муж смотрит....:-)))))

Praskusha
23.10.2010, 20:54
Трогать пока никому не разрешаю, сама и то только смотрю:) Вообще на мне обычно компрессионное белье, в котором я и днем, и ночью, а это сегодня подруга отдала, как только можно будет перебраться из этой стягивающий компры, но до тех пор, пока нельзя будет носить красивые бюстики:)

Касанка
23.10.2010, 20:55
Потрясающий результат!!!
А когда отеки сойдут - красотка!!!

Инна
23.10.2010, 21:09
:):):) Очень красиво, очень!

Praskusha
23.10.2010, 21:25
Говорите, не останавливайтесь:D
Сын сегодня зашел вечером с друзьями, пока с ними болтала, наслушалась всяких комплиментов, а сын поцокал языком и говорит, нет, больше никого не буду домой звать, опасно:) Дочка сегодня маме моей, а своей бабушке выдала, было у тебя, бабуль, дочь и внучка, а теперь 2 внучки:)

Касанка
23.10.2010, 21:32
Говором - говорим.
Завидуем...белой завистью :)
Молодец!!! Есть на кого нам ровняться :)

Praskusha
23.10.2010, 21:35
Не, равняться не надо, для этого надо наесть слишком много, потом эти много так же скидывать и срезать, так что, лучше с меньшими затратами:)

Касанка
23.10.2010, 21:56
Не, равняться не надо, для этого надо наесть слишком много, потом эти много так же скидывать и срезать, так что, лучше с меньшими затратами:)

Та уж наели:) Осталась малая надежда, что "оно подтянется" потом, а нет - так стройными рядами...:) Хотя, у меня вряд ли что подтянется - после кесарева такой кошмар вместо живота... И это при 106 кг. Про потом и думать страшно :(
Там где-то девочки собирались шить из срезков кошельки и тд. Мне к ним, наверное, надо будет:) в поставщики :)

Матроскин
23.10.2010, 23:55
Оля, очень красиво.
Такая красота открылась, прямо девичья:)
Красотень всё нереальнее и нереальнее :)
Снимаю ещё одну шляпу

пысы: два дня руками рот зажимал. после сегодняшнего не вытерпел:)

Лорик
24.10.2010, 09:56
Оль,поробуй для сна-атаракс,у нас в семье со сном у всех проблемы-периодически принимаем.Надо выпить примерно за 1 час до сна

Praskusha
24.10.2010, 11:30
Спасибо:)
Стесняюсь спросить, шляпы у нас вроде бы еще в прошлый раз закончились?:D А были только какие-то необычные предметы:)


пысы: два дня руками рот зажимал. после сегодняшнего не вытерпел:)
Хоботов, я оценила(с):)

Praskusha
24.10.2010, 11:32
Оль,поробуй для сна-атаракс,у нас в семье со сном у всех проблемы-периодически принимаем.Надо выпить примерно за 1 час до сна
Почитала описание, порадовалась:D

хроническом алкоголизме;
– синдром абстиненции при хроническом алкоголизме, сопровождающийся психомоторным возбуждением;Может, я так полежу:):):)

ДИАНА
24.10.2010, 13:36
Нет,Праскуша,лучше так полежи:D

Natali_M
24.10.2010, 14:43
от воспаленного моска то бишь от бессоницы мне рекомендовали http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9506.htm.
Но я не пила. Начала есть и сон нормализовался.
Княгиня или боярыня все-таки? На прЫнцесску просьба не замахиваться.

Praskusha
24.10.2010, 14:53
от воспаленного моска то бишь от бессоницы мне рекомендовали http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9506.htm.
Но я не пила. Начала есть и сон нормализовался.
Княгиня или боярыня все-таки? На прЫнцесску просьба не замахиваться.
Мелаксен надо купить, я его уже один раз покупала, профессор про него рассказывал. Не всегда срабатывал, но все-таки помогал.
Меня отпустило, спасибо Инне, в переписке с ней как-то полегчало. Разогнала всех своих, устроила хорошую рыдаловку, ой, хорошо-то как:)
Даже поспала часов 7:)

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!(с)
Царь, просто царь(с):D

ИРИНА
24.10.2010, 15:38
Оля привет! супер девочка! классно! мы за тебя очень рады! у Юли всё норма! а у меня проблемки! у меня разошелся шов на левой ноге в паху на ентом самом месте! две дыры и гниют, вчера Юляша поехала к частному доктору надеялись что мне наложат дополнительные швы, но он сказал что нельзя! стянул пластырем и все! не знаю что дальше будет, а все остальные швы хорошо, руки вообще классно! Оля если у тебя будет возможность спроси у С.В. что сделать с этим швом, может быть настоять мне что бы швы наложили, по тому что муж говорит дырки очень глубокие и большие, он мне сам перевязки делает, я сегодня попросила зеркало и сама увидела, ну да дыры большие! спроси пожалуйста по возможности! Тебе дорогая желаем удачи и здоровья!

Praskusha
24.10.2010, 16:53
Ирин, спасибо, сейчас все инструкции от Светланы Вячеславовны в личку пришлю.

Лорик
24.10.2010, 21:58
Почитала описание, порадовалась:D
Может, я так полежу:):):)

Вообще-то это лекарство назначили младшему ребенку и ,по словам врача,к нему нет привыкания, а я иногда дергаюсь вся, не хуже алкоголиков,не могу уснуть,приходиться пить.

Кирюшка
25.10.2010, 07:56
Ольга, декольте замечательное, лицо тоже уже приобретает нормальный вид. Когда окончательно отеки сойдут, ляпота полная будет.

А для сна мне помогает фенозепам. В зависимости цели: поспать или заснуть и доза... либо 1/2 таблетки, либо полная... И что меня устраивает в нем, нет после сна дурной головы или еще чего побочного.

Praskusha
25.10.2010, 10:13
Вообще-то это лекарство назначили младшему ребенку и ,по словам врача,к нему нет привыкания, а я иногда дергаюсь вся, не хуже алкоголиков,не могу уснуть,приходиться пить.
Да не, Лор, я все понимаю, просто меня такие инструкции всегда смущали.
Я купила Мелаксен, спала сегодня опять же свои 7 часов. Более или менее, но спала.

Praskusha
25.10.2010, 10:32
Ольга, декольте замечательное, лицо тоже уже приобретает нормальный вид. Когда окончательно отеки сойдут, ляпота полная будет.

А для сна мне помогает фенозепам. В зависимости цели: поспать или заснуть и доза... либо 1/2 таблетки, либо полная... И что меня устраивает в нем, нет после сна дурной головы или еще чего побочного.
Декольте скорее показать, что отеков на груди нет, я даже не уверена, что они там были, компра скорее раздражает.
Лицо и правда принимает все более естественный вид, клей вычесывается, швы вообще никак себя не проявляют, только осознанием, что они есть. За ушами точрат хвостики лески, сегодня уши отпустило, перестало быть больно в ушах, смогла их сегодня вычистить, с момента операции туда просто невозможно было дотронуться, было больно.
Швы обрабатываю до 5 раз спиртом, сухие и зажило все, только чешется, чувствую себя мелкой собачонкой:) Как там в Собачьем сердце про блох:D

Феназепам, ой, я к нему все же как к более серьезному препарату отношусь, когда совсем невмоготу бывало, у мамы 1/2 таблетки брала. Но мне эффект не нравится тем, что он у меня начисто все желания убивает, просто гасит меня и я слишком тихая и ничего, ну совсем ничего не хотящая:) Это не я, это какой-то зомби:)

Natali_M
25.10.2010, 10:37
Феназепам, ой, я к нему все же как к более серьезному препарату отношусь,.........
противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...

Кирюшка
25.10.2010, 10:47
противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...

От бессоницы тоже отлично помогает. А когда перенапряг на работе, так и во время трудового дня пью его, чтобы не прибить кого во время нервного противостояния... В последнее время очень редко, бывало и 2-3 раза в неделю... Кстати нам его перед операцией на Иваньковском давала дежурныя сестра вечерком...

Praskusha
25.10.2010, 10:52
противоэпилептический препарат .. антидепрессант ... нафик его от бессоницы принимать???? гасит все и надолго ...
Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.
В день операции мне Палыч обычно 1-2 таблетки с утра назначает, бо я не в себе, у меня страх вперед меня бежит.

Natali_M
25.10.2010, 10:58
Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.
В день операции мне Палыч обычно 1-2 таблетки с утра назначает, бо я не в себе, у меня страх вперед меня бежит.
ыы .. меня видимо не колбасит..
мне Сергей Виленович только 50 капелек спирту и тортики назначал :) сестрички носили ...

Natali_M
25.10.2010, 11:12
ыы .. меня видимо не колбасит..
мне Сергей Виленович только 50 капелек спирту и тортики назначал :) сестрички носили ...
Профессор настаивал на 200 граммов кониака ежедневно .. Виленыч на бокале кагора ... Лилечка Николаевна делала упор на водке...
Доктор мило интересовался, кто будет лечить дамачку от алкоголизма?
Но там оказывается есть нарколог .. на первом что-ли этаже .. недалеко бы сплавили ..
Я дула мартини с белковым коктейлем ... За новогодние каникулы приговорила бутылку .. Надоело .. потом летом начала полироваться кониаком с колой-лайт .. Опять надоело .. фигня алкоголь .. настроение не поднимает, желудку на него наплевать .. один жор наступает .. похмелья не бывает .. в состоянии алкогольного опьянения нападает ржунимагу .. на премедикацию тоже ржунимагу между прочим ..
вот только почему пиво стало нравиться?

Praskusha
25.10.2010, 12:46
Я перед операцией выяснила, что могу так сильно опьянеть, что ужас-ужас.

Инна
25.10.2010, 12:48
Я перед операцией выяснила, что могу так сильно опьянеть, что ужас-ужас.

Поделитесь дозировкой, плиз)

Кирюшка
25.10.2010, 12:48
Мне его в клинике неврозов курсом назначали, это плюс ко всем остальным, но тогда показания жесткие были.


У меня тоже показания... панические атаки...вот мне его тоже назначать стали... Один приступ прямо под наркозом пошел... надо интубацию вставить... а меня судорога во всю свела, эдакое столбнячное состояние... Ясен пень, еле откачали... Горло 2 месяца потом болело...С тех пор просто анестезиологов предупреждаю, что была такая хрень...

Praskusha
25.10.2010, 12:54
10 сутки после операции. Да, отеки сошли, все-таки чувствуется, на фото не видно, а в реале видно, что грыжи не ушли, есть, меньше, но есть. Небольшой синяк под подбородком, как уплотнение, опять же мажу и тихонечко растираю с Траумелем. Отек на шее практически сошел на нет. Клей из волос постаралась сегодня счесать, а потом опять же максимально смыла. Склейки перед ушками после мытья головы слетели.

Praskusha
25.10.2010, 12:57
Поделитесь дозировкой, плиз)
Без закуски, это раз, а два, начала с бокала сухого домашнего, потом второй, а потом это закончилось и я перешла на бутылку сухого же, но мне показалось, оно было более терпкое. Может, еще и нервенное состояние, но я вообще не помню, когда я так упивалась последний раз. Нет, мне не было плохо, я легка пьяной и через 6 часов такой же проснулась. Думаю, что пить я еще не скоро решусь. Потом просто опьянение отошло и все стало нормально. К кофе на работе прикладывалась огромное количество раз.

Praskusha
25.10.2010, 12:58
У меня тоже показания... панические атаки...вот мне его тоже назначать стали... Один приступ прямо под наркозом пошел... надо интубацию вставить... а меня судорога во всю свела, эдакое столбнячное состояние... Ясен пень, еле откачали... Горло 2 месяца потом болело...С тех пор просто анестезиологов предупреждаю, что была такая хрень...
Под наркозом эти прелести меня не посещали и сейчас снизились до минимума, но я в клинике валялась ежегодно в течении 4 лет.

Praskusha
25.10.2010, 15:24
В профиле в альбом добавила фото швов на 10 сутки.

Кирюшка
25.10.2010, 15:31
Я в свое время и обследовалась по полной программе и все клиники с профессорами обошла, причину не нашли... Терапию назначили таблетку волшебную... Точнее их много разных было, но выбрали, то что реально действует и +поняла раз и навсегда, что напрямую связь с психикой...особенно если понервничаешь реально... т.е. этим состоянием я могу управлять. С тех пор приступы сошли на нет.

Praskusha
29.10.2010, 14:29
Отчет на 14 сутки.
Швы сняли, самочувствие великолепное, на шее 1 небольшой синяк, немного нечувствительны скулы, да и то 2 небольших отрезка. Грудь даже разрешили в спортивный топик переодеть. На груди отека практически нет. После снятия швов совсем хорошо стало, не слишком приятный процесс их удаления, а в одном ухе - ы, думала лапки откину, очень больно. Но меня мои врачи об этом предупреждали. С уходом отеков грыжи чуть вернулись на место, небольшие, но все же есть. Об этом меня так же предупреждали, так что в конце декабря будет блефара.

Natali_M
29.10.2010, 15:33
Деточка, а может на шоппинг все-таки в молодежные магазинчики надо выгуливаться?

Praskusha
29.10.2010, 15:38
Деточка, а может на шоппинг все-таки в молодежные магазинчики надо выгуливаться?
ТетИнька, ты думаешь, что не справишься с поставленной для тебя задачей?:) Как-то выглядеть девочкой подростком, все же положение обязывает:) Стильно надо:)

Natali_M
29.10.2010, 15:42
ТетИнька, ты думаешь, что не справишься с поставленной для тебя задачей?:) Как-то выглядеть девочкой подростком, все же положение обязывает:) Стильно надо:)

Эх детка .. ни покурить с тобою, ни выпить тем пачЭ..
если не растление, то уж спаивание прикрутить смогут .. а это УК РФ или АК РФ?

Praskusha
29.10.2010, 15:49
Эх детка .. ни покурить с тобою, ни выпить тем пачЭ..
если не растление, то уж спаивание прикрутить смогут .. а это УК РФ или АК РФ?
Но-но, ты у меня лишний возраст не списывай, и выпить, и покурить:) Растление мое уже уже давно закончилось:D Лучше думай, во что теперь это одевать будем:)))

Natali_M
30.10.2010, 13:55
Но-но, ты у меня лишний возраст не списывай, и выпить, и покурить:) Растление мое уже уже давно закончилось:D Лучше думай, во что теперь это одевать будем:)))
Это одеть можно во все. Это мы тут все понимаем. Бюджет формируй. А мне все равно нравица коллекция париж-шанхай. Вот она скоро позапрошлогодней станет....

Praskusha
31.10.2010, 10:02
Бюджет, бюджет:) Вчера купила столь сексуально обтягивающее платье, что теперь вот и не знаю, дадут ли в люди выгуливать:D

Была вчера на слете старый чаек:D Как мы любовно называем наш девичник, настроение просто потрясающее, наслушалась, ощупалась:) Вердикт, а где импланты и девочка, не перепутала ли ты слет:D Винцо не дало никакой нагрузки, боялась отеков на лице, но было хорошо, даже очень:)

Грудь на 16 сутки в личном альбоме.

Natali_M
31.10.2010, 16:25
Бюджет, бюджет:) Вчера купила столь сексуально обтягивающее платье, что теперь вот и не знаю, дадут ли в люди выгуливать:D
Грудь на 16 сутки в личном альбоме.
давай уже фотосессию в одежде.. хватит ню выставлять .. в платишке например :)

Praskusha
31.10.2010, 19:29
давай уже фотосессию в одежде.. хватит ню выставлять .. в платишке например :)
Было бы еще кому щелкать, все работают:) Попыталась сама себя. ну такая фигня выходит:D Адын штук, да и то не могу сказать, чтобы прям вот получилась. Счас в альбом добавлю:)

Praskusha
04.11.2010, 11:06
3 недели после операции.
Грудь:
Сплю так же на спине, но под утро замечаю, что пытаюсь хотя бы немного полежать на боку. Сложно даже не из-за лица, а грудь все еще именно на боку не совсем приятно ощущается. Хотя, в целом в груди как раз уже ни отеков, ни прощупывания импланта. Полное единение с оной. Смотрю и не верю, да, разрезы, но в итоге получила то, что было в 16 лет. Если выбирать между шрамами и тем, во что была превращена грудь беременностями, кормлениями и большим весом, выберу только такой путь восстановления груди. Постоянно ношу спортивный топик, компрой не пользуюсь уже неделю, так как из-за первоначальной стадии с обычной мастопексией последующая имплантация прошла легче и проще. Через неделю сменю ношение спортивного топика на фривольные маечки-топики на тонких бретельках, с косточками бюстики не придется носить еще месяца 2. На ночь спортивные топики пока так и оставлю в обиходе, спать в них проще, да и пока капсулой грудь не обрастет, все равно лучше ее фиксировать.

Лицо:
По бокам лицо сохраняет свою нечувствительность, ушки обратно ее получили, а эта часть до 6 месяцев, пока нервны обратно не прорастут, так и может сохранять ее. Ладно, переживем, главное. что это не вся мордочка. Румяна наносить теперь неприятно, но в принципе, косметикой пользуюсь в таких умеренных количествах, что это можно все пережить.
Грыжи все-таки возвращаются, но не такие большие, отеки сходят. Я об этом знала и блефаропластику на конец декабря никто не отменял, поэтому все идет по плану. После 2 предстоящих операций надо будет снова лоб немножко ботоксом пройти, наркоз его съедает. И раньше не было печально, и сейчас, это скорее мера для того, чтобы сильные мимические морщины не закладывались, лоб у меня не такой эмоциональный:) В повязке хожу дома и сплю в ней, днем, когда на работе, то без нее. Лицо к вечеру немного устает, но терпимо:)
Ношусь электровеником по утрам, выдерживаю по 7-8 часов в операционной, домой приползаю еле живой ближе к 10 вечера, но при этом все равно все равно очень счастлива. Чувство радости, спокойствия и какое-то уверенности не покидают теперь:) До исполнения мечты осталось 2 операции, утомляет, конечно, но если учесть то, что уже пройдено, осталось не так много.

malma07
07.11.2010, 00:43
Вижу,чувствую,Олюнь,что ты психисиски" уже спокойна,ну, и слава Богу,так держать!!!Внешний вид - обалдеть,то ли еще будет!?

Praskusha
08.11.2010, 11:03
Психиски спокойна:)

Praskusha
11.11.2010, 10:38
Без 1 суток 4 недели после операции. Жизнь прекрасна:) Спортивный топик для груди можно только на ночь, днем уже вполне себе бюстики без косточек. Лицо тоже тихонечко, но оживает, буквально последние пару дней медленно сползает зона нечувствительности на скулах. Ее остается все меньше и меньше:)

Pokute
11.11.2010, 10:50
Ух ты, какая красавица! Тот же типаж, что у Мишель Пфайфер: нежной изящной северянки.

Инна
11.11.2010, 11:01
Оля, а насколько некомфортна эта самая "нечувствительность"? Ты не чувствуешь вообще ничего или чувствуешь онемение, как будто, грубо говоря, "отсидела ногу"? Поясняю свои страхи. После полостной операции несколько дней лежала в реанимации без сознания. Вес был около 200 кг, такую тушу не поворочаешь. Уколы кололи не в ягодицу, а в верхнюю часть бедра. После чего меня несколько месяцев не покидало это самое чувство онемения. На редкость мерзостная штука. Это то или не то?:confused:

Praskusha
11.11.2010, 11:07
http://www.aceshowbiz.com/images/events/SPX-013878.jpg
Меня чаще правда почему-то на мордочку с Шэрон сравнивают:)
http://my-hit.ru/images/star/wall/13912/38661_800.jpg
http://www.sexanet.net/uploads/posts/1289462847_img_0219.jpg
Наверное, все же сама на себя. Но за комплимент спасибо:) Приятно рядом с красивыми тетеньками рядышком в рядочке постоять:D

Praskusha
11.11.2010, 11:14
Оля, а насколько некомфортна эта самая "нечувствительность"? Ты не чувствуешь вообще ничего или чувствуешь онемение, как будто, грубо говоря, "отсидела ногу"? Поясняю свои страхи. После полостной операции несколько дней лежала в реанимации без сознания. Вес был около 200 кг, такую тушу не поворочаешь. Уколы кололи не в ягодицу, а в верхнюю часть бедра. После чего меня несколько месяцев не покидало это самое чувство онемения. На редкость мерзостная штука. Это то или не то?:confused:
Я бы не сказала, что это доставляет большие неудобства. Вот крашу я румяна, редко, но бывает, а ощущение, что у меня там бумага, ну как-то так. Чувствую именно онемение, вроде как ощущение, что это я есть,, но они очень притуплены. У меня так было после торсы, уколы в попу кололи, а я не чувствовала, потом прошло. Сейчас только на *опе пару полосок под швом см по по 2, которые так пока чувствительность не восстановили.
После перитонита было похожее, там просто не было возможности меня вообще особо крутить, кололи в ногу. Все-таки не так неприятно на мои ощущения.:rolleyes:

Матроскин
11.11.2010, 11:53
Наверное, все же сама на себя. Но за комплимент спасибо:) Приятно рядом с красивыми тетеньками рядышком в рядочке постоять:D

Конечно на себя. Но рядышком постойте, потому что и правда рядышком :)

Ника
11.11.2010, 12:18
Матроскин, вы прям дипломат.Какой тонкий комплимент. С каким глубоким смыслом.Даже мне стало приятно.(Хоть и не мне комплимент)

Praskusha
11.11.2010, 12:49
И ни одного краснеющего смайлика в ассортименте... абыдна:)
Покраснеть не помешало бы, хучь от смущения, хучь от удовольствия... я еще не решила, от чего больше:)

Praskusha
20.11.2010, 13:36
35 дней после операции, полет отличный:) С левой стороны отек и онеменеи сходят быстрее, с правой медленнее. Стараюсь все так же спать на спине, обложившись думками. В груди как не было, так и нет никаких болезненных ощущений. С радостью вижу, что отделяет меня от того, что имела в 16 лет лишь шов, а так, размер, внешний вид и упругость такая же:) Швы ерунда, это я к тому:)
Совершенно спокойно играли вчера большой и шумной компанией в боулинг, ничего движения не сковывает, играла последний раз за пару дней до последней операции.
Немного волнуюсь перед липо, в пятницу оп, а с понедельника уже надо быть на работе, да еще и сейчас работы очень много, что само по себе отлично, теперь главное настроиться:)
Сегодня поняла одну противную вещь, наркоз все же дает о себе знать, плаксивость и усталость все равно очень повышена, так же сильно сказывается, что давно не была в отпуске и вообще давно элементарно не отдыхала. Эти НГ праздники все будет по той же программе. Небольшая коррекция швов не выбьет из колеи, это как раз быстро, а вот блефара, это не больно, но это отеки и синяки, ну и куда в таком виде покажешься?:) Сильно возлагаю надежды, что к февралю-марту полностью приду в себя, хочу что-то восстанавливающее нервной системе и возобновить беговую, это всегда помогало снимать усталость и напряжение.
Но все равно считала и продолжаю считать, если проблема с кожей есть, нельзя на полпути остановиться:)

Mistika
20.11.2010, 14:59
красота страшная сила)))))

Инна
20.11.2010, 15:41
Лицо - как будто не было ничего (в смысле, очень естественное и полностью восстановившееся). Грудь - сказка. Молодец.

Spring flower
20.11.2010, 16:17
Выглядишь чудесно, впрочем, как и всегда )

Praskusha
20.11.2010, 22:10
:) Спасибо, ощущения ровно такие же, только глазки и надо сделать, чуть больше устала, чуть отекла и все, мешки под глазами. Но на общем фоне, конечно, небо и земля:)

Матроскин
20.11.2010, 22:33
Праскуша хорошА :)
Ой хорошА :)

Praskusha
20.11.2010, 23:16
Хороша, как и в ориентировании на местности?:p Даже помню, где у меня какая рука. Ой, это я о чём-то о своем:):)

Нежная козявка
21.11.2010, 00:23
35 дней после операции, полет отличный:) С левой стороны отек и онеменеи сходят быстрее, с правой медленнее. Стараюсь все так же спать на спине, обложившись думками. В груди как не было, так и нет никаких болезненных ощущений. С радостью вижу, что отделяет меня от того, что имела в 16 лет лишь шов, а так, размер, внешний вид и упругость такая же:) Швы ерунда, это я к тому:)
Совершенно спокойно играли вчера большой и шумной компанией в боулинг, ничего движения не сковывает, играла последний раз за пару дней до последней операции.
Немного волнуюсь перед липо, в пятницу оп, а с понедельника уже надо быть на работе, да еще и сейчас работы очень много, что само по себе отлично, теперь главное настроиться:)
Сегодня поняла одну противную вещь, наркоз все же дает о себе знать, плаксивость и усталость все равно очень повышена, так же сильно сказывается, что давно не была в отпуске и вообще давно элементарно не отдыхала. Эти НГ праздники все будет по той же программе. Небольшая коррекция швов не выбьет из колеи, это как раз быстро, а вот блефара, это не больно, но это отеки и синяки, ну и куда в таком виде покажешься?:) Сильно возлагаю надежды, что к февралю-марту полностью приду в себя, хочу что-то восстанавливающее нервной системе и возобновить беговую, это всегда помогало снимать усталость и напряжение.
Но все равно считала и продолжаю считать, если проблема с кожей есть, нельзя на полпути остановиться:)

ты очень сильный и мужественный человечек. сил тебе и терпения и свети нам дальше

ДИАНА
21.11.2010, 00:24
Не Праскуша,просто хороша,насколько я помню в ориентировании на местности ты не сильна.

Natali_M
21.11.2010, 01:11
Косички заплести, бантики повязать и платишко в рюшечку .. и все розовенькое :) Давай тебе такой образ подберем? Я даже знаю, где такие рюшечки продаются.

Инна
21.11.2010, 01:14
Косички заплести, бантики повязать и платишко в рюшечку .. и все розовенькое :) Давай тебе такой образ подберем? Я даже знаю, где такие рюшечки продаются.

Подписуюсь:D Образ будет очень гармоничный. Только грудь несколько из него выпячивает:D

Ника
21.11.2010, 01:40
Спешу сообщить, что в реале наша девушка многократно выглядит лучше(хотя куда уж больше). И не надо её рядить в бантики . Ишь чего удумали злыдни.и Хотя красоту ничем не испортишь.:)

Natali_M
21.11.2010, 01:57
Спешу сообщить, что в реале наша девушка многократно выглядит лучше(хотя куда уж больше). И не надо её рядить в бантики . Ишь чего удумали злыдни.и Хотя красоту ничем не испортишь.:)
Рюшечками можно образ девачки дополнить :) Кто ж ее - красоту - портить то собрался? :)

Praskusha
21.11.2010, 10:21
Диан, как выяснилось, на некоторых местностях я оч хорошо ориентируюсь:D

Злыдни, в розовое и рюшечки меня, ага, уйду я от вас:) Еще в рот чупа-чупс затолкайте:D

Natali_M
21.11.2010, 12:57
Злыдни, в розовое и рюшечки меня, ага, уйду я от вас:) Еще в рот чупа-чупс затолкайте:D
насколько я помню, в чупа-чупсах на форуме другая девачка фотографируется :) так что если чупа-чупс, то это не ко мне :D

Praskusha
21.11.2010, 13:09
Спасибо, на это я пойтить не можу:) Это я про чупсы, есличё:D

Ты к такому красивому и роскошному платьишку предлагаешь мне на голове косички с бантиками?:D Хм, чёй-та у меня не стыкуется:D

Praskusha
21.11.2010, 13:11
Осталось только придумать, куда в таких красивых нарядах ходить:)

Natali_M
21.11.2010, 15:11
Был бы наряд - где выгулять его, наряд, завсегда найти можно.
Ну ты русалко .. волосики в пучок ..

Praskusha
21.11.2010, 16:11
Под такое платье, конечно, в пучок. В элегантный такой, либо еще какая элегантная прическа:)

Яна
21.11.2010, 16:37
Оль, прекрасно выглядишь:):):)

Praskusha
21.11.2010, 16:45
Оль, прекрасно выглядишь:):):)
Спасибо, дорогая:)

Praskusha
27.11.2010, 17:26
Напишу пока здесь, сил на отдельную тему нет. Когда уже какие-то результаты можно будет показать, думаю, выложу у себя там, на пластике. Здесь иногда буду описывать.
Вчера мне сделали, а вернее доделали то, что в прошлый раз из-за фейслифтинга не разрешили. Липосакцию организма. Передняя брюшная стенка, треугольник над попой, руки и ноги. Ноги сильно не получилось, варикоза у меня нет, а вот все ноги испещрены сеткой вен, тоненьких. Рисковать не стали.
Оп длилась около часов 2, ну, плюс ввод и вывод из наркоза. У меня еще было урологическое вмешательство, поэтому вставать после операции мне было нельзя до утра. Жесть.
Все как всегда, волшебный укольчик от Палыча и сразу на каталку, я жутко расстроилась, потому что не люблю въезжать в операционную еще при мозгах. Да еще и в ту, в которой всегда работаем сами:D Начала Палычу жаловаться, что это нехорошо и неправильно, хочу уже спать, меня надо дубиной по голове, иначе начну плакать, бояться и писаться от страха:) Да говорит, подожди, сейчас все будет, сейчас Катюшка придет и быстро тебя подключит. Входит Катюша, мы с ней здороваемся и все. Дасвиданья, да новых встреч:D:D Моя отключился. Пришла в себя уже в палате, время ближе к 18 часам, звоню домой, чтобы сказать, что все в порядке. На другом конце телефона дикий ржач. А ты, говорит, звонила раза 4, каждый раз докладывая, что жива и все в порядке. Мамо, я не помню. Начинаю смотреть телефон. Нет, все-таки его от меня надо прятать, пока полностью не очухаюсь, звонили подружки, я с ними говорила, ага, если бы еще помнить:) Смс, отправляла, получала, гхм, ну, мысль только одна, что у трезвого на уме, под наркозом на языке. А вдруг немцы?:D Я бы им все, как на духу:)

Пришла в себя, а есть хочется, ведь и крошки не было со вчера, да еще и чистила себя так активно, что ощущение чистых изнутри глаз долго было:) Сестричка Леночка несколько раз приносила сладкий чай. На голодный желудок 3-я кружка горячего сладкого чая выдала на гора демпинг. Вставать нельзя, тошнить нечем, полный рот слюней и мееерзкое состояние. Порекомендовали чуть-чуть соли на язык, помогло.
Пока лежала сильно болели ноги, переворачиваться нельзя, спать, как и все последние 1.5 месяца на спине. Жутко устала. Забыла дома беруши, без которых спать не могу, самадуравиновата. Таблетка феназепама и обезболивающий укол на ночь не сыграли никакой роли, почти не спала. Промаявшись всю ночь, ждала утра аки манну небесную, когда снимут катетер и можно будет встать.
Вытащили, переклеили наклейки от проколов для липо... и тут-то я поняла, что били меня ногами и бейсбольными битами долго и качественно. С трудом оделась, хожу так, будто бы на колу неделю просидела:D И битой там мне тоже явно все отбили:D Садиться больно, ходить больно, дотрагиваться пока больно. Руки, живот, спина еще более или менее, на животе и попе кожа уже срезалась, лоскуты менее чувствительны, поэтому чуть сильнее боль в руках. А вот основная вся боль в ногах.
В понедельник на работу, завтра так же не получится отлежаться, надеюсь, что с моим характером к началу рабочей недели все же не так страшно будет все.
Еще одно платье, ой, еще одна операция. Устала, нереально устала. 10 лет борьбы с ветряными мельницами, радуюсь, что финишная прямая и бОльшая часть всего уже пройдена. Отражение в зеркале тому прямое подтверждение.

В личный альбом закину сейчас фотки груди: почти 45 суток после установки имплантов на подтянутой груди груди.

Инна
27.11.2010, 17:32
Мазохизм - это состояние души:) Восстанавливайся побыстрее.

Praskusha
27.11.2010, 17:44
Мазохизм - это состояние души:) Восстанавливайся побыстрее.
Спасибо, это не мазохизм, не умею и не люблю на полпути останавливаться:) Да и не пытаюсь именно до идеального, хочу максимально приличное:)

Spring flower
27.11.2010, 17:48
Скорейшего тебе восстановления. Я сама сейчас еще скрючившись хожу, а у тебя видно совсем атас, но ты как обычно со всем справишься)

Natali_M
27.11.2010, 17:53
Еще одно платье, ой, еще одна операция.
ну и оговорочки у тебя :D хи хи ...

Инна
27.11.2010, 17:58
Видимо, то и другое встречается в жизни Праскуши одинаково часто:) Оля, извини за черный юмор и пойми меня. Я каждую твою операцию на себя примеряю:(

Ника
27.11.2010, 18:00
Оль, боли быстро пройдут. Только когда резко дотрагиваешься. А так нормально. Болит как ушибы. У меня коленки тоже больнее всего. До сих пор чувствительно. А ещё всё чешется-подкожно. И опять же отёчность- от неё никуда. Отёки у меня вот только-только стали уменьшатся.и А то было состояние раздутого тугого барабана. По которому долго и усердно стучали.
Лежать долго не надо. Да ты и не будешь. Я знаю. Мы с тобой обе нележачие неваляшки. Давай восстанавливайся. Осталось совсем немного. И ничего это не мазохизм. Это наше стремление к прекрасному.:D Инка , когда сама пойдёшь подрезать шкурку, то забудешь все эти словечки.

Natali_M
27.11.2010, 18:01
У меня было 9 оп, платьев прямо сейчас пошла и подсчитала. Их больше... уффф .. и хорошо то как..

Praskusha
27.11.2010, 18:14
Вспомните мультик про Простоквашино, как там мама говорила, еще столько то платьев:))) Вот и у меня так, было 2 платья, осталось 1:)
Мы точно стойкие неваляшки. Нележашки бы я даже сказала:)))
Я пытаюсь избежать подтяжки ног, да, они у меня ни разу не идеальные, да еще и с жтими километрами тоненьких венок нельзя липануть хорошо. А я по максимуму стараюсь сделать минимум швов:D
Живот и спину мне вообще мало липосачили, там и жира нет, только шкурка которая никак не прилипала к мясу. Основная проблема руки-ноги.

Ин, к сожалению, тебе придется практически теми же путями идти, но я для себя только одно сразу приняла, что нельзя только похудеть и жить в теле шарпея, оно лучше, чем жирный барабан, но хочется ведь иного. Я на пороге.
А мечта сейчас в декабре доделать и уже мечтать о летнем отпуске. Даже самый тюлений вид отдыха для меня сейчас кайф, купальнички, приготовленные еще этим летом выгулять:)
Начинаем материализацию и визуализацию:)

Praskusha
27.11.2010, 18:16
Оп у меня будет 7, платьев думаю больше, но уже все равно, потому что подошла к намеченной цели. Некоторые визуализации срабатывают:)

faina
27.11.2010, 19:31
Оля, выздоравливай поскорее, счастья и здоровья тебе, ты очень хороший человек, таких сейчас мало, так что ты нам нужна веселой,здоровой и главное,СЧАСТЛИВОЙ!

Лорик
27.11.2010, 19:32
Оль,если честно,я тоже тебя не совсем понимаю.Мне тоже хочется все
сделать красиво,но при этом страх и жалость к себе никуда не деваются.
Я просто онемела,когда узнала про новую Оп,ты же еще от предыдущей не отошла.
В любом случае-огромное уважение и терпения тебе!

Praskusha
27.11.2010, 19:58
Спасибо, а страх и жалость по поводу чего? Мне жалко и очень жалко себя ту, огромную, толстую, еще жалко худеющую меня, сидящую на жесткой диете, считающую рацион ежедневно. Ту, у которой грудь лежала на животе, а живот лежал на ногах.
Да, я тороплюсь насладиться сейчас. Своим внешним видом, своей второй молодостью, тем, что было мной не использовано в свое время. Сколько у женщины красивых лет? До какого возраста женщина еще привлекательна? 50? 55? 60?
Я не хочу сказать, что плохо жила или живу, но я увидела другую сторону и качество жизни. Мне она нравится:)
Так УЫпьем же за то, чтобы таких вот радостей у всех было ровно столько, сколько мы сами себе не боимся отсыпать:D:)

Инна
27.11.2010, 20:41
Правильно-правильно, я тоже годы считаю:) Тем более до возраста, когда все только начинается - рукой подать, нужно торопиться.

Матроскин
27.11.2010, 23:16
Оль, желаю тебе скорейшего восстановления. Перетерпи эту боль, перемоги. Скоро отпускать будет.
Это хорошо что послезавтра на работу (я понимаю что это звучит как минимум странно). Не будет времени ощущать всё это. За заботами и это пройдёт задним планом.

Распушай поскорее отдавленный хвост :)

пыс: и не считай свои годы, твоя считалка нагло скручена :) теперь тебе, как и всем молоденьким барышням, рано годы считать :)

Praskusha
28.11.2010, 17:57
Оль, желаю тебе скорейшего восстановления. Перетерпи эту боль, перемоги. Скоро отпускать будет.
Это хорошо что послезавтра на работу (я понимаю что это звучит как минимум странно). Не будет времени ощущать всё это. За заботами и это пройдёт задним планом.

Распушай поскорее отдавленный хвост :)

пыс: и не считай свои годы, твоя считалка нагло скручена :) теперь тебе, как и всем молоденьким барышням, рано годы считать :)
Сегодня все уже гораздо лучше и проще, ждать завтра не стала, окунулась в работу сразу, а там и правда себя времени жалеть нет. Надо и все:) А завтра уж по полной программе.
Хвостик уже наготове:)
Нагло не нагло, а паспорт не врет:D

Спасибо за добрые слова, Матроскин:)

Praskusha
28.11.2010, 18:23
Я бы и правда сказала, что не все плохо под луной:)
Вчера зашкерилась за комп и прикидывалась активно ветошью, помогло. Меня никто не трогал и я смогла тихо пережить до вечера. Спала нормально, переживала, что будут боли, но ошиблась, в принципе все в пределах допустимого, обезболивающие не пила.
Болевые ощущения... болят места липосакции только, когда до них дотрагиваешься. И даже не сильно, просто неприятные ощущения. На ногах немного появилось синяков, так больше нет нигде, может позже появятся:rolleyes: Что болит, так это тазобедренные суставы, сегодня выяснила почему:D Ладно, это мелочи, буду *опой без моторчика, мой на временной подзарядке:D
Из радующего, неделю выдержала без сигарет, причем легко, немного колотило первые дня 3, сейчас будто и не развязывала. Надеюсь, больше никаких стрессов.
Пока что ничего не отекло, влезаю в свою одежду, не понравилось сегодня на улице, снова сильно мерзну, да-да, про зиму знаю.:D Но тот пуховик, в котором не мерзла прошлой зимой и в более холодное время, сейчас пропускает жуткий холод. Надо что-то думать.

ДИАНА
29.11.2010, 02:00
Олюшка,во-первых скорей востанавливайся,а во вторых сьезди на Курскую,в Атриум,там на втором этаже есть японск.магазин Юникло и там много хороших пуховиков и разной одежды,по очень демократичным ценам. http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002045F.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870})

Natali_M
29.11.2010, 09:13
не понравилось сегодня на улице, снова сильно мерзну, да-да, про зиму знаю.:D Но тот пуховик, в котором не мерзла прошлой зимой и в более холодное время, сейчас пропускает жуткий холод. Надо что-то думать.
Такое чувство, что холод идет не извне, а откуда то изнутри. Когда в метро отопление включат? :( Вместо сердца - пламенный мотор - это не про меня. У меня там лед сплошной. Как согреться - не понятно.

Инна
29.11.2010, 10:36
Я дома хожу в старой дубленке и стучу зубами. На работе включен кондицинер на 28 градусов. Стучу зубами:(Руки ледяные, ноги ледяные,нос красный. От метро до офиса сегодня бежала и вполголоса подвывала. Хочется заклеить окно, рядом с которым сижу. Несмотря на то, что это стеклопакет. Или завесить его ватным одеялом, что ли?:confused:

Praskusha
29.11.2010, 16:34
Была сегодня работе, пока ехала утром, думала, ну хорошо, я ощущаю только около коленок, что там было вмешательство, а так, будто бы и не было ничего. Ну, и если сесть и сильно облокотиться спиной на стул, там же, на спине и отек. Больше отеков на себе не нашла, рядом с коленями пошли синяки, но практически не болит даже при нажатии. Ощущаю себя кошкой, на которой все оч быстро заживает и чему несказанно рада.
Последствий наркоза физически, как в прошлые разы, не чувствую, обычно быстро выдыхаюсь, устаю, дыхалка слабая. В этот раз нет этого бонуса, что так же только радует.
Ношу компру: у меня их 2, одна целиком с грудью, купленная еще в похуденческие времена и до колена, вторая покупалась специально для липо и уже по середину икры, но под грудь. Так же перед операцией купила компрессионные рукава, оказалась очень удобная штука. Мы обычно после таких вещей заматываем эластичным бинтом, но когда одеваешься, он часто скатывается и под одеждой не слишком удобен в носке. С рукавами этих неудобств нет.
Примерно так это выглядит

Ну, и 1.5 месячные результаты фейслифтинга.

Allisija
29.11.2010, 17:06
Нет, Оля, так не честно, я скоро от положительной зависти -захлебнусЯ:D, Ну красотка!!!!

Кирюшка
29.11.2010, 17:24
Прелесть результат! Надеюсь скоро и я причислю себя к молодым и красивым.

Матроскин
29.11.2010, 17:33
Оля, очень красиво. Вы Красотень :)
Задумчиво снял очередную шляпу.
Потом опомнился, оказалось сжевал краешек.

Praskusha
29.11.2010, 17:39
Положительная зависть - это где положат, там и завидуют?:D Спасибо, Наташ:)

Кирюш, у тебя всего ничего осталось, считай, на финишной прямой. А там восстановишься и будешь сама приятно поражена, как личико будет выглядеть:)

Матроскин, плюньте каку, то есть шляпу:) Вашими молитвами так быстро восстанавливаюсь, даже хвостик распушился неожиданно быстро:)

ДИАНА
29.11.2010, 17:57
Выглядишь супер хорошо!!!!! http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020309.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870})

Praskusha
29.11.2010, 17:59
Выглядишь супер хорошо!!!!!
Пасибочки, а чёйта она так кричит-то? Страаашно, аж жуть:)

Pokute
29.11.2010, 18:32
Праскуша, это действительно вдохновляет! Спасибо тебе!

Praskusha
29.11.2010, 18:36
Так для того все и выкладываю, чтобы видели, не боялись, вдохновлялись. Где-то понимали, как и что будет происходить. Можно было бы постесняться и тихой сапой делать, но почему бы и не показать, как оно может быть, если на самом деле красиво получилось и получается:)

Galinka
29.11.2010, 19:39
Красота такая нежная становится без отеков,
умничка.Конечно результат вдохновляет на подвиги,
даже когда все впорядке и ОП не требуется))
Тоже хочу быть лучше чем есть.
Когда-то фото подтолкнули поставить бандаж,
щас уже точно знаю,что сделаю животик.
Маму готовлю морально к круговой подтяжке,
пусть смотрит и начинает Хотеть быть красивой.
Да,она уже хочет,а раньше ни-ни!

vorona
29.11.2010, 19:42
Хочется отметить особо суксуальный наряд Оли на 1 фото....;)

Praskusha
29.11.2010, 20:34
Галюнь, оно того стоит, это точно:)

Это компрессионное белье, ну как-то не сказала бы, что сексуально, даже суксуально и то не выглядит, симпатишненько и то хорошо:)

vorona
29.11.2010, 20:39
Да я разглядела что компрессионка... шутка-юмора не прошла(

ДИАНА
30.11.2010, 02:31
Пасибочки, а чёйта она так кричит-то? Страаашно, аж жуть:)
Кричит от зависти,я тоже хочу в девчонках походить.

Кирюшка
30.11.2010, 10:01
Правильно Оль и делаешь, что выкладываешь фото. Я знала всегда, что буду лицо делать, как только время к нему подберется. Не понимаю народ, который тупо не воспринимает никакое вмешательство. Как раз, когда смотришь на такие фото, понимаешь, нечего тянуть, точнее затягивать решение проблемы. Мне не страшны операции сами по себе. Просто посещают мысли, насколько какая удачно пройдет и где в своем жестком графике выделить на саму операцию и восстановление, время. Но удача операции, это правильно выбрать хирурга. Нельзя себя доверять дилетантам. До моего преображения еще 21 день. Время летит очень быстро. А еще лично у меня очень хорошо складывается, что любимый из командировки в декабре не приедет, а приедет только в январе. Когда результат будет налицо...

Кирюшка
07.12.2010, 19:34
Подписала отпуск с 20 декабря сегодня. 21 на фейс. Руководитель знает о моем решении... Стращала меня перечнем неудачных операций... Подготовилась к приведению примеров основательно видать. Сказала ей, буду работать в паранже вдруг чего...:rolleyes:

sveta1968
07.12.2010, 20:07
Подписала отпуск с 20 декабря сегодня. 21 на фейс. Руководитель знает о моем решении... Стращала меня перечнем неудачных операций... Подготовилась к приведению примеров основательно видать. Сказала ей, буду работать в паранже вдруг чего...:rolleyes:

Удачи,Кирюшка!!! Плюй на всех и береги здоровье!!!:)

Иришка
07.12.2010, 20:14
Молодец Кирюшка!Нас таким не напугать,пуганные уже)))УДачи , Легкой и успешной ОП тебе.Быстрейшего отхождения от нее и красоты неописуемой)))

Нежная козявка
07.12.2010, 21:56
Подписала отпуск с 20 декабря сегодня. 21 на фейс. Руководитель знает о моем решении... Стращала меня перечнем неудачных операций... Подготовилась к приведению примеров основательно видать. Сказала ей, буду работать в паранже вдруг чего...:rolleyes:

удачи тебе терпения и все будет хорошо от всей души

ДИАНА
08.12.2010, 00:31
Кирюша!Удачи и спокойствия!!!

Pokute
08.12.2010, 01:43
Идеального овала лица тебе и прекрасного настроения!

К 12 января как раз подсойдет отек, и ты удивишь всех критиканов : )))

Кирюшка
13.12.2010, 13:21
Караул! Уже 6-й день не отпускает грипп. В очень дурацкой форме. Не острый, а вялотекущий. Все арбидолы, фервексы, питье, аминоксины, капли и спреи - полная туфта. Правильно говорят, будешь таблетки есть, болеть неделю, не будешь - 7 дней. Но мне на операцию уже через неделю, не хочу переносить....

Касанка
14.12.2010, 10:11
Караул! Уже 6-й день не отпускает грипп. В очень дурацкой форме. Не острый, а вялотекущий. Все арбидолы, фервексы, питье, аминоксины, капли и спреи - полная туфта. Правильно говорят, будешь таблетки есть, болеть неделю, не будешь - 7 дней. Но мне на операцию уже через неделю, не хочу переносить....

Оциллококцинум пробовали? Нас с сыном бвстро на ноги поднимает + витамины

Кирюшка
14.12.2010, 12:07
Оциллококцинум пробовали? Нас с сыном бвстро на ноги поднимает + витамины

Ничего мне не помогает. Теперь лечусь горячим питьем, доедаю арбидол вторую упаковку и капаю-брызгаю, когда нос закладывает. Шмыгаю, но активно ничего не течет. Я боюсь будут анализы не фонтан, лейкоциты всякие повышенные. В понедельник поеду сдам предварительные, чтобы знать, что меня во вторник ждет. Вдруг чего, конечно переносить буду, да очень уж у хирурга график плотный.

Оль, спроси у Гагариной, может мне уже сейчас к отмене готовиться, или есть еще у меня время? Может какой антибиотик или уколы поделать, чтобы анализы были в норме?

Иришка
14.12.2010, 13:36
Кирюш ,если уже идешь на выздоровление ,то уколи себе бицилин 5.Очень хорошо остатки убирает.Выздоравливай быстрей!

Кирюшка
14.12.2010, 14:29
Кирюш ,если уже идешь на выздоровление ,то уколи себе бицилин 5.Очень хорошо остатки убирает.Выздоравливай быстрей!
Долгоиграющий пеницилин? А может че нить посильней?

Ника
14.12.2010, 17:38
Ян мне помог амиксин. Это сильное противовирусное. Помогает быстрее арбидола. Я накануне операции тоже простывала.

Кирюшка
14.12.2010, 18:18
Ян мне помог амиксин. Это сильное противовирусное. Помогает быстрее арбидола. Я накануне операции тоже простывала.

Пила в первые 3 дня. Не помог... Пока остановилась на горячем питье. Больше не хочу ничего делать. Молоко с медом тоже неплохо. Я так понимаю. что явных признаков не было. Типа воспаленного горла и насморка.

Иришка
14.12.2010, 22:02
Кирюш,зачем посильнейЯ,за три дня все остатки уберет.Ты лучше уколи,а то ОП скоро.Очень хочется чтоб у тебя все гладко прошло))))

Кирюшка
16.12.2010, 20:14
Кирюш,зачем посильнейЯ,за три дня все остатки уберет.Ты лучше уколи,а то ОП скоро.Очень хочется чтоб у тебя все гладко прошло))))

Антибиотик принимаю. Кажется отпустило. Надеюсь за 4дня окончательно все убрать. Только бы анализы нормальные были...

Кирюшка
20.12.2010, 14:29
Собираюсь на завтра. Тапки и личные принадлежности. Закачала пару аудиокниг, может пригодятся. Мандражирую.

Касанка
20.12.2010, 15:46
Собираюсь на завтра. Мандражирую.

Все будет хорошо, не переживай. Будешь красавица.

Pokute
20.12.2010, 16:03
Все будет отлично! Иначе просто быть не может : )))

Кирюшка
20.12.2010, 16:28
Спасибо! Появлюсь дома отпишусь, ноут в больницу не буду тащить.

Ника
20.12.2010, 16:35
Удачи. Потрястись перед операцией- святое дело. Не боись, мы с тобой.;)

Кирюшка
20.12.2010, 16:39
Удачи. Потрястись перед операцией- святое дело. Не боись, мы с тобой.;)

Ночь не спала уже сегодня, днем держусь, чтобы не заснуть, а то опять буду завещание сочинять ночью....:D:D:D

Касанка
20.12.2010, 16:55
Пиши-пиши, потом сама смеяться и плакать над ним будешь :)
Я тряслась всю дорогу на ОП, а обратно ехала и плакала, что такая дура была и навыдумывала себе разного

Praskusha
20.12.2010, 17:08
Кирюшк, страх именно перед оп на морде литса очень понятен, тряслась осиновым листом:) Но все сложилось отлично, так что пожелаю тебе такого же отличного результата:)

Кирюшка
20.12.2010, 17:12
Кирюшк, страх именно перед оп на морде литса очень понятен, тряслась осиновым листом:) Но все сложилось отлично, так что пожелаю тебе такого же отличного результата:)

Да, так и будет. У меня еще и КД раньше наверно от страха начались...:D

Praskusha
20.12.2010, 17:33
А это уже, чтобы жизнь медом не казалась:) А с этим возьмут на оп?

Кирюшка
20.12.2010, 17:38
Да, сказал, что все нормально, просто предупредить перед операцией, чтобы расчитать терапию.

Хельга
20.12.2010, 17:39
Кирюшка, удачи тебе! Пусть все пройдет без сучка и задоринки ;)

Кирюшка
20.12.2010, 17:43
Спасибо, а на ночь я фенозепамчика приму! Туплю не подетстки, даже не могу сообразить, что в сумку то кинуть надо. Пока только документы на дне валяются:confused:

Натали
20.12.2010, 17:54
Кирюш, удачи и легкости! А документы поближе положи.

faina
20.12.2010, 18:02
Кирюша, кинь в сумку надежду,удачу и иконку! Бог тебе в помощь!

Кирюшка
20.12.2010, 18:10
Так и сделаю! Спасибо девочки!

ДИАНА
21.12.2010, 00:27
Кирюшка!С Богом!!!

malma07
21.12.2010, 07:04
Кирюшка,ВСЕ будет отлично!!!

Иришка
21.12.2010, 09:41
Кирюшка все будет замечательно!!!

Сливочка
21.12.2010, 09:53
Яна, держу за тебя кулачки!!!!

Praskusha
23.12.2010, 11:23
Вчера сделала нижнюю блефаропластику и скорректировала шов от торсопластики. Уже дома, организм устал и нервно реагирует на все. Слезы по любому поводу. Надо срочно восстанавливаться и отдыхать, вчера было очень больно, кажется, я столько уколов никогда не просила, как ни странно, даже болели больше не глаза, а шов после коррекции. Ощущение, что организм исчерпал все силы. Вечером надо поеду снимать с глазок швы и посадят их на склейки, как было со швами на фейсе перед ушками.
К зеркалу лишний раз лучше не походить, совершенно опухшие глаза, под которыми хорошие фингалы.
Сказать, что нет настроения и сил, не сказать ничего. Руки-ноги делать не стали, отправили гулять с этим вопросом до следующей осени, если все-таки надумаю это делать. Съезжу хотя бы 1 раз на море, а там, думаю, и пойму, до какой степени меня мои ноги будут или нет раздражать.
Сейчас желание только одно, чтобы наркоз вышел и я перестала нервно подпрыгивать и плакать даже от ерунды.
Мой 10 летний путь по переделки себя завершен в мою пользу. Жалею ли я о чем-то? Нет. Просто очень устала, очень. Отдохну и станет лучше, я знаю.
Первую ночь на глазах тугая повязка, я правда к вечеру чуть-чуть внизу дурочку проковыряла, чтобы хотя бы пару смс послать и пару звонков сделать.
Большое спасибо Ире Заветной, лежала со мной в одной палате и была моими глазками на этот день. Глаза побаливали, было ощущение, что всю зону вокруг глаз истыкали иголкой. Утром проснулась, а повязка с головы съехала, ее с меня срезали и я тихонечко разлепила второй глаз, проснулась с 1 открытым. Умываться нельзя, глаза устают быстро. Чуть-чуть слезятся. Есть легкое ощущение, что в глазах песок. Доктор сказала, что грыжи были ужасные, что таких мало видит и хорошо, что я все-таки решилась на операцию.

Фото буду выкладывать только в профиле, нервным лучше не смотреть. Сейчас покажу, как перед склейкой выглядят шовчики. А вечером или завтра после.

Нежная козявка
23.12.2010, 12:07
Вчера сделала нижнюю блефаропластику и скорректировала шов от торсопластики. Уже дома, организм устал и нервно реагирует на все. Слезы по любому поводу. Надо срочно восстанавливаться и отдыхать, вчера было очень больно, кажется, я столько уколов никогда не просила, как ни странно, даже болели больше не глаза, а шов после коррекции. Ощущение, что организм исчерпал все силы. Вечером надо поеду снимать с глазок швы и посадят их на склейки, как было со швами на фейсе перед ушками.
К зеркалу лишний раз лучше не походить, совершенно опухшие глаза, под которыми хорошие фингалы.
Сказать, что нет настроения и сил, не сказать ничего. Руки-ноги делать не стали, отправили гулять с этим вопросом до следующей осени, если все-таки надумаю это делать. Съезжу хотя бы 1 раз на море, а там, думаю, и пойму, до какой степени меня мои ноги будут или нет раздражать.
Сейчас желание только одно, чтобы наркоз вышел и я перестала нервно подпрыгивать и плакать даже от ерунды.
Мой 10 летний путь по переделки себя завершен в мою пользу. Жалею ли я о чем-то? Нет. Просто очень устала, очень. Отдохну и станет лучше, я знаю.
Первую ночь на глазах тугая повязка, я правда к вечеру чуть-чуть внизу дурочку проковыряла, чтобы хотя бы пару смс послать и пару звонков сделать.
Большое спасибо Ире Заветной, лежала со мной в одной палате и была моими глазками на этот день. Глаза побаливали, было ощущение, что всю зону вокруг глаз истыкали иголкой. Утром проснулась, а повязка с головы съехала, ее с меня срезали и я тихонечко разлепила второй глаз, проснулась с 1 открытым. Умываться нельзя, глаза устают быстро. Чуть-чуть слезятся. Есть легкое ощущение, что в глазах песок. Доктор сказала, что грыжи были ужасные, что таких мало видит и хорошо, что я все-таки решилась на операцию.

Фото буду выкладывать только в профиле, нервным лучше не смотреть. Сейчас покажу, как перед склейкой выглядят шовчики. А вечером или завтра после.

почитала и снова восхищаюсь и немного высокопарно извините но это мои чувства- преклоняю колени-такая маленькая сильная мужественная женщина. прилетайте кнам на море погреетесь +20-+25 развеетесь апельсины и лимоны висят на улице . сил Вам

Сливочка
23.12.2010, 14:37
Praskusha- Олечка, ты большая умница!!! твой организм сейчас нуждается в отдыхе! Побыстрей выздоравливай и восстанавливайся!!!

sveta1968
23.12.2010, 17:52
Оля,восстанавливайся,удачи ,сил и здоровья!:)

Матроскин
23.12.2010, 18:01
Восстанавливайтесь барышня. Чтобы легко. Мы же волнуемся за вас. :)

Praskusha
23.12.2010, 19:35
Спасибо за пожелания, я постараюсь восстановиться побыстрее. Быть в таком состоянии для меня тяжело.

Была на перевязке, сняли швы под глазами, посадили на склейки. Сказать, что это больно, это трындец, как больно, организм даже болевой порок изменил, но самое хреновое, что неделю нельзя умываться, пользоваться никакими кремами, но что еще хуже, плакать нельзя совсем. А у меня сейчас слезы на глаза по любому поводу. Заготовила большую коробку с салфетками.
Чихать больно, сразу охватывает ощущение, что у меня сейчас глаза вывалятся и меня по шву от торсы разорвет. Я вообще не понимаю, что случилось, у меня никогда и ничего так не болело ни разу.

Хочу в норку и там лежать, обернувшись хвостиком.

Galinka
23.12.2010, 21:40
Оленька,
в норку-значит в норку !
Боль пройдет и станет легче.
Еще бы не устать,столько пережито,
восстанавливайся и
ждем много новых красивых фоток)

Ника
23.12.2010, 22:28
А ну ка барышня поплакались и хватит. Кулачки зажали, волю собрали, мозги прочистили и вперёд на выздоровление и восстановление.Глазки теперь будут красивые, без морщиночек, взгляд задорный.Настроение вернётся и снова будешь бегать электровеником.Ну давай , дорогая соберись. Ты можешь . Я же знаю.

Praskusha
23.12.2010, 22:52
Пока не могу, буду хвостиком обернутая лежать. Пусть хотя бы боль отпустит, тогда где-то и мелькнет проблеск. Слишком больно.

Яна
23.12.2010, 23:18
Пока не могу, буду хвостиком обернутая лежать. Пусть хотя бы боль отпустит, тогда где-то и мелькнет проблеск. Слишком больно.
У киски боли,
У собачки боли,
А у Олюшки
Заживи-заживи-заживи!:):):)

Praskusha
23.12.2010, 23:26
:):):)
С вами тут полежишь, пострадаешь, как же:D

Иришка
24.12.2010, 00:04
Оль,поправляйся быстрее и ошарашь нас новыми фотками -где ты молодая(т.е. еще моложе чем была))))красивая ,озорная.Боль пройдет,а результат останется!Быстрейшего тебе выздоровления!

faina
24.12.2010, 08:13
Присоединяюсь ко всем сказанным словам!

Praskusha
24.12.2010, 15:56
Спасибо, я стараюсь)
Была сегодня снова на перевязке, причем не должна была туда ехать, хотела ветошью полежать, с утра сильно отек шов от коррекции торсы, больно очень. Терплю, уколы не делаю. Утром встала, а склейки из под глаз по уголкам отвалились, хотя, вела себя прилично:)
Сказали, опять спать недели 3 только на спине, а ближайшую неделю не умываться:D Про душ снова молчу, там аж 2 недели до снятия швов детские влажные салфетки форева:) Но без умывания совсем грустно. На мордочку крем никакой наносить нельзя, чтобы склейки не пострадали. Почему отклеились, так никто и не понял, потихонечку поехала. Жутко не комфортно, сесть и встать с трудом, очень отек шов, малейшее движение вызывает боль. Так же весело чихать, матерюсь громко и как пьяный сапожник. Потому как чувство только одно, что меня порвет на две половины, а еще глазки на ладошки выпадут:D:D
Наклейки снова сделали, сказали, вообще не дышать наверх:D
Ехала общественным транспортом, мои сегодня все работают с утра и до позднего вечера, ну что, кое кто косился на женщину с подбитыми глазами:) Приходилось везде ныкаться по углам, мне по фиг на взгляды, очень переживала, что кто-то из толпы толкнет, лишней боли не хотелось. Если учесть, что сейчас боль с трудом переносится, а плакать нельзя, но все прошло более или менее. Вот уставшая, но доползла до дома. Можно расслабиться в тишине и спокойствии.
28 думаю, как в таком виде гулять на корпоративе, хотя, все свои, все видели, но все равно. Похихикали, что надо платье подчеркивающее грудь нацепить, пусть в глаза не смотрят:D Отвлекающий маневр:)
Настроение слегка с нуля поползло верх, все-таки я с грустью надолго не могу быть совместимой.:)

Инна
24.12.2010, 16:12
Печально тебя читать Оля. Неужели ничего нельзя сделать с болью:( А на корпоратив у тебя есть чудесное красное платье. В нем точно все будут смотреть на ГРУДЬ:) Поправляйся и хорошей.

Praskusha
24.12.2010, 16:20
Да не, это просто организм притомился, не все так печально. Если бы я между всеми этими операциями еще успевала отдохнуть, а я как запряглась, так без отпуска и пашу уже 3 года. Да еще и 7 операций.

Думаю, красным так сильно не отвлечешь, там есть еще более отвлекающее платье, в жизни, конечно, не так сильно, как на фото, подчеркивает все округлости, но но все равно в глаза некогда будет заглядывать:)

Боль, у меня шприцы и ампулы есть с обезболивающим, но у меня потом так желудок болит, не люблю я их, это уже совсем на крайней случай. Если есть возможность перетерпеть, лучше перетерплю.

Натали
24.12.2010, 17:06
Ольчик, терпи, красота того требует! А чтобы не чихать, три переносицу- помогает.

Praskusha
24.12.2010, 17:28
У меня чих очень быстро происходит, я даже не успеваю охнуть, не то, что переносицу потереть:)

Выложила только что фото сего момента. Отек, как мне кажется, чуть уменьшился, синяки стали медленно превращаться в желтяки и легонько сползать вниз. :):)

Кирюшка
25.12.2010, 04:56
Вчера (операция 21 декабря) и я выписалась добровольно домой. Прооперировали полный фейс (лоб не трогали) шею и блефаро сразу. Тут же затянули в гермошлем и эластичные бинты, я отзвонилась что жива и вырубилась начисто. Утро началось с того, что я полностью немощная и слепая. Все отекло так, что лица просто нет. Болей тоже нет почти никаких, попробовала сделать различные манипуляции минические, все нервы мышцы работают, чесненько что многие с натяжением.Но лицо это аут. Его очень долго судя по всему били бейсбольной битой. Пришел дохтор, парадовал маленько, что все получилось замечательно. Все будет просто хорошо, перевязали меня и опять спать. Пролежав 3 дня поняла, что глазки расклеиваться мои не желают и попробовала их расклеить сама. Т.к. мой доктор склейки не ставит, швы крепкие, я долго протирала их глазными каплями и о чудо, приподняв веко, как ВИЙ, увидела свет. Т.к. температура в № и давление тоже... стала проситься домой. Типа дома и стены лечат. Мистер Столярж, осмотрев меня пристальн, дал целый лист рекомендаций и кучу своих телефонов, отпустил домой с приказом явится после выходных на осмотр и снятие швов. Кстати мне развешено завтра самостоятельно помыть голову и прочее. Единственное наставление - сексом аккуратно заниматься.... :D очень меня повеселило, своей актуальностью..
Анестезиолог говорил, что были проблемы с моим манжетом МАГовским, плохо отходила слюна по назначению.Но в общем вышла из под наркоза лечго, даже решили в реанимацию не везти.
Принятие пищи... Отдельная песня. Но в первый день я умудрилась скушать жижу от супчика и КОТЛЕТУ...В основном отпаивалась чаем и молоком.

Ника
25.12.2010, 06:47
Кирюшка, с возвращением тебя. Успешного восстановления.

Натали
25.12.2010, 06:51
Кирюшка, держись-крепись! Скорейшей реабилитации.

Кирюшка
25.12.2010, 12:25
Главное мимо зеркал не ходить, а собаки к моему внешнему виду уже привыкли. Детей дома нет, дочь в командировку, сын отдельно живет. Муж "1 на службе, муж "2 в командировке еще...:D

Иришка
25.12.2010, 12:30
Кирюш быстрейшей тебе реабилитации и выздоровления.Ждем фоток во всей твоей красе)))

Natali_M
25.12.2010, 12:30
ооо.. вышла.. а то я уже ждала :)
Когда будет явление тебя народу, то биш нам, форумчанам?

Praskusha
25.12.2010, 12:47
Кирюш, с возвращением и операцией тебя. Восстановишься, теперь твой лучший доктор это время. Сил тебе!

Galinka
25.12.2010, 13:29
Анестезиолог говорил, что были проблемы с моим манжетом МАГовским, плохо отходила слюна по назначению.Но в общем вышла из под наркоза лечго, даже решили в реанимацию не везти.

С наркозом проблема и у бандажированных.
Мне делали пару манипуляций без наркоза из-за того же.
Девочки,
выздоравливайте,летом будете красоваться ))
А зимой все равно никто не заметит ни шлем ни очки...

Кирюшка
25.12.2010, 14:03
Будийского монаха в состоянии сомати, того что где-то на Алтаем, кто-нибудь на картинках видел? Вот это я сегодня. Финишь полный. Отек не снимается ничем. Фуросемид пила, не действует совсем. Могу судить только, что шея ровненькая, нижний контур тоже, все что за пределами маски торчит: губы, щеки, глаза... это вид после пиршества на этой территории улея с ОсоПчелами. Вертеть головой могу, потихоньку так. Болей особых не наблюдаю. проблема спать. Все неудобно, да и выспалась уже вдоволь. Была свидетелем сама, как у женщины после операции все сошло через несколько дней буквально за день. Но верится пока в такой расскад мало.
да похудела однако... ужО на 3 кг.

ionna69@bk.ru
25.12.2010, 14:23
Ян,с фуросемидом завязывай,это не метод,а осложнения тебе ни к чему.

Кирюшка
25.12.2010, 17:14
Завязала. т.к. не действует. А так знаю, что некоторым назначают в первые дни, для снятия отеков.

Нежная козявка
25.12.2010, 20:38
с возвращением успешного и безболезненного восстановления

Кирюшка
26.12.2010, 07:58
День 5-й отек не снимается. Температура и давление в норме. особо плотные уплотнения в области ушей (за ушами под волосами где проходят рубцы. Ничего не болит, но в этих местах все просто каменое, чувствительность есть везде и кое-где уже начинаютмя почесывания. Сложно поверить, что это когда нибудь пройдет. Недаром 2 недели доктор запрещает смотреть на себя в зеркало...:D

Praskusha
26.12.2010, 09:44
Подожди, Кирюш, отеки будут позже сходить. Обычно на 4-5 сутки отек бывает максимальный, а вот после медленно начинает сползать:) Тем более у тебя и глаза сразу сделаны.

Praskusha
26.12.2010, 10:07
4 суток после блефары и коррекции шва от торсопластики.
На фото видно(в профиле в закрытом альбоме), что синяки все больше и больше желтеют, очень большое неудобство, под склейками сильно зудит и они ночью норовят отвалиться. Каждое утро приходится подмазывать Троксевазином, а ночью еще и дополнительно вставала, мазала. Сильно хочется почесать глазики... сильна:D
Жизнь налаживается, вчера весь день пинала балду и валяла дурака, работаю только за компом, чувствую, как отек от коррекции торсы начинает уменьшаться. Видимо, все происходит у меня быстрее, раз максимальный отек был на 2 сутки, а сейчас становится легче и легче. А вообще видочек еще тот, подхожу к зеркалу и вздрагиваю, ночью сплю с повязочкой на морде литса, так как вижу плохо, тот ночью ползу в туалет без очков, подошла к зеркалу, включила свет, глаза пытаюсь открыть, блииин, не открываются.:eek: Мозг еще спит, даже не пытается понять, что там повязка, хотя, какая на фиг от нее польза, если все равно склейки под ней не держатся. Но перепугалась знатно, пока мозг выплыл наружу и понял, что глазоньки-то видеть могут, но для этого с себя надо содрать повязку:D Содрала, хорошо, что без очков, под глазами склейки, из под которых вниз уходят желтые разводы, перемежающиеся остатками синяков. Захотелось нервно покурить в сторонке, но вовремя вспомнила, что 5 недель, как бросила курить. Абыдна:D
Шов от торсы ограничивает движения слегка, но думаю, пару дней и будет уже совсем хорошо, компрессонка помогает, поэтому носить ее еще буду в любом случае до снятия швов. Стараюсь ограничиваться приседаниями, когда надо что-то снизу достать, не наклоняться, чтобы шовчик уже остался тоненьким. Правда, срезали совсем немного, может, сантиметра 2-3 кожи, натянута была сильно. Чувствительность вся при мне, на животе, когда трогаю осторожно шов под компрой, даже болезненных ощущений нет, но они есть по бокам со стороны попеля, как я понимаю, именно там было максимальное натяжение.
Очень хочется помыться:D:D:D Система потирушек детскими влажными салфетками и отсутствием элементарной возможности умыть мордочку или даже пальчиками протереть глазики не просто убивает, она превращает меня в монстра. Грязного монстра:D
Настроение вернулось, хотя, слабость еще при мне, но мозг уже как-то более или менее возвращается на место.
Ночью прослушала лекцию о том, что больше ни одной операции мне делать нельзя. Сказала, что можно расслабиться до осени, странно, но такой милый и честный ответ не проканал. Интересно, почему это?*невинно хмылюсь* Ну и ладно, зато я страшно красивая сейчас, ну просто страшно красивая:D И чумазенькая))
Ничё, помоемся, за ушкаме поскребем, когда разрешат, красоту наведем, когда позволят и будем нам счастье))
Нашла черные очки с диоптриями, ходила сейчас в них в ближайший торговый центр, а жизнь-то уже и не так плоха, под ними скрывается большая часть сине-желтых разводов. Голову бы еще помыть, надо дочь уговорить, чтобы матери устроила головомойку)))

Natali_M
26.12.2010, 10:53
Иссеченные швы после торсопластики когда будут представлены широкой общественности в моем лице :) ? и пощупать когда?

Praskusha
26.12.2010, 11:01
Иссеченные швы после торсопластики когда будут представлены широкой общественности в моем лице :) ? и пощупать когда?
Думаю, через месяц, сейчас я еще в повязках. Через 2 недели снимут швы, потом корочки отойдут. Вот и думаю, как раз и будет где-то месяц после. Тогда же и посчупать можно:)

Natali_M
26.12.2010, 22:52
Думаю, через месяц, сейчас я еще в повязках. Через 2 недели снимут швы, потом корочки отойдут. Вот и думаю, как раз и будет где-то месяц после. Тогда же и посчупать можно:)
а я кажись опять на след неделе буду тусить в печатниках .. что-то мой мозг опять стало долбить :( .. ща посижу подумаю .. мозг долбит или чего опять ..

Кирюшка
27.12.2010, 00:43
Наступила чудесная пора всеобщей почесухи. И швов и просто кожи.....
Хочется себя разодрать. Беру траксерутин и методично массирую все точки. Отеки сверху сниз стали спадать, вширь пока остались на месте и достаточно плотные ближе к ушам, как раз по краю маски. Вот и думаю, пока больше валяюсь, чаще снимать и массажировать, для разуплотнения?