PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты-3



Страницы : [1] 2 3 4

sveta1968
28.09.2010, 21:41
кого обидеть?
будущих похудальщиц - только ускориться в выборе операции...
случайно заглянувших - фиг с ними ...
сомневающихся - удар плеткой за то, что сомневаются в нашем выборе и решении .. и в себе ..


А тех,кто уже в процессе?!!!

Natali_M
29.09.2010, 08:03
А тех,кто уже в процессе?!!!
разве вас можно чем-то обидеть?
сами порвете кого угодно и на много-много кусочков .. :)

Natali_M
03.10.2010, 12:08
... а потом наступила жалость.. позже пришло отвращение и брезгливость ..
Вдруг окружающие меня толстяки перестали казаться толстыми. То ли они худеть все начали усиленно, то ли мозг мой успокоился.
Наверное, я наконец-то привыкаю к самой себе... газельКО ... хих

Кирюшка
04.10.2010, 14:06
Я супа могу съесть безумное количество. Он у меня не застревая нигде сразу проскакивает в кишечник-а там места много. Но тогда и похудения не будет. Я одно время увлеклась супчиками-хорошо-сытненько, комфортно, ничего не застревает. Но потом одумалась. И теперь супы ем даже не каждый день, а только когда уж очень захочется.

Ника, закодируй меня от поедания супов. Я без них, более одного дня не выдержу. Что бы не кинула в пасть, сижу и думаю сразу БД покормить или все-таки провалится? Только супчики и могу нормально есть. А по-хорошему надо сие дело бросать. Уже +4 кг, по сравнению в прошлым годом...

Кирюшка
04.10.2010, 14:16
У меня такого не было, ибо я вумный бывший бандажник и шкурки выплевывать научилась ранее .. умела обманывать бандаж, умею обманывать и слив .. и шунтированный желудок обманула бы .. хотя кишку наверное не смогла бы ..
сейчас никакая шкурка не застревает .. комфортность е-мае.. питания .. которая как и раз застопорила мое похудание :)
верните мне мою некомфортность .. хочу кушать одно перепелиное яйцо, а не порцию цезаря .. хочу конфетку шоколадную хомячить два часа, а не плитку 100 граммов шоколада за один присест.. хочу пожевать мясо-мясо .. ыыы .. и выплевывать, а не вторым куском насыщаться .. хочу скушать одну позу и насытиться, а не три штуки слопать и сидеть с голодными глазами .. хочу еще чуть-чуть похудеть.. без прикладывания усилий и отжиманий со стороны силы воли .. не хочу спорт и диету..
хочу, чтобы меня дохудили меня моего участия .. избалованная я дамочка однако :) ..

Наташка, твои желания у нас всех в голове. Я тоже жалею, что есть более-менее научилась... Перестала сознание терять и прочее, но лучше бы теряла, чем опять набирать начать...

Dasha
04.10.2010, 19:24
Natali_M,

сейчас никакая шкурка не застревает .. комфортность е-мае.. питания .. которая как и раз застопорила мое похудание

А у Вас слив или слив-2?

Natali_M
04.10.2010, 19:43
Natali_M,
А у Вас слив или слив-2?
..слив.....

Dasha
04.10.2010, 20:14
ужос-ужос!
А как давно питание стало комфортным?.. Давно ли Вы сделали оп?
...Очень не хочется пойти по Вашим следам...

Natali_M
04.10.2010, 20:24
ужос-ужос!
А как давно питание стало комфортным?.. Давно ли Вы сделали оп?
...Очень не хочется пойти по Вашим следам...
а придется .. это же слив .. не читали что ли?

Крысильда
04.10.2010, 20:30
а придется .. это же слив .. не читали что ли?

Мне кажется, что все-таки, наибольший рез-т по сбросу веса при шунтирующих ОП. Если вес "хорошо так" за соточку. может и не стоит смотреть в сторону рестриктивных видов вмешательств?

Natali_M
04.10.2010, 20:38
Мне кажется, что все-таки, наибольший рез-т по сбросу веса при шунтирующих ОП. Если вес "хорошо так" за соточку. может и не стоит смотреть в сторону рестриктивных видов вмешательств?
мне то зачем смотреть? вы сходили на консультацию к Егиеву?

Крысильда
04.10.2010, 20:43
мне то зачем смотреть? вы сходили на консультацию к Егиеву?


Визуально с ним пока не встречалась. Скажем так, списалась подробненько по почте - получила рекомендации по выбору ОП (собственно и выбора то, почитай, не было - ЖШ). Теперь надо не столько деньги добирать на ЖШ (я ведь была готова на СЛИВ-2), сколько готовить себя к более сложному вмешательству. Я такой пациент, что мне надо миллион раз подумать, все взвесить и...в бой. На сегодняшний день я, увы, во власти страха. Но это мы победим)

Крысильда
04.10.2010, 20:44
мне то зачем смотреть? вы сходили на консультацию к Егиеву?

Натали, Вам, ессно., смотреть на надо - это я так, рассуждала...)

Хельга
04.10.2010, 20:48
Натали, спасибо, теперь понятно, почему не бывает рвоты.

Насчет шкурок. Я никогда их не счищала и не выплевывала, все ела вместе со шкурками. Единственное в первый месяц в блендере молола, а потом все подряд...

Вот и я научилась обманывать свой Слив, ем по малу но очень часто и вес пополз вверх. Утешает одна мысль, что может это из-за беременности такой жор:confused:, а потом опять смогу вернуть прежний режим питания и сбросить? Жутко интересно, сколько-же я наберу? В прошлую беременность, набрала 23кг. :(

Natali_M
04.10.2010, 20:52
слив - это первая часть БПШ ..
лучше идите на меня полюбуйтесь .. для друзей новые фоты .. 11 месяцев после слива, 1 год и 11 месяцев после бандажа .. 2 года как я тусуюсь на этом форуме ..

Блондинке пришел капец .. :)

Крысильда
04.10.2010, 20:55
слив - это первая часть БПШ ..
лучше идите на меня полюбуйтесь .. для друзей новые фоты .. 11 месяцев после слива, 1 год и 11 месяцев после бандажа .. 2 года как я тусуюсь на этом форуме ..

Блондинке пришел капец .. :)

А можно набиться в други?)

малинка
04.10.2010, 21:05
слив - это первая часть БПШ ..
лучше идите на меня полюбуйтесь .. для друзей новые фоты .. 11 месяцев после слива, 1 год и 11 месяцев после бандажа .. 2 года как я тусуюсь на этом форуме ..

Блондинке пришел капец .. :)

вес идеальный-Натали вы живот убирали спортом или само отвалилось в процессе

Dasha
04.10.2010, 21:21
а придется .. это же слив .. не читали что ли?
Видимо, нет. А что стоит почитать?

Natali_M
04.10.2010, 21:23
вес идеальный-Натали вы живот убирали спортом или само отвалилось в процессе
Спортом не занимаюсь в связи с присутствием инородного тела в пузе - называется трубка для дренирования, установленная в свищевом проходе у желудка. Живет эта трубка во мне 11 месяцев.
Получается, что само отвалилось.

Natali_M
04.10.2010, 21:27
Видимо, нет. А что стоит почитать?
Вам уже не стоит .. вы так подробненько все разузнали на консультациях насколько позволяют помнить мои извилины :) и не задали столь волнующие вопросы .. как я тогда писала - возврат веса при сливе :)
Да и похудели вы уже хорошо .. поздравляю!
Админ2, во флуд перенесите ..

Dasha
04.10.2010, 21:40
Вам уже не стоит .. вы так подробненько все разузнали на консультациях насколько позволяют помнить мои извилины :) и не задали столь волнующие вопросы .. как я тогда писала - возврат веса при сливе :)
Да и похудели вы уже хорошо .. поздравляю!

Большое спасибо за поздравления! И приятно, что Вам запомнился мой пост.
Видите ли, вопрос несколько в другом. А именно - давно ли стало комфортным питание? Всегда ли (после оп) было желание съесть 100 гр шоколада?

Заранее благодарю за разъяснения.

Natali_M
04.10.2010, 21:44
Большое спасибо за поздравления! И приятно, что Вам запомнился мой пост.
Видите ли, вопрос несколько в другом. А именно - давно ли стало комфортным питание? Всегда ли (после оп) было желание съесть 100 гр шоколада?

Заранее благодарю за разъяснения.
После 4,5 месяца питания через рот, в середине августа. До апреля было питание через трубки, зонды и стомы.
Шоколадки - всегда. На шоколадку изжоги нет, не слипается и нет на него демпинга.

Natali_M
04.10.2010, 22:30
Что то я увлеклась .. еще чуток фоток накидала ..

faina
12.10.2010, 06:17
Что-то кашель замучал, вот уже месяц как кашляю, пропила курс антибиотиков,отхаркивающих средств,а мокрота по сей день выкашливается.Я вот думаю теперь, может на операционном столе меня застудили, ведь по приезду оттуда я также заболела, также долго и лечилась. Муж тут договорился с охотниками и те привезли нам барсучий жир, теперь идет агитация, чтоб я его принимала, а я эту гадость видеть не могу,не то что пить его , хотя и с добавлением туда меда, алоэ и проч. Мать твердит, чтоб я пила молоко с козьим жиром, короче везде этот ненавистный жир,жир,жир,я от него избавиться хочу, а мне его хотят вливать со всех сторон.

Natali_M
12.10.2010, 08:23
Не застудили. У вас операции короткие.

Натали
12.10.2010, 09:24
Не застудили. У вас операции короткие.

Меня оперировали 3 часа. Это короткая ОП?

Natali_M
12.10.2010, 09:29
Меня оперировали 3 часа. Это короткая ОП?
ты не фаина, а двойной икспиримент .. бандаж+слив-2.
и я так посмотрю, не уочень удачный в части до-похудания... или опять жидкими калориями балуешься?

Натали
12.10.2010, 09:32
ты не фаина, а двойной икспиримент .. бандаж+слив-2.
и я так посмотрю, не уочень удачный в части до-похудания... или опять жидкими калориями балуешься?

Жидкими нет, а конфетками- иногда. Но процесс идет...

Natali_M
12.10.2010, 09:32
Жидкими нет, а конфетками- иногда. Но процесс идет...
с каких пор конфетки стали твердыми калориями???

Натали
12.10.2010, 09:35
с каких пор конфетки стали твердыми калориями???

Для меня твердые...
Жидкие- это когда с чаем;), но так не получается- долбает.

faina
13.10.2010, 19:38
Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!

ionna69@bk.ru
13.10.2010, 21:34
Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!
Мне черная редька с медом помогает)))).Беру редьку,срезаю верх"крышечкой",вырезаю серединку чтоб получилась ямка,кладу туда пару ложечек меда,закрываю все той же редечной крышечкой и стоит это блюдо ночь.И потом по ложечке ем...:)

Галка
14.10.2010, 08:39
А у меня после глотания "кишки" целая история: у меня очень развит рвотный рефлекс, и во время глотания, я так "натужила голову", что стукнул гипертонический криз, 210/120, четыре дня отхаживали...никогда в жизни не проходила обследования, и решили с моим терапевтом выяснить, отчего же у меня высокое давление...выяснили следующее: Аневризма восходящего отдела аорты приобретенная (встала на учет в кардиохирургии), после такого диагноза, киста на почке просто фигня...нервная система требует "ремонта", остальное все в порядке...пришлось немного ослабить бандаж и лечиться...сейчас всё стабильно, и давление и нервы, НО "кишку" глотать под дулом пистолета не заставят...баста...

Натали
14.10.2010, 09:13
Я избавляюсь от кашля с мокротой табл. бромгексина (Берлин хеми), по 2 табл. 4 раза в день. На весь курс 2 блистера по 25 табл. Вытягивает даже из нижних отделов бронхов.

малинка
14.10.2010, 09:57
эреспал и добавляю чаи с солодкой-если кашель сухой,после приема 2 недель антибиотиков и отсутствия эффекта воспользовалась дедовским устаревшим способом -банками и горчичниками-3 день кашля почти нет,ЭРЕСПАЛ-это производное ацетилсалициловой кислоты-лучше спросить у лечащих врачей,но помагает очень хорошо,терпинкод тоже не плох.И сделать рентген-на всяк случай.

малинка
14.10.2010, 10:13
зачем пугать новеньких-процедура неприятная -но вполне совместима с жизнью

Кирюшка
14.10.2010, 10:17
зачем пугать новеньких-процедура неприятная -но вполне совместимая с жизнью

Если совместимая у многих, то есть индивидумы... у которых плохо совместима... К коим отношусь я сама. Делала ее 2 раза в жизни... перед операцией и через месяц после операции МАГ... во второй раз... дала себе обещание отныне делать ее только под наркозом...

Galinka
14.10.2010, 11:23
От бронхита помогают ингаляции,(делаю с кипяточком миской и полотенцем) лицо только красное потом,ну и ладно.
листья эвкалипта,пиносол или специальные растворы из аптеки.
Раза 2-3 за день и через пару тройку дней все проходит.
Без ингаляций кашель душит и не отпускает.
А так все живительное прямиком в бронхи и легкие.
И АЦЦ если сухой кашель,чтобы легче дышалось.

Tala
14.10.2010, 13:24
Девчата, похоже придется мне все-таки испробовать эту гадость-барсучий жир, поскольку кашель до сих пор не унимается. Посоветуйте, может кто из вас принимал такое и как вы готовили и употребляли.А вообще можно любые рецепты от хронического бронхита (сегодня поставили мне такой диагноз),надоело пить тоннами лекарства, может народная медицина поможет? Жду откликов, девчонки!

Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эресп ал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!Э респал!!Эреспал!!Эреспал!!Эреспал!!

Почеу пишу так много слова
Эреспал, это очень сильное средство от Бронхита... и только оно мне помогло когда болела прошлой зимой.....2-3.. дня и сразу чувствуешь результат...Купи его обязательно.

Ника
14.10.2010, 13:36
А мне эреспал совершенно не помогает и бромгексин тоже. Мокрота наоборот перестаёт отходить. И просто бронхит отличается от хронического бронхита.

Natali_M
14.10.2010, 13:47
Кашель, вызванный раздражением диафрагмы, у меня вообще ничем не снимается. Только время. А бронхитница-трахеитница-астматичка я была опытной. Осталось курильщица :( .

faina
14.10.2010, 15:33
Девчонки, всем спасибо за советы! Непременно воспользуюсь ими, вот специально все выписала, завтра пойду по аптекам и рынкам затариваться, авось поможет. про эреспал,если честно, в первый раз слышу,даже в аптеках такое не видела, хотя перепробовала почти все.

Sashkin
17.10.2010, 20:23
сегодня воскресенье, выходные прошли под грифом "съесть всё, что попалось на глаза"......как же стыдно то, а!!!!!! И мороженое, и торт, и булки. Ну как же это всё в меня лезет то, а? Ну хоть бы раз стало плохо так, что б запомнить на долго! Ну как же надо затянуть бандаж? Последняя регулировка была 11 октября! Он уже затянут так, что Лилия Николаевна, влив 1 мл., отказалась затягивать ещё...значит уже некуда дальше???? Ужас! Как у вас получается не есть? Когда уже и мне не будет хотеться???? Как же стыдно....... что делать?

faina
17.10.2010, 21:33
сегодня воскресенье, выходные прошли под грифом "съесть всё, что попалось на глаза"......как же стыдно то, а!!!!!! И мороженое, и торт, и булки. Ну как же это всё в меня лезет то, а? Ну хоть бы раз стало плохо так, что б запомнить на долго! Ну как же надо затянуть бандаж? Последняя регулировка была 11 октября! Он уже затянут так, что Лилия Николаевна, влив 1 мл., отказалась затягивать ещё...значит уже некуда дальше???? Ужас! Как у вас получается не есть? Когда уже и мне не будет хотеться???? Как же стыдно....... что делать?

Сколько же нас таких задавались этим вопросом, вот и я говорю, почему ученые не придумают такой рецепт, операцию или еще чего там, чтобы напрочь отбить вкусовые рецепторы, чтобы пища казалась безвкусной, чтобы мы могли кушать,чтобы жить, а не наоборот...

малинка
17.10.2010, 22:00
Вряд ли это поможет - только усугубит обжорство. Будет вечный поиск, съесть такое - от чего удовольствие можно получить:cool:

ionna69@bk.ru
17.10.2010, 22:43
Девочки,добавила фото,кому интересно,заходите.

Natali_M
24.10.2010, 18:55
Добавила фото. Для всех. С новым цветом волос.

ionna69@bk.ru
24.10.2010, 19:21
Добавила фото. Для всех. С новым цветом волос.
Пойду,на сон грядущий,попужаюсь:p:p:p...

sveta1968
25.10.2010, 10:04
Добавила фоты в альбом,заходите...

Кирюшка
25.10.2010, 10:20
А мне тож вот-вот стукнет 45, мордашку отфейслирую и буду краса дева.
Да жаль, что тело предает, мозги то явно на 25 остались...

Natali_M
25.10.2010, 10:46
Ну не знаю.. я по возрасту своему нервничаю из-за тикания часиков в части детородного возраста .. я ж наивна как пять копеек.. до сих пор надеюсь на чудо в перьях.
Кризис у меня видимо не сорокетовский, а тридцатилетний .. или двадцатипятилетний? Жизнь только начинается, а я?
замерла .. замерзла... в возрасте 30 лет .. хы ..

Praskusha
25.10.2010, 10:50
Наташ, меня перед 30 колбасило так, что самой страшно было, а родить сейчас проще в смысле, и эко всякие и просто детородный возраст сдвинулся:rolleyes:

Natali_M
25.10.2010, 11:37
Наташ, меня перед 30 колбасило так, что самой страшно было, а родить сейчас проще в смысле, и эко всякие и просто детородный возраст сдвинулся:rolleyes:
Мне то уже за 30.. колбасило ДО .. согласна.. там другие колбасоны и закидоны были .. а сейчас - фигня какая-то .. даже повода приличного для депрессии нету .. у людей депрессии как депрессии - детки, работа, муж, деньги, любови всякие .. карьеры .. лишний вес .. а у меня хрень какая-то .. то трубка мне не нравяцо .. то штабель не тот .. то на эко посмотрю, ужасов начитаюсь .. то на импланты полюбуюсь, а потом опять в ужас ужасный ударюсь ..
Я ведь должна страдать как все! Стандартно! Как все тетки моего возраста ...
Какие там у меня должны быть депрессии?

Praskusha
25.10.2010, 12:47
Мне то уже за 30.. колбасило ДО .. согласна.. там другие колбасоны и закидоны были .. а сейчас - фигня какая-то .. даже повода приличного для депрессии нету .. у людей депрессии как депрессии - детки, работа, муж, деньги, любови всякие .. карьеры .. лишний вес .. а у меня хрень какая-то .. то трубка мне не нравяцо .. то штабель не тот .. то на эко посмотрю, ужасов начитаюсь .. то на импланты полюбуюсь, а потом опять в ужас ужасный ударюсь ..
Я ведь должна страдать как все! Стандартно! Как все тетки моего возраста ...
Какие там у меня должны быть депрессии?
Почему же хрень, вполне себе приличный повод:) Не надо быть как все. Скушно.

Инна
25.10.2010, 12:51
Мне то уже за 30.. колбасило ДО .. согласна.. там другие колбасоны и закидоны были .. а сейчас - фигня какая-то .. даже повода приличного для депрессии нету .. у людей депрессии как депрессии - детки, работа, муж, деньги, любови всякие .. карьеры .. лишний вес .. а у меня хрень какая-то .. то трубка мне не нравяцо .. то штабель не тот .. то на эко посмотрю, ужасов начитаюсь .. то на импланты полюбуюсь, а потом опять в ужас ужасный ударюсь ..
Я ведь должна страдать как все! Стандартно! Как все тетки моего возраста ...
Какие там у меня должны быть депрессии?

У тебя поводо стандартных - вагон: отсутствие мужа, деток, хижины, порша. Трубка - тоже стандарнтный повод (здоровье). Так что обычная заурядная старая дева ты, Натаха, с типичными поводами для депрессняка:) Нечего тут под эксклюзив косить:D

Praskusha
25.10.2010, 12:59
Нечего тут под эксклюзив косить:D
Пришла и все опошлила:D

Natali_M
25.10.2010, 13:42
У тебя поводо стандартных - вагон: отсутствие мужа, деток, хижины, порша. Трубка - тоже стандарнтный повод (здоровье). Так что обычная заурядная старая дева ты, Натаха, с типичными поводами для депрессняка:) Нечего тут под эксклюзив косить:D

Мне до этих стандартных .... Каба-даба.
Картинка маслом. один из первых выгулов. Рэстораннннчег. Период питания назывался - только жидкая писча. Рассказываю сказку о том, как люблю мороженное, шоколад и чаи-кофе. Мороженное и шоколад без наполнителей. Сижу-смакую это долбанное мороженное. Оно же прямым ходом потекло в трубу и в дренаж, булькая и причмокивая. Ой мне носик попудрить надо. Сама же сливаю это ...
Эти стандартные - фигня .. как с ними бороться - известно. Вот я победила их. Трубкой. Снимут трубку - уйдет каба-даба - как дальше жить буду? По-депрессовать из-за будущей предполагаемой депрессии?

Galinka
25.10.2010, 14:13
Эти стандартные - фигня .. как с ними бороться - известно. Вот я победила их. Трубкой. Снимут трубку - уйдет каба-даба - как дальше жить буду? По-депрессовать из-за будущей предполагаемой депрессии?

Снимут обязательно,молодец,бодрячком!
Я читаю тут все приятности и в обморок сразу...
аж мороз по коже,кашмарики сплошные.

Praskusha
25.10.2010, 15:10
По-депрессовать из-за будущей предполагаемой депрессии?
Обязательно, ты чё, такой повод шикарный!

Natali_M
25.10.2010, 15:37
Обязательно, ты чё, такой повод шикарный!
хм.. а мне нравицо депрессовать из-за трубки .. привычно как-то ..

Кирюшка
25.10.2010, 15:42
Блин, я под столом... Ну Натаха, ты и ВОРОНА......Депреснячная ты наша... куда до нас "********" народу. Где им понять наш кайф...

Praskusha
25.10.2010, 15:49
хм.. а мне нравицо депрессовать из-за трубки .. привычно как-то ..
Так мы на случай, когда трубку снимут;)

Natali_M
25.10.2010, 15:51
Так мы на случай, когда трубку снимут;)
предлагайте варианты .. с какого пунктика начать депрессовать .. а то я сразу скопом не могу и не хочу .. надо последовательно и преднамеренно загонять себя в депрессию ..

Кирюшка
25.10.2010, 16:21
предлагайте варианты .. с какого пунктика начать депрессовать .. а то я сразу скопом не могу и не хочу .. надо последовательно и преднамеренно загонять себя в депрессию ..

А просто подождать, когда она сама накроет слабо?:rolleyes:

Natali_M
25.10.2010, 16:45
А просто подождать, когда она сама накроет слабо?:rolleyes:
Слабо. Честно. Не люблю быть не-готовой к неприятностям. Когда не знаешь от неожиданности, куда деваться и опускаются руки.
Когда же предупрежден - значит вооружен.

Кирюшка
25.10.2010, 17:33
Когда вооружен, это уже не депрессия, а так недоразумение...

Инна
25.10.2010, 18:11
Дико извиняюсь, но мы тут смешали в кучу депрессию с недовольством определенными жизненными обстоятельствами и дурным расположением духа. Депрессия - психическое заболевание, характеризующееся расстройством настроения, и подготовить или вызвать его специально невозможно. Честно, уже два дня дергаюсь, читая на форуме о депрессии, потому что знаю о ней не понаслышке. Когда она придет, бывает не до рассуждений о ее причинах и истоках. Нужна срочная медицинская помощь. Поговрите лучше об осенней хандре.

Кирюшка
25.10.2010, 18:22
Лирическое отступлении о депрессии... Есть у меня подруга Ленка, живет во франции с детства... Приезжает в гости, о жизни разговор, о работе... Она ...."я на пособие живу"... Я ей.... "а у нас долго не платят".... "У меня причина уважительная... ДЕПРЕССИЯ после развода"..... Зная, что о муже я ничего не слышала.... спрашиваю когда был развод..... "9 лет назад"....:D:D:D

Тогда дефффки мы все в пожизненной депрессии...

Natali_M
25.10.2010, 21:56
Когда вооружен, это уже не депрессия, а так недоразумение...
вот и я об этом же .. не жизнь, а два года - сплошное недоразумение :confused::rolleyes::):confused::confused::(

Natali_M
26.10.2010, 22:02
Наш ответ депрессии.
Фото для друзей. Волосики дыбом!!!
+ старые фотки прикольные :)

Ника
26.10.2010, 23:05
А отчего это у тебя волосики дыбром встали ?

Natali_M
26.10.2010, 23:16
А отчего это у тебя волосики дыбром встали ?
дык от осознания масштаба депрессии :) включая временные рамки :)

Praskusha
28.10.2010, 13:52
Никусю мы вчера прооперировали, так как вылезли из операционной очень поздно, то мне уже смысла возвращаться домой не было:) Видела Никусика уже после выхода из наркоза в полном здравии, вчера ее перевязала, сегодня уже по полной сменила все повязки, завтра ее уже выпишут. Все по высшему разряду и всем от нее огромный привет:)

ionna69@bk.ru
28.10.2010, 14:06
Ну и хорошо.Быстрого ей выздоровления!

Чижик
28.10.2010, 15:44
Никусе тоже пиривет и быстрой реанимации!!!
девочки, ковырялась тут в интернете и наткнулась вот на это....

http://vimeo.com/8578344

мужиченка - чудо, тока нет его больше....и пел так что, душу цепляет....

Чижик
28.10.2010, 15:57
а прозвище у него было "нежный гигант".....рост 190, вес 343 кг... умер в 38 лет...жаль дяденьку, никто ему ОП раньше не сделал....но пел божественно...

Ника
29.10.2010, 13:45
Дорогие мои , я вернулась, я уже дома. Как сказали доктора операция прошла в штатном режиме. Навела красоту по полной программе. Или почти по полной. Правда сейчас этого уже не видно-пошли отёки и синяки. Делала я вторую часть живота, и липо почти всего тела. Спина, коленки и лицо. Фейслифтинг делать не стали, решили пока обойтись одной липосакцией подбородка и щёк. У меня очень крупное лицо. Оно было всегда большим. Доктор сказала , что нужно сделать липо, может подтяжка и не будет нужна, так как кожа у меня практически не провисла. На перевязке посмотрела на себя -понравилось увиденное. Правда сейчас моя харизма даже больше чем была пошли отёки. Я похожа на Чипа и Дейла вместе взятых. Да ещё в повязке -чепчике как новорождённый. И ощущения у меня сейчас такие- по мне проехал каток. А ещё из радостного- штаны у меня не спадают ! Ура ! Они на чём-то там задерживаются-будем надеяться ,что на будущей талии.
И ещё из послеоперационных воспоминаний. У меня был пунктик по поводу моего послеоперационного замерзания. В предыдущий раз меня трясло основательно. Да ещё и Палыч перед операцией сказал , что операция продолжительная по времени, то будет озноб. У меня это видно засело навязчивой идеей. И вот после операции меня привезли, переложили на кровать, одели скафандрик, укрыли. Я на полном автопилоте встаю с кровати, одеваю ночную рубашку, тёплый халат, тёплые носки и заново укладываюсь. И здесь я уже с чувством исполненного долга засыпаю. Как я это всё проделала , я и сама не понимаю. Мне было трудно потом пошевелиться . А я одела тёплые носки причём достала их из сумки. Вот что мы можем в полубессознательном состоянии.
Доехала домой нормально. Немного растрясло конечно но терпимо. Присутствует общая слабость. Напал жор.

Кирюшка
29.10.2010, 14:42
Ника, полет нормальный, отдыхай... На работу уже после праздников? или раньше?

Чижик
29.10.2010, 14:43
Ника рада, что всё хорошо, ттт...сколько длилась ОП по времени?
а про носки, у меня тоже самое было, я после ОП совершенно не помню как я встала и достала из шкафа потом одела и опять улеглась в кровать....
а почему жор то напал? это нормально или ты шутишь?))))

Ника
29.10.2010, 14:56
Да нет на счёт жора не шучу. Просто наверно проголодалась. Я насчёт еды стала привередой. В больнице как-то не наедалась . А вот дома поела. Вроде и немного совсем ,а уже хорошо. на работу пойду через неделю. После праздников. Куда уж я в чепчике-то. Уж очень я комично в нём выгляжу. На перевязку в среду.

Natali_M
29.10.2010, 15:05
Ника, а когда нас всех порадуешь себя с талией?

ДИАНА
29.10.2010, 16:52
Никушенька!С возвращением!Дорогая,ты припомни,никаких подвигов в бессознательном состоянии больше не делала?А то ты хулиганка вдруг в беспамятстве по мужским палатам прогулялась.Никушенька,скорейшего тебе востановления!А потом и фоток подкинь.

Ника
29.10.2010, 17:12
Да , один раз в мужскую палату попыталась зарулить. Это когда выползла первый раз на прогулку. Медсестра меня выловила уже в дверях и проводила в мою комнату.Больше я вроде не порывалась. Только в коридоре на диванчике несколько раз засыпала. Сижу -читаю. Потом очухиваюсь-книжка валяется, а я спала. На кровати что-то не спалось

Ника
29.10.2010, 21:29
Старледи, ты что друзей обновляешь ?:).Мы вроде были в друзьях. А фтки посмтрет хочется. Продолжаем дружить ?

Инна
29.10.2010, 23:13
Ника, с возвращением. Быстрого и легкого восстановления. Ждем харизму и все остальное:)

Ника
29.10.2010, 23:42
Девочки и мальчики фоточки будут попозже. Когда приду в себя и приму достойный вид. Сейчас я выгляжу , даже не могу подобрать эпитет как. Оказываеся я не такая смелая как Праскуша.:).
В клинике повстречала Надин. Ей делали операцию по акции. Уехала домой. Выглядит бодрой и довольной. Повидалась с Лориком. Привет тебе дорогая. Заодно в клинике вспомнила молодость и житьё в общежитии. Давненько это было. Почти 30 лет назад. Но ничего -справилась.Вроде бы никому обузой и помехой не была.Я переживала из-за своего кашля. Боялась , что ночью никому не дам спать. Хотела в одноместную комнату , но в клинике всё переполнено. И комнат не было. Но ничего меня поселили вместе с замечательными соседками. Из Пскова и из Симферополя. Вот такая география.

Чижик
29.10.2010, 23:48
у меня вопрос, девченки посоветуйте, я понимю, что все пластические ОП лучше делать после существенной потери веса, но вот меня интересует например блефаропластика (нижняя) и моё галифе, которое остается со мной и в 65 кг, была просто такого веса и знаю...естественно, это не такого размера, но как выпирают, так и остаются при мне...вот сейчас этого лучше не делать и повременить или?

ionna69@bk.ru
30.10.2010, 00:10
у меня вопрос, девченки посоветуйте, я понимю, что все пластические ОП лучше делать после существенной потери веса, но вот меня интересует например блефаропластика (нижняя) и моё галифе, которое остается со мной и в 65 кг, была просто такого веса и знаю...естественно, это не такого размера, но как выпирают, так и остаются при мне...вот сейчас этого лучше не делать и повременить или?
Консультировалась на прошлой неделе у двух пластических хирургов.С одним "в живую",с другим по скайпу.Мне было четко заявлено обоими,пока не приближусь к своему желаемому весу к ним не приставать))))).Иначе нужного эффекта не будет.Я вот теперь высчитываю:),на сколько мне еще похудеть нужно,и все думаю,на сколько же мой "передник" в кило потянет:)?

Чижик
30.10.2010, 00:26
да я вот думаю, мешки то под глазами, немного весят, да и не денутся уже теперь никуда...и я мелколицая от природы, у меня ни щёк ни второго подбородка нет...похожа на утку - голова маленькая, зато бёдра и ноги как у топтыжкина...а сейчас вообще 8 кило ушло, одни глаза а лице с мешками:-)))
бюстик уже на последнюю застёжку застёгиваю, грудь стала уменьшаться, а ноги худеют в последнюю очередь....

ionna69@bk.ru
30.10.2010, 00:31
да я вот думаю, мешки то под глазами, немного весят, да и не денутся уже теперь никуда...и я мелколицая от природы, у меня ни щёк ни второго подбородка нет...похожа на утку - голова маленькая, зато бёдра и ноги как у топтыжкина...а сейчас вообще 8 кило ушло, одни глаза а лице с мешками:-)))
бюстик уже на последнюю застёжку застёгиваю, грудь стала уменьшаться, а ноги худеют в последнюю очередь....
Чую,наговариваете вы на себя,девушка:)...Дело в том что если еще похудеешь,не факт что лицо не "поплывет"...Тьфу-тьфу,конечно,может и обойдется...Так что худей,а там время покажет.Конечно всегда хочется побыстрее,но не всегда получается"получше":rolleyes:...

Ника
30.10.2010, 01:17
Я занялась пластикой потому что я больше не худею. Мне этого достаточно и мне комфортно. Пластику нужно делать когда вес стабилизируется. Если потом будете ещё худеть , то всё насмарку.

Чижик
30.10.2010, 01:41
спасибо девоньки, ответы более чем исчерпывающие...
терпенье, и ещё раз терпенье...

Natali_M
30.10.2010, 01:50
История моего похудения в фотографиях.

Алюбом закрыт для общего просмотра. В друзья добавлю. Потом если захотите - удалитесь...
ты издеваешься? нельзя такую историю публиковать .. массовая истерия .. если даже я .. похудевшая до расчитанного мною своего идеального веса .. иззавидовалася ..
хе хе ... мисс Вселенная однаКО.

Кирюшка
30.10.2010, 10:29
Звездная... увижу живьем... стукну.... тем, что тяжелей под рукой окажется....

Natali_M
30.10.2010, 11:16
Звездная... увижу живьем... стукну.... тем, что тяжелей под рукой окажется....
Опоздала. Я поехала давить. А то расхуделись тут некоторые..

Praskusha
30.10.2010, 12:39
Наташ, зависть - плохое чувство! Хотя я знаю, что ты меня любишь... ;)

Кирюш, за что???
Было бы за что, боюсь, совсем бы убили:D

Кирюшка
30.10.2010, 13:50
Кирюш, за что???


За то, что я оказывается была уже не в друзьях.....:)
Блин посмотрела фото УДАВИЛАСЬ....... И эта та дева.... которая меня чуть не съела..... во время послеоперационного депресняка.....
Поставь маме свечку за то, что она тебя вовремя на операцию направила..... КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Кирюшка
30.10.2010, 15:28
Кирюш, Спасибо...
Да, мама меня оч. сильно поддержала и когда я была готова свалить, сказала не дурить....
Зато теперь переживает, что сильно худая... Но говорит, что красивая получилась.
А про друзей я писала уже и почему я это сделала...
Удавливаться ненадо... Как я Вас всех откачивать то буду... Желающих уж сильно много :D

Я на форуме что-то пропускаю временами)))))))) вероятно и про удаление пропустила. ))))) Фигня.... все это....
Смотрю на тебя и просто рыдаю, что, не было в мои 2* таких операций.....
КРАСАВИЦА, это слабое слово по отношению к тебе.... Звезда, ты действительно стала ЗВЕЗДОЙ, даже СУПЕР.... Пусть все в твоей жизни точно также сбывается.... :)
Кстати " Я не волшебник" но мои пожелания всегда сбываются))))))))))))))))))))))

Кирюшка
31.10.2010, 13:15
Я надеюсь, что у всех кто принимает такое решение все получится... Так как оно не легко дается, а сколько сюрпризов после...

Присоединяюсь...

faina
03.11.2010, 08:36
Привет,девчонки и мальчишки! Давно тут не была, на то были причины и веские.Мои необдуманные эксперименты довели меня чуть ли не до инфаркта.Короче, бросила я пить L-тироксин, который был мне назначен эндокринологом, решив, что, если немного похудела, можно обойтись и без таблеток.Месяца два я благополучно обходилась без них, пока в один прекрасный день сердце не прихватило,я стала отекать,даже родные в Чечне не сразу меня узнали, а ведь еще месяц назад слушала их комплименты по поводу приятно изменившейся внешности и т.п Срочно положили меня в эндокр.отделение, взяли анализы на гормоны, а там-мама миа, показатели зашкаливали от положенной нормы в сотни раз, я уж и не помню точно, у врачей шок, как это я довела себя до такого состояния,вроде умная, образованная женщина и такая безответственность к своему здоровью,и на этот раз я с ними была полностью согласна,сама виновата.Вообщем,пролежала я в больничке 10 дней и вот недавно только выписалась со строгими рекомендациями. Решила, все хватит с меня экспериментов, раз положено пить эти таблетки, то надо.Я там насмотрелась на диабетиков-им в сто раз хуже, а я не могу какую-то несчастную пилюлю проглотить,сейчас дома долечиваюсь, стало намного лучше.

Tala
03.11.2010, 09:19
Привет,девчонки и мальчишки! Давно тут не была, на то были причины и веские.Мои необдуманные эксперименты довели меня чуть ли не до инфаркта.Короче, бросила я пить L-тироксин, который был мне назначен эндокринологом, решив, что, если немного похудела, можно обойтись и без таблеток.Месяца два я благополучно обходилась без них, пока в один прекрасный день сердце не прихватило,я стала отекать,даже родные в Чечне не сразу меня узнали, а ведь еще месяц назад слушала их комплименты по поводу приятно изменившейся внешности и т.п Срочно положили меня в эндокр.отделение, взяли анализы на гормоны, а там-мама миа, показатели зашкаливали от положенной нормы в сотни раз, я уж и не помню точно, у врачей шок, как это я довела себя до такого состояния,вроде умная, образованная женщина и такая безответственность к своему здоровью,и на этот раз я с ними была полностью согласна,сама виновата.Вообщем,пролежала я в больничке 10 дней и вот недавно только выписалась со строгими рекомендациями. Решила, все хватит с меня экспериментов, раз положено пить эти таблетки, то надо.Я там насмотрелась на диабетиков-им в сто раз хуже, а я не могу какую-то несчастную пилюлю проглотить,сейчас дома долечиваюсь, стало намного лучше.


Бедная девочка.....непереживай все будет хорошо....

Mistika
03.11.2010, 09:40
меня тож пока петух в попу не клюнет... вернее даж не доклюет до кровавых синяков, я даже не шелохнусь....

faina
05.11.2010, 16:51
Девчонки,срочно ешьте хурму (королек) от неё аппетита нет целый день, второй день питаюсь ими, реально есть не хочется!

Natali_M
05.11.2010, 16:54
Девчонки,срочно ешьте хурму (королек) от неё аппетита нет целый день, второй день питаюсь ими, реально есть не хочется!
Аналогично. Вот только много ее есть нельзя. Лучше шоколад.
Калорийность Хурма — 46, 5 ККал
Содержание углеводов Хурма — 15 г

Praskusha
05.11.2010, 17:44
Аналогично. Вот только много ее есть нельзя. Лучше шоколад.
Калорийность Хурма — 46, 5 ККал
Содержание углеводов Хурма — 15 г
Чем лучше, если в том же горьком шоко 550 ккал и 33 углеводов?

Чижик
05.11.2010, 17:52
а у нас тока твердая хурма продается, как яблоки и не терпкая...
она уж точно колом станет:-))))
блин, у нас на Кубани сейчас тепло и куча хурмы, фейхуа, и т.д... а я тута по дождями,:-))))

Natali_M
05.11.2010, 17:54
Чем лучше, если в том же горьком шоко 550 ккал и 33 углеводов?
Счастья больше. Эндоморфинов.
1 кг хурмы.. кстати я что-то промахнулась с калоражом... в среднем 60Ккал.. или 100 граммов шоколада?
Я за шоколадку :)

Вчерась хурму ела. 1 штука на граммов 200 тянула. Да, желудок набился. Жрать захотелось через полчаса. Трава травой.

Praskusha
05.11.2010, 18:19
Счастья больше. Эндоморфинов.
1 кг хурмы.. кстати я что-то промахнулась с калоражом... в среднем 60Ккал.. или 100 граммов шоколада?
Я за шоколадку :)

Вчерась хурму ела. 1 штука на граммов 200 тянула. Да, желудок набился. Жрать захотелось через полчаса. Трава травой.
Ну, гормон счастья можно и иначе получать:D
Так хурмы захотелось, но идти лень:)
После шоколада очень пить хочется, а значит, здравствуй, демпинг.
Вчера в метро поздним прикрыло, грохнулась в обморок:rolleyes: Хотя, не с чего было, обычный набор кофе с молоком и сыр.

Чижик
05.11.2010, 18:53
ой, бедолажечка....
ну ты все таки поосторожнее как то....

Praskusha
05.11.2010, 18:56
ой, бедолажечка....
ну ты все таки поосторожнее как то....
Да куда уж еще осторожнее, просто пугает, когда демпинг на все, а уж на обычный набор продуктов:rolleyes: Про себя, как мантру, главное, чтобы не грохнуться там, где совсем безлюдно.

Чижик
05.11.2010, 19:13
девченки я фото поставила, приходите посмотреть....правда вот с весом 101,7 фото нет, а вот на сегодняшние 94, завтра сфотографируюсь....

Natali_M
05.11.2010, 19:57
Ну, гормон счастья можно и иначе получать:D
Так хурмы захотелось, но идти лень:)
После шоколада очень пить хочется, а значит, здравствуй, демпинг.
Вчера в метро поздним прикрыло, грохнулась в обморок:rolleyes: Хотя, не с чего было, обычный набор кофе с молоком и сыр.
Ключевое слово - не хурма и не шоколад, а ОБЪЕМ этой хурмы и кратковременное насыщение от нее.
Мясо есть надо, а не травку.

Praskusha
05.11.2010, 20:24
Ключевое слово - не хурма и не шоколад, а ОБЪЕМ этой хурмы и кратковременное насыщение от нее.
Мясо есть надо, а не травку.
Знаешь, мясо и вообще белковые продукты тож надо хотя бы изредка разбавлять, у меня иногда только это и идет целый день.

Natali_M
05.11.2010, 20:31
Знаешь, мясо и вообще белковые продукты тож надо хотя бы изредка разбавлять, у меня иногда только это и идет целый день.
Никто и не против разбавления. Сама я на углеводах сижу :confused::rolleyes:. Перекусываю.
Но когда хочется жрать-с, лучше голод утолять мясом, яйцами, курицей, сыром ... т д и тп..
Да ты вообще.. половину не усваиваешь же.. сливанутым утолять голод за счет объема пищи в виде травы? хм... не знаю я, что будет в итоге.
Ну кароч. Я очень плохо отношусь к траве. Ей голод не утолить.
Сижу и ем салатик: трава какая то зеленая, сыр 100 граммов, 1 помидор, 2 яйца, майонез. Ужрацо. Белок разбавила травой. хе хе..

Praskusha
05.11.2010, 20:37
Никто и не против разбавления. Сама я на углеводах сижу :confused::rolleyes:. Перекусываю.
Но когда хочется жрать-с, лучше голод утолять мясом, яйцами, курицей, сыром ... т д и тп..
Да ты вообще.. половину не усваиваешь же.. сливанутым утолять голод за счет объема пищи в виде травы? хм... не знаю я, что будет в итоге.
Ну кароч. Я очень плохо отношусь к траве. Ей голод не утолить.
Сижу и ем салатик: трава какая то зеленая, сыр 100 граммов, 1 помидор, 2 яйца, майонез. Ужрацо. Белок разбавила травой. хе хе..
Симпатишный салатик, только я майонез стараюсь так редко есть, что сейчас даже не вспомню, когда он был последний раз. Да мы с тобой обе знаем, что лучше кусок мяса, так долго будешь сыт. Только что весь свой белковый день разбавила козинакой из семечек, вот жду, когда шарахнет. Бо белок уже через уши.

Natali_M
05.11.2010, 20:44
Симпатишный салатик, только я майонез стараюсь так редко есть, что сейчас даже не вспомню, когда он был последний раз. Да мы с тобой обе знаем, что лучше кусок мяса, так долго будешь сыт. Только что весь свой белковый день разбавила козинакой из семечек, вот жду, когда шарахнет. Бо белок уже через уши.
Семечки - это есть студенческие пельмени! Ты нафига пельмени трескаешь?
И там же есть белок .. какой он называется? Растительный? хех .. или я глуплю?

Ну мы то знаем, а толку от нашего знания. Идите вы знающие самикудазнаете, а нам дайте самим ошибки поделать :)

Praskusha
05.11.2010, 20:56
Семечки - это есть студенческие пельмени! Ты нафига пельмени трескаешь?
И там же есть белок .. какой он называется? Растительный? хех .. или я глуплю?

Ну мы то знаем, а толку от нашего знания. Идите вы знающие самикудазнаете, а нам дайте самим ошибки поделать :)
Просто семечки я не ем, это такая зараза, как подсядешь, а калорий там стока, а влезает еще больше:D
Да, белок растительный:)
Ежики всегда будут жрать, плакать и колоцца:D И если уж мне сегодня от всех углеводов хреново, то уж лучше пусть вкусненько и сладенько, все равно обниматься с бд и прикидываться ветошью в уголочке.

Natali_M
05.11.2010, 20:59
Просто семечки я не ем, это такая зараза, как подсядешь, а калорий там стока, а влезает еще больше:D
Да, белок растительный:)
Ежики всегда будут жрать, плакать и колоцца:D И если уж мне сегодня от всех углеводов хреново, то уж лучше пусть вкусненько и сладенько, все равно обниматься с бд и прикидываться ветошью в уголочке.
гаг .. козинаки я любила .. сейчас временно не могу есть .. зубки пострадавшие у меня .. но если запить их хорошим кофе с молоком .. удовольствия точно будет больше, чем от хурмы :)

Praskusha
05.11.2010, 21:07
гаг .. козинаки я любила .. сейчас временно не могу есть .. зубки пострадавшие у меня .. но если запить их хорошим кофе с молоком .. удовольствия точно будет больше, чем от хурмы :)
Запивать такие вещи я не люблю, там уже будет не просто демпинг, там порвет на фиг. Жирное сладкое, ы.

Natali_M
05.11.2010, 21:38
Запивать такие вещи я не люблю, там уже будет не просто демпинг, там порвет на фиг. Жирное сладкое, ы.
Я вот выяснила свою причину демпинга .. и страдаю-страдаю .. хих ..
ГОРЯЧАЯ пища.. такое горячее, когда рот обжигает .. мясо, яйца, котлетки, сосиски .. чай с сахаром, кофе с сахаром, с молоком, супчики .. пофигу .. хоть что .. если оно ГОРЯЧЕЕ - демпинг быстрый и моментальный .. чуть-чуть остывшее - более-менее нормально ... теплое - всегда нормально .. но какао я больше не пью :) не рискую .. там к демпингу еще и понос прибавился как то .. гыг ..
ну и конечно - жирненькое, запитое очень сладким :) соком из тетрапакета, например, - это святое дело.

Praskusha
05.11.2010, 22:05
Я вот выяснила свою причину демпинга .. и страдаю-страдаю .. хих ..
ГОРЯЧАЯ пища.. такое горячее, когда рот обжигает .. мясо, яйца, котлетки, сосиски .. чай с сахаром, кофе с сахаром, с молоком, супчики .. пофигу .. хоть что .. если оно ГОРЯЧЕЕ - демпинг быстрый и моментальный .. чуть-чуть остывшее - более-менее нормально ... теплое - всегда нормально .. но какао я больше не пью :) не рискую .. там к демпингу еще и понос прибавился как то .. гыг ..
ну и конечно - жирненькое, запитое очень сладким :) соком из тетрапакета, например, - это святое дело.
Я горячее просто не ем, всегда теплое. А так, но у меня шунт, а у тебя такое же, но при сливе. Интересно девки пляшут.

Ника
06.11.2010, 00:27
Да девки интересно пляшут. У меня шунт. Я ем горячее, очень горячее, тёплое, холодное т.е. любое. Разницы нет. Демпинг может нагрянуть внезапно. Слава богу сейчас он редок. Сегодня ела сало. С горчичкой, без хлеба. Вкуснота.Пробило на печенку. Я её сейчас люблю до одурения. Наверно организм хочет железа. Ем куриную. Чуть обжариваю в обсыпке из смеси муки и сахарного песка.Получается почти фуа-гра.(эконом вариант). Да ещё к ней жарю или яблоки или груши. И тащусь. И какое нафик при этом похудение. Я что-то стала задумываться о прекращении готовить вкусную еду. Надо есть что-нибудь невкусное. Тогда много не съешь.;)

faina
06.11.2010, 08:20
Счастья больше. Эндоморфинов.
1 кг хурмы.. кстати я что-то промахнулась с калоражом... в среднем 60Ккал.. или 100 граммов шоколада?
Я за шоколадку :)

Вчерась хурму ела. 1 штука на граммов 200 тянула. Да, желудок набился. Жрать захотелось через полчаса. Трава травой.

Трава-то травой, но есть не хотелось целый день, короче мутило от нее,а вечером с мужем не осилила даже кусочек мяса, ну весом 100 гр.
Так что пока сезон буду отрываться на хурме. ведь и ем я всего 1-3 шт в день

Praskusha
06.11.2010, 08:47
Я что-то стала задумываться о прекращении готовить вкусную еду. Надо есть что-нибудь невкусное. Тогда много не съешь.;)
Очень разумное решение, пока вкусного нет, ты его не ешь:) А стоит только чему заваляться, быстро можно оприходовать:D

Natali_M
06.11.2010, 13:33
Трава-то травой, но есть не хотелось целый день, короче мутило от нее,а вечером с мужем не осилила даже кусочек мяса, ну весом 100 гр.
Так что пока сезон буду отрываться на хурме. ведь и ем я всего 1-3 шт в день
Белок нужно есть, а не траву. Я до сих пор не смогу съесть мяса 100 граммов в один присест без лубрикантов. Два присеста или лубриканты - спокойно. И не вижу в этом проблемы. Зато вижу проблему в том, могу лопать баранки и кексы.

Natali_M
06.11.2010, 13:34
Я горячее просто не ем, всегда теплое. А так, но у меня шунт, а у тебя такое же, но при сливе. Интересно девки пляшут.
Очень любопытненько я бы сказала.

Кирюшка
06.11.2010, 13:42
Белок нужно есть, а не траву. Я до сих пор не смогу съесть мяса 100 граммов в один присест без лубрикантов. Два присеста или лубриканты - спокойно. И не вижу в этом проблемы. Зато вижу проблему в том, могу лопать баранки и кексы.

Аналогично.... Баранки, сушки, кексы, сладкий чай, молоко... супчики... какое на фиг похудание... а мяса кусочек 20-30 грамм и слюной давлюсь пока не отдамся БД. Понимаю, что начни есть правильно... в легкую еще сброшу... но не получается.... И честно говоря, меньше страдаю головокружениями и всякими приступами слабости... Так что, это наверно для меня оптимальное состояние...

faina
06.11.2010, 14:24
Белок нужно есть, а не траву. Я до сих пор не смогу съесть мяса 100 граммов в один присест без лубрикантов. Два присеста или лубриканты - спокойно. И не вижу в этом проблемы. Зато вижу проблему в том, могу лопать баранки и кексы.

Баранки, кексы не могла до лопать, а сейчас и подавно, зато вернулся вкус к шоколаду, которого раньше не было, а на всякие соки и смотреть не хочу ни в разбавленном , ни в чистом виде, короче все вверх тормашками перевернулось, еда потеряла прежний вкус и смаковитость что ли, ем просто по привычке,но вкуса как прежде не ощущаю.

Кирюшка
06.11.2010, 14:45
Баранки, кексы не могла до лопать, а сейчас и подавно, зато вернулся вкус к шоколаду, которого раньше не было, а на всякие соки и смотреть не хочу ни в разбавленном , ни в чистом виде, короче все вверх тормашками перевернулось, еда потеряла прежний вкус и смаковитость что ли, ем просто по привычке,но вкуса как прежде не ощущаю.

Это временно... У меня почти весь первый год так было. К шоколаду потянуло тоже спустя месяцев пять после операции... Потом еще через пару месяцев отрезало. До сих пор больше не тянет. Если ем кайфа не испытываю. Впрочем, как раз из-за того, что вкус поменялся... всегда хочется что-то придумать, чтобы хоть немного удовольствия получить от еды... А то что могу съесть... все опротивело. Вот только молоко, как любила, так и продолжаю любить.

Чижик
06.11.2010, 17:32
девочки привет, я седня сфотографировалась, как могла, качество фото не очень...но габариты видны посмотрите....какой я кабасик....

Касанка
06.11.2010, 18:06
девочки привет, я седня сфотографировалась, как могла, качество фото не очень...но габариты видны посмотрите....какой я кабасик....

Нормальный такой кабасик :) Симпатишный:)

малинка
06.11.2010, 18:10
Кабасик - как кабасик. Видали и :D получше. Ждем-с новых серий. Других форматов разумеется.

Чижик
06.11.2010, 22:46
спасибо, тока кабасику рот бы заклеять...не мешало бы...или мозги перекроить:-)))
я с удовольствием, как только изменюсь, так сразу сфоткаюсь...

Praskusha
08.11.2010, 11:10
Не было у бабы забот, захотелось бабе порося, ой, то есть хурмы:mad:
Думала, лапке откину, съела я 1 штук, она встряла в пищеводе намертво, ни туда, ни обратно, какая-то часть проскользнула в кишечник и стало совсем лихо. Вывод, не все желания надо исполнять.
Выяснила причину всех своих обмороков и того, что еле метро переношу, в ушах гул, с трудом передвигаюсь по переходам в метро, будто кастрюля на голове. Приходится ходить, держась за стенку, потому что в обморок падаю быстрее, чем успеваю сообразить, что надо не в привычно быстром темпе бежать.
Придется внимать Сергей Виленовичу и согласиться на утяжелители на лапки:D

Кирюшка
08.11.2010, 11:45
Выяснила причину всех своих обмороков и того, что еле метро переношу, в ушах гул, с трудом передвигаюсь по переходам в метро, будто кастрюля на голове. Приходится ходить, держась за стенку, потому что в обморок падаю быстрее, чем успеваю сообразить, что надо не в привычно быстром темпе бежать.

Ну и какова причина? Я сегодня чуть в автобусе не рухнула... Я любой транспорт, акромя авто персонального, оказывается не переношу...

Praskusha
08.11.2010, 12:08
Ну и какова причина? Я сегодня чуть в автобусе не рухнула... Я любой транспорт, акромя авто персонального, оказывается не переношу...
Гемоглобин низкий, у меня он обычно на верхней границе. А после перитонита на каждой операции падает и видимо, довольно сильно.
Обнаруживаю обычно странным способом. Ну обмороки - это понятно, трудная переносимость именно метро, обычно транспорт не так ужасно воспринимаю. Демпинг на все подряд, ем с трудом, все застревает.
И еще я же сплю в бирушах уже несколько лет, а после этой оп не могла из-за ушей. А тут смогла опять начать пользоваться, самый верный признак, когда как не ляжешь, в ушах сильно стучит. У меня это еще как признак идет. А надо уже к 26 успеть восстановиться.
Последний год идет вечной борьбой за гемоглобин и белок.

Natali_M
08.11.2010, 12:31
Не было у бабы забот, захотелось бабе порося, ой, то есть хурмы:mad:
Думала, лапке откину, съела я 1 штук, она встряла в пищеводе намертво, ни туда, ни обратно, какая-то часть проскользнула в кишечник и стало совсем лихо. Вывод, не все желания надо исполнять.

Такя же фигня. Только я супа с мясом поела. Рвота в течении всего времени кислятиной. На омез насрать. Тупая опоясывающая боль вокруг грудины. Пить не могла, сразу же рвота. Умирала полторы сутки. Вчера в клинику ехать отказалась, поехала с утра. Мне это мясо "там распилили на четыре кусочка". Вот сейчас сижу и чаи гоняю сладенькие .. Все равно кисло во рту. Итог - минус 3 кг, белый налет на коже. Ща отопьюсь водичкой...

Praskusha
08.11.2010, 12:40
Такя же фигня. .
Ежики, блин:mad:
Отъедаюсь гематогеном, оказывается, какой он противный, когда сладкого не хочется. Фу и бе. Но после захомяченного батончика стало лучше. :rolleyes:
Дочь обещалась купить фенюльса, ненавижу такое состояние.

Natali_M
08.11.2010, 13:19
Ежики, блин:mad:
Отъедаюсь гематогеном, оказывается, какой он противный, когда сладкого не хочется. Фу и бе. Но после захомяченного батончика стало лучше. :rolleyes:
Дочь обещалась купить фенюльса, ненавижу такое состояние.
Слушай, а чего у тебя в организме происходит, что всегда низкий гемоглобин? Может нужно искать причину низкого гемоглобина, чем его тупо все-время поднимать. При нормальном-здоровом организме гемоглобин просто так не будет все время падать. У тебя же нет пониженного питания ...

Меня же бесит другое. Почему мой организм показывает чудеса с демпингами и с питанием, когда я езжу в гости к своим? Мне обязательно нужны свидетели и зрители? Они же теперь считают, что я так всегда - помираю и страдаю от еды ...

Praskusha
08.11.2010, 13:24
Слушай, а чего у тебя в организме происходит, что всегда низкий гемоглобин? Может нужно искать причину низкого гемоглобина, чем его тупо все-время поднимать. При нормальном-здоровом организме гемоглобин просто так не будет все время падать. У тебя же нет пониженного питания ...

Меня же бесит другое. Почему мой организм показывает чудеса с демпингами и с питанием, когда я езжу в гости к своим? Мне обязательно нужны свидетели и зрители? Они же теперь считают, что я так всегда - помираю и страдаю от еды ...
Просто так он в нормальном состоянии, даже я бы сказала в отличном. Так на меня операции действуют, все равно кровопотеря есть, для меня хватает. Потому что я перед оп сдавала все анализы, все было кроме белка в норме.
Конечно, тебе нужна серьезная аудитория. Я как раз радуюсь, что меня все это чаще в одиночестве накрывает, потому что знаю, чем закончится. Даже обморок в метро меньше пугает, чем тотальный контроль.

Кирюшка
08.11.2010, 14:12
Надо проверить и мне гемоглобин. Но пару месяцев назад вроде в норме был...
Я тут 3-й день подвиги совершаю. Пытаюсь есть по правилам, твердую пищу. Это почти пытка, не запивать стоящую в пищеводе еду. Все-таки супы "комфортное" питание. Мой манжет упорно не хочет с ними расставаться. 1/3 домашней паровой котлеты и 20 минут думала добегу ли до туалета... Я не зацикленная на дополнительном снижении веса, но что-то стукнуло личико еще схуднуть, чтобы сильней видны были на нем все фифекты, достойные удаления...

Люя
08.11.2010, 15:26
хомячу целый день!!!!!!!! отберите у меня всю жрачку!!!!!!!!:confused:

Чижик
08.11.2010, 18:41
как так? а шо такое?

Люя
08.11.2010, 19:33
мясо-рыба-молоко-яйцо не лезет))))), а конфеты с соленой сухой рыбой лезет((((( (без счета)

Люя
08.11.2010, 19:34
моя организьма тихо сходит с ума

Кирюшка
08.11.2010, 20:20
Девчонки, кто-то в своей теме выкладывал информацию типа на что тянет во время Жора, в зависимости от того, что нехватает в организме. Попыталась найти для знакомой, не хватило терпения искать. Либо киньте ссылочку сюда, либо продублируйте. Заранее благодарствую.

Инна
08.11.2010, 21:34
Это Оличек писала.

http://forum.ves.ru/showthread.php?p=55165#post55165

ДИАНА
09.11.2010, 00:01
Праскуша написала,что ей от одной хурмины плохо было,а я могу их сьесть штуки три и ничего,я даже удивляюсь,а почему у меня в основном всё проходит нормально и демпингов нет,настораживает,да и вес очень медлено спускается вниз.Вон,Натали долбануло и -3кг.

Ника
09.11.2010, 00:55
Диан, я тоже хурмы могу много съесть. Просто ещё хурма разная.Я покупаю и ем твёрдую -коричневую или помидорную. В ней совершенно нет вязкости. А другие сорта очень вяжут. Вроде бы сочная и нормально съедается , а потом внутри всё завязывается узелком. И если ещё и попить - то полный .... . У меня создаётся впечатление, что девочки специально выбирают продукты для питания, чтобы им стало плохо, чтобы застряло, чтобы демпинг шарахнул. Ну что красавицы, я угадала вашу методу ?:D. А мы с Дианкой наоборот выбираем продукты , чтобы хорошо всё прошло и улеглось без последствий. Поэтому они тонкие стройняшки. А мы Дианочка с тобой недохудевшие пампушечки.:rolleyes:

Ника
09.11.2010, 01:20
Хочу немножко рассказать про сегодняшний мой выход на работу. Я не была на работе 2 недели. Делала липо всего организма(включая щёки и подбородок) и затем отходила от операции и ждала когда фейс станет более менее без синяков-чтобы не пугать народ. На работе знали что я затеяла , и моего возвращения ждали . Наверно все ожидали увидеть стройную девушку а пришла я- отёчный от пяток до макушки бочёночек.Было очень смешно наблюдать за реакцией. Я начальник , поэтому , все дужно стали мне лицемерить и говорить , как я уменьшилась , как это заметно, как я змечательно выгляжу.Забавно. А я увеличилась из-за отёков на 8 кг. Талия моя сейчас больше на 10 см. Я еле нашла брюки, чтобы одеть и застегнуть. Почему-то безумно отекли бёдра, и даже не они , а ляжки. А потом я целый день по очереди всех выслушивала-мне каждый излагал свой вариант новостей. Конец года -новостей и событий много. Короче я сегодня весь день веселилась. Домой приползла уже в 9 вечера. У меня очень и очень всё разболелось. Наверно сильная нагрузка была. Я быстрее забинтовала голову эластичным бинтом. И сразу-же ощутимее стало легче шее и подбородку. Оказывается компрессия очень много значит в послеоперационном периоде. И ещё один маленький моментик после операции липо. У меня очень жуткая почесуха. И это чешется не кожа, а под ней. Я сначала не поняла отчего чешусь , а потом вычитала в интернете, что это обычное явление после липо. Я как шелудивый пёс. Мне пригодилась чесалка в виде руки на длинной палке, привезённая мной лет 10 назад из Сочи.:rolleyes:

ДИАНА
09.11.2010, 01:37
Ой,Ируська,посмешила,я уж было спать собралась,а тут твоё послание,я представила всю картину твоего прихода на работу и либезения.Ириша а как долго ещё будут эти отёки сходить?Мне кажется,что эти 8кг.быстро убегут от тебя,да ещё и друзей с собой прихватят.Дай то Бог,ты уже столько натерпелась.
Никуша,а ты быстро Натали и Праскушу раскусила:),(а я как дура переживаю,что у меня всё лезет.Аферистки.;):)).Я тоже ем только помидорную или коричневую-королёк хурму.:D

Natali_M
09.11.2010, 07:36
Вон,Натали долбануло и -3кг.
Это означает, что я ем прилично, что из-за двух суток голодного существования сдулась сразу на 3 кг. Обычно я пью по 4 литра жидкости+около 2 тыщ калорий. А сейчас и литр воды осилить больно.За вчера калоража поступило наверное около ста калорий. Даже шоколад не попер. Коктейль понюхала и вылила в раковину.
Стремно мне. Меня не просто долбануло или шарахнуло. Это ужасть :(. Гастроскопом под анестезией вытаскивали из меня тот самый кусок мяса. Правда не поняла, как оно там превратилось в такой огромный кусок...
Правильно сказал один стоматолог - сиськи - это красота, а зубы здоровье. Записалась на очередной прием к стоматологу. Зубы надо восстанавливать все и сразу, а не по одному.
пы.сы.: мясорубки у меня нетути ... а мясо люблю :(

Praskusha
09.11.2010, 09:20
Диан, я тоже хурмы могу много съесть. Просто ещё хурма разная.Я покупаю и ем твёрдую -коричневую или помидорную. В ней совершенно нет вязкости. А другие сорта очень вяжут. Вроде бы сочная и нормально съедается , а потом внутри всё завязывается узелком. И если ещё и попить - то полный .... . У меня создаётся впечатление, что девочки специально выбирают продукты для питания, чтобы им стало плохо, чтобы застряло, чтобы демпинг шарахнул. Ну что красавицы, я угадала вашу методу ?:D. А мы с Дианкой наоборот выбираем продукты , чтобы хорошо всё прошло и улеглось без последствий. Поэтому они тонкие стройняшки. А мы Дианочка с тобой недохудевшие пампушечки.:rolleyes:
Ой-ой-ой, раскусила:D:D Я ж как ежик, знаю, что будет фигово, но плачу и колюсь:) Да, я чаще всего именно по такому принципу и выбираю продукты, чтобы застревало, опять же полезные. Кажное утро давлюсь зерненым творогом, каждый вечер ашановским низкокалорийным творогом, стараюсь максимально полезное и белковое. Вчера сыра тарелку захомячила под беседу и не заметила:) Сегодня едалка моя вернулась, решила к зерненому творогу слопать блинчик с мясом. Ы, изжога+встрял, собака:) А и правильно, нечего на свою *опу искать жирненького и вкусненького:)
Никусь, мне кажется, ты вообще не маешься тем, что у тебя что-то не дохудело? Я по идее могла бы к еще большей стройности прийти, но я не уверена, что мне оно надо. Ну не вижу я себя в размере 42 или 44. Мне сейчас так комфортно, вот именно это я и хочу удержать всю оставшуюся. Столько лет к этому идти, а у меня такая кошмарная генетика, такая предрасположенность и такой изначальный вес, что только блюдя себя в питании, я могу рассчитывать на стойкий эффект.
Может, я и не разъемся обратно до 78 размера одежды, но я даже в 50 не хочу. И даже в 48))

Praskusha
09.11.2010, 09:21
Никусь, я уже в очереди на твою палочку-почесалочку, дашь позудеться?:D:D:D

Кирюшка
09.11.2010, 09:34
У меня создаётся впечатление, что девочки специально выбирают продукты для питания, чтобы им стало плохо, чтобы застряло, чтобы демпинг шарахнул. Ну что красавицы, я угадала вашу методу ?:D. А мы с Дианкой наоборот выбираем продукты , чтобы хорошо всё прошло и улеглось без последствий. Поэтому они тонкие стройняшки. А мы Дианочка с тобой недохудевшие пампушечки.:rolleyes:

Ника, и я недохудевшая, но любительница беспроблемного питания...

Ника
09.11.2010, 09:42
Да Оль, ты права Я совсем не страдаю от того , что не дохудела .Честно, говорю,как на духу. Мне сейчас хорошо, в таком виде. С одеждой проблем нет , с самооценкой тоже.Я сама себе всегда нравилась,в любом виде, а уж в теперешнем -сам бог велел. А пластика-это уже я обточкой занялась .;).Да и с едой перестала заморачиваться. Ем что мне хочется. Пока шунт мой вес держит. Если начну набирать, тогда будет другая еда. Я опять растолстеть категорически не хочу.

Praskusha
09.11.2010, 10:12
Ко мне вкус во время сброса пришел. Мне на многих этапах казалось, что лучше уже некуда. И я не заморачивалась, но вот получилось то, что есть сейчас. И я очень рада, сейчас устраивает все, но я лучше на воду подую. Слишком радует отражение в зеркале и то, как сейчас выгляжу, как одежда сидит. Да и демпинги, когда у меня не идут проблемы, я свожу до минимума.

Чижик
09.11.2010, 13:03
Это означает, что я ем прилично, что из-за двух суток голодного существования сдулась сразу на 3 кг. Обычно я пью по 4 литра жидкости+около 2 тыщ калорий. А сейчас и литр воды осилить больно.За вчера калоража поступило наверное около ста калорий. Даже шоколад не попер. Коктейль понюхала и вылила в раковину.
Стремно мне. Меня не просто долбануло или шарахнуло. Это ужасть :(. Гастроскопом под анестезией вытаскивали из меня тот самый кусок мяса. Правда не поняла, как оно там превратилось в такой огромный кусок...
Правильно сказал один стоматолог - сиськи - это красота, а зубы здоровье. Записалась на очередной прием к стоматологу. Зубы надо восстанавливать все и сразу, а не по одному.
пы.сы.: мясорубки у меня нетути ... а мясо люблю :(

может мясорубку купить, для начала? все таки по цене не так много, как все зубы восстанавливать....а мяса то все равно охота....

Natali_M
09.11.2010, 13:35
может мясорубку купить, для начала? все таки по цене не так много, как все зубы восстанавливать....а мяса то все равно охота....
Что-то присмотренная мною мясорубочка стоит в районе 10 тыщ. И то она для прокормки 3-4 мужиков с целыми желудками. А мне что? Из полкила готового фарша тефтели кушаю-с в течении месяца. Разживусь кучей мужиков - пусть дарят мясорубку. На 8 марта.. хих .. пичально.
А пока я молодая-холостая - буду зубы делать. Аки коняшКО. Их же оценивают по зубкам... :D

Чижик
09.11.2010, 14:16
Что-то присмотренная мною мясорубочка стоит в районе 10 тыщ. И то она для прокормки 3-4 мужиков с целыми желудками. А мне что? Из полкила готового фарша тефтели кушаю-с в течении месяца. Разживусь кучей мужиков - пусть дарят мясорубку. На 8 марта.. хих .. пичально.
А пока я молодая-холостая - буду зубы делать. Аки коняшКО. Их же оценивают по зубкам... :D

:-)))))))))))))))))))))) ржу не могу....ты как всегда в точку и практично...

Матроскин
09.11.2010, 14:22
гм. вот парадкос. котлетки частенько встревают.
так что мясо и только своими зубками жевать )

Чижик
09.11.2010, 14:32
гм. вот парадкос. котлетки частенько встревают.
так что мясо и только своими зубками жевать )

а у меня вот котлетки не встревают совсем, я наверное туда много морковки или картошки подмешивают....
у меня вот тунец например встревает конкретно, вроде жую его хорошо, но понимю, что без бульона он не пройдет....поэтому варю овощной бульон, потом туда тунца и измельчаю...жесть...:-))))шоб съесть 50 грам еды, столько труда:-)))))

Кирюшка
09.11.2010, 14:59
Это Оличек писала.

http://forum.ves.ru/showthread.php?p=55165#post55165

Спасибо, большое. Ссылку скинула по назначению...:)

Люя
09.11.2010, 19:23
Всем приветы! Сегодня купила модную шмотку))))))))))))), черные джинсы )))))))))), не смела одевать такую вещу лет эдак 30, ну ничего так смотрюсь...(смущаюсь вся) так что принимаю поздравления ....фото до и после завтра скину(сильно ржать воспрещается) на сегодняшний день после БПШ -16 кг

Чижик
09.11.2010, 19:26
зачем смеяться то? мы тута все одинаковые были, и до и после ОП...
а почему так долго не одевала то?

Люя
09.11.2010, 19:31
да всегда считала, что не мое это(толстовата малехо)...раньше носила... до того как расплылась до неприличия(после родов)

Касанка
09.11.2010, 19:38
Тоже джинсы хочу...
Давненько у меня их нет, одни брюки.
Вот как сделаю ОП, похудею и буду фарсить:)

Люя
09.11.2010, 21:19
ну очень бы я хотела посмотреть на себя со стороны с прижатыми к полу(ушами вроде) или руками? в позе плуга)))))) Зрелище не для слабонервных)))))) я уж лучше на стульчик ножки сложу))) так хоть ухи не мешают

Люя
09.11.2010, 21:20
и еще у меня вопросик? А РАЗГИБАТЬ МЕНЯ ХТО БУДЕТ?

Люя
09.11.2010, 21:22
хочешь дам померять?

Ника
09.11.2010, 21:25
Я накупила много брюк и джинсов, а ещё больше разных платьишек. Которые я не носила лет 25.
Добавила альбом с фотой моей харизмы до и после липосакции. Хотя ещё рано говорить о результатах-прошло только 2 недели. Есть отёчность. Но похвалиться хочется.

Люя
09.11.2010, 22:05
хочу посмотреть фотки, где?

Natali_M
09.11.2010, 23:22
гм. вот парадкос. котлетки частенько встревают.
так что мясо и только своими зубками жевать )
Лежит кусок вареной говядины. Бульончик себе варила.
И когда я его съем? Это издевательство изощренное - зубы или мясорубка... хех ..

Чижик
09.11.2010, 23:28
Лежит кусок вареной говядины. Бульончик себе варила.
И когда я его съем? Это издевательство изощренное - зубы или мясорубка... хех ..

а ты его не ешь!!!:-))))

Чижик
09.11.2010, 23:45
и еще у меня вопросик? А РАЗГИБАТЬ МЕНЯ ХТО БУДЕТ?

а шо некому???:-))))
и шо такое ухи? почему они должны мешать?

Люя
09.11.2010, 23:53
а шо некому???:-))))
и шо такое ухи? почему они должны мешать?

Если я такую салокомасутру изоображу, тут не только муж нарежет далеко, вообще все разбегутся(отсюда вывод, что не кому разгибать будет), а ухи(УШИ) велено было к полу прижать ..вроде

Ника
10.11.2010, 00:31
Ой , я не могу . Представила себя в этой позе. Ноги поверх головы, да ещё с прижатыми к полу ушами. Картина маслом. Чтобы назад разогнуться понадобится скорая. Но мне кажется и она не поможет, так как врачи рухнут на месте от такой картины.Кто от смеха , а кто и от ужаса. Ну собака моя я думаю точно начнёт выть от ужаса. Или на меня сверху прыгать. Или полезет мне лицо облизывать , а я и отвернуться не смогу-у меня ж такая геометрия. Ой ржу , не могу остановиться.

Ника
10.11.2010, 00:39
А почему под хвост ? Мяско надо в ротик котярочке.
Я котлеты смогла есть года через полтора после операции. Раньше никак. Могла есть рыбные котлеты. Мясо не ела уже очень давно. Не хочу да и не лезет.Больше ем рыбного, чем мясного. До операции было всё с точностью наоборот. Рыба не елась ни под каким видом. Одно мясо. И ещё у меня застревало картофельное пюре. Совсем недавно стала есть его безболезненно.

Чижик
10.11.2010, 08:13
Я накупила много брюк и джинсов, а ещё больше разных платьишек. Которые я не носила лет 25.
Добавила альбом с фотой моей харизмы до и после липосакции. Хотя ещё рано говорить о результатах-прошло только 2 недели. Есть отёчность. Но похвалиться хочется.

платюшки с джинсами и брюками в студию!!!!
порадуйте, и направьте на путь истенный для тонуса, тех, кто в начале пути!!!:-)))

Чижик
10.11.2010, 08:17
А почему под хвост ? Мяско надо в ротик котярочке.
Я котлеты смогла есть года через полтора после операции. Раньше никак. Могла есть рыбные котлеты. Мясо не ела уже очень давно. Не хочу да и не лезет.Больше ем рыбного, чем мясного. До операции было всё с точностью наоборот. Рыба не елась ни под каким видом. Одно мясо. И ещё у меня застревало картофельное пюре. Совсем недавно стала есть его безболезненно.


о как...короче, век живи-век учись...у всех все по-своему....
а я пить не могу девочки, вот уже недели три нормально, если влезает то за день чашка чая, вот никак не могу себя заставить...безобразие!
и вес стоит третью неделю...вот чичас с утра встала пораньше, целый чайник заварила и сижу цежу...

Чижик
10.11.2010, 08:21
Если я такую салокомасутру изоображу, тут не только муж нарежет далеко, вообще все разбегутся(отсюда вывод, что не кому разгибать будет), а ухи(УШИ) велено было к полу прижать ..вроде


товарищ инструктор(Касанка) велел колени к ушам прижать, а не уши к полу:-)))))))))))))))))))
плачу:-))))
пы.сы. муж смотрит как на идиотку....

Natali_M
10.11.2010, 08:52
А почему под хвост ? Мяско надо в ротик котярочке.

Потому что данная котяра чисто теоритически должна лопать около 20-30 граммов мяса .. потому и под хвост получается.. :rolleyes:
я же буду дальше юзать лубриканты тире майонез ..ыы.. :confused:

Кирюшка
10.11.2010, 09:05
Кстати, мяско в виде мяска и я не могу есть до сих пор. А вот котлеты (смешанный домашний фарш: куриная грудка+грибочки+много-много лука+картошина), получаются очень нежные, сочные. И проходят даже в сухомятку. Делать их конЭчно лень... но понимаю, что акромя яиц и рыбки, это пища нужная. А вчера вдруг поела свежего салата... капуста+огурец... У меня такое не пролазило и не приживалось после операции. И еще обнаружила, что в меня прошла таблетка в целом виде. Стало легче заставлять себя принимать витамины. А то разжеванные они настолько гадкие, что хоть и стоят дома на обеденном столе и на работе перед глазами... заставить себя их съесть - нет никакой силы.

Кирюшка
10.11.2010, 09:23
Дерзайте и у вас получится)))))))))

Люя
10.11.2010, 19:58
Фото выложила сегодня, до и в процессе))) разница пока небольшая, но все равно радует)))

Люя
10.11.2010, 20:23
Ой , я не могу . Представила себя в этой позе. Ноги поверх головы, да ещё с прижатыми к полу ушами. Картина маслом. Чтобы назад разогнуться понадобится скорая. Но мне кажется и она не поможет, так как врачи рухнут на месте от такой картины.Кто от смеха , а кто и от ужаса. Ну собака моя я думаю точно начнёт выть от ужаса. Или на меня сверху прыгать. Или полезет мне лицо облизывать , а я и отвернуться не смогу-у меня ж такая геометрия. Ой ржу , не могу остановиться.

А у меня опять вопросик? Че лучше выть от ужаса или на тебя сверху прыгать и лицо облизывать? (я про собаку, если что...)

Касанка
11.11.2010, 18:54
Расхихикались они тут...:)
Серьезная поза из йоги.
У меня получается так согнуться, только дышать тяжеловато.
И от ушей уже отстаньте, хихикалки :)

Люя
11.11.2010, 19:11
Виноваты товарищ инструктор)))), молодые исправимся...и даже позу попробуем принять серьезную))))

Касанка
11.11.2010, 19:44
Виноваты товарищ инструктор)))), молодые исправимся...и даже позу попробуем принять серьезную))))

То-то же :)
Попробуте позу принять :)
Только совет для непохудевших девушек: перед приемом позы лучше снять бюстгалтер на косточках - травмы бывают при излишнем рвении :)

Чижик
11.11.2010, 20:43
То-то же :)
Попробуте позу принять :)
Только совет для непохудевших девушек: перед приемом позы лучше снять бюстгалтер на косточках - травмы бывают при излишнем рвении :)
я попробовала, получается, только два неудобства: порт мешает, больно давит и муж ржёт как конь....

Natali_M
11.11.2010, 21:01
Я что-то пропустила, а что - не поняла ..ы..:confused::rolleyes:

Люя
11.11.2010, 21:09
Я только собралась попробовать, как благоверный настороженно так сказал, что в случае чего пузечку зашивать мне будет без наркоза))))) потому как от такого ПЛУГА все мои внутренности через не зажившие швы грозятся вывалиться на пол)))

Ника
11.11.2010, 21:32
Наталья, я тебе тысячу раз говорила- вникай в тонкости дипломатии.:D

Natali_M
11.11.2010, 21:48
Наталья, я тебе тысячу раз говорила- вникай в тонкости дипломатии.:D
а я помню только то, что ты грозилась на досуге обучить меня этим самым .. тонкостям дипломатии .. :)
и где мастер-класс?

Ника
11.11.2010, 23:04
Наташ, у меня нет досуга. Пашу как Папа Карло. Да и после наркоза мозги клинит.:D

Praskusha
11.11.2010, 23:16
Да и после наркоза мозги клинит.:D
ой клинит, ой клинит:D

Natali_M
11.11.2010, 23:17
Наташ, у меня нет досуга. Пашу как Папа Карло. Да и после наркоза мозги клинит.:D
значит не стать мне дипломатом.
мб дипломатКОй прикинуцо?

ВАВик
11.11.2010, 23:22
Житель столицы подскажите, где в Москве можно купить зимнюю куртку большого размера и чтобы по цене не сильно дорого было? Сегодня на рынке был у нас, за шерпотрепную куртку китайскую 6-7 тысяч, както дороговато) Размер 4xl интересует, или может интернет-магазин есть какой.

vigas
12.11.2010, 00:26
Житель столицы подскажите, где в Москве можно купить зимнюю куртку большого размера и чтобы по цене не сильно дорого было? Сегодня на рынке был у нас, за шерпотрепную куртку китайскую 6-7 тысяч, както дороговато) Размер 4xl интересует, или может интернет-магазин есть какой.

При-дружище-часто покупаю в этом магазине-вещи разного качества-есть иочень хорошие-есть и г...о.но по ценам нормально-не дорого.
http://proobraz.com/

vigas
12.11.2010, 00:28
При-дружище-часто покупаю в этом магазине-вещи разного качества-есть иочень хорошие-есть и г...о.но по ценам нормально-не дорого.
http://proobraz.com/
лучше ехать в этот магазин у них=он самый большой по ассортименту
Магазин розничной продажи
"Большие размеры":
Первомайская,25/26 (495)514-61-13

Нежная козявка
12.11.2010, 02:12
приколистки получаю ист.наслаждение от ваших обсуждений тока тема должна быть -посмеемся над собой или что-то в этом роде где-то такая была

Syabka
12.11.2010, 04:31
девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу

ВАВик
12.11.2010, 14:08
При-дружище-часто покупаю в этом магазине-вещи разного качества-есть иочень хорошие-есть и г...о.но по ценам нормально-не дорого.
http://proobraz.com/

Спасибо) Глянул сайт, там выбор не очень большой, надеюсь в магазине получше, значит заедим.. А подскажи это какая станция метро?)

Чижик
12.11.2010, 14:25
девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу

Сабина, ты супер-модель, честно...такое чувство, что ты весишь гораздо меньше, чем 68 кило...супер! молодчинка!!!!

ВАВик
12.11.2010, 14:34
девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу

Сначала думал, что ошибся альбомом. Выглядишь очень-очень шикарно, как фотомодель мировоого маштаба)

Чижик
12.11.2010, 14:43
приколистки получаю ист.наслаждение от ваших обсуждений тока тема должна быть -посмеемся над собой или что-то в этом роде где-то такая была

пончик милый, так мы по теме...спина болит, поясница...
вот и рассказываем все как есть, только немного с юмором....
ну че делать если так оно и есть, порт давит когда этот ПЛУГ принимаешь, а муж ржёт как конь и не может никак понять, зачем я это делаю....

vigas
12.11.2010, 17:09
Спасибо) Глянул сайт, там выбор не очень большой, надеюсь в магазине получше, значит заедим.. А подскажи это какая станция метро?)

Первомайская ул., 25/26

Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов без обеда

Телефон: 8-499-163-03-78;
8-495-514-61-13

Проезд:ст.м."Измайловская", последний вагон из центра, по 2-й Парковой ул. до Первомайской ул.(7 минут)

В магазине выбор побогаче.чем на сайте

Люя
12.11.2010, 20:10
То-то же :)
Попробуте позу принять :)
Только совет для непохудевших девушек: перед приемом позы лучше снять бюстгалтер на косточках - травмы бывают при излишнем рвении :)

Касанка милая...если мы не похудевшие девушки перед приемом позы еще и бюстик на косточках снимем..... О! мама дорогая! тогда наша харизма(личико) рисует накрыться парой (нет не ушей!) а увесистых хрудей и....прощай белый свет...задохнемся....

Касанка
12.11.2010, 20:17
Люя, советую снять.
Я один раз свернулась и получила косточкой в лицо. Содрала полфизиономии, хорошо что в глаз не заехала

Люя
12.11.2010, 20:22
Лучше морду ободрать, чем задохнуться))))))))

Касанка
12.11.2010, 20:31
Не боись - не задохнешься :)

Люя
12.11.2010, 20:44
Мне тут другой способ лечения вспомнился....надо что бы первенец ножками по спине походил..потопал....и все пройдет...

Касанка
12.11.2010, 20:51
Мне тут другой способ лечения вспомнился....надо что бы первенец ножками по спине походил..потопал....и все пройдет...

А если первенец уже ростом 1,60 и весом в 60 кг.? А?
Как бы первенец сиротиной не остался :)
Когда сын маленьким был, я его просила мне босыми ножками по спине походить - приятно и напряжение снимало. Теперь не рискну

Чижик
12.11.2010, 20:53
Мне тут другой способ лечения вспомнился....надо что бы первенец ножками по спине походил..потопал....и все пройдет...



а если нет пока первенца? где брать?:-)))))

Люя
12.11.2010, 20:57
А если первенец уже ростом 1,60 и весом в 60 кг.? А?
Как бы первенец сиротиной не остался :)
Когда сын маленьким был, я его просила мне босыми ножками по спине походить - приятно и напряжение снимало. Теперь не рискну

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ мой первенец 1.84 и 119 кг весом))))))))

Люя
12.11.2010, 21:00
буду последыша просить...он 1.56 и 45 кг все по легче)))))хотя тоже ..слоненок растоптать может

Касанка
12.11.2010, 21:04
Аккуратнее - ребра затрещать могут :)
Я лет с 5-ти уже не рискую просить - затопчет от радости.
Хотя этот слоник еще иногла пытается на ручки залезть :)

Люя
12.11.2010, 21:08
И сколько лет малышу? Моему 12, а на ручки боольшой любитель только чтоб папа не видел)))

Люя
12.11.2010, 21:14
Что сегодня дядя Жорик в гости заглянул))) и не уходит, яйцо прошло, чай тоже и че ему еще надо...

Касанка
12.11.2010, 21:18
Моему "малышу" через неделю 11 стукнет.
А самое страшное когда он меня издалека где-нибудь увидит и несется навстречу, раскинув руки, крича "МАМА!!!" Всегда боюсь что снесет и опрокинет :)

Чижик
12.11.2010, 21:21
чешите во флудилку девчатка:-))))))))))))))

Люя
12.11.2010, 21:49
чешите во флудилку девчатка:-))))))))))))))

и мы тебя любим! пошли с нами

Чижик
12.11.2010, 22:03
а я тута, никудой не уходила...

Касанка
12.11.2010, 22:08
а я тута, никудой не уходила...

Вся веселая компания в сборе :)
Ловко нас во флудилку перекинули :)

Чижик
12.11.2010, 22:09
не ну это Касан не заржавеет, когда врач не может оказать квалифированную помощь, то ищет причину в тебе, например вы такая толстая - жрите меньше!!! и больше двигайтесь,а от того что двигаешься, идет расход энергии и потом жрать охота ещё больше...

Чижик
12.11.2010, 22:10
Вся веселая компания в сборе :)
Ловко нас во флудилку перекинули :)



да у меня такое чувство, что у всех остальных форумчан сёдня государственный праздник, одни мы тута отираемся...:-)))

Касанка
12.11.2010, 22:14
Я тут по весне упала в ванной. Так сама и не поняла что случилось то ли поскользнулась, то ли сознание на секунду отключилось - худела в очередной раз. Ударилась ребрами.
Директор, добрый мужчина, увидев мою перекошенную фигуру отправил в травматалогию - проверить нет ли перелома ребер. Сделали рентген - все нормально. Врач окинул меня взглядом и молвил: "Странно, что рентген вас взал. При таких-то телесах." Я вешу 107, но многие, когда видят меня одетой, не верят.
Я, девочки, так и не разобралась чего мне хотелось больше: его убить на месте или сквозь пол провалиться. Хотя убивать жалко - лучший травматолог в городе...

Касанка
12.11.2010, 22:15
да у меня такое чувство, что у всех остальных форумчан сёдня государственный праздник, одни мы тута отираемся...:-)))

А правда, где народ?
Вроде на форуме много, а темы стоят :(
В личках и в дневниках тусят?

Syabka
13.11.2010, 02:56
Сабина, ты супер-модель, честно...такое чувство, что ты весишь гораздо меньше, чем 68 кило...супер! молодчинка!!!!

спаибо огромное ))) мне ооочень приятно это слышать )) а вес прыгает 65-68

Syabka
13.11.2010, 02:57
Сначала думал, что ошибся альбомом. Выглядишь очень-очень шикарно, как фотомодель мировоого маштаба)

спасибо большое Андрей )))))) очень приятно честно ))))

Люя
13.11.2010, 08:46
Я тут по весне упала в ванной. Так сама и не поняла что случилось то ли поскользнулась, то ли сознание на секунду отключилось - худела в очередной раз. Ударилась ребрами.
Директор, добрый мужчина, увидев мою перекошенную фигуру отправил в травматалогию - проверить нет ли перелома ребер. Сделали рентген - все нормально. Врач окинул меня взглядом и молвил: "Странно, что рентген вас взал. При таких-то телесах." Я вешу 107, но многие, когда видят меня одетой, не верят.
Я, девочки, так и не разобралась чего мне хотелось больше: его убить на месте или сквозь пол провалиться. Хотя убивать жалко - лучший травматолог в городе...

можно просто покалечить(пару ребер так...) и делом займется сразу же)) по специальности

Natali_M
14.11.2010, 19:41
Но-но, ты у меня лишний возраст не списывай, и выпить, и покурить:) Растление мое уже уже давно закончилось:D Лучше думай, во что теперь это одевать будем:)))
Мне такое грудь не позволит носить .. а тебе в самый раз будет :)

Praskusha
14.11.2010, 19:45
Мне такое грудь не позволит носить .. а тебе в самый раз будет :)
Я готова, куды бечь за оным?:D

Матроскин
14.11.2010, 19:45
Наталь, опять покрасилась?
Симпатично :)

Инна
14.11.2010, 19:47
И обрати внимание, как шевелюру быстро отрастила:)

Natali_M
14.11.2010, 19:58
и не очень дорого.
http://www.fashionmall74.ru/index.php?sel=details&id=8926

Natali_M
14.11.2010, 20:03
Я себе ищу такое, только цвет - зелененький ... на крайний - красненькое :)

Praskusha
14.11.2010, 20:06
и не очень дорого.
http://www.fashionmall74.ru/index.php?sel=details&id=8926
Гхм, ну, может, для кого и не дорого, а моя жаба не дремлет:D
Банка какого на примете нет, чтобы ограбить, ведь столько шмоток красивых и разных, которые у меня ну просто дикий приапизм вызывают:D

Natali_M
14.11.2010, 20:06
Кот вареный-это нехорошо.
Это еще и не вкусно.
Кони - другой разговор :) И покататься можно, и скушать можно .. с потрохами :) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Praskusha
14.11.2010, 20:08
Интересное, даже очень, но я себе бы брала более нежный цвет. Терракотовый, песочный, бледно-голубой, нежно розовый, ну совсем на нежные тона хотелось бы перейти. Очень освежают внешний вид:) Надо бы еще мозг как-то к образу девочка нежная фиалка подтянуть, не притягивается, ну если только иногда.:rolleyes::)

Natali_M
14.11.2010, 20:10
Для ричмонда нормальная цена ..
я вот никак себя отучить не могу .. это платишко с драконами - из коллекции 2009 рождество кейтмосс.. но у нее нет других цветов .. еще на шанелевскую париж-шанхай запала .. одним успокаиваюсь .. что они прошлогодние .. и на них бешенная скидка .. лишь бы с продажи не сняли :) пока я зелень выращщу ...

Natali_M
14.11.2010, 20:10
Интересное, даже очень, но я себе бы брала более нежный цвет. Терракотовый, песочный, бледно-голубой, нежно розовый, ну совсем на нежные тона хотелось бы перейти. Очень освежают внешний вид:) Надо бы еще мозг как-то к образу девочка нежная фиалка подтянуть, не притягивается, ну если только иногда.:rolleyes::)
А как же стиль женщины-вамп? Не прикидывайся девачкой то ..

Praskusha
14.11.2010, 20:24
А как же стиль женщины-вамп? Не прикидывайся девачкой то ..
Я такая разная, зачем все в один ряд мешать, надо от вампа до девочка, глазками блэм-блэм:) Ну, может, поверит кто:D
Ты так много об этом говоришь, чего за коллекция, просвети, я как-то вывалилась с этими операциями, для меня 5500 тысяч за платье реально дорого, цель иная, а зарплаты не так много, а еще кредит все еще.
Но для всех армани и прочего такой ценник как-то тогда маловат.:rolleyes:

Natali_M
14.11.2010, 20:56
Я такая разная, зачем все в один ряд мешать, надо от вампа до девочка, глазками блэм-блэм:) Ну, может, поверит кто:D
Ты так много об этом говоришь, чего за коллекция, просвети, я как-то вывалилась с этими операциями, для меня 5500 тысяч за платье реально дорого, цель иная, а зарплаты не так много, а еще кредит все еще.
Но для всех армани и прочего такой ценник как-то тогда маловат.:rolleyes:
Для твоего ричмонда нормальная цена! Еще есть риверайланд .. молодежная мода ..
Это мы просто думаем, что всякие армани продаются не подъемным ценам .. ан нет оказывается .. Но после трех толстяков это разве цена???
В конце концов у каждой тетки должно быть маленькое черное платье. Почему бы тебе не иметь такое вот .. для сисег?

Ты смотри .. Это только для затравочки .. я не буду с тобою покупать шмотки на повседневку .. впереди НГ :)
Ну вот три штуки .. ривер айланд .. по 60-70 евро там .. а здесь - надо зайти и посмотреть.

Praskusha
14.11.2010, 21:11
Для твоего ричмонда нормальная цена! Еще есть риверайланд .. молодежная мода ..
Это мы просто думаем, что всякие армани продаются не подъемным ценам .. ан нет оказывается .. Но после трех толстяков это разве цена???
В конце концов у каждой тетки должно быть маленькое черное платье. Почему бы тебе не иметь такое вот .. для сисег?

Ты смотри .. Это только для затравочки .. я не буду с тобою покупать шмотки на повседневку .. впереди НГ :)
Ну вот три штуки .. ривер айланд .. по 60-70 евро там .. а здесь - надо зайти и посмотреть.
После 3 толстяков - это не ценник, ты права. Но тогда денег было в ином количестве:)
Платье должно быть, наверное, я только пока не придумала, куда мне его выгуливать, боюсь, в клинике не так поймут. А на это НГ я буду такой красой неописуемой после блефары, что боюсь, меня даже офигительно прекрасное платье не спасет))) Буду тихо не отсвечивать дома, пряча даже дома мордочку за темными очками:D
Из 3 платий мне понравилось первое и второе, боюсь, что для третьего моя мадам сижу слишком круглая:)
Я сильно подозреваю, что на шопинг тебя буду уже после нг каникул соблазнять, сейчас ни финансов, так как 2 операции, да и липо может чего изменит в плане фигуры:)

Galinka
14.11.2010, 21:28
Я себе ищу такое, только цвет - зелененький ... на крайний - красненькое :)

Я знаю где такое взять))) продавала их сотнями 4 года тому назад)
На самом деле очень недорого!

Natali_M
14.11.2010, 22:00
Я знаю где такое взять))) продавала их сотнями 4 года тому назад)
На самом деле очень недорого!
Они с тех пор и висят в переходах метро :) или черкизон аля Люблино .. это то, что я знаю-с .. там ткань рассыпается на глазх.. а мне надо грудь впихнуть и на попу натянуть как на барабанчег ..
И где еще они продаются?

Natali_M
14.11.2010, 22:53
Наташа, оставь коней в покое... Ремня тебе надо, выпороть не мешает... Поехали лучше на Бора-бора... Меня совсем прибило... Мне этот остров скоро сниться будет, а если мне что-то сниться, то я это получаю!!!!

ПыСы... тут приснилась сумочка из зимней коллекции LV, может это к поездке в Париж...
Дык пусть сначала остров присниться, а потом и подумаем.. по воспроизведенной из сна картинке ... бора-бора было или просто Таиланд :) приснился.

Natali_M
14.11.2010, 23:16
Не... Бора-бора я ни с чем не спутаю... Короче, откладывай деньги... в июне едем туда!
в июне??? Я так не играю. Мне нужны краткосрочные планы.

Матроскин, а ты эту вредину не слушай... Ей все не так, то фотографии староватые, то я полноватая (гардеробчик понравился... и не мечтай...)
Ты чо плохому кота учишь? Я не вредная,я дотошная.
Не гардеробчик, а кофточка :rolleyes::D.. худей уже .. сколько можно то ...

Natali_M
14.11.2010, 23:25
Наташ, я очень рада, что ты до всего моего гардероба не добралась... Просто часть спрятана от тебя подальше!!!!
На Бора-бора у меня раньше не получится... Максимум в Европу на выходные... Сама знаешь что у меня на работе твориться...
Рождественская распродажа в Европе .. вот куда надо суметь выползти...
Вот возьму и дохудею :) ужас то какой .. опять шопинги и муки выбора...