PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты-3



Страницы : 1 [2] 3 4

Natali_M
14.11.2010, 23:41
Я те говорила, что собираемся в Феврале-марте... Там распродажи лучше... Едем во Флоренцию... Так что не думай свильнуть... Едет Элен, и я... тебя за шкварник, чтоб на мои кофточки не зарилась...
Меня шеф отпустит только на рождественскую распродажу ... и то потому, что обещал.. когда я отказалась выходить на работу в марте из-за того, что носить нечего ...

sveta1968
15.11.2010, 00:16
Загрузила фоты в альбомы...У мужа 3 месяца после ЖШ,у меня 5 месяцев...

Люя
25.11.2010, 16:00
кинула тоже маленько фоток, со дня опер прошло месяц и 3 недели, минус 19,5 кг))))

Люя
25.11.2010, 22:08
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ - ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ - НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ - А ОН... И НЕ ПОЙМЁТ.....как это все про нас...человеков

sveta1968
25.11.2010, 22:29
Сынок - супер,собачки и КОТ (по другому не скажешь) - класс!!! А ты где-то потерялась?...:)

Люя
25.11.2010, 22:43
Спасибо Светлана. Да просто работы прорва....

Инна
25.11.2010, 22:47
Это реклама:) Все в альбом к Люе. И смотрим, смотрим, какими по-настоящему полноценными бывают толстушки:). Я тащусь от увиденного уже несколько дней. И хочу в Сибирь:)

Люя
25.11.2010, 22:56
Ну и насмешила Инна))) полноценные толстушки)))), я два дня хохотать буду))))). Нас(толстушек) же всегда считали неполноценными(ущербными).....ой не могу...(под столом валяюсь)

Инна
25.11.2010, 23:01
Так нас и правда неполноценными считают. И я себя такой всегда считала. А ты с очень большим весом жила как суперполноценная дама. Любительница экстрима:) Ну и, наконец, просто красавица:)

sveta1968
25.11.2010, 23:16
Девочки,конечно,не по теме,но я такая тупая в компе:confused:
Подскажите,где-нить на форуме можно увидеть ,у кого сегодня день рождения,я имею в виду на каждый день инфу
Наверно опять непонятно написала:confused:Кто понял,ответьте,плиииз:)

Люя
25.11.2010, 23:17
Инночка как мы к себе будем относится, так и окружающие будут относится к нам. Мне эту мысль внушил супруг. И еще главное в человеке не внешнее, а внутреннее(тоже его слова). Можно быть стройненькой, красивенькой, но(!) ядовитой змеюкой,а можно и с большим весом оставаться не озлобленным и позитивным(!) человечком. Вес это совсем не главное....

Инна
26.11.2010, 10:01
Инночка как мы к себе будем относится, так и окружающие будут относится к нам. Мне эту мысль внушил супруг. И еще главное в человеке не внешнее, а внутреннее(тоже его слова). Можно быть стройненькой, красивенькой, но(!) ядовитой змеюкой,а можно и с большим весом оставаться не озлобленным и позитивным(!) человечком. Вес это совсем не главное....

Люя, тебе повезло с учителем:)

Кирюшка
26.11.2010, 12:10
Это реклама:) Все в альбом к Люе. И смотрим, смотрим, какими по-настоящему полноценными бывают толстушки:). Я тащусь от увиденного уже несколько дней. И хочу в Сибирь:)

Аналогично! Получила огромное удовольствие от увиденного! Фотки потрясающие!

Люя
26.11.2010, 19:41
Ой спасибо))))(смущаюсь вся)

Люя
26.11.2010, 19:42
Люя, тебе повезло с учителем:)

Я его слепила из того что было))))), а потом что было то и .......полюбила))))

Иришка
26.11.2010, 20:21
Фотки обалденные.Ты молодец и очень позитивный ,добрый человек.Очень прияно всегда читать твои коментарии .Так держать и слепленному человеку огромное спасибо,за то что есть такие мужчины на свете!Которые внушают не кучу комплексов ,а массу позитивных эмоций.

Кирюшка
27.11.2010, 11:00
!Которые внушают не кучу комплексов ,а массу позитивных эмоций.
Это главное. когда мои комплексы выросли.... нет бы кому сказать, что ты самая прекрасная..... короче когда стала самой прекраной, тогда меня полюбили в большей силой.

Люя
28.11.2010, 16:56
Девчата уезжаю на 10 дней в санаторий))))), не теряйте!!! Всем удачи, радости и всех мыслимых и немыслимых благ! Приеду отпишусь!
С любовью ваша непутевая Люя.

faina
28.11.2010, 18:05
Ждем тебя отдохнувшей и также веселой и задорной, это ты нас не теряй. Счастливо тебе!

ДИАНА
29.11.2010, 01:52
Хорошего отдыха! http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002028B.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870}) http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020285.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870}) http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203EB.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870})

Иришка
29.11.2010, 08:19
Хорошо отдохнуть и оторваться по полной!!!

Инна
30.11.2010, 11:09
[QUOTE=Кирюшка;59175]Правильно Оль и делаешь, что выкладываешь фото. Я знала всегда, что буду лицо делать, как только время к нему подберется. Не понимаю народ, который тупо не воспринимает никакое вмешательство. QUOTE]

Извините, "народ" не принимает такое вмешательство отнюдь не тупо. Довелось слышать в клинике, как пластический хирург отговаривал даму делать круговую подтяжку. Указывая на все возможные осложнения и неблагоприятные последствия. Спрашивала я у него потом, сделал ли бы он подтяжку своей жене. Ответил: категорически нет. Я не говорю, что делать эстетические операции не нужно. Но те, кто от них отказываются, делают это отнюдь не из "тупости". И положа руку на сердце признаемся, что ненормально как раз наше отношение к эстетической хирургии. Потому что торсопластика или мастопексия после сброса 100 кг - это насущная нобходимость. А вот уже импланты и фейслифтинг - дамские причуды. Никого не хочу обилеть. САМА ТАКАЯ. Почти уверена, что через несколько лет пойду на подтяжку. Но НОРМАЛЬНЫМ это не считаю. Помешательство на собственной внешности и стремление к неземной красоте - это не норма. Это все те же комплексы толстушки, только наизнанку вывернутые. Норма - спокойное отношение к своей внешности, в том числе и к естественым возрастным изменениям, и к естественным недостаткам.

Praskusha
30.11.2010, 11:57
Инн, я не считаю, что к неземной красоте:) Если бы я не похудела на 100 кг, у меня так лицо бы не провисло, у меня в этом плане хорошая наследственность, мы рано начинаем выглядеть старше, но в 35 лет застываем и выглядим так где-то до 55. Так было и с бабушкой, и с мамой. Мама и сейчас для своего возраста хорошо выглядит, но висят же не только грудь и живот, лицо тоже уезжает. И я не считаю, что старость, естественная старость - это красиво. Опять же, еще полгода назад я о подтяжке лица и не думала, так же, как и об имплантах, у меня вполне прилично выглядело лицо, грудь после пексии надо было немного скорректировать. Но может, дымы так летние виноваты, может, окончательно вес ушел, видео это жуткое посмотрела, и поняла, что надо не только грыжи из под глаз убирать, я не готова в 38 стать старой. Я много лет была старой и жирной коровой, выглядевшей намного старше своего возраста. Если я исправляю одно, почему не исправить и другое? Да, продлить себе то, что в таком ужасном виде прошло мимо меня. Если что, я просто свою точку зрения, я знаю, что ты сама будешь все делать. Но я сейчас со многими пластическими хирургами общаюсь, если честно, они и на себе не пренебрегают операциями, контурными инъекциями и прочим. Может, этот человек просто боится, знаешь, когда ты живешь всегда с одним человеком, стареешь вместе с ним, а тут вдруг чисто визуально разница в возрасте увеличивается как минимум лет на 10, это может даже уверенному в себе мужчине психику подорвать. :rolleyes:
Опять же, это только мое мнение, основываюсь на своими наблюдениями за живой природой:)

Кирюшка
30.11.2010, 12:18
Инна, у каждого свой взгляд на это. Под словами "ТУПО", а имела в виду не форумчан, а наше общество в целом. Ну очень уж оно боится любых операций, воспринимает все, как "калечение себя любимого".
Но почему я должна отговаривать себя от операции, когда я не хочу выглядеть так, как сейчас, а хочу моложе. Ваш хирург жену не отпустил бы на такую операцию, а другие хирурги себе спокойно делают блефаропластику и липо. Да риск есть, но жизнь человеческая, это тоже весьма рискованное времяпровождение. Мне как раз, почти пофиг, что у меня под одеждой, там меня видит только тот, кто раздевает. (да и не все там, так плохо). А лицо мое мне важно. По роду деятельности, я много сижу на совещаниях и заседаниях, много авиаперелетов. К сожалению следы недосыпания и усталости, сразу отпечатываются на фейсе. Красота "неземная" мне не нужна. А вид посвежей, очень необходим. В конце концов каждый сам решает, что ему мешает в этой жизни. Если мой вид меня удручает и заставляет меня комлексовать, я как умею избавляюсь и от первого, и от второго.
Когда-то у меня была грудь 9 размера. А 5-й размер был уже в 13 лет. Мне это дало много насмешек среди погодок. Не было нормальных купальников, бюстиков на это добро и создавало массу неудобств, я перестала любить физкультуру, т.к. надо было бегать и прыгать с этой неудобной грудью. С 13 до 17 лет, я стеснялась ходить даже загорать. На пляже не снимала футболки, когда купалась. Хорошо, моему мужу очень нравилась моя грудь. Но и он знал, насколько она раздражает меня и поэтому с его удобрения и согласия, 7,5 лет назад, я сделала уменьшающую пластику груди. И все эти годы, я ни разу не пожалела, что это сделала. После операции, я не смогла себя заставить, ничего кроме спортивных топиков одеть, насколько сильно отвращение ко всему, что может сдавливать область груди и ключиц.
Поэтому, если пластика может решить внутренний конфликт недовольства того, что имеем, не считаю нужным, этот конфликт носить в себе.
Вы считаете, что это комплексы "толстушки"? Я думаю, что комплекс толстушки ОДИН из таких комплексов. Иначе бы мы не были все здесь, на этом форуме. Но избавившись от лишнего веса, нормальное желание и тело привести в порядок. Тем более, что в 35-45 лет, организм легче переносит все это, чем в 50-60 лет. И с лучшими результатами.
Если у человека есть мечта, пускай он сделает себе подарок, осуществит ее. И дай Бог, чтобы у всех проходили такие операции удачно с замечательными результатами.

Инна
30.11.2010, 12:19
Ты чего передо мной оправдываешься? Веселишься со своей внешностью - и молодец, результат потрясный:) Разве я в чем-то тебя осуждаю? Повторюсь: сама такая, буду тоже гнаться за убегающей молодостью и красотой неземной:) Но говорить о том, что не делающая пластику подруга тупая и недалекая, не стану. Как и говорить, что старость уродлива. Старость ЕСТЕСТВЕННА. А мы издеваемся над собственным организмом, как только можем. Ты как ассистент профессора Гагариной знаешь лучше меня, какими рисками грозит любая операция вообще, эстетическая в частности. В свои 38 ты выглядела весьма моложаво. Никаких объективных причин, кроме погони за неземной красотой, для твоих последних операций не было. Ну не для здоровья же ты поставила импланты. Так к чему эти попытки постфактум оправдаться неизвестно в чем. Да, мы красивые, но хотим быть сногсшибательно красивыми. Именно для достижения этой глупой и эфемерной цели в который раз прыгаем на операционный стол. Блондинки и прЫнцесски, что с нас возьмешь:)

Кирюшка
30.11.2010, 12:31
я не считаю, что старость, естественная старость - это красиво... Опять же, еще полгода назад я о подтяжке лица и не думала.... я не готова в 38 стать старой.... Я много лет была старой и жирной коровой, выглядевшей намного старше своего возраста. Если я исправляю одно, почему не исправить и другое? Да, продлить себе то, что в таком ужасном виде прошло мимо меня.

Аналогично. Почему, я должна смотреть каждый день на резко поплывшее лицо (а оно у меня еще в апреле, очень неплохим было), когда знаю, что могу его исправить и в свои 45 выглядеть на 35-38, соответственно в 50 на 45, а в 60 на 52 примерно. Не хочу я естественной старости, когда я знаю, что внешне ее можно задержать.
Я тоже с 1993 года боролась с лишним весом, лучшие годы были испорчены недовольством своего внешнего вида. Мне до сих пор неприятно листать старые альбомы. И поэтому сейчас я сколько смогу-успею, столько и сделаю для себя.

Инна
30.11.2010, 12:35
Инна, у каждого свой взгляд на это. Под словами "ТУПО", а имела в виду не форумчан, а наше общество в целом. Ну очень уж оно боится любых операций, воспринимает все, как "калечение себя любимого".
Но почему я должна отговаривать себя от операции, когда я не хочу выглядеть так, как сейчас, а хочу моложе. Ваш хирург жену не отпустил бы на такую операцию, а другие хирурги себе спокойно делают блефаропластику и липо. Да риск есть, но жизнь человеческая, это тоже весьма рискованное времяпровождение. Мне как раз, почти пофиг, что у меня под одеждой, там меня видит только тот, кто раздевает. (да и не все там, так плохо). А лицо мое мне важно. По роду деятельности, я много сижу на совещаниях и заседаниях, много авиаперелетов. К сожалению следы недосыпания и усталости, сразу отпечатываются на фейсе. Красота "неземная" мне не нужна. А вид посвежей, очень необходим. В конце концов каждый сам решает, что ему мешает в этой жизни. Если мой вид меня удручает и заставляет меня комлексовать, я как умею избавляюсь и от первого, и от второго.
Когда-то у меня была грудь 9 размера. А 5-й размер был уже в 13 лет. Мне это дало много насмешек среди погодок. Не было нормальных купальников, бюстиков на это добро и создавало массу неудобств, я перестала любить физкультуру, т.к. надо было бегать и прыгать с этой неудобной грудью. С 13 до 17 лет, я стеснялась ходить даже загорать. На пляже не снимала футболки, когда купалась. Хорошо, моему мужу очень нравилась моя грудь. Но и он знал, насколько она раздражает меня и поэтому с его удобрения и согласия, 7,5 лет назад, я сделала уменьшающую пластику груди. И все эти годы, я ни разу не пожалела, что это сделала. После операции, я не смогла себя заставить, ничего кроме спортивных топиков одеть, насколько сильно отвращение ко всему, что может сдавливать область груди и ключиц.
Поэтому, если пластика может решить внутренний конфликт недовольства того, что имеем, не считаю нужным, этот конфликт носить в себе.
Вы считаете, что это комплексы "толстушки"? Я думаю, что комплекс толстушки ОДИН из таких комплексов. Иначе бы мы не были все здесь, на этом форуме. Но избавившись от лишнего веса, нормальное желание и тело привести в порядок. Тем более, что в 35-45 лет, организм легче переносит все это, чем в 50-60 лет. И с лучшими результатами.
Если у человека есть мечта, пускай он сделает себе подарок, осуществит ее. И дай Бог, чтобы у всех проходили такие операции удачно с замечательными результатами.

Хирург не мой. Просто пластический хирург. Себе сделать пластическую операцию - это пожалуйста, а вот ЖЕНЕ - совсем другое дело. Потому я его о жене и спрашивала, что это риск не собственным здоровьем, а чужим.
Кирюшка, грудь 9-го размера уменьшить или отрезать кожно-жировой фартук - это насущнейшая необходимость. Сделать фейслифтинг, чтобы выглядеть на 25 лет, - дамские причуды, по моему глубокому убеждению:)
Оля тут картинно написала, что много лет была толстой теткой, теперь хочет довести красоту до совершенства. Что это, если не комплексы бывшей толстушки, вывернутые наизнанку? Каждая из нас пытается доказать,прежде всего себе самой, что она похудела и уже не просто такая, как все, а лучше всех, красивее всех, моложе всех. Нормальные стервозные женские чувства. Имеем право:) Имеем право развлекаться операциями. Взрослые самостоятельные тети, платим за них во всех смыслах немалую цену и можем себе это позволить:)

Кирюшка
30.11.2010, 12:37
Но говорить о том, что не делающая пластику подруга тупая и недалекая, не стану.

А кто о подругах говорит? Я в общем о том, что и наши операции (на желудках и на теле), для большинства людей, всего лишь наша БЛАЖЬ. Многие не понимают эту блажь, как раз от недалекого ума. У других - естественный страх - не навредить. А есть слава Богу и нормально смотрящие на все это. Себе не делают, но и не осуждают.

Инна
30.11.2010, 12:42
А кто о подругах говорит? Я в общем о том, что и наши операции (на желудках и на теле), для большинства людей, всего лишь наша БЛАЖЬ. Многие не понимают эту блажь, как раз от недалекого ума. У других - естественный страх - не навредить. А есть слава Богу и нормально смотрящие на все это. Себе не делают, но и не осуждают.

О подругах я говорю. Своих подругах. Не хотят они идти на пластику, как я ни уговариваю:) Яна, давай не путать Божий дар с яичницей. Отделим бариатрию и операции после похудения от фейслифтинга и увеличения груди. И повторюсь. Никого не осуждаю. С уважением отношусь к дамам, идущим под нож ради красоты неземной. Сама такая:)

Кирюшка
30.11.2010, 12:45
Кирюшка, грудь 9-го размера уменьшить или отрезать кожно-жировой фартук - это насущнейшая необходимость. Сделать фейслифтинг, чтобы выглядеть на 25 лет, - дамские причуды, по моему глубокому убеждению

Почему фейслифлинг - причуда? Ольгу стали периодично снимать на ТВ, ясен пень, кому охота грыжами блистать? Теже мотивы и у меня, в моей работе с людьми. Сидела бы дома, может мне и по барабану бы было...


Оля тут картинно написала, что много лет была толстой теткой, теперь хочет довести красоту до совершенства.

Аналогично, только мне совершенство не нужно, мне просто нужен вид, который будет меня устраивать больше, чем то, что я имею сегодня или буду иметь через 1-2 года, если не потороплюсь это сделать сегодня:)
Тем более, что наши близкие, нас поддерживают в наших стремлениях.
Мои даже открыто гордятся, что я такая у них, а не другая.

Кирюшка
30.11.2010, 12:50
Инн, БРЭК! Лады? Просто я писала о том, что я думаю в целом объеме, а ты представила себе свою окружающую среду. Ты имела в виду пластику, а я вообще отношения к любым операциям, и эстетическим и бариатрии.
Но фейслифтинг, считаю тоже необходимостью. А вот импланты на любителя:)

Praskusha
30.11.2010, 12:57
Я не оправдываюсь, я всегда стараюсь объяснить:) Конечно, не для внутреннего здоровья, для здоровья своих мозгов:) Я выглядела отлично, но резко пошли изменения, и я с ужасом за ними наблюдала. Бариатрию считают операцией, делающей из здоровых людей инвалидов Тогда и с кожными фартуками и с провисшей грудью можно прекрасно жить. Тем более, что медицина развивается, не стоит на месте, еще 10 лет назад мы не смели мечтать о бариатрии, сейчас уже можно не быть уродом, не помещающимся в дверной проем.
Я ни одну подругу не осужу, я считаю, что то, что мы делаем со своими телами лично наше. Даже семья и даже близкий человек может только что-то сказать, но это моя жизнь и мое тело, принимать решение только мне. Да, я знаю, сколько нервов это все стоит моей семье. Сколько часов проводят мои близкие в молитвах за меня, когда я очередной раз под наркозом. Но я хочу жить в ладу со своим телом и головой:)
Я полюбила фотографироваться, я даже научилась сама себя фотографировать, мне нравится, как я выгляжу:) Я с радостью кручусь перед зеркалом, а раньше это были какие-то удачные дни, хороший макияж, удачно подобранная одежда. Сейчас я без грамма косметики могу выглядеть так свежо и такой хорошенькой, что сама у себя вызываю лишь радость:) Это и есть счастье. В моем понимании, конечно:)

Кирюшка
30.11.2010, 13:06
Правильно. Медицина не стоит на месте. И нет необходимости отказываться от того, что она может предложить по улучшению внешнего вида. Операции на фейсе, груди, и прочих частях тела, с каждым годом совершенствуются, опыта в этих сферах все больше. Раньше фейслифтинг давал лет 5 результата, сейчас если не затягивать с возрастными изменениями в виде глубоких мимических морщин, результат держится от 8 до 12 лет (Тип кожи у всех разный). И очень радостно это осознавать, лично мне.
Кстати мои близкие мне, советы не дают и не вмешиваются в принятия моих решений. Знают, что я все равно все сделаю по своему.:)

Praskusha
30.11.2010, 13:07
Комплексы бывшей толстушки?:) Немного не так, а Кирюшка права, моя морда очень часто светится, опять же, я работаю на пластического хирурга, что так же некомильфо - выглядеть некрасиво. А подругам что-то советовать, а зачем? Они взрослые девочки, сами разберутся. И как-то так по жизни сложилось, что подруги уже из этой жизни. На том моем фоне было выгодно красиво смотреться. А та лучшая подруга, что была рядом много лет... а счастья ей за все то, что она сделала и к чему это привело. Кто не хочет чего-то делать, в смысле операций, в смысле пластики - тот делать не будет. А есть еще те, кто очень хочет, завидует, издалека пальчиком тычет, но либо не может себе этого позволить, либо боится. Это уже не мои проблемы.
Сейчас подумала, а вокруг меня такие хорошие люди сейчас, мне мое преображение и смена работы столько хорошего в жизнь принесла, я счастлива. Самое главное быть в гармонии с собой и счастливым. У меня так:)

Кирюшка
30.11.2010, 13:13
Мне тоже мое преображение, много дало хорошего в сегодняшней жизни. Если бы его не было, того, что есть у меня сейчас, не было бы однозначно. И не факт, что была бы жива и здорова, до сего дня, я сама бы.

Матроскин
30.11.2010, 13:23
Каждая из нас пытается доказать,прежде всего себе самой, что она похудела и уже не просто такая, как все, а лучше всех, красивее всех, моложе всех. Нормальные стервозные женские чувства. Имеем право:) Имеем право развлекаться операциями. Взрослые самостоятельные тети, платим за них во всех смыслах немалую цену и можем себе это позволить:)

Инна, я что-то никак в толк не возьму. Ты за белых или за красных? За здравие или за упокой?

Поясни :)

Инна
30.11.2010, 13:36
Матроскин, я же словами и буквами русского языка написала, что тут непонятного:) Включаю себя в число развлекающихся со своей внешностью толстушек (я пока что толстушка, у меня все еще ожирение:)), бегущих за красотой неземной по любой цене.

Natali_M
30.11.2010, 13:53
Инна, я что-то никак в толк не возьму. Ты за белых или за красных? За здравие или за упокой?

Поясни :)
за розовых я :) или оранжевых .. или зелененьких :) За себя.
Я бывшая толстушка. Решение о пластике принимала, не сделав еще бандаж. В то время, два года с лишнем назад, не собиралась заниматься доказательствами теорем. Я приняла аксиому. С помощью операции похудею. Не учла вариант иного развития событий. Но похудела. Криво-косо, аксиома отработала. Решение о пластике не отменила. Она будет. Когда-нибудь. Последовательность пластических операций не изменена. Время - мой ангел-хранитель и бес одновременно. Пластику буду делать не для работы, не для повышения качества/увеличения штабелька (тьфу на него), не для доказательств кому-либо, что я ворона (сама себе ворона), не для своих мозгов (с ними всегда можно договориться), а для себя. Для себя, любимой и единственной.

Инна
30.11.2010, 14:04
за розовых я :) или оранжевых .. или зелененьких :) За себя.
Я бывшая толстушка. Решение о пластике принимала, не сделав еще бандаж. В то время, два года с лишнем назад, не собиралась заниматься доказательствами теорем. Я приняла аксиому. С помощью операции похудею. Не учла вариант иного развития событий. Но похудела. Криво-косо, аксиома отработала. Решение о пластике не отменила. Она будет. Когда-нибудь. Последовательность пластических операций не изменена. Время - мой ангел-хранитель и бес одновременно. Пластику буду делать не для работы, не для повышения качества/увеличения штабелька (тьфу на него), не для доказательств кому-либо, что я ворона (сама себе ворона), не для своих мозгов (с ними всегда можно договориться), а для себя. Для себя, любимой и единственной.

Я в шоке:) Это первый в этой теме пост бывшей толстушки, не имеющей комплексов. Ни бывших, ни настоящих. Ни прямых, ни вывернутых. Не пытающейся ни перед кем ни в чем оправдаться. Эх, Натали, разрушаешь ты мои представления о мире:)

Кирюшка
30.11.2010, 14:10
Пластику буду делать не для работы, не для повышения качества/увеличения штабелька (тьфу на него), не для доказательств кому-либо, что я ворона (сама себе ворона), не для своих мозгов (с ними всегда можно договориться), а для себя. Для себя, любимой и единственной.

Так одно другому не мешает. В первую очередь для себя любимой, ведь если не полюбишь саму себя, то как ждать этого от окружающих?:D

Кирюшка
30.11.2010, 14:13
Я в шоке:) Это первый в этой теме пост бывшей толстушки, не имеющей комплексов. Ни бывших, ни настоящих. Ни прямых, ни вывернутых. Не пытающейся ни перед кем ни в чем оправдаться. Эх, Натали, разрушаешь ты мои представления о мире:)

Надо знать хорошо Наталью, чтобы понимать, что она говорит и правду, и нет. :)А комплексов и тараканов у всех предостаточно...:D

Natali_M
30.11.2010, 15:10
Надо знать хорошо Наталью, чтобы понимать, что она говорит и правду, и нет. :)А комплексов и тараканов у всех предостаточно...:D
а когда я правду не сказала?

Natali_M
30.11.2010, 15:12
Я в шоке:) Это первый в этой теме пост бывшей толстушки, не имеющей комплексов. Ни бывших, ни настоящих. Ни прямых, ни вывернутых. Не пытающейся ни перед кем ни в чем оправдаться. Эх, Натали, разрушаешь ты мои представления о мире:)
Тараканы есть. Но они не связаны с ожирением. Ожирения потому что нет.

Кирюшка
30.11.2010, 16:06
Наташ, слово "неправда" здесь неуместно, признаю. Просто я думаю, что ты слукавила, когда сказала, что тебе наплевать и на штабеля, и на поршики, и к примеру на тряпки, которые теперь сидят на тебе хорошо. :)Все равно, все это в той или другой мере присутствует, даже если это и далеко не главное, и не важное место в твоей жизни. В этом у нас у каждого свои "тараканы", но они есть. Про то, что они все связаны с ожирением, заметь, утверждала не я. Я тоже считаю, что комплексы не у всех связаны с лишним весом. Многие комплексы из совершенно другой оперы и желания от них избавиться, тоже не всегда связаны с лишним весом, даже если он у нас и был когда-то.

Praskusha
30.11.2010, 16:44
У меня только одно вызывает недоумение. А что, не толстушкам не хочется сидящей на них красивой одежды? Стройные не ставят себе импланты? Не делают ту же абдомину после беременности и родов? Не подтягивают себе грудь? Женщины не делают себе подтяжку лица? Женщина задумана красивой. Плавность линий, красивое лицо, она вызывает восторг и желание у мужчин. И что, не толстые не мечтают о поклонниках, не мечтают выйти замуж, стать счастливыми? Это для тех, у кого этого нет. Причем здесь комплексы? Я хочу быть такой, какой сама себя представляю, а что на это скажет общество, да тьфу три раза. Как в свое время мне было плевать на то, что я толстая, пока я сама не увидела и не приняла. Я делала и делаю ровно то, что считаю нужным. А счастливой я была и до пластики. Ну, может стала счастливее, потому что сейчас в гармонии с собой.
Инн, я не знаю, где ты видишь оправдывание, я форум рассматриваю как место для общения, как то, где я высказываю свое мнение. Ты высказываешь свое, только я не приписываю тебе комплексы. Если они у тебя есть, это ты знаешь. У меня комплексов нет, есть желания, кои я реализовываю, как любая обычная женщина. Иногда накатывает, но настроение бывает разное даже у простых людей. А у меня полное ощущение, что здесь все только к ожирению прошлому или настоящему привязывают. Да нет у меня ожирения, даже веса лишнего нет:))) Я тебе даже больше скажу, я вот сильно-сильно думаю, делать ли ноги, лишний шрам или идеально гладенькие ножки:) Я не доллар, чтобы всем нравится, я живу. Просто живу своей жизнью:)
И ни одну операцию я не сделала для кого-то. Только для себя. Если это комплексы, да и фиг с ним:)))
Я силюсь понять, что же ты хочешь сказать, а никак не догоню. Куды бечь надо? А то может, где чёта дают, а я и не успею:)

Кирюшка
30.11.2010, 17:02
Вот и я про тоже. Сейчас мы это делаем прежде всего, что это нам нужно. А разговор все сводится к тому, что "толстушки" мы или нет. Пыталась донести (но ни в коим случае не оправдываться), что не все варианты операций делаются из-за лишнего веса или комплексов. Многие для себя любимой, потому что просто хочется выглядеть моложе и красивей... Опять разговор, что абдомино после ожирения надо, а просто так это блажь... Короче я уже сама запуталась, кто для чего, что делает или собирается делать. О себе, фейс делать буду, потому что хочу видеть в зеркале себя помолодевшую, а не с висячей шкурой на подбородке и без грыж под глазами. Очень они мне портят настроение, особенно по утрам..

Allisija
30.11.2010, 18:08
Знаете, мой сын, когда был маленький-очень всего боялся, просто трусишка был.

Как то мой, муж возмущенный его поведением, спросил его
-Саша, ты что такой трус , А?

А сын так спокойно ответил - ХОЧУ! и упорно прикусил губку,ну что на это скажешь:), раз хочет..

Теперь это слово я взяла на вооружение и когда меня кто-то в чем то пытается переубудить ответаю спокойно , но настойчиво- ХОЧУ!

Так вот недавно с подругами разговаривали на тему старости, я высказала мнение, что человек боиться не смерти, а старости(понятно что это я не Америку открыла), все со мной согласились, но вот когда я предположила, что в наше время-так же просто от старости избавиться, почти , как от средней по значимсости болезни,

- ну или скоро с развитием медицины, так точно уж будет,

услышала кучу возмущений, от тех же подруг.. Сказали, что я скоро из себя БИОРОБОТА готова буду сделать и что я от операций уже зависима , аки наркоманка, стала,

и что мне придется на старости лет тех.осмотр проходить вместо обследования у врачей-вообщем многие, из компании поглумились и повесились, высказываваясь о пластической и еже с ними хирургиях,

-что меня, к слову, вообще не обидело, а только убедило, что иду верным путем, господа..

Ну а потом, под моим напором, многие согласились, что просто боятся, что я -то пойду и сделаю ЭТУ ОП,

а они нет и будут себе тихо расстраиваться своей внешностью, но на операцию не пойдут-только потому что до ужаса бояться осуждения, таких же, себе подобных барышень,-и я их понимаю.

Сама не люблю , когда меня на языках болтают.

Но мое ХОЧУ все же главнее-т.е. феслифту быть:) Девчонки-этот текст писала просто про себя ни на кого из присутсвующих в теме не намекала:)

Natali_M
30.11.2010, 18:09
Наташ, слово "неправда" здесь неуместно, признаю. Просто я думаю, что ты слукавила, когда сказала, что тебе наплевать и на штабеля, и на поршики, и к примеру на тряпки, которые теперь сидят на тебе хорошо. :)Все равно, все это в той или другой мере присутствует, даже если это и далеко не главное, и не важное место в твоей жизни. В этом у нас у каждого свои "тараканы", но они есть. Про то, что они все связаны с ожирением, заметь, утверждала не я. Я тоже считаю, что комплексы не у всех связаны с лишним весом. Многие комплексы из совершенно другой оперы и желания от них избавиться, тоже не всегда связаны с лишним весом, даже если он у нас и был когда-то.
Шмотки и раньше сидели. Радости от их подбора было больше. Сейчас другое. Я это ощущение не могу описать.
Мне наверное иной штабелек нужен, тот который у меня сложился - тьфу на него.
Поршик не зависит от ожирения, разве что, размеры автомобился. Сейчас я спокойненько могу и в мини-купер впихнуцо :) так-то.
Есть у меня один тараканчик. От ожирения никакой зависимости. Называется - охранники. Я от них в бешенство прихожу. В клинике на прошлой неделе поругалась с одним, а ведь старый кадр, типо не узнал? Что ему нужно было от меня - не понимаю, но я не могу не поругаться с охранниками. Становлюсь неадекватной. Недели две назад поругалась в продуктовом супермаркете. У меня пикала сумка после кассы. Каждый остался при своем. Я свою сумку не открыла, охранники с администраторами остались с носом. До этого в эльдораде мозг выносила охраннику. На работе тоже был случай недавно. Через интраскопы пропустили мою "дамскую" сумочку и обнаружили в ней - "саблю" :). А погнали через инстраскоп потому-что в "дамской" сумочке всеми лучиками светился нож. А я взяла и поругалась, вместо того, чтобы сдать "саблю" и нож в сейф. Вообще крышу сносит. Неадекват полнейший. Знаю, понимаю, но не могу себя контролировать. Это наверное болезнь, а не таракан. Охранникофобия.. хих

Инна
30.11.2010, 18:51
В очередной раз могу быть неправильно понятой. Излагаю "декабрьские тезисы" моих сегодняшних постов.
1. Ни фейслифтинг, ни лифтинг пятисантиметрового пятачка на спине, ни установка имплантов не являются жизненно необходимыми операциями.
2. Мы делаем эти операции потому, что нам так хочется. Потому что мы дамочки, стремящиеся к сногсшибательной внешности любой ценой.
3. Люди, которые не делают такие операции, достойны не меньшего уважения, чем мы. Хотя бы потому, что операции для красоты могут в результате отнять у нас жизнь или здоровье. Цена их действительно высока. Большой вопрос, стоит ли достижение эфемерного идеала красоты и временный возврат юной внешности такой цены.
Давайте посмотрим правде в лицо. Все знают печальные истории медийных "звезд", которым неудачно сделали эстетические операции. Все знают, что как только ты "подсядешь" на фейс-операции, их придется периодически повторять. Потому что это страшно - не естественно стареть, а в одночасье после юной девушки оказаться дряхлой старухой. Я знаю не одну даму, сделавшую пластику и оставшуюся, мягко говоря, недовольной результатом. При этом осложнения и "фифекты" бывают у ЛЮБОГО хирурга, их нельзя исключить. Они даже для "звезд" не икслючаются, увы:(
Получается какая-то однобокая картина. Мы восхищаемся результатми Оли, которые в действительности великолепны. Стоит ли из этого делать вывод, что ее выбор единственно верный? По моему убеждению, нет. На форуме огромное количество похудевших дам, не делавших омолаживающие операции, выглядящих на свой возраст и при этом прекрасных своей естественной красотой. Которая, опять-таки по моему убеждению, должна быть немного неправильной в мелочах. По названным причинам я никогда не стану ярой поборницей хирургии красоты, если необхоимость операции не является объективной (ожоги, шрамы, кожные складки, явное уродство и т.п. печальные вещи).
Оля, твои фотографии трехмесячной давности прекрасны. Ты была красавицей. Ты ею и осталась. Тогда выглядела на 30, сейчас на 20. Не думаю, что твой внешний вид до новых операций мог негативно повлиять на работу в твоей новой должности.
Ты так ЗАХОТЕЛА. И к чему все разговоры о том, что это надо по работе и что старость уродлива? Это и есть какие-то псевдооправдания своего поступка, который на самом деле заслуживает самого большого уважения. Вот Наташа ни в чем не оправдывается, что и указывает на полное отсутствие у нее комплексов и желания кому-то что-то доказывать. Кому и что? Я так хочу, потому что я прЫнцесскО. Не ваше дело, почему я делаю то, что хочу. Это мой выбор. Я так делаю для себя.
Я долго была самой закомплексованной дамой форума. Официально заявляю, что достигла в борьбе в комплексами определенных успехов. Поэтому на пластику пойду для себя, любимой. А для успехов в работе и штабельков у меня и сейчас все есть:)

Allisija
30.11.2010, 19:01
Удалила, был повтор текста.

Allisija
30.11.2010, 19:04
Ин, так Оля и пишет о том же, что и ты,

что ей -Оле наплевать на мнение других людей и делает она свои преображения исключительно из своих представлений о ее собственной внешности или как она самая внешность,должна в ее понимании выглядеть:rolleyes:..

А то что, когда человек имеет профессию связаную с людьми и так ,всем известно, что этот человек автоматически понимает, что ему работая с людьми , надо в лучшей форме выглядеть.Так как , все же, чтобы мы не говорили, а встречают по обложке! А иногда и по ней провожают, против нашней людской психологии ведь не попрешь.Оля не оправдывается, а пытаеться обьяснить, по дружески, свою мотивацию к этим изменениям..

Кирюшка
30.11.2010, 19:19
Ин, так Оля и пишет о том же, что и ты,

что ей -Оле наплевать на мнение других людей и делает она свои преображения исключительно из своих представлений о ее собственной внешности или как она самая внешность,должна в ее понимании выглядеть:rolleyes:..

А то что, когда человек имеет профессию связаную с людьми и так ,всем известно, что этот человек автоматически понимает, что ему работая с людьми , надо в лучшей форме выглядеть. Оля не оправдывается, а пытаеться обьяснить, по дружески, свою мотивацию к этим изменениям..

А я что не об этом?:confused: Можем мы с этим дальше жить - МОЖЕМ. Осознаем риск, что можем больше потерять, чем приобрести - ОСОЗНАЕМ на 200-300%. Тем не менее идем по собственной воле. Считается это зависимость от пластики - не считаю. Вот, когда на приеме у CВ, сидела дама, которая уже 8 раз грудь делает, импланты меняет разной формы, просто так, это шиза... я до такой еще не дошла...Ольга, ты как уже рядом?

Allisija
30.11.2010, 19:22
А я что не об этом?:confused: Можем мы с этим дальше жить - МОЖЕМ. Осознаем риск, что можем больше потерять, чем приобрести - ОСОЗНАЕМ на 200-300%. Тем не менее идем по собственной воле. Считается это зависимость от пластики - не считаю. Вот, когда на приеме у CВ, сидела дама, которая уже 8 раз грудь делает, импланты меняет разной формы, просто так, это шиза... я до такой еще не дошла...Ольга, ты как уже рядом?

:)Да- да, Ян! Об этом. Похоже мы все ОБ ЭТОМ:)

Кирюшка
30.11.2010, 19:35
Пошла бы я на эти операции, если бы всю жизнь не толстела? На уменьшение груди - ДА! На круговую - Да! Может быть позднее, т.к. лицо поплыло раньше после сброса 50 кг...но пошла бы. И что-то мне подсказывает, что лет через 5-10-15, все больше народа будет смотреть на пластику намного проще.

Ника
30.11.2010, 19:47
Я тоже пластику делала, как я считаю, только и исключительно для себя любимой. Но в то же время мне очень нравится как на меня реагируют теперь окружающие. Я на работе никому даже не говорила, что буду делать лицо. Все думали , что я пошла доделывать живот. А теперь все в полном восторге. Всем понравился результат.И если о пластике раньше разговоры в нашем коллективе были только негативные(поэтому и молчала об операции), то теперь все довольно спокойно разговаривают на эту тему. И не говорят, что это блажь, и что с жиру люди бесятся. Это не значит , что завтра все побегут на пластику, никто я думаю больше не решится. Но и мой выбор восприняли положительно, а не как очередную блажь. Я чувствую внутреннее отношение , а не только слова. Теперь все заинтересованно решают, что мне ещё нужно корректировать. И опять же-это не издёвки. А всё доброжелательно. И все примеряют на себя. И говорят , что я отважная. НО есть и негатив. Зависть ещё никто не отменял. Жена моего брата, с которой мы близки уже больше 30 лет со мной стала разговаривать сквозь зубы и мы почти перестали встречаться. Значит действительно результаты от пластики на мне заметны. Человеку нужно смириться с этим фактом.
Оль, я тебе неоднократно говорила, что описывая все свои действия, ты вызываешь на себя не только положительные эмоции, но и кучу негатива, зависти, злобы и откровенного г...на. Но ты смелая, ты молодец. Ты держишь удары. Я за тебя очень переживаю и в то же время искренне горжусь. Удачи тебе. Грязь к тебе не прилипнет.У нас около работы есть замечательный небольшой храм. Я часто там бываю. И каждый раз прошу за всех своих близких. Для меня на форуме есть несколько человечков, которых я так могу назвать.Очень надеюсь,что мои пожелания и молитвы хоть немного оградят тебя от негатива.
Девочки и мальчики , давайте быть добрее друг к другу. Мы все разные. Но хочется верить , что подлых среди нас нет.

Кирюшка
30.11.2010, 19:55
Девочки и мальчики , давайте быть добрее друг к другу. Мы все разные. Но хочется верить , что подлых среди нас нет.

Поддерживаю на все 100000000! На подлость нет ни драгоценного времени, ни состояния души. Всем нам удачи! И все мы большие-большие умнички! Пусть каждая из нас получит в наилучшем виде, все свои пожелания.

Чижик
01.12.2010, 02:56
Но я хочу жить в ладу со своим телом и головой:)

...Оля, тя говришь словами моего мужа.... вот не поверишь слово в слово, только он это обо мне говорит....

Я с радостью кручусь перед зеркалом, а раньше это были какие-то удачные дни, хороший макияж, удачно подобранная одежда. Сейчас я без грамма косметики могу выглядеть так свежо и такой хорошенькой, что сама у себя вызываю лишь радость:) Это и есть счастье. В моем понимании, конечно:)

...Господи, как же я мечтаю о таком счастье...но в силу моей "клиники - комплекса колобка" у меня это плохо получается...

Natali_M
03.12.2010, 10:52
(http://www.radikal.ru/)
Дамочки, если так украсить салатик, то у нас наверное едалку перекроет от такого обилия травки или нет?

Хельга
03.12.2010, 21:03
(http://www.radikal.ru/)
Дамочки, если так украсить салатик, то у нас наверное едалку перекроет от такого обилия травки или нет?

У меня, точно не перекроет ;)
Отличные фотки! Спасибо за идею, обязательно так украшу Н.г. стол.

Касанка
03.12.2010, 21:30
Травку можно и расшвырять :)
А украшение для новогоднего стола - самое то.

sveta1968
04.12.2010, 01:12
А я КРОВОЖАДНАЯ,мне МЯСО надо,такую красоту побоюсь нарушить, :confused:но ,особенно,елка - прикольно...и довольно просто.На НГ из оливье такое сделаю,Натали_М ,спасибо за идею!!!:)

УХМ...Завтра ,наверно опробую, у мужа днюха, только язык с ананасом и шампиньонами,все будут в шоке,осталось укроп найти и купить:)

Ника
06.12.2010, 00:49
Хочу немного пожаловаться-поплакаться. Хотя это мне и несвойственно. У меня уже несколько дней какая-то непроходимость. Не полная, а какими-то периодами . То нормально, а то как у бандажников при перетянутом бандаже. В основном почему-то застревает жидкость. И не могу понять где это случается. Судя по всему в пищеводе. Например сколько выпью кофе, столько же его и отдам белому другу в неизменном виде. И вообще какое-то состояние нестояния. Сегодня засыпала на ходу целый день. Как только куда присяду-тут же отключаюсь. И ещё сильные гоовные боли-какие-то спазмы. Давление в норме.Хожу и пошатываюсь.Под глазами вылезли мешки.
Ну ладно поплакалась -и будет. И легче стало. А завтра (т.е. уже сегодня )снова в бой. Надо денежку на житьё зарабатывать.Волка ноги кормят. Кстати, о птичках, какое я себе в субботу потрясное кожаное платье купила. Типа сарафана ,на молнии, коричневого цвета, выше колена.Да да я теперь себе позволяю иногда короткие вещички. Только не говорите-бабушка учудила. А я и правда чудю помаленьку. В молодости не пришлось, так хоть сейчас немного . Всем привет и хорошего настроения.

Инна
06.12.2010, 00:55
А в итоге жидкости добираешь? Не обезвоживание у тебя? Я от него шатаюсь и засыпаю.
А чудить никогда не поздно. И всегда полезно:)

Natali_M
06.12.2010, 01:04
У меня уже несколько дней какая-то непроходимость. Не полная, а какими-то периодами . То нормально, а то как у бандажников при перетянутом бандаже. В основном почему-то застревает жидкость. .
Накануне этой непроходимости не переборщила ли "два пальца в рот"?
Парадокс: Если застряло - нужно срыгнуть с помощью "два пальца в рот". После "два пальца в рот" - начинает застревать все подряд, даже жидкость. Если застрянет - нужно опять применять метод "два пальца в рот". У меня было так. И так по кругу...

Чижик
06.12.2010, 02:14
Хочу немного пожаловаться-поплакаться. Хотя это мне и несвойственно. У меня уже несколько дней какая-то непроходимость. Не полная, а какими-то периодами . То нормально, а то как у бандажников при перетянутом бандаже. В основном почему-то застревает жидкость. И не могу понять где это случается. Судя по всему в пищеводе. Например сколько выпью кофе, столько же его и отдам белому другу в неизменном виде. И вообще какое-то состояние нестояния. Сегодня засыпала на ходу целый день. Как только куда присяду-тут же отключаюсь. И ещё сильные гоовные боли-какие-то спазмы. Давление в норме.Хожу и пошатываюсь.Под глазами вылезли мешки.
Ну ладно поплакалась -и будет. И легче стало. А завтра (т.е. уже сегодня )снова в бой. Надо денежку на житьё зарабатывать.Волка ноги кормят. Кстати, о птичках, какое я себе в субботу потрясное кожаное платье купила. Типа сарафана ,на молнии, коричневого цвета, выше колена.Да да я теперь себе позволяю иногда короткие вещички. Только не говорите-бабушка учудила. А я и правда чудю помаленьку. В молодости не пришлось, так хоть сейчас немного . Всем привет и хорошего настроения.

Господи, бедные девчата, вот сижу, читаю и сердце щимит...может даже это жалость, ну вот такая я не могу равнодушной оставаться, чувствительно отношусь к таким моментам, такая от природы уродилась, даже если и людей не знаю...всё равно все мы в одной лодке, в борьбе за здоровье, долголетие и красоту.
Девочки, сделала регулировку 24 ноября, вкатил мне немец-хирург сразу 4 мл, но правда без рентгена, порт то развернут, сказал попробую без рентгена, если не получится значит повторно будет с рентгеном, получилось, первых два дня всё было - ок, как после операции, два раза кусну и сыта...сейчас такое чувство, что ни фига не не регулировали...вот че ещё раз туда чесать? бандаж расчитан на 8 мл, ниче не понимаю, или протечка или я разъела свою требуху до тазообразных размеров...

Чижик
06.12.2010, 02:19
Кстати, о птичках, какое я себе в субботу потрясное кожаное платье купила. Типа сарафана ,на молнии, коричневого цвета, выше колена.Да да я теперь себе позволяю иногда короткие вещички. Только не говорите-бабушка учудила. А я и правда чудю помаленьку. В молодости не пришлось, так хоть сейчас немного . Всем привет и хорошего настроения.

вот зачем на себя такую ерунду наговариваете? всем бы такими бабушками быть, дай Бог дожить до этого момента и выглядеть так как вы сейчас....жизнь дана один раз, и надо её на 100% попользовать...у меня вообще мечта идиота короткое поносить, такая же фигура как и Проскуши, ноги остаются всегда при мне с бьёдрами, вообще не светит)))

ДИАНА
06.12.2010, 03:09
Завтра ,наверно опробую, у мужа днюха, только язык с ананасом и шампиньонами,все будут в шоке,осталось укроп найти и купить:)
Светуль!Мужа с днём рождения!Здоровья и как можно побольше!!!А
как шок,удался?Напиши,как ты делаешь салат с языком.

ДИАНА
06.12.2010, 03:14
Никушенька!Ты королевна,представляю каков сарафанчик.Незабудь в нём сфоткаться.

Syabka
06.12.2010, 06:07
девочки буду флудить )))))))) очень хочу чтобы оценили )))) http://i067.radikal.ru/1012/13/a222f850ca9e.jpg (http://www.radikal.ru)

Syabka
06.12.2010, 06:15
http://s011.radikal.ru/i315/1012/87/d8cef7d41777.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s43.radikal.ru/i099/1012/90/782729a7ecf2.jpg (http://www.radikal.ru)

Gryzdik
06.12.2010, 10:25
Какая же красота,слов нет!!!!

Василиса
06.12.2010, 10:30
Какая красавица!!!!

Чижик
06.12.2010, 13:32
Сабинка, ну звезда прям!!!! супер!!!!
оёёй, как же так тоже выглядеть хочца.....

Иришка
06.12.2010, 17:53
Никушенька,может и правда обезвоживание,или витаминчиков не хватает,а может просто организм намекает-может полежим,поотдыхаем?)))Выздоравливай Ника и кончай хандрить.И правда так непревычно от тебя это читать.Ну не железная же ты!Здоровья ,здоровья и еще раз здоровья!Хорошего настроения и массу приятных ощущений в замен на неприятные!)))

ДИАНА
06.12.2010, 18:50
Сабинка!Ну ты кокетка,ведь сама знаешь,что просто КРАСАВИЦА !!! Но лишний раз услышать от других,это не вредно,а даже очень полезно.Ты СУПЕР КРАСАВИЦА,как женщина говорю.Удачи тебе дорогая!

ionna69@bk.ru
06.12.2010, 18:54
Хочу немного пожаловаться-поплакаться. Хотя это мне и несвойственно. У меня уже несколько дней какая-то непроходимость. Не полная, а какими-то периодами . То нормально, а то как у бандажников при перетянутом бандаже. В основном почему-то застревает жидкость. И не могу понять где это случается. Судя по всему в пищеводе. Например сколько выпью кофе, столько же его и отдам белому другу в неизменном виде. И вообще какое-то состояние нестояния. Сегодня засыпала на ходу целый день. Как только куда присяду-тут же отключаюсь. И ещё сильные гоовные боли-какие-то спазмы. Давление в норме.Хожу и пошатываюсь.Под глазами вылезли мешки.
Ну ладно поплакалась -и будет. И легче стало. А завтра (т.е. уже сегодня )снова в бой. Надо денежку на житьё зарабатывать.Волка ноги кормят. Кстати, о птичках, какое я себе в субботу потрясное кожаное платье купила. Типа сарафана ,на молнии, коричневого цвета, выше колена.Да да я теперь себе позволяю иногда короткие вещички. Только не говорите-бабушка учудила. А я и правда чудю помаленьку. В молодости не пришлось, так хоть сейчас немного . Всем привет и хорошего настроения.

У меня такое бывает после сильной рвоты накануне или острого.Непроходимость,отек,как следствие головные боли и ощущения тотальной усталости,все через силу.День,два и жизнь налаживается.Потому что надо идти,что то делать.
Короткое себе позволить вообще не могу,у меня ляжки съехали,в прямом смысле,не коленки.Теперь по бокам от коленной чашечки висят два мешка для контрабанды))).Это жесть...

ionna69@bk.ru
06.12.2010, 18:56
Сабина,слов нет,что красиво,то красиво.Мои поздравления!

Инна
06.12.2010, 19:00
[QUOTE=ionna69@bk.ru;59566Короткое себе позволить вообще не могу,у меня ляжки съехали,в прямом смысле,не коленки.Теперь по бокам от коленной чашечки висят два мешка для контрабанды))).Это жесть...[/QUOTE]

нАДО ЖЕ, а я думаю, и для чего это они висят? А оно вон что:) Жан, что возишь? Составлю тебе конкуренцию:)

ionna69@bk.ru
06.12.2010, 19:06
нАДО ЖЕ, а я думаю, и для чего это они висят? А оно вон что:) Жан, что возишь? Составлю тебе конкуренцию:)
Иннусь,пока ничего))),жду ценных предложений,сама понимаешь надо пластику оплачивать чем то.Да и не конкурент ты мне,а партнер)).На пластику все равно в Минск поеду:rolleyes:.

Syabka
06.12.2010, 19:54
спасибо девочки )))) Дианочка комплимент от умных женщин дороже любой похвалы )))))))))

ДИАНА
06.12.2010, 23:23
ВНИМАНИЕ ИЗРАИЛЬТЯНЕ,СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС
Банк Израиля напоминает населению, что срок обмена денежных купюр старого образца, вышедших из обращения, а также монет в 5 агорот заканчивается 31-го декабря. Речь идет о купюрах достоинством в 1, 5, 10, 20, 50, 100 и 200 шекелей.
Обмен денег производится в Банке Израиля в Иерусалиме по адресу Каплан 2 в рабочие дни с 8:30 до 13:30. Справки по телефону 02-6552846/7. Банк подчеркивает, что с нового года претензии приниматься не будут.

Чижик
08.12.2010, 01:56
вот-вот! я представляю лица тех потом, кто отговаривал!!!
я за пластику руками и ногами, если это и есть мост на другой берег - любовь к себе и красота!

faina
08.12.2010, 07:25
Я тоже фейс отремонтировала бы, но нужно ждать окончательного спада в весе, иначе все насмарку.

Natali_M
08.12.2010, 08:24
вот-вот! я представляю лица тех потом, кто отговаривал!!!
я за пластику руками и ногами, если это и есть мост на другой берег - любовь к себе и красота!
неее .. сначала любовь, потом пластика. Иначе результаты не удовлетворят.
Пластика только увеличит красоту внехземную, но никак не любовь к себе. Найдется за что не любить себя. Мы тут в большинстве своем фантазерки. Нафантазируем себе новую причину для нелюбви.

Матроскин
08.12.2010, 08:36
Ну Наталь. Нелюбить тоже надо. Здоровый баланс самокритики и самовлюблятости нужен.
Иначе можно так себя обожать, что сутками будешь любоваться каждой складочкой стопятидесятикилограммового тела. Оно мне и так хорошо, я себя и так полюбляю.

Natali_M
08.12.2010, 08:40
Ну Наталь. Нелюбить тоже надо. Здоровый баланс самокритики и самовлюблятости нужен.
Иначе можно так себя обожать, что сутками будешь любоваться каждой складочкой стопятидесятикилограммового тела. Оно мне и так хорошо, я себя и так полюбляю.
Что в этом плохого? Главное - эмоции :) положительные. Но вот когда складочек станет как у 60-килаграммовой, то и любви станет больше!
Если же 150 килограммовая смотрит на себя с отвращением, то и в 60 кг будет смотреть на себя также. Не умеет потому-что по-другому. Привычка ненавидеть себя.

Кирюшка
08.12.2010, 09:35
Если же 150 килограммовая смотрит на себя с отвращением, то и в 60 кг будет смотреть на себя также. Не умеет потому-что по-другому. Привычка ненавидеть себя.

Протестую!!! Я в 130 на себя смотрела (временами, чаще старалась не смотреть и не задумываться) с отвращением. А Когда схуднула, отвращение исчезло.
Вчера начальница, когда перечисляла Алефтову и Веденееву на счет неудачных операций, я вставила свои 5 рублей, типа операция то уже 3-4 у каждой. Неудивительно, что столько раз все перешитое, уже хуже приростает и т.д. Мне привели пример кого-то у кого первая операция паршиво сделанная... Тоже говорю бывает, риск есть, я каждый день с ассами на маршрутке от электрички добираюсь, тут РИСК еще какой, пожалуй поболее даже.
Она третий вопрос... типа зачем тебе это, жить мешает? Да говорю, мешает эта шея недадушеного гуся, глазки опухшие. Знаю, что могу убрать, так почему бы не сделать. Вот и объяснились... Что она обо мне подумала, узнаю после НГ, в зависимости от результата: либо "молодец", либо "я вас предупреждала"...

Чижик
08.12.2010, 12:25
Протестую!!! Я в 130 на себя смотрела (временами, чаще старалась не смотреть и не задумываться) с отвращением. А Когда схуднула, отвращение исчезло.
Вчера начальница, когда перечисляла Алефтову и Веденееву на счет неудачных операций, я вставила свои 5 рублей, типа операция то уже 3-4 у каждой. Неудивительно, что столько раз все перешитое, уже хуже приростает и т.д. Мне привели пример кого-то у кого первая операция паршиво сделанная... Тоже говорю бывает, риск есть, я каждый день с ассами на маршрутке от электрички добираюсь, тут РИСК еще какой, пожалуй поболее даже.
Она третий вопрос... типа зачем тебе это, жить мешает? Да говорю, мешает эта шея недадушеного гуся, глазки опухшие. Знаю, что могу убрать, так почему бы не сделать. Вот и объяснились... Что она обо мне подумала, узнаю после НГ, в зависимости от результата: либо "молодец", либо "я вас предупреждала"...

Кирюшка "дорогой", да не думай ты че она подумала! оно те надо!!!
всё нормально, она высказалась, и ты ей такую возможность предоставила "заботливо поучавствовать в твоей жизни"))))
до боли знакомое чувство, все руководители такие)))
а риск, ты правильно сказала, ЕСТЬ ВСЕГДА, и у каждого человека...
у меня шрам от оп на апендицит такой с 14 лет, я б поставила посмотреть, но тут мужчины, стыдно.... вот просто изуродованая часть низа живота....случился абсес, через неделю после оп, сделали повторную,и вырезали в низу кучу кожи или жира, в результате яма, да и шрам, после абсесса не зашивают, само должно затянуться...картина маслом прям...)))))
я желаю тебе от всей души попутного ветра, удачной операции (эт даже не обсуждается), и красоты неземной после неё!!!!

Чижик
08.12.2010, 12:28
неее .. сначала любовь, потом пластика. Иначе результаты не удовлетворят.
Пластика только увеличит красоту внехземную, но никак не любовь к себе. Найдется за что не любить себя. Мы тут в большинстве своем фантазерки. Нафантазируем себе новую причину для нелюбви.

Наташ, а если ну вот не полюбляется никак...?

Кирюшка
08.12.2010, 13:02
Проехали. Тут простудифилис пытается привязаться, борюсь всеми силами. Болеть нельзя...
И вопрос такой заинтересовал меня... Вот если прыщ у меня накануне фейса вылез... несозревший еще... а тут кожу от тела отделять начнут, потом не разнесет то место, где он был + свежая рана?

Чижик
08.12.2010, 13:22
девчёнки, занялась тут народным творчеством))))
не знаю, может кому идеи к Новому году будут

Чижик
08.12.2010, 13:27
исчё чуть-чуть)))

Чижик
08.12.2010, 13:32
и на последок)))
если че соображу новое, выложу потом)))

Касанка
08.12.2010, 14:10
Чижик, красотень!!!
Жаль у нас на дверь веночек вывесить нельзя - сопрут мигом :(

Veronichka
08.12.2010, 16:03
Красивенько. Нарядненько.... Молодец.

Praskusha
08.12.2010, 19:44
Про прыщик не знаю, а вот операции, да напилювать на то, кто и что думает. Живем для себя и один раз, по фиг. Если думать о плохом результате, то и худеть не надо было, все равно помирать, какая разница, жирной коровой или худым баргузином:D

Natali_M
08.12.2010, 20:58
Протестую!!! Я в 130 на себя смотрела (временами, чаще старалась не смотреть и не задумываться) с отвращением. А Когда схуднула, отвращение исчезло. .
а появилась ли любовь к себе любимой? Или только самолюбование в зеркале?

Natali_M
08.12.2010, 20:59
то и худеть не надо было, все равно помирать, какая разница, жирной коровой или худым баргузином:D
Есть разница. В деньгах. Хоронить было бы немного накладнее.

Praskusha
08.12.2010, 22:25
А ты посчитай в денежный убитых енотах, сколько стоит оп и потом пластика. Похоронить было бы дешевше. А еще гардероППчик сменить:)

Praskusha
08.12.2010, 22:25
а появилась ли любовь к себе любимой? Или только самолюбование в зеркале?
Скажи, а что есть любовь к себе, а что самолюбование?

Ника
08.12.2010, 22:35
Посмотрела на Сабинкино фото в мехах, и подумалось мне-а чем старая гвардия хуже. Хоть и старше в 2 раза но тоже ещё ничего. Выставляю фото. Большое не умею. Зимняя коллекция.

Praskusha
08.12.2010, 23:10
Хорошие, Никусь, меха, харизма в них тоже очень и очень:) Дело не в возрасте:D
А Сабинку сегодня увидела, восточная красавица:)

Mistika
09.12.2010, 00:13
никусь - красавица!)))
оль, а ты где сабинку видела?))

ionna69@bk.ru
09.12.2010, 00:21
Посмотрела на Сабинкино фото в мехах, и подумалось мне-а чем старая гвардия хуже. Хоть и старше в 2 раза но тоже ещё ничего. Выставляю фото. Большое не умею. Зимняя коллекция.
Это же сколько лисонек в зиму то без шкурей осталось мерзнуть))).
А я что не примерю, все нескладно как то...То морда с кулачок из шапки торчит,то шея пропадает,то как медведица....Если в плечах нормально,то в *опе жмет,если на нее,на родимую налезло,то верх как у тяжелоатлета...

ДИАНА
09.12.2010, 03:36
Никушенька!Ну и и моднючая ты.Кстати,прекрати о старости говорить,не гневи Бога.Ты молодчина и фору молоденьким девчонкам дашь.

IRENA.
09.12.2010, 07:59
А почему не чудить, если формы позволяют. А про бабушку, так это ерунда, в каждом возрасте есть плюсы и минусы. А в нашем возрасте можно все!!! Было бы желание.

Кирюшка
09.12.2010, 09:44
а появилась ли любовь к себе любимой? Или только самолюбование в зеркале?
Самолюбование в зеркале будет после ряда косметического вмешательства, сейчас мне моя физия очень не нравится, постарела на ровном месте за полгода в хлам. Раньше был комплекс жирной коровы, теперь комплекс стареющей коровы, при молодом муже. А себя то я, как раз, очень люблю. Утром, днем и вечером восхищаюсь собой)))))))

Кирюшка
09.12.2010, 09:51
А в нашем возрасте можно все!!! Было бы желание.

Если еще не пропали желаниЯ, о возрасте вообще можно не вспоминать:D

Иришка
09.12.2010, 12:16
Никуся ,просто ОБАЛДЕТЬ!!!

Иришка
09.12.2010, 12:18
МОЛОДЕЦ!!!Кирюшка так и надо к себе относиться!надеюсь похудею и полУблУ себя сильно ,сильно)))

Кирюшка
09.12.2010, 13:12
Меня тут напугали жутко. Знакомая (даме 55 лет) фейс с блефаро делала в клинике Санлазар, 25 числа 2 месяца уже будет, говорит до сих пор синюшность держится и краснота под глазами... А я на 20й день на работу собралась, млин. Придется маску на мордень с прорезями для глаз "аля грабитель" одевать, мальчикам по работе буду жалится, муж на НГ приревновал и руку приложил...

Касанка
09.12.2010, 14:03
Ага:), только причину для ревности придумай.
Мол, мальчики молоденькие приставали, знакомились :)

Natali_M
09.12.2010, 15:22
Скажи, а что есть любовь к себе, а что самолюбование?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1% 8C%20%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5&lr=213

хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.

Инна
09.12.2010, 15:28
Меня тут напугали жутко. Знакомая (даме 55 лет) фейс с блефаро делала в клинике Санлазар, 25 числа 2 месяца уже будет, говорит до сих пор синюшность держится и краснота под глазами... А я на 20й день на работу собралась, млин. Придется маску на мордень с прорезями для глаз "аля грабитель" одевать, мальчикам по работе буду жалится, муж на НГ приревновал и руку приложил...

Кирюша, есть компрессионные шлемы на всю голову:) Прорези только для глаз, ущей и рта. Это в порядке шутки. Но ведь норма для схода отеков-синюшности - 14-20 дней, насколько я знаю. На норму рассчитывать и надо, а не на осложнения.

Кирюшка
09.12.2010, 15:30
Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя.

Наташ, статья лукавит. Доброжелательного и открытого любят друзья и родственники, а на работе такие люди очень часто раздражают большинство серостей, как люди, у которых нет проблем. Элементарная зависть. Но многим почему-то легче, когда кому-то хреновей, чем ему на данный момент. Когда у кого-то проблемы больше и т.д.

Пы.сы: это не моя жизненная позиция (упаси господь), а немного наблюдений из разных кол-вов.

Инна
09.12.2010, 15:31
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1% 8C%20%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5&lr=213

хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.


Вот я уже много раз пыталась сказать (точнее, говорила, но не была услышана), что любовь к себе - это не самолюбование и не стремление к иллюзорному идеалу, а спокойное принятие себя и спокойное отношение как к собственным достоинствам, так и недостаткам.

Natali_M
09.12.2010, 15:43
А ты посчитай в денежный убитых енотах, сколько стоит оп и потом пластика. Похоронить было бы дешевше. А еще гардероППчик сменить:)
В моем случае дешевле было выжить. Гробик отправлять самолетом - не дешево, за 1 кг перевеса - 100 рублей. 130-25=10500, но гробик сам по себе еще тяжелый+проходят как негабаритный багаж, три года назад отдали за гробик около 30 тыщ. Если прямо сейчас лететь (посмотрела на сайте) - есть только бизнес, стоимость 142372.50 RUB. Моим нужно было бы три билета туда-обратно. А вы говорите - гардероб..

Natali_M
09.12.2010, 15:57
Наташ, статья лукавит. Доброжелательного и открытого любят друзья и родственники, а на работе такие люди очень часто раздражают большинство серостей, как люди, у которых нет проблем. Элементарная зависть. Но многим почему-то легче, когда кому-то хреновей, чем ему на данный момент. Когда у кого-то проблемы больше и т.д.

Пы.сы: это не моя жизненная позиция (упаси господь), а немного наблюдений из разных кол-вов.
Не спорю, что у тебя опыта по-более моего будет.
Я могу сказать только одно. Меня мое окружение устраивает. Не наблюдаю ни зависти, ни серости, ни покручивания у моего виска. Не потому, что они такие, а потому что я такая. Это МОЙ выбор МОЕГО окружения. Зависть ТВОЕГО окружения - это все тот же ТВОЙ выбор.

Кирюшка
09.12.2010, 16:03
Наташа, рабочий, женский коллектив - это не мой добровольный выбор окружения, это просто работа с хорошим окладом, поменять ее на сегодняшний день не готова. Да и слава Богу, специфика работы позволяет нам между собой редко общаться.
Друзья - мой выбор. Здесь завистников, исключили из своего окружения.:)

Кирюшка
09.12.2010, 16:13
Кирюша, есть компрессионные шлемы на всю голову:) Прорези только для глаз, ущей и рта. Это в порядке шутки. Но ведь норма для схода отеков-синюшности - 14-20 дней, насколько я знаю. На норму рассчитывать и надо, а не на осложнения.

Надо поискать, с большими перламутровыми пуговицами.

Инна, я видела человека с круговой подтяжкой+блефаро, с первого по 10-й день операции. Первые 2-3 дня, это огромный распухший шар красно-бордового цвета. Потом отек частично уходит и приходит дивная синева, через недельку это все начинает цвести всеми оттенками желто-зеленного-сине-бурого цвета. Но уже видны контуры и изменения. К 20 дню в теории должно быть уже немного видимого. Большое значение имеет возраст и состояние кожи.
И как говорят сами хирурги - оптимизм пациента.
У меня есть цель к 10 января быть в форме. И я сделаю все, что будет зависить от меня, для этого.

Natali_M
09.12.2010, 16:19
Наташа, рабочий, женский коллектив - это не мой добровольный выбор окружения, это просто работа с хорошим окладом, поменять ее на сегодняшний день не готова. Да и слава Богу, специфика работы позволяет нам между собой редко общаться.
Друзья - мой выбор. Здесь завистников, исключили из своего окружения.:)
Разве? Ты выбрала хороший оклад, разве это не твой выбор? Это именно выбор.

Syabka
09.12.2010, 16:51
Спасибо Оленька )))) Никуся какой возраст,ты о чем?баба ягодка ты у нас!и меха очень подходят )))) красавица!!!

Кирюшка
09.12.2010, 16:57
Разве? Ты выбрала хороший оклад, разве это не твой выбор? Это именно выбор.

Не согласна. Даже если оклад урежут, я вообще не готова потерять работу. Какое бы окружение не было, лучше такое, чем отсутствие оного.
Я слишком хорошо знаю, что такое поиски работы. Любой.

Natali_M
09.12.2010, 18:18
Не согласна. Даже если оклад урежут, я вообще не готова потерять работу. Какое бы окружение не было, лучше такое, чем отсутствие оного.
Я слишком хорошо знаю, что такое поиски работы. Любой.
И это тоже ТВОЙ выбор. Или тебя там насильно держат, приковав к рабочему месту? Ты сделала выбор в пользу работы.

У меня есть опыт поиска работы в Москве и опыт безработицы в Москве. Есть опыт не устраивавшего меня коллектива в Москве. Но я выбрала тогда тот коллектив, потому что мне нужна была работа? Нет, мне не нужна была работа и тот коллектив. Мне нужно было тупо оплачивать свои потребности, такие как жилье и пропитание. Вся наша жизнь - выбор. В пользу чего-то или кого-то.

Praskusha
09.12.2010, 18:51
У меня любовь к себе:) Мне хорошо и комфортно, меня окружают хорошие люди, меня ценят и уважают. Всё:)

Кирюшка
09.12.2010, 18:59
Мне нужно было тупо оплачивать свои потребности, такие как жилье и пропитание. Вся наша жизнь - выбор. В пользу чего-то или кого-то.

У меня сейчас типа того же ситуация. Эта работа тупо оплачивает мои потребности и мне плевать на окружающий коллектив. Я научилась принимать то, что мне не нравится, если надо. Тем более, что там много и того, что мне нравится.

Иришка
09.12.2010, 19:39
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1% 8C%20%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5&lr=213

хотя бы такая цитата: ...Человек, который не принимает какую-то часть себя - будь то тело, лицо, свой ум или какие-то черты характера, чаще всего ведет себя неуверенно. Подумайте, к кому тянутся люди в компании или в рабочем коллективе - к тем, кто счастлив, спокоен, внятно говорит и вообще держится открыто, доброжелательно. Скорее всего, такой человек любит себя. Любить себя не значит закрывать глаза на свои недостатки - они есть у всех и каждого, однако любовь к себе подразумевает веру человека в то, что он может справиться со своими проблемами потому, что он красивый, сильный и умный - хозяин своей жизни, а не щепка в волнах океана....
...Часто некоторые полные женщины стесняются своего тела, стесняются раздеться на пляже, чувствуют себя скованно и неуютно, когда на них смотрят окружающие люди. Однако есть толстушки, у которых даже в мыслях не возникает ограничивать свою жизнь из-за того, что нынче модно быть похожим на моделей из глянцевых журналов, и такие женщины уверенно надевают бикини, веселятся и пляшут на дискотеках, они общительны, энергичны, их любят и дома и на работе. И все это потому, что одни любят себя, а другие - нет.


Я себя не люблю более того я свое тело терпеть не могу,но я душа компании.заводила всего .у меня куча друзей ,знакомых и т.д.Я не показываю вида ,что стесняюсь на пляже,веселюсь ,пляшу.Энэргична и дома и на работе.Занималась до недавнего времени спортом,прыгала с парашютом последний раз в 112кг ,хожу в горы и т.д. и т.п.Но я Не Люблю себя!!!Как такой парадокс разрешить а?Я делаю на зло что ли всем.Ну не знаю все меня знают как веселушку,хохотушку и когда речь касается комплексов и я говорю ,что я комплексую из за веса все в голос ржут как кони.Не верят.Вот такая ситуевина.Хочу любить себя ,а не в ужасе пробегать мимо зеркала,но пока не получается.А веду я себя более чем уверенно

Кирюшка
09.12.2010, 19:51
Хочу любить себя ,а не в ужасе пробегать мимо зеркала,но пока не получается.

Ира, пройдет это. Уверяю тебя. Только ты, сбросишь вес до первого устраивающего тебя результата, появится уверенность в себе, все пройдет. Я ушла от такой ситуации, хотя это сидело во мне долго. И как раз друзья, тебе эту уверенность и самооценку поднимут. Во всяком случае, так было у меня.

Galinka
09.12.2010, 20:40
Я себя не люблю более того я свое тело терпеть не могу,но ...
А чего бы не начать любить себя и тело,
иначе чье же любить как не свое?
Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
С головой то в любом случае ,а это главное!!!

Нежная козявка
09.12.2010, 21:09
Посмотрела на Сабинкино фото в мехах, и подумалось мне-а чем старая гвардия хуже. Хоть и старше в 2 раза но тоже ещё ничего. Выставляю фото. Большое не умею. Зимняя коллекция.

классно красивая шикарная женщина про меха молчу....

Инна
09.12.2010, 21:18
А чего бы не начать любить себя и тело,
иначе чье же любить как не свое?
Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
С головой то в любом случае ,а это главное!!!

Подписываюсь:)

Колбаска
09.12.2010, 23:38
А чего бы не начать любить себя и тело,
иначе чье же любить как не свое?
Походи на массажики и обертывания,так приятно...и полюбишь.
Всем хочется быть моделями,но в сравении всегда найдутся
фигуры намного хуже твоей,так что есть повод порадоваться:
две руки,две ноги и нормальная голова-повезло!
С головой то в любом случае ,а это главное!!!

Полюбишь??? А я думаю не вариант..я прежде всего думала о будущем...как бы уверенно я себя не вела,как бы я себя не любила,как бы я не плевала на окружающих которые пялются на тебя и перешептываются за спиной,как бы плохо на меня не смотрят на пляже,как бы не косились люди в метро когда вместо 6-ти вмещается 5 человек..на все плевала,но я не могу плюнуть на будущее..Я НЕ ХОТЕЛА БЫ (как бы я не любила свое старое тело) ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ В 50 ЛЕТ...А В 60 ЕЛЕ ХОДИТЬ...вот тогда и возникнет вопрос..а стоило ли любить свое толстое тело???

Инна
10.12.2010, 00:04
Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?

Galinka
10.12.2010, 00:43
Полюбишь??? А я думаю не вариант..я прежде всего думала о будущем...как бы уверенно я себя не вела,как бы я себя не любила,как бы я не плевала на окружающих которые пялются на тебя и перешептываются за спиной,как бы плохо на меня не смотрят на пляже,как бы не косились люди в метро когда вместо 6-ти вмещается 5 человек..на все плевала,но я не могу плюнуть на будущее..Я НЕ ХОТЕЛА БЫ (как бы я не любила свое старое тело) ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ В 50 ЛЕТ...А В 60 ЕЛЕ ХОДИТЬ...вот тогда и возникнет вопрос..а стоило ли любить свое толстое тело???
Вот и нужно сначала полюбить,
а потом любимое свое улучшить.Холить и лелеять!
А если не любишь себя,то и ничего делать не хочется.
О здоровье тем более надо в первую очередь думать,
тут другая проблема,а не любовь...

Natali_M
10.12.2010, 09:26
Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?
дай лапку :) :p:D:rolleyes:

Кирюшка
10.12.2010, 09:33
Девы, так вы для начал определитесь, о чем говорите: о любви к себе или к своему телу? Или для вас жировые складки и означают вашу неповторимую личность?

Если разделить на составляющие... личность я свою обожала всегда, чем далее, тем больше, в зависимости от того насколько я большего добиваюсь. А жировые складки конечно мешают жить, но не на столько, чтобы себя родимую не любить.:rolleyes:

malma07
10.12.2010, 11:01
Гвардеец - Вы - ШИК !!!

Иришка
10.12.2010, 12:55
Милые девочки.Я не люблю именно свое тело,а из этого много чего выливается.Скрытые комплексы которые не дают много чего совершить.Но на перекор всему я очень живой и контактный человек.Люблю действовать ,а не прятаться.Просто иногда это тяжело дается.Вот хотелось бы полюбить себя.Воспринимать как нормального человека,а не как родственника гиппопотама)))Да и внимание мужского пола как к девушке,а не как к другу было бы очень даже хорошо)))

Инна
10.12.2010, 13:39
Милые девочки.Я не люблю именно свое тело,а из этого много чего выливается.Скрытые комплексы которые не дают много чего совершить.Но на перекор всему я очень живой и контактный человек.Люблю действовать ,а не прятаться.Просто иногда это тяжело дается.Вот хотелось бы полюбить себя.Воспринимать как нормального человека,а не как родственника гиппопотама)))Да и внимание мужского пола как к девушке,а не как к другу было бы очень даже хорошо)))

Значит, вот какая расчлененка получается. Есть ТВОЕ ТЕЛО. И ТЫ не любишь ЕГО. Кто тогда ТЫ? Ты себя от тела отделяешь?:) Кто кого любит и кто кого не любит?:)

Иришка
10.12.2010, 13:50
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ)))Не расчлененка,просто хочу любить себя ,но не получается,хочется мужского внимания как к девушке ,не выходит.Я только друг.И меня любят как друга.хочется себе нравиться ,но опять не выходит.Но я не сижу дома ,я активно общаюсь и учавствую в различных мероприятиях ,но в душе это тяжеловато,т.к. думаю часто как я выгляжу ну например карабкаясь на гору)))Мое пыхтение и все такое.Я просто написала,что не все толстяки вялы и ни чем не интересуются!Но тем не менее жир очень отравляет существование(((Желание одно ,нет даже два )))Похудеть до нормы и сделать все что запланировала,при этом не задумываться как ты выглядишь)))короче полюбить себя и перестать себя стесняться)))Вот такая чехарда)))

Кирюшка
10.12.2010, 13:56
Значит, вот какая расчлененка получается. Есть ТВОЕ ТЕЛО. И ТЫ не любишь ЕГО. Кто тогда ТЫ? Ты себя от тела отделяешь?:) Кто кого любит и кто кого не любит?:)

А мозги и тело, это вечная расчлененка. Особенно, когда возраст дает о себе знать внешним видом или здоровьем. Самая большая месть природы: набрался опыта и мудрости, душой молодой и дерзкий, а тело уже начинает предавать тебя.

Кирюшка
10.12.2010, 14:01
Но тем не менее жир очень отравляет существование(((Желание одно ,нет даже два )))Похудеть до нормы и сделать все что запланировала,при этом не задумываться как ты выглядишь)))короче полюбить себя и перестать себя стесняться)))Вот такая чехарда)))

Правильно, сначала жир отравляет существование, потом лишняя шкура будет мешать жить. Хорошо, если есть в запасе: время, молодость, здоровье и деньги успеть привести себя в порядок.

Инна
10.12.2010, 14:43
Правильно, сначала жир отравляет существование, потом лишняя шкура будет мешать жить. Хорошо, если есть в запасе: время, молодость, здоровье и деньги успеть привести себя в порядок.


Потом будет мешать стареющий фейс. Потом несоответствие омоложенного фейса паспорту. Потом будет мешать то, что я - красавица неземная, а счастья земного как не было так и нет. Кабадаба. Опять к ней вернулись.

Кирюшка
10.12.2010, 15:20
Потом будет мешать стареющий фейс. Потом несоответствие омоложенного фейса паспорту.
Блин, мне в январе паспорту менять по случаю ягодного возраста... а тут фейслифтинг... Посоветуйте, сейчас зафейсировать фото или опосля операции?

Кирюшка
10.12.2010, 15:24
Потом будет мешать то, что я - красавица неземная, а счастья земного как не было так и нет. Кабадаба. Опять к ней вернулись.
И наступит время, когда нахлынет жуткий депресняк, а потом станет на все наплЮвать...
Влюбиться надо! И жизнь приобретет окраску со всеми оттенками!

Инна
10.12.2010, 15:38
Влюбиться надо! И жизнь приобретет окраску со всеми оттенками!

Оно мне надо? Тем более что краски и оттенки в этом состоянии искажаются. А депрессняк и наплЮвать - это последовательные стадии ПОСЛЕ того, как влюбленность закончится. Бабочки внизу живота могут и долго тусоваться, но в конце концов улетают. Есть такая грубая белорусская пословица. Любоў - дрыстуха: сёння ёсць, заўтра- суха. Любовь здесь сравнивается с, пардон, диареей:) Так и зачем мне это болезненное состояние?

Кирюшка
10.12.2010, 16:17
Есть такая грубая белорусская пословица. Любоў - дрыстуха: сёння ёсць, заўтра- суха. Любовь здесь сравнивается с, пардон, диареей:) Так и зачем мне это болезненное состояние?

Любая диарея внутренности очищает:D, любовь в данном случае и мозги от лишнего ума слабит. Иногда очень даже полезно в временное безумие впасть. Как там у классика, "Горе от ума":D

Инна
10.12.2010, 16:55
Любая диарея внутренности очищает:D, любовь в данном случае и мозги от лишнего ума слабит. Иногда очень даже полезно в временное безумие впасть. Как там у классика, "Горе от ума":D

Яна, знаешь, это аргумент:) Я подумаю:)

sveta1968
10.12.2010, 22:29
Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще весёлый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтоб по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.
Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...подаренные крылья.

Ника,это про тебя,точно!!!:)

Нежная козявка
11.12.2010, 00:05
а что делать если уже давно не влюбляется-мне кажется что не в кого а вот думаю может со мной что не так уже и почти забыла это состояние а хочется

Ника
11.12.2010, 01:28
Да Свет, ты права-действительно хочу и стараюсь быть самой собой. Не всегда есть возможность, не всегда получается, очень часто нужно быть лояльной, идти на компромиссы. Иногда это даётся с трудом. Но нужно. Мы же сильные , мы всё выдержим и не будем ныть. А будем жить от всего сердца. Спасибо вам мои дорогие девочки за приятные слова.Очень хорошо бодрят и стимулируют к дальнейшей активности.
Сейчас конец года. И я как в состоянии мотора. На адреналине. Очень много дел и на работе и дома. И всё надо успеть сделать. Но это же и хорошо. Появилась активность,быстрота, работоспособность.А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.

Кирюшка
11.12.2010, 10:02
а что делать если уже давно не влюбляется-мне кажется что не в кого а вот думаю может со мной что не так уже и почти забыла это состояние а хочется

Не кажи ГОП, я тебя уверяю... не зарекайся... ОНО так может в самый, что ни есть ненужный момент накрыть.... Я у себя периодичность 1/15 обнаружила. Т.е. раз в 15 лет меня шарахает.... СЕЙЧАС, (по молодости я конечно другие фортеля выкидывала).... Но ни за что от этого сумашедствия не откажусь.... А раньше была как многие.... на парное молоко дула, не хотела на старые грабли наступать... Теперь говорю НАДО и МНОГОКРАТНО. (Счастливым в браке не читать)

Кирюшка
11.12.2010, 10:10
А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.
Это наверно ПОЧЕРК хороших специалистов.:D Я сама такая же. Могу 2 месяца гонять муму по тазику, потом на 2-3 недели годовую норму сделать....

Инна
11.12.2010, 10:14
.А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро. Я в такие моменты собираюсь, как-то концентрируюсь и работа только отлетает.А в обычной ежедневной жизни я жуткий волынщик и лентяйка. Вот такие парадоксы.

Думаю, это норма. То же самое у меня.

Хельга
11.12.2010, 15:40
Блин, мне в январе паспорту менять по случаю ягодного возраста... а тут фейслифтинг... Посоветуйте, сейчас зафейсировать фото или опосля операции?

И сейчас и потом, для сравнилочки, но на паспорт клеить послелифтинговую фотку:rolleyes:
Удачи тебе, целиком тебя поддерживаю в сделаном выборе! Удачи и скорейшего востановления, и радости от себя любимой!

Natali_M
11.12.2010, 16:30
А вообще-то я люблю авральные ситуации-всё решать, налаживать -и всё быстро.
Обожаю авралы. Лишь бы не круглогодичные.

Люя
11.12.2010, 18:38
Для Ники.
Меняю авралы на меха))))))))))))))))))).

Инна
11.12.2010, 18:47
Для Ники.
Меняю авралы на меха))))))))))))))))))).

Люя, с твоими-то талантами? В Сибири пушнина перевелась, что ли? Настрелять мехов себе не можешь?:):):)

Ника
12.12.2010, 23:50
Я записалась в фитнес центр. Хочу ходить 3 раза в неделю.Буду заниматься индивидуально с тренером.Начну с пятницы. Сегодня сделала спортивные покупки-штаны , футболки, носки, бюсты, кроссовки. Кроссовок у меня не было ни разу в жизни. В моей молодости они были большим дефицитом. А потом , когда я стала мамонтом, то кроссовки мне стали уже не нужны. Я ни разу в жизни не ходила ни в какие спортивные клубы. Только в детстве занималась немного. Для меня всё в новинку. Теперь вот буду ходить. Отступать нельзя, нужно избавляться от моих внутренних жиров, а то я совсем стала задыхаться. (Астмы и бронхита нет. Пульманологи категорически на этом настаивают. Кардиологи проблем с сердцем тоже не находят.) А я задыхаюсь. Причём кашель и дыхательные спазмы вернулись после торсопластики-мне утянули мышцы живота. И это как-то влияет на лёгкие.И у меня в животе очень много внутреннего жира, не подкожной жировой прослойки а именно жира между органами. И он никак не хочет от меня уходить. А ещё его зажали со всех сторон и он не даёт мне свободно дышать. Хочу попробовать его тренировками и нагрузками на живот расшевелить.
И ещё у меня вопрос к бывалым людям, кто посещал индивидуальные занятия.Не хочется попаст впросак. Я купила абонемент на год. Я оплачиваю в кассе индивидуальные занятия с тренером.Не принято ли ещё что-то доплачивать тренеру(какие-нибудь чаевые). Чтобы не обидеть или не выглядеть жмотиной. Тот же вопрос по поводу косметических процедур-массаж например или какой-нибудь лимфодренаж и т.п. Ведь маникюрше и парикмахеру я даю чаевые кроме оплаты в кассе. А здесь как принято ? Вот дожила до стольких лет , а элементарных вещей не знаю. Просто я никогда не делала таких процедур. То денег не было, то считала что такое могут делать только артисты и жёны олигархов(с жиру бесятся ). Когда поняла ,что делают и обычные люди, то тогда мне казалось , что такому мамонту как мне делать ничего и не буду
Диана, огромное тебе спасибо за помощь-адресок. Клуб оказался у меня под боком-2 остановки автобусом. Причём хороший клуб, большой . Условия хорошие и там же ещё косметический салон и куча разных процедур для тела и лица. Спасибо огромное. Целую и обнимаю.

ДИАНА
13.12.2010, 01:20
Никушенька,ну ты молодец,горжусь тобой.Быстро всё устроила.Нет никому доплачивать,ничего не надо,только через кассу,тут всё идёт на профессиональном уровне,ты платишь и тебе услугу оказывают.Я с нового года тоже начинаю,но тебе надолго не нужен инструктор,месяц позанимайся,посмотришь,если поймёшь,что можешь самостоятельно выполнять программу,то будешь потом пару раз в месяц только заниматься с инструктором,чтоб он составлял тебе программу и проверял результат.Целую,удачи

Praskusha
13.12.2010, 10:13
Никусь, молодец. Я вот очухаюсь, возобновлю хотя бы беговую, все же физическая нагрузка хорошо помогает себя в тонусе держать.
Про чаевые Анюте напиши, она не так давно ходила на персональные треньки в большой фитнес-клуб.

Natali_M
13.12.2010, 15:05
Где-то на форуме прочитала, что из-за артрита-артроза хотят сделать оп. Чтобы похудеть и чтобы снять нагрузку с колена.
Сообщаю: после похудания на 58 кг коленка болеть не перестала. Рентген как показывал бардак, так и показывает. Как было что-то там стертое до кости, так и осталось. Не восстановилось. Мед терминанам не владею, слов таких в моем лексиконе нет. Пишу, как поняла. Лекарства не принимала и не принимаю. Воспалительного процесса в суставе не было и нет. Но если раньше была БОЛЬ при ходьбе, то сейчас сохраняется ДИСКОМФОРТ на спуске на лестнице и когда долго сидишь с согнутой коленкой. Если пересидеть - будет боль. У меня этот процесс болей активизировался в весе 100 кг, после похудания на 27 кг. Связываю это с перегрузкой в 2009 году в походе (рюкзак порядка 35 кг за плечами и в горы) и неправильному скаканию последующему (2 суток) на конях... ы... До похудания боль к колене присутствовала, но она была иной.
Ну так вот. Титановый сустав мне также светит всеми бликами титана.

Инна
13.12.2010, 15:13
Где-то на форуме прочитала, что из-за артрита-артроза хотят сделать оп. Чтобы похудеть и чтобы снять нагрузку с колена.
Сообщаю: после похудания на 58 кг коленка болеть не перестала. Рентген как показывал бардак, так и показывает. Как было что-то там стертое до кости, так и осталось. Не восстановилось. Мед терминанам не владею, слов таких в моем лексиконе нет. Пишу, как поняла. Лекарства не принимала и не принимаю. Воспалительного процесса в суставе не было и нет. Но если раньше была БОЛЬ при ходьбе, то сейчас сохраняется ДИСКОМФОРТ на спуске на лестнице и когда долго сидишь с согнутой коленкой. Если пересидеть - будет боль. У меня этот процесс болей активизировался в весе 100 кг, после похудания на 27 кг. Связываю это с перегрузкой в 2009 году в походе (рюкзак порядка 35 кг за плечами и в горы) и неправильному скаканию последующему (2 суток) на конях... ы... До похудания боль к колене присутствовала, но она была иной.
Ну так вот. Титановый сустав мне также светит всеми бликами титана.

Наташа, так у тебя еще до начала похудательной эпопеи до кости уже стерлось:( А если оно еще не стерлось, но тревожные звонки начинаются? Мне тоже светили бы титановые колени. В весе 200 стали так болеть суставы, что передать нельзя. Боль причиняло любое движение. Стала худеть - боли стали проходить. Сейчас суставы не болят. Вообще.

Natali_M
13.12.2010, 15:27
Наташа, так у тебя еще до начала похудательной эпопеи до кости уже стерлось:( А если оно еще не стерлось, но тревожные звонки начинаются? Мне тоже светили бы титановые колени. В весе 200 стали так болеть суставы, что передать нельзя. Боль причиняло любое движение. Стала худеть - боли стали проходить. Сейчас суставы не болят. Вообще.
Зафиксирована стертость в весе 100 кг. Это после похудания на 27 кг. Рентген коленки делала в толстом виде. Стертости не было. Она вместе с болью возникла после похода. В толстом видеколенка болела по другому. Тех ощущений нет. Сохранились именно те, которые после похода. И им похудание не помогает.

Инна
13.12.2010, 16:15
Так 100 кг - большой вес для твоего роста. А ты-на гору, на лошадках при уже больных ногах. Я к тому, что если суставы уже сильно повреждены, похудение их вряд ли восстановит. Но начальные процессы могут остановиться, мне кажется. Большой вес действительно очень плохо отражается на суставах. Соовтетственно, похудение - хорошо. Но это не панацея от артрозов-артритов, конечно.

Natali_M
13.12.2010, 17:05
Соовтетственно, похудение - хорошо. Но это не панацея от артрозов-артритов, конечно.
и я об этом же.. оказывается не всегда может быть панацеей.
Поможет продлить срок собственного сустава. На сколько лет? Не понятно. Может на всю жизнь. Может на год. Может уже поздно. Может самое время.

Praskusha
13.12.2010, 20:47
Артриты-артрозы... ноги болеть стали меньше, но все равно болели и болят. Если весь день в операционной, то ночью сплю с валиками под ногами. Тут погода скакала, спала с тем де валиком. Старость подкралась незаметно, вот морду подтягивают, в возраст не подтягивают:mad::D

Инна
13.12.2010, 22:14
Артриты-артрозы... ноги болеть стали меньше, но все равно болели и болят. Если весь день в операционной, то ночью сплю с валиками под ногами. Тут погода скакала, спала с тем де валиком. Старость подкралась незаметно, вот морду подтягивают, в возраст не подтягивают:mad::D

Это что же, добрая ты наша, ко мне через год тоже старость постучится?:) Ужас ужас:) Я ведь пока что юная девушка:)

Praskusha
13.12.2010, 22:53
Так, земляные ванны пора принимать, саван по размеру подгонять, а она тудой, все к молодым девушкам примазывается. Окстись:p:p

Матроскин
13.12.2010, 22:59
Артриты-артрозы... ноги болеть стали меньше, но все равно болели и болят. Если весь день в операционной, то ночью сплю с валиками под ногами. Тут погода скакала, спала с тем де валиком. Старость подкралась незаметно, вот морду подтягивают, в возраст не подтягивают:mad::D

Оль, а что делать, что стёрлось то стёрлось.
Оно конечно уже не под такой нагрузкой, но стёрлось.

Помнится на спорте есть специальный класс спортивного питания для суставов и связок. Стимулирует хрящевую регенерацию. Цена вопроса умеренная, чего-б не попробовать?

Praskusha
13.12.2010, 23:07
Оль, а что делать, что стёрлось то стёрлось.
Оно конечно уже не под такой нагрузкой, но стёрлось.

Помнится на спорте есть специальный класс спортивного питания для суставов и связок. Стимулирует хрящевую регенерацию. Цена вопроса умеренная, чего-б не попробовать?
Вот только вы о нас, девушках, и заботитесь:)
Я какой-то курс чего-то пила, если честно, не почувствовала разницу, но было давно.
http://www.sportapteka.ru/pages/view_subcategory/103?page=5
для себя сразу отметила коллаген, а вот с питанием для суставов и связок как-то глазки разбежались:rolleyes:

Инна
13.12.2010, 23:24
Так, земляные ванны пора принимать, саван по размеру подгонять, а она тудой, все к молодым девушкам примазывается. Окстись:p:p

А еще он называл меня земляным червяком... Ну спасибо, то на другой сайт меня отсылаешь, то еще куда подальше:) Надо мне пару новых фоток в свободном доступе поставить. Чтобы опровергнуть твои гнусные инсинуации о приближающейся старости. Моей, по крайней мере:)

Natali_M
13.12.2010, 23:24
Если стерлось - уже все фигня. Только не усугублять положение. Можно приостановить процесс, а можно ускорить .. все в наших руках.

Praskusha
13.12.2010, 23:33
А еще он называл меня земляным червем... Ну спасибо, то на другой сайт меня отсылаешь, то еще куда подальше:) Надо мне пару новых фоток в свободном доступе поставить. Чтобы опровергнуть твои гнусные инсинуации о приближающейся старости. Моей, по крайней мере:)
*потерла лапкаме и боится спугнуть *бандерлоги, хорошо ли вы меня видите:) ты выкладывай, выкладывай:D:D
Возраст, матушка, возраст, достань из широких штанин паспортину и поглядай, че там натикало?:p:p
Вон Наташка даже говорит не рыпаться, сразу закапываться:D

Инна
13.12.2010, 23:44
*потерла лапкаме и боится спугнуть *бандерлоги, хорошо ли вы меня видите:) ты выкладывай, выкладывай:D:D
Возраст, матушка, возраст, достань из широких штанин паспортину и поглядай, че там натикало?:p:p
Вон Наташка даже говорит не рыпаться, сразу закапываться:D

А что мне в паспорте смотреть? Кони в польтах там не водятся:) Я в зеркало смотрю, любуюсь:) Чего и вам желаю:)

Natali_M
14.12.2010, 09:19
*Вон Наташка даже говорит не рыпаться, сразу закапываться:D
Ну дык ты высказывала предположение, что самозакапывание обойдется тебе дешевле. У меня же нет. Забесплатно и без гарантий - ни_за_что. По миру пущу.

Praskusha
14.12.2010, 09:26
Главное, что не меня по миру пустишь:)

Инк, так я на девушку по статусу не претендую, на коней в пальто не претендую, зато в моем присутствии можно расслабиться... наверное:p
Отражение в зеркале меня давно радует, но я больше люблю шокировать людей, называя возраст своих детей. Никто ж не ожидает, а мне приятно видеть отваливающиеся челюсти:)

Кирюшка
14.12.2010, 12:10
я больше люблю шокировать людей, называя возраст своих детей. Никто ж не ожидает, а мне приятно видеть отваливающиеся челюсти:)

Я тоже это люблю! Пока и без операции, челюсти поддерживать приходится.:D

ionna69@bk.ru
14.12.2010, 14:40
Это надо разместить в результатах"до операции"...У Натали М!!!:)Маска,я тебя знаю!:p:p:p

Кирюшка
14.12.2010, 14:45
Главное верить в собственные силы.
И среди нас много целеустремленных дамочек.

http://ru.fishki.net/picsw/122010/14/pics/pics_092.jpg

Матроскин, ты где Наташкину фотку, такую дивную нашел?

Инна
14.12.2010, 14:56
Девы, побойтесь Аллаха. От Наташки тут только мордаха. Все, что ниже - я в процессе похудения.

ionna69@bk.ru
14.12.2010, 15:18
Ну тогда и признаюсь..."Плечики изящные"на фото-мои....

Natali_M
14.12.2010, 15:18
Мне б такие доходы .. ыы .. с одного выступления - порш :) С одной фотосессии - дом на мальдивах.
А тут блин, вся такая красотко внеземной красоты - фотографу плати, в студию запишись, имиджмейкеру заплати, макиажык-причоску - оплати ..
а у нее? Все на блюдечке в брыльантовой коемочке. Нажито не-по-сильным трудом и честно. И никаких комплексов.

Матроскин
14.12.2010, 15:36
я прямо обиду в голосе чувствую
Наталь, проще :) Это её путь, там своих шишек... очень даже взрослых шишек.

Мне не веришь - спроси СтарЛеди, она кажется занималась по серьёзному.

Natali_M
14.12.2010, 16:07
я прямо обиду в голосе чувствую
Наталь, проще :) Это её путь, там своих шишек... очень даже взрослых шишек.

Мне не веришь - спроси СтарЛеди, она кажется занималась по серьёзному.
Ты об чем дорогой?

Матроскин
14.12.2010, 16:38
Я не о конкретном спорте. Я вообще, о большом спорте.
Танцы так танцы, значит я напутал.

Инна
14.12.2010, 17:18
Помню-помню, как я смотрела на сумоисток и думала: я толще. И действительно была толще. Ни за какие деньги, бриллианты, славу, порши не захочу этого вернуть. Даже если в придачу мне предложат прЫнца с виллой на Мальдивах. Ни за что, как отвечает мой приятель на предложение пойти в оперу:)

Natali_M
14.12.2010, 17:18
Знаешь, Матроскин. Ты сейчас находишься в стадии активного похудания и ты просто посмеиваешься и ржешь над классическими похудальщиками, над мечтами толстяков о похудании. Потому что ты нашел решение проблемы своего ожирения. Но это пройдет. Причина ожирения не - желудок, а мозги к сожалению.
У меня наконец-то прошел этот период. Мне говорили, что пройдет. И у тебя пройдет. Взгляд перестал цепляться к толстякам.
Раньше меня такие картинки тоже радовали и веселили. Сейчас не смешно.
Мне больше жаль (и смешно местами конечно, не без этого) не_классических похудальщиц - форумчан, которые даже ценой откочеврыженных желудков не_до_худивают.

Natali_M
14.12.2010, 17:21
Так, Наташ лучше быть худой, стройной и успешной, чем толстой и успешной (счастье конечно в деньгах есть, но иив личной жизни оно должно быть)... А женское счастье - это.... (и уж точно не внимание единственного мужчины - тренера)...
А сумо я никогда не занималась, да и большим спортом тоже :(
Кто-то что-то путает. Тренируюсь конечно с пяти лет, но это на уровне любителей и местных соревнований.
Ой напутали без зазрения совести.. а то я уж подумала :) .. хих
Счастье не в деньгах, а иногда в их качестве и количестве.
ПрЫнц - метафора. Вилла на мальдивах - метафора.
Возврат веса - может оказаться жестокой реальностью.

Кирюшка
14.12.2010, 17:26
Мне больше жаль (и смешно местами конечно, не без этого) не_классических похудальщиц - форумчан, которые даже ценой откочеврыженных желудков не_до_худивают.

Переведи? Таких как я жалеешь?

Матроскин
14.12.2010, 17:38
Знаешь, Матроскин. Ты сейчас находишься в стадии активного похудания и ты просто посмеиваешься и ржешь над классическими похудальщиками, над мечтами толстяков о похудании. Потому что ты нашел решение проблемы своего ожирения. Но это пройдет. Причина ожирения не - желудок, а мозги к сожалению.
У меня наконец-то прошел этот период. Мне говорили, что пройдет. И у тебя пройдет. Взгляд перестал цепляться к толстякам.
Раньше меня такие картинки тоже радовали и веселили. Сейчас не смешно.
Мне больше жаль (и смешно местами конечно, не без этого) не_классических похудальщиц - форумчан, которые даже ценой откочеврыженных желудков не_до_худивают.

в том-то и дело Наталь. нету у меня и тени улыбки. это мои размышления о толщине, о грустном юморе.

и активная фаза моя, она мне скорее досаду приносит.

шел по продуктовому магазину. наткнулся на одежду. увидел толстовку, понравилась. померил - села идеально, в облипочку. размер нормальный, человеческий. кинул в корзину, оплатил на кассе. домой ехал в полном ступоре.

на следующий день повёл ребёнка в цирк. в её первый в жизни цирк.
сиденья узенькие, подлокотники деревянные, жесткие. смотрю и думаю, вот тебе пытка на три часа, синяки насиживать. нифига подобного, и сел и не застрял и даже не заметил что маленькие.

мне бы радоваться, а я наоборот тупить начинаю. мне досадно что раньше иначе было. за себя, прошлого.

Матроскин
14.12.2010, 17:42
кстати сумоистка никакого к тебе, Наталь, отношения. это уж барышни раздули, не знаю зачем.

Инна
14.12.2010, 17:44
Знаешь, Матроскин. Ты сейчас находишься в стадии активного похудания и ты просто посмеиваешься и ржешь над классическими похудальщиками, над мечтами толстяков о похудании. Потому что ты нашел решение проблемы своего ожирения. Но это пройдет. Причина ожирения не - желудок, а мозги к сожалению.
У меня наконец-то прошел этот период. Мне говорили, что пройдет. И у тебя пройдет. Взгляд перестал цепляться к толстякам.
Раньше меня такие картинки тоже радовали и веселили. Сейчас не смешно.
Мне больше жаль (и смешно местами конечно, не без этого) не_классических похудальщиц - форумчан, которые даже ценой откочеврыженных желудков не_до_худивают.

Какая наблюдательная. Я еще не дохудела, но у меня эта стадия восприятия толстяков тоже проходит. Глаз не цепляется. Картинки не веселят. Толстяки не печалят и не раздражают. Но в зеркале все равно ищу жирного бегемота:(

Natali_M
14.12.2010, 17:53
шел по продуктовому магазину. наткнулся на одежду. увидел толстовку, понравилась. померил - села идеально, в облипочку. размер нормальный, человеческий. кинул в корзину, оплатил на кассе. домой ехал в полном ступоре. .
а прикидай как у теток крышку сносит, когда шмотку можно купить СЛУЧАЙНО!!!

В эти выхи - две пары сапог - со стразиками и бежевые-пре-бежевенькие.. светленькие кароч, до колен. Три платья .. красненькое, черненькое и беленькое. И колготочки в кальзедонии.. в том числе зелененькие :) размер -1/2.
Жесть однако. Просто так, случайно. Мимо шла. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Natali_M
14.12.2010, 17:54
кстати сумоистка никакого к тебе, Наталь, отношения. это уж барышни раздули, не знаю зачем.
у нас барышки добренькие :) стервы не_до_деланные :) учацо :)

Natali_M
14.12.2010, 17:55
Переведи? Таких как я жалеешь?
За что тебя жалеть? Напомни.

Матроскин
14.12.2010, 17:58
а прикидай как у теток крышку сносит, когда шмотку можно купить СЛУЧАЙНО!!!

В эти выхи - две пары сапог - со стразиками и бежевые-пре-бежевенькие.. светленькие кароч, до колен. Три платья .. красненькое, черненькое и беленькое. И колготочки в кальзедонии.. в том числе зелененькие :) размер -1/2.
Жесть однако. Просто так, случайно. Мимо шла. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

я представляю. это не только до шмоток, это до всего чего раньше не было.
сам три рубашки купил. одну уже ушивал :)
и компру пора второй раз ушивать....

Natali_M
14.12.2010, 17:59
Какая наблюдательная. Я еще не дохудела, но у меня эта стадия восприятия толстяков тоже проходит. Глаз не цепляется. Картинки не веселят. Толстяки не печалят и не раздражают. Но в зеркале все равно ищу жирного бегемота:(
Перестала видеть бегемота. В какой момент - не упомню. Я даже кожу свою уже не вижу отвисшую. Говорят, что подтянулась. Наверное. Грудь что-то не тянеца и не наливаеца. Нифига. Зальем силиконом.

Galinka
14.12.2010, 18:39
Вещи купить немеряя-это здорово!
Вот сейчас набрала вес и ходить стало очень тяжело,
пузо особо не мешает,но...представить себе еще плюс
столько же очень СТРАШНО.
НЕ ХОЧУ! Плюс почти 10 килограмм очень ощущаю.
Спина немного ломит,бегать тяжело,ступеньки еле-еле поднимаюсь.
А как мы ходили с плюс 30 и больше?
Пошлогодний пуховик сидит как на гусенице тесно.
Но мои 80 кило сегодня - это фигня!
Если учесть как было до операции и диет,сейчас намного веселее.
Счастье даже не в похудении,оно в нетолстении!

Кирюшка
14.12.2010, 18:48
Счастье даже не в похудении,оно в нетолстении!

Бурные и продолжительные АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Natali_M
15.12.2010, 00:38
Пошлогодний пуховик сидит как на гусенице тесно.!
посмешила.. а я то никак не могла сообразить, на кого я похожа в пуховике. Оказывается на гусеницу :)

Galinka
15.12.2010, 01:07
посмешила.. а я то никак не могла сообразить, на кого я похожа в пуховике. Оказывается на гусеницу :)

Мне щас не смешно,
пришлось шубу взять на 3 размера больше,
на всякий случай с запасом...чтоб живот поместился.
Сапоги еле застегиваются...
Любимый называет "пупсиком",что будет дальше неизвестно.
Вспоминаю прошлый год с ностальгией,
как бегала на каблуках и покупала одежду на размерчик меньше,
знала что похудею.
У бандажников все проще,вернуться к пошлому весу дело
нескольких месяцев,надо просто пойти и растяуть его .

Marisha
15.12.2010, 01:31
Всем привет! Извините что флудю, просто мы с Марусей участвуем в конкурсе, и подумали что, вдруг у вас будет время и желание оценить наши фотки http://agulife.ru/agushonok/1/19640/"
http://agulife.ru/agushonok/1/18505/ Спасибочки за внимание!!!

Marisha
15.12.2010, 01:32
http://agulife.ru/agushonok/1/19640/

Natali_M
15.12.2010, 09:23
Мне щас не смешно,
.
да ладно. У тебя это временно :) Ты беременно :)

Касанка
15.12.2010, 11:14
Может это не сильно смешно, но приключилось сегодня.
Пришли коллеги по бывшей работе, все в курсе моей ОП, поздравлять с ДР. В подарок принесли ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ !!!

Natali_M
15.12.2010, 13:21
Может это не сильно смешно, но приключилось сегодня.
Пришли коллеги по бывшей работе, все в курсе моей ОП, поздравлять с ДР. В подарок принесли ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ !!!
А мне коллеги только травку в виде яблок предлагают. Говорят, что я жрать стала много. Но я прошу мясо, сыр и шоколадки.

Касанка
15.12.2010, 13:51
А мне коллеги только травку в виде яблок предлагают. Говорят, что я жрать стала много. Но я прошу мясо, сыр и шоколадки.

Я б от хурмы не отказалась:( Хурма нормальная только на рынке, а я не попадаю :(

Чижик
15.12.2010, 14:11
Может это не сильно смешно, но приключилось сегодня.
Пришли коллеги по бывшей работе, все в курсе моей ОП, поздравлять с ДР. В подарок принесли ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ !!!


Ксю, режь ентот торт и скармливай им же!!!!)))))

Инна
15.12.2010, 14:16
А мне коллеги только травку в виде яблок предлагают. Говорят, что я жрать стала много. Но я прошу мясо, сыр и шоколадки.

Ты можешь съесть яблоко?:confused:

Касанка
15.12.2010, 14:19
Ксю, режь ентот торт и скармливай им же!!!!)))))

Сбежали... Придется сыну с мужем надрываться :)

Natali_M
16.12.2010, 00:09
Ты можешь съесть яблоко?:confused:
Могу. Но я не ем яблоки, капусту и свеклу. Переела. У меня от них начинаются голодные спазмы. Даже от мелкого кусочка. Нервное это. Память желудка.

Инна
16.12.2010, 10:17
Могу. Но я не ем яблоки, капусту и свеклу. Переела. У меня от них начинаются голодные спазмы. Даже от мелкого кусочка. Нервное это. Память желудка.

Какое счастье - есть яблоки и капусту:)

Andy
16.12.2010, 10:51
Какое счастье - есть яблоки и капусту:)
Яблоки кстати по разному себя ведут в зависимости от сорта. Жёлтые(большие красивые) у меня всегда с кожурой проходят, я их обычно ночью поедаю в огромных количествах когда бессонница. А зелёные и особенно красные иногда вообще ни в какую не идут, застревают. История с капустой так и осталась для меня загадкой, я её в принципе не очень люблю, но иногда бывает тушёная, или в салатах в свежем виде - проблем не было

Инна
16.12.2010, 12:18
Счастливые вы. У меня, как у Кирюшки, овощи и фрукты только на картинках:( Могу высосать мандаринку или апельсин. И все:( Какие уж яблоки...

Natali_M
16.12.2010, 12:44
Счастливые вы. У меня, как у Кирюшки, овощи и фрукты только на картинках:( Могу высосать мандаринку или апельсин. И все:( Какие уж яблоки...
Фу яблоки .. трава-трава. Раньше надо было их есть, а не булки трескать. Что вспоминать яблоки? Я их тонну слопала. Также как и апельсины. Результат - яблоки вызывают ГОЛОДНЫЕ спазмы, а на витамин С (аскорбинка) через вену - аллергия.

Инна
16.12.2010, 12:53
Фу яблоки .. трава-трава. Раньше надо было их есть, а не булки трескать. .
Я их и ела. Тресканью булок это никак не препятствовало:)

Ника
17.12.2010, 00:40
Девочки и мальчики, у меня какая-то невезуха. Завтра планировала первый раз пойти заниматься фитнесом, на который я подписалась. Но придётся видно начинать чуть позднее. Благо я могу начать в течение 3-х месяцев от оплаты. Я сегодня на ровном месте очень сильно подвернула ногу. Днём было терпимо, а вечером еле доковыляла до дома. Намазала мазью, забинтовала эластичным бинтом и морально страдаю. Да ещё на выходные запланировано очень много неотложных дел.

Натали
17.12.2010, 05:59
Никуша, не расстраивайся, это знак! Отдохни, сбавь ритм, всему свое время, все успеется!

Praskusha
18.12.2010, 20:01
Девочки и мальчики, у меня какая-то невезуха. Завтра планировала первый раз пойти заниматься фитнесом, на который я подписалась. Но придётся видно начинать чуть позднее. Благо я могу начать в течение 3-х месяцев от оплаты. Я сегодня на ровном месте очень сильно подвернула ногу. Днём было терпимо, а вечером еле доковыляла до дома. Намазала мазью, забинтовала эластичным бинтом и морально страдаю. Да ещё на выходные запланировано очень много неотложных дел.
Никусь, береги себя, ну чего ты удумала ноги выворачивать. Хотя, безумно сколько, хочется уже как-то шипованные сапоги приобрЕсть, а то так и норовится упасть где.

Ника
18.12.2010, 23:00
Приветствую всех посетителей.
У меня сейчас вынужденное домашнее сидение. Уже могу наступать на ногу. Думаю в понедельник уже нормально пойду на работу.Целый день сегодня с сестрой занимались разборами и переборами вещей. В комнате у сестры полностью переставили мебель. Освобождали все шкафы, передвигали мебель а затем опять всё укладывали. В результате выкинули безумное количество всякой дребедени, накопившейся на полках.В итоге получилось хорошо.
В прошлую субботу ездили с племянником в ГИБДД переформлять на него мою машину. Я свою Мурку ему подарила, потому что в последнее время перестала пользоваться машиной. Племянник у меня милиционер-капитан. Для ускорения всего процесса попросили пойти с нами его начальника- подполковника. Я ,зная , что придётся контактировать с Ванькиными начальниками и подчинёнными отнеслась к своей внешности со всей серьёзностью. Хорошо и аккуратно накрасилась и хорошо оделась. Девочки это было кино "Здравствуйте я ваша тётя". Не знаю кого ожидали увидеть , но явилась я во всей своей красе( нескромно , но правдиво ). Племянник сиял от гордости. Его начальник обалдел и сделал стойку.(ему 42 года). Всё переоформили в 5 секунд. Девочки , мне вроде приключения не нужны с семейными мужчинами. Но чёрт возьми , было обалденно приятно. И ещё , девочки, возьмите на заметку. Отделения ГИБДД , там где переоформляют машины(регистрируют и снимают с учёта)- это царство мужчин.:) Их там много, очень много. Они ожидают своей очереди и маются от бездействия. Женщин там практически нет. На улице было прохладно. Мои мужчины пошли к машине отвинчивать номера, а я отправилась внутрь в заведение их там ожидать-чтобы не замёрзнуть. Девочки-я произвела фурор. Честно, честно.Вокруг меня пошло движение(там где я встала в ожидании). Ко мне без конца стали подходить вроде бы с вопросами по делу, у меня без конца спрашивали ручку. Самыми смелыми были представители южных народностей.Они не задавали наводящих вопросов, а пытались сразу познакомиться и совали свои телефоны и визитки.Конец вакханалии положил приход моих мужчин, всё-таки 2 офицера. Если честно, я такой реакции не ожидала. На меня в молодости так не реагировали. Наверно мужчинам действительно было скучно. Или я была неотразима.:D

ДИАНА
19.12.2010, 01:09
Никушенька,я даже не сомневаюсь ни минуты,это была неотразима ты и только ты.Я видела как ты плывёшь в своей красе,снегурочка.Кстати,а ты у всех мужиков паспорта смотришь, женаты они или нет?Тебя это должно меньше всего волновать,пусть их жёны волнуются,ты же замуж пока не собираешься.Иришка,мне так нравится,что ты себя оцениваешь,а то мы раньше себя ненавидели,а теперь вроде как неудобно о себе писать так откровенно.Мне ещё до Вас далеко(имею ввиду,что ещё скидывать и скидывать),но я оставляю за собой право стрелять глазками,хоть и замужем.А тебе дорогая сам Бог велел.Знай,это всё для здоровья.Поправляйся моя дорогая и смотри внимательно под ноги.Целую

Ника
19.12.2010, 01:47
-Нам гениям, скромность ни к чему.:D
Это я здесь смелая, а в жизни я скромная.:p И такой ажиотаж для меня непривычен.:)

Натали
19.12.2010, 06:33
-Нам гениям, скромность ни к чему.:D
Это я здесь смелая, а в жизни я скромная.:p И такой ажиотаж для меня непривычен.:)

Учись привыкать! То ли еще будет...:rolleyes:

Нежная козявка
19.12.2010, 11:16
Приветствую всех посетителей.
У меня сейчас вынужденное домашнее сидение. Уже могу наступать на ногу. Думаю в понедельник уже нормально пойду на работу.Целый день сегодня с сестрой занимались разборами и переборами вещей. В комнате у сестры полностью переставили мебель. Освобождали все шкафы, передвигали мебель а затем опять всё укладывали. В результате выкинули безумное количество всякой дребедени, накопившейся на полках.В итоге получилось хорошо.
В прошлую субботу ездили с племянником в ГИБДД переформлять на него мою машину. Я свою Мурку ему подарила, потому что в последнее время перестала пользоваться машиной. Племянник у меня милиционер-капитан. Для ускорения всего процесса попросили пойти с нами его начальника- подполковника. Я ,зная , что придётся контактировать с Ванькиными начальниками и подчинёнными отнеслась к своей внешности со всей серьёзностью. Хорошо и аккуратно накрасилась и хорошо оделась. Девочки это было кино "Здравствуйте я ваша тётя". Не знаю кого ожидали увидеть , но явилась я во всей своей красе( нескромно , но правдиво ). Племянник сиял от гордости. Его начальник обалдел и сделал стойку.(ему 42 года). Всё переоформили в 5 секунд. Девочки , мне вроде приключения не нужны с семейными мужчинами. Но чёрт возьми , было обалденно приятно. И ещё , девочки, возьмите на заметку. Отделения ГИБДД , там где переоформляют машины(регистрируют и снимают с учёта)- это царство мужчин.:) Их там много, очень много. Они ожидают своей очереди и маются от бездействия. Женщин там практически нет. На улице было прохладно. Мои мужчины пошли к машине отвинчивать номера, а я отправилась внутрь в заведение их там ожидать-чтобы не замёрзнуть. Девочки-я произвела фурор. Честно, честно.Вокруг меня пошло движение(там где я встала в ожидании). Ко мне без конца стали подходить вроде бы с вопросами по делу, у меня без конца спрашивали ручку. Самыми смелыми были представители южных народностей.Они не задавали наводящих вопросов, а пытались сразу познакомиться и совали свои телефоны и визитки.Конец вакханалии положил приход моих мужчин, всё-таки 2 офицера. Если честно, я такой реакции не ожидала. На меня в молодости так не реагировали. Наверно мужчинам действительно было скучно. Или я была неотразима.:D

умница так держать аж пробило приятно читать

Galinka
19.12.2010, 11:23
-Нам гениям, скромность ни к чему.:D
Это я здесь смелая, а в жизни я скромная.:p И такой ажиотаж для меня непривычен.:)

Вот наконец то и созрела и огляделась вокруг!)
Так здорово что на мужчин присматриваешься,
уж они то давно на тебя смотрят,в офисе и и на улице ,
везде-везде...просто не замечала!
Красивую женщину не заметить нельзя,
мы после похудения как ракушки в панцире сидим,
стоит немного его приоткрыть -и понеслась личная жизнь,
главное начать и не отказываться от свиданий
(конечно это в основном к не занятым относится)).
Вот и принимай комплименты с удовольствием,
а военные мужчины и вообще в форме очень притягательны)

Praskusha
19.12.2010, 17:49
Никуся:) Ну что, давно пора было выйти в гхм, люди, не люди, но туда тоже можно:)

zavetnaya
19.12.2010, 19:47
Привет дорогие мои!

Не придумала, куда же написать и потому мой очерк будет тут.

В марте 2011 года моему бандажированию должно было бы исполниться 4 года. К сожалению, так случилось, что мой бандаж на половину мигрировал в желудок и в Пт., 17 декабря 2010 г., мой бандаж был удален.
Вчера меня выписали. Побаливает еще в области разреза, через который удаляли порт, возможно у меня более сильные болевые ощущения от того, что при абдомино он был ушит в мышцах. А так в принципе, все терпимо.
Не ранее чем через 6 мес. я смогу сделать другую операцию. Что это будет, шунт или слив, я еще не решила. Времени впереди у меня много. Буду думать. Главная задача удержать вес и стараться правильно питаться. Воть

Спасибо большое нашим дорогим докторам, как всегда были рядом в тяжелое время!!!

Хельга
19.12.2010, 20:33
Ирочка, востанавливайся и постарайся удержаться до переделки.
Сейчас, у тебя очень хороший вес - 59 это клево! Хоть бы фотки твои посмотреть в этом весе :) , давно ты нас не радовала.

zavetnaya
19.12.2010, 20:36
Ирочка, востанавливайся и постарайся удержаться до переделки.
Сейчас, у тебя очень хороший вес - 59 это клево! Хоть бы фотки твои посмотреть в этом весе :) , давно ты нас не радовала.

Олюнь, спасибо!

А вот вес был и 57, просто линейку не менял. А вот уже как бандаж перестал работать я и до 63 возвращалась :(. Сейчас вес 61 кг. Посмотрим, что будет дальше...

Инна
19.12.2010, 22:36
Ира, прочитала твой пост с сожалением и внутренним страхом. Думаю, как и все бандажники. Все же коварная штука этот бандаж. Так исподтишка подгадить, когда результат достигнут:( Не падай духом и выздоравливай.

Яна
19.12.2010, 23:14
Привет дорогие мои!

...мой бандаж был удален.....
Времени впереди у меня много. Буду думать.
Главная задача удержать вес и стараться правильно питаться. Воть

Держись,красотка!
Все будет хорошо!;):):)

Praskusha
20.12.2010, 00:09
Ириш, постарайся помнить все то, что тебе говорила. Это очень важно, держись, сейчас надо выстоять.

ДИАНА
20.12.2010, 00:14
Иришка!Ты умничка,уверена,выстоиш и преодолеешь все трудности.Удачи и сил дорогая!

Natali_M
21.12.2010, 23:23
Купила платишко. Сто баксов. Бравенькое. Красивенькое. Один раз одела. Мне нравилось. Сегодня сдала. Денежку вернула. Не надлежащее качество. Эх.. Единственное фото, щелкнула на телефон, в альбоме.

Galinka
22.12.2010, 02:24
В марте 2011 года моему бандажированию должно было бы исполниться 4 года. К сожалению, так случилось, что мой бандаж на половину мигрировал в желудок и в Пт., 17 декабря 2010 г., мой бандаж был удален.
Ириша,
я в шоке...только прочитала,
свою функцию он выполнил,похудела и хорошо что удалили.
Как ты сейчас себя чувствуешь?
Сильно не огорчайся,рано или поздно возник бы вопрос о переделке.
Лучше даже раньше,чем где-то далеко от Москвы(на отдыхе например).
Выздоравливай и держись!

Natali_M
23.12.2010, 23:20
Сегодня у меня было экстремальное развлечение. С грудничком в зубах. На такси. Мама грудничка рядом. Я сопровождение??
День грудничка в детской поликлинике. Безумные папаши, бешенные мамаши, неадекватный медперсонал, очереди. Муниципальная поликлиника.
********************
Кто последний? ... Что все первые??? - а в коридорчике тусуются человек 10...
Я не знаю, кто последний, сейчас мы заходим.
Вы на прививку?
Нет, на прием.
Нам на прививку, на прививку без очереди.
После приема будет прививка.
Но вы ведь сначала на прием, а нам сразу на прививку.
После меня делайте что хотите.
Я с ребенком на прививку!
Вы знаете, после приема прививку ставить не мне будут.
А кому?
Ребенку.
Хорошо. Кто последний на прививку?
...
Вы почему не зашли?
Я зашла.
Вы же здесь остались. Вы пропускаете?
Я пропустила ребенка на прививку.
Вы сказали, что вы сейчас заходите. У нас ведь тоже прививка. Я вам говорила.
Я заняла очередь, а вам сказала, что не знаю кто последний, потому что сейчас заходим мы. Мои зашли.
Не могли нас пропустить?
Не могла.
Кто последний???
Не знаю. Я уже не в очереди. Пойду займу очередь на прививку.
Как??
Прививки делают в другом кабинете и там другая очередь.
Как??
После приема - на прививку. Прием - обязателен.
**********************
Алло, такси, на улицу такую то, поликлиника такая то, сейчас.
Ой, а вы такси ждать будете?
Да будем.
Пока такси ждете, посмотрите за коляской моей пожалуйста.
Так коляски вон просто так стоят.
Они пустые коляски.
Ваша что не пустая???
У меня там ребенок.
Возьмите с собою.
Мне там ребенок не нужен.
А зачем пришли?
Конфеты мне нужно врачу подарить.
Ой идите дарите, только быстро. Посмотрю. Какая коляска ваша?
**********************
Здравствуйте, а где здесь туалет?
Вы что сюда в туалет пришли?
Да, в туалет. Незаметно? (а в руках комбез грудничка как бы между прочим)
***
Ну как туалет?
Как в машине времени.
**********************
А ты что тут делаешь?
Мне на сегодня назначили.
Долго сидеть будешь.
Да. Пока все детей не пропущу, сидеть сказали.
(девочка-подросток сидела в очереди с безумными родителями и не совсем спокойными грудничками)
***********************
Ой, какие миленькие. Вам сколько?
ыы...эээ... (посчитала). Столько то. А вам.
Ой нам уже шесть. Вы уже ***
Я не знаю.
***
***
***
Я не мама. Я не знаю.
************************
На улице тусоваться стало холодно. Мне. Мама заходить обратно не хочет. Вручили ребенка. Заползла в поликлинику.
Вы записались в детскую кухню?
Да.
А что там дают?
Не знаю. Еще не брали.
А сколько дают?
Не знаю. Еще не брали.
А это бесплатно?
Не знаю. Еще не брали.
Должна же быть норма?
Не знаю. Еще не брали.
*************************
Ну и еще кучка диалогов. И действий :).
Кароч, мне не понравилось. Вообще. Дети спокойны. Им развлекалово. Любопытно. Родители нервные. Медперсонал - человеконенавистники. Неужели и мне такое предстоит? Не охота.
На этой неделе была в 68 больнице. Даже по сравнению с этой поликлиникой, 68 - почти рай. Кроме охранника. Но это другая история :) Охранникофобия у меня.

Матроскин
24.12.2010, 00:12
нечего делать в детской поликлинике в грудничковый день. вообще нечего делать в районной детской. все мои визиты туда выливались в писанину докторихи. ребенок был ни при чем.

проще и спокойнее сходить за деньги, в другую. это вовсе не дорого, за год сумма очень умеренная получилась.

вероничка6
24.12.2010, 01:37
Наталь,у нас хоть и глубинка,но в день "здорового ребёнка" лучше в полик. не ходить,а я так вообще после как 3-го родила,перестала ходить по кабинетам,всё муж в свои руки взял.Много мне пришлось и от мамочек-малолеточек выслушать и от врачей "да что вы можете знать"(я их так вместо ФИО заву).Больная тема для меня!!!

Natali_M
24.12.2010, 11:48
ну дык здорового ребетенка и потащили в день здорового ребетенка.. экстрима полные штаны.. меня описали-обкакали .. пометили одним словом .. а немного позже зависала перед подгузниками в аптеке.. их так много ..хм ..
и все равно шопинг для себя прынцесски занимает меньшее количество шевеления извилинами, чем подвисание в мазеркаре :))))
еще прикол: с ребетенком надо разговаривать. Показали как: бдю-бдю-бдю-абдю-абдю и тд и тп. У меня воспроизвести не получилось. Получилось - Абу-Даби-Абу-Даби. А им нравицо. Надо посмотреть Секс в большом городе.

Касанка
24.12.2010, 20:22
Оно само приходит, Наташ. И умение разговаривать с ребенком, и правильно выбирать памперс. У нас, девочек, это в крови. Как мамой станешь - заагукаешь как миленькая :)

Natali_M
24.12.2010, 22:31
Оно само приходит, Наташ. И умение разговаривать с ребенком, и правильно выбирать памперс. У нас, девочек, это в крови. Как мамой станешь - заагукаешь как миленькая :)
Родителям ребетенка понравилась идея отправить ребетенка в Абу-Даби. Вопрос мне сформулирован: когда.

Касанка
24.12.2010, 22:33
Родителям ребетенка понравилась идея отправить ребетенка в Абу-Даби. Вопрос мне сформулирован: когда.

:D Ну раз наобещала дитю - старайся теперь, вывози в Абу-Даби. :D

Natali_M
25.12.2010, 17:26
:D Ну раз наобещала дитю - старайся теперь, вывози в Абу-Даби. :D
Да вообще ужас.
Шубку белую норковую купи. Поршем розовым разживись. В Абу-Даби съезди. Ребетенка вывези за границу.
Как много планов. А еще я перестала заниматься долгосрочными планами. Отбили от такой привычки. А тут расшибись и сделай. Пшла думу думать и репку чесать.

Касанка
25.12.2010, 18:32
Ну тут и не скажешь, что ты долгосрочным планированием не занимаешься :) Вон сколько планов - громадье. Приступай к исполнению :)

Natali_M
25.12.2010, 20:06
Ну тут и не скажешь, что ты долгосрочным планированием не занимаешься :) Вон сколько планов - громадье. Приступай к исполнению :)
Боюсь. Страшно. Обломы планов были. Я даже проездной боюсь купить. Из Москвы уехать боюсь. А вдруг что случицо. Ведь уже случалось и не раз.
Начинать конечно надо. Сейчас план-минимум: провести новогодние каникулы 2011 без приключений на *опу. Новогодние каникулы 2009 и 2010 года были с приключениями. Приключений конечно охота, но не связанных с ковыряними в моем тельце. Тельце уже мелкое. Места нету там для ковыряний железками, как бы между прочим.

Касанка
26.12.2010, 16:05
А с проездным-то что может случиться?
Железки в теле - бяка - заканчивай с экспериментами ;)

Natali_M
26.12.2010, 22:54
А с проездным-то что может случиться?
Железки в теле - бяка - заканчивай с экспериментами ;)
Проездные имеют свойство пропадать. Уже пропадали. Квартальные.

Ника
26.12.2010, 23:19
Наташ, ну фиг с ним-с проездным, пропадёт-значит так надо. Почитай свою подпись. Давно наверно не читала, а ?

Natali_M
26.12.2010, 23:45
Наташ, ну фиг с ним-с проездным, пропадёт-значит так надо. Почитай свою подпись. Давно наверно не читала, а ?
Я ее назубок знаю.
Третий проездной. Жаба душит. Я до сих пор не отошла от потерь в доходах. Все на шопинг спустила ...ыыы... ну и частично на корректировку мозгов. Без этого ну никак нельзя было вылезти. Да на проездной плевать, а вот на то, что страшно опять - не плевать.