PDA

Просмотр полной версии : Прошу, простимулируйте окончательно!



Merilin
14.08.2010, 11:39
Люди, очень вас прошу, я решилась на шунтирование, пока на стадии собирания денежки и обследований, если вам не трудно, если для вас это не есть проблема, можете скинуть свои фото до и после, пожалуйста! Буду благодарна, когда сама сделаю обязательно вывешу фотоотчет! Безумно интересно как оно все внешне выглядит. Заранее огромное спасибо, я думаю ничего страшного в том что мы взглянем друг на дружку не будет а наоборот!

Galinka
14.08.2010, 11:53
А самой посмотреть лениво??
Хочу и Вашу фотку посмотреть, для начала хотя бы ДО.
Может меня это тоже будет стимулировать в дальнейшем.
Спасибо.

Merilin
14.08.2010, 12:22
А самой посмотреть лениво??
Хочу и Вашу фотку посмотреть, для начала хотя бы ДО.
Может меня это тоже будет стимулировать в дальнейшем.
Спасибо.

И Вам спасибо, сейчас выложу до...извините что боком, но так даж лучше видно.

Merilin
14.08.2010, 12:24
мой вес сейчас 100 кг, на снимке 103

ДИАНА
14.08.2010, 12:29
Безумно интересно как оно все внешне выглядит.

Девочка!А Вас,в этой сложной операции,только внешняя сторона интересует?Если так,то Вас может и не устроить результат.А если всё таки что то и другое,то посидите,поройтесь,почитайте форум,может что то для себя интересного найдёте.А фотографии форумчан,в основном могут смотреть только друзья.Думаю,что если только захотите внешний вид посмотреть,то в друзья Вас никто не примет.

Яна
14.08.2010, 12:38
Фото можно посмотреть в разделе "результаты лечения"
http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/,
там же почитать истории пациентов..
Удачи.

слава-панда
14.08.2010, 12:41
уважаемая Мерлин-напишите немного о себе-какой индекс,возраст как вы уже пытались бороться с ожирением и готовы ли на жертвы-красота здесь деле не первое....после операции очень нелегко и нужен поистине титанический труд ,что бы прийти к результатам,как у наших девочек и мальчиков-я горжусь ими и беру пример...

Merilin
14.08.2010, 13:27
Девочка!А Вас,в этой сложной операции,только внешняя сторона интересует?Если так,то Вас может и не устроить результат.А если всё таки что то и другое,то посидите,поройтесь,почитайте форум,может что то для себя интересного найдёте.А фотографии форумчан,в основном могут смотреть только друзья.Думаю,что если только захотите внешний вид посмотреть,то в друзья Вас никто не примет.

Спасибо, я перечитала многие посты на форуме, я как и вы столкнулась с проблемой здоровья из за лишнего веса и в первую очередь хочу решить проблему здоровья. Может просто начала постить не с того момента с которого нужно. Исправлюсь.

Merilin
14.08.2010, 13:29
Фото можно посмотреть в разделе "результаты лечения"
http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/,
там же почитать истории пациентов..
Удачи.

Спасибо, Яночка, я первый день на сайте, немного теряюсь! огромнейшее спасибо! Хотя все равно хотелось бы наших форумчанок посмотреть и самой поделиться пусть и просто фотками))

Merilin
14.08.2010, 13:39
уважаемая Мерлин-напишите немного о себе-какой индекс,возраст как вы уже пытались бороться с ожирением и готовы ли на жертвы-красота здесь деле не первое....после операции очень нелегко и нужен поистине титанический труд ,что бы прийти к результатам,как у наших девочек и мальчиков-я горжусь ими и беру пример...

Мне 27 лет, поправилась резко после родов, хотя никогда худышкой не была, но я весила 65 -70 кг и чувствовала себя отлично при моем росте 160 см. После родов весила 75 и думала что скину...но вес растет и сейчас составляет 100 кг. Цифра эта колеблется но в основном вверх потому как если 2 3 кг я потеряю благодаря физ нагрузке, то при остоновке физ занятий набираю махом 5 6 кг...Соответственно мой индекс сейчас 39. Жертвы конечно же будут, я прекрасно понимаю, но пути назад нет у меня...я просто больше не могу полнеть...я уже себя ненавидеть начинаю, а мне это не свойственно. Я знаю что всю жизнь на диетах не буду сидеть иногда буду сползать с них...а значит вопрос с весом будет и будет меня доставать..а я жить хочу!
Я тоже буду брать с вас всех пример! Вы большие все молодцы...и я постараюсь вам соответствовать!

Natali_M
14.08.2010, 13:41
напишите немного о себе-какой индекс,возраст как вы уже пытались бороться с ожирением и готовы ли на жертвы-красота здесь деле не первое.....

Я не могла пройти мимо такого выражения.
Славочка, по каким причинам вас интересует история борьбы? Любопытненько мне.
И что конкретно вы имеете в виду, когда говорите про жертвы?

Merilin
14.08.2010, 13:42
Фото можно посмотреть в разделе "результаты лечения"
http://www.ves.ru/treatmentresult/foto/,
там же почитать истории пациентов..
Удачи.

Яночка, огромнейшее Вам спасибо, извините, я первый день на форуме...еще все не изучила до конца, но всё же форумчанок очень бы хотелось увидеть визуально, может нагло с моей стороны...но кому не в наглость я надеюсь скинут фотки.

Natali_M
14.08.2010, 13:43
Жертвы конечно же будут, я прекрасно понимаю, но пути назад нет у меня...я просто больше не могу полнеть...
упс.. а вы на какие жертвы уже готовы?

Merilin
14.08.2010, 14:11
А самой посмотреть лениво??
Хочу и Вашу фотку посмотреть, для начала хотя бы ДО.
Может меня это тоже будет стимулировать в дальнейшем.
Спасибо.

Посмотрела ваши фото! Вы такая молодец! ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ!:cool:

Merilin
14.08.2010, 14:16
упс.. а вы на какие жертвы уже готовы?

у меня малышка, жертва первая...мне для операции прийдется ехать или в Мск или хоть до Киева...ей без меня туго будет, я ее еще ни на день не оставляла. Операцию саму пережить...тоже какая не какая но жертва, ну и материальные жертвы, хотя прекрасно понимаю что оно и большего стоит, нервишки, которые тож оправданы, но все же стресс. После операции судя по рассказам надо держаться молодцом...В общем, с чем столкнусь думаю буду готова ко всему - стимул есть!

слава-панда
14.08.2010, 15:53
я готова на любые жертвы,лишь бы остановить процесс набирания веса-у нас человек с индексом 40+считается инвалидом-так мне врач и сказал-ИНВАЛИД...это говорит о многом недавно,попав в приёмн покой с сотресением мозга(за нед до операции)очень была удевленна вопросами и удивлением молодого врача-он просто пытался меня убедить ,что не может быть,что у меня ещё нат проблем со здоровьем...ну не может и всё....ведь ВЕС....и он прав..это просто счастье,что вовремя нашла ВАС и сделала операцию
а жертвы---как же без них
1.боли
2.полное изменение привычного образа жизни и ,иногда потеря друзей
3.страх о возврате веса
4.невозможность функционировать какое то время в полную силу,что для меня лично является большой жертвой...и т.д у каждого они разные
НО-результат перекрывает ВСЁ и не только внешний(я уж всё это проходила 5 лет назад)
жизнь становится ярче,я например вернулась тогда в молодость...и делала то,что не успела в юности....-так что вперёд дерзаем ...сейчас может ещё я и не очень весёлая(боли)....

Натали
15.08.2010, 07:23
я попав в приёмн покой с сотресением мозга(за нед до операции)

Слава-панда, через неделю после сотрясения мозга Вам делают ОП под наркозом???

Люша
15.08.2010, 14:34
Кто тут про жертвы ведет рассказ?После ОП-жизнь становится прекрасной!!Оперировалась 2,5 года назад Кто хочет,мои фотки доступны для всех.

Merilin
15.08.2010, 15:23
Кто тут про жертвы ведет рассказ?После ОП-жизнь становится прекрасной!!Оперировалась 2,5 года назад Кто хочет,мои фотки доступны для всех.

Вот это да!!!!! Спасибо Вам...потрясающе выглядите!!!! Думаю что здоровье конечно же тоже наладилось!!!!

слава-панда
15.08.2010, 18:28
сотрясение было незапланированное и лёгкое-полежала дней 5 и всё позади,а ,когда подвернулась неожтданно операция,я,взвесив всё своё состояние и результаты СТ,решила не сообщать анестезиологом...и ,как вижу сейчас-сделала правильно!!!а насчёт оп-плюсы в любом случае перекрывают минусы и сейчас я жалею лишь о том,что не сделала всё это рантше-хотя у меня ещё весь путь впереди-удачи всем милые девочки и мальчики...

Praskusha
16.08.2010, 14:30
Мэрлин, у очень многих из прооперированных есть профили, в которых имеются не только закрытые альбомы, но так же и те, что в свободном доступе. Посмотрите почитайте, здесь весь форум сплошная стимуляция.

Merilin
16.08.2010, 19:34
Мэрлин, у очень многих из прооперированных есть профили, в которых имеются не только закрытые альбомы, но так же и те, что в свободном доступе. Посмотрите почитайте, здесь весь форум сплошная стимуляция.

О да.....я насмотрелась...даже спать толком не могу...спасибо всем большое, тему можно закрывать)))

Vikina
16.08.2010, 19:44
"сотрясение было незапланированное и лёгкое" - Панда, вы прелесть! Иногда и захочешь, а лучше не скажешь!)) Браво!