PDA

Просмотр полной версии : Спасибо



totowa62
19.06.2010, 18:30
Наши глубокоуважаемые Целители! (Вот именно так, высокопарно) дорогие служители Добра и Здоровья, Вадим Викторович, Лилия Николаевна, милейшие сестрички и добродушные нянечки!- низкий вам поклон за то, что ваши "золотые" руки помогают нам ликвидировать последствия нашей же непредусмотрительности, расхлябанности, а порой и откровенного преднамеренного вредительства своим организмам. Что бы и как бы там в дальнейшем не произошло со мной, уже сама эта операция хорошо дала мне "по мозгам", заставила пересмотреть и передумать многое из своей "обыденной жизни". Я так больше жить не буду! Ваши хлопоты вокруг меня, участие, ответы на кучу вопросов уже создавали мне настроение НАДЕЖДЫ на лучшее завтра. (особенно доставалось от меня дорогой Лилии Николаевне, уж ее я "требушила по пунктам своего вопросника" по полчаса). Моя новая жизнь начинается не с потерей веса после операции, а после общения с вами, ДОРОГИЕ НАШИ ВРАЧЕВАТЕЛИ! Будет с моей стороны просто "черной неблагодарностью" жить по-прежнему, ежедневно "наедая" себе болячки и хвори.Еще раз СПА-СИ-БО!!!!!