PDA

Просмотр полной версии : Новая Акция!

Doctor
02.06.2010, 00:30
7 июля 2010г. мы можем выполнить одну операцию бандажирования желудка (Российский бандаж) всего за 20 000 рублей!
Одну установку желудочного баллона - бесплатно.
На операциях будут присутствовать (но не участвовать) три врача-курсанта.
Желающие могут записаться у Королевой Ольги по тел. 544 85 64.
Требования к кандидатам: ИМТ 40 кг/м2 и более.

malma07
03.06.2010, 21:18
Думала,думала и решила записаться на эту акцию. Я уже 4!!!Только на следующей неделе будет ясно,кого коснется рука Удачи!!! Теперь я всех прошу зажмите кулачки для меня, я хотела СЛИВ или шунт,но вопрос финансов пока не решается,а эти деньги у меня есть и тд, теперь хочется летать,можете переместить меня в другую тему ,но попозже,пожалуйста!

Алексей
22.06.2010, 16:58
Хотелось бы узнать выбрали ли кандидатуру на операцию, я записался но мне не звонили и здесь не отписывались о результате.

malma07
22.06.2010, 18:58
Алексей!Пригласили меня,и я написала об этом в "болталке",т.к.на тот момент не нашла этого обьявления,теперь жду очень-очень 7 июля!

Алексей
22.06.2010, 22:48
Я рад за тебя и желаю удачи!

malma07
23.06.2010, 05:43
Спасибо,Алексей!

malma07
11.07.2010, 21:31
Здравствуйте,ВСЕМ! Операцию мне не сделали по медицинским показаниям,мне так плохо,я даже не знаю отчего больше:от того,что операцию не сделали?от того,что ожидаю результатов анализов или от того,что я не ведая всего,подвела наших ДОКТОРОВ!!!

Лннчик
11.07.2010, 22:21
Милая, а что же по ихним меркам тебе навредить должно было?

Ника
11.07.2010, 22:41
Держись, дорогая.

Дэва
12.07.2010, 14:47
Не расстраивайся, я сегодня в передаче услышала чудесную фразу: "Судьба не глупее нас".
Иногда происходит что-то совершенно вопреки нашем чаяниям, но это наверняка к лучшему.
Всё ещё будет!

Doctor
12.07.2010, 22:18
Здравствуйте,ВСЕМ! Операцию мне не сделали по медицинским показаниям,мне так плохо,я даже не знаю отчего больше:от того,что операцию не сделали?от того,что ожидаю результатов анализов или от того,что я не ведая всего,подвела наших ДОКТОРОВ!!!
Не переживайте. У нас в этот день была еще одна операция, которую мы показали нашим иностранцам. Но даже если бы и не было - это точно не ваша вина.

Нануля
13.07.2010, 00:14
Здравствуйте, Владимир Викторович!!! Я, конечно, не в тему здесь... Просто хотела поприветствовать Вас!!! Каждый раз очень радуюсь, когда застаю Вас и Вадима Викторовича в "прямом эфире" на форуме.
Хочу сказать, что очень благодарна! Хочу пожелать здоровья! Хочу пожелать успехов!!!
И очень хочу скорее на первую регулировку!!! У меня всё хорошо!
Жанна, ЛБЖ - 29 июня. У меня -6 кг!!! УРА!!!:)

malma07
13.07.2010, 10:28
Спасибо,ДОКТОР!!!Чуточку успокоили! Хочу сказать всем,кто хочет сделать и у кого назначена операция следующее: если у вас есть хроническое заболевание (и оно не является противопоказанием к операциям)все равно пройдите дополнительное обследование с тем списком анализов,обязательных перед операцией, ( например УЗИ брюшной полости,почек,матки и т.д. и обсудите это с докторами) вы будете сами спокойны,что вам не откажут в вашей долгожданной операции.

Bioring
03.03.2011, 12:05
компания Cousin-Biotech производитель высококачественной системы регулируемой для бандажирования желудка "Bioring" (www.bioring.ru ) в ближайшее планирует акцию - бандаж бесплатно, для участия в акции необходимо зарегистрироваться на форуме www.forum.bariatric.ru и рассказать историю о нехирургических методах снижения веса которые применялись в практике для снижения веса, какие результаты были достигнуты, так-же необходимо дополнить историю информацией о том почему вы планируете установить бандаж.

Акция будет проводится на базе ОАО РЖД №6 по договоренности с хирургами В.В. Феденко и В.В. Евдошенко

дополнительная информация о правилах проведения акции и условиях участия будет доступна в конце марта 2011 года на сайте www.bariatric.ru (www.forum.bariatric.ru)

Илья
17.03.2011, 19:52
компания Cousin-Biotech производитель высококачественной системы регулируемой для бандажирования желудка "Bioring" (www.bioring.ru ) в ближайшее планирует акцию - бандаж бесплатно, для участия в акции необходимо зарегистрироваться на форуме www.forum.bariatric.ru и рассказать историю о нехирургических методах снижения веса которые применялись в практике для снижения веса, какие результаты были достигнуты, так-же необходимо дополнить историю информацией о том почему вы планируете установить бандаж.

Акция будет проводится на базе ОАО РЖД №6 по договоренности с хирургами В.В. Феденко и В.В. Евдошенко

дополнительная информация о правилах проведения акции и условиях участия будет доступна в конце марта 2011 года на сайте www.bariatric.ru (www.forum.bariatric.ru)

А когда начнется акция то? там что то тихо-тихо.

АнастасиЯ
20.07.2011, 15:02

Я так понимаю что акция не состоится? Там на форуме вообще никакой информации :(

onega
17.01.2012, 04:17
Появилась тут чтобы ВАС дорогие мои ДОКТОРА ВВ И ВВ,поблагодарить за ВАШУ отличную работу! Вас очень ЛЮБЛЮ! Спасибо ВАМ! Здоровья ВАМ !
Онега

Doctor
17.01.2012, 21:05
Появилась тут чтобы ВАС дорогие мои ДОКТОРА ВВ И ВВ,поблагодарить за ВАШУ отличную работу! Вас очень ЛЮБЛЮ! Спасибо ВАМ! Здоровья ВАМ !
Онега
Спасибо Онега! Давно Вас не было. Рад, что у Вас все
хорошо.