PDA

Просмотр полной версии : История Алексей



Алексей
28.05.2010, 00:24
Доброго Всем времени дня! Моя история во многом наверное банальна, но всё же....
Мне в этом году 30 лет и за последнии 10 лет я набрал 55 кг. веса. Сейчас мой вес 135 кг при росте 180. Женат, есть сын 7 лет.
Несколько лет назад понял для себя что мой вес, особенно динамика, это реальная проблема и с этим нужно что-то делать. Как и многие перепробывал наверно всё, но результата нет! Хотелось бы так же добавить что я не сладкоежка, сладкое вообще почти не ем. Однако с детства пил много воды и за едой и до еды. Сейчас чувствую что для насыщение желудка нужно всё больше еды, наверное здесь и есть проблема.
Живу я в небольшом городе, зарплата наверно как у многих небольшая, однако всегда находил возможность помогать людям. Сейчас вот бабушке лекарства покупаю, продукты и т.д.
Надеюсь найти понимание моей ситуации среди местных форумчан и поддержку в виде голосов, со своей стороны готов поддержать общение.

Алексей
21.06.2010, 22:32
Что то тема встала, может кто в курсе что случилось?

Галка
22.06.2010, 13:51
Что то тема встала, может кто в курсе что случилось?

Лёш, даже не знаю, что сказать тебе...тема не поддерживается наверно из-за того, что фонд пуст...и причем давно...лично я ни разу его не пополняла, не потому, что жалко...нет лишних...душой бы я всем помогла, а в реальности УВЫ!!! я по-этому и не голосую, т.к. считаю, что не имею права. Что тебе пожелать, борись за своё здоровье, не сдавайся...стучись к людям, удачи!!!!

Алексей
28.06.2010, 12:43
Фонд жив, а с ним и надежда! Постараюсь в ближайшее время помочь впереди идущим коллегам деньгами, правда мне удобней через вебмани, а кошелька в фонде я так понимаю нет. Я думаю есть смысл завести!

Касанка
02.11.2010, 21:42
Мой голос Вам, Алексей.
Вы, похоже, из тех немногих претендентов, кто появляется на сайте, т.е. действительно надеется на помощь и готов хоть что-то для этого сделать.
Надеюсь Вам не придется долго ждать.

Альба
02.11.2010, 23:38
+1

Удачи!

Алексей
15.11.2010, 13:48
Добрый день!
Я благодарен всем людям, отдавшим свои голоса и продолжаю стремиться к заветной цели.

На-Таша
26.11.2010, 09:42
+1. Все должно быть хорошо.

ARBUZIK
26.11.2010, 09:57
и мой голос Вам

Алексей
27.12.2010, 14:27
С наступающим всех Новым годом! Пусть все желания сбудутся

Tatyana Harvey
31.12.2010, 23:40
Отдаю свой голос за Вас. Удачи!!!

Илья
21.02.2011, 11:22
Не отчаивайтесь Алексей! Фонд не умрет. Просто видимо небольшой застой. Всё будет хорошо обязательно. Отдам за вас голос как только смогу.

матильда
17.03.2011, 02:36
Алексей, прочтите раздел новости. Там говориться о бесплатном бандаже кажется французской фирмы. В конце марта будут подробности акции.Дай бог вы в нее попадете,наверное это будет дешевле,чем просто установка за полную сумму. Я обязательно внесу какую то сумму в фонд взаимопомощи ,вот только за свою операцию отдам подруге. Я голосую за Вас. Удачи.