PDA

Просмотр полной версии : как похудеть без операции



Мария16
01.05.2010, 15:48
мне 16 лет,при моём росте 163,я вешу 62 кг.
мне это очень ненравится,
можете что нибудь посоветовать,кроме операции?
только пожалуста не пишите типо, закрой рот,или тебе это не нужно....

заранее спасибо.

ДИАНА
01.05.2010, 16:10
Машенька,больше движения.Иди в спортзал,бассейн.Если конечно у тебя всё нормально со здоровьем.И хочешь ты этого или нет,но умеренность в еде,старайся не разъедаться,но если и сьела лишнего не кори,и не ругай себя,чтоб не чувствовать себя виноватой,просто на следующий день разгрузись.Сейчас в любое время доступны овощи,больше салатов,фруктов.Да,ещё старайся после 6,7,вечера не есть и побольше воды,но не газировки.Удачи!!!

Мария16
01.05.2010, 16:14
спасибо большое,конешно,но я итак в некотором роде итак занимаюсь спортом.

ограничение в еде,разумеется.

ну вот за сегоднешний день,например я ела только перловку,поверьте в малых кол-вах,
а на ужин ела салат:огурец,петрушка,оливковое масло...

ДИАНА
01.05.2010, 16:40
Машенька,вот это ,как раз и плохо,да имено то ,что ты сегодня кушала.Ужин шикарный,ещё бы туда кусочек мяса,или курочки,или рыбки,и всё отлично.если позже захочешь что либо перекусить,выпей томатного сока,ну или просто морковку погрызи.Но вот то,что ты с утра сьела только перловку,это никуда не годится,ты должна кушать раз пять,но по немногу.старйся с утра есть более колорийную пищу.И больше воды,но тоже,в течении дня,а не на ночь.Дерзай,у тебя всё получится.

Мария16
01.05.2010, 16:47
можетет мне в личку пару советов накропать?
буду очень презнательна.

гдето за 2 месяца,совсем недавно сбросила 5 кг.но потом вес будто застопорился.

может напишите в личное сообщение примерное меню.

Ника
01.05.2010, 18:12
Маша, тебе наверно нужно пообщаться на других форумах. Там , где худеют без бариатрических операций. там тебе и много всевозможных диет подскажут. А на нашем форуме совсем другая специфика. И питание у нас своеобразное. Оно не подойдёт , тем кто худеет безоперационно.Мы бы тебе и рады помочь . Но увы и ах.

Admin2
02.05.2010, 12:19
Вам скорее всего самые действенные советы дали бы на сайте www.dieta.ru

панда
03.05.2010, 08:25
а еще лучше - попробовать себя полюбить и принять даже в "ужасном" весе в 62 кг.
Я при росте 167 весила всегда около 70 кг и считала себя толстой и постоянно пыталась худеть. Все эти попытки привели меня к весу 104 кг, и я абсолютно уверена что если бы я просто полюбила себя уже тогда, раслабилась на эту тему, ела здоровую пищу и хоть немного двигалась, то делать бандаж мне не пришлось бы. А все погоня за каким-то дурацким стандартом... Лично мне это обошлось очень дорого, и моя история конечно же не единственная.

Ника
03.05.2010, 09:10
А я никогда не комплексовала из-за своего веса. Всегда была полноватой.И всегда себе нравилась в любом весе. И что же ? Всё равно в итоге оказалась больше всё тех же ста кг. И даже на операцию пошла больше для улучшения здоровья, а не ради красоты. То есть я хочу сказать, что иногда наших желаний маловато для достижения цели. И чтобы чего-то добится нужно приложить усилия, а не пускать всё на самотёк. И очень хорошо , что девочка озаботилась своим весом в раннем возрасте. В будущем будет меньше болячек.

Praskusha
03.05.2010, 14:06
Полюбить себя все равно не помешает ни в каком весе, потому что вес может уйти, а вот комплексы могут и остаться.

Мария16
27.05.2010, 09:57
спасибо большое.

Nigar
07.10.2010, 08:14
http://lady.mail.ru/article/428631

troickaya-lebedeva1965
07.02.2011, 12:23
Ох мечтаю я столько весить:)

troickaya-lebedeva1965
07.02.2011, 12:24
вытянешься- а так на занятия походи в спорт зал:) почаще гуляй.

это мы со своим сидячим образом жизни ( работа как никак) особо никуда не походим. А ты молодаа! все получится!

V. Fedenko
15.11.2014, 18:12
Перепост с другого сайта, письмо от врача:

Коллеги,здравствуйте! У меня к вам огромная просьба - я полный человек, даже скорее толстый. Перепробовал почти все диеты - эффекта очень мало, через неделю тот же вес. Рост 182, вес 110. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты для похудения, какие-нибудь блокаторы центра голода. Только пожалуйста, реально эффективные. СД не болею,печень и поджелудочная в норме, психически здоров. Жду от вас помощи. Спасибо

геннадий
15.11.2014, 19:00
Перепост с другого сайта, письмо от врача:
Вес не сильно повышен.
Может-пусть попробует ходить по 20 км,или ездить на велосипеде по 50,а потом,по 100 км систематически.Пользоваться STRAVA.
Продать автомобиль,и пешком ходить на работу.
А жор...
http://youtu.be/SuVm5MZipgo с 14 минуты.

Светлана 77
16.11.2014, 08:56
Похудеть - то не такая большая проблема, как удержать вес! То есть, нужно соблюдать диету постоянно, сделать ее образом жизни! Даже бросить курить для меня оказалось легче!
Я ТРИ раза сбрасывала по 30-40 кг (а по 10-15 - сбилась со счета), потом срывалась с диеты и набирала еще больше, чем окончательно угробила здоровье. В результате все-таки пришлось постоянно сидеть на диетах, чтобы не добраться до 200 кг, мой рекорд 150.
Перепробовала все "жиросжигатели", "блокаторы калорий" и, серьезные рецептурные, сейчас уже запрещенные препараты. Все, что продается в аптеках и даже по рекламным объявлениям. В результате я здесь и очень жалею, что не сделала операцию раньше!

геннадий
16.11.2014, 11:10
Не удержит он результат