PDA

Просмотр полной версии : Заплатка на язык



малинка
21.04.2010, 18:37
Есть ли возможность выполнять такие операции в Вашей клинике, к примеру, при недостаточном результате проведенных операций?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/413691/

Doctor
21.04.2010, 21:46
Есть ли возможность выполнять такие операции в Вашей клинике, к примеру, при недостаточном результате проведенных операций?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/413691/

Еще существовал метод шинирования зубов, при котором челюсти свинчивать вместе стальной проволокой.
В нашей клинике ничем подобным мы точно не занимаемся.

Дива-дивная
22.04.2010, 03:37
Можно язык каждую неделю пробивать типа пирсинга,будет таже заплатка-пока он заживает-ты есть ничего не можешь! Интересно,а как долго будет действовать эта заплатка она, что колючая какая-то, как она боль вызывает? А речь не деформируется от нее? Я бы наверное не пошла бы на вечную боль во рту!

Кирюшка
22.04.2010, 08:13
Например если я после мяса не хочу есть часа четыре, то поссде супа с темиже фрикадельками я уже через час думаю что бы поесть...

Точно. Только лично у меня мясо варенное или жаренное противно стоит поперек манжета. Хотя могу карпачо, ветчины проглотить пару ломтиков. А в этих продуктах полезностей мало к сожалению. Более менее пролазят рубленные вещи. И морепродукты. Я скоро вешаться буду при виде креветок.

Инна
22.04.2010, 09:51
Жесть! И что, они будут пить до конца жизни? Я бы после такой милой операции точно в психушку попала.

ionna69@bk.ru
22.04.2010, 10:15
По моему мнению,это все из разряда "садо-мазо";)...Ага,а на задницу шипы пришить,чтоб больно сидеть было,двигаться больше будем...:rolleyes:

Olga73
24.04.2010, 12:10
По моему это вообще извращение! Речь думаю деформируется однозначно, ведь даже после пирсинга она деформируется. Но как говорят, на войне все методы хороши . И на этот способ похудения возможно будет спрос.

Илья
06.04.2011, 09:10
По моему чушь полная. Это значит отказаться от пикников с шашлыком и т.д. Будешь только пивко посасывать и собственные слюни глотать да слушать как урчит в животе. Ерунда какая то, самобичевание.

Инна
06.04.2011, 09:27
По моему чушь полная. Это значит отказаться от пикников с шашлыком и т.д. Будешь только пивко посасывать и собственные слюни глотать да слушать как урчит в животе. Ерунда какая то, самобичевание.

Илья, вы хотите сделать ЛБЖ, насколько я помню. Так вот, с отрегулированным бандажом от шашлычка придется отказаться, это я вам практически гарантирую. И от пива тоже.

Darling
06.04.2011, 09:40
С бантиком на желудке пиво и шашлыки только снятся :( Можно, например, кусочек шашлыка во рту подержать..... недолго.....:D, можно и пивом побулькать в желудочке.... тоже недолго.... короче, кайфа мало ;)
А на заплатки, я думаю, спрос будет, в основном у БДСМ.

kameta
10.06.2011, 08:38
заплатку пришивают, как я поняля, на определенный срок... постоянная боль при глотании.. с ума сойти! а что потом? снимут... и опять 25! лучше в корне решить проблему ожирения, тобишь хирургическим путем..