PDA

Просмотр полной версии : Sleeve Gastrectomy 2.03.2010...



Balalajka
19.04.2010, 08:52
Привет Вероничка!!
ну вопервых информция которую мне дали в Герании говорила что при сливе не обезателен приём витоминов и пищевых добавок всю жизнь а при жш обезателен. Во вторых это был дампинг который меня сильно пугал, так как моя работа какже связана с дигустацией, и как раз его я испытала два раза при сливе, но это ещё на первых неделях, а пока больше не было.

Balalajka
19.04.2010, 08:59
вот прошло 1,5 месяца, проблем с питьём и едой нет совершенно. Кушать могу абсолютно всё, (конечно очень маленькии порции) но вйсо не кушаю, стараюсь кушать овощи и фрукты.
Вот например вчерашний рацион: ездили в парк атракционов там на обед в ресторане заказала себе маленький простой салат,(всякая зелень залитая уксусом) не осилила даже половину, скужала 2 ложки белой и красной капусты, один листик зелёной капусты, гдето пол помидорки и два ломтика огурца, выпила латте макиято, потом заказала ещё одно, но даже глотка не смогла сделать )) короже наелась до придела,
послеобеда хрумкала яблоко которое почистила в дорогу ребёнку, съела гдето четвёртую часть
вечером: третью часть качана кукурузы
Пила кроме этого воду, чай и кофе.

Дива-дивная
19.04.2010, 13:26
Так классно Элиночка не зависеть от еды да ведь! Вот прикол-мы с мужем сейчас вот уже месяц живем в гостинице и питаемся в местном ресторане,так вот официантки сначала с ухмылкой относились к количеству порций,что я заказывала для себя,потом с удивлением,а потом не выдержала одна и спросила- А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЕДИТЕ!!?? Зато муженек разоряется не в чем себе не отказывает,довольный такой!

Balalajka
19.04.2010, 14:20
Тань потом ещё и мужу оерацию делатъ придётся)))

(почему вообще стоит что эта твоя тема, эту ведь я открыла, что за блин)

Дива-дивная
19.04.2010, 14:46
Честно говоря меня это тоже смутило,может модератор ошибся когда чистки были. Надо Админа попросить чтоб исправил.

Balalajka
19.04.2010, 14:59
Ну пусть люди думают что ты сразу 2 темы открыла, эти новички как пооткрывают тут всего)))

Дива-дивная
19.04.2010, 16:23
Спасибо Админу,что разобрался!!!!