PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты-2



Страницы : 1 2 [3] 4

Praskusha
22.07.2010, 20:36
Нет ,Праскушечк, пока точно не определилась. То что что-то делать осенью буду -это точно. Сейчас посмотрю , что-нибудь уйдёт или нет до осени. Тогда и решу , что буду делать. С воскресенья пока ушло 2 кг. Может это вода гуляет. Я чувствую организм мой опять обалдел от уменьшения пищи и занял выжидательную позицию-что будет дальше. Будут кормить как раньше или нет.Я в сентябре везу сестру на море. Значит корректироваться буду ориентировочно после 10 октября.
Ага, понятно:) Я в конце сентября хочу:)

Ника
22.07.2010, 23:31
Оль, у нас уже сложилась традиция. Сначала ты идёшь, потом через неделю-две я. Мы с Тамарой ходим парой-санитары мы с Тамарой.

zavetnaya
22.07.2010, 23:33
Девочки, а можно хоть ваш тандем разбить будет, если чего ;) :rolleyes:?

ДИАНА
22.07.2010, 23:47
Девчонки!Смотрю на Вас,читаю и аж реветь хочется.Если раньше глядя на Вас у меня была уверенность,что и я так смогу,то сейчас наоборот стала сомневаться,что у меня ещё будет продолжение похудания.За месяц не скинула ни одного кг.

zavetnaya
22.07.2010, 23:56
Ууууууу, как все запущенно!!! Это точно жара так влияет на МОЗГ!
Дианочка, ну подумаешь вес немного встал, ну постоит и дальше пойдет. Это у всех было. Ты чего-то? Откуда эти нотки пессимизма :rolleyes:?

ДИАНА
23.07.2010, 00:05
Ируся,но с конца июня ни грамма не отдала.Правда,вчера с девчонками пообщалась,у них так видно что они скинули,и выглядят классно.

zavetnaya
23.07.2010, 00:09
Ируся,но с конца июня ни грамма не отдала.Правда,вчера с девчонками пообщалась,у них так видно что они скинули,и выглядят классно.

И чего?? А я в течении этого года набирала даже кг. и была кг. на 5 больше чем раньше.., а потом снова скинула их... и после первых - 25 кг. вес тоже стол где-то 3-4 мес... плато у всех бывает.. а бывает, что вес не уходит, но уходят объемы! Что вообще за настрой? Ась? Да, да, я тебя спрашиваю! :)
Немедленно включи кнопку "позитив" :)

ДИАНА
23.07.2010, 00:15
Ради общения с тобой не только "позитив"готова включить.

zavetnaya
23.07.2010, 00:19
Ради общения с тобой не только "позитив"готова включить.

Дианочка, ну что ты!? Я серьезно! Почитай сама, у всех девочек на том или ином этапе вес останавливался, что бы сделать передышку и шел дальше. И у тебя постоит и дальше пойдет :).

Ника
23.07.2010, 07:01
Дианочка, девочка моя дорогая. У тебя ведь и не так много времени прошло.Ты конечно права- все мы сомневаемся , боимся не похудеть.Меня тоже постянно штормит в этом плане. У меня вообще похудение очень какое-то нестандартное.У меня сброс кг шёл наверное всего месяце 7-8 , А затем вес почти и не менялся- так парочка-тройка килограммов. Я прошлым летом была почти в таком-же весе, за исключением тех 8 кг , что отрезала. Но у меня очень интенсивно щла внутренняя перестройка объёмов. За этот год ушли значительно объёмы. Просто у меня очень много внутреннего , а не подкожного жира, а жир ведь лёгкий. Внутренний жир уходил , а вес почти и не менялся. Я за год уменьшилась на 4 размера, при почти неизменном весе. Диан, давай посмотрим что будет дальше. Понятно, что совсем дюймовочками мы не станем , но изменения будут , будут обязательно. Ты смотришь на себя каждый день, поэтому и не замечаешь разницы. Я тоже думала , что у меня всё хреновенько. А тут как-то случайно сравнила фото прошлого года и сегодняшние , и знаешь очень приятно удивилась. Есть изменения и причём очень явные и заметные.А я уже и куксилась и нервничала. Так . что давай набираться терпения, наш похудательный процесс не очень быстрый. У некоторых девочек и мальчиков всё происходит быстро , а у нас нет. У меня брат сделал операцию позже меня на полгода. А похудел сильнее и заметнее.Всё -выше нос и выкинуть из головы всё нехорошее.

Praskusha
23.07.2010, 08:05
Ир, ты хочешь вклиниться между моей и Никусиной операцией? Тогда тебе на самый конец сентября надо:)

Диан, знаю, что все это только слова, что хочется и сброса, и побыстрее, и уже похудеть, и выглядеть. Но плато точно никто не отменял. Ты мне лучше скажи, как ты сейчас питаешься? Много ли в тебя входит, свой примерный рацион. Вот из этого и надо исходить, сколько ты еще сбросишь.

Natali_M
23.07.2010, 09:02
ой, а я тоже вклинюсь? там два люкса.. на 4 койко-места :) ..
мне без кондиционера (замерзаю) и телевизора (скажи нет дому-2!), пожалуйста, номерочег, Сергей Виленович... я йоту с дуршлагом возьму, мне достаточно..
В хирургии много чего отрезают - придумаю, чего отрезать к тому времени .. или пришить :)

ДИАНА
23.07.2010, 12:28
Никушенька-Ириша!Спасибо тебе,я вроде бы и понимаю,что хочу сразу и всё,а так не бывает,но у меня 8авг.будет 4 месяца,а больший сброс как раз приходится на первые месяцы,по-этому получается,что чем дальше,тем меньше я буду уменьшаться.Объёмы тоже так же,только в первые 3 месяца сходили,видемо внутренние органы от жира избавлялись,а за месяц ни на см.не уменьшилась.Вот по-этому я и в(тихой,пока) панике.А ещё по-видемому сама для себя решила,раз у меня без каких либо осложнений операция прошла,значит так же легко и киллошки вниз побегут.Иришка,спасибо тебе большое за поддержку,буду надеется и верить в лучшее.

ДИАНА
23.07.2010, 13:41
Диан, знаю, что все это только слова, что хочется и сброса, и побыстрее, и уже похудеть, и выглядеть. Но плато точно никто не отменял. Ты мне лучше скажи, как ты сейчас питаешься? Много ли в тебя входит, свой примерный рацион. Вот из этого и надо исходить, сколько ты еще сбросишь.

Оленька!Я напишу тебе примерно,что я могу сьесть за день:
Кружка кофе с молоком(молока 20гр.остальное вода).
1варённое в смятку яйцо.
3-4 финских сухарика-пластинки
20-30гр.корбаната(но это раза два в неделю)
Салат 200гр.(помидоры,огурцы,айсберг,зелень)
Пару мисочек по 200-250гр.окрошки.(или вместо окрошки бульон с вермишелькой)
Воды стараюсь пить не менее 1,5 литров/день.
3-4 конфеты в неделю с чаем.
200гр семечек в неделю.
Позавчера первый раз поела арбуз,за весь день сьела наверное около 1-1,5кг,но в этот день ничего не ела,т.к.тошнило,шёл только арбуз.
Мясные и рыбные продукты практически не ем,т.к. не идут.Только криветки хорошо идут.
Вот пожалуй и весь мой рацион

Natali_M
23.07.2010, 14:15
Вот пожалуй и весь мой рацион
а где белок?

Praskusha
23.07.2010, 15:51
ой, а я тоже вклинюсь? там два люкса.. на 4 койко-места :) ..
мне без кондиционера (замерзаю) и телевизора (скажи нет дому-2!), пожалуйста, номерочег, Сергей Виленович... я йоту с дуршлагом возьму, мне достаточно..
В хирургии много чего отрезают - придумаю, чего отрезать к тому времени .. или пришить :)
Так я, в целях экономии, хочу в обычную палату. Вот и подбираю себе соседок:)

Praskusha
23.07.2010, 15:53
а где белок?
Присоединюсь.

Рацион ужасный. Диан, поищи инфу, как правильно питаться. Надо белок добавлять, да и питаешься ты скудновато, может, еще и поэтому вес застопорился.:rolleyes:

ДИАНА
23.07.2010, 16:16
Девчонки,моё скудное питание от того,что мне остальное не лезет,всё отдаю белому другу.Мясо пробовала готовить разными способами,но увы.Рыба так же.Криветки хорошо идут,а в салаты часто добавляю тунец.Спасибо я поищу как правильно питаться.

Nigar
23.07.2010, 16:23
Здраствуйте дорогие форумчане, очень не ловко клянчить голоса, просто напишу свою историю, а вы уже сами смотрите голосовать за меня или нет.

Меня зовут Нигяр , мне 22 года я вешу 120 кг ....Живу в очень красивом городе Баку .Город очень интерессный и полон красок , особенно ночной Баку . Город ветров , город огня , гостеприимный город ..... Город в котором снимался фильм "Брилиантовая рука" :-)

Я выросла здесь и здесь же хочу продолжить жить , но есть одно но ..... У нас очень трудно создать семью, если ты не 36 - 38 размера, жаль что первое что видят в тебе это твои лишние кг.С жалостью смотрят и из сочувствия говорят что это неважно, главное другое..... но вот идет время , а у меня еще не было никогда парня или ухажера .... Очень больно все празники не выходить из дома боясь, что все опять будут видеть, что я одна: confused:

Я не прошу ,чтоб получалась большая сумма из фонда , но хотя бы чтоб смогла ускорить приезд в клинику , у меня дорогие билеты , все вместе выходит круглая сумма .
Кто как не вы поймет меня , что это такое не видеть в себе девушку и не ощущать себя женщиной полноценной все это убивает .....зеркальная болезнь .....складки сидя на стуле ...закрытый купальник .....осуждающие тебя взгляды .....этих причин , которые медленно но ежедневно убивают их ооочень много


В прошлом году мне получилось похудеть ,опять поправилась, но сейчас это уже в два раза больше чем было

Милые форумчане дай БОГ нам всем всем чтоб все у нас получилось ни смотря ни начто

Счастья вам и вашим близким

zavetnaya
23.07.2010, 19:06
Ир, ты хочешь вклиниться между моей и Никусиной операцией? Тогда тебе на самый конец сентября надо:)


Ну я не именно вклинитьса хочу, но хотелось бы всех застать и со всеми полежать :). Я как раз думала на конец сентября/ начало октября)))

Natali_M
23.07.2010, 19:08
Так я, в целях экономии, хочу в обычную палату. Вот и подбираю себе соседок:)
Мне в трешку нельзя. Я там начинаю нервничать и распугивать народ. Хотя не понятно, кого больше берегут, меня или народ. Но дуршлаг по-любасу брать надо.

Natali_M
23.07.2010, 19:11
Девчонки,моё скудное питание от того,что мне остальное не лезет,всё отдаю белому другу.Мясо пробовала готовить разными способами,но увы.Рыба так же.Криветки хорошо идут,а в салаты часто добавляю тунец.Спасибо я поищу как правильно питаться.
Мясом еще долго белок не догонишь. К сожалению, только белковый коктейль. Как правильно питаться? Если я бы умела применять практику исключительно правильного и здорового питания, не тусила бы я на этом форуме уже как 2 года.

malma07
24.07.2010, 13:47
Конечно надо выходить замуж,рожать детей и быть любимой!!! +1

Praskusha
24.07.2010, 21:02
Черт, почти год после шунта, демпинг на гематоген, демпинг на кекс... осталось еще демпинг на секс для полного счастья.

Praskusha
24.07.2010, 21:36
У меня чем дальше было, тем страшнее... Вернее демпинг стал практически на все мучать... Гематоген и кекс - про это забыть надо!!!! Это же сплощные углеводы - а демпинг с них - это вообще "святое"....
Да в том-то и дело, что у меня на эти вещи не было никогда и никакого демпинга. Только, если я это чаем запивала. Даже запитое кофе с молоком не давало демпинга. А тут, валяюсь ветошью. У меня раннего и такого сильного демпинга не было вообще никогда. И углеводы, даже сплошные, я могла лопать, главное условие всегда сохраняла, не запивать чаем. Самое хреновое, что я на эти выходные осталась вообще одна, грохнулась днем очередной раз в обморок. А после демпинга сижу, думаю, совсем на одни белки теперь перейти, что ли:confused: Или огурцы-помидоры все-таки не станут тем, что вызывает такой демпинг. А я так привыкла лопать изредка сладкие сырки и периодами позволять себе всякие вкусности. Хнык:(

Praskusha
24.07.2010, 22:01
Вся проблема в том, что я так давно ем. У меня такие отношения с едой сложились очень рано и очень быстро, все-таки чувствовалось то, что у меня реконструкция. Ты, как я понимаю, решила проблему с помощью уменьшения анастамоза? Или как там это правильно называется. Вижу, ты еще сбросила вес. Именно этого я и боюсь, что если это будет не только продолжаться, но еще и усиливаться, то куда мне еще скидывать? У меня только попа с ногами и осталась. Все уходит и сейчас ушло с верхней части. Я меньше быть не хочу. Не желаю. Я сейчас в абсолютной гармонии с собой и своим телом, то, что есть еще некузявого, уже решается только пластикой. Моя Жо дорога мне как память, да и не только мне:D

ionna69@bk.ru
24.07.2010, 23:08
А как потом из Баку на регулировки ездить будете?Есть возможность регулировок по месту жительства?

CR@ZY
25.07.2010, 01:27
Devochki, ya tut. U menya komp polomalsya. Netu svyazi s mirom... Za poslednyuyu nedelyu poteryaka 3kg. Ves stoyal pochti 2 mes. dumala uge vse, pohudenie moe zakonchilos', a net. I eto raduet.... Ves na segodnya 92kg. URAAAA...... I voobsje. Ya sebe nravlyus'/ GYYY

Praskusha
25.07.2010, 07:09
Дианчик, теперь надо наладить комп и фоток сюда, фоток:) Рада, что у тебя вес все еще снижается!

ДИАНА
25.07.2010, 08:36
Оксаночка!Очень рада за тебя.Самое главное,что это делает тебя счастливой,а раз это так,то и окружающим тебя вокруг хорошо.Удачи дорогая!

malma07
25.07.2010, 10:42
Ну,вот и слава Богу,нашлась,дорогая,рада за тебя,что худеешь!!!Оксана,решай проблемы с компом побыстрее и ждем новых фотос!!!

Элечка
25.07.2010, 15:59
дел..........

Ника
25.07.2010, 16:25
Не хочу вас огорчать , но насколько я знаю благотворительные операции делаются только в виде бандажа. Слив не делают. И поэтому вы просите , к сожалению, неосуществимое.

Элечка
25.07.2010, 16:33
Очень жаль,но может быть когда нибудь будут делать или хотя бы что нибудь типо акции,хорошие скидки .И я попаду в очередь или еще что.Надежда умирает последней.
А пока остается только уткнуться в подушку и тихонько плакать.

Ника
25.07.2010, 23:31
Оксанка, хорошо , что объявилась.А то что-то было волнительно .
Возвратила на место немного горошков и клеточек. Ищу старые фото, чтобы тоже вернуть . А то не с чем сравнивать. Поставила фото в купальнике. Были на озере.

ДИАНА
26.07.2010, 00:00
Никушинька!Ты как себя чувствуешь?Как настроение?

Nigar
26.07.2010, 06:43
Буду приежать дай Бог
самое главноен сделать а уже потом будет легче :)

ARBUZIK
26.07.2010, 08:03
А вот это детский лепет...........сделаю, а там как Бог даст. Нужно сразу обдумывать все последствия и возможности.

Natali_M
26.07.2010, 09:13
Это не детский лепет, это желание халявы. Или это работник авиакомпании. Другого не вижу.

Natali_M
26.07.2010, 09:50
При весе в 95 кг и росте 164 см я была очень и очень довольна собою, и жизнь била ключом .. но нафига мне приспичило поголодать - похудеть? С того самого все и поперло .. только ввысь .. Потому что захотелось свадебное платье с открытыми плечами, а какой женишок был .. до сих пор слюни-сопли могу выпустить .. только мне это не надо.. я худая взамуж не зовусь, только в сауны и гостиницы ..
Набрала вес после похудания опять до 95 кг и жизнь забила ключом .. опять взамуж.. только я уже испорченная была .. платьем с вырезом на полупопиях .. и опять вес попер вверх... и сейчас я хочу вырез на полупопиях .. а полупопий уже нет .. сдулись :) Вот какая стала дурная .. как все.. шмотки-шмотки-шмотки ..
Элечка, вы замечательно выглядите, я посмотрела ваши фото, ваши комплексы по поводу веса с моей точки зрения лечатся не сливом и бандажом, а имиджмейкером (шутка)-хорошей приятельницей со вкусом и шопингом. Ожирение же лечить надо. И плач Ярославны еще никому не помог. Чуда не будет.

Natali_M
26.07.2010, 10:05
Поехала за город. Звонит водитель, направляет меня к столбу: "Я буду на черном форд мондео. Через 2 минуты."
Стою у столба, подъезжает форд, открываю дверь, в машине сидят 4 парня, я им "привет" и плюхаюсь на заднее сиденье.
Парни: "Привет! как дела?"
я: "Хорошо, тепло. Поехали!"
парни: "Куда?"
я: "Куда повезете, я все равно дорогу не знаю!"
парни: "Предложения?"
я: "Это форд?"
Парни: "Форд"
Я: "мондео?"
парни: "мондео"
я: "черный?"
парни: "черный"
я: "Сергей?"
водитель: "Нет"
я: "Ой, я ошиблась машиной :rolleyes: .. "
парни: "Бывает, приятно познакомиться!"
Выскакиваю как ошпаренная из машины, тут же подъезжает еще черный форд-мондео, я осторожненько открываю дверь и интересуюсь: "Сергей?".

Praskusha
26.07.2010, 11:15
Из Баку... на регулировки. Вообще-то я бы такие вещи побоялась оставлять на авось и небось. Разговор идет о здоровье. И совершенно не помешает почитать форум, а не только хочу-хочу-хочу.

Praskusha
26.07.2010, 11:16
Ох, Натаха, а чем бы могло закончиться, ужас-ужас:rolleyes:

Элечка
26.07.2010, 12:26
Natali_M спасибо у меня вес тоже каардинально начал меняться когда я при весе 75 села на диеты проконсультировалась подобрала диету,скинула тогда кг 6-7,зато прибавила чуть ли не 15.
Я не прошу у вас жалости к себе,так как он вызывает комплекс отчаяния и всего прочего.Я не умею писать громко,пишу как оно есть очень надеюсь на вашу поддержку,возможно будет когда нибудь что то типо эксперемента или врачи сжалятся на такими как я,может будет какая либо акция и я очень надеюсь что попаду туда.
Хочу выразить огромное спасибо тем кто отдал свой голос за меня.

Natali_M
26.07.2010, 12:37
Ох, Натаха, а чем бы могло закончиться, ужас-ужас:rolleyes:
у меня много всяких ситауций было .. например, в канализационный люк падала :(

Praskusha
26.07.2010, 13:01
у меня много всяких ситауций было .. например, в канализационный люк падала :(
А это как умудрилась? У тебя сплошной экстрим.

Natali_M
26.07.2010, 13:41
потому мне и нужна охрана .. чтобы меня саму от себя защищать .. еще с этой тарзанкой крышку сносит .. а ведь поеду и прыгну ..

malma07
26.07.2010, 14:00
ПантерКо шакаладкина!Ты не "чудо в перьях" со всеми может быть,но пож-та,будь повнимательней,теперь вы все красавицы,и машины и будут останавливаться около таких красавиц,почему бы им не тормозить?!А нам-то это надо!?Избирательно,конечно,надо!!!Очень даже надо!!!И в замуж теперь!!!

Natali_M
26.07.2010, 14:11
А что там хорошего взамужем? Там не была, не в курсе. Попробовать рекомендуете?

malma07
26.07.2010, 14:43
Ну,милКо,в хорошем замуже очень хорошо,но как его заранее распознаешь?Поэтому надо знакомиться много и много общаться,общение просеивать через МОСК,и самой знать чего надо-то,мне ,кажется,самое время выбрать 3 горошка на ложку!!!Дальше сложнее будет"копаться".

Nysihka
26.07.2010, 15:03
А что там хорошего взамужем? Там не была, не в курсе. Попробовать рекомендуете?

Ночью спать не холодно. Проверено.

марыся
26.07.2010, 15:09
Очень жаль,но может быть когда нибудь будут делать или хотя бы что нибудь типо акции,хорошие скидки .И я попаду в очередь или еще что.Надежда умирает последней.
А пока остается только уткнуться в подушку и тихонько плакать.

зачем плакать то? трое детей..малышка ещё совсем маленькая...
вы ещё кормите грудью?...
я после того, как перестала кормить похудела за месяц на 12 кг без диет...
у вас может ещё пока гормональная перестроика...всё таки 3 родов...

марыся
26.07.2010, 15:11
Ночью спать не холодно. Проверено.
ну да...и поворчать всегда есть на кого...:rolleyes:

lica_k
26.07.2010, 15:15
если мужа держать в регулярном тонусе... то замужем очень даже и неплохо!!! Кстати у меня послезавтра 15 лет, со дня свадьбы!!! Вот)))

Natali_M
26.07.2010, 15:37
Лиска, поздравляю, это ты во сколько лет взамуж то пошла :)
Малма, и чего. Ну останавливаются, ну есть всевозможные предложения, и падают-отжимаются, и типо на руки кто-то пытается поднять .. гыг.. вот только я себе цену выставила - розовый порш. Не демпингую, скидок не предоставляю, распродажа не объявлена. Любой каприз за мой розовый порш :) Желательно бы еще и отношения завести, а не просто спонсорство. Нужно просто знать, чего хочешь. Я хочу розовый порш. Кстати, порш кайен турбо не самая дорогая машинка в линейке поршей :)
Нусишка, с твоим значит не холодно, видать и не жарко :)
Марыся, а зачем ворчать? Я на работе прекрасно наораться могу.

Nysihka
26.07.2010, 15:54
Нусишка, с твоим значит не холодно, видать и не жарко :)

в том то и дело, что жарко, раз ночью не холодно....

марыся
26.07.2010, 16:06
ворчать - это просто поворчатьь...
вот я дома уже 2 месяца не была,а ЦУ по телефону даю..чтоб не забывал..))
я вот ОП хочу сделать, похудеть...
я когда худая-гораздо меньше ворчу,всем довольная, и добрая!

марыся
26.07.2010, 16:08
если мужа держать в регулярном тонусе... то замужем очень даже и неплохо!!! Кстати у меня послезавтра 15 лет, со дня свадьбы!!! Вот)))

поздравляю с юбилеем!

у меня в марте юбилей - 30 лет совместной жизни! хочу нам подарок сделать, полегчать на 30 кг!

Элечка
26.07.2010, 23:24
Почему темку мою перенесли сюда?

Nigar
27.07.2010, 07:02
Уважаемые форумчани, поговарила с доктором он сказал ,что мне не надо будет часто приежать так как хочу сделать ШЖ и это операция не требует особого контроля так как анализы я могу сдать здесь в своем городе и отослать их доктору по почте .Еще один положительный фактор того что все будет хорошо когда сделаю операцию
Всем спасибо кто понял и проголосавал

Admin2
27.07.2010, 07:05
Почему темку мою перенесли сюда?
За счет фонда проводят операции только по бандажированию. Ваша тема таковой не являлась.

Admin2
27.07.2010, 07:07
Уважаемые форумчани, поговарила с доктором он сказал ,что мне не надо будет часто приежать так как хочу сделать ШЖ и это операция не требует особого контроля так как анализы я могу сдать здесь в своем городе и отослать их доктору по почте .Еще один положительный фактор того что все будет хорошо когда сделаю операцию
Всем спасибо кто понял и проголосавал

Тему переношу. Фонд помощи работает только при операции по бандажированию.

lica_k
27.07.2010, 08:36
Лиска, поздравляю, это ты во сколько лет взамуж то пошла :)
Спасибо Натулек!!! Замуж вышла рано в 18 лет...еще и 3 года до брака встречались!!!! А ребятенку пока 9... А мне уже 33...в мае стукнуло((((

Ника
27.07.2010, 10:04
Нигар, а вы поняли(мне кажется что нет), что за счёт фонда делают только бандажирование. Шунтирование вы сможете сделать только за свой счёт(195 тыс.руб). И поэтому никакое голосование тут не нужно.

faina
27.07.2010, 13:18
Так зачем слопала целое яблоко, если можешь прекрасно обойтись его половинкой.

Я не знаю чему вы радуетесь, если бы знала - не уточняла бы и не переспрашивала. Вот только - новая жизнь это шопинг, новая жизнь - это комплименты, новая жизнь - это я сожрала 5 пельмешек и обожралась и счастлива от этого - не доходят до моего сознания. Зато прекрасно доходят до моего сознания моменты - встретить бы того козла, прибить приятельниц на встрече, перебежать дорожку "лучшей" подружке, и тд и тп - это я понимаю :)

Так как мне было хреново - не дай Бог, чтобы кому-то пришлось прочувствовать на своей шкурке, а если и придется, то пожелать могу именно пережить это. Никому из многих тут сидящих не стоит рассуждать на эту тему, насколько может быть хреново. Не стоит рассуждать и обсуждать то, чего вам не дано и не дастся.
Ваша эйфория со временем пройдет, вы уже пишите о постдепресняке, но тем не менее, пытаетесь всеми доступными способами оправдать свой правильный и верный выбор операции и кому? Вот если бы доказывали соседкам, подружкам, постороним людям, а зачем рвать опу передо мною? Мне ничего доказывать не надо. Вы сделали свой выбор и в случае недопохудания вы просто испаритесь с форума, ровно также как это сделали многие, перейдя в ранг читателей... Я не верю, Фаиночка, что вас не посещал червяк сомнения, почему же всего 10, когда вот те скидывают по 20 кг и тд и тп.
И все таки то, что вижу я - это медленное похудание в постоперационный период, в то время как похудание на ЖШ и СЛИВ происходит в первые полгода-год.
Что говорит мировая статистика о режиме питания через полгода у сливанутых-2? Это никому не интересно? Я одна такая любопытная?
Вот я удивляюсь Натали_М, если вы такая пророчица, почему сами не предвидели " отдаленных последствий" своей операции, почему теперь сами рвете перед нами не только ОПУ, но горло,причитая и охая на все лады как Вам хреново? Лично перед Вами никто не оправдывается и лично Вам никто ничего не доказывает, это Вы влезаете во все темы и задаете свои вопросы, на которые у докторов мы давным давно получили ответы и приняли все к сведению, оставляете свои комментарии и проч.,на которые волей-неволей приходится реагировать.свой выбор я сделала сама, мне никто не давал гарантий на годы вперед, даже у проверенных шунтов и бандажников есть проблемы и не хилые, а про Ваш случай я вообще молчу.Как-то зайдя к нам в палату Хельга сказала, что испытывает огромное наслаждение от того, что она наедается 2-3 стол. ложками еды, я тогда в душе посмеялась над ней, как такое может быть, это же не жизнь тогда, а мучение. Сейчас я поняла как она была права, Хельгушка милая прости меня,ты в тысячу раз права! Мне не в кайф от горы еды, впиханной в себя, у Вас, Натали, своя история, у нас своя. Насчет того, что 10 кг за месяц это мало не согласна в корне, наоборот это перебор! Тургор кожи уже не тот, чтобы успевать подтянуться, да и любой врач-диетолог Вам скажет, что оптимальный сброс веса должен составлять 3-5 кг в месяц. А насчет сомнений, нас посещавших, то скажите кого они не посещали, на то мы и человеки, чтобы сомневаться, страшиться, жалеть. И я не скрываю, что у меня была жуткая депрессия после операции, но тут примешались и личные проблемы, я даже жалела о сделанной оп. и говорю об этом откровенно, но я преодолела себя через не могу и заставила себя посмотреть на жизнь с другой стороны. А насчет того, что мы пропадем с форума, как многие другие, так мы и до не особо тут мелькались, да и времени нет как у Вас лезть во все темы и рассуждать часами о потерянном здоровье,несчастной жизни, Порш-Кайеннах и норковых шубках. Будут проблемы-обратимся к докторам. Как я раньше писала, каждый платит за себя свою цену, и раз Вам и нам выпала такая участь, то несите свой крест достойно.

Ника
27.07.2010, 13:38
Простите, за то что вмешаюсь в диалог. А кто определяет степень достойности? И шубки и порши озвучиваются во флудильне. И многие "очень занятые" люди находят время почитать флудильню, вместо правильного занятия-задавания вопросов докторам.И наверно всё-таки нужно разделять серьёзные вещи и юмор с шутками. А Натали М -да она язва и заноза и иногда её хочется взгреть. Но она поднимает нужные и важные вопросы. А нытья я больше в других постах читаю , чем у неё. Она как раз не ноет, а просто описывает свою жизнь и свои проблемы. Наверно она это делает зря, как и многие из нас. Как выясняется это никому не нужно и даже вызывает раздражение и гнев. Наверно нужно переставать злить правильных форумчан своими неправильными вопросами и рассуждениями.

Natali_M
27.07.2010, 14:27
Доберусь до дому - напишу :) вы не поверите, я работаю :)

thinner
27.07.2010, 14:44
Вот я удивляюсь Натали_М, ....... ,причитая и охая на все лады как Вам хреново? Лично перед Вами никто не оправдывается и лично Вам никто ничего не доказывает, это Вы влезаете во все темы.



А Натали М -да она язва и заноза и иногда её хочется взгреть.


Пользуясь случаем.
Я сначала подумал, что это только мне лично Натали_М написала хамский пост в комментариях, но после дальнейшего чтения форума мне стало ясно, что она часто хамит людям на форуме. Ничего не поделаешь, просто несносный характер. Тактичности нельзя научить, она либо есть, либо её нет.

Кирюшка
27.07.2010, 15:04
И тут я не выдержала...:rolleyes:

Не вижу в Наташкиных постах никакого хамства. Язвит часто, юмор у нее с подковыркой, но всегда расставлено все по местам. У кого плохо с аналитикой, чувством юмора и не всегда доходит с первого раза, где она серьезна, а где нет... это его личные проблемы. Не вижу я также и жалоб от вышеупомянутой особы. Наоборот пишет о трудностях с такой самоиронией и самообладанием, что многим поучиться надо бы.

И еще, мы здесь многие знаем друг друга не только по форуму, а и за пределами оного....

Давайте будем взаимовежливыми!:)

пы.сы Админ, перенесите пожалуйста этот бред во флудильню...

malma07
27.07.2010, 15:39
Ну,дорогие,Вас и понесло!!!Давайте,ДРУГИ,не будем переходить на личности!А реально будем вести диалог об операциях.Если кому-то задают вопрос и не праздный,а по теме,так давайте отвечать спокойно,не обижаясь.

Natali-M волнуют вопросы и это очень хорошо,потому что многие пришли на форум, прочитали инф-ю,сделали операцию и перешли в разряд "ленивых" читателей,а зачем писать- пусть другие пишут,не удосуживаются даже маленький отчетик создать!Про Фаину не могу так сказать, она пишет,но давайте,поспокойней.Позитив только Позитив!!!

malma07
27.07.2010, 15:46
Кирюшка!Пока я писала,ты меня опередила,остынь, деушка,многие с тобой солидарны!!!

Natali_M
27.07.2010, 18:17
Вот я удивляюсь Натали_М, если вы такая пророчица, почему сами не предвидели " отдаленных последствий" своей операции, почему теперь сами рвете перед нами не только ОПУ, но горло,причитая и охая на все лады как Вам хреново?
Попробуйте ткнуть пальчиком, пожалуйста.
Человек читает текст и видит только то, что хочет видеть. Одно скажу, в моих сообщениях, датированных апрелем 2009 года есть упоминание, что мне при реконструкции грозит несостоятельность и не надо пытаться обвинить меня в моей неосведомленности. Ведь не всегда лучшей защитой является нападение :) По истечении какого-то срока после операции почти у всех (ощущение авитоминоза, выпадение волос, демпинги и лабуда в виде голодных обмороков и обезвоживания) это будет. Раз вас так напрягает описание таких вещей, значит вы, чисто теоритически, должны и обязаны вовремя подойти к решению надвигающейся проблемы. Если вас ничему не учат посты "старичков", и вас это раздражает, то ничем помочь не могу.
Ника. Попробуй меня вздуть :).
Серов Дмитрий. Программист из Санкт-Петербурга. Мужчина в самом соку. Долго же вы ждали случая, чтобы пройтись по мне "бедной, беззащитной и хрупкой" девушке. Вас так напряг мой комметарий в вашем дневнике, который вы удалили. Именно его вы приняли за проявление хамства? Дневник,в котором вы сетовали на отсутствие средств и желание сделать БПШ без резекции. Но я ведь вам четко и внятно написала, что "именно резекция желудка позволит вам сэкономить".
Пы.сы.1.: Особенно меня порадовало, что мой порш раздражает даже виртуальщиков. Вы даже не представляете, как раздражает реальщиков мой новый брилиантик :)
пы.сы.2.: У меня еще есть вопрос по шунтам. Даже не знаю, как его озвучить. Еще шунты-старички обидятся ... между прочим я его уже задавала и ответа не было.
пы.сы.3.: Для тех, кто попытается послать меня в тему сливанутых. По сливу меня волнует возврат веса.
пы.сы.4.: На меня может обидеться только СЛИВ№5. Тут я очень некорректно себя повела. Переписку буду вести в личке. Остальные худейте и пишите на здоровье. Вы только похудейте .. другого и не требуется.

lica_k
27.07.2010, 18:48
Вы только похудейте .. другого и не требуется.
Наталька...браво!!! Очень достойно!!!

Ника
27.07.2010, 18:52
Наташ , как -нибудь побеседуем о науке дипломатии , её необходимости для жизни и о юношеском максимализме.Пантерки, они же кошачьи, и должны быть в меру ласковыми и пушистыми.Хоть , ты и колючая, но ты мне нравишься( в правильном смысле этого слова). Ты честная.

Ника
27.07.2010, 18:54
Ой , а ты уже шоколадка. Ты что опять цвет волос поменяла?

Natali_M
27.07.2010, 20:38
Я уже начала тебя бояться, Ника. :confused: шоколадка уж как недели две, уже пора менять цвет волос.
Результатом моего недопития и недоедания стало достижение веса, выставляемого мною до бандажирования. Сегодня я 68 кг, общий сброс составил 59 кг. Хотя рассчитывала я себе вес 69 кг, но ничего, есть начну, наберу. Угарненько видеть на весах циферку такую. Единственный минус, что за сутки -3 кг и это не есть хорошо. Как говориться, это не жир, а *овно.

CR@ZY
27.07.2010, 22:17
Ну вот пару фоточек. правда какая то я толстая... Потом нормально сфоткаюсь... Просто настроения не было...
http://s09.radikal.ru/i182/1007/3e/c1084149caa9.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
27.07.2010, 22:18
http://i064.radikal.ru/1007/e3/a9d7a338b35f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s006.radikal.ru/i214/1007/fe/3532952b8a21.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i174/1007/1b/e1f3c53db6da.jpg (http://www.radikal.ru)

ДИАНА
27.07.2010, 23:46
Ксюшка!Бога побойся,это я про то что ты толстая.Молодчина!!!

ionna69@bk.ru
28.07.2010, 02:13
Оксан,а шкурка как себя ведет?Подтягивается или нет?У меня 3 кг до 60 кг "сброса".Это нечто...

CR@ZY
28.07.2010, 06:37
Оксан,а шкурка как себя ведет?Подтягивается или нет?У меня 3 кг до 60 кг "сброса".Это нечто...

:D Кожа, очень плохо... ночью путаюсь в ней :o но это фигня под одеждой не сильно видно :D

Natali_M
28.07.2010, 08:15
:D Кожа, очень плохо... ночью путаюсь в ней :o но это фигня под одеждой не сильно видно :D
Оксанчик, ты ведь собиралась организовать сдвиг по фазе из-за кожи и делать пластику у себя дома. Что-то изменилось?

bdavid
28.07.2010, 09:48
Для Натали_м - правильные вопросы задаёте, товарисч.
Я их задавал года 2,5 назад. Правда я был более категоричен. После ряда не продуктивных скандалов, просто наблюдаю и поражаюсь выбору ряда пациентов - например, ЛБЖ при 160 кг.
Тут есть статьи - просто почитайте.
И Ваши цифры подсчётов вчера - это для тех кто понимает (40-45% в среднем) т.е если излишек 70 кг, реально получится около 100 (при идиальном 60).

Натали
28.07.2010, 11:37
Ксюшка, и правда с весом совесть растеряла- толстая она...!!!;)

Natali_M
28.07.2010, 13:09
Для Натали_м - правильные вопросы задаёте, товарисч.
Я их задавал года 2,5 назад. Правда я был более категоричен. После ряда не продуктивных скандалов, просто наблюдаю и поражаюсь выбору ряда пациентов - например, ЛБЖ при 160 кг.
Тут есть статьи - просто почитайте.
И Ваши цифры подсчётов вчера - это для тех кто понимает (40-45% в среднем) т.е если излишек 70 кг, реально получится около 100 (при идиальном 60).
я читала :) меня много чего до сих пор поражает .. пытаюсь-пытаюсь молчать :) не всегда удается :(
А чего считать, вот уже есть практика. Мои наблюдения - В среднем любая операция с начальным весом в районе 150-160 кг дает похудание до 80-90 кг, с начальным весом 100-130 до 70-80 кг. Извините, а потом наступает уже не плато, а то что мы так и не смогли перестроить свою голову и питаться по-новому. Ведь похудание после операции идет за счет уменьшения количества еды, а потом только голова работать должна. Отшунтированным поможет кишка не набрать вес, а оставшимся остается набор веса или реконструкция.
У многих наблюдается изменение вкусовых пристрастий. Они даже у меня произошли. Я полюбила пиво, виски и коньяк, в то время как не разлюбила жирненькое, сладенькое, копченное и соленое. Только отполировав желудок алкоголем, я могу поесть. Полирую желудок 1-2 раза в неделю-две, полировки хватает на 2 дня. Вот оно - мое изменение вкусовых пристрастий. Причем на коньяке и виски абсолютно не контролирую себя, так как ранее не было практики. Не бросайтесь осуждать, я нашла пока именно такой выход для питания. Но у меня нет гена, который отвечает за неалкоголизацию, я могу и спиться, причем легко и просто. У меня не бывает похмелья.
пы.сы.1.: Пришла я значит осенью 2009 года долечиваться от ожирения - толстая, не пьющая, не курящая, милая и любезная, местами воспитанная, по мужикам не таскающаяся, ответственным работником, даже списиалистом с большой буквы, а сделали меня худой, выпивающей, курящей, вредной и хамкой невоспитанной, еще и методом прямого перебора подбирающую себе поршик, а на работе на меня вообще забили, отупела с этими шопингами и домом-2.
пы.сы.2.: Подберу поршик, начну направлять всех желающих в Печатники. Где это меня так попортили :)

marka
28.07.2010, 13:11
Для Натали_м - правильные вопросы задаёте, товарисч.
Я их задавал года 2,5 назад. Правда я был более категоричен. После ряда не продуктивных скандалов, просто наблюдаю и поражаюсь выбору ряда пациентов - например, ЛБЖ при 160 кг.
Тут есть статьи - просто почитайте.
И Ваши цифры подсчётов вчера - это для тех кто понимает (40-45% в среднем) т.е если излишек 70 кг, реально получится около 100 (при идиальном 60).

Позвольте с Вами не согласиться….Все глубоко индивидуально…Я знаю (лично) девушку, у которой было 180…110 она потеряла с ЛБЖ, а остальное пластика….Сейчас выглядит потрясающе…Я тоже не исключение…Просто перед выбором операции надо четко понимать, что вы ждете…Либо жрать и худеть, либо все таки соблюдать определенные правила…

Natali_M
28.07.2010, 13:15
Позвольте с Вами не согласиться….Все глубоко индивидуально…Я знаю (лично) девушку, у которой было 180…110 она потеряла с ЛБЖ, а остальное пластика….Сейчас выглядит потрясающе…Я тоже не исключение…Просто перед выбором операции надо четко понимать, что вы ждете…Либо жрать и худеть, либо все таки соблюдать определенные правила…
В среднем идеального сброса веса "до кости" все-равно мало в % соотношении. Вот если бы могли соблюдать правила, здесь бы не тусили.
пы.сы.: Мое личное, частное и не всегда компетентное мнение может не совпадать с иными личными, частными и не всегда компетентными мнениями.

Кирюшка
28.07.2010, 13:19
Мои наблюдения - В среднем любая операция с начальным весом в районе 150-160 кг дает похудание до 80-90 кг, с начальным весом 100-130 до 70-80 кг. Извините, а потом наступает уже не плато, а то что мы так и не смогли перестроить свою голову и питаться по-новому. Ведь похудание после операции идет за счет уменьшения количества еды, а потом только голова работать должна. Отшунтированным поможет кишка не набрать вес, а оставшимся остается набор веса или реконструкция.
У многих наблюдается изменение вкусовых пристрастий. Они даже у меня произошли. Я полюбила пиво, виски и коньяк, в то время как не разлюбила жирненькое, сладенькое, копченное и соленое. Только отполировав желудок алкоголем, я могу поесть. Полирую желудок 1-2 раза в неделю-две, полировки хватает на 2 дня. Вот оно - мое изменение вкусовых пристрастий. Причем на коньяке и виски абсолютно не контролирую себя, так как ранее не было практики. Не бросайтесь осуждать, я нашла пока именно такой выход для питания. Но у меня нет гена, который отвечает за неалкоголизацию, я могу и спиться, причем легко и просто. У меня не бывает похмелья.
пы.сы.1.: Пришла я значит осенью 2009 года долечиваться от ожирения - толстая, не пьющая, не курящая, милая и любезная, местами воспитанная, по мужикам не таскающаяся, ответственным работником, даже списиалистом с большой буквы, а сделали меня худой, выпивающей, курящей, вредной и хамкой невоспитанной, еще и методом прямого перебора подбирающую себе поршик, а на работе на меня вообще забили, отупела с этими шопингами и домом-2.
пы.сы.2.: Подберу поршик, начну направлять всех желающих в Печатники. Где это меня так попортили :)

Наташка жжет! Умничка так оно все и есть. И правильно рассчитанные возможные потери веса и изменения вкусовых пристрастий в черт знает какую сторону, но явно не в лучшую....:)

Кирюшка
28.07.2010, 13:22
Вот если бы могли соблюдать правила, здесь бы не тусили.
пы.сы.: Мое личное, частное и не всегда компетентное мнение может не совпадать с иными личными, частными и не всегда компетентными мнениями.

Натуль, респект и уважение! А пы.сы стибрила себе на статус в агенте...!

bdavid
28.07.2010, 13:26
Позвольте с Вами не согласиться….Все глубоко индивидуально…Я знаю (лично) девушку, у которой было 180…110 она потеряла с ЛБЖ, а остальное пластика….Сейчас выглядит потрясающе…Я тоже не исключение…Просто перед выбором операции надо четко понимать, что вы ждете…Либо жрать и худеть, либо все таки соблюдать определенные правила…

Это скорее исключение, чем правило. Обратите внимание на статьи врачей и стат. данные. при ЛБЖ средняя потеря веса на (память, может быть чуть другие данные) 30-40% от излишнего веса, а не от всего. Т.е. 120 кг и если лишние 40 кг потеряется не 40 кг, а 30-40% от 40 кг. И пример сильного похудания нужно рассматривать во времени. Через год, может быть и идеально, а через три идёт возврат (к примеру). Это не значит, что невозможно похудеть на 90-100 кг, т.к. статистика это средние результаты - кто худеет и на 100% от излишнего, но кто-то и на 10% - а считается среднее.
Опять же многое зависит от человека, его воздержаности.
Едаголизм в голове не куда не девается - но кто-то ведь излечивается. А вообще.

Кирюшка
28.07.2010, 13:38
Едаголизм в голове не куда не девается...
Он приобретает другие формы))) Даже с маленьким желудочком, приспасабливаешься и рано или поздно, кидаешь ему мало, но то, в чем ОЧЧЧЕЕЕНЬ много калорий. А если еще и алкоголь... полный финиш...
У меня были моменты, когда я могла неделю питаться одной жидкостью.
Когда начиналась дикая слабость до потери сознания, заставляла себя выпить, рюмка и бегом к белому другу... в конце концов, после 3 марш броска, все-таки наступало расслабление манжета и после этого я могла более-менее сносно поесть хотя бы суп.

ОЙРА
28.07.2010, 14:58
А я в такую духоту,наверно,точно сопьюсь. Без 15-20 грамм водки(половина маленькой рюмки) вообще ничего не проходит.Даже кисели и морсы. Минут через 10-15 начинает проходить еда. Даже не знаю что это такое. Питаюсь раз в день,когда муж с работы приходит.

марыся
28.07.2010, 15:28
девочки, а с начальным весом 88-90.....до 60 похудеть легче, чем со 110 например?..
например сделав слив-2?
Ольга очень хорошо похудела, но она молодая...а мне 46...
я конечно оптимистка..но ваше мнение услышать хочу...

марыся
28.07.2010, 15:33
и ещё, если осенью ОП делать, может сейчас витамины начать принимать для питания волос и ногтей?
в апреле весила 92 кг, сейчас 88-87...хочу и дальше попробывать сбрасывать,но вдруг тогда откажут в ОП?..
начала принимать редуксин, может зря?..
побочек пока не наблюдается...правда всего 4 день...

а кто как реагировал на ЛиДу?...я несколько лет назад пила- результата-0...никаких побочек..но и вес не сбрасывался...)))
зато потом набрала...но может и не от этого...(

Кирюшка
28.07.2010, 16:23
А я в такую духоту,наверно,точно сопьюсь. Без 15-20 грамм водки(половина маленькой рюмки) вообще ничего не проходит.Даже кисели и морсы. Минут через 10-15 начинает проходить еда. Даже не знаю что это такое. Питаюсь раз в день,когда муж с работы приходит.

Знаешь, я тоже не могу даже пить нормально сейчас (молоко, чай, компоты), меньше 1,5 литров в день выходит. Есть почти перестала, а вся как китайский пасечник опухшая хожу... В воскресенье после фуросемида 78 кг, потом за неделю до 80 кг дохожу (один раз 81 было, чуть не умерла от шока) на отеках....

ОЙРА
28.07.2010, 17:06
У меня на отеках до +5кг бывает.Один раз рекорд побила +7кг

Natali_M
28.07.2010, 17:27
С утра ухи заложило. Диагностировали отек каких то труб.. тьфу. Примерно представляя, где ухи и где моск, отек моска начинаю подозревать...не понос так золотуха.

Дэва
28.07.2010, 18:20
:))))))) Ох, Натали_М, Вам отек мозга ну никак низзя, форум сильно потеряет в привлекательности:))

Кирюшка
28.07.2010, 19:17
У меня на отеках до +5кг бывает.Один раз рекорд побила +7кг

Такое у меня только до операции было. А 5-7 кг воды в 60 кг веса, это жесть...

ionna69@bk.ru
28.07.2010, 21:05
:))))))) Ох, Натали_М, Вам отек мозга ну никак низзя, форум сильно потеряет в привлекательности:))
Да что это вы так:rolleyes:...Ее всегда найдется кому подменить с рассуждениями о чакрах и кундалини...:D:D:D

Кирюшка
28.07.2010, 21:55
Да что это вы так:rolleyes:...Ее всегда найдется кому подменить с рассуждениями о чакрах и кундалини...:D:D:D

Жанн, это будешь ты!:D

Natali_M
28.07.2010, 22:35
Не успела я от дел отойти, как мне уже замену подЪискивают .. ню ню .. я всех записала в черненький блокнотег..

ionna69@bk.ru
28.07.2010, 23:03
Жанн, это будешь ты!:D
Не,я мелко плаваю:)...

Кирюшка
29.07.2010, 05:40
Девчонки, я рада за вас, вы умеете острить и язвить в любой ситуации.
Так, что размягчение мозгов ВАМ, в ближайщее время, не грозит!:D

Natali_M
29.07.2010, 12:41
Мне опять приснился кошмар.
Похудела я значит в кость. 50 кг костей в кожаном мешке. Приехала в Печатники и закатила истерику, чтобы мне желудок растянули.
Ранее снилось, что я закатывала истерику, чтобы кишку отшунтировали. Как быстро меняются приоритеты.

sveta1968
29.07.2010, 13:00
Мне страшно...3 августа муж госпитализируется на ЖШ.Я перед своей ОП так не боялась,как за него боюсь...В голову лезут страшные мысли,ночью снятся ужасные сны...а муж спокоен как слон и уверен ,что у него все будет хорошо.

ДИАНА
29.07.2010, 13:53
Браво мужу!Молодец!Вот так у него всё и будет,вот увидите!Дай Бог вам спокойствия и удачи!

Натали
29.07.2010, 14:38
Мне страшно...3 августа муж госпитализируется на ЖШ.Я перед своей ОП так не боялась,как за него боюсь...В голову лезут страшные мысли,ночью снятся ужасные сны...а муж спокоен как слон и уверен ,что у него все будет хорошо.

Ай, да молодцы! Семейный подряд...;)

CR@ZY
31.07.2010, 01:59
А у меня сбылась ещё одна мечта.. Ходила я в парк атракционов, Каталась на всех экстримальных качелях... Такого кайфа я никогда в жизни не получала... Ура, я помещаюсь во все сидения ..... Какое же это счастье веселится с ребенком, а не стоять в сторонке.... Хотели с дочкой пойти на рагатку, Дочка у меня экстрималка, но мужа рядом не было... Некому было поснимать. удовольствие это стоило 50 баксов, так что в следущий раз пойдем обязательно сходим на рогатку, потом видео покажу.... Единственный неприятный момент был, когда меня на качели демпинг схватил, я сьела сладкую палочку и запила водой, Меня это выбило из колии почти на полтора часа, очучения не приятные, давно такого не было....

Ника
02.08.2010, 20:43
Девочки и мальчики, загрузила несколько альбомов. Нашла старые фотки. Сделала небольшой сравнительный альбомчик. Немножко послеоперационных фоток в разном весе. И новые фоточки с весом в 70 кг. Прошу посмотреть.

ДИАНА
02.08.2010, 23:50
Никушенька!Спасибо,получила удовольствие от просмотра.Если бы лично тебя незнала,решила бы ,что фотошоп.Молодчина!Поздравляю с 70 кг.

Milo4ka
03.08.2010, 08:50
Ника, ты молодец!!!!Поздравляю с 70!!!! а у брата сколько?

Кирюшка
03.08.2010, 13:02
70 кг это здорово, а объемы как? сдвинулись с места?

Ника
03.08.2010, 18:30
У брата вес 76 кг. Сказать что объёмы уменьшились как-то кардинально я не могу.Живот уменьшился всего на 2 см. Но я как-то вдруг переменилась вся. По сравнению 2-3 месяца назад-я стала другой, причём почти везде. Как-то вся подобралась.Уменьшилось лицо-появились скулы,а их я у себя вообще не помню. У меня их не было никогда-лицо всегда круглое. И вдруг овал лица изменился. Живот тоже как-то перераспределился. То сильно торчал-теперь он как-то ушёл пониже и меньше торчит. На спине появилась талия. Наверно понемногу уходят внутренние жиры. Жир лёгкий , поэтому наверно и вес не сильно уменьшается.

ionna69@bk.ru
03.08.2010, 19:49
70 кг,вес приличного человека....Интересно,попробуй сейчас подними такой вес,в жизни не получится,а столько лет его на себе как таскали?Страшно подумать....

Натали
03.08.2010, 20:54
У брата вес 76 кг. Сказать что объёмы уменьшились как-то кардинально я не могу.Живот уменьшился всего на 2 см. Но я как-то вдруг переменилась вся. По сравнению 2-3 месяца назад-я стала другой, причём почти везде. Как-то вся подобралась.Уменьшилось лицо-появились скулы,а их я у себя вообще не помню. У меня их не было никогда-лицо всегда круглое. И вдруг овал лица изменился. Живот тоже как-то перераспределился. То сильно торчал-теперь он как-то ушёл пониже и меньше торчит. На спине появилась талия. Наверно понемногу уходят внутренние жиры. Жир лёгкий , поэтому наверно и вес не сильно уменьшается.

Никуш, наверное, повышается самооценка (хотя сомневаюсь, что у тебя она когда-либо была ниже плинтуса)!
Я, живя на даче, должна утром выйти в туалет причесанной, подкрашенной и с маникюром, даже в 5-6 часов утра, когда рядом никогошеньки. А вдруг...:rolleyes:

ionna69@bk.ru
03.08.2010, 21:44
Никуш, наверное, повышается самооценка (хотя сомневаюсь, что у тебя она когда-либо была ниже плинтуса)!
Я, живя на даче, должна утром выйти в туалет причесанной, подкрашенной и с маникюром, даже в 5-6 часов утра, когда рядом никогошеньки. А вдруг...:rolleyes:
Ой,Наташ...Какая ты молодчина.Если бы я,на даче,в пять утра,вышла в туалет при полном марафете и с прической,мне бы обязательно на тропинке повстречался бы лось в бахилах,и пожелал доброго утра:rolleyes:...

Кирюшка
04.08.2010, 07:46
Я, живя на даче, должна утром выйти в туалет причесанной, подкрашенной и с маникюром, даже в 5-6 часов утра, когда рядом никогошеньки. А вдруг...:rolleyes:

Блин, я в пять утра на даче, въерошенная, полуголая... иду в туалет, лью на голову ковшик воды... и на скамейке сижу пытаюсь понять где я, и что делать дальше...

Натали
04.08.2010, 10:50
Я по утрам кормлю семейку ежиков, и если выйду ни при параде, могу напугать!;)

Vikina
04.08.2010, 11:27
Блин, я в пять утра на даче, въерошенная, полуголая... иду в туалет, лью на голову ковшик воды... и на скамейке сижу пытаюсь понять где я, и что делать дальше...

Если бы у меня была дача- это выглядело бы именно так!))

Ника
07.08.2010, 14:34
Девчёнки и мальчишки. Как вы живы здоровы? Я живу на юго-востоке Москвы, почти у кольца. Унас второй день ад. Всё в дыму. В 10 шагах ничего не видно. Солнца и того не видно. Я всегда говорила, что не люблю зиму с морозом. Но такое лето -это жесть.Сестра у меня чуть живая, очень плохо всё переносит. А я и расслабиться не могу. И на работе сумасшедший дом и дома надо всё успеть. Да ещё и горячую воду отключили. Короче полный комплект.

слава-панда
07.08.2010, 15:26
бедные москвичи!!! желаю вам хорошего дождичка у нас сегодня тоже жарче обычного на веранде в тени 41 вот и выбегаю побрызгать на своих канареечек....а Нюренберге вторые сутки дождь...и вам того желаю....

ДИАНА
07.08.2010, 15:40
Ой,Никушенька не говори,чуть живые,какую ночь спать не можем,все окна закрыты,а всё равно дым чувствуется.Из-за работы уехать не можем.Я тоже на юго-востоке,в Лефортово.

sveta1968
07.08.2010, 17:16
Да,ваш дым это полная жесть...Муж поменял билеты и сегодня утром прилетел.В клинике вообще спать не мог из-за дыма

Ника
07.08.2010, 18:25
А мне наоборот пстоянно хочется спать. Интересно это не от большой концентрации угарного газа? Интересно сколько в человека может влезть жидкости ?
Света, как муж ?

marka
08.08.2010, 11:53
Ваш ИМТ равен 23.44

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес... Я в это не верю...:)ущипните,ущепните меня...

Кирюшка
08.08.2010, 12:47
Жесть, не то слово. Даже на даче в эти выходные воздух стоял, хоть топор вешай. В квартире сейчас +36,5, за ночь до 32 падает. На работу ходишь как на праздник, кондиционер там мощный.

ДИАНА
08.08.2010, 13:09
Маришка!Ну ты уже идеальная!Дай Бог тебе держаться как можно дольше в таком весе.И счастья!

Praskusha
08.08.2010, 19:20
В пятницу прокоптилась до полной дурноты. Моталась по городу почти весь день, то в метро, то снаружи. Пыталась спасаться влажной салфеткой, прикрывая нос, бесполезно. Вернулась домой уже ближе к 11, поняла, что еле стою на ногах, голова кружится. Проснулась ночью от того, что мне реально плохо и, не дойдя до туалета, упала в обморок. Дома никого. Утром поняла, что страшно оставаться одной. И с самого утра уползла на дачу. Ничего ни из питья, ни из еды не приживалось, все бегала и отдавала Ихтиандру. И спала весь день, как сурок, благо в доме прохладно.
Давление даже после убойной порции кофе с молоком выше 90/60 не поднимается.
Возвращались сегодня с дачи, чем ближе к Москве, тем гуще и плотнее дымка. И мне показалось, что заехав на шоссе Энтузиастов, там меньшее количество дыма, чем у нас на Алтушке.:rolleyes:

Praskusha
08.08.2010, 19:21
Ваш ИМТ равен 23.44

Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес... Я в это не верю...:)ущипните,ущипнете меня...
Тебя за какое место ущипнуть?:)(

Natali_M
08.08.2010, 23:26
Возвращались сегодня с дачи, чем ближе к Москве, тем гуще и плотнее дымка. И мне показалось, что заехав на шоссе Энтузиастов, там меньшее количество дыма, чем у нас на Алтушке.:rolleyes:
Фигня все. Дым и на Селигере тоже. Выгулилась подышать свежим воздухом называется.

Натали
09.08.2010, 05:41
У нас в Калужской области, 100 км от Москвы, то же дым и гарь. Видимость 50-100 м, хотя у нас ничего не горит, дует с Москвы.

Galinka
09.08.2010, 09:48
В пятницу выехали из Москвы поискать чистый воздух,
по Волокаламке и через 300 км все горит.Вернулись,
доехали до Минского шоссе и снова начали поиски...
в результате попали в Катынь под Смоленском,там озера и прохлада.
Ночью сегодня подъезжали к Москве ,опять все в дыму.
Катастрофа.

ionna69@bk.ru
09.08.2010, 12:05
А в Питере вчерась дымок попугал,а сегодня все чистенько...

Кирюшка
09.08.2010, 12:18
Чистый (во всяком случае на первый взгляд) воздух у меня в офисе. И холодина, в свиторе сижу... отключить не получится, разве что, погреться сходить на улицу...:D

Natali_M
09.08.2010, 17:08
А круг, нарукавники, матрас? Конечно, самое лучшее- личный инструктор, да по симпатиШнее...;)
От того вида, что у меня в бикини получается, не то что инструкторы, комары даже пугаюЦО! ужос-ужос однако ..
Для ВСЕХ опубликованы мои попытки поплавать.

Ника
09.08.2010, 17:35
Наташ я тебе высказала своё мнение под одним из фото.:rolleyes:

Natali_M
09.08.2010, 18:03
Все равно страшно же! Красота внеземная и самая настоящая. Если раньше красота была подвисшая между небом и землей, то сейчас красота - совсем страшная весчь. Откомментила.

Praskusha
09.08.2010, 21:02
Наташка, к твоим фоткам нужно не просто лупу, а микроскоп, блин:D

Natali_M
09.08.2010, 21:09
Как бы случайно самой микроскопической не стать .. а то я дамочка увлекающаяся :rolleyes:

Praskusha
10.08.2010, 06:51
Меньше костей не будешь:)

Syabka
11.08.2010, 01:21
Здраствуйте дорогие форумчане, очень не ловко клянчить голоса, просто напишу свою историю, а вы уже сами смотрите голосовать за меня или нет.

Меня зовут Нигяр , мне 22 года я вешу 120 кг ....Живу в очень красивом городе Баку .Город очень интерессный и полон красок , особенно ночной Баку . Город ветров , город огня , гостеприимный город ..... Город в котором снимался фильм "Брилиантовая рука" :-)

Я выросла здесь и здесь же хочу продолжить жить , но есть одно но ..... У нас очень трудно создать семью, если ты не 36 - 38 размера, жаль что первое что видят в тебе это твои лишние кг.С жалостью смотрят и из сочувствия говорят что это неважно, главное другое..... но вот идет время , а у меня еще не было никогда парня или ухажера .... Очень больно все празники не выходить из дома боясь, что все опять будут видеть, что я одна: confused:

Я не прошу ,чтоб получалась большая сумма из фонда , но хотя бы чтоб смогла ускорить приезд в клинику , у меня дорогие билеты , все вместе выходит круглая сумма .
Кто как не вы поймет меня , что это такое не видеть в себе девушку и не ощущать себя женщиной полноценной все это убивает .....зеркальная болезнь .....складки сидя на стуле ...закрытый купальник .....осуждающие тебя взгляды .....этих причин , которые медленно но ежедневно убивают их ооочень много


В прошлом году мне получилось похудеть ,опять поправилась, но сейчас это уже в два раза больше чем было

Милые форумчане дай БОГ нам всем всем чтоб все у нас получилось ни смотря ни начто

Счастья вам и вашим близким

Нигяр я ваша землячка и про Баку девочки уже знают от меня )))но зачем же вы так о наших ребятах?конечно лишний вес это минус большой но я лично вышла замуж именно в большом весе!у нас в Баку 40%женщин страдают лишним весом и никто не смеется!а причины для голосования должны быть иные!какие у вас проблемы со здоровьем изза лишнего веса.я поддержу тебя как землячку но поверь есть люди кому намного тяжелее тебя в этом вопросе и люди берут кредиты.а у нас в Баку не так уж и сложно его взять ))) главное желание!а Бандаж для тебя не выход если ты хочешь операцию за счет фонда.почитай хорошенько форум раз в 2 месяца нужно ездить на регулировки а это также трата на дорогу.такчто подумай о сливе или шунтирование )))если что обращайся можем созвониться и я тебе все расскажу )))

Syabka
11.08.2010, 01:31
Уважаемые форумчани, поговарила с доктором он сказал ,что мне не надо будет часто приежать так как хочу сделать ШЖ и это операция не требует особого контроля так как анализы я могу сдать здесь в своем городе и отослать их доктору по почте .Еще один положительный фактор того что все будет хорошо когда сделаю операцию
Всем спасибо кто понял и проголосавал

Нигяр ты о чем?за счет фонда делают только бандажирование никто тебе ЖШ несделает за счет фонда.это все ты сама оплачивать должна.девочки вот обьясните почему никто форум толком не читает а только реально хочу хочу хочу и все.я ровно 2 с половиной месяца жила на форумк прежде чем поехать на операцию и определиться.и вот мне подошла и операция и резулитат идеальный я всем довольна!читайте девочки!!!! для кого этот форум создается?

ДИАНА
11.08.2010, 14:03
Сабиночка,умничка,только об этом и говорим,прежде,чем что то сказать или сделать,почитайте пожалуйста весь сайт.А этой девочке отвечали уже.Н о она думает,что на халяву всё можно.И кстати человеческие качества от веса не зависят.

Syabka
11.08.2010, 15:09
да Дианочка ведь действительно так обидно когда сидишь тут пишешь пишешь отвечаешь на действительно те вопросы которых еще не задавали.записываешь все свои ощущения первые месяцы рассказываешь о плюсах и минусах операции а вконце понимаешь что никто кроме нас самих это не читает.регистрируются смотрят фото и говорят хочу и все а как и что меня не интерисует.девочки это ОПЕРАЦИЯ!тут нужно не хочухочу а разобрать все за и против.Нигяр хочет операцию ЖШ а это на 1000$дороже чем слив во первых а во вторых вот мне интересно она хоть знает сколько что стоит?и вообще знаете как говорил станиславский НЕ ВЕРЮ я не верю что у этой девочки нет денег или возможности найти деньги на операцию!так обидно стало когда она начала писать что наши ребята смеются или еще чтото в этом роде!да нету такого!у нас очень хороший народ и ребята!и над лишним весом другого человека никто не смеется если конечно девочки с нестандартной фигурой не одевают мини юбки и вырезы до пупа!сейчас может показаться вот похудела сама поэтому так говорит.но дело совсем не в этом!незачем врать чтобы получить халяву.стыдно должно быть Нигяр!мне как вашей землячке очень стыдно за вас!

ОЙРА
11.08.2010, 15:20
Сегодня была в больнице. Меня сфотографировали.Вот фото для сравнения сразу после операции и сегодня

http://s003.radikal.ru/i202/1008/51/e6ab8d812624t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1008/51/e6ab8d812624.jpg.html)http://s59.radikal.ru/i165/1008/93/5083c4a41370t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1008/93/5083c4a41370.jpg.html)

Spring flower
11.08.2010, 15:54
ОЙРА, просто небо и земля, выглядишь красавишно и помолодела на десяток лет

Кирюшка
11.08.2010, 16:10
Сегодня была в больнице. Меня сфотографировали.Вот фото для сравнения сразу после операции и сегодня


А почему меня сегодня не сфотографировали?????

Natali_M
11.08.2010, 16:30
Шо за парад старичков был в клинике? А шо мну не позвали?

Кирюшка
11.08.2010, 16:34
Шо за парад старичков был в клинике? А шо мну не позвали?

Да я решила выбраться впервые за 2 года... анализы подвезла и рентген сделала, чтоб не паниковать, что желудок растянулся и манжет растворился.... Оказалось все на месте и работает))):D

Ника
11.08.2010, 21:43
Машунька, я балдею от сравнения.

ДИАНА
11.08.2010, 21:55
Машуня!Я в шоке!Мне не верится,что и я могу приблезительно такой стать.

Яна
11.08.2010, 22:26
Сегодня была в больнице. Меня сфотографировали.Вот фото для сравнения сразу после операции и сегодня

Нет слов!!!:confused:
Огромная разница!!!

Galinka
11.08.2010, 22:28
Был человек- осталась только половинка)
Поздравляю с таким хорошим похудением!

sveta1968
12.08.2010, 07:28
Ойра!Отличный результат!
Девочки! Моему мужу голову тоже ,наверно ,поменяли во время ОП (но не на счет еды) Приехал и сразу же :поехали отдыхать,ну ее на фиг эту работу,а раньше невозможно вытащить было,прошлым летом ни разу не выезжали...Чувствует он себя нормально,только быстро утомляется,попозже подробней отпишусь...

Milo4ka
12.08.2010, 08:00
Маша, просто класс!!!! Действительно, просто половина ушла, причем худшая. Прожорливая и больная!:):)

Praskusha
12.08.2010, 10:57
Вот опять выгнали родственницу, много ела. Маня, тебе не стыдно?:D

stramilova
13.08.2010, 08:21
Ойра, молодчина! Отлично выглядишь!

марыся
13.08.2010, 17:23
прекрасный результат!...
а как кожа отреагировала? подтяжка нужна?....

Natali_M
16.08.2010, 14:10
Я универсал от бариатрии. Могу поддержать разговор с бандажниками, поржать с шунтами над прелестями демпинга, пообсуждать со сливами размеры порций и возврат веса... хех..

Allisija
16.08.2010, 14:11
Девочки, спасибо за ком-рии к моим фоткам, приятно.

Марыся, думаю, что кожу подтягивать не нужно, конечно руки подвисают, но не так страшно чтобы оперировать, думаю со временем еще кожа подтянется сама.

А живот я до похудения делала , Абдомино. Хоть врач тогда и сказал, что кожа)живот, если еще похудею, то отвиснет и надо будет опять оперировать, но обошлось живот нормально подтянуся.

Меня больше смущают послеоперационные шрамики, получились каллоидные рубцы 5 штук разбросанные по животу, люди постоянно спрашивают, что это тараща глаза.Ну это не так страшно все.

Syabka
16.08.2010, 20:59
девочки ыегодня мой папа присоединился в наши ряды ))) стал шунтиком )))) осталось дело за временем.как только узнаю как перенес операцию и как себя чувствует я напишу ))))

ionna69@bk.ru
16.08.2010, 21:13
девочки ыегодня мой папа присоединился в наши ряды ))) стал шунтиком )))) осталось дело за временем.как только узнаю как перенес операцию и как себя чувствует я напишу ))))

Мои искренние поздравления!Папе легче,у него прекрасные результаты дома перед глазами снуют))))))),отличный стимул.

ДИАНА
17.08.2010, 01:16
Сабиночка!Ирочка!У Вас действительно семейный подряд получился!Поздравляю!Рада за Вас и Вашего папу!Всё у него будет отлично,по другому просто не может быть,у него такой стимул перед глазами.Дай Бог Вам всем удачи!

слава-панда
17.08.2010, 06:22
вот молодцы-всей семьёй к здоровому образу жизни-лёгкого восстановления вашему папе и будет самая красивая и счастливая семья!!!

Nigar
17.08.2010, 07:46
Милые и ДОБРЫЕ форумчани ни у кого ничего я не клянчила просто написала свою историю и поняла сколько негатива в людях здесь а еще землячка ...... слов нету Хочу вас всех поблагодарить за то что так вот переживаете но не стоит всю свою жизнь всего добивалась сама и буду дай АЛЛАХ делать эту операцию все равно буду так что Сабина можеш непариться и жить дальше счистой совестью
Написала я в форум так как переписывалась с Ольгой (ДОКТОР) она сказала написать на форум что может ребята проголасуют и поддержут но увы поддержки я так и не дождалась не голосов а именно поддержки
пусть у каждого на совести будет то что перед тем как человека о.....ть нужно хотя бы задуматься
Я хоть и недавно здесь но нет такой статьи чтоб я не прочитала и неузнавала про операцию которая мне предстоит
Пусть будет стыдно тебе Сабина что свою землячку ты не поддержала а выстовила на всеобщее обозрение в плохом свете а еще говорит что у нас народ добрый вот народ то у нас и добрый только может такие как ты и портят впечатление о нас дело не в фигуре а в человечности

Nigar
17.08.2010, 07:52
Я начала переписываться с врачом по его совету написала на форум потом когда стала вникать что и как поняла что это невозможно и перестала вообще расширять эту тему и незачем меня здесь так опускать а еще землячка ayib olsun

Nigar
17.08.2010, 08:11
:confused:Когда я писала на форум я неждала если честно голоса очень хотела поддержки чтоб люди писали о том что надо сделать и не смотря на трудности надо постараться а вместо этого я натыкаюсь на оскорбления и непонимание очень жаль время сейчас такое люди ожесточеные
Нет я не работник тур.агенства и летать туда и обратно я не собираюсь так как дай АЛЛАХ буду делать шунт
Спасибо .

faina
17.08.2010, 08:43
Нигар, не переживай, все у тебя получится, просто ты неправильно поняла всю специфику этого сайта( форума), да и девчата хороши- сразу кинулись обвинять, вместо того, чтобы терпеливо объяснить человеку суть дела.Но все равно не расстраивайся, они не со зла, когда пообщаешься здесь подольше, поймешь какие все девочки молодцы.Если ты решилась на операцию,здесь тебя все поддержат и примут как свою, только и ты иди навстречу.Удачи тебе!

Admin2
17.08.2010, 08:59
Nigar. У нас нет доктора Ольги. Вам попытались объяснить что то на что Вы рассчитываете невозможно. Никакого негатива к Вам я не увидел. Поспокойнее пожалуйста. Читайте. Вникайте. Вы поймете что люди здесь доброжелательные. И поддержку получите. Не надо переходить на личности.
Удачи!

Ника
17.08.2010, 09:24
Нигар, не надо обвинять в том чего нет. И не надо поступать как ребёнку-обидели дитятю. Вам просто попытались объяснить реальнное положение вещей. И не нужно перекладывать свои личные комплексы и угрюмость на других. Нужно любить себя в любом виде, тогда и люди потянутся. А нытьё никому не нравится. Просьбы о о моральной поддержки в ваших обращениях лично я не увидела. А увидела самый распространённый развод. Может это только я такая недоверчивая. Решились делать шунт-удачи вам. А сайт читайте внимательней , чтобы не попадать впросак.

слава-панда
17.08.2010, 16:53
уважаемая Нигар...я просто не могу промолчать...специально просмотрела ВСЕ ваши сообщения и ответы на них и НИГДЕ не увидела,что ВАС так обидело...все вам отвечали честно,как есть...я ещё в жизни не встречала более доброжелательного форума,как наш(хоть я и новичок,но с гордостью говорю НАШ) здесь всегда всех поддерживают и помогают ...и не только морально(почитайте внимательней форум) и если честные правильные ответы пришлись Вам не по душе,так извините-это ваша беда...думайте и решайте,как взрослый человек,а не капризный ребёнок....так что желательно б ВАМ и извиниться.....

Syabka
18.08.2010, 20:57
знаешь Нигяр если ты следишь за форумом и этим сайтом то посмотри пожалуйста что на тот период как ты мне ответила я была очень занята папой он сам вылетел на операцию и получилось так что впритык и бегом бегом.я не живу на форуме захожу раз в день с телефона но ни ответить ни написать времени нет.уж поверь еслибы мне нехотелось тебе помочь я бы не написала тебе что созвонимся и встретимся.а твои притензии в мой адрес очень безтактны!повторюсь еще раз НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ОТВЕТИТЬ!!!!! и тебя никто не высмеивал просто нужнобыло спросить у девочек и кстаи в условиях конкурса сказанно что выполняется только бандажирование!как и написал Администратор2 Ольги врача нет есть координатор Ольга В. но скорее всего ты ее не так поняла.пересмотри свою агрессию пожалуйста и непомешалобы тебе перед девочками извиниться они очень хорошие и отзывчивые.когда я попала на этот форум у меня небыло такой возможности скемто поговорить и чтото узнать вживую,а вот у тебя есть.в пятницу я тебе позвоню как приеду а ты пожалуйста забери все свои слова назад!будь попроще )))

Финида
19.08.2010, 10:27
Сегодня была в больнице. Меня сфотографировали.Вот фото для сравнения сразу после операции и сегодня

http://s003.radikal.ru/i202/1008/51/e6ab8d812624t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1008/51/e6ab8d812624.jpg.html)http://s59.radikal.ru/i165/1008/93/5083c4a41370t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1008/93/5083c4a41370.jpg.html)
Машенька милая , какая разница..........................
Обалдеть!

слава-панда
19.08.2010, 12:14
боже!!!!какая прелесть и это все го то за неполный год!!!поздравляю здоровья вам и счастья!!!!.

Ника
19.08.2010, 18:26
Загрузила парочку фоточек-купила парочку весёленьких платьев.Горошки, рюшечки.Приглашаю.

Praskusha
19.08.2010, 22:21
Никусь, ты как всегда очаровательна:)

Инна
20.08.2010, 12:21
Дорогие и уважаемые друзья! Для повышения своей самооценки в условиях длительно стоящего веса загрузила в альбомчик фото в весе максимальном. :D Извините за качество, цифровых фотографий того периода нет.

Ника
20.08.2010, 12:43
Девушка, вы зажрались. Или очки пора носить. Дорогая, а как тебе сейчас живётся в твоих килограммах меньше 100? Так-же как и раньше -около 200. Или всё-таки есть разница? Выглядишь замечательно. С излишками кожи вопросы постепенно решишь. А тебе нужно 60 кг? Конечно наверно мечтается. Но организм наверно лучше знает , что ему нужно. И есть наверно предел. Я вот тоже , что только не делала. А меньше 70 кг ни-ни. Что ешь, что не ешь. А у меня не бандаж, шунт. Нужно наверно принять и полюбить себя сегодняшнюю. И жить в мире с собой-не истязая организм. А там глядишь и толк будет. Ведь не зря рекомендуют загадать желание, мечту. И отпустить его, забыть про него. И оно обязательно сбудется.Давай поднимай свою самооценку. Ты очень интересная девушка -во всех отношениях.

Инна
20.08.2010, 12:52
Дорогая Ника! В моих килограммах мне ЖИВЕТСЯ. :) Как нормальному человеку. А не полусуществуется, как умирающему бегемоту. Прекрасно осознаю, что все мои недовольства достигнутым результатом - от лукавого. Это и есть тараканы, мешающие наслаждаться счастьем просто жить. Ника, спасибо большое.

Natali_M
20.08.2010, 13:16
Инна! Ты КОРОВА. Что и требовалось доказать. И в мозгах ты, да и я тоже, навсегда останешься коровой. Ибо худая корова еще не газель.
И наплевать на мнение окружающего нас социума. Почти всю сознательную жизнь плевали с высокой колокольни, что нам стоит дальше продолжать на него плевать? Если раньше нам кто-то смел сказать - слушай, мать, займись собою, то реакция была - а не пойти ли вам в *опу, и самим в холодильник заедать смертельно нанесенную обиду, то сейчас, если кто посмеет сказать - слушай мать, хороша - реакция таже самая, а не пойти ли вам в *опу, а самим перед зеркалом выискивать складки жира и посильнее оттягивать кожицу и опять в холодильник заедать смертельно нанесенную обиду. Только поделиться с белым другом придется этой обидой. Зачем тебе этот альбом? Выбрось, удали, стери НАВСЕГДА. Даже в случае набора веса, все мы, уже познавшие прелесть похудания с помощью хирургии пойдем и отшунтируемся, отбандажничаемся, сливанемся или бэпэшЫстками станем. Единожды сделав выбор, обратного пути нет. Кроме спорта и диеты, а кому это на этом форуме помогло избавиться от лишнего веса НАВСЕГДА? хех ..
Так что Инна, надо не учиться видеть себя худую, нужно реагировать по-новому на мнение окружающего нас социума.
**** Сказала самая таракашкина Наташка .. у меня реакция новая - а смысл? такой красоты внеземной? нету смысла в этой красоте дырявой. Поэтому исчу я этот смысл .. подайте смысла ради на коррекционного психотерапевта :) они стоят около 10 тыщ за 2 часа ..

Ника
20.08.2010, 13:42
Наташ, мы не коровы, а маленькие очаровательные коровки.

Natali_M
20.08.2010, 13:47
The ТЕЛКИ ...хих

Инна
20.08.2010, 13:50
The ТЕЛКИ ...хих

Отлично! Телки- это то, что надо.
Я - жирная свинья. Была, есть и буду жирной свиньей. Вне зависимости от мнения окружающих и собственного веса.

Инна
20.08.2010, 13:53
Альбом удалять не буду. Забавные все же в нем фотки.:)

Natali_M
20.08.2010, 13:54
Отлично! Телки- это то, что надо.
Я - жирная свинья. Была, есть и буду жирной свиньей. Вне зависимости от мнения окружающих и собственного веса.
Я путаю понятия "булемия" и "анорексия". По моему у тебя все признаки анорексии, это ведь тогда человек считает себя жирной. Зато я знаю, где это лечиться. В психушке. И не будет там у тебя окружающих и весов. Не будет их мнения. Вот счастье-то привалит.

Natali_M
20.08.2010, 13:55
Альбом удалять не буду. Забавные все же в нем фотки.:)
Тогда давай новые фотки. В белой юбке и розовом платье. Прочирикала о покупке, а фотки где?

Инна
20.08.2010, 13:59
Я путаю понятия "булемия" и "анорексия". По моему у тебя все признаки анорексии, это ведь тогда человек считает себя жирной. Зато я знаю, где это лечиться. В психушке. И не будет там у тебя окружающих и весов. Не будет их мнения. Вот счастье-то привалит.

У меня анорексия автоматически вызывает булемию. :D Наташ, я в своей палате местечко для тебя зарезервирую!;)

Инна
20.08.2010, 14:01
Тогда давай новые фотки. В белой юбке и розовом платье. Прочирикала о покупке, а фотки где?

Фоткать некому. Серьезно. Ну не подойду же я к коллеге по работе с дебильной просьбой запечатлеть мою неземную красоту.:D

Natali_M
20.08.2010, 14:10
А вообще большими красными буквами написала бы для идущих на ЛБЖ: НЕ СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА. НЕ СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ВЕСА. СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ И СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. Только это ничего не изменит. И каждая из нас все равно будет мечтать об идеальной фигуре не для здоровья, а для красоты.
Здесь я бы убрала слово ЛБЖ, а вставила на "хирургическое лечение ожирения".
С другой стороны, у меня так легко свалили последние 2 кг. Тщательно рассчитанная мною весовая планка на 69 кг при росте 164 достигнута. Рассчитывала с учетом своего опыта похудания и кучи своих таракашков. Правда наивно предполагала, что еще будет спорт, чего не было. Организм же уже пытается перешагнуть и через эту границу.
Вот что делать?
1. Сидеть и тихим сапом дальше худеть "для заимения, если что в куда набирать вес".
2. Установить себе вес в 54 кг и начать мучатся не достаточным похуданием :).
3. Уговорить мозг, что для моего организма норма - 64 кг и гордо тащить остатки своей попы к новой границе.
4. Забить на цифры и объемы.

Natali_M
20.08.2010, 14:13
У меня анорексия автоматически вызывает булемию. :D Наташ, я в своей палате местечко для тебя зарезервирую!;)
а смысл? Я буду сидеть и подвывать тебе: корова, телка, свинья. Жирная. И ты мне ту же песенку напевать. Не вылечимся. Одиночка нужна.

Ника
20.08.2010, 23:18
Инна, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Если будешь называть себя свиньёй, то и всю жизнь будешь себя ощущать ею. Ты должна себя хвалить, находить в своём отражении , то что ты считаешь самым красивым, любоваться этим. Говорить себе я красивая, я эффектная, я заметная и броская. И идти с высоко поднятой головой. Я например чем больше стесняюсь или боюсь или комлексую , тем выше у меня поднят подбородок. Я себя перебарываю, а потом я довольна собой, что я справилась и я умница. Знаешь , людивидят по тебе -кто ты. Если будешь считать себя свиньёй, то это будет у тебя написано на лбу, причём крупными буквами. А должно быть написано-я красавица, я самая лучшая и я знаю себе цену. Сужу опять по себе. Когда я еду иногда с работы затурканная, с никаким выражением лица, то и меня в метро все толкают, наступают на ноги и т.п. А когда я не иду, а гордо шевствую в том же метро- то мне придерживают двери, мне уступают место, со мной пытаются заговорить. и не только мужчины. Я не говорю про сексуальный аспект, а даже про общительность и доброжелательность. Например когда я сегодня с царственным видом возвращалась домой, мне в метро мужчина уступил место и всю дорогу мялся , не решаясь заговорить, сделали комплимент моим духам(причём женщина), другой мужчина мне вручил визитку с просьбой позвонить. А ранее в кафе официантка мне сказала , что я красивая. И ты знаешь я с ней очень захотела согласиться. Поэтому девчёнки кончайте изводить себя тараканьими мыслями. Просто живите и радуйтесь. Ведь ещё классики писали- горе от ума. А ещё у вас наверно много свободного времени. Ваши начальники мало вас загружают работой.;). не было бы свободного времени , меньше было бы раздумий.Загрузите себя чем-нибудь, чтобы отвлекаться от негативных мыслей. Крестиком что ли вышивайте.:)

Natali_M
20.08.2010, 23:56
крестиком .. НИЗАШТО ..
лучше блинчики испеку и подавлюсь :)

Syabka
21.08.2010, 02:42
Здесь я бы убрала слово ЛБЖ, а вставила на "хирургическое лечение ожирения".
С другой стороны, у меня так легко свалили последние 2 кг. Тщательно рассчитанная мною весовая планка на 69 кг при росте 164 достигнута. Рассчитывала с учетом своего опыта похудания и кучи своих таракашков. Правда наивно предполагала, что еще будет спорт, чего не было. Организм же уже пытается перешагнуть и через эту границу.
Вот что делать?
1. Сидеть и тихим сапом дальше худеть "для заимения, если что в куда набирать вес".
2. Установить себе вес в 54 кг и начать мучатся не достаточным похуданием :).
3. Уговорить мозг, что для моего организма норма - 64 кг и гордо тащить остатки своей попы к новой границе.
4. Забить на цифры и объемы.

я выбрала четвертый путь )))) девочки вот правда я не следила за объемами воооообще да и за тем сколько там в месяц уходит.вес просто идет и все я не заморачиваюсб я уже довольна и была довольна месяц и два назад.мне сейчас комфортно в этом весе цель то что 68 это я поставила из всеобще принятого рост -110. а так я и сейчас всем довольна.отпустите вы эти мысли что вес встает или медленно уходит.чем больше ждать чегото тем дольше всё тянется ((( у меня тоже еще торчит животик и ляжки оставляют желать лучшего (((( но мне уже всеравно ))) я себе нравлюсь!не комуто а именно себе!!!!!тут уже дело не в сравнении фото до и после а именно в душе ) отпустите эти цифры и посмотрите в зеркало ведь мы прекрасны каждая по своему.а эти маленькие недостатки лично я отшлифую осенью в спорт зале самое трудное ведь уже позади )))) согласна с Никой нужно любить себя и окружающий мир тоже нас полюбит ))))))

Инна
21.08.2010, 06:47
я выбрала четвертый путь )))) девочки вот правда я не следила за объемами воооообще да и за тем сколько там в месяц уходит.вес просто идет и все я не заморачиваюсб я уже довольна и была довольна месяц и два назад.мне сейчас комфортно в этом весе цель то что 68 это я поставила из всеобще принятого рост -110. а так я и сейчас всем довольна.отпустите вы эти мысли что вес встает или медленно уходит.чем больше ждать чегото тем дольше всё тянется ((( у меня тоже еще торчит животик и ляжки оставляют желать лучшего (((( но мне уже всеравно ))) я себе нравлюсь!не комуто а именно себе!!!!!тут уже дело не в сравнении фото до и после а именно в душе ) отпустите эти цифры и посмотрите в зеркало ведь мы прекрасны каждая по своему.а эти маленькие недостатки лично я отшлифую осенью в спорт зале самое трудное ведь уже позади )))) согласна с Никой нужно любить себя и окружающий мир тоже нас полюбит ))))))

Сабина, ты тут первая тараканщица, не любящая себя и закрывающая глаза на очевидное))) Это я к тому, что нет у тебя никакого животика, и то, что ты называешь ляжками - как у Клавы Шиффер в лучшие ее годы. Девчонки, за свои слова отвечаю - только что ходила по Сабининым альбомам. Словами не передать. Ни капли лишнего жира ни в одном месте. К роскошной фигуре прилагается еще лицо восточной красавицы и шикарная шевелюра.

Инна
21.08.2010, 07:06
Инна, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Если будешь называть себя свиньёй, то и всю жизнь будешь себя ощущать ею. Ты должна себя хвалить, находить в своём отражении , то что ты считаешь самым красивым, любоваться этим. Говорить себе я красивая, я эффектная, я заметная и броская. И идти с высоко поднятой головой. Я например чем больше стесняюсь или боюсь или комлексую , тем выше у меня поднят подбородок. Я себя перебарываю, а потом я довольна собой, что я справилась и я умница. Знаешь , людивидят по тебе -кто ты. Если будешь считать себя свиньёй, то это будет у тебя написано на лбу, причём крупными буквами. А должно быть написано-я красавица, я самая лучшая и я знаю себе цену. Сужу опять по себе. Когда я еду иногда с работы затурканная, с никаким выражением лица, то и меня в метро все толкают, наступают на ноги и т.п. А когда я не иду, а гордо шевствую в том же метро- то мне придерживают двери, мне уступают место, со мной пытаются заговорить. и не только мужчины. Я не говорю про сексуальный аспект, а даже про общительность и доброжелательность. Например когда я сегодня с царственным видом возвращалась домой, мне в метро мужчина уступил место и всю дорогу мялся , не решаясь заговорить, сделали комплимент моим духам(причём женщина), другой мужчина мне вручил визитку с просьбой позвонить. А ранее в кафе официантка мне сказала , что я красивая. И ты знаешь я с ней очень захотела согласиться. Поэтому девчёнки кончайте изводить себя тараканьими мыслями. Просто живите и радуйтесь. Ведь ещё классики писали- горе от ума. А ещё у вас наверно много свободного времени. Ваши начальники мало вас загружают работой.;). не было бы свободного времени , меньше было бы раздумий.Загрузите себя чем-нибудь, чтобы отвлекаться от негативных мыслей. Крестиком что ли вышивайте.:)

Ника, очень жаль, что мы с тобой не встречались в реале. Мои тараканы в голове ничуть не мешают мне нести себя по жизни смесью клеопатры и хохотушки, блин. У меня в сверхвесе было погоняло Мисс Улыбка. А уж сейчас и говорить об этом не стоит. Я хохочу громче всех в офисе, кокетничаю с мужчинами, ежемесячно меняю цвет волос, выставляю на обозрение грудь. Много лет мне кажется, что я единственный психически здоровый человек в городе, который ходит по улице с улыбкой, причем не с наклеенной. Я испытываю щенячий восторг от красивого заката, первой фиалки и последней хризантемы, гор, моря, озер, старых городов, собак и кошек, музыки, детей в возрасте до 12 лет и т.д. и т.п. Вид деятельности нашего юридического лица предполагает общение с клиентами - физическими лицами. Среди них процент неуравновешенных и не вполне адекватных людей такой же, как в обществе в целом. Все сотрудники знают, что в задабривании клиентов и улаживании конфликтов я главная. Если клиента не уговорила я, значит, он не поддается психической коррекции. :rolleyes: Я не себя хвалю, а пытаюсь донести, что я не хожу с мрачным лицом, не ною и не подаю себя зашуганной толстой коровой. Однако все это не мешает в глубине души считать себя именно жирной свиньей. И я ей останусь ровно столько, сколько меня будут волновать цифры на весах. Из жиртреста меня можно будет выписать только тогда, когда я целиком забуду о своем весе.:) А по поводу занятости повеселила. Я вот размышляю, как совместить 12-часовой рабочий день с одним выходным в неделю с курсами вождения.:D

Praskusha
21.08.2010, 09:09
Чтобы перестать в своей голове быть свиньей, надо придти к окончательному варианту видения самой себя. Во, блин, завернула:D
Меня ломало от таких мыслей ровно до тех пор, пока я не сделала торсу с подтяжкой груди, да, у меня еще есть недочеты, которые буду устранять. Но я больше ни разу ни поросенок, ни свинья, ни кабан и не танк. Я женщина. Я умею улыбаться, я всегда это умела, но чаще всего просто пряталась. Я никогда не умела улыбаться глазами. Сейчас умею и мыслями тоже:)
А еще очень многое значит, какой тебя видят. И какими глазами на тебя смотрят. Иногда на тебя смотрят нежным взглядом и ты понимаешь, что ты... ты просто счастлива и ты прехорошенькая женщина.:)
Меня больше не парит вес. Я на весы встаю очень редко, скорее посмотреть, что с отеками. Я покривлю душой, если скажу, что мне будет все равно, как я выгляжу. Нет, мне хочется выглядеть ровно так, как сейчас. Мой размер, мой вес. Просто живу здесь, сейчас и этим наслаждаюсь.

Praskusha
21.08.2010, 09:10
В четверг по Домашнему была передача с Яной Лапутоной, где я была с Доктором и Профессором. Дурдомная, конечно, передача, но хотелось посмотреть. Не удалось. Абыдна, аднака.

alina velikay
21.08.2010, 10:52
В четверг по Домашнему была передача с Яной Лапутоной, где я была с Доктором и Профессором. Дурдомная, конечно, передача, но хотелось посмотреть. Не удалось. Абыдна, аднака.

Видела передачу, больше всего понравилась Вика Боня(которая неоднократно во всевозможных передачах жаловалась на патологическую худобу и невозможность поправиться даже на пол кило) осудившая подобные операции и сказала, что это люди с жиру бесятся.

Praskusha
21.08.2010, 11:38
Видела передачу, больше всего понравилась Вика Боня(которая неоднократно во всевозможных передачах жаловалась на патологическую худобу и невозможность поправиться даже на пол кило) осудившая подобные операции и сказала, что это люди с жиру бесятся.
Да то, что она там вещала, это словамЕ не передать. Всю съемку было только одно желание, сказать, что она дура, а так же встать и уйти.

alina velikay
21.08.2010, 12:00
Да то, что она там вещала, это словамЕ не передать. Всю съемку было только одно желание, сказать, что она дура, а так же встать и уйти.

Бариатрические операции поставили в один ряд с увеличением длинны ног с помощью аппарата Елизарова и ещё что то там (если честно даже не слушала, что то связанное с сексуальностью, уловила пол слова).

Praskusha
21.08.2010, 12:54
В передачу же половина из того, что эта девушка вещала, могло и не войти. Но полное ощущение, что девушка дура, у меня осталось.

alina velikay
21.08.2010, 13:08
В передачу же половина из того, что эта девушка вещала, могло и не войти. Но полное ощущение, что девушка дура, у меня осталось.

Она сказала, что надо любить себя такой какая ты есть без операций, но у самой губы увеличенные, волосы наращенные и много ещё чего нам не известного, и все обсуждалось очень мимолетненько в рамках шоу, но бариатрия, на мой взгляд более глубокая и серьезная тема, не зря же в развитых странах эти операции оплачивает государство с целью сохранить здоровье, а не рассматривается как блажь.

Praskusha
21.08.2010, 13:17
ЧТО она говорила я знаю, это бред сивой кобылы. Просто не знаю, что включили именно в передачу. Один из перлов, смазывайте вход во влагалище во время беременности маслом из виноградной косточки, тогда у вас не будет разрывов и вам не понадобится, если что, интимная пластика. Откуда они такие вылезают, ну откуда:mad:
Не надо делать себе пластические операции, сказала она, надо любить себя такой, какая есть, но я в 25 лет пошла и убрала себе мешочки под глазами, сказала она при этом. Гых.

Natali_M
21.08.2010, 13:25
Но она ведь сделала это из любви к себе, чтобы стать еще любимее для себя. А мы воем, кричим и ноем о том как мы себя ненавидим, ненавидим свое обжорство, ненавидим свои бездонные желудки, свои мозги, что идем на бариатрию из-за здоровья, но не коем случае не из-за любви к себе. Почитайте наши посты. Большинство говорит о ненависти к себе. За то что жрем-с, за то что толстые, за то что .. за многое что. И идем "отрезать ненавистные мешки". И это все неверная мотивация. Любить себя после похудания стали немногие. Потому что немногие достигли идеального веса для себя. И продолжаем заниматься нелюбитием себя нелюбиомй за то, что не дохудела, за то что не достигла и т.п. и тп.

Praskusha
21.08.2010, 14:10
Она говорила, что вообще никому нельзя ложиться под скальпель. Про бариатрию вообще молчу:) Надо любить себя таким, какой ты есть. А что она там себе во имя любви к себе отрезает, это неважно. Потому что это двойные стандарты называется.
Проблемы в голове, если их не удается вылечить с помощью похудания, значит, пора к психологу. Мое имхо, конечно. Идеального веса никто не обещал, а ждут именно его.
Красота очень важна, вот только думаю, когда здоровью полный здец наступает, то как в моем случае, к 30 - инфаркт, инсульт и замаячивший диабет на горизонте, а добилось все предложением удалить матку в 35 лет, хотя, к тому моменту уже было скинуто порядка 60 кг... Только красота очень часто сочетается именно со здоровьем. Тонкая грань, очень тонкая.
А мешки чаще именно ненавистные мы отрезаем потому, что они нам всегда дают понять, кто у нас главный. Что ты, такая из себя вся волевая и ни разу не идиЁтка, полностью подчинен инстинктам какого-то там мешка внутри тебя.

слава-панда
21.08.2010, 14:33
вспомним Окуджаву*умный любит учиться,а дурак-учить*...вот именно такие особенно активны в нравоучениях...,а побывала ли она в нашей шкуре....
действительно у нас бариатрия бесплатна по показаниям,так как считается ,что индекс свыше 40-инвалиднось-у меня в направлении было написано-нацалей хаим-что обозначает спасающая жизнь(операция)да ещё предложили спецдиетолога и психолога,если захочу...
жалко,что такие псевдознайки мешают другим людям(неопредилившимся)

Natali_M
21.08.2010, 14:34
Но она ведь права. Любить надо себя такой, какая есть. И 100 кг живого веса и все 200. Ибо как показывает суровая действительность похудевших дамочег, если любви к самой себе не было, то она и не появится из воздуха. Только ради любви к себе и идем мы на такие явно не консервативные методы лечения нашего ожирения. Разве ради здоровья мы тут? ради красоты? ради ненависти к жиру, ради ненависти к органу в виде желудка?
Ради любви.
Для того, чтобы любить себя еще сильнее. Для того, чтобы нас любили.
Кто нас может любить, если мы себя ненавидим? Как мы может требовать от окружающего нас социума любви к собственной персоне, если сами себя ни в грош не ценим и не ставим. Разве не ради любви к себе мы пошли на операции? Разве забота о здоровье не есть проявление любви к самой себе?
Просто у нас у всех свое проявление любви к самой себе. Свой язык любви. Для кого то это новая шмотка, для кого то это порш :) для кого то слова "вашего размера 44 нету, есть только 46", для кого то мужик в метро, уступивший место, у кого то появившаяся зависть подружек... но это все и есть наше проявление любви к самой себе. В этом эфемерном понятии о счастье похудевшей дамочки.

Praskusha
21.08.2010, 14:47
Так а кто говорит о нелюбви к себе? Да, чтобы больше любить. Вот только быть 200 кг тушей ни разу не физиологично. Зачем умать достоинства той же бариатрии или платической хирургии, если сам к этому прибегаешь. Понимаю, когда да, ратуешь за отсутствие оного в жизни людей, но и сам к этому не прибегаешь. А любовь к себе тогда и сейчас, она таки разная. И пока не побываешь в шкуре этого, теперь уже обожаемого вида, не поймешь, какая она, теперешняя любовь к себе.
И да, можно ждать у моря погоды всю жизнь, надеясь, что еще 5 кг и все, начну полюблять. Сильно так полюблять. Вот с утра до вечера полюблять и буду.:D
Мы в принципе, Наташ, с тобой об одном и том же, вот только разными словами. Ты сейчас пытаешься найти то, за что саму себя начать любить. Может, надо конечную цель четче обозначать? Но реальную. Вот готова ли я себя контролировать, если не похудею до того веса, в котором хочу оказаться. Не готова ну, так и ставить перед собой решаемые задачи. Потому что надеяться только на чудо, не знаю, я бы не стала. Хотя, чудеса случаются, вот только этих самых чудес можно прождать всю оставшуюся жизнь.
Говорить мне об этом легко, просто потому, что я весь этот путь прошла. :)

Natali_M
21.08.2010, 15:08
Я прошла очень болезненный процесс рождения любви к себе летом прошлого года. Именно поэтому и пошла на реконструкцию. Легко. Чтобы стать лучше. Чтобы поверить до конца в эту самую свою любовь к себе.
Вес меня не заботит. Я достигла того, чего хотела видеть в килограммах. Даже уложилась в рассчитанные мною сроки для достижения желаемого веса. И по моим рассчитанным, еще в сентябре 2008 года, срокам ноябрь 2010 года был определен мною для первой серии пластических операций.
Мне сейчас нужно захлопнуть несостоятельность и начать уже доводить красоту до логического конца. Пластические операции. И вновь открывшаяся несостоятельность отбросила меня от окончания делания себя любимой на неопределённое время. Я крейзи. Больше расстроилась не из-за факта наличия несостоятельности, а из-за откладывания пластики.
а чего здоровье? колено как болело так и болит на спуске, давление как скакало, так и скачет, одышка в случае аллергена как была так и осталась...
добавлено: Климакс прошел на следующий день после ЛБЖ. Год или больше я жила с климаксом. В эту жару потела только попа, и только в последние две недели не выдержала она у меня. Ни подмышки ни шей ни спина, ни голова, а именно попа мокла. Аллергия уменьшилась, но не испарилась. Радует, что перестала быть клиентом доктора Аля. Потеряла 3 зуба. Разбила 9 градусников. Очень ловко орудую со шприцами.

Натали
22.08.2010, 17:44
Здравствуйте ВСЕ! 16 августа мне были сделаны ОП: удаление бандажа и СЛИВ-2.
Операция прошла отлично, болей не было, обезбаливающее попросила только перед дорогой домой. Единственное, что огорчало- это трехдневный отек после ОП, непроходимость воды. Все нормализовалось, самочувствие отличное слабости нет. По ночам СПЛЮ!!! ( нет рефлюкса, тьфу-тьфу). Питание- грудничковое, все по рекомендации Докторов.
Подробности в дневнике (завтра).
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!

Натали
22.08.2010, 18:05
Тезка, как бы не было больно- обидно- досадно... выглядишь обалденно!

Spring flower
22.08.2010, 18:21
Наташенька, очень рада за тебя) надеюсь, что скоро ты достигнешь своей цели) Скорейшего восстановления тебе http://img.ereality.ru/smile/122.gif

Ника
22.08.2010, 19:24
А я тебе вопросы задала в другой теме. Здесь прочитала ответы. Восстанавливайся. Удачи.

Syabka
22.08.2010, 19:28
Сабина, ты тут первая тараканщица, не любящая себя и закрывающая глаза на очевидное))) Это я к тому, что нет у тебя никакого животика, и то, что ты называешь ляжками - как у Клавы Шиффер в лучшие ее годы. Девчонки, за свои слова отвечаю - только что ходила по Сабининым альбомам. Словами не передать. Ни капли лишнего жира ни в одном месте. К роскошной фигуре прилагается еще лицо восточной красавицы и шикарная шевелюра.

Иннусь рассмешила ты меня )))я не придираюсь )) мне уже все оооочень нравится9кроме того что груди вообще нестало но слава Богу она у меня не висит а просто маааленькая стала спасаюсь пушапом) но в одежде и без всеравно все отличается ))) посмотри фото в купальнике там видны мои окорочка ))) но опятьже говорю мне и это нравится ))) ох вот найти бы диск 2х леьней давности какая я была огого вот это былобы клево )))

ДИАНА
22.08.2010, 19:31
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!

Молодец!!!Держись!

Инна
22.08.2010, 19:40
Грудь= дело наживное! По крайней мере ты не закатываешь в лифчег и не завязываешь в узел кишки, которые остались вместо груди у многих из нас. Ты и до операции была нереальной красавицей с хорошей фигурой, между прочим.

zavetnaya
22.08.2010, 20:28
Девочки, привет :)!
Решила тут немного пофлудить, если вы не против

Вчера была на Дне Рождения подружки и вот пару фоток с наших гуляний :)

слава-панда
22.08.2010, 21:35
я в отпаде....от восхищения!!!

Milo4ka
22.08.2010, 21:37
Иришенька-котейка!!!!супер! Просто класс!!!!хорошо похудела. просто гложет любопытство: что и как??????:):):)

Praskusha
22.08.2010, 22:09
Натали, поздравляю!

Praskusha
22.08.2010, 22:10
Ир, ну ты все от меня слышала по поводу себя:) Теперь надо тараканов дрессировать:)

ДИАНА
22.08.2010, 22:22
Иришенька!Выглядишь классно!!!Я болдею,такая хорошенькая.А с дрессурой тараканчиков я тебе всегда готова помочь.Муж передал привет и сказал,что ты потряссно выглядишь,чтоб ты только если что подкачивалась и в бассейн ходила,а про пластику забыла раз и навсегда,ты без неё хороша.Удачи тебе дорогая.

Syabka
22.08.2010, 22:24
Иришаааааааа ты красавица невероятная )))) а про тараканов на все 100 согласна с Олей )))
иннусь до операции я была 107 кг )) неееее тгда я себе ненравилась всовсем просто да на фото невидно такой разницы потомучто вживую вы меня невидилт до вот там все было видно ))) я сама незнаю почему но я очен редко на фото полной получалась ))) а сейчас я всеееем довольна уже )) такой я себя обожаю ))) кстати насчет груди ты права у мамы именно так как ты говориш (((

Spring flower
22.08.2010, 23:51
хороша чертовка :)http://img.ereality.ru/smile/283.gif

Ника
23.08.2010, 00:31
Я видела Сабинку и её маму не на фото а в реале. Подтверждаю, крупные были девочки. А сейчас хороши-красотки.
Иришка-выглядишь эффектно. заметно, броско.Молодчина.
Девчёнки , прекращайте разводить тараканов, в Москве их уже нет, а вы искусственно их выращиваете. А то придётся воспользоваться дихлофосом. А может лучше ремнём-по старинке.

слава-панда
23.08.2010, 05:38
от тараканов класно помогают канареечки.....если их разводить....своей песней в любое ненастье прогонят всю нечисть из бошки!

Натали
23.08.2010, 07:53
от тараканов класно помогают канареечки.....если их разводить....своей песней в любое ненастье прогонят всю нечисть из бошки!

Ага, так уж и канареечки! От тараканов могут помочь только... другие тараканы- побольше, пострашнее, поЖИРнее...;)

Praskusha
23.08.2010, 09:59
Пожирнее уже было, куда ж еще?;)

Альба
23.08.2010, 10:01
Натали, от всей души желаю, чтобы от этой операции были только сплошные плюсы!

ARBUZIK
23.08.2010, 12:03
Пожирнее уже было, куда ж еще?;)

Ну так тапками, то удобнее.....тех, которые пожирнее:-D

Nigar
23.08.2010, 12:19
Спешу извиниться за свои слова которые обидели форумчан а также Сябу Syabku хочу сказать что все вы на самом деле ооочень отзывчивые простите если кого обидела просто я неожидала столь резкой реакции
Хочу поблагодарить всех кто откликнулся а то есть врачам и всем форумчанам
Несмотря на свою занятость Syabka все таки нашла время мне ответить это очень великодушно спасибо тебе за это :-) уважаемые форумчани и врачи принемайте в свои ряды я скоро буду Шунтиком дай Бог ----- я для себя уже все решила :)))
Комп - это такая зараза которая не передает все точные эмоции точно также как и мобилка , но и все таки всем большое спасибо что отозвались.

Натали
23.08.2010, 14:32
Натали, от всей души желаю, чтобы от этой операции были только сплошные плюсы!

Альба, спасибо большое! Тот плюс, за которым я шла на ОП уже достигнут- я сплю без рефлюкса!!! Остальное меня уже не волнует, пусть муж волнуется...;)

Натали
23.08.2010, 20:35
Добавила фотки, заходите!

sveta1968
23.08.2010, 22:08
Девчёнки , прекращайте разводить тараканов, в Москве их уже нет, а вы искусственно их выращиваете. А то придётся воспользоваться дихлофосом. А может лучше ремнём-по старинке.[/QUOTE]

100% согласна с Никой! Не надо их поощрять, лучше заведите божих коровок(хи-хи), они хоть тлю с растений поедают...:)

CR@ZY
24.08.2010, 23:16
Оленька, во первых поздравляю с годовщиной.. ты супер... Маленькая дюймовочка.. А ещё ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с масикос в животике... Легкой тебе беременности, здорового малыша.... Пусть все "прелести" беремености (типо токсикоза и прочего) обойдут тебя стороной... Очень ждем появления на свет твоего масичка.... Очень за тебя рада..

Хельга
25.08.2010, 00:17
Оксаночка, спасибо за добрые пожелания, но т.к. срок еще очень маленький и до 12 недель, существует угроза (сохраняюсь сейчас на гормонах), прошу воздержаться от преждевременных поздравлений. Давайте, чучуть посуеверим ;)
Я-же обещаю, регулярно отписываться о протекании беременности.

Натали
25.08.2010, 07:56
Девочки, у меня создалось мнение, что беременность- это Енфекционное...;)
;) и пусть такая Енфекция придет ко всем желающим!!!

zavetnaya
25.08.2010, 21:59
Девочки, мои дорогие!:)

Спасибо вам всем большое за комплименты! Это просто безумного приятно!
Осталось только с "санэпидемстанцией" разобраться- и жизнь засверкает красками :).

Natali_M
26.08.2010, 16:15
опять я намудрила со своей шевелюрой .. жОская геометрия .. с одной стороны йожЫк, с другой то, что успела отрастить с йожЫка апрельского .. а цвет? не шоколадко, не рыжая, не блондинко .. не синяя - уже радовацО надо.................чОрный не охота ..

Натали
26.08.2010, 19:17
опять я намудрила со своей шевелюрой .. жОская геометрия .. с одной стороны йожЫк, с другой то, что успела отрастить с йожЫка апрельского .. а цвет? не шоколадко, не рыжая, не блондинко .. не синяя - уже радовацО надо.................чОрный не охота ..

Красная что ли? Или в крапинку...;)

Praskusha
26.08.2010, 20:15
Натаха, ты бы волосы пожалела, что ли:) После таких радикальных экспериментов, могут обидеться и уйти прочь. В Саратов, в глушь.:D

sveta1968
26.08.2010, 20:46
Для друзей загрузила новые фоты,и мужа,и свои.Заходите,посмотрите...

Natali_M
26.08.2010, 22:49
Натаха, ты бы волосы пожалела, что ли:) После таких радикальных экспериментов, могут обидеться и уйти прочь. В Саратов, в глушь.:D
волосы не зубы, отрастут .. они и не после такого отрастали .. подкармливать волосы так и не начала .. можно было бы отмахнуться на генетику, но я эту шевелюру именно ежиком в свое время (лет 10 назад) и поправила ..

Praskusha
27.08.2010, 20:56
волосы не зубы, отрастут .. они и не после такого отрастали .. подкармливать волосы так и не начала .. можно было бы отмахнуться на генетику, но я эту шевелюру именно ежиком в свое время (лет 10 назад) и поправила ..
Я волосы все время кормила, но скорее для своего успокоения. Это то, что я в себе обожала и обожаю до трясучки:) Поэтому ежиков я бы не пережила:D

Ника
27.08.2010, 22:26
Оль , я тебя с ёжиком и представить не могу. Это был бы полный экстрим.;)

Natali_M
27.08.2010, 22:31
я свои тоже обожаю .. поэтому только ради любви к ним - ежики :) зато растут потом как грибы после дождя .. даже не вериться, что еще в мае у меня кожица просвечивалась сквозь ошметки волос .. а сейчас - любо дорого.. они у меня такие как и я сама - назло всем врагам цветут и пахнут :)

Praskusha
27.08.2010, 23:05
Оль , я тебя с ёжиком и представить не могу. Это был бы полный экстрим.;)
Мое максимальное - это бритый затылок. На ежик, боюсь, просто не смогу сподобиться. Я и волосы мелировать начала только года 2 как. У меня в роду после 35 лет все изменения. Волосы стали темнеть.
Не, я экстрим не люблю:) Я трусиха:D
И наоборот отращиваю, хочу траву, ой, волосню по пояс:rolleyes: Престарелое русалко:eek:

Praskusha
27.08.2010, 23:07
я свои тоже обожаю .. поэтому только ради любви к ним - ежики :) зато растут потом как грибы после дождя .. даже не вериться, что еще в мае у меня кожица просвечивалась сквозь ошметки волос .. а сейчас - любо дорого.. они у меня такие как и я сама - назло всем врагам цветут и пахнут :)
Для меня было радикально то, что я 8 лет с короткими проходила:)

Ника
27.08.2010, 23:38
Наталья, ты не только причёску поменяла, но и аватарку сменила. Я тебя сразу и не узнала.:)